Category 

Full name City Team number and name Start time
Aleksandr Akulshin
Saint Petersburg   P4202 «Ай да Пушкин!!» 14:44
Oksana Eliseeva
Moscow   P4164 «горные еноты» 13:28
Sergey Krivoshein
Moscow   P4151 «Атака еще не в курсе» 13:02
Sun Logrus
Saint Petersburg   P4198 «Жопа моя бурундучья» 14:36
Anastasia Lukyanova
Saint Petersburg   P4174 «Два холма» 13:48
Konstantin Makov
Saint Petersburg   P4144 «MCTeam» 12:48
Olesya Mironova
Moscow   P417 «Квартет Ъ» 08:34
Tanya Nayashkova
Moscow   P423 «Тоторо» 08:46
Masha Pushkina
Saint Petersburg   P463 «Литерра-2» 10:06
Nathalie Selivanova
Saint Petersburg   P4134 «Приключения космонавтиков» 12:28
Kris Shemet
Saint Petersburg   P407 «Френды» 08:14
Kristina Titova
Saint Petersburg   P4218 «Берёзовый фарш» 15:16
Elena Tupikova
Moscow   P485 «Два кенгуру и панда - отличная команда» 10:50
Varvara Zotova
Moscow   P464 «Батяня Вомбат» 10:08
Лилия Абдулина
Saint Petersburg   P431 «Бродячий зоопарк» 09:02
Мария Абдулина
Moscow   P456 «Мы Кстати» 09:52
Антон Аверьянов
Saint Petersburg   P4142 «Весёлые Хатифнатики» 12:44
Наталья Авраменко
Saint Petersburg   P4122 «A4» 12:04
Мира Агирбова
Saint Petersburg   P4230 «Морковки&Редиски» 15:40
Евгения Айтуганова
Saint Petersburg   P4213 «Адмиралтейский прайд» 15:06
Барсуков Алексей
Moscow   P4118 «Пушки Педдл» 11:56
Наталия Антонова
Saint Petersburg   P427 «Qq» 08:54
Алина Апушкина
Saint Petersburg   P4208 «АППА» 14:56
Анна Астафьева
Saint Petersburg   P4197 «Пятый Элефант» 14:34
Наталия Банникова
Moscow   P496 «Всегда три ошибки» 11:12
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P420 «Тысяча извинений» 08:40
Наташа Барсова
Other cities   P487 «Акула и барс» 10:54
Ирина Баскакова
Moscow   P4137 «Петрофобы» 12:34
Анна Батова
Saint Petersburg   P498 «Доходяги» 11:16
Юрий Безруков
Saint Petersburg   P459 «Улица Красных Зорь» 09:58
Виктория Белая
Saint Petersburg   P4226 «Якобы домохозяйки и Кирюша» 15:32
Анастасия Белокозенко
Moscow   P410 «ribokot» 08:20
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P4150 «Белый Ус» 13:00
Кирилл Белый
Saint Petersburg   P4226 «Якобы домохозяйки и Кирюша» 15:32
Александр Беляев
Saint Petersburg   P4205 «Странники» 14:50
Александра Беляева
Saint Petersburg   P4205 «Странники» 14:50
Лев Бирюков
Moscow   P4131 «10 мамонтов» 12:22
Данила Богданов
Moscow   P4152 «Тигрыси» 13:04
Павел Бренс
Saint Petersburg   P446 «Без тормозов!» 09:32
Юлия Булахтина
Saint Petersburg   P463 «Литерра-2» 10:06
Александра Былёва
Saint Petersburg   P4155 «Дабл Трабл» 13:10
Василий Ваcильев
Moscow   P402 «Санрррр» 08:04
Наташа Василец
Moscow   P481 «Фасольки» 10:42
Светик Веревкина
Saint Petersburg   P4129 «Ёперный театр» 12:18
Наталья Веселова
Saint Petersburg   P498 «Доходяги» 11:16
Илья Викторов
Saint Petersburg   P430 «Пепелац» 09:00
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P4109 «keepsake» 11:38
Юлия Волжанкина
Saint Petersburg   P447 «Дважды два» 09:34
Мария Воронцова
Moscow Region   P4164 «горные еноты» 13:28
Денис Гаваза
Pskov   P4154 «ГавАкчур» 13:08
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   P4179 «Гав-Гав» 13:58
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   P4179 «Гав-Гав» 13:58
Татьяна Гамаюнова
Saint Petersburg   P4214 «Улыбаемся и машем» 15:08
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   P482 «Улитки» 10:44
Кирилл Глаг
Moscow   P442 «Больные (к)олени» 09:24
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P4141 «Leone di San Marco» 12:42
Андрей Гостев
Saint Petersburg   P4129 «Ёперный театр» 12:18
Антон Готовцев
Saint Petersburg   P4214 «Улыбаемся и машем» 15:08
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   P488 «Летучие голландцы» 10:56
Коша Гурьянова
Saint Petersburg   P4142 «Весёлые Хатифнатики» 12:44
Иван Демидов
Saint Petersburg   P4211 «Пипки» 15:02
Анюта Дёмина
Saint Petersburg   P4158 «Понаехавшие» 13:16
Валерия Денисова
Moscow   P449 «Сферический конь» 09:38
Алексей Деревянкин
Moscow   P4140 «Кнорриг» 12:40
Ирина Дмитриева
Saint Petersburg   P485 «Два кенгуру и панда - отличная команда» 10:50
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   P470 «las tortugas» 10:20
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   P470 «las tortugas» 10:20
Александр Долгих
Saint Petersburg   P4231 «Куки» 15:42
Полина Долгих
Saint Petersburg   P4231 «Куки» 15:42
Ирина Друккер
Saint Petersburg   P407 «Френды» 08:14
Евгения Друмова
Moscow   P4109 «keepsake» 11:38
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   P433 «Rosas Pandan» 09:06
Антон Жерздев
Saint Petersburg   P4150 «Белый Ус» 13:00
Анастасия Жукова
Moscow   P456 «Мы Кстати» 09:52
Камила Заева
Tver   P4147 «Камильфо» 12:54
Анна Зайцева
Moscow   P4163 «Музыка Венерны» 13:26
Елизавета Зайцева
Moscow   P4113 «Сладкий сон» 11:46
Мария Зайцева
Saint Petersburg   P4236 «Пуля» 15:52
Елизавета Залевская
Saint Petersburg   P4233 «Параноики» 15:46
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   P407 «Френды» 08:14
Александр Зверев
Moscow   P426 «+1» 08:52
Елена Зверева
Moscow   P426 «+1» 08:52
Ирина Зверева
Moscow   P426 «+1» 08:52
Анастасия Зимакова
Moscow   P452 «Ивара» 09:44
Евгения Зимина
Moscow   P405 «Теплый и клечатый» 08:10
Кирилл Золотов
Saint Petersburg   P4142 «Весёлые Хатифнатики» 12:44
Дмитрий Иволгин
Saint Petersburg   P4192 «Львы Панджшера» 14:24
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   P412 «Улетайки» 08:24
Ирина Кайнова
Moscow   P4135 «Два инженера и юрист» 12:30
Дарья Калинина
Saint Petersburg   P4103 «Кит и компания» 11:26
Олеся Калинина
Saint Petersburg   P415 «Крутые бобры» 08:30
Анна Калмыкова
Saint Petersburg   P4181 «кокос» 14:02
Егор Камриков
Moscow Region   P479 «Performance B» 10:38
Дана Кантемирова
Saint Petersburg   P4185 «Зуй» 14:10
Наталья Карташова
Saint Petersburg   P412 «Улетайки» 08:24
Мария Киреева
