Category 

Full name City Team number and name Start time
Taisiia Bassenkova
Saint Petersburg   107 «Gran Vals» 08:14
Asya Kravets
Minsk   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Denis Semenov
Saint Petersburg   141 «Посторонним В!» 09:22
Viktor Zenin
Minsk   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   102 «Гениальный слон» 08:04
Егор Алипов
Moscow   131 «Загребущие ноги» 09:02
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   113 «КомпАс-team» 08:26
Алексей Андрияш
Saint Petersburg   107 «Gran Vals» 08:14
Александр Бидерман
Moscow Region   144 «Феникс» 09:28
Рада Бок
Saint Petersburg   124 «Yellow Sailor» 08:48
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   172 «Муми мама» 10:24
Наталья Важненко
Saint Petersburg   148 «Pink engine» 09:36
Иван Веселков
Saint Petersburg   102 «Гениальный слон» 08:04
Андрей Вечерский
Saint Petersburg   163 «Zombie Angels» 10:06
Алёна Власова
Saint Petersburg   104 «Я слушаю старинный полифон» 08:08
Анна Воронина
Moscow   146 «Офисные крысы» 09:32
Марина Григорьева
Saint Petersburg   164 «Букашки» 10:08
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   111 «Шикка» 08:22
Елизавета Залевская
Saint Petersburg   126 «Параноики» 08:52
Владимир Киктев
Moscow   136 «Мировой кризис» 09:12
Валентина Кормакова
Moscow   104 «Я слушаю старинный полифон» 08:08
Татьяна Кострова
Saint Petersburg   142 «Слон и Моська» 09:24
Екатерина Куликова
Moscow   114 «Все такие внезапные» 08:28
Ольга Лапшова
Saint Petersburg   141 «Посторонним В!» 09:22
Анастасия Максим
Saint Petersburg   143 «А Лось-то тут причем?» 09:26
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   163 «Zombie Angels» 10:06
Илья Михалыч
Saint Petersburg   147 «Фрактал Бутерброда» 09:34
Антон Нечаев
Saint Petersburg   135 «Команда мечты» 09:10
Инна Погорелова
Saint Petersburg   102 «Гениальный слон» 08:04
Елена Смирнова
Saint Petersburg   151 «А1» 09:42
Михаил Соболев
Leningrad Region   122 «EDH» 08:44
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   160 «Мы не сеем» 10:00
Антон Суриков
Saint Petersburg   106 «Да-да-да» 08:12
Владислав Сухмель
Saint Petersburg   181 «Hic sunt dracones» 10:42
Михаил Тимошенко
Saint Petersburg   139 «В Процессе Обсуждения» 09:18
Миша Туркин
Moscow   130 «Ми2Ю» 09:00
Катя Углева
Saint Petersburg   176 «Сервелат из котиков» 10:32
Анастасия Филатова
Saint Petersburg   134 «Мятная стекловата» 09:08
Анастасия Чернышева
Saint Petersburg   1110 «Свет далёких планет» 11:40
Ольга Ширкова
Saint Petersburg   139 «В Процессе Обсуждения» 09:18
Александр Юдин
Saint Petersburg   124 «Yellow Sailor» 08:48
Ольга А
Saint Petersburg   186 «Бредущие хрюны» 10:52
Владимир Андреев
Saint Petersburg   166 «Коробяки» 10:12
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   162 «Только учусь» 10:04
Дмитрий Бабак
Moscow   123 «РенЭсмис» 08:46
Ирина Бойченко
Saint Petersburg   134 «Мятная стекловата» 09:08
Ирина Гарманова
Moscow   146 «Офисные крысы» 09:32
Евгений Горелкин
Saint Petersburg   121 «И снова Мы» 08:42
Настя Егорова
Saint Petersburg   132 «Континент» 09:04
Ольга Егорова
Saint Petersburg   133 «Двойняшки-теняшки» 09:06
Роман Иванов
Leningrad Region   122 «EDH» 08:44
Ольга Калинина
Saint Petersburg   152 «БеГемот» 09:44
Анна Калитка
Saint Petersburg   102 «Гениальный слон» 08:04
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   110 «Простая арифметика» 08:20
Александра Новикова
Saint Petersburg   190 «ак» 11:00
Михаил Нокель
Moscow   103 «Добр бодр бобр Додр» 08:06
Ольга Раншакова
Saint Petersburg   174 «Эвкалипт» 10:28
Анастасия Самусева
Leningrad Region   191 «Тофсла и Вифсла» 11:02
Светлана Селюнина
Saint Petersburg   1111 «Invalida» 11:42
Артём Сергеев
Moscow   106 «Да-да-да» 08:12
Оксана Сергеева
Moscow   171 «Клюква» 10:22
Дмитрий Сингур
Saint Petersburg   112 «Пухли» 08:24
Евгения Соколова
Saint Petersburg   138 «Не по адресу» 09:16
Александра Трапкачева
Saint Petersburg   142 «Слон и Моська» 09:24
Наталья Урядкина
Saint Petersburg   184 «Клуни» 10:48
Александр Азаркович
Moscow   171 «Клюква» 10:22
Елена Андреева
Saint Petersburg   166 «Коробяки» 10:12
Ирина Андреева
Saint Petersburg   166 «Коробяки» 10:12
Дмитрий Андрющенко
Saint Petersburg   176 «Сервелат из котиков» 10:32
Денис Анохин
Saint Petersburg   135 «Команда мечты» 09:10
Михаил Балабан
Leningrad Region   122 «EDH» 08:44
Елена Беляева
Saint Petersburg   1111 «Invalida» 11:42
Федор Богомолов
Saint Petersburg   176 «Сервелат из котиков» 10:32
Антон Вахтин
Moscow   171 «Клюква» 10:22
Антон Вересов
Saint Petersburg   132 «Континент» 09:04
Михаил Горбунцов
Moscow   103 «Добр бодр бобр Додр» 08:06
Арсений Горелкин
Saint Petersburg   121 «И снова Мы» 08:42
Екатерина Горелкина
Saint Petersburg   121 «И снова Мы» 08:42
Ольга Грабова
Saint Petersburg   151 «А1» 09:42
Валерия Грибанова
Moscow   181 «Hic sunt dracones» 10:42
Михаил Григорьев
Saint Petersburg   164 «Букашки» 10:08
Алена Громова
Saint Petersburg   135 «Команда мечты» 09:10
Светлана Гусева
Saint Petersburg   144 «Феникс» 09:28
Александр Егоров
Saint Petersburg   133 «Двойняшки-теняшки» 09:06
Марина Жарикова
Moscow   146 «Офисные крысы» 09:32
Юлия Жерносек
Saint Petersburg   112 «Пухли» 08:24
Анастасия Жолудева
Saint Petersburg   1110 «Свет далёких планет» 11:40
Лидия Зайцева
Saint Petersburg   181 «Hic sunt dracones» 10:42
Анна Иванова
Saint Petersburg   148 «Pink engine» 09:36
Марианна Ильяшевич
Saint Petersburg   184 «Клуни» 10:48
Станислав Ильяшевич
Saint Petersburg   184 «Клуни» 10:48
Юлия Иостман
Moscow   187 «Сполох-3» 10:54
Максим Карнаухов
Saint Petersburg   1111 «Invalida» 11:42
Евгений Клименко
Saint Petersburg   107 «Gran Vals» 08:14
Илья Кравчук
Saint Petersburg   1110 «Свет далёких планет» 11:40
Дарина Кузнецова
Saint Petersburg   132 «Континент» 09:04
Дмитрий Лашин
Moscow   171 «Клюква» 10:22
Мария Лелюк
Saint Petersburg   107 «Gran Vals» 08:14
Анастасия Липатова
Moscow   131 «Загребущие ноги» 09:02
Мария Лиходеева
Saint Petersburg   134 «Мятная стекловата» 09:08
Ирина Макарова
Moscow   114 «Все такие внезапные» 08:28
Андрей Максим
Saint Petersburg   143 «А Лось-то тут причем?» 09:26
Полина Малахова
Saint Petersburg   174 «Эвкалипт» 10:28
Дмитрий Марчук
Moscow   181 «Hic sunt dracones» 10:42
Мария Мащенко
Leningrad Region   191 «Тофсла и Вифсла» 11:02
Анастасия Мерецкая
Saint Petersburg   1110 «Свет далёких планет» 11:40
Юлия Миронова
Saint Petersburg   148 «Pink engine» 09:36
Константин Наркевич
Saint Petersburg   144 «Феникс» 09:28
Николай Озеров
Saint Petersburg   183 «Мастер и Маргарита» 10:46
Роман Подойницын
Saint Petersburg   161 «А+Р» 10:02
Максим Пынько
Saint Petersburg   126 «Параноики» 08:52
Татьяна Радеева
Saint Petersburg   111 «Шикка» 08:22
Татьяна Раншакова
Saint Petersburg   174 «Эвкалипт» 10:28
Мария Рева
Saint Petersburg   183 «Мастер и Маргарита» 10:46
Таисия Рудакова
Saint Petersburg   135 «Команда мечты» 09:10
Дарья Селюнина
Saint Petersburg   1111 «Invalida» 11:42
Натали Спорыхина
Moscow   113 «КомпАс-team» 08:26
Влад Сухов
Moscow   146 «Офисные крысы» 09:32
Вячеслав Тихонов
Saint Petersburg   176 «Сервелат из котиков» 10:32
Дмитрий Фатеев
Saint Petersburg   186 «Бредущие хрюны» 10:52
Юлия Феоктистова
Moscow   130 «Ми2Ю» 09:00
Ирина Фетисова
Saint Petersburg   147 «Фрактал Бутерброда» 09:34
Анастасия Фомина
Saint Petersburg   124 «Yellow Sailor» 08:48
Евгения Цветкова
Saint Petersburg   1112 «ЛГУ им. А.С. Пушкина_4» 11:44
Илья Шайтор
Saint Petersburg   184 «Клуни» 10:48
Тимур Шальков
Saint Petersburg   147 «Фрактал Бутерброда» 09:34
Дарья Щипанова
Moscow   123 «РенЭсмис» 08:46
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 08:00 Радзівілы маюць рацыю

100

102 08:04 Гениальный слон

102

СПО "Унисон" , СПбГУ , театр-студия Кумкуат
103 08:06 Добр бодр бобр Додр

103

Михаил Горбунцов

Moscow

МГУ , шад , Москва , Яндекс
104 08:08 Я слушаю старинный полифон

104

106 08:12 Да-да-да

106

МГУ , Гимназия №1543 , НИУ ИТМО , ЧГК , 292 школа
107 08:14 Gran Vals

107

Taisiia Bassenkova

Saint Petersburg

Евгений Клименко

Saint Petersburg

Мария Лелюк

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
110 08:20 Простая арифметика

110

111 08:22 Шикка

111

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

Татьяна Радеева

Saint Petersburg

112 08:24 Пухли

112

Дмитрий Сингур

Saint Petersburg

Юлия Жерносек

Saint Petersburg

113 08:26 КомпАс-team

113

Натали Спорыхина

Moscow

114 08:28 Все такие внезапные

114

Ирина Макарова

Moscow

121 08:42 И снова Мы

121

Арсений Горелкин

Saint Petersburg

Екатерина Горелкина

Saint Petersburg

122 08:44 EDH

122

Михаил Соболев

Leningrad Region

Роман Иванов

Leningrad Region

Михаил Балабан

Leningrad Region

РГГМУ , СПбГЭУ , Кировский район , СПбГУПТД
123 08:46 РенЭсмис

123

Дарья Щипанова

Moscow

Ренессанс Капитал , Deutsche Bank , эсмис , реник
124 08:48 Yellow Sailor

124

Рада Бок

Saint Petersburg

Александр Юдин

Saint Petersburg

Анастасия Фомина

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , Приморский район , ГУМРФ им. С.О.Макарова , судомех , верфь Полтава
126 08:52 Параноики

126

Максим Пынько

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГУТ
130 09:00 Ми2Ю

130

Юлия Феоктистова

Moscow

131 09:02 Загребущие ноги

131

Анастасия Липатова

Moscow

132 09:04 Континент

132

Настя Егорова

Saint Petersburg

Антон Вересов

Saint Petersburg

Дарина Кузнецова

Saint Petersburg

133 09:06 Двойняшки-теняшки

133

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Александр Егоров

Saint Petersburg

134 09:08 Мятная стекловата

134

Ирина Бойченко

Saint Petersburg

Мария Лиходеева

Saint Petersburg

ФТШ , СПбГПУ , 239 , СПбГУ
135 09:10 Команда мечты

135

Антон Нечаев

Saint Petersburg

Денис Анохин

Saint Petersburg

Алена Громова

Saint Petersburg

Таисия Рудакова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , туризм , Санкт-Петербург , горные туристы
136 09:12 Мировой кризис

136

138 09:16 Не по адресу

138

НМСУ "Горный" , 239
139 09:18 В Процессе Обсуждения

139

141 09:22 Посторонним В!

141

Denis Semenov

Saint Petersburg

Ольга Лапшова

Saint Petersburg

СПбГПУ
142 09:24 Слон и Моська

142

143 09:26 А Лось-то тут причем?

143

Андрей Максим

Saint Petersburg

СПбГУ
144 09:28 Феникс

144

Светлана Гусева

Saint Petersburg

Константин Наркевич

Saint Petersburg

146 09:32 Офисные крысы

146

Марина Жарикова

Moscow

Влад Сухов

Moscow

147 09:34 Фрактал Бутерброда

147

Илья Михалыч

Saint Petersburg

Ирина Фетисова

Saint Petersburg

Тимур Шальков

Saint Petersburg

hoffman
148 09:36 Pink engine

148

Анна Иванова

Saint Petersburg

Юлия Миронова

Saint Petersburg

151 09:42 А1

151

Елена Смирнова

Saint Petersburg

Ольга Грабова

Saint Petersburg

152 09:44 БеГемот

152

Ольга Калинина

Saint Petersburg

160 10:00 Мы не сеем

160

161 10:02 А+Р

161

Роман Подойницын

Saint Petersburg

162 10:04 Только учусь

162

163 10:06 Zombie Angels

163

Санкт-Петербург , рохли
164 10:08 Букашки

164

Михаил Григорьев

Saint Petersburg

166 10:12 Коробяки

166

Елена Андреева

Saint Petersburg

Ирина Андреева

Saint Petersburg

171 10:22 Клюква

171

Александр Азаркович

Moscow

Антон Вахтин

Moscow

Дмитрий Лашин

Moscow

172 10:24 Муми мама

172

174 10:28 Эвкалипт

174

Полина Малахова

Saint Petersburg

Татьяна Раншакова

Saint Petersburg

Гатчина , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Приморский район , СПбГИК , Селигер , Полново
176 10:32 Сервелат из котиков

176

Катя Углева

Saint Petersburg

Дмитрий Андрющенко

Saint Petersburg

Федор Богомолов

Saint Petersburg

Вячеслав Тихонов

Saint Petersburg

ПГУПС , 292 школа
181 10:42 Hic sunt dracones

181

Валерия Грибанова

Moscow

Лидия Зайцева

Saint Petersburg

Дмитрий Марчук

Moscow

183 10:46 Мастер и Маргарита

183

Николай Озеров

Saint Petersburg

Мария Рева

Saint Petersburg

184 10:48 Клуни

184

Марианна Ильяшевич

Saint Petersburg

Станислав Ильяшевич

Saint Petersburg

Илья Шайтор

Saint Petersburg

186 10:52 Бредущие хрюны

186

Ольга А

Saint Petersburg

Дмитрий Фатеев

Saint Petersburg

187 10:54 Сполох-3

187

Юлия Иостман

Moscow

190 11:00 ак
191 11:02 Тофсла и Вифсла

191

Мария Мащенко

Leningrad Region

1110 11:40 Свет далёких планет

1110

Анастасия Жолудева

Saint Petersburg

Илья Кравчук

Saint Petersburg

Анастасия Мерецкая

Saint Petersburg

СПО «ИнКор» , СПО «Крылья» , ССО "Славяне" , НИУ ИТМО , ОНД"Свет"
1111 11:42 Invalida

1111

Елена Беляева

Saint Petersburg

Максим Карнаухов

Saint Petersburg

Дарья Селюнина

Saint Petersburg

1112 11:44 ЛГУ им. А.С. Пушкина_4

1112

Евгения Цветкова

Saint Petersburg

ЛГУ им. Пушкина