Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Busel
Saint Petersburg   X360 «Хронические индейцы» 10:00
Ivan Iostman
Moscow   X307 «Сполох-1» 08:14
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   X342 «Синий Краб» 09:24
Tony Kuznetsov
Saint Petersburg   X344 «ice!» 09:28
Ilya Tereshin
Saint Petersburg   X321 «Ыежжоча» 08:42
Michael Yatsenko
Saint Petersburg   X372 «Пингвинотерапия» 10:24
Мария Абдулина
Moscow   X330 «Москва-Питер» 09:00
Алия Агаева
Saint Petersburg   X372 «Пингвинотерапия» 10:24
Ольга Атмажа
Saint Petersburg   X322 «вЫдрЫ» 08:44
Сергей Белов
Leningrad Region   X337 «Лунные всадники» 09:14
Полина Буль
Saint Petersburg   X335 «ИтмоШтурм» 09:10
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   X341 «Прогрыз» 09:22
Виталий Горбунов
Saint Petersburg   X336 «Ца-ца-ца» 09:12
Александр Дворкин
Saint Petersburg   X341 «Прогрыз» 09:22
Дмитрий Завгородний
Saint Petersburg   X322 «вЫдрЫ» 08:44
Алексей Зубовский
Saint Petersburg   X361 «Велотролль» 10:02
саша кадырова
Saint Petersburg   X382 «Енот 1» 10:44
Александр Кокорин
Saint Petersburg   X347 «Шальные лоси» 09:34
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   X336 «Ца-ца-ца» 09:12
Дмитрий Котов
Saint Petersburg   X331 «Блокировочка» 09:02
Павел Лепехин
Saint Petersburg   X323 «Логистика и Поиск пути» 08:46
Ирина Малышева
Saint Petersburg   X373 «Велобег» 10:26
Дарья Масленникова
Saint Petersburg   X343 «Отклонение руля в пределах нормы» 09:26
Елизавета Матвеева
Saint Petersburg   X361 «Велотролль» 10:02
Никита Матюшенков
Saint Petersburg   X322 «вЫдрЫ» 08:44
Наталия Михайлова
Saint Petersburg   X330 «Москва-Питер» 09:00
Александр Назаренко
Saint Petersburg   X330 «Москва-Питер» 09:00
Андрей Осипов
Saint Petersburg   X301 «Aukštadvaris» 08:02
Антон Петров
Saint Petersburg   X302 «Культурный слой» 08:04
Артур Петров
Saint Petersburg   X302 «Культурный слой» 08:04
Ирина Печенькина
Saint Petersburg   X343 «Отклонение руля в пределах нормы» 09:26
Михаилъ Питаль
Saint Petersburg   X344 «ice!» 09:28
Даниил Поспелов
Moscow   X300 «Муякан» 08:00
Антон Рыжов
Saint Petersburg   X341 «Прогрыз» 09:22
Мария Савельева
Saint Petersburg   X371 «Улыбаемся и Маша» 10:22
Александр Трусов
Saint Petersburg   X336 «Ца-ца-ца» 09:12
Сергей Фадеев
Saint Petersburg   X344 «ice!» 09:28
Александр Хачатурян
Moscow   X300 «Муякан» 08:00
Сергей Хомяков
Saint Petersburg   X372 «Пингвинотерапия» 10:24
Александр Щетинский
Saint Petersburg   X324 «4 Мёртвых Строяка» 08:48
alexander chistyakov
Saint Petersburg   X384 «Фиаско» 10:48
E Ivanov
Saint Petersburg   X339 «Конно-Летучие Ходоки» 09:18
Ilya Lanskov
Saint Petersburg   X383 «Катящийся тигр, дотащившийся дракон» 10:46
Timur Milovanov
Saint Petersburg   X372 «Пингвинотерапия» 10:24
Григорий Воробьев
Saint Petersburg   X326 «Idolum forma equi e ligno caelatum et simulacrum piscis» 08:52
Андрей Ворон
Saint Petersburg   X304 «Безмятежные следопыты» 08:08
Елена Кустова
Saint Petersburg   X370 «Из Таблетки на колесах» 10:20
Анна Макарова
Saint Petersburg   X343 «Отклонение руля в пределах нормы» 09:26
Евгений Набережный
Saint Petersburg   X352 «Rollerpiter 2007» 09:44
Ксения Назарова