Moscow   P435 «ХОвринские ХОдоки» 09:10
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P471 «Сурикаты» 10:22
Виталий Князев
Saint Petersburg   P4181 «кокос» 14:02
Екатерина Коляскина
Moscow   P4126 «солнышки!» 12:12
Дарья Короленко
Moscow   P472 «Зато поели» 10:24
Анна Коростелева
Saint Petersburg   P494 «Мировое господство» 11:08
Евгения Корчак
Moscow   P451 «братство кольца» 09:42
Александра Костюк
Saint Petersburg   P416 «Strawberry fields forever» 08:32
Дмитрий Кравцов
Moscow   P435 «ХОвринские ХОдоки» 09:10
Сергей Крепский
Moscow Region   P424 «Оля, придумай название» 08:48
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P4109 «keepsake» 11:38
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   P4175 «Два города» 13:50
Михаил Кузьмич
Saint Petersburg   P4195 «Павлов Плюс» 14:30
Кася Кулькова
Moscow   P491 «frog-music» 11:02
Наталья Лазаренкова
Saint Petersburg   P4209 «мультяшки» 14:58
Екатерина Лазо
Saint Petersburg   P409 «Руки-Крюки» 08:18
Никита Лазо
Saint Petersburg   P409 «Руки-Крюки» 08:18
Евгения Ларина
Moscow   P432 «Адуванчиг» 09:04
Катя Лепшова
Moscow   P4162 «Карри кретинизм» 13:24
Екатерина Лещинер
Moscow   P411 «Семейство кошачьих» 08:22
Лев Лещинер
Moscow   P411 «Семейство кошачьих» 08:22
Елена Логинова
Moscow   P4102 «Мудрость и длина» 11:24
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   P443 «Снежинки» 09:26
Валентина Лубяная
Moscow   P428 «Арто» 08:56
Владимир Лубяной
Moscow   P428 «Арто» 08:56
Настасья Лявонавна
Saint Petersburg   P494 «Мировое господство» 11:08
Марина Малкова
Moscow   P4102 «Мудрость и длина» 11:24
Людмила Матвеева
Moscow   P4212 «Environment-friendly» 15:04
Никита Махлин
Saint Petersburg   P471 «Сурикаты» 10:22
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   P413 «Сурикаты Васьки» 08:26
Наталия Мильштейн
Moscow   P439 «Пятница» 09:18
Мария Митанева
Moscow   P473 «Пегий дудочник» 10:26
Аня Мифтах
Saint Petersburg   P4157 «черный бегемот» 13:14
александра Михайлова
Saint Petersburg   P4233 «Параноики» 15:46
Мария Михайлова
Saint Petersburg   P4177 «А все не зря!» 13:54
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   P4106 «Море» 11:32
Екатерина Мишукова
Moscow   P4132 «Самогонщики» 12:24
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   P497 «Болтаи Шалтаи» 11:14
Виктор Мокичев
Saint Petersburg   P4125 «Черная каракатица» 12:10
Алексей Монаков
Moscow   P4152 «Тигрыси» 13:04
Елена Морозова
Saint Petersburg   P4186 «Бодрые черепахи» 14:12
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P4156 «первые» 13:12
Светлана Назаренко
Saint Petersburg   P4204 «Стерлёдки» 14:48
Артем Назаров
Moscow   P458 «4 шавермы, пожалуйста» 09:56
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P467 «Институт благородных девиц» 10:14
Дарья Неворотина
Moscow   P449 «Сферический конь» 09:38
Андрей Николаев
Saint Petersburg   P4128 «Ленивцы» 12:16
Родион Николаев
Saint Petersburg   P442 «Больные (к)олени» 09:24
Дарья Николаева
Saint Petersburg   P431 «Бродячий зоопарк» 09:02
Настёнка Николаева
Saint Petersburg   P442 «Больные (к)олени» 09:24
Саша Нозикова
Moscow   P442 «Больные (к)олени» 09:24
Вероника Окомина
Saint Petersburg   P4235 «Трое против ветра (◕‿◕)» 15:50
Полина Олещенко
Saint Petersburg   P4125 «Черная каракатица» 12:10
Тася Орлова
Leningrad Region   P4139 «R2D2» 12:38
Евгения Осиновская
Moscow   P4194 «Жар Вар» 14:28
Наталья Очева
Saint Petersburg   P413 «Сурикаты Васьки» 08:26
Николай Павлов
Saint Petersburg   P4195 «Павлов Плюс» 14:30
Татьяна Парфёнова
Saint Petersburg   P4170 «Нестандарт» 13:40
Захар Петров
Saint Petersburg   P4159 «Три тонны мармелада» 13:18
Татьяна Петрова
Moscow   P492 «Простые числа» 11:04
Катя Печникова
Moscow   P480 «Золотистый бандикут» 10:40
Ксения Поздина
Yekaterinburg   P4161 «Мы из Екб» 13:22
Диана Попова
Saint Petersburg   P4215 «Маси и Дрюди» 15:10
Анастасия Потягалова
Moscow   P4126 «солнышки!» 12:12
Надежда Румянцева
Saint Petersburg   P408 «Невозможно Yellow Cat и Куриные Лапы» 08:16
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   P4115 «Соленые огурчики» 11:50
Аленка Савина
Saint Petersburg   P425 «Ледышки» 08:50
Елена Сауляк
Saint Petersburg   P4186 «Бодрые черепахи» 14:12
Инна Селедцова
Saint Petersburg   P4121 «Блинчики» 12:02
Оля Семакина
Saint Petersburg   P4178 «Прямо и пешком» 13:56
Кирилл Семячкин
Moscow   P436 «Слонопотамы» 09:12
Ольга Сергеева
Saint Petersburg   P4167 «Малыш и Ко» 13:34
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   P433 «Rosas Pandan» 09:06
Андрей Скоробогатов
Saint Petersburg   P434 «2112.ru» 09:08
Андрей Слепцов
Moscow   P400 «Уголочек неба» 08:00
Вика Смирнова
Moscow   P448 «Девочка и буржуй» 09:36
Ольга Смирнова
Moscow   P413 «Сурикаты Васьки» 08:26
Елена Соловьева
Moscow Region   P4184 «DreamTeam#» 14:08
Николай Соломатин
Moscow   P460 «Команда Б» 10:00
Мария Спирина
Saint Petersburg   P441 «Умный Кот» 09:22
Михаил Строчков
Moscow   P422 «Настя и Медведь» 08:44
Анастасия Судакова
Saint Petersburg   P483 «Сергий-капустник,Сергуня-курятник,Серхио-Табуретник,Серж Радонеж» 10:46
Петр Сургай
Saint Petersburg   P455 «Ангельские глазки» 09:50
Елена Сычева
Saint Petersburg   P468 «Рудиментарный топинамбур» 10:16
Валерий Таран
Saint Petersburg   P4213 «Адмиралтейский прайд» 15:06
Юлия Титова
Moscow   P400 «Уголочек неба» 08:00
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P465 «Божьи одуванчики» 10:10
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P461 «ТИХО-ходы» 10:02
Екатерина Ткаченко
Saint Petersburg   P4117 «кли-кли» 11:54
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   P4184 «DreamTeam#» 14:08
Александр Толкунов
Saint Petersburg   P4235 «Трое против ветра (◕‿◕)» 15:50
Мария Трусова
Saint Petersburg   P485 «Два кенгуру и панда - отличная команда» 10:50
Кирилл Тюменцев
Moscow   P4153 «Перелётный птиц» 13:06
