Category 

Full name City Team number and name Start time
Olga Aristarkhova
Saint Petersburg   L588 «BesBorealis» 10:56
Elek Mihaly
Moscow   L571 «Кибер эльф» 10:22
Anna Nikitina
Saint Petersburg   L588 «BesBorealis» 10:56
Татьяна Баранова
Saint Petersburg   L5121 «Спотыкач» 12:02
Алексей Белышев
Saint Petersburg   L592 «Эти из зоопарка» 11:04
Аня Брутман
Saint Petersburg   L594 «О, это же эти!» 11:08
Сергей Головков
Saint Petersburg   L5108 «3 Медведя Полторашка» 11:36
Александра Дундур
Saint Petersburg   L586 «Перегон» 10:52
Ярослав Евдокимов
Saint Petersburg   L572 «Поехали!» 10:24
Денис Еникеев
Saint Petersburg   L5113 «Да как так?» 11:46
Михаил Ермаков
Saint Petersburg   L584 «3D-это сила» 10:48
Мария З
Saint Petersburg   L560 «А где мельдоний?» 10:00
Иван Затолокин
Moscow   L5122 «Упорот и самодостаточен» 12:04
Марк Иванов
Moscow   L567 «БЕГОПОЛИС» 10:14
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L596 «Кот и Рыж» 11:12
Наталья Ильина
Moscow   L5102 «Самокатчица» 11:24
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   L574 «Лебедь, рак и щука» 10:28
Анастасия КЛИМОВА
Saint Petersburg   L598 «Пара техтернет» 11:16
Марина Ковалева
Saint Petersburg   L592 «Эти из зоопарка» 11:04
Ольга Колыханова
Moscow   L566 «Ездовые кошаки» 10:12
Петр Кузнецов
Moscow   L5114 «Фиолетовая прогулка» 11:48
Инна Курдюмова
Saint Petersburg   L577 «Драконы» 10:34
Мария Лагай
Saint Petersburg   L593 «Маклаки» 11:06
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   L575 «Пенелопа Гну» 10:30
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L596 «Кот и Рыж» 11:12
Дима Лобанов
Saint Petersburg   L5108 «3 Медведя Полторашка» 11:36
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   L582 «Trollers» 10:44
Екатерина Милюкова
Moscow   L566 «Ездовые кошаки» 10:12
Света Михайлова
Saint Petersburg   L5123 «Платон, Гвидон и Родион» 12:06
Александра Навоева
Moscow Region   L568 «под солнцем» 10:16
Дарья Низкая
Leningrad Region   L595 «Кошкин дом» 11:10
Роман Низкий
Leningrad Region   L595 «Кошкин дом» 11:10
Вера Никитина
Saint Petersburg   L5107 «Огненные плюшки» 11:34
Александра Николенко
Saint Petersburg   L586 «Перегон» 10:52
Семён Орешко
Saint Petersburg   L586 «Перегон» 10:52
Анна Оскотская
Saint Petersburg   L592 «Эти из зоопарка» 11:04
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   L563 «ДиМари» 10:06
Анна Павлова
Moscow   L585 «Вместе весело катать» 10:50
Мария Павлова
Saint Petersburg   L563 «ДиМари» 10:06
Жека Пашков
Moscow   L564 «На Луну» 10:08
Андрей Предтеченский
Saint Petersburg   L5101 «Что-то доброе и хорошее» 11:22
Максим Пухов
Saint Petersburg   L562 «ЧеПуха» 10:04
Дмитрий Рихтер
Saint Petersburg   L5108 «3 Медведя Полторашка» 11:36
Степан Рудченко
Saint Petersburg   L599 «Добро с кулаками» 11:18
Виктория Сенюк
Saint Petersburg   L565 «А где руль?» 10:10
Павел Сидякин
Moscow   L5100 «Mince» 11:20
Анна Смирнова
Saint Petersburg   L576 «На автомате (Аврора)» 10:32
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L574 «Лебедь, рак и щука» 10:28
Александр Сперанцев
Saint Petersburg   L592 «Эти из зоопарка» 11:04
Бойкова Татьяна
Saint Petersburg   L5120 «Neurollers» 12:00
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L570 «Пассат» 10:20
Николай Хохлов
Moscow   L5105 «ПБ» 11:30
Сергей Храпов
Saint Petersburg   L5117 «Парапятен» 11:54
Ирина Шкуратова
Saint Petersburg   L5104 «Сестры» 11:28
Олег Шмыгля
Saint Petersburg   L584 «3D-это сила» 10:48
Елена Баштова
Moscow   L5103 «Только взрослые» 11:26
Захар Бондаренко
Saint Petersburg   L582 «Trollers» 10:44
Альберт Гараев
Moscow   L561 «Фруктовый тазик» 10:02
Елена Джения
Moscow   L5115 «Бюллербю гёрлз» 11:50
Ольга Ефремова
Leningrad Region   L595 «Кошкин дом» 11:10
Юлия Завадская
Saint Petersburg   L581 «Паспиртукас» 10:42
Дмитрий Завалей
Saint Petersburg   L5130 «Подрумяненная смаковница» 12:20
Михаил Краснощеков
Saint Petersburg   L569 «Летучий Голландец» 10:18
Валентина Маметьева
Moscow Region   L568 «под солнцем» 10:16
Леонид Миренков
Moscow   L5112 «Снежки» 11:44
Борис Миронов
Saint Petersburg   L5106 «Кырырых» 11:32
Александр Никифоров
Saint Petersburg   L591 «Кифирчики» 11:02
Дмитрий Пухов
Saint Petersburg   L562 «ЧеПуха» 10:04
Наталия Пухова
Saint Petersburg   L562 «ЧеПуха» 10:04
Михаил Рабчинский
Saint Petersburg   L597 «Вакуум» 11:14
Сергей Раудик
Saint Petersburg   L578 «А где все?» 10:36
Елена Степанова