Moscow   X303 «ИнтБоты» 08:06
Елена Нестерова
Saint Petersburg   X301 «Aukštadvaris» 08:02
Денис Палехов
Saint Petersburg   X371 «Улыбаемся и Маша» 10:22
Сергей Селяев
Saint Petersburg   X308 «И Ты Велосипедист» 08:16
Евгений Синельщиков
Saint Petersburg   X362 «EZ KATKA» 10:04
Антон Соснин
Saint Petersburg   X332 «Лафа» 09:04
Михаил Спиридонов
Vsevolozhsk   X381 «Весёлые Плюшкины» 10:42
Владимир Успенский
Saint Petersburg   X301 «Aukštadvaris» 08:02
Екатерина Финикова
Saint Petersburg   X333 «Вжик» 09:06
Макс Цымбалюк
Saint Petersburg   X385 «Там разберемся» 10:50
Николай Чашников
Saint Petersburg   X311 «Серендипити» 08:22
Кристина Артемьева
Saint Petersburg   X384 «Фиаско» 10:48
Ася Ванькова
Saint Petersburg   X361 «Велотролль» 10:02
Кирилл Гилёв
Saint Petersburg   X324 «4 Мёртвых Строяка» 08:48
Таня Голубкова
Saint Petersburg   X321 «Ыежжоча» 08:42
Екатерина Голяпа
Saint Petersburg   X371 «Улыбаемся и Маша» 10:22
Евгения Горбунова
Saint Petersburg   X383 «Катящийся тигр, дотащившийся дракон» 10:46
Марина Грозина
Saint Petersburg   X360 «Хронические индейцы» 10:00
Александра Дрёмова
Saint Petersburg   X332 «Лафа» 09:04
Степан Егоров
Saint Petersburg   X333 «Вжик» 09:06
Юлия Егорова
Saint Petersburg   X333 «Вжик» 09:06
Кирилл Журов
Saint Petersburg   X362 «EZ KATKA» 10:04
Елизавета Закусова
Saint Petersburg   X304 «Безмятежные следопыты» 08:08
Ирина Иванова
Saint Petersburg   X383 «Катящийся тигр, дотащившийся дракон» 10:46
Александр Кирсанов
Saint Petersburg   X344 «ice!» 09:28
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   X360 «Хронические индейцы» 10:00
Василий Кузнецов
Saint Petersburg   X331 «Блокировочка» 09:02
Андрей Куликов
Leningrad Region   X337 «Лунные всадники» 09:14
Федор Малышев
Saint Petersburg   X373 «Велобег» 10:26
Валентина Мартынова
Saint Petersburg   X304 «Безмятежные следопыты» 08:08
Мария Мироновская
Saint Petersburg   X341 «Прогрыз» 09:22
Дмитрий Михеев
Saint Petersburg   X384 «Фиаско» 10:48
Наталья Набережная
Saint Petersburg   X352 «Rollerpiter 2007» 09:44
Глеб Путалов
Saint Petersburg   X346 «Адам Велосмит» 09:32
Игорь Сидоров
Saint Petersburg   X321 «Ыежжоча» 08:42
Антон Симплтон
Saint Petersburg   X370 «Из Таблетки на колесах» 10:20
Иван Смирнов
Saint Petersburg   X347 «Шальные лоси» 09:34
Елена Смирнова
Saint Petersburg   X361 «Велотролль» 10:02
Дарья Сосновская
Saint Petersburg   X384 «Фиаско» 10:48
Максим Сумин
Saint Petersburg   X346 «Адам Велосмит» 09:32
Сергей Суханов
Saint Petersburg   X385 «Там разберемся» 10:50
Иван Сущик
Saint Petersburg   X383 «Катящийся тигр, дотащившийся дракон» 10:46
Иван Тарасов
Saint Petersburg   X335 «ИтмоШтурм» 09:10
Дмитрий Ткачев
Saint Petersburg   X346 «Адам Велосмит» 09:32
Юрий Усольцев
Saint Petersburg   X339 «Конно-Летучие Ходоки» 09:18
Игорь Федотов
Saint Petersburg   X321 «Ыежжоча» 08:42
Антонъ Финиковъ
Saint Petersburg   X333 «Вжик» 09:06
Елена Чачанова
Saint Petersburg   X324 «4 Мёртвых Строяка» 08:48
Павел Шелухин
Saint Petersburg   X352 «Rollerpiter 2007» 09:44
Екатерина Яковлева
Vsevolozhsk   X381 «Весёлые Плюшкины» 10:42
Team number Start time Team name Team members Tags:
X300 08:00 Муякан

X300

МГУ , Следопыт , Гимназия №1543 , ЧГК
X301 08:02 Aukštadvaris

X301

X302 08:04 Культурный слой

X302

Антон Петров

Saint Petersburg

Артур Петров

Saint Petersburg

X303 08:06 ИнтБоты

X303

X304 08:08 Безмятежные следопыты
Андрей Ворон

Saint Petersburg

Елизавета Закусова

Saint Petersburg

Валентина Мартынова

Saint Petersburg

X307 08:14 Сполох-1

X307

Ivan Iostman

Moscow

X308 08:16 И Ты Велосипедист

X308

Сергей Селяев

Saint Petersburg

Лига Индиго , ИТВ
X311 08:22 Серендипити

X311

X321 08:42 Ыежжоча

X321

Ilya Tereshin

Saint Petersburg

Таня Голубкова

Saint Petersburg

Игорь Сидоров

Saint Petersburg

Игорь Федотов

Saint Petersburg

X322 08:44 вЫдрЫ

X322

X323 08:46 Логистика и Поиск пути

X323

Павел Лепехин

Saint Petersburg

X324 08:48 4 Мёртвых Строяка

X324

Кирилл Гилёв

Saint Petersburg

Елена Чачанова

Saint Petersburg

X326 08:52 Idolum forma equi e ligno caelatum et simulacrum piscis

X326

610
X330 09:00 Москва-Питер

X330

ТК МГТУ , МПГУ , мао
X331 09:02 Блокировочка

X331

Дмитрий Котов

Saint Petersburg

Василий Кузнецов

Saint Petersburg

СПбГПУ , 239
X332 09:04 Лафа

X332

Антон Соснин

Saint Petersburg

Александра Дрёмова

Saint Petersburg

X333 09:06 Вжик

X333

Степан Егоров

Saint Petersburg

Юлия Егорова

Saint Petersburg

Антонъ Финиковъ

Saint Petersburg

X335 09:10 ИтмоШтурм

X335

Полина Буль

Saint Petersburg

Иван Тарасов

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , штурм
X336 09:12 Ца-ца-ца

X336

X337 09:14 Лунные всадники
Сергей Белов

Leningrad Region

Андрей Куликов

Leningrad Region

X339 09:18 Конно-Летучие Ходоки

X339

E Ivanov

Saint Petersburg

Юрий Усольцев

Saint Petersburg

X341 09:22 Прогрыз

X341

Антон Рыжов

Saint Petersburg

Мария Мироновская

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , Навис , Улыбка Радуги , ГОИ им. С.И.Вавилова , РазДельный Сбор , НИУ ИТМО , СПбГУ , ВиТэк-Автоматика
X342 09:24 Синий Краб

X342

Polina Kunitsyna

Saint Petersburg

X343 09:26 Отклонение руля в пределах нормы

X343

X344 09:28 ice!

X344

Tony Kuznetsov

Saint Petersburg

Михаилъ Питаль

Saint Petersburg

Сергей Фадеев

Saint Petersburg

Александр Кирсанов

Saint Petersburg

X346 09:32 Адам Велосмит

X346

Глеб Путалов

Saint Petersburg

Максим Сумин

Saint Petersburg

Дмитрий Ткачев

Saint Petersburg

ЧГК
X347 09:34 Шальные лоси

X347

Иван Смирнов

Saint Petersburg

X352 09:44 Rollerpiter 2007

X352

Наталья Набережная

Saint Petersburg

Павел Шелухин

Saint Petersburg

роллеры , электропульт , овощебаза #7
X360 10:00 Хронические индейцы

X360

Maria Busel

Saint Petersburg

Марина Грозина

Saint Petersburg

Татьяна Комарова

Saint Petersburg

X361 10:02 Велотролль

X361

Ася Ванькова

Saint Petersburg

Елена Смирнова

Saint Petersburg

Тюлени , Скалолазы , альпинисты , штурм
X362 10:04 EZ KATKA

X362

Кирилл Журов

Saint Petersburg

СПбГПУ
X370 10:20 Из Таблетки на колесах

X370

Елена Кустова

Saint Petersburg

Антон Симплтон

Saint Petersburg

СПХФА
X371 10:22 Улыбаемся и Маша

X371

Денис Палехов

Saint Petersburg

Екатерина Голяпа

Saint Petersburg

X372 10:24 Пингвинотерапия

X372

Michael Yatsenko

Saint Petersburg

Алия Агаева

Saint Petersburg

Сергей Хомяков

Saint Petersburg

Timur Milovanov

Saint Petersburg

X373 10:26 Велобег

X373

Ирина Малышева

Saint Petersburg

Федор Малышев

Saint Petersburg

X381 10:42 Весёлые Плюшкины

X381

Екатерина Яковлева

Vsevolozhsk

X382 10:44 Енот 1

X382

саша кадырова

Saint Petersburg

СПбГПУ , 239
X383 10:46 Катящийся тигр, дотащившийся дракон

X383

Ilya Lanskov

Saint Petersburg

Евгения Горбунова

Saint Petersburg

Ирина Иванова

Saint Petersburg

Иван Сущик

Saint Petersburg

X384 10:48 Фиаско

X384

alexander chistyakov

Saint Petersburg

Кристина Артемьева

Saint Petersburg

Дмитрий Михеев

Saint Petersburg

Дарья Сосновская

Saint Petersburg

X385 10:50 Там разберемся

X385

Макс Цымбалюк

Saint Petersburg

Сергей Суханов

Saint Petersburg