Галя Тюрина
Moscow   P456 «Мы Кстати» 09:52
Катя Углева
Saint Petersburg   P4180 «Сервелат» 14:00
Мария Урусова
Saint Petersburg   P4128 «Ленивцы» 12:16
Елена Усачёва
Saint Petersburg   P475 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:30
Михаил Успенский
Moscow   P410 «ribokot» 08:20
Наташа Утолина
Moscow   P4123 «Коты» 12:06
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   P419 «Было бы нелепо» 08:38
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P478 «Селедка на свободе» 10:36
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P454 «Малютки» 09:48
Камиль Хисматуллин
Kazan   P404 «Космос» 08:08
Кристина Хобня
Saint Petersburg   P470 «las tortugas» 10:20
Ольга Хохлова
Saint Petersburg   P4146 «Хранители ключей» 12:52
Юля Храмова
Saint Petersburg   P4186 «Бодрые черепахи» 14:12
Алина Чебочакова
Saint Petersburg   P4228 «Turtle Power» 15:36
Валентина Черникова
Moscow   P4149 «Пингвины.Свежие» 12:58
Александр Чуйко
Saint Petersburg   P4235 «Трое против ветра (◕‿◕)» 15:50
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   P401 «Валенки» 08:02
Елена Швецова
Saint Petersburg   P482 «Улитки» 10:44
Николай Шонин
Moscow   P4149 «Пингвины.Свежие» 12:58
Алена Щурская
Saint Petersburg   P477 «Ветеранцы на прогулке» 10:34
Ольга Якушева
Moscow   P4237 «Чаёк» 15:54
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   P469 «Птички-птички» 10:18
Маргарита Янкина
Moscow   P4163 «Музыка Венерны» 13:26
Алёна Янова
Saint Petersburg   P4197 «Пятый Элефант» 14:34
Маша Ященко
Moscow   P418 «Тормозята» 08:36
лада bakal
Moscow   P410 «ribokot» 08:20
Anton Fakhriev
Moscow   P462 «Интеллигенция» 10:04
Galka Mirosh
Moscow Region   P466 «Слоны летят» 10:12
Anna Petrova
Saint Petersburg   P4227 «Светлая Лошадка» 15:34
Олеся Адамская
Saint Petersburg   P4215 «Маси и Дрюди» 15:10
Екатерина Акчурина
Saint Petersburg   P4154 «ГавАкчур» 13:08
Ольга Андреева
Saint Petersburg   P4224 «Чайники» 15:28
Андрей Антипин
Moscow   P4137 «Петрофобы» 12:34
Екатерина Биденко
Saint Petersburg   P405 «Теплый и клечатый» 08:10
Ольга Блюмина
Saint Petersburg   P495 «камелии» 11:10
Александр Бойко
Saint Petersburg   P4133 «Бойкие человечки» 12:26
Максим Бойко
Saint Petersburg   P4121 «Блинчики» 12:02
Анна Борковская
Saint Petersburg   P4203 «Шикка» 14:46
Евгения Былева
Saint Petersburg   P4155 «Дабл Трабл» 13:10
Михаил Варламов
Moscow   P4172 «получилось?!» 13:44
Ольга Векова
Moscow   P4160 «Союз ЗЗ» 13:20
Аня Вондрухова
Moscow   P429 «Все ушли, а мы остались» 08:58
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   P4112 «Команда Z» 11:44
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   P4179 «Гав-Гав» 13:58
Айдар Галеев
Moscow Region   P4105 «Нас трудно сбить» 11:30
Андрей Горячев
Saint Petersburg   P445 «Барсы» 09:30
Анечка Гухман
Saint Petersburg   P4142 «Весёлые Хатифнатики» 12:44
Екатерина Денисенко
Moscow Region   P466 «Слоны летят» 10:12
Владимир Долгих
Saint Petersburg   P4231 «Куки» 15:42
Алексей Друккер
Saint Petersburg   P407 «Френды» 08:14
Иван Евплов
Moscow   P489 «Тюлени» 10:58
Анна Егорова
Saint Petersburg   P4201 «Е.Д.А.» 14:42
Анна Жвакина
Saint Petersburg   P4171 «СЮДА» 13:42
Екатерина Заворова
Saint Petersburg   P4116 «Дружба» 11:52
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   P4203 «Шикка» 14:46
Наталья Заславская
Saint Petersburg   P413 «Сурикаты Васьки» 08:26
Елена Зеркаленкова
Moscow   P406 «семь верст не крюк» 08:12
Марина Иванова
Saint Petersburg   P4219 «Торпеды» 15:18
Анастасия Исаева
Moscow   P450 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Ольга Калинина
Saint Petersburg   P4207 «Имени третьего медвежонка» 14:54
Оксана Камакина
Saint Petersburg   P477 «Ветеранцы на прогулке» 10:34
Наташа Канальцева
Saint Petersburg   P4234 «NASA» 15:48
Александр Катков
Moscow   P4108 «Ангелы апокалипсиса» 11:36
Юра Киселев
Saint Petersburg   P471 «Сурикаты» 10:22
Марлен Константинов
Moscow   P417 «Квартет Ъ» 08:34
Наталия Константинова
Moscow   P4110 «Абра-абра» 11:40
Наталья Корешкова
Saint Petersburg   P4197 «Пятый Элефант» 14:34
Наталья Кормакова
Saint Petersburg   P4100 «Ну, погоди» 11:20
Наталья Короленко
Moscow   P472 «Зато поели» 10:24
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   P4199 «Семейные люди» 14:38
Алексей Кузнецов
Moscow   P4196 «DreamTeam» 14:32
Наталия Кузнецова
Saint Petersburg   P437 «КанальЯ» 09:14
Наталья Куканова
Moscow   P410 «ribokot» 08:20
Андрей Лазарев
Saint Petersburg   P444 «Таганий Рог» 09:28
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P421 «Зер гут два» 08:42
Елена Лапшина
Moscow Region   P4105 «Нас трудно сбить» 11:30
Никита Лой
Saint Petersburg   P4121 «Блинчики» 12:02
Елизавета Луценко
Saint Petersburg   P4239 «Группа К» 15:58
елена любич
Saint Petersburg   P4166 «Чернава» 13:32
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   P484 «Билет на балет» 10:48
Сергей Макаров
Moscow   P423 «Тоторо» 08:46
Александр Малютин
Moscow   P453 «Компот» 09:46
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   P459 «Улица Красных Зорь» 09:58
Евгения Матвеева
Moscow   P438 «счастье@есть» 09:16
Елена Мещерякова
Moscow Region   P479 «Performance B» 10:38
Константин Михин
Saint Petersburg   P4221 «Питерские гуляки» 15:22
Александра Монахова
Moscow   P490 «Сагарматха» 11:00
Галина Морозова
Saint Petersburg   P4216 «Кабанчик» 15:12
Ольга Начинкина
Moscow   P426 «+1» 08:52
Надежда Неженцева
Saint Petersburg   P4181 «кокос» 14:02
Олег Никитин
Saint Petersburg   P4232 «Огненное Сердце» 15:44
Ольга Осиновская
Moscow   P4172 «получилось?!» 13:44
Елена Петрова
Saint Petersburg   P478 «Селедка на свободе» 10:36
Виктория Полковникова
Saint Petersburg   P493 «Марс» 11:06
Владимир Постнов
Moscow   P453 «Компот» 09:46
Евгений Правдин
Saint Petersburg   P4182 «Идём по азимуту» 14:04
Сергей Разгуляев