Saint Petersburg   L587 «Беда КТУ» 10:54
Елена Стоцкая
Saint Petersburg   L589 «Трисекция угла» 10:58
Наталья Теплова
Moscow   L590 «Enigma» 11:00
Татьяна Абрамичева
Saint Petersburg   L5121 «Спотыкач» 12:02
Юлия Баракова
Moscow   L5101 «Что-то доброе и хорошее» 11:22
Ксения Бегунова
Moscow   L5115 «Бюллербю гёрлз» 11:50
Надежда Белевская
Saint Petersburg   L5107 «Огненные плюшки» 11:34
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   L572 «Поехали!» 10:24
Ангелина Борисова
Saint Petersburg   L598 «Пара техтернет» 11:16
Илья Гараев
Moscow   L561 «Фруктовый тазик» 10:02
Александр Глазков
Saint Petersburg   L582 «Trollers» 10:44
Матвей Гузин
Saint Petersburg   L583 «Юрьевичи» 10:46
Амалия Гусева
Saint Petersburg   L589 «Трисекция угла» 10:58
Степан Еськов
Saint Petersburg   L587 «Беда КТУ» 10:54
Злата Еськова
Saint Petersburg   L587 «Беда КТУ» 10:54
Владимир Звонарев
Saint Petersburg   L5105 «ПБ» 11:30
Артём Иволин
Saint Petersburg   L5130 «Подрумяненная смаковница» 12:20
Юлия Игнатьева
Saint Petersburg   L5120 «Neurollers» 12:00
Яромир Калинин
Moscow   L5116 «Бюллербю бойс» 11:52
Миша Корнеев
Moscow   L5116 «Бюллербю бойс» 11:52
Евгений Коротаев
Saint Petersburg   L580 «Hellfire» 10:40
Вениамин Краснощеков
Saint Petersburg   L569 «Летучий Голландец» 10:18
Мария Крепс
Saint Petersburg   L5121 «Спотыкач» 12:02
Мария Кузнецова
Moscow   L5114 «Фиолетовая прогулка» 11:48
Ульяна Курдюмова
Saint Petersburg   L577 «Драконы» 10:34
Ирина Курочкина
Saint Petersburg   L5107 «Огненные плюшки» 11:34
Савва Кырджы
Moscow   L5116 «Бюллербю бойс» 11:52
Юлия Ловкачева
Saint Petersburg   L589 «Трисекция угла» 10:58
Екатерина Макарова
Saint Petersburg   L5121 «Спотыкач» 12:02
Мария Михеева
Moscow   L5115 «Бюллербю гёрлз» 11:50
Михаил Михуля
Moscow   L5116 «Бюллербю бойс» 11:52
Николай Мощевитин
Moscow   L5103 «Только взрослые» 11:26
Анна Нечипоренко
Saint Petersburg   L575 «Пенелопа Гну» 10:30
Сергей Нечипоренко
Saint Petersburg   L575 «Пенелопа Гну» 10:30
Екатерина Никанорова
Saint Petersburg   L5120 «Neurollers» 12:00
Наталья Никитина
Saint Petersburg   L5113 «Да как так?» 11:46
Артём Никифоров
Saint Petersburg   L591 «Кифирчики» 11:02
Ольга Осипова
Moscow   L590 «Enigma» 11:00
Александр Павлов
Moscow   L585 «Вместе весело катать» 10:50
Андрей Пахоменков
Moscow   L590 «Enigma» 11:00
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L570 «Пассат» 10:20
Анастасия Пешкова
Saint Petersburg   L5117 «Парапятен» 11:54
Катя Полищук
Saint Petersburg   L5111 «молния» 11:42
Макс Полищук
Saint Petersburg   L5111 «молния» 11:42
Ната Полищук
Saint Petersburg   L5111 «молния» 11:42
Сергей Прохоров
Saint Petersburg   L5130 «Подрумяненная смаковница» 12:20
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   L570 «Пассат» 10:20
Василий Рабчинский
Saint Petersburg   L597 «Вакуум» 11:14
Валентин Рудачев
Saint Petersburg   L576 «На автомате (Аврора)» 10:32
Михаил Сваричевский
Saint Petersburg   L587 «Беда КТУ» 10:54
Виктор Семенов
Saint Petersburg   L579 «Чудики на самокатах» 10:38
Анна Семенова
Saint Petersburg   L579 «Чудики на самокатах» 10:38
Мария Семенова
Saint Petersburg   L579 «Чудики на самокатах» 10:38
Маргарита Семчагова
Moscow   L5115 «Бюллербю гёрлз» 11:50
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   L574 «Лебедь, рак и щука» 10:28
Анна Смирнова
Moscow Region   L565 «А где руль?» 10:10
Антон Сорокин
Saint Petersburg   L583 «Юрьевичи» 10:46
Оксана Степанова
Saint Petersburg   L5123 «Платон, Гвидон и Родион» 12:06
Илья Сурков
Moscow   L585 «Вместе весело катать» 10:50
Кристина Сысоева
Saint Petersburg   L5123 «Платон, Гвидон и Родион» 12:06
Данил Терновых
Saint Petersburg   L594 «О, это же эти!» 11:08
Анна Тубольцева
Saint Petersburg   L593 «Маклаки» 11:06
Алёна Тупик
Saint Petersburg   L576 «На автомате (Аврора)» 10:32
Роман Филимонов
Moscow   L5112 «Снежки» 11:44
Андрей Хабаров
Saint Petersburg   L576 «На автомате (Аврора)» 10:32
Анастасия Цапко
Saint Petersburg   L5120 «Neurollers» 12:00
Юрий Ч
Saint Petersburg   L560 «А где мельдоний?» 10:00
Елена Шаркунова
Saint Petersburg   L5107 «Огненные плюшки» 11:34
Дина Шарова
Saint Petersburg   L581 «Паспиртукас» 10:42
Лидия Шкуратова
Saint Petersburg   L5104 «Сестры» 11:28
Анна Шулякова
Saint Petersburg   L586 «Перегон» 10:52
Александра Яскина
Saint Petersburg   L5130 «Подрумяненная смаковница» 12:20
Team number Start time Team name Team members Tags:
L560 10:00 А где мельдоний?

