Category 

Full name City Team number and name Start time
Rita Akoller
Saint Petersburg   L7103 «котики» 11:26
Aleksandra Badisova
Saint Petersburg   L7162 «Агенты ШПРОТ» 13:24
Anna Bannikova
Saint Petersburg   L7149 «Маршмэллоу» 12:58
Alexey Gurevich
Saint Petersburg   L745 «Новый поворот» 09:30
Svyatoslav Ilinsky
Saint Petersburg   L7143 «Не коко мне тут» 12:46
Artem Kyznetsov
Saint Petersburg   L7163 «Гнием вместе» 13:26
Mark Lebedev
Moscow   L7116 «Капитан Морган» 11:52
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   L722 «Квант НастРоения» 08:44
Aleksei Romanenko
Saint Petersburg   L7147 «Sharp PingWin» 12:54
Zarina Sayfullina
Moscow   L7168 «НогиКрылья» 13:36
Kseniya Smaragdina
Saint Petersburg   L756 «Тряся Маракасами» 09:52
Мария Абдулина
Moscow   L773 «Глубокий поиск» 10:26
Наталiя Авденина
Moscow   L732 «Мельница» 09:04
Лизавета Агуреева
Saint Petersburg   L7135 «Антошка» 12:30
Антон Акимов
Moscow   L728 «Умортерра» 08:56
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   L7134 «Не Просто Черепахи» 12:28
Елена Ардонская
Saint Petersburg   L7121 «Xtreem» 12:02
Мария Бабурина
Saint Petersburg   L7163 «Гнием вместе» 13:26
Михаил Базылевич
Saint Petersburg   L758 «Душевная кухня» 09:56
Дмитрий Белых
Moscow   L716 «Изюбры» 08:32
Марфа Бердышева
Saint Petersburg   L7149 «Маршмэллоу» 12:58
Дарья Богачева
Moscow Region   L710 «Борода» 08:20
Антон Божко
Moscow   L752 «Модель для сборки» 09:44
Дмитрий Бойцов
Saint Petersburg   L7173 «Задорный сфинкс» 13:46
Денис Брилин
Saint Petersburg   L780 «Tramontana» 10:40
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   L761 «БРысь» 10:02
Сергей Вавилов
Yaroslavl   L7115 «МанНа Небесная» 11:50
Надежда Вавилова
Yaroslavl   L7115 «МанНа Небесная» 11:50
Мария Васина
Saint Petersburg   L7142 «Через вселенную» 12:44
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L721 «Фёдоры» 08:42
Галя Волкова
Moscow   L7155 «ЗЛовещие манулы» 13:10
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   L743 «голубые панды» 09:26
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   L7104 «Ола, Педро!» 11:28
Александра Гавлик
Moscow   L739 «Помним Кайнозой» 09:18
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   L723 «Богини... Просто Богини» 08:46
Дмитрий Горбунов
Moscow   L752 «Модель для сборки» 09:44
Кирилл Грушецкий
Saint Petersburg   L706 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:12
Ирина Грязнова
Moscow   L705 «(Dis)Organization» 08:10
Алёнка Гуревич
Saint Petersburg   L745 «Новый поворот» 09:30
Анна Гурьянова
Moscow   L741 «Вставная челюсть» 09:22
Катя Гусева
Saint Petersburg   L734 «Cup of Coffee» 09:08
Иван Гуськин
Moscow Region   L770 «Рабочее» 10:20
Анна Гуськова
Saint Petersburg   L7106 «Зиккурат» 11:32
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   L737 «Marshmallow» 09:14
Елена Гущина
Saint Petersburg   L730 «Поквести» 09:00
Олечка Давыдова
Saint Petersburg   L7163 «Гнием вместе» 13:26
Ольга Давыдова
Saint Petersburg   L778 «Кембелтоны» 10:36
Кирилл Дворяков
Moscow   L7155 «ЗЛовещие манулы» 13:10
Наталья Демина
Saint Petersburg   L736 «Модильон» 09:12
Мария Дмитриева
Saint Petersburg   L775 «Подкустовный выползень» 10:30
Игорь Душенин
Saint Petersburg   L7129 «Bladecrawlers» 12:18
Евгений Евстафьев
Moscow   L739 «Помним Кайнозой» 09:18
Евгения Егорова
Moscow   L7128 «Халк и Кот» 12:16
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   L756 «Тряся Маракасами» 09:52
Илья Жукoв
Moscow   L773 «Глубокий поиск» 10:26
Елизавета Залевская
Saint Petersburg   L7109 «Параноики» 11:38
Борис Земсков
Saint Petersburg   L706 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:12
Александр Зотиков
Saint Petersburg   L750 «Лошадка в тумане» 09:40
Ольга Зотова
Moscow Region   L7150 «Барселонский метрополитен» 13:00
Ульяна Зотова
Saint Petersburg   L784 «так она и поплывет» 10:48
Дарья Иудина
Saint Petersburg   L776 «Преодолеваем» 10:32
Саша Йомер
Saint Petersburg   L742 «бубликология» 09:24
Вера Кадурина
Saint Petersburg   L7172 «Жертвы санитаров» 13:44
Ольга Кайряк
Saint Petersburg   L7160 «герои» 13:20
Алеся Калинина
Moscow   L7168 «НогиКрылья» 13:36
Анастасия Катковская
Saint Petersburg   L769 «Инсайт» 10:18
Ольга Кириллова
Saint Petersburg   L738 «Завтрак у Тихона» 09:16
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   L726 «Ultimate Survival» 08:52
Илья Колесников
Moscow   L7168 «НогиКрылья» 13:36
Алина Колесникова
Moscow   L767 «КоВаРо» 10:14
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   L724 «Солнышко» 08:48
Михаил Котов
Saint Petersburg   L755 «КотЫ» 09:50
Виталий Кравченко
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L7123 «X-Travel.sphinx» 12:06
Паша Крюков
Saint Petersburg   L703 «Святой Сестрорецк!» 08:06
Илья Кузьмин
Saint Petersburg   L7164 «Илюхины Рыбоньки» 13:28
Роман Кулагин
Pushkin   L722 «Квант НастРоения» 08:44
Агриппина Куликова
Saint Petersburg   L768 «Бесполезный жирный сын» 10:16
Виктория Курская
Saint Petersburg   L7146 «Добродушные мишки» 12:52
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L724 «Солнышко» 08:48
Маша Лапина
Saint Petersburg   L734 «Cup of Coffee» 09:08
Денис Ларионов
Saint Petersburg   L735 «Васьки» 09:10
Андрей Ли
Saint Petersburg   L774 «Американка» 10:28
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   L715 «Конец немного предсказуем...» 08:30
Елена Львова
Moscow   L701 «crazy mushrooms» 08:04
Александра Людомир
Moscow   L716 «Изюбры» 08:32
Владимир Матросов
Saint Petersburg   L7149 «Маршмэллоу» 12:58
Полина Махлаева
Saint Petersburg   L715 «Конец немного предсказуем...» 08:30
Оля Митькова
Saint Petersburg   L7156 «Кура с гречей» 13:12
Виталий Мозин
Saint Petersburg   L7140 «Ими_гордится_Лейбниц» 12:40
Наталья Молчанова
Saint Petersburg   L7161 «Non stop» 13:22
Маша Морсковатых
Saint Petersburg   L764 «Имени Маши Морсковатых» 10:08
Марина Мурашкина
Saint Petersburg   L758 «Душевная кухня» 09:56
Людмила Мягкова
Moscow   L790 «Увлекаясь» 11:00
Дарья Наумова
Saint Petersburg   L7151 «Уныние» 13:02
Ольга Невмержицкая
Saint Petersburg   L7118 «Ботанчики vol.3» 11:56
Ольга Николаева
Leningrad Region   L749 «Посторонним В!» 09:38
Анна Никонорова
Saint Petersburg   L748 «Фрося и Дося» 09:36
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L744 «Пулково» 09:28
Евгения Нормарк
Saint Petersburg   L7145 «Мерабы» 12:50
Степан Носов
Moscow   L739 «Помним Кайнозой» 09:18
Юля Нураева
Saint Petersburg   L727 «Эх, Сова! Сова!» 08:54
Ольга Овчинская
Moscow Region   L732 «Мельница» 09:04
Дарья Оглоблина
Saint Petersburg   L7137 «Запасной экипаж Firefly» 12:34
Анна Павлова
Saint Petersburg   L7100 «Прекрасная Зелёная» 11:20
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   L709 «FlowerPower» 08:18
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   L709 «FlowerPower» 08:18
Тимофей Панчук
Saint Petersburg   L725 «[possum и co]» 08:50
Светлана Парилова
Saint Petersburg   L7131 «СОВА» 12:22
Сергей Патрохин
Moscow   L731 «Луна в бутылке» 09:02
Ксения Пашкова
Moscow   L785 «Два города» 10:50
Татьяна Петрова
Moscow Region   L705 «(Dis)Organization» 08:10
Максим Петухов
Saint Petersburg   L711 «Просто Мырк!» 08:22
Елизавета Покудина
Saint Petersburg   L7141 «Сочные пэрсики» 12:42
Дмитрий Поспелов
Moscow   L732 «Мельница» 09:04
Катерина Потёмина
Saint Petersburg   L7173 «Задорный сфинкс» 13:46
Ленка Пудова
Moscow   L739 «Помним Кайнозой» 09:18
Настя Радченко
Saint Petersburg   L783 «Слонозяблики» 10:46
Янина Рец
Saint Petersburg   L760 «Ephemeris» 10:00
Александра Решетова
Moscow   L790 «Увлекаясь» 11:00
Наталья Решетова
Moscow   L790 «Увлекаясь» 11:00
Женя Родионова
Saint Petersburg   L7108 «Эпатаж МВИ» 11:36
Кирилл Рудынский
Saint Petersburg   L712 «СеКирКа» 08:24
Анна Савельева
Saint Petersburg   L746 «Сфинксы блогерские» 09:32
Екатерина Савельева
Moscow   L751 «Жучки Царапаются» 09:42
Анна Савицкая
Saint Petersburg   L7137 «Запасной экипаж Firefly» 12:34
Олеся Саломатова
Yaroslavl   L7115 «МанНа Небесная» 11:50
Алексей Светлов
Moscow   L707 «Плов с ананасом» 08:14
Роман Свирин
Saint Petersburg   L7113 «Скифы» 11:46
Аня Селигерская
Saint Petersburg   L7143 «Не коко мне тут» 12:46
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L732 «Мельница» 09:04
Наталья Сергеева
Saint Petersburg   L7110 «Без балласта» 11:40
Райт Синориан
Moscow   L705 «(Dis)Organization» 08:10
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   L737 «Marshmallow» 09:14
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   L737 «Marshmallow» 09:14
Марина Соколова
Saint Petersburg   L747 «КРИСТАЛЛ» 09:34
Ника Соловьева
Saint Petersburg   L7164 «Илюхины Рыбоньки» 13:28
Элина Соловьева
Saint Petersburg   L7164 «Илюхины Рыбоньки» 13:28
Нина Спиридонова
Saint Petersburg   L7170 «Гранд бомжевисты» 13:40
Анна Столпнер
Saint Petersburg   L7176 «Бегущий Город» 13:52
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   L714 «Япона МАТЬ» 08:28
Анастасия Сурикова
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Екатерина Терентьева
Saint Petersburg   L7157 «1КП2КАФЕ» 13:14
Инна Тихонова
Moscow   L7155 «ЗЛовещие манулы» 13:10
Павел Тобенгауз
Moscow   L741 «Вставная челюсть» 09:22
Алексей Толок
Moscow Region   L741 «Вставная челюсть» 09:22
Вера Тулькина
Saint Petersburg   L714 «Япона МАТЬ» 08:28
Ирина Ульянова
Saint Petersburg   L7132 «Священная брокколи» 12:24
Анна Усенко
Moscow   L740 «Людочка, сделаем круг!» 09:20
Сева Фёдоров
Saint Petersburg   L7133 «Первые лица третьего шейха» 12:26
Настя Фёдорова
Saint Petersburg   L708 «Белые медведи любят тебя» 08:16
Святослав Фельдшеров
Moscow   L784 «так она и поплывет» 10:48
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   L714 «Япона МАТЬ» 08:28
Рушан Ханафиев
Moscow   L762 «Командор и леди Мэри» 10:04
Мария Ханафиева (Ревкова)
Moscow   L762 «Командор и леди Мэри» 10:04
Оля Ходюкова
Saint Petersburg   L749 «Посторонним В!» 09:38
Диман Худышкин
Saint Petersburg   L7162 «Агенты ШПРОТ» 13:24
Сергей Черевичко
Saint Petersburg   L769 «Инсайт» 10:18
Елена Шаблий
Saint Petersburg   L715 «Конец немного предсказуем...» 08:30
Марго Шаталина
Moscow   L719 «На абордаж!» 08:38
Виктор Шевцов
Saint Petersburg   L763 «Мегамозг» 10:06
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   L7130 «Толстопузики» 12:20
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   L793 «Пока не придумали» 11:06
Мария Шувалова
Saint Petersburg   L7109 «Параноики» 11:38
Ольга Щупляк
Saint Petersburg   L7136 «Смурфочки» 12:32
Ольга Южакова
Saint Petersburg   L797 «Безглютенка» 11:14
Sergey Bankevich
Saint Petersburg   L7169 «Надо было поездом!» 13:38
Nadia Fedorova
Saint Petersburg   L792 «Хохо4а» 11:04
Grigoriy Puzankin
Moscow   L729 «Ленивые Вареники» 08:58
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   L760 «Ephemeris» 10:00
Юлия Александрова
Saint Petersburg   L771 «ЮНА» 10:22
Андрей Астахов
Moscow   L7144 «Лучезарные бобры» 12:48
Сергей Багин
Saint Petersburg   L769 «Инсайт» 10:18
Виктория Бадисова
Saint Petersburg   L7162 «Агенты ШПРОТ» 13:24
Александр Баранов
Saint Petersburg   L774 «Американка» 10:28
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L702 «Хороший вопрос» 08:04
Наталья Быстрова
Moscow Region   L789 «Wild Ravens» 10:58
Татьяна В
Cherepovets   L707 «Плов с ананасом» 08:14
Алла Ваулина
Saint Petersburg   L7167 «The Pooh» 13:34
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   L704 «Так или иначе» 08:08
Евгений Володин
Moscow   L713 «патакоты» 08:26
Татьяна Воронина
Saint Petersburg   L7173 «Задорный сфинкс» 13:46
Наталья Восканян
Saint Petersburg   L7114 «Недобитые» 11:48
Надежда Галицкая
Saint Petersburg   L795 «Чомга» 11:10
Татьяна Гончарова
Saint Petersburg   L7137 «Запасной экипаж Firefly» 12:34
Вадим Дич
Saint Petersburg   L7166 «Муми-Макс и все-все-все» 13:32
Игорь Долгополов
Saint Petersburg   L769 «Инсайт» 10:18
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   L7119 «Родители на воле» 11:58
Ева Ева
Saint Petersburg   L774 «Американка» 10:28
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L788 «ХБТ» 10:56
Екатерина Жгулева
Saint Petersburg   L7105 «Дьяволята» 11:30
Светлана Жемерова
Saint Petersburg   L7101 «Mokum» 11:22
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   L787 «ШилоВ» 10:54
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   L791 «Новая папка (4)» 11:02
Светлана Звягина
Moscow   L7122 «За грибами» 12:04
Александр Иванов
Moscow   L7111 «АРБУЭ!!111» 11:42
Дмитрий Иванов
Moscow   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Алина Иночкина
Saint Petersburg   L766 «FANS» 10:12
Татьяна Иостман
Moscow   L777 «Сполох 3» 10:34
Александр Каламбет
Saint Petersburg   L7141 «Сочные пэрсики» 12:42
Катя Калачёва
Saint Petersburg   L768 «Бесполезный жирный сын» 10:16
Ольга Кваско
Saint Petersburg   L7171 «surge et age» 13:42
Федор Кириллов
Saint Petersburg   L7173 «Задорный сфинкс» 13:46
Светлана Климкина
Saint Petersburg   L757 «Парус» 09:54
Мария Комар
Yaroslavl   L7115 «МанНа Небесная» 11:50
Галина Котельникова
Saint Petersburg   L7147 «Sharp PingWin» 12:54
Анна Курхинен
Saint Petersburg   L720 «Альфа» 08:40
Елена Курчакова
Saint Petersburg   L7112 «Спиногрызы» 11:44
Анастасия Кухарь
Tver   L736 «Модильон» 09:12
Роман Ларионов
Saint Petersburg   L726 «Ultimate Survival» 08:52
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   L782 «ЛМ» 10:44
Елизавета Логашева
Other cities   L7162 «Агенты ШПРОТ» 13:24
Екатерина Луценко
Saint Petersburg   L712 «СеКирКа» 08:24
Елена Макрушина
Saint Petersburg   L7118 «Ботанчики vol.3» 11:56
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   L754 «хатифнатты» 09:48
Юлия Мел
Moscow   L773 «Глубокий поиск» 10:26
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   L794 «ДеФФчонки» 11:08
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   L717 «Амбивалентные Ленивцы» 08:34
Игорь Москалёв
Moscow   L752 «Модель для сборки» 09:44
Марина Мухина
Saint Petersburg   L7105 «Дьяволята» 11:30
Дмитрий Некрасов
Saint Petersburg   L765 «Трионикс» 10:10
Михаил Новиков
Saint Petersburg   L7120 «КАрМА» 12:00
Станислав Обухов
Saint Petersburg   L7149 «Маршмэллоу» 12:58
Галина Озерова
Saint Petersburg   L724 «Солнышко» 08:48
Мария Осипова
Saint Petersburg   L7139 «Барсуки» 12:38
Яна Петрова
Saint Petersburg   L7139 «Барсуки» 12:38
Анатолий Поляков
Saint Petersburg   L779 «имени РайанаГослинга» 10:38
Анна Родичева
Saint Petersburg   L781 «Критские барсуки-2» 10:42
Вероника Русинова
Saint Petersburg   L7125 «the Pink Panther» 12:10
Мария Сватковская
Saint Petersburg   L7165 «Атом» 13:30
Волков Сергей
Saint Petersburg   L757 «Парус» 09:54
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   L727 «Эх, Сова! Сова!» 08:54
Павел Соколов
Moscow Region   L788 «ХБТ» 10:56
Анна Соколова
Saint Petersburg   L7118 «Ботанчики vol.3» 11:56
Иван Сопов
Saint Petersburg   L7177 «Почтальон» 13:54
Росинкевич Станислав
Saint Petersburg   L7159 «Инфинити» 13:18
Дмитрий Степанов
Saint Petersburg   L774 «Американка» 10:28
Сергей Стрельников
Saint Petersburg   L733 «голова-нога» 09:06
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   L723 «Богини... Просто Богини» 08:46
Евгения Теровская
Saint Petersburg   L7102 «Tardigrada» 11:24
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L721 «Фёдоры» 08:42
Артем Фадеев
Saint Petersburg   L7152 «Кондратий Пришел» 13:04
Алёна Федотова
Moscow   L7116 «Капитан Морган» 11:52
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L721 «Фёдоры» 08:42
Марина Цыганова
Saint Petersburg   L7138 «Великолепная четверка» 12:36
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   L795 «Чомга» 11:10
Юлия Чица
Moscow   L799 «Безымянная» 11:18
Антон Чухнов
Saint Petersburg   L717 «Амбивалентные Ленивцы» 08:34
Алена Шабалина
Saint Petersburg   L768 «Бесполезный жирный сын» 10:16
Мирослава Шамсиева
Saint Petersburg   L7174 «Run&Jump» 13:48
Константин Шибут
Saint Petersburg   L797 «Безглютенка» 11:14
Сергей Широкин
Moscow Region   L753 «Мильон терзаний» 09:46
Николай Шнаревич
Saint Petersburg   L7163 «Гнием вместе» 13:26
YULA KASATKINA
Moscow   L7168 «НогиКрылья» 13:36
Boris Rudla
Saint Petersburg   L7148 «Krendel» 12:56
Наталья Абейдулина
Saint Petersburg   L7160 «герои» 13:20
Мария Абрамова
Saint Petersburg   L7134 «Не Просто Черепахи» 12:28
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   L7132 «Священная брокколи» 12:24
Тоня Агуреева
Saint Petersburg   L7135 «Антошка» 12:30
Алексей Айрапетов
Moscow   L728 «Умортерра» 08:56
Ольга Акимова
Saint Petersburg   L779 «имени РайанаГослинга» 10:38
Илья Алексеев
Saint Petersburg   L750 «Лошадка в тумане» 09:40
Александра Алексеева
Saint Petersburg   L7139 «Барсуки» 12:38
Галина Алексеева
Saint Petersburg   L794 «ДеФФчонки» 11:08
Лидия Андронова
Saint Petersburg   L7136 «Смурфочки» 12:32
Илья Антоненко
Saint Petersburg   L7176 «Бегущий Город» 13:52
Григорий Артамошин
Saint Petersburg   L7112 «Спиногрызы» 11:44
Заботин Артём
Saint Petersburg   L7153 «Игорюха» 13:06
Наталья Астахова
Moscow   L7144 «Лучезарные бобры» 12:48
Алиса Афанасьева
Saint Petersburg   L7106 «Зиккурат» 11:32
Светлана Афанасьева
Saint Petersburg   L7106 «Зиккурат» 11:32
Григорий Бам
Saint Petersburg   L7146 «Добродушные мишки» 12:52
Александр Бандура
Saint Petersburg   L7105 «Дьяволята» 11:30
Юлия Басманова
Saint Petersburg   L7121 «Xtreem» 12:02
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   L761 «БРысь» 10:02
Сауле Бекова
Saint Petersburg   L735 «Васьки» 09:10
Александр Богачев
Tver   L710 «Борода» 08:20
Александр Бодров
Saint Petersburg   L7119 «Родители на воле» 11:58
Георгий Бодров
Saint Petersburg   L7119 «Родители на воле» 11:58
Анна Бойкова
Saint Petersburg   L794 «ДеФФчонки» 11:08
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   L756 «Тряся Маракасами» 09:52
Любовь Брагина
Saint Petersburg   L7174 «Run&Jump» 13:48
Елена Булатова
Nizhny Novgorod   L7140 «Ими_гордится_Лейбниц» 12:40
Дмитрий Булгаков
Moscow   L788 «ХБТ» 10:56
Дмитрий Буров
Saint Petersburg   L759 «МурЗяблики» 09:58
Анна Буртонова
Saint Petersburg   L7123 «X-Travel.sphinx» 12:06
Тихон ВАСИЛЬЕВ
Saint Petersburg   L7175 «ПОРОСЕЛЬ» 13:50
юрий Васильев
Saint Petersburg   L7175 «ПОРОСЕЛЬ» 13:50
Полина Васильева
Saint Petersburg   L7175 «ПОРОСЕЛЬ» 13:50
Валерий Вачегин
Saint Petersburg   L735 «Васьки» 09:10
Даниил Веретенников
Saint Petersburg   L702 «Хороший вопрос» 08:04
Ольга Висленева
Saint Petersburg   L721 «Фёдоры» 08:42
Анастасия Волжина
Saint Petersburg   L7174 «Run&Jump» 13:48
Юлия Волкова
Moscow   L773 «Глубокий поиск» 10:26
Екатерина Володкович
Saint Petersburg   L7108 «Эпатаж МВИ» 11:36
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Дарья Воробьева
Moscow   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Павел Воронин
Moscow   L729 «Ленивые Вареники» 08:58
Елена Воротникова
Moscow Region   L7155 «ЗЛовещие манулы» 13:10
Андрей Восканян
Saint Petersburg   L7114 «Недобитые» 11:48
Юлия Выскребенцева
Moscow   L759 «МурЗяблики» 09:58
Ольга Гилева
Saint Petersburg   L776 «Преодолеваем» 10:32
Ольга Глотова
Saint Petersburg   L7101 «Mokum» 11:22
Валерия Годовикова
Moscow   L729 «Ленивые Вареники» 08:58
Александра Голик
Saint Petersburg   L7153 «Игорюха» 13:06
Александр Горелик
Saint Petersburg   L746 «Сфинксы блогерские» 09:32
Наталья Горобец
Saint Petersburg   L740 «Людочка, сделаем круг!» 09:20
Александр Горячев
Saint Petersburg   L781 «Критские барсуки-2» 10:42
Ирина Григорьева
Saint Petersburg   L7114 «Недобитые» 11:48
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L759 «МурЗяблики» 09:58
Ольга Гуськина
Moscow Region   L770 «Рабочее» 10:20
Валерий Давыдов
Saint Petersburg   L778 «Кембелтоны» 10:36
Дарья Давыдова
Saint Petersburg   L778 «Кембелтоны» 10:36
Анна Даутова
Saint Petersburg   L7161 «Non stop» 13:22
Тимофей Дементьев
Moscow Region   L710 «Борода» 08:20
Максим Дич
Saint Petersburg   L7166 «Муми-Макс и все-все-все» 13:32
Никита Долгов
Saint Petersburg   L7104 «Ола, Педро!» 11:28
Евгения Долотова
Saint Petersburg   L719 «На абордаж!» 08:38
Вячеслав Дробков
Saint Petersburg   L726 «Ultimate Survival» 08:52
Ренат Дуняшов
Moscow   L7111 «АРБУЭ!!111» 11:42
Ирина Еланова
Moscow   L751 «Жучки Царапаются» 09:42
Кирюшкина Елена
Совхоз Заречье   L772 «Эффект Допплера» 10:24
Светлана Емельянова
Moscow   L701 «crazy mushrooms» 08:04
Никола Жервэ
Saint Petersburg   L787 «ШилоВ» 10:54
Александр Забугорный
Saint Petersburg   L719 «На абордаж!» 08:38
Анна Загребина
Moscow   L777 «Сполох 3» 10:34
Игорь Заичка
Saint Petersburg   L7154 «Четверка из Шира» 13:08
Юлия Зайцева
Saint Petersburg   L7145 «Мерабы» 12:50
Виктория Зарудко
Saint Petersburg   L791 «Новая папка (4)» 11:02
Софья Захарченко
Saint Petersburg   L7123 «X-Travel.sphinx» 12:06
Марат Зотов
Saint Petersburg   L7100 «Прекрасная Зелёная» 11:20
Светлана Зубкова
Saint Petersburg   L780 «Tramontana» 10:40
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   L709 «FlowerPower» 08:18
Никита Зюзин
Saint Petersburg   L7109 «Параноики» 11:38
Евгения Иванова
Saint Petersburg   L7151 «Уныние» 13:02
Кристина Иванова
Saint Petersburg   L7176 «Бегущий Город» 13:52
Светлана Иванова
Saint Petersburg   L738 «Завтрак у Тихона» 09:16
Сережа Иващенко
Saint Petersburg   L7176 «Бегущий Город» 13:52
Сергей Ивленков
Moscow Region   L788 «ХБТ» 10:56
Ирина Игонина
Saint Petersburg   L7165 «Атом» 13:30
Федор Иночкин
Saint Petersburg   L766 «FANS» 10:12
Данила Иостман
Moscow   L777 «Сполох 3» 10:34
Митя Иоффе
Saint Petersburg   L7150 «Барселонский метрополитен» 13:00
Тимур Исхаков
Moscow   L7128 «Халк и Кот» 12:16
Наталья Июдина
Moscow   L731 «Луна в бутылке» 09:02
Евгения Калясина
Saint Petersburg   L736 «Модильон» 09:12
Павел Карбашов
Veliky Novgorod   L7153 «Игорюха» 13:06
Сергей Карлин
Saint Petersburg   L7120 «КАрМА» 12:00
Александр Карпов
Saint Petersburg   L7154 «Четверка из Шира» 13:08
Алексей Киреев
Saint Petersburg   L7132 «Священная брокколи» 12:24
Елена Клименская
Saint Petersburg   L797 «Безглютенка» 11:14
Анастасия Коваль
Saint Petersburg   L720 «Альфа» 08:40
Александра Колсанова
Saint Petersburg   L7101 «Mokum» 11:22
Мария Колюбаева
Saint Petersburg   L7152 «Кондратий Пришел» 13:04
Александра Ком
Saint Petersburg   L715 «Конец немного предсказуем...» 08:30
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   L723 «Богини... Просто Богини» 08:46
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   L782 «ЛМ» 10:44
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   L724 «Солнышко» 08:48
Любовь Кормилицына
Saint Petersburg   L7109 «Параноики» 11:38
Анастасия Котова
Saint Petersburg   L755 «КотЫ» 09:50
Надя Крас
Saint Petersburg   L771 «ЮНА» 10:22
Галина Крылова
Saint Petersburg   L744 «Пулково» 09:28
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   L793 «Пока не придумали» 11:06
Анастасия Кузнецова
Saint Petersburg   L712 «СеКирКа» 08:24
Андрей Кузьмин
Moscow   L751 «Жучки Царапаются» 09:42
Екатерина Кузьмина
Moscow   L751 «Жучки Царапаются» 09:42
Юля Кузьмина
Saint Petersburg   L764 «Имени Маши Морсковатых» 10:08
Анна Кукина
Saint Petersburg   L781 «Критские барсуки-2» 10:42
Анна Куликова
Saint Petersburg   L759 «МурЗяблики» 09:58
Анастасия Купка
Saint Petersburg   L7141 «Сочные пэрсики» 12:42
Полина Курская
Saint Petersburg   L7146 «Добродушные мишки» 12:52
Игорь Лазарев
Saint Petersburg   L7153 «Игорюха» 13:06
Юрий Лапко
Saint Petersburg   L780 «Tramontana» 10:40
Аня Лебедева
Saint Petersburg   L771 «ЮНА» 10:22
Леша Лещук
Moscow   L734 «Cup of Coffee» 09:08
Павел Липанов
Saint Petersburg   L7167 «The Pooh» 13:34
Евгения Литвиненкова
Saint Petersburg   L7157 «1КП2КАФЕ» 13:14
Дмитрий Лобович
Moscow Region   L770 «Рабочее» 10:20
Иван Лушников
Saint Petersburg   L7154 «Четверка из Шира» 13:08
Мария Максимова
Saint Petersburg   L7159 «Инфинити» 13:18
Георгий Малец
Moscow   L7111 «АРБУЭ!!111» 11:42
Александр Марковский
Saint Petersburg   L798 «О-олеля» 11:16
Катерина Маршицкая
Moscow   L7136 «Смурфочки» 12:32
Александр Марьин
Saint Petersburg   L764 «Имени Маши Морсковатых» 10:08
Ольга Мельник
Saint Petersburg   L7118 «Ботанчики vol.3» 11:56
Анастасия Милиганова
Saint Petersburg   L7129 «Bladecrawlers» 12:18
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L782 «ЛМ» 10:44
Алексей Митьков
Saint Petersburg   L7156 «Кура с гречей» 13:12
Анастасия Михайлова
Saint Petersburg   L7171 «surge et age» 13:42
Мария Михайлова
Saint Petersburg   L7145 «Мерабы» 12:50
Хо Мария Михеенко
Saint Petersburg   L727 «Эх, Сова! Сова!» 08:54
Алла Мишенина
Saint Petersburg   L746 «Сфинксы блогерские» 09:32
Павел Муравник
Saint Petersburg   L7166 «Муми-Макс и все-все-все» 13:32
Михаил Нагорный
Saint Petersburg   L7159 «Инфинити» 13:18
Павел Недвига
Saint Petersburg   L781 «Критские барсуки-2» 10:42
Ольга Некрасова
Saint Petersburg   L775 «Подкустовный выползень» 10:30
Екатерина Нигова
Moscow   L728 «Умортерра» 08:56
Александра Нистратова
Moscow   L789 «Wild Ravens» 10:58
Екатерина Нифонтова
Other Northwest FD cities   L7100 «Прекрасная Зелёная» 11:20
Игорь Новиков
Moscow Region   L789 «Wild Ravens» 10:58
Анна Новикова
Saint Petersburg   L7120 «КАрМА» 12:00
Антон Нуйкин
Saint Petersburg   L7151 «Уныние» 13:02
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   L7142 «Через вселенную» 12:44
Ольга Павлова
Saint Petersburg   L7100 «Прекрасная Зелёная» 11:20
Наталья Павловская
Saint Petersburg   L783 «Слонозяблики» 10:46
Петр Павлушков
Saint Petersburg   L7165 «Атом» 13:30
Мария Павлушкова
Saint Petersburg   L7165 «Атом» 13:30
Светлана Пакальнис
Saint Petersburg   L747 «КРИСТАЛЛ» 09:34
Аня Парилова
Saint Petersburg   L7131 «СОВА» 12:22
Ольга Пахарева
Saint Petersburg   L776 «Преодолеваем» 10:32
Федор Пашинцев
Moscow   L798 «О-олеля» 11:16
Александра Пашкова
Saint Petersburg   L7150 «Барселонский метрополитен» 13:00
Антон Перфильев
Moscow   L7111 «АРБУЭ!!111» 11:42
Ирина Петрова
Saint Petersburg   L794 «ДеФФчонки» 11:08
Анастасия Петровская
Saint Petersburg   L7103 «котики» 11:26
Иван Печников
Saint Petersburg   L7177 «Почтальон» 13:54
Ольга Полякова
Saint Petersburg   L779 «имени РайанаГослинга» 10:38
Юлия Пономарева
Saint Petersburg   L743 «голубые панды» 09:26
Лилия Прилипкина
Saint Petersburg   L789 «Wild Ravens» 10:58
Галина Прокофьева
Saint Petersburg   L7150 «Барселонский метрополитен» 13:00
Андрей Радченко
Saint Petersburg   L783 «Слонозяблики» 10:46
Александра Рейшахрит
Saint Petersburg   L7144 «Лучезарные бобры» 12:48
Екатерина Романихина
Moscow   L767 «КоВаРо» 10:14
Василий Романов
Saint Petersburg   L7154 «Четверка из Шира» 13:08
Оксана Руденко
Saint Petersburg   L7101 «Mokum» 11:22
Инга Русакова
Saint Petersburg   L7108 «Эпатаж МВИ» 11:36
Юрий Русинов
Saint Petersburg   L7125 «the Pink Panther» 12:10
Елена Северная
Saint Petersburg   L754 «хатифнатты» 09:48
Ксения Северова
Saint Petersburg   L7159 «Инфинити» 13:18
Оля Сельцова
Saint Petersburg   L7131 «СОВА» 12:22
Татьяна Сельцова
Saint Petersburg   L7131 «СОВА» 12:22
Филипп Сергеев
Saint Petersburg   L7125 «the Pink Panther» 12:10
Валентина Сергеева
Saint Petersburg   L7125 «the Pink Panther» 12:10
Дарья Сергеева
Saint Petersburg   L7151 «Уныние» 13:02
Павел Серпухов
Saint Petersburg   L7157 «1КП2КАФЕ» 13:14
Ксения Сидоренко
Saint Petersburg   L7128 «Халк и Кот» 12:16
Павел Сидоренко
Saint Petersburg   L7128 «Халк и Кот» 12:16
Анна Силифонова
Saint Petersburg   L7141 «Сочные пэрсики» 12:42
СЕРАФИМА НИКОЛАЕВА СКРЫННИКОВА
Saint Petersburg   L7175 «ПОРОСЕЛЬ» 13:50
Денис Слепцов
Saint Petersburg   L7172 «Жертвы санитаров» 13:44
Дмитрий Сляднев
Moscow   L740 «Людочка, сделаем круг!» 09:20
Станислав Смирнов
Saint Petersburg   L7161 «Non stop» 13:22
Глаша Смульская
Saint Petersburg   L763 «Мегамозг» 10:06
Антон Смульский
Saint Petersburg   L763 «Мегамозг» 10:06
Сергей Соколов
Saint Petersburg   L7170 «Гранд бомжевисты» 13:40
Анастасия Соколова
Saint Petersburg   L7170 «Гранд бомжевисты» 13:40
Софья Соколова
Saint Petersburg   L748 «Фрося и Дося» 09:36
Евгения Сопова
Saint Petersburg   L7177 «Почтальон» 13:54
Яна Спицына
Saint Petersburg   L726 «Ultimate Survival» 08:52
Настя Старкова
Saint Petersburg   L780 «Tramontana» 10:40
Анна Степанова
Saint Petersburg   L7104 «Ола, Педро!» 11:28
Анна Стрепетова
Saint Petersburg   L7110 «Без балласта» 11:40
Галина Ступина
Saint Petersburg   L758 «Душевная кухня» 09:56
Галина Сучкова
Saint Petersburg   L7110 «Без балласта» 11:40
Анна Табулович
Saint Petersburg   L7106 «Зиккурат» 11:32
Иван Тарасов
Saint Petersburg   L7105 «Дьяволята» 11:30
Татьяна Темерева
Saint Petersburg   L7169 «Надо было поездом!» 13:38
Дамир Тимкаев
Saint Petersburg   L735 «Васьки» 09:10
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L783 «Слонозяблики» 10:46
Леонид Толкушин
Saint Petersburg   L7170 «Гранд бомжевисты» 13:40
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   L736 «Модильон» 09:12
Ольга Трусова
Saint Petersburg   L791 «Новая папка (4)» 11:02
Юлия Тураева
Saint Petersburg   L734 «Cup of Coffee» 09:08
Артемий Турчаненко
Saint Petersburg   L7161 «Non stop» 13:22
Дмитрий Тюфтяков
Saint Petersburg   L791 «Новая папка (4)» 11:02
Зуфар Фахуртдинов
Saint Petersburg   L7102 «Tardigrada» 11:24
Анна Фёдорова
Saint Petersburg   L795 «Чомга» 11:10
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   L708 «Белые медведи любят тебя» 08:16
Сергей Федюкович
Saint Petersburg   L755 «КотЫ» 09:50
Роман Фертов
Saint Petersburg   L714 «Япона МАТЬ» 08:28
Олеся Фомичева
Saint Petersburg   L747 «КРИСТАЛЛ» 09:34
Ольга Холомьева
Saint Petersburg   L7121 «Xtreem» 12:02
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   L704 «Так или иначе» 08:08
Наталья Цветкова
Saint Petersburg   L7142 «Через вселенную» 12:44
Екатерина Цветова
Saint Petersburg   L7108 «Эпатаж МВИ» 11:36
Кирилл Цыганов
Saint Petersburg   L7138 «Великолепная четверка» 12:36
Сергей Цыганов
Saint Petersburg   L7138 «Великолепная четверка» 12:36
Настя Цыганова
Saint Petersburg   L7138 «Великолепная четверка» 12:36
Кристина Чаплина
Saint Petersburg   L743 «голубые панды» 09:26
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   L712 «СеКирКа» 08:24
Анна Черпухина
Saint Petersburg   L7177 «Почтальон» 13:54
Максим Шарипов
Saint Petersburg   L750 «Лошадка в тумане» 09:40
Гриша Шевцов
Saint Petersburg   L763 «Мегамозг» 10:06
Иван Шинкевич
Saint Petersburg   L7130 «Толстопузики» 12:20
Саша Широкина
Moscow Region   L753 «Мильон терзаний» 09:46
Дарья Шлыкова
Saint Petersburg   L7174 «Run&Jump» 13:48
Антон Шляков
Saint Petersburg   L765 «Трионикс» 10:10
Екатерина Шолохова
Moscow   L705 «(Dis)Organization» 08:10
Ксения Шурухина
Saint Petersburg   L7169 «Надо было поездом!» 13:38
Дарья Юськова
Saint Petersburg   L743 «голубые панды» 09:26
Елена Ютилова
Saint Petersburg   L738 «Завтрак у Тихона» 09:16
Владислав Якимов
Saint Petersburg   L765 «Трионикс» 10:10
Team number Start time Team name Team members Tags:
L701 08:04 crazy mushrooms

L701

Светлана Емельянова

Moscow

МГУ , Москва , психфак
L702 08:04 Хороший вопрос

L702

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Даниил Веретенников

Saint Petersburg

L703 08:06 Святой Сестрорецк!

L703

Паша Крюков

Saint Petersburg

L704 08:08 Так или иначе
Марина Хохрякова

Saint Petersburg

L705 08:10 (Dis)Organization

L705

Екатерина Шолохова

Moscow

L706 08:12 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L706

L707 08:14 Плов с ананасом
L708 08:16 Белые медведи любят тебя

L708

Настя Фёдорова

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

геофак , Океанологи , СПбГУ , ЛГУ им. Пушкина
L709 08:18 FlowerPower

L709

Катерина Зыблева

Saint Petersburg

L710 08:20 Борода

L710

Александр Богачев

Tver

Тимофей Дементьев

Moscow Region

НИУ МЭИ
L711 08:22 Просто Мырк!

L711

Максим Петухов

Saint Petersburg

L712 08:24 СеКирКа

L712

Анастасия Кузнецова

Saint Petersburg

Сергей Чернышев

Saint Petersburg

L713 08:26 патакоты
L714 08:28 Япона МАТЬ

L714

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

СПбГПУ
L715 08:30 Конец немного предсказуем...

L715

Елена Шаблий

Saint Petersburg

Александра Ком

Saint Petersburg

L716 08:32 Изюбры

L716

МАИ , ГосНИИАС
L717 08:34 Амбивалентные Ленивцы

L717

Антон Чухнов

Saint Petersburg

L719 08:38 На абордаж!

L719

Евгения Долотова

Saint Petersburg

Александр Забугорный

Saint Petersburg

L720 08:40 Альфа

L720

Анна Курхинен

Saint Petersburg

Анастасия Коваль

Saint Petersburg

L721 08:42 Фёдоры

L721

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Висленева

Saint Petersburg

L722 08:44 Квант НастРоения

L722

L723 08:46 Богини... Просто Богини

L723

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Дарья Коновалова

Saint Petersburg

L724 08:48 Солнышко

L724

Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ)
L725 08:50 [possum и co]
Тимофей Панчук

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
L726 08:52 Ultimate Survival

L726

Роман Ларионов

Saint Petersburg

Вячеслав Дробков

Saint Petersburg

Яна Спицына

Saint Petersburg

L727 08:54 Эх, Сова! Сова!

L727

Юля Нураева

Saint Petersburg

Хо Мария Михеенко

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , Школа №43 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
L728 08:56 Умортерра

L728

Алексей Айрапетов

Moscow

Екатерина Нигова

Moscow

L729 08:58 Ленивые Вареники

L729

Павел Воронин

Moscow

Валерия Годовикова

Moscow

L730 09:00 Поквести

L730

Поквести
L731 09:02 Луна в бутылке

L731

Наталья Июдина

Moscow

L732 09:04 Мельница

L732

L733 09:06 голова-нога

L733

L734 09:08 Cup of Coffee

L734

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

Леша Лещук

Moscow

Юлия Тураева

Saint Petersburg

автостоп , МГТУ им. Н.Э.Баумана , СПбГПУ
L735 09:10 Васьки
Денис Ларионов

Saint Petersburg

Сауле Бекова

Saint Petersburg

Валерий Вачегин

Saint Petersburg

Дамир Тимкаев

Saint Petersburg

L736 09:12 Модильон

L736

Наталья Демина

Saint Petersburg

Евгения Калясина

Saint Petersburg

Олеся Томашенко

Saint Petersburg

L737 09:14 Marshmallow

L737

Купчино , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L738 09:16 Завтрак у Тихона

L738

Светлана Иванова

Saint Petersburg

Елена Ютилова

Saint Petersburg

L739 09:18 Помним Кайнозой

L739

МПГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , НИУ ВШЭ
L740 09:20 Людочка, сделаем круг!

L740

Наталья Горобец

Saint Petersburg

Дмитрий Сляднев

Moscow

L741 09:22 Вставная челюсть

L741

L742 09:24 бубликология

L742

Саша Йомер

Saint Petersburg

L743 09:26 голубые панды

L743

Юлия Пономарева

Saint Petersburg

Кристина Чаплина

Saint Petersburg

Дарья Юськова

Saint Petersburg

L744 09:28 Пулково

L744

Галина Крылова

Saint Petersburg

L745 09:30 Новый поворот

L745

Alexey Gurevich

Saint Petersburg

Алёнка Гуревич

Saint Petersburg

L746 09:32 Сфинксы блогерские

L746

Анна Савельева

Saint Petersburg

Александр Горелик

Saint Petersburg

Алла Мишенина

Saint Petersburg

spbblog
L747 09:34 КРИСТАЛЛ

L747