Moscow   P472 «Зато поели» 10:24
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   P499 «Ага» 11:18
Александр Санковский
Saint Petersburg   P4171 «СЮДА» 13:42
Софья Сафронова
Moscow   P480 «Золотистый бандикут» 10:40
Алена Свирид
Saint Petersburg   P4231 «Куки» 15:42
Марина Сироткина
Saint Petersburg   P4173 «Черный символ» 13:46
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P4119 «В.МЮСли» 11:58
Никита Скоробогатов
Saint Petersburg   P434 «2112.ru» 09:08
Игорь Смирнов
Saint Petersburg   P4217 «Дикие булочники» 15:14
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   P400 «Уголочек неба» 08:00
Андрей Старостин
Moscow   P438 «счастье@есть» 09:16
Анна Степанова
Moscow   P4153 «Перелётный птиц» 13:06
Илья Стремовский
Moscow   P4176 «Кустарник» 13:52
Мария Сыралёва
Saint Petersburg   P4165 «Мармышкина каша» 13:30
Екатерина Тарасова
Moscow   P4136 «Четыре» 12:32
Артем Таратин
Saint Petersburg   P4183 «Cпортивные олени» 14:06
Надежда Травина
Saint Petersburg   P4145 «Атланта» 12:50
Дмитрий Трубицин
Moscow   P4120 «ЦурикатЫ» 12:00
Надежда Фёдорова
Saint Petersburg   P4104 «Реванш и пряники» 11:28
Алена Федотова
Moscow   P422 «Настя и Медведь» 08:44
Полина Федотова
Moscow   P422 «Настя и Медведь» 08:44
Сергей Фомин
Moscow   P436 «Слонопотамы» 09:12
Наталия Хараг
Saint Petersburg   P4169 «Три брюнетки» 13:38
Сергей Хорохорин
Saint Petersburg   P4185 «Зуй» 14:10
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   P4169 «Три брюнетки» 13:38
Екатерина Чехоская
Saint Petersburg   P4200 «Улитки 2.0» 14:40
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   P4143 «Вожди» 12:46
Анастасия Шалаева
Moscow   P422 «Настя и Медведь» 08:44
Илья Широков
Saint Petersburg   P4149 «Пингвины.Свежие» 12:58
Маргарита Шлыкова
Saint Petersburg   P487 «Акула и барс» 10:54
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   P4192 «Львы Панджшера» 14:24
карина Щеголева
Saint Petersburg   P4138 «Щегольки» 12:36
Кира Щербич
Saint Petersburg   P4222 «Жизнь Пи» 15:24
Мария Юшкова
Moscow   P403 «Гаврюша» 08:06
Yulia Moiseeva
Moscow   P462 «Интеллигенция» 10:04
Alexander Shatalov
Moscow   P4108 «Ангелы апокалипсиса» 11:36
Denis Shragin
Moscow Region   P417 «Квартет Ъ» 08:34
Виктор Абливанов
Moscow   P4162 «Карри кретинизм» 13:24
Андрей Авраменко
Saint Petersburg   P4122 «A4» 12:04
Георгий Авраменко
Saint Petersburg   P4122 «A4» 12:04
Роман Авраменко
Moscow   P4123 «Коты» 12:06
Сергей Александров
Moscow   P449 «Сферический конь» 09:38
Алена Александрова
Zheleznodorozhny   P4196 «DreamTeam» 14:32
Антон Алексеевский
Saint Petersburg   P4186 «Бодрые черепахи» 14:12
Софья Алмоян
Saint Petersburg   P4116 «Дружба» 11:52
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P465 «Божьи одуванчики» 10:10
Елена Амосова
Moscow   P4223 «Сфинкс» 15:26
Власова Анастасия
Moscow   P4113 «Сладкий сон» 11:46
Юрий Андреев
Saint Petersburg   P4224 «Чайники» 15:28
Дмитрий Андрющенко
Saint Petersburg   P4180 «Сервелат» 14:00
Кирилл Аниськин
Saint Petersburg   P4178 «Прямо и пешком» 13:56
Юлия Антонова
Moscow   P4196 «DreamTeam» 14:32
Михаил Артемьев
Moscow   P4118 «Пушки Педдл» 11:56
П Б
Moscow   P451 «братство кольца» 09:42
Татьяна Бабенко
Moscow   P4212 «Environment-friendly» 15:04
Марина Бабина
Moscow   P496 «Всегда три ошибки» 11:12
Алексей Байбородов
Moscow Region   P4124 «Мы любим винишко!» 12:08
Валентина [Vale] Байкалова
Saint Petersburg   P4119 «В.МЮСли» 11:58
Алексей Бармин
Vyborg   P4175 «Два города» 13:50
Алёна Белова
Moscow Region   P4124 «Мы любим винишко!» 12:08
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   P483 «Сергий-капустник,Сергуня-курятник,Серхио-Табуретник,Серж Радонеж» 10:46
Валерий Бицоев
Moscow   P457 «RSbobRS» 09:54
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P421 «Зер гут два» 08:42
Наталия Бойко
Saint Petersburg   P4133 «Бойкие человечки» 12:26
Светлана Бондаренко
Saint Petersburg   P4183 «Cпортивные олени» 14:06
Алена Бондарь
Saint Petersburg   P437 «КанальЯ» 09:14
Валентина Борисова
Saint Petersburg   P441 «Умный Кот» 09:22
Наталия Боровикова
Saint Petersburg   P468 «Рудиментарный топинамбур» 10:16
Алексей Боскаков
Moscow   P479 «Performance B» 10:38
Юля Боскакова
Moscow   P479 «Performance B» 10:38
Дмитрий Булеков
Moscow   P4172 «получилось?!» 13:44
Михаил Булеков
Moscow   P4172 «получилось?!» 13:44
Люся Буравцова
Saint Petersburg   P437 «КанальЯ» 09:14
Ольга Буренкова
Saint Petersburg   P495 «камелии» 11:10
Владислав Бушуев
Moscow   P473 «Пегий дудочник» 10:26
Анна Быкова
Saint Petersburg   P495 «камелии» 11:10
Михаил Васенин
Moscow   P480 «Золотистый бандикут» 10:40
Сергей Василец
Moscow   P481 «Фасольки» 10:42
Александр Васильев
Saint Petersburg   P4157 «черный бегемот» 13:14
Роман Васильев
Moscow   P452 «Ивара» 09:44
Елена Вахутина
Moscow   P4188 «Атомный десант с прицепом» 14:16
Иван Веков
Moscow   P4191 «миньоны» 14:22
Екатерина Вербицкая
Saint Petersburg   P431 «Бродячий зоопарк» 09:02
Ярослав Веревкин
Moscow   P4129 «Ёперный театр» 12:18
Михаил Веренцов
Saint Petersburg   P4134 «Приключения космонавтиков» 12:28
Анна Веренцова
Saint Petersburg   P4134 «Приключения космонавтиков» 12:28
Ольга Верутина
Saint Petersburg   P459 «Улица Красных Зорь» 09:58
Алексей Витязев
Saint Petersburg   P446 «Без тормозов!» 09:32
Марина Власова
Saint Petersburg   P4238 «Тренога» 15:56
Олеся Вознюк
Saint Petersburg   P4156 «первые» 13:12
Алеша Войцик
Moscow   P418 «Тормозята» 08:36
Иван Войцик
Moscow   P418 «Тормозята» 08:36
Евгений Волков
Saint Petersburg   P4201 «Е.Д.А.» 14:42
Дарья Волкова
Saint Petersburg   P4216 «Кабанчик» 15:12
Наталья Волкова
Moscow   P4102 «Мудрость и длина» 11:24
Андрей Вондрухов
Moscow   P429 «Все ушли, а мы остались» 08:58
Ксения Воробьева
Saint Petersburg   P430 «Пепелац» 09:00
Андрей Второв
Saint Petersburg   P4144 «MCTeam» 12:48
Юлия Выскребенцева
Moscow   P492 «Простые числа» 11:04
Ксения Гаваза
Saint Petersburg   P4154 «ГавАкчур» 13:08
Наталия Гаргер
Moscow   P4162 «Карри кретинизм» 13:24
Алексей Генат
Saint Petersburg   P4215 «Маси и Дрюди» 15:10
Алига Голикова
Moscow Region   P451 «братство кольца» 09:42
Андрей Голубев
Saint Petersburg   P4215 «Маси и Дрюди» 15:10
Анна Голубева
Saint Petersburg   P494 «Мировое господство» 11:08
Анастасия Голышева
Moscow   P4160 «Союз ЗЗ» 13:20
Юлия Голышева
Saint Petersburg   P4171 «СЮДА» 13:42
Ирина Горбунова
Moscow   P452 «Ивара» 09:44
Алёна Горячева
Saint Petersburg   P445 «Барсы» 09:30
Алексей Грунтов
Saint Petersburg   P4178 «Прямо и пешком» 13:56
Полина Даниличева
Moscow   P436 «Слонопотамы» 09:12
Владимир Дейкун
Saint Petersburg   P4174 «Два холма» 13:48
Светлана Демидова
Saint Petersburg   P4211 «Пипки» 15:02
Александр Деревягин
Moscow   P458 «4 шавермы, пожалуйста» 09:56
Алёна Деревянкина
Moscow   P4140 «Кнорриг» 12:40
Сергей Дмитриев
Saint Petersburg   P4199 «Семейные люди» 14:38
Александра Дмитриева
Saint Petersburg   P4116 «Дружба» 11:52
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   P4199 «Семейные люди» 14:38
Марина Добрецова
Saint Petersburg   P4101 «МАМАМИ-Я» 11:22
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   P4115 «Соленые огурчики» 11:50
Олеся Долгополик
Saint Petersburg   P4185 «Зуй» 14:10
Андрей Дроголюб
Moscow   P449 «Сферический конь» 09:38
Андрей Дроздов
Saint Petersburg   P4236 «Пуля» 15:52
Александр Дуда
Saint Petersburg   P4219 «Торпеды» 15:18
Лариса Дуда
Saint Petersburg   P4219 «Торпеды» 15:18
Анна Дусеева
Saint Petersburg   P4221 «Питерские гуляки» 15:22
Дарья Евстропова
Veliky Novgorod   P4165 «Мармышкина каша» 13:30
Дмитрий Егоров
Saint Petersburg   P4201 «Е.Д.А.» 14:42
Илья Егоров
Saint Petersburg   P4210 «Тайфун гонимый инквизицией» 15:00
Анна Егорова
Saint Petersburg   P4230 «Морковки&Редиски» 15:40
Нина Егорова
Saint Petersburg   P486 «Бегущие матрешки» 10:52
Марина Екатерина
Saint Petersburg   P4206 «Аномальная жара» 14:52
Лена Елькина
Saint Petersburg   P4158 «Понаехавшие» 13:16
Роман Ельцов
Moscow   P481 «Фасольки» 10:42
Александра Емельянова
Moscow Region   P4124 «Мы любим винишко!» 12:08
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   P419 «Было бы нелепо» 08:38
Анастасия Ермолаева
Moscow   P4160 «Союз ЗЗ» 13:20
Ольга Еськина
Leningrad Region   P403 «Гаврюша» 08:06
Женя Жаворонкова
Saint Petersburg   P455 «Ангельские глазки» 09:50
Камилла Жданова
Saint Petersburg   P4165 «Мармышкина каша» 13:30
Анастасия Журавлева
Saint Petersburg   P4234 «NASA» 15:48
Николай Залевский
Saint Petersburg   P4233 «Параноики» 15:46
Елена Залесова
Saint Petersburg   P4217 «Дикие булочники» 15:14
Татьяна Заречнева
Saint Petersburg   P4222 «Жизнь Пи» 15:24
Даша Заруцкая
Moscow   P4135 «Два инженера и юрист» 12:30
Татьяна Звиненко
Saint Petersburg   P4167 «Малыш и Ко» 13:34
Дмитрий Зеркаленков
Moscow   P406 «семь верст не крюк» 08:12
Татьяна Зиноевич
Saint Petersburg   P4116 «Дружба» 11:52
Алексей Зорин
Moscow   P4123 «Коты» 12:06
Дмитрий Зубов
Moscow   P4223 «Сфинкс» 15:26
Анастасия Зыкова
Moscow   P402 «Санрррр» 08:04
Антон Иванов
Saint Petersburg   P4114 «Шаман» 11:48
Валерий Иванов
Moscow   P4148 «сладкий клён» 12:56
Сергей Иванов
Saint Petersburg   P476 «Рында» 10:32
Александра Иванова
Saint Petersburg   P4114 «Шаман» 11:48
Виктория Иванова
Saint Petersburg   P4114 «Шаман» 11:48
Лидия Иванова
Saint Petersburg   P4114 «Шаман» 11:48
Надежда Иванова
Saint Petersburg   P476 «Рында» 10:32
Нина Иванова
Saint Petersburg   P401 «Валенки» 08:02
Елена Иволгина
Saint Petersburg   P4192 «Львы Панджшера» 14:24
Михаил Ившин
Saint Petersburg   P4101 «МАМАМИ-Я» 11:22
Елена Измайлова
Saint Petersburg   P4104 «Реванш и пряники» 11:28
Женя Ингеройнен
Saint Petersburg   P4147 «Камильфо» 12:54
Сергей Инк
Saint Petersburg   P4157 «черный бегемот» 13:14
Инна Исанова
Moscow   P417 «Квартет Ъ» 08:34
Фаризат Исембергенова
Saint Petersburg   P4170 «Нестандарт» 13:40
Алина Казаринова
Saint Petersburg   P4204 «Стерлёдки» 14:48
Марина Казначеева
Saint Petersburg   P4206 «Аномальная жара» 14:52
Илья Калинин
Saint Petersburg   P4103 «Кит и компания» 11:26
Виктория Калинина
Saint Petersburg   P415 «Крутые бобры» 08:30
Светлана Калинина
Saint Petersburg   P415 «Крутые бобры» 08:30
Женя Карабасов
Saint Petersburg   P4158 «Понаехавшие» 13:16
Мария Карасёва
Saint Petersburg   P4232 «Огненное Сердце» 15:44
Татьяна Карелина
Saint Petersburg   P4101 «МАМАМИ-Я» 11:22
Михаил Карманов
Saint Petersburg   P433 «Rosas Pandan» 09:06
Екатерина Кармина
Saint Petersburg   P4170 «Нестандарт» 13:40
Максим Катаев
Saint Petersburg   P4100 «Ну, погоди» 11:20
Анастасия Катаева
Saint Petersburg   P4100 «Ну, погоди» 11:20
Екатерина Каташ
Moscow   P4151 «Атака еще не в курсе» 13:02
Анна Кашайкина
Saint Petersburg   P4234 «NASA» 15:48
Юлия Килимчук
Saint Petersburg   P4226 «Якобы домохозяйки и Кирюша» 15:32
Константин Киселев
Saint Petersburg   P4236 «Пуля» 15:52
Дарья Киселёва
Saint Petersburg   P4158 «Понаехавшие» 13:16
Екатерина Климаченкова
Moscow   P4152 «Тигрыси» 13:04
Александр Клюкин
Saint Petersburg   P470 «las tortugas» 10:20
Олег Князькин
Moscow   P490 «Сагарматха» 11:00
Фёдор Коган
Moscow   P4237 «Чаёк» 15:54
Алексей Колобашкин
Moscow   P4153 «Перелётный птиц» 13:06
Ксения Колотуха
Saint Petersburg   P497 «Болтаи Шалтаи» 11:14
Антонина Кондакова
Saint Petersburg   P4111 «ПИТА» 11:42
Анастасия Кондратенко
Saint Petersburg   P455 «Ангельские глазки» 09:50
Людмила Коновалова
Saint Petersburg   P4110 «Абра-абра» 11:40
Юля Копылова
Moscow   P466 «Слоны летят» 10:12
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   P4161 «Мы из Екб» 13:22
Антон Корженевский
Yekaterinburg   P4161 «Мы из Екб» 13:22
Максим Кормаков
Saint Petersburg   P4100 «Ну, погоди» 11:20
Юля Корнеева
Saint Petersburg   P456 «Мы Кстати» 09:52
Максим Косарев
Saint Petersburg   P4101 «МАМАМИ-Я» 11:22
Ирина Кочегарова
Saint Petersburg   P4222 «Жизнь Пи» 15:24
Кирилл Кочетов
Saint Petersburg   P4178 «Прямо и пешком» 13:56
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   P4214 «Улыбаемся и машем» 15:08
Светлана Крекова
Moscow   P460 «Команда Б» 10:00
Дария Криворучко
Moscow   P4129 «Ёперный театр» 12:18
Юлия Крикун
Moscow   P4151 «Атака еще не в курсе» 13:02
Георгий Крицук
Saint Petersburg   P488 «Летучие голландцы» 10:56
Елена Крутилина
Moscow Region   P4184 «DreamTeam#» 14:08
Наталья Крылова
Saint Petersburg   P4181 «кокос» 14:02
Рита Крылова
Saint Petersburg   P440 «МаБоМаМаМа» 09:20
Юлия Крылова
Saint Petersburg   P454 «Малютки» 09:48
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   P4199 «Семейные люди» 14:38
Екатерина Кудряшова
Saint Petersburg   P467 «Институт благородных девиц» 10:14
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   P498 «Доходяги» 11:16
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   P4161 «Мы из Екб» 13:22
Зоя Кузнецова
Saint Petersburg   P4220 «Выползни» 15:20
Ирина Кузнецова
Moscow   P4196 «DreamTeam» 14:32
Александр Кузьмин
Moscow   P453 «Компот» 09:46
Анна Кустова
Moscow   P4176 «Кустарник» 13:52
Денис Кутишенко
Saint Petersburg   P4229 «Курочки» 15:38
Ольга Кухтенкова
Saint Petersburg   P467 «Институт благородных девиц» 10:14
Светлана Лазарева
Saint Petersburg   P444 «Таганий Рог» 09:28
Андрей Ланцов
Saint Petersburg   P477 «Ветеранцы на прогулке» 10:34
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P477 «Ветеранцы на прогулке» 10:34
Рустам Латипов
Saint Petersburg   P4217 «Дикие булочники» 15:14
Василий Лебедев
Moscow   P4126 «солнышки!» 12:12
Олег Лебедев
Saint Petersburg   P4197 «Пятый Элефант» 14:34
Дарья Лебедева
Saint Petersburg   P4174 «Два холма» 13:48
Екатерина Лебедева
Saint Petersburg   P4188 «Атомный десант с прицепом» 14:16
Нина Левинсон
Moscow   P466 «Слоны летят» 10:12
Александра Леонтьева
Moscow   P439 «Пятница» 09:18
Кристина Ли
Moscow   P4107 «Союз З» 11:34
Жоржи Лидский
Saint Petersburg   P483 «Сергий-капустник,Сергуня-курятник,Серхио-Табуретник,Серж Радонеж» 10:46
Катя Лотарева
Saint Petersburg   P443 «Снежинки» 09:26
Софья Лукина
Saint Petersburg   P4200 «Улитки 2.0» 14:40
Егор Любимский
Moscow   P462 «Интеллигенция» 10:04
Андрей Майков
Moscow   P452 «Ивара» 09:44
Александр Макеев
Moscow   P432 «Адуванчиг» 09:04
Светлана Малашенко
Saint Petersburg   P427 «Qq» 08:54
Анастасия Маркарян
Saint Petersburg   P4200 «Улитки 2.0» 14:40
Сергей Медведев
Saint Petersburg   P4239 «Группа К» 15:58
Евгения Мещерякова
Moscow   P4107 «Союз З» 11:34
Роман Микитюк
Moscow   P4149 «Пингвины.Свежие» 12:58
Александр Милов
Moscow   P492 «Простые числа» 11:04
Наталья Милусь
Saint Petersburg   P4170 «Нестандарт» 13:40
Ирина Мирошникова
Moscow   P457 «RSbobRS» 09:54
Антон Митрофанов
Saint Petersburg   P4180 «Сервелат» 14:00
Дарьяна Митьковец
Saint Petersburg   P486 «Бегущие матрешки» 10:52
Надежда Митьковец
Saint Petersburg   P486 «Бегущие матрешки» 10:52
Владимир Михайлов
Saint Petersburg   P4177 «А все не зря!» 13:54
Мария Михайлова
Saint Petersburg   P4141 «Leone di San Marco» 12:42
Мария [Хо] Михеенко
Saint Petersburg   P4119 «В.МЮСли» 11:58
Лидия Михина
Saint Petersburg   P4221 «Питерские гуляки» 15:22
Дарья Мольдон
Saint Petersburg   P4157 «черный бегемот» 13:14
Михаил Морозов
Moscow   P491 «frog-music» 11:02
Екатерина Морозова
Saint Petersburg   P408 «Невозможно Yellow Cat и Куриные Лапы» 08:16
Антон Моторков
Moscow Region   P4124 «Мы любим винишко!» 12:08
Марк Мурашко
Moscow   P453 «Компот» 09:46
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   P420 «Тысяча извинений» 08:40
Амина Мусина
Moscow   P4107 «Союз З» 11:34
Камила Мусина
Moscow   P4160 «Союз ЗЗ» 13:20
Ольга Мышлецова
Moscow   P450 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Ксеня Мясникова
Saint Petersburg   P4139 «R2D2» 12:38
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   P4218 «Берёзовый фарш» 15:16
Николай Немировский
Saint Petersburg   P4230 «Морковки&Редиски» 15:40
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   P4130 «Маленькая лошадка» 12:20
Владимир Никитин
Moscow   P439 «Пятница» 09:18
Юлия Николаева
Saint Petersburg   P4218 «Берёзовый фарш» 15:16
Анна Носова
Saint Petersburg   P412 «Улетайки» 08:24
Юля Нураева
Saint Petersburg   P4119 «В.МЮСли» 11:58
Виктория Оберг
Vyborg   P4175 «Два города» 13:50
Петр Окунев
Saint Petersburg   P4144 «MCTeam» 12:48
Станислав Орлов
Saint Petersburg   P4234 «NASA» 15:48
Саша П
Moscow   P448 «Девочка и буржуй» 09:36
Вероника Павлова
Saint Petersburg   P483 «Сергий-капустник,Сергуня-курятник,Серхио-Табуретник,Серж Радонеж» 10:46
Мария Панова
Saint Petersburg   P4150 «Белый Ус» 13:00
Анастасия Панфилова
Saint Petersburg   P4208 «АППА» 14:56
Никита Пархоменко
Saint Petersburg   P447 «Дважды два» 09:34
Сергей Пархоменко
Saint Petersburg   P447 «Дважды два» 09:34
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   P428 «Арто» 08:56
Василий Петров
Moscow   P492 «Простые числа» 11:04
Кира Петрова
Saint Petersburg   P4159 «Три тонны мармелада» 13:18
Татьяна Петрова
Moscow   P418 «Тормозята» 08:36
Яна Пикалева
Saint Petersburg   P440 «МаБоМаМаМа» 09:20
Даниил Писанов
Saint Petersburg   P4106 «Море» 11:32
Ирина Поваренкина
Krasnoyarsk   P482 «Улитки» 10:44
Илья Погодаев
Moscow   P439 «Пятница» 09:18
Константин Подгайский
Saint Petersburg   P4109 «keepsake» 11:38
Владимир Подгузов
Saint Petersburg   P4219 «Торпеды» 15:18
Владимир Подьяков
Saint Petersburg   P484 «Билет на балет» 10:48
Мария Подьякова
Saint Petersburg   P484 «Билет на балет» 10:48
Юлия Порядина
Saint Petersburg   P4209 «мультяшки» 14:58
Анна Потапова
Saint Petersburg   P4106 «Море» 11:32
Екатерина Правдина
Saint Petersburg   P4182 «Идём по азимуту» 14:04
Наталья Просвирова
Moscow   P457 «RSbobRS» 09:54
Александра Прохрова
Moscow   P4188 «Атомный десант с прицепом» 14:16
Светлана Пунина
Saint Petersburg   P4104 «Реванш и пряники» 11:28
Виктория Путилина
Saint Petersburg   P4218 «Берёзовый фарш» 15:16
Александра Пятышева
Saint Petersburg   P4180 «Сервелат» 14:00
Петр Рабизо
Saint Petersburg   P4111 «ПИТА» 11:42
Гванца Размадзе
Moscow   P4191 «миньоны» 14:22
Игорь Ревзин
Saint Petersburg   P4228 «Turtle Power» 15:36
Александра Решетникова
Saint Petersburg   P4200 «Улитки 2.0» 14:40
Марина Рубина
Saint Petersburg   P401 «Валенки» 08:02
Антонина Румянцева
Saint Petersburg   P461 «ТИХО-ходы» 10:02
Дарья Рылова
Saint Petersburg   P461 «ТИХО-ходы» 10:02
Алена Сазонова
Saint Petersburg   P4226 «Якобы домохозяйки и Кирюша» 15:32
Пётр Самарин
Samara   P458 «4 шавермы, пожалуйста» 09:56
Мария Самарина
Samara   P458 «4 шавермы, пожалуйста» 09:56
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   P451 «братство кольца» 09:42
Елена Сафонова
Moscow   P4188 «Атомный десант с прицепом» 14:16
Наталья Селезнева
Saint Petersburg   P445 «Барсы» 09:30
Иван Сенин
Saint Petersburg   P4220 «Выползни» 15:20
Мария Сенина
Saint Petersburg   P4220 «Выползни» 15:20
Александр Сергеев
Saint Petersburg   P4232 «Огненное Сердце» 15:44
Анастасия Сергеева
Moscow   P464 «Батяня Вомбат» 10:08
Елена Сергеева
Saint Petersburg   P486 «Бегущие матрешки» 10:52
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   P4207 «Имени третьего медвежонка» 14:54
Ольга Сидоренкова
Saint Petersburg   P4222 «Жизнь Пи» 15:24
Кирилл Сизов
Saint Petersburg   P4185 «Зуй» 14:10
Яков Сироткин
Saint Petersburg   P4173 «Черный символ» 13:46
Сергей Скобликов
Saint Petersburg   P4221 «Питерские гуляки» 15:22
Иван Смирнов
Saint Petersburg   P4206 «Аномальная жара» 14:52
Анна Смирнова
Saint Petersburg   P4217 «Дикие булочники» 15:14
Виктория Смирнова
Moscow   P4107 «Союз З» 11:34
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P488 «Летучие голландцы» 10:56
Полина Смирнова
Saint Petersburg   P488 «Летучие голландцы» 10:56
Леонид Снегирев
Moscow   P4162 «Карри кретинизм» 13:24
Андрей Совельев
Saint Petersburg   P4238 «Тренога» 15:56
Алиса Соколова
Moscow   P4223 «Сфинкс» 15:26
Татьяна Соколова
Saint Petersburg   P4224 «Чайники» 15:28
Александр Сопрунов
Moscow   P4120 «ЦурикатЫ» 12:00
Ирина Сотникова
Saint Petersburg   P4111 «ПИТА» 11:42
Анастасия Сперанская
Moscow   P4113 «Сладкий сон» 11:46
Гордей Степанов
Saint Petersburg   P425 «Ледышки» 08:50
Константин Стетюха
Saint Petersburg   P4195 «Павлов Плюс» 14:30
Ольга Стрижнёва
Saint Petersburg   P4236 «Пуля» 15:52
Алексей Стыценко
Moscow   P4136 «Четыре» 12:32
Алексей Судаков
Saint Petersburg   P476 «Рында» 10:32
Наталия Судакова
Saint Petersburg   P476 «Рында» 10:32
Валентина Сунцова
Moscow   P4113 «Сладкий сон» 11:46
Ольга Тарасова
Saint Petersburg   P446 «Без тормозов!» 09:32
Николай Таратин
Saint Petersburg   P4183 «Cпортивные олени» 14:06
Елена Таратина
Saint Petersburg   P4183 «Cпортивные олени» 14:06
Леонид Терлецкий
Saint Petersburg   P4147 «Камильфо» 12:54
Полина Тикко
Saint Petersburg   P4106 «Море» 11:32
Руслан Тимофеев
Saint Petersburg   P434 «2112.ru» 09:08
Елена Тимошкина
Saint Petersburg   P478 «Селедка на свободе» 10:36
Дмитрий Ткаченко
Moscow   P4151 «Атака еще не в курсе» 13:02
Анна Товбина
Moscow   P438 «счастье@есть» 09:16
Ольга Токарь
Moscow Region   P424 «Оля, придумай название» 08:48
Елена Трубицина
Moscow   P4120 «ЦурикатЫ» 12:00
Александр Тюз
Saint Petersburg   P4238 «Тренога» 15:56
Людмила Тюз
Saint Petersburg   P4238 «Тренога» 15:56
Анастасия Тюменцева
Moscow   P4153 «Перелётный птиц» 13:06
Маргарита Тюрина
Moscow   P4131 «10 мамонтов» 12:22
Александр Усачёв
Saint Petersburg   P475 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:30
Катюха Устинова
Saint Petersburg   P433 «Rosas Pandan» 09:06
Марина Устинович
Saint Petersburg   P4209 «мультяшки» 14:58
Антон Уторов
Saint Petersburg   P455 «Ангельские глазки» 09:50
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   P4117 «кли-кли» 11:54
Алина Филиппова
Saint Petersburg   P4171 «СЮДА» 13:42
Жека Фомина
Moscow   P4135 «Два инженера и юрист» 12:30
Сергей Фроликов
Moscow   P457 «RSbobRS» 09:54
Ксения Харченко
Moscow   P490 «Сагарматха» 11:00
Татьяна Харченко
Moscow   P490 «Сагарматха» 11:00
Дамир Хисматуллин
Kazan   P404 «Космос» 08:08
Кадрия Хисматуллина
Kazan   P404 «Космос» 08:08
Лейсан Хисматуллина
Kazan   P404 «Космос» 08:08
Николай Хохлов
Saint Petersburg   P4146 «Хранители ключей» 12:52
Сергей Хрупов
Moscow   P4132 «Самогонщики» 12:24
Яна Чаруйская
Moscow   P436 «Слонопотамы» 09:12
Андрей Черников
Saint Petersburg   P415 «Крутые бобры» 08:30
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   P4143 «Вожди» 12:46
Александр Чигорин
Moscow   P438 «счастье@есть» 09:16
Анна Чирина
Saint Petersburg   P4169 «Три брюнетки» 13:38
Мария Чиркова
Moscow   P489 «Тюлени» 10:58
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   P465 «Божьи одуванчики» 10:10
Ростислав Чурилов
Saint Petersburg   P4147 «Камильфо» 12:54
Мария Чурилова
Saint Petersburg   P4165 «Мармышкина каша» 13:30
Даша Шевцова
Saint Petersburg   P4112 «Команда Z» 11:44
Евгения Шереметьева
Moscow   P4120 «ЦурикатЫ» 12:00
Яна Шульман
Moscow   P4191 «миньоны» 14:22
Андрей Щеголев
Saint Petersburg   P4138 «Щегольки» 12:36
Евгения Щеголева
Saint Petersburg   P4138 «Щегольки» 12:36
Георгий Юзефович
Saint Petersburg   P4206 «Аномальная жара» 14:52
Артемий Юренков
Moscow   P480 «Золотистый бандикут» 10:40
Борис Яковлев
Saint Petersburg   P440 «МаБоМаМаМа» 09:20
Мария Яковлева
Saint Petersburg   P440 «МаБоМаМаМа» 09:20
Милена Яковлева
Saint Petersburg   P494 «Мировое господство» 11:08
Роман Якушев
Saint Petersburg   P446 «Без тормозов!» 09:32
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:00 Уголочек неба

P400

P401 08:02 Валенки

P401

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

СПбГЭУ
P402 08:04 Санрррр

P402

Анастасия Зыкова

Moscow

P403 08:06 Гаврюша

P403

Ольга Еськина

Leningrad Region

P404 08:08 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

P405 08:10 Теплый и клечатый

P405

P406 08:12 семь верст не крюк

P406

Дмитрий Зеркаленков

Moscow

P407 08:14 Френды

P407

Kris Shemet

Saint Petersburg

Ирина Друккер

Saint Petersburg

P408 08:16 Невозможно Yellow Cat и Куриные Лапы

P408

Екатерина Морозова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , Inline
P409 08:18 Руки-Крюки

P409

Екатерина Лазо

Saint Petersburg

Никита Лазо

Saint Petersburg

P410 08:20 ribokot

P410

P411 08:22 Семейство кошачьих

P411

НИТУ МИСиС , Мос.Технологич.Университет
P412 08:24 Улетайки

P412

Анна Носова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
P413 08:26 Сурикаты Васьки

P413

P415 08:30 Крутые бобры

P415

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

Аничков лицей , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , СПбГПУ , Электросила
P416 08:32 Strawberry fields forever

P416

РГГМУ , гидрофак , метеофак
P417 08:34 Квартет Ъ

P417

Denis Shragin

Moscow Region

Инна Исанова

Moscow

P418 08:36 Тормозята

P418

Алеша Войцик

Moscow

Иван Войцик

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow

P419 08:38 Было бы нелепо

P419

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

P420 08:40 Тысяча извинений

P420

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Татьяна Мурашова

Saint Petersburg

P421 08:42 Зер гут два

P421

Ирина Блышко

Saint Petersburg

P422 08:44 Настя и Медведь

P422

P423 08:46 Тоторо

P423

P424 08:48 Оля, придумай название

P424

Ольга Токарь

Moscow Region

аллах
P425 08:50 Ледышки

P425

Аленка Савина

Saint Petersburg

Гордей Степанов

Saint Petersburg

ПГУПС , НИУ ИТМО
P426 08:52 +1

P426

P427 08:54 Qq

P427

Светлана Малашенко

Saint Petersburg

P428 08:56 Арто

P428

Надежда Пенкрат

Saint Petersburg

P429 08:58 Все ушли, а мы остались

P429

Андрей Вондрухов

Moscow

P430 09:00 Пепелац
Илья Викторов

Saint Petersburg

Ксения Воробьева

Saint Petersburg

P431 09:02 Бродячий зоопарк

P431

Лилия Абдулина

Saint Petersburg

Екатерина Вербицкая

Saint Petersburg

P432 09:04 Адуванчиг

P432

Александр Макеев

Moscow

P433 09:06 Rosas Pandan

P433

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Михаил Карманов

Saint Petersburg

Катюха Устинова

Saint Petersburg

РазДельный Сбор , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ , ЧГК
P434 09:08 2112.ru
Руслан Тимофеев

Saint Petersburg

P435 09:10 ХОвринские ХОдоки

P435

P436 09:12 Слонопотамы

P436

Полина Даниличева

Moscow

Яна Чаруйская

Moscow

P437 09:14 КанальЯ

P437

Алена Бондарь

Saint Petersburg

Люся Буравцова

Saint Petersburg

P438 09:16 счастье@есть

P438

Анна Товбина

Moscow

Александр Чигорин

Moscow

P439 09:18 Пятница

P439

Александра Леонтьева

Moscow

Владимир Никитин

Moscow

Илья Погодаев

Moscow

P440 09:20 МаБоМаМаМа

P440

Рита Крылова

Saint Petersburg

Яна Пикалева

Saint Petersburg

Борис Яковлев

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

P441 09:22 Умный Кот

P441

Мария Спирина

Saint Petersburg

Валентина Борисова

Saint Petersburg

P442 09:24 Больные (к)олени

P442

610
P443 09:26 Снежинки

P443

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

Катя Лотарева

Saint Petersburg

P444 09:28 Таганий Рог

P444

Андрей Лазарев

Saint Petersburg

Светлана Лазарева

Saint Petersburg

ГУАП , Банк Санкт-Петербург , Санкт-Петербург
P445 09:30 Барсы

P445

Андрей Горячев

Saint Petersburg

Алёна Горячева

Saint Petersburg

Наталья Селезнева

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
P446 09:32 Без тормозов!

P446

Павел Бренс

Saint Petersburg

Алексей Витязев

Saint Petersburg

Ольга Тарасова

Saint Petersburg

Роман Якушев

Saint Petersburg

СПбГЛТУ , СПбГМТУ
P447 09:34 Дважды два
Никита Пархоменко

Saint Petersburg

Сергей Пархоменко

Saint Petersburg

P448 09:36 Девочка и буржуй

P448

Саша П

Moscow

P449 09:38 Сферический конь

P449

Сергей Александров

Moscow

Андрей Дроголюб

Moscow

P450 09:40 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P450

Ольга Мышлецова

Moscow

Москва , Азбука Вкуса
P451 09:42 братство кольца

P451

П Б

Moscow

Алига Голикова

Moscow Region

Лизка Самойлова

Saint Petersburg

МГТУ им. Н.Э.Баумана , СПбГУ
P452 09:44 Ивара

P452

Роман Васильев

Moscow

Ирина Горбунова

Moscow

Андрей Майков

Moscow

P453 09:46 Компот

P453

Александр Кузьмин

Moscow

Марк Мурашко

Moscow

P454 09:48 Малютки

P454

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Юлия Крылова

Saint Petersburg

P455 09:50 Ангельские глазки

P455

Петр Сургай

Saint Petersburg

Женя Жаворонкова

Saint Petersburg

Анастасия Кондратенко

Saint Petersburg

Антон Уторов

Saint Petersburg

P456 09:52 Мы Кстати

P456

Юля Корнеева

Saint Petersburg

P457 09:54 RSbobRS

P457

Валерий Бицоев

Moscow

Ирина Мирошникова

Moscow

Наталья Просвирова

Moscow

Сергей Фроликов

Moscow

P458 09:56 4 шавермы, пожалуйста

P458

Александр Деревягин

Moscow

Пётр Самарин

Samara

Мария Самарина

Samara

P459 09:58 Улица Красных Зорь

P459

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Ольга Верутина

Saint Petersburg

P460 10:00 Команда Б

P460

Светлана Крекова

Moscow

P461 10:02 ТИХО-ходы

P461

Антонина Румянцева

Saint Petersburg

Дарья Рылова

Saint Petersburg

P462 10:04 Интеллигенция
Yulia Moiseeva

Moscow

Егор Любимский

Moscow

P463 10:06 Литерра-2

P463

Masha Pushkina

Saint Petersburg

Юлия Булахтина

Saint Petersburg

P464 10:08 Батяня Вомбат