L560

Мария З

Saint Petersburg

Юрий Ч

Saint Petersburg

уницикл
L561 10:02 Фруктовый тазик

L561

Илья Гараев

Moscow

МАИ , роллеры
L562 10:04 ЧеПуха

L562

Максим Пухов

Saint Petersburg

Дмитрий Пухов

Saint Petersburg

Наталия Пухова

Saint Petersburg

самокат
L563 10:06 ДиМари

L563

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Мария Павлова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , самокат , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , СПО "Арлекино" , НИУ ИТМО , Тинькофф Банк , АСМ
L564 10:08 На Луну

L564

L565 10:10 А где руль?

L565

Виктория Сенюк

Saint Petersburg

Анна Смирнова

Moscow Region

уницикл , unicycles.ru
L566 10:12 Ездовые кошаки

L566

самокат
L567 10:14 БЕГОПОЛИС

L567

роллеры , МАрхИ , Москва , Бегополис , mosplay.ru
L568 10:16 под солнцем

L568

самокат , МПГУ , Жуковский , РУДН , Большой Львиный Прайд , Московская область , ИИЯ , Schenker
L569 10:18 Летучий Голландец

L569

Вениамин Краснощеков

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L570 10:20 Пассат

L570

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

L571 10:22 Кибер эльф

L571

Elek Mihaly

Moscow

L572 10:24 Поехали!

L572

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

L574 10:28 Лебедь, рак и щука

L574

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

ролики
L575 10:30 Пенелопа Гну

L575

Анна Нечипоренко

Saint Petersburg

Сергей Нечипоренко

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , ГУМРФ им. С.О.Макарова , школа 342 , самокат
L576 10:32 На автомате (Аврора)

L576

Анна Смирнова

Saint Petersburg

Валентин Рудачев

Saint Petersburg

Алёна Тупик

Saint Petersburg

Андрей Хабаров

Saint Petersburg

L577 10:34 Драконы

L577

Инна Курдюмова

Saint Petersburg

Ульяна Курдюмова

Saint Petersburg

L578 10:36 А где все?

L578

Сергей Раудик

Saint Petersburg

уницикл , СПбАУ
L579 10:38 Чудики на самокатах

L579

Виктор Семенов

Saint Petersburg

Анна Семенова

Saint Petersburg

Мария Семенова

Saint Petersburg

L580 10:40 Hellfire

L580

Евгений Коротаев

Saint Petersburg

уницикл
L581 10:42 Паспиртукас

L581

Юлия Завадская

Saint Petersburg

Дина Шарова

Saint Petersburg

L582 10:44 Trollers

L582

Александр Глазков

Saint Petersburg

L583 10:46 Юрьевичи

L583

Матвей Гузин

Saint Petersburg

Антон Сорокин

Saint Petersburg

L584 10:48 3D-это сила

L584

Михаил Ермаков

Saint Petersburg

Олег Шмыгля

Saint Petersburg

L585 10:50 Вместе весело катать

L585

Александр Павлов

Moscow

Илья Сурков

Moscow

L586 10:52 Перегон

L586

Семён Орешко

Saint Petersburg

Анна Шулякова

Saint Petersburg

самокат , Лонгборд , sengie
L587 10:54 Беда КТУ

L587

Степан Еськов

Saint Petersburg

Злата Еськова

Saint Petersburg

Михаил Сваричевский

Saint Petersburg

L588 10:56 BesBorealis

L588

Olga Aristarkhova

Saint Petersburg

Anna Nikitina

Saint Petersburg

Cheetahs Drumline
L589 10:58 Трисекция угла

L589

Елена Стоцкая

Saint Petersburg

Амалия Гусева

Saint Petersburg

Юлия Ловкачева

Saint Petersburg

L590 11:00 Enigma

L590

Ольга Осипова

Moscow

Андрей Пахоменков

Moscow

L591 11:02 Кифирчики
Артём Никифоров

Saint Petersburg

L592 11:04 Эти из зоопарка

L592

L593 11:06 Маклаки

L593

Мария Лагай

Saint Petersburg

Анна Тубольцева

Saint Petersburg

роллеры , роллеры уроды , McLuck , RollBay
L594 11:08 О, это же эти!

L594

Аня Брутман

Saint Petersburg

Данил Терновых

Saint Petersburg

L595 11:10 Кошкин дом

L595

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

Мат-мех , Транзас , самокат , МФТИ , СПбГУ , Кировск , Крыловский ГНЦ , АГ СПбГУ
L596 11:12 Кот и Рыж

L596

самокат
L597 11:14 Вакуум
Василий Рабчинский

Saint Petersburg

L598 11:16 Пара техтернет

L598

Ангелина Борисова

Saint Petersburg

СПбГЭУ
L599 11:18 Добро с кулаками самокат
L5100 11:20 Mince

L5100

роллеры
L5101 11:22 Что-то доброе и хорошее

L5101

Юлия Баракова

Moscow

L5102 11:24 Самокатчица

L5102

L5103 11:26 Только взрослые

L5103

Николай Мощевитин

Moscow

L5104 11:28 Сестры

L5104

Лидия Шкуратова

Saint Petersburg

L5105 11:30 ПБ

L5105

Владимир Звонарев

Saint Petersburg

МГУ , самокат , ролики
L5106 11:32 Кырырых
Борис Миронов

Saint Petersburg

L5107 11:34 Огненные плюшки

L5107

Вера Никитина

Saint Petersburg

Надежда Белевская

Saint Petersburg

Ирина Курочкина

Saint Petersburg

Елена Шаркунова

Saint Petersburg

Купчино , роллеры , Санкт-Петербург , ролики
L5108 11:36 3 Медведя Полторашка

L5108

Дима Лобанов

Saint Petersburg

Дмитрий Рихтер

Saint Petersburg

Купчино , СПО "Мишка" , AmRest , Студ.Отряд , Санкт-Петербург , ролики , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Клуб любителей шавермы
L5111 11:42 молния

L5111

Катя Полищук

Saint Petersburg

Макс Полищук

Saint Petersburg

Ната Полищук

Saint Petersburg

L5112 11:44 Снежки

L5112

Роман Филимонов

Moscow

самокат
L5113 11:46 Да как так?

L5113

Денис Еникеев

Saint Petersburg

Наталья Никитина

Saint Petersburg

L5114 11:48 Фиолетовая прогулка

L5114

Мария Кузнецова

Moscow

L5115 11:50 Бюллербю гёрлз

L5115

Ксения Бегунова

Moscow

Мария Михеева

Moscow

Маргарита Семчагова

Moscow

Бюллербю
L5116 11:52 Бюллербю бойс

L5116

Яромир Калинин

Moscow

Миша Корнеев

Moscow

Савва Кырджы

Moscow

Михаил Михуля

Moscow

Бюллербю
L5117 11:54 Парапятен

L5117

Сергей Храпов

Saint Petersburg

Анастасия Пешкова

Saint Petersburg

L5120 12:00 Neurollers

L5120

Юлия Игнатьева

Saint Petersburg

Екатерина Никанорова

Saint Petersburg

Анастасия Цапко

Saint Petersburg

L5121 12:02 Спотыкач

L5121

Татьяна Абрамичева

Saint Petersburg

Мария Крепс

Saint Petersburg

Екатерина Макарова

Saint Petersburg

L5122 12:04 Упорот и самодостаточен

L5122

роллер
L5123 12:06 Платон, Гвидон и Родион

L5123

Оксана Степанова

Saint Petersburg

Кристина Сысоева

Saint Petersburg

L5130 12:20 Подрумяненная смаковница

L5130

Артём Иволин

Saint Petersburg

Сергей Прохоров

Saint Petersburg

Александра Яскина

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members Tags:
L560 10:00 А где мельдоний?

L560

Мария З

Saint Petersburg

Юрий Ч

Saint Petersburg

уницикл
L565 10:10 А где руль?

L565

Виктория Сенюк

Saint Petersburg

Анна Смирнова

Moscow Region

уницикл , unicycles.ru
L578 10:36 А где все?

L578

Сергей Раудик

Saint Petersburg

уницикл , СПбАУ
L580 10:40 Hellfire

L580

Евгений Коротаев

Saint Petersburg

уницикл
Team number Start time Team name Team members Tags:
L561 10:02 Фруктовый тазик

L561

Илья Гараев

Moscow

МАИ , роллеры
L567 10:14 БЕГОПОЛИС

L567

роллеры , МАрхИ , Москва , Бегополис , mosplay.ru
L569 10:18 Летучий Голландец

L569

Вениамин Краснощеков

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L574 10:28 Лебедь, рак и щука

L574

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

ролики
L582 10:44 Trollers

L582

Александр Глазков

Saint Petersburg

L583 10:46 Юрьевичи

L583

Матвей Гузин

Saint Petersburg

Антон Сорокин

Saint Petersburg

L584 10:48 3D-это сила

L584

Михаил Ермаков

Saint Petersburg

Олег Шмыгля

Saint Petersburg

L590 11:00 Enigma

L590

Ольга Осипова

Moscow

Андрей Пахоменков

Moscow

L593 11:06 Маклаки

L593

Мария Лагай

Saint Petersburg

Анна Тубольцева

Saint Petersburg

роллеры , роллеры уроды , McLuck , RollBay
L594 11:08 О, это же эти!

L594

Аня Брутман

Saint Petersburg

Данил Терновых

Saint Petersburg

L598 11:16 Пара техтернет

L598

Ангелина Борисова

Saint Petersburg

СПбГЭУ
L5100 11:20 Mince

L5100

роллеры
L5101 11:22 Что-то доброе и хорошее

L5101

Юлия Баракова

Moscow

L5107 11:34 Огненные плюшки

L5107

Вера Никитина

Saint Petersburg

Надежда Белевская

Saint Petersburg

Ирина Курочкина

Saint Petersburg

Елена Шаркунова

Saint Petersburg

Купчино , роллеры , Санкт-Петербург , ролики
L5108 11:36 3 Медведя Полторашка

L5108

Дима Лобанов

Saint Petersburg

Дмитрий Рихтер

Saint Petersburg

Купчино , СПО "Мишка" , AmRest , Студ.Отряд , Санкт-Петербург , ролики , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Клуб любителей шавермы
L5113 11:46 Да как так?

L5113

Денис Еникеев

Saint Petersburg

Наталья Никитина

Saint Petersburg

L5120 12:00 Neurollers

L5120

Юлия Игнатьева

Saint Petersburg

Екатерина Никанорова

Saint Petersburg

Анастасия Цапко

Saint Petersburg

L5121 12:02 Спотыкач

L5121

Татьяна Абрамичева

Saint Petersburg

Мария Крепс

Saint Petersburg

Екатерина Макарова

Saint Petersburg

L5122 12:04 Упорот и самодостаточен

L5122

роллер
Team number Start time Team name Team members Tags:
L562 10:04 ЧеПуха

L562

Максим Пухов

Saint Petersburg

Дмитрий Пухов

Saint Petersburg

Наталия Пухова

Saint Petersburg

самокат
L563 10:06 ДиМари

L563

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Мария Павлова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , самокат , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , СПО "Арлекино" , НИУ ИТМО , Тинькофф Банк , АСМ
L564 10:08 На Луну

L564

L566 10:12 Ездовые кошаки

L566

самокат
L568 10:16 под солнцем

L568

самокат , МПГУ , Жуковский , РУДН , Большой Львиный Прайд , Московская область , ИИЯ , Schenker
L570 10:20 Пассат

L570

Галина Перетягина

Saint Petersburg

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

L572 10:24 Поехали!

L572

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

L575 10:30 Пенелопа Гну

L575

Анна Нечипоренко

Saint Petersburg

Сергей Нечипоренко

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , ГУМРФ им. С.О.Макарова , школа 342 , самокат
L576 10:32 На автомате (Аврора)

L576

Анна Смирнова

Saint Petersburg

Валентин Рудачев

Saint Petersburg

Алёна Тупик

Saint Petersburg

Андрей Хабаров

Saint Petersburg

L577 10:34 Драконы

L577

Инна Курдюмова

Saint Petersburg

Ульяна Курдюмова

Saint Petersburg

L579 10:38 Чудики на самокатах

L579

Виктор Семенов

Saint Petersburg

Анна Семенова

Saint Petersburg

Мария Семенова

Saint Petersburg

L581 10:42 Паспиртукас

L581

Юлия Завадская

Saint Petersburg

Дина Шарова

Saint Petersburg

L585 10:50 Вместе весело катать

L585

Александр Павлов

Moscow

Илья Сурков

Moscow

L588 10:56 BesBorealis

L588

Olga Aristarkhova

Saint Petersburg

Anna Nikitina

Saint Petersburg

Cheetahs Drumline
L589 10:58 Трисекция угла

L589

Елена Стоцкая

Saint Petersburg

Амалия Гусева

Saint Petersburg

Юлия Ловкачева

Saint Petersburg

L591 11:02 Кифирчики
Артём Никифоров

Saint Petersburg

L595 11:10 Кошкин дом

L595

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

Мат-мех , Транзас , самокат , МФТИ , СПбГУ , Кировск , Крыловский ГНЦ , АГ СПбГУ
L596 11:12 Кот и Рыж

L596

самокат
L599 11:18 Добро с кулаками самокат
L5102 11:24 Самокатчица

L5102

L5103 11:26 Только взрослые

L5103

Николай Мощевитин

Moscow

L5112 11:44 Снежки

L5112

Роман Филимонов

Moscow

самокат
L5115 11:50 Бюллербю гёрлз

L5115

Ксения Бегунова

Moscow

Мария Михеева

Moscow

Маргарита Семчагова

Moscow

Бюллербю
L5116 11:52 Бюллербю бойс

L5116

Яромир Калинин

Moscow

Миша Корнеев

Moscow

Савва Кырджы

Moscow

Михаил Михуля

Moscow

Бюллербю
L5123 12:06 Платон, Гвидон и Родион

L5123

Оксана Степанова

Saint Petersburg

Кристина Сысоева

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members Tags:
L592 11:04 Эти из зоопарка

L592

L5105 11:30 ПБ

L5105

Владимир Звонарев

Saint Petersburg

МГУ , самокат , ролики
L5111 11:42 молния

L5111

Катя Полищук

Saint Petersburg

Макс Полищук

Saint Petersburg

Ната Полищук

Saint Petersburg

L5114 11:48 Фиолетовая прогулка

L5114

Мария Кузнецова

Moscow