Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Olga Aristarkhova
Sanktpēterburga   L588 «BesBorealis» 10:56
Elek Mihaly
Maskava   L571 «Кибер эльф» 10:22
Anna Nikitina
Sanktpēterburga   L588 «BesBorealis» 10:56
Татьяна Баранова
Sanktpēterburga   L5121 «Спотыкач» 12:02
Алексей Белышев
Sanktpēterburga   L592 «Эти из зоопарка» 11:04
Аня Брутман
Sanktpēterburga   L594 «О, это же эти!» 11:08
Сергей Головков
Sanktpēterburga   L5108 «3 Медведя Полторашка» 11:36
Александра Дундур
Sanktpēterburga   L586 «Перегон» 10:52
Ярослав Евдокимов
Sanktpēterburga   L572 «Поехали!» 10:24
Денис Еникеев
Sanktpēterburga   L5113 «Да как так?» 11:46
Михаил Ермаков
Sanktpēterburga   L584 «3D-это сила» 10:48
Мария З
Sanktpēterburga   L560 «А где мельдоний?» 10:00
Иван Затолокин
Maskava   L5122 «Упорот и самодостаточен» 12:04
Марк Иванов
Maskava   L567 «БЕГОПОЛИС» 10:14
Елена Игнатенкова
Sanktpēterburga   L596 «Кот и Рыж» 11:12
Наталья Ильина
Maskava   L5102 «Самокатчица» 11:24
Екатерина Казакова
Sanktpēterburga   L574 «Лебедь, рак и щука» 10:28
Анастасия КЛИМОВА
Sanktpēterburga   L598 «Пара техтернет» 11:16
Марина Ковалева
Sanktpēterburga   L592 «Эти из зоопарка» 11:04
Ольга Колыханова
Maskava   L566 «Ездовые кошаки» 10:12
Петр Кузнецов
Maskava   L5114 «Фиолетовая прогулка» 11:48
Инна Курдюмова
Sanktpēterburga   L577 «Драконы» 10:34
Мария Лагай
Sanktpēterburga   L593 «Маклаки» 11:06
Светлана Лебедева
Sanktpēterburga   L575 «Пенелопа Гну» 10:30
Екатерина Леушева
Sanktpēterburga   L596 «Кот и Рыж» 11:12
Дима Лобанов
Sanktpēterburga   L5108 «3 Медведя Полторашка» 11:36
Екатерина Магедова
Sanktpēterburga   L582 «Trollers» 10:44
Екатерина Милюкова
Maskava   L566 «Ездовые кошаки» 10:12
Света Михайлова
Sanktpēterburga   L5123 «Платон, Гвидон и Родион» 12:06
Александра Навоева
Maskavas apgabals   L568 «под солнцем» 10:16
Дарья Низкая
Ļeņingradas apgabals   L595 «Кошкин дом» 11:10
Роман Низкий
Ļeņingradas apgabals   L595 «Кошкин дом» 11:10
Вера Никитина
Sanktpēterburga   L5107 «Огненные плюшки» 11:34
Александра Николенко
Sanktpēterburga   L586 «Перегон» 10:52
Семён Орешко
Sanktpēterburga   L586 «Перегон» 10:52
Анна Оскотская
Sanktpēterburga   L592 «Эти из зоопарка» 11:04
Дмитрий Павлов
Sanktpēterburga   L563 «ДиМари» 10:06
Анна Павлова
Maskava   L585 «Вместе весело катать» 10:50
Мария Павлова
Sanktpēterburga   L563 «ДиМари» 10:06
Жека Пашков
Maskava   L564 «На Луну» 10:08
Андрей Предтеченский
Sanktpēterburga   L5101 «Что-то доброе и хорошее» 11:22
Максим Пухов
Sanktpēterburga   L562 «ЧеПуха» 10:04
Дмитрий Рихтер
Sanktpēterburga   L5108 «3 Медведя Полторашка» 11:36
Степан Рудченко
Sanktpēterburga   L599 «Добро с кулаками» 11:18
Виктория Сенюк
Sanktpēterburga   L565 «А где руль?» 10:10
Павел Сидякин
Maskava   L5100 «Mince» 11:20
Анна Смирнова
Sanktpēterburga   L576 «На автомате (Аврора)» 10:32
Наталья Смирнова
Sanktpēterburga   L574 «Лебедь, рак и щука» 10:28
Александр Сперанцев
Sanktpēterburga   L592 «Эти из зоопарка» 11:04
Бойкова Татьяна
Sanktpēterburga   L5120 «Neurollers» 12:00
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   L570 «Пассат» 10:20
Николай Хохлов
Maskava   L5105 «ПБ» 11:30
Сергей Храпов
Sanktpēterburga   L5117 «Парапятен» 11:54
Ирина Шкуратова
Sanktpēterburga   L5104 «Сестры» 11:28
Олег Шмыгля
Sanktpēterburga   L584 «3D-это сила» 10:48
Елена Баштова
Maskava   L5103 «Только взрослые» 11:26
Захар Бондаренко
Sanktpēterburga   L582 «Trollers» 10:44
Альберт Гараев
Maskava   L561 «Фруктовый тазик» 10:02
Елена Джения
Maskava   L5115 «Бюллербю гёрлз» 11:50
Ольга Ефремова
Ļeņingradas apgabals   L595 «Кошкин дом» 11:10
Юлия Завадская
Sanktpēterburga   L581 «Паспиртукас» 10:42
Дмитрий Завалей
Sanktpēterburga   L5130 «Подрумяненная смаковница» 12:20
Михаил Краснощеков
Sanktpēterburga   L569 «Летучий Голландец» 10:18
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L568 «под солнцем» 10:16
Леонид Миренков
Maskava   L5112 «Снежки» 11:44
Борис Миронов
Sanktpēterburga   L5106 «Кырырых» 11:32
Александр Никифоров
Sanktpēterburga   L591 «Кифирчики» 11:02
Дмитрий Пухов
Sanktpēterburga   L562 «ЧеПуха» 10:04
Наталия Пухова
Sanktpēterburga   L562 «ЧеПуха» 10:04
Михаил Рабчинский
Sanktpēterburga   L597 «Вакуум» 11:14
Сергей Раудик
Sanktpēterburga   L578 «А где все?» 10:36
Елена Степанова
Sanktpēterburga   L587 «Беда КТУ» 10:54
Елена Стоцкая
Sanktpēterburga   L589 «Трисекция угла» 10:58
Наталья Теплова
Maskava   L590 «Enigma» 11:00
Елена Шаркунова
Sanktpēterburga   L5107 «Огненные плюшки» 11:34
Татьяна Абрамичева
Sanktpēterburga   L5121 «Спотыкач» 12:02
Юлия Баракова
Maskava   L5101 «Что-то доброе и хорошее» 11:22
Ксения Бегунова
Maskava   L5115 «Бюллербю гёрлз» 11:50
Надежда Белевская
Sanktpēterburga   L5107 «Огненные плюшки» 11:34
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   L572 «Поехали!» 10:24
Ангелина Борисова
Sanktpēterburga   L598 «Пара техтернет» 11:16
Илья Гараев
Maskava   L561 «Фруктовый тазик» 10:02
Александр Глазков
Sanktpēterburga   L582 «Trollers» 10:44
Матвей Гузин
Sanktpēterburga   L583 «Юрьевичи» 10:46
Амалия Гусева
Sanktpēterburga   L589 «Трисекция угла» 10:58
Степан Еськов
Sanktpēterburga   L587 «Беда КТУ» 10:54
Злата Еськова
Sanktpēterburga   L587 «Беда КТУ» 10:54
Владимир Звонарев
Sanktpēterburga   L5105 «ПБ» 11:30
Артём Иволин
Sanktpēterburga   L5130 «Подрумяненная смаковница» 12:20
Юлия Игнатьева
Sanktpēterburga   L5120 «Neurollers» 12:00
Яромир Калинин
Maskava   L5116 «Бюллербю бойс» 11:52
Миша Корнеев
Maskava   L5116 «Бюллербю бойс» 11:52
Евгений Коротаев
Sanktpēterburga   L580 «Hellfire» 10:40
Вениамин Краснощеков
Sanktpēterburga   L569 «Летучий Голландец» 10:18
Мария Крепс
Sanktpēterburga   L5121 «Спотыкач» 12:02
Мария Кузнецова
Maskava   L5114 «Фиолетовая прогулка» 11:48
Ульяна Курдюмова
Sanktpēterburga   L577 «Драконы» 10:34
Ирина Курочкина
Sanktpēterburga   L5107 «Огненные плюшки» 11:34
Савва Кырджы
Maskava   L5116 «Бюллербю бойс» 11:52
Юлия Ловкачева
Sanktpēterburga   L589 «Трисекция угла» 10:58
Екатерина Макарова
Sanktpēterburga   L5121 «Спотыкач» 12:02
Мария Михеева
Maskava   L5115 «Бюллербю гёрлз» 11:50
Михаил Михуля
Maskava   L5116 «Бюллербю бойс» 11:52
Николай Мощевитин
Maskava   L5103 «Только взрослые» 11:26
Анна Нечипоренко
Sanktpēterburga   L575 «Пенелопа Гну» 10:30
Сергей Нечипоренко
Sanktpēterburga   L575 «Пенелопа Гну» 10:30
Екатерина Никанорова
Sanktpēterburga   L5120 «Neurollers» 12:00
Наталья Никитина
Sanktpēterburga   L5113 «Да как так?» 11:46
Артём Никифоров
Sanktpēterburga   L591 «Кифирчики» 11:02
Ольга Осипова
Maskava   L590 «Enigma» 11:00
Александр Павлов
Maskava   L585 «Вместе весело катать» 10:50
Андрей Пахоменков
Maskava   L590 «Enigma» 11:00
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   L570 «Пассат» 10:20
Анастасия Пешкова
Sanktpēterburga   L5117 «Парапятен» 11:54
Катя Полищук
Sanktpēterburga   L5111 «молния» 11:42
Макс Полищук
Sanktpēterburga   L5111 «молния» 11:42
Ната Полищук
Sanktpēterburga   L5111 «молния» 11:42
Сергей Прохоров
Sanktpēterburga   L5130 «Подрумяненная смаковница» 12:20
Ольга Пташинская
Sanktpēterburga   L570 «Пассат» 10:20
Василий Рабчинский
Sanktpēterburga   L597 «Вакуум» 11:14
Валентин Рудачев
Sanktpēterburga   L576 «На автомате (Аврора)» 10:32
Михаил Сваричевский
Sanktpēterburga   L587 «Беда КТУ» 10:54
Виктор Семенов
Sanktpēterburga   L579 «Чудики на самокатах» 10:38
Анна Семенова
Sanktpēterburga   L579 «Чудики на самокатах» 10:38
Мария Семенова
Sanktpēterburga   L579 «Чудики на самокатах» 10:38
Маргарита Семчагова
Maskava   L5115 «Бюллербю гёрлз» 11:50
Сергей Смирнов
Sanktpēterburga   L574 «Лебедь, рак и щука» 10:28
Анна Смирнова
Maskavas apgabals   L565 «А где руль?» 10:10
Антон Сорокин
Sanktpēterburga   L583 «Юрьевичи» 10:46
Оксана Степанова
Sanktpēterburga   L5123 «Платон, Гвидон и Родион» 12:06
Илья Сурков
Maskava   L585 «Вместе весело катать» 10:50
Кристина Сысоева
Sanktpēterburga   L5123 «Платон, Гвидон и Родион» 12:06
Данил Терновых
Sanktpēterburga   L594 «О, это же эти!» 11:08
Анна Тубольцева
Sanktpēterburga   L593 «Маклаки» 11:06
Алёна Тупик
Sanktpēterburga   L576 «На автомате (Аврора)» 10:32
Роман Филимонов
Maskava   L5112 «Снежки» 11:44
Андрей Хабаров
Sanktpēterburga   L576 «На автомате (Аврора)» 10:32
Анастасия Цапко
Sanktpēterburga   L5120 «Neurollers» 12:00
Юрий Ч
Sanktpēterburga   L560 «А где мельдоний?» 10:00
Дина Шарова
Sanktpēterburga   L581 «Паспиртукас» 10:42
Лидия Шкуратова
Sanktpēterburga   L5104 «Сестры» 11:28
Анна Шулякова
Sanktpēterburga   L586 «Перегон» 10:52
Александра Яскина
Sanktpēterburga   L5130 «Подрумяненная смаковница» 12:20
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L560 10:00 А где мельдоний?

L560

Мария З

Sanktpēterburga

Юрий Ч

Sanktpēterburga

уницикл
L561 10:02 Фруктовый тазик

L561

Илья Гараев

Maskava

МАИ , роллеры
L562 10:04 ЧеПуха

L562

Максим Пухов

Sanktpēterburga

Дмитрий Пухов

Sanktpēterburga

Наталия Пухова

Sanktpēterburga

самокат
L563 10:06 ДиМари

L563

Дмитрий Павлов

Sanktpēterburga

Мария Павлова

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , самокат , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , СПО "Арлекино" , НИУ ИТМО , Тинькофф Банк , АСМ
L564 10:08 На Луну

L564

L565 10:10 А где руль?

L565

Виктория Сенюк

Sanktpēterburga

Анна Смирнова

Maskavas apgabals

уницикл , unicycles.ru
L566 10:12 Ездовые кошаки

L566

самокат
L567 10:14 БЕГОПОЛИС

L567

роллеры , МАрхИ , Москва , Бегополис , mosplay.ru
L568 10:16 под солнцем

L568

самокат , МПГУ , Жуковский , РУДН , Большой Львиный Прайд , Московская область , ИИЯ , Schenker
L569 10:18 Летучий Голландец

L569

Вениамин Краснощеков

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L570 10:20 Пассат

L570

Галина Перетягина

Sanktpēterburga

Ольга Пташинская

Sanktpēterburga

L571 10:22 Кибер эльф

L571

Elek Mihaly

Maskava

L572 10:24 Поехали!

L572

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

L574 10:28 Лебедь, рак и щука

L574

Сергей Смирнов

Sanktpēterburga

ролики
L575 10:30 Пенелопа Гну

L575

Анна Нечипоренко

Sanktpēterburga

Сергей Нечипоренко

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , ГУМРФ им. С.О.Макарова , школа 342 , самокат
L576 10:32 На автомате (Аврора)

L576

Анна Смирнова

Sanktpēterburga

Валентин Рудачев

Sanktpēterburga

Алёна Тупик

Sanktpēterburga

Андрей Хабаров

Sanktpēterburga

L577 10:34 Драконы

L577

Инна Курдюмова

Sanktpēterburga

Ульяна Курдюмова

Sanktpēterburga

L578 10:36 А где все?

L578

Сергей Раудик

Sanktpēterburga

уницикл , СПбАУ
L579 10:38 Чудики на самокатах

L579

Виктор Семенов

Sanktpēterburga

Анна Семенова

Sanktpēterburga

Мария Семенова

Sanktpēterburga

L580 10:40 Hellfire

L580

Евгений Коротаев

Sanktpēterburga

уницикл
L581 10:42 Паспиртукас

L581

Юлия Завадская

Sanktpēterburga

Дина Шарова

Sanktpēterburga

L582 10:44 Trollers

L582

Александр Глазков

Sanktpēterburga

L583 10:46 Юрьевичи

L583

Матвей Гузин

Sanktpēterburga

Антон Сорокин

Sanktpēterburga

L584 10:48 3D-это сила

L584

Михаил Ермаков

Sanktpēterburga

Олег Шмыгля

Sanktpēterburga

L585 10:50 Вместе весело катать

L585

Александр Павлов

Maskava

Илья Сурков

Maskava

L586 10:52 Перегон

L586

Семён Орешко

Sanktpēterburga

Анна Шулякова

Sanktpēterburga

самокат , Лонгборд , sengie
L587 10:54 Беда КТУ

L587

Степан Еськов

Sanktpēterburga

Злата Еськова

Sanktpēterburga

Михаил Сваричевский

Sanktpēterburga

L588 10:56 BesBorealis

L588

Olga Aristarkhova

Sanktpēterburga

Anna Nikitina

Sanktpēterburga

Cheetahs Drumline
L589 10:58 Трисекция угла

L589

Елена Стоцкая

Sanktpēterburga

Амалия Гусева

Sanktpēterburga

Юлия Ловкачева

Sanktpēterburga

L590 11:00 Enigma

L590

Ольга Осипова

Maskava

Андрей Пахоменков

Maskava

L591 11:02 Кифирчики
Артём Никифоров

Sanktpēterburga

L592 11:04 Эти из зоопарка

L592

L593 11:06 Маклаки

L593

Мария Лагай

Sanktpēterburga

Анна Тубольцева

Sanktpēterburga

роллеры , роллеры уроды , McLuck , RollBay
L594 11:08 О, это же эти!

L594

Аня Брутман

Sanktpēterburga

Данил Терновых

Sanktpēterburga

L595 11:10 Кошкин дом

L595

Дарья Низкая

Ļeņingradas apgabals

Роман Низкий

Ļeņingradas apgabals

Ольга Ефремова

Ļeņingradas apgabals

Мат-мех , Транзас , самокат , МФТИ , СПбГУ , Кировск , Крыловский ГНЦ , АГ СПбГУ
L596 11:12 Кот и Рыж

L596

самокат
L597 11:14 Вакуум
Василий Рабчинский

Sanktpēterburga

L598 11:16 Пара техтернет

L598

Ангелина Борисова

Sanktpēterburga

СПбГЭУ
L599 11:18 Добро с кулаками самокат
L5100 11:20 Mince

L5100

роллеры
L5101 11:22 Что-то доброе и хорошее

L5101

Юлия Баракова

Maskava

L5102 11:24 Самокатчица

L5102

L5103 11:26 Только взрослые

L5103

Николай Мощевитин

Maskava

L5104 11:28 Сестры

L5104

Лидия Шкуратова

Sanktpēterburga

L5105 11:30 ПБ

L5105

Владимир Звонарев

Sanktpēterburga

МГУ , самокат , ролики
L5106 11:32 Кырырых
Борис Миронов

Sanktpēterburga

L5107 11:34 Огненные плюшки

L5107

Вера Никитина

Sanktpēterburga

Надежда Белевская

Sanktpēterburga

Ирина Курочкина

Sanktpēterburga

Купчино , роллеры , Санкт-Петербург , ролики
L5108 11:36 3 Медведя Полторашка

L5108

Дима Лобанов

Sanktpēterburga

Дмитрий Рихтер

Sanktpēterburga

Купчино , СПО "Мишка" , AmRest , Студ.Отряд , Санкт-Петербург , ролики , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Клуб любителей шавермы
L5111 11:42 молния

L5111

Катя Полищук

Sanktpēterburga

Макс Полищук

Sanktpēterburga

Ната Полищук

Sanktpēterburga

L5112 11:44 Снежки

L5112

Роман Филимонов

Maskava

самокат
L5113 11:46 Да как так?

L5113

Денис Еникеев

Sanktpēterburga

Наталья Никитина

Sanktpēterburga

L5114 11:48 Фиолетовая прогулка

L5114

Мария Кузнецова

Maskava

L5115 11:50 Бюллербю гёрлз

L5115

Ксения Бегунова

Maskava

Мария Михеева

Maskava

Маргарита Семчагова

Maskava

Бюллербю
L5116 11:52 Бюллербю бойс

L5116

Яромир Калинин

Maskava

Миша Корнеев

Maskava

Савва Кырджы

Maskava

Михаил Михуля

Maskava

Бюллербю
L5117 11:54 Парапятен

L5117

Сергей Храпов

Sanktpēterburga

Анастасия Пешкова

Sanktpēterburga

L5120 12:00 Neurollers

L5120

Юлия Игнатьева

Sanktpēterburga

Екатерина Никанорова

Sanktpēterburga

Анастасия Цапко

Sanktpēterburga

L5121 12:02 Спотыкач

L5121

Татьяна Абрамичева

Sanktpēterburga

Мария Крепс

Sanktpēterburga

Екатерина Макарова

Sanktpēterburga

L5122 12:04 Упорот и самодостаточен

L5122

роллер
L5123 12:06 Платон, Гвидон и Родион

L5123

Оксана Степанова

Sanktpēterburga

Кристина Сысоева

Sanktpēterburga

L5130 12:20 Подрумяненная смаковница

L5130

Артём Иволин

Sanktpēterburga

Сергей Прохоров

Sanktpēterburga

Александра Яскина

Sanktpēterburga

Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L560 10:00 А где мельдоний?

L560

Мария З

Sanktpēterburga

Юрий Ч

Sanktpēterburga

уницикл
L565 10:10 А где руль?

L565

Виктория Сенюк

Sanktpēterburga

Анна Смирнова

Maskavas apgabals

уницикл , unicycles.ru
L578 10:36 А где все?

L578

Сергей Раудик

Sanktpēterburga

уницикл , СПбАУ
L580 10:40 Hellfire

L580

Евгений Коротаев

Sanktpēterburga

уницикл
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L561 10:02 Фруктовый тазик

L561

Илья Гараев

Maskava

МАИ , роллеры
L567 10:14 БЕГОПОЛИС

L567

роллеры , МАрхИ , Москва , Бегополис , mosplay.ru
L569 10:18 Летучий Голландец

L569

Вениамин Краснощеков

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L574 10:28 Лебедь, рак и щука

L574

Сергей Смирнов

Sanktpēterburga

ролики
L582 10:44 Trollers

L582

Александр Глазков

Sanktpēterburga

L583 10:46 Юрьевичи

L583

Матвей Гузин

Sanktpēterburga

Антон Сорокин

Sanktpēterburga

L584 10:48 3D-это сила

L584

Михаил Ермаков

Sanktpēterburga

Олег Шмыгля

Sanktpēterburga

L590 11:00 Enigma

L590

Ольга Осипова

Maskava

Андрей Пахоменков

Maskava

L593 11:06 Маклаки

L593

Мария Лагай

Sanktpēterburga

Анна Тубольцева

Sanktpēterburga

роллеры , роллеры уроды , McLuck , RollBay
L594 11:08 О, это же эти!

L594

Аня Брутман

Sanktpēterburga

Данил Терновых

Sanktpēterburga

L598 11:16 Пара техтернет

L598

Ангелина Борисова

Sanktpēterburga

СПбГЭУ
L5100 11:20 Mince

L5100

роллеры
L5101 11:22 Что-то доброе и хорошее

L5101

Юлия Баракова

Maskava

L5107 11:34 Огненные плюшки

L5107

Вера Никитина

Sanktpēterburga

Надежда Белевская

Sanktpēterburga

Ирина Курочкина

Sanktpēterburga

Купчино , роллеры , Санкт-Петербург , ролики
L5108 11:36 3 Медведя Полторашка

L5108

Дима Лобанов

Sanktpēterburga

Дмитрий Рихтер

Sanktpēterburga

Купчино , СПО "Мишка" , AmRest , Студ.Отряд , Санкт-Петербург , ролики , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Клуб любителей шавермы
L5113 11:46 Да как так?

L5113

Денис Еникеев

Sanktpēterburga

Наталья Никитина

Sanktpēterburga

L5120 12:00 Neurollers

L5120

Юлия Игнатьева

Sanktpēterburga

Екатерина Никанорова

Sanktpēterburga

Анастасия Цапко

Sanktpēterburga

L5121 12:02 Спотыкач

L5121

Татьяна Абрамичева

Sanktpēterburga

Мария Крепс

Sanktpēterburga

Екатерина Макарова

Sanktpēterburga

L5122 12:04 Упорот и самодостаточен

L5122

роллер
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L562 10:04 ЧеПуха

L562

Максим Пухов

Sanktpēterburga

Дмитрий Пухов

Sanktpēterburga

Наталия Пухова

Sanktpēterburga

самокат
L563 10:06 ДиМари

L563

Дмитрий Павлов

Sanktpēterburga

Мария Павлова

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , самокат , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , СПО "Арлекино" , НИУ ИТМО , Тинькофф Банк , АСМ
L564 10:08 На Луну

L564

L566 10:12 Ездовые кошаки

L566

самокат
L568 10:16 под солнцем

L568

самокат , МПГУ , Жуковский , РУДН , Большой Львиный Прайд , Московская область , ИИЯ , Schenker
L570 10:20 Пассат

L570

Галина Перетягина

Sanktpēterburga

Ольга Пташинская

Sanktpēterburga

L572 10:24 Поехали!

L572

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

L575 10:30 Пенелопа Гну

L575

Анна Нечипоренко

Sanktpēterburga

Сергей Нечипоренко

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , ГУМРФ им. С.О.Макарова , школа 342 , самокат
L576 10:32 На автомате (Аврора)

L576

Анна Смирнова

Sanktpēterburga

Валентин Рудачев

Sanktpēterburga

Алёна Тупик

Sanktpēterburga

Андрей Хабаров

Sanktpēterburga

L577 10:34 Драконы

L577

Инна Курдюмова

Sanktpēterburga

Ульяна Курдюмова

Sanktpēterburga

L579 10:38 Чудики на самокатах

L579

Виктор Семенов

Sanktpēterburga

Анна Семенова

Sanktpēterburga

Мария Семенова

Sanktpēterburga

L581 10:42 Паспиртукас

L581

Юлия Завадская

Sanktpēterburga

Дина Шарова

Sanktpēterburga

L585 10:50 Вместе весело катать

L585

Александр Павлов

Maskava

Илья Сурков

Maskava

L588 10:56 BesBorealis

L588

Olga Aristarkhova

Sanktpēterburga

Anna Nikitina

Sanktpēterburga

Cheetahs Drumline
L589 10:58 Трисекция угла

L589

Елена Стоцкая

Sanktpēterburga

Амалия Гусева

Sanktpēterburga

Юлия Ловкачева

Sanktpēterburga

L591 11:02 Кифирчики
Артём Никифоров

Sanktpēterburga

L595 11:10 Кошкин дом

L595

Дарья Низкая

Ļeņingradas apgabals

Роман Низкий

Ļeņingradas apgabals

Ольга Ефремова

Ļeņingradas apgabals

Мат-мех , Транзас , самокат , МФТИ , СПбГУ , Кировск , Крыловский ГНЦ , АГ СПбГУ
L596 11:12 Кот и Рыж

L596

самокат
L599 11:18 Добро с кулаками самокат
L5102 11:24 Самокатчица

L5102

L5103 11:26 Только взрослые

L5103

Николай Мощевитин

Maskava

L5112 11:44 Снежки

L5112

Роман Филимонов

Maskava

самокат
L5115 11:50 Бюллербю гёрлз

L5115

Ксения Бегунова

Maskava

Мария Михеева

Maskava

Маргарита Семчагова

Maskava

Бюллербю
L5116 11:52 Бюллербю бойс

L5116

Яромир Калинин

Maskava

Миша Корнеев

Maskava

Савва Кырджы

Maskava

Михаил Михуля

Maskava

Бюллербю
L5123 12:06 Платон, Гвидон и Родион

L5123

Оксана Степанова

Sanktpēterburga

Кристина Сысоева

Sanktpēterburga

Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L592 11:04 Эти из зоопарка

L592

L5105 11:30 ПБ

L5105

Владимир Звонарев

Sanktpēterburga

МГУ , самокат , ролики
L5111 11:42 молния

L5111

Катя Полищук

Sanktpēterburga

Макс Полищук

Sanktpēterburga

Ната Полищук

Sanktpēterburga

L5114 11:48 Фиолетовая прогулка

L5114

Мария Кузнецова

Maskava