Category 

Full name City Team number and name Start time
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   P821 «Калушата и Бутяфыч» 08:42
Егор Антонов
Saint Petersburg   P817 «Polinom» 08:34
Евгения Воропаева
Moscow   P852 «Бегущие за пивом» 09:44
Иван Глухов
Moscow   P831 «Иван» 09:02
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   P803 «Гений Пушкина» 08:06
Эдуард Даугатс
Saint Petersburg   P816 «Кот задом на перёд» 08:32
Александра Киланова
Saint Petersburg   P800 «Run Rabbit Run» 08:00
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   P822 «Декретный отпуск» 08:44
Николай Корнилов
Leningrad Region   P856 «Кок» 09:52
Игорь Манжай
Moscow   P857 «Eating is cheating» 09:54
Андрей Мозговой
Moscow   P852 «Бегущие за пивом» 09:44
Андрей Павлов
Moscow   P813 «ТуСО-клуб (Грифон)» 08:26
Серёга Пикуз
Moscow   P857 «Eating is cheating» 09:54
Надежда Пушкина
Moscow Region   P803 «Гений Пушкина» 08:06
Сергей Реука
Saint Petersburg   P804 «Огни Самайна» 08:08
Мария Решетина
Moscow   P852 «Бегущие за пивом» 09:44
Мария Савина
Saint Petersburg   P804 «Огни Самайна» 08:08
Игорь Сальников
Saint Petersburg   P855 «черепахи» 09:50
Мар-та Силантьева
Moscow Region   P809 «Epistaxis» 08:18
Екатерина Сукманова
Moscow   P806 «Катенька» 08:12
Вячеслав Суханов
Saint Petersburg   P853 «Cложновато» 09:46
Снежана Сухова
Saint Petersburg   P814 «Все возможно» 08:28
Олег Титов
Moscow Region   P832 «Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]» 09:04
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   P802 «Кара Брых» 08:04
Сергей Черкесов
Other Northwest FD cities   P812 «Come together» 08:24
Валерия Ческидова
Saint Petersburg   P855 «черепахи» 09:50
Кирилл Анаевский
Saint Petersburg   P823 «Конрд» 08:46
Екатерина Беселева
Moscow   P851 «Шустрые хомяки» 09:42
Марина Боровкова
Moscow   P807 «маленькая компания» 08:14
Вера Гордеева
Moscow   P852 «Бегущие за пивом» 09:44
Юрий Ляшук
Moscow   P801 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:02
Александр Мельников
Saint Petersburg   P855 «черепахи» 09:50
Мария Молчанова
Saint Petersburg   P853 «Cложновато» 09:46
Марина Стриженко
Moscow   P808 «Задумчивое торнадо» 08:16
Дмитрий Туровский
Saint Petersburg   P854 «Страна чудес» 09:48
Павел Фролов
Kaluga   P830 «[degene]runner» 09:00
Надежда Веселова
Moscow   P801 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:02
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   P821 «Калушата и Бутяфыч» 08:42
Надя Дмитренко
Saint Petersburg   P807 «маленькая компания» 08:14
Павел Кузнецов
Saint Petersburg   P850 «ЛГУ им. А.С. Пушкина_2» 09:40
Нина Никифорова
Moscow   P851 «Шустрые хомяки» 09:42
Алексей Озеров
Saint Petersburg   P811 «Летучая кошка» 08:22
Александра Савина
Saint Petersburg   P804 «Огни Самайна» 08:08
Мария Семерикова
Moscow   P832 «Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]» 09:04
Александр Силантьев
Moscow Region   P809 «Epistaxis» 08:18
Дмитрий Силантьев
Moscow Region   P809 «Epistaxis» 08:18
Владимир Ситников
Saint Petersburg   P814 «Все возможно» 08:28
Иван Стриженко
Moscow   P808 «Задумчивое торнадо» 08:16
Светлана Терехова
Saint Petersburg   P814 «Все возможно» 08:28
Алёна Чеботарёва
Saint Petersburg   P822 «Декретный отпуск» 08:44
Team number Start time Team name Team members Tags:
P800 08:00 Run Rabbit Run

P800

ЧГК , СПбГУ , ZaБег
P801 08:02 Нормальные герои всегда идут в обход

P801

Надежда Веселова

Moscow

P802 08:04 Кара Брых

P802

SLTeam
P803 08:06 Гений Пушкина

P803

Подольск , МПГУ , ВНИИА им. Н.Л.Духова , Москва , НИЯУ МИФИ , Саров
P804 08:08 Огни Самайна

P804

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

P806 08:12 Катенька

P806

МАИ
P807 08:14 маленькая компания

P807

Надя Дмитренко

Saint Petersburg

P808 08:16 Задумчивое торнадо

P808

Иван Стриженко

Moscow

P809 08:18 Epistaxis

P809

Александр Силантьев

Moscow Region

Дмитрий Силантьев

Moscow Region

P811 08:22 Летучая кошка

P811

Алексей Озеров

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ)
P812 08:24 Come together

P812

Сергей Черкесов

Other Northwest FD cities

БГТУ Военмех
P813 08:26 ТуСО-клуб (Грифон)

P813

P814 08:28 Все возможно

P814

Снежана Сухова

Saint Petersburg

Владимир Ситников

Saint Petersburg

Светлана Терехова

Saint Petersburg

P816 08:32 Кот задом на перёд

P816

Эдуард Даугатс

Saint Petersburg

P817 08:34 Polinom
Егор Антонов

Saint Petersburg

P821 08:42 Калушата и Бутяфыч

P821

Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

СПбГПУ
P822 08:44 Декретный отпуск

P822

Алёна Чеботарёва

Saint Petersburg

система забота
P823 08:46 Конрд

P823

P830 09:00 [degene]runner

P830

МФТИ
P831 09:02 Иван

P831

P832 09:04 Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]

P832

Олег Титов

Moscow Region

Мария Семерикова

Moscow

P850 09:40 ЛГУ им. А.С. Пушкина_2
Павел Кузнецов

Saint Petersburg

ЛГУ им. Пушкина
P851 09:42 Шустрые хомяки

P851

Нина Никифорова

Moscow

МГУ
P852 09:44 Бегущие за пивом

P852

P853 09:46 Cложновато

P853

Ingress , Resistance , MOTR , time4run , craft beer
P854 09:48 Страна чудес

P854

P855 09:50 черепахи

P855

P856 09:52 Кок

P856

Екатеринбург
P857 09:54 Eating is cheating

P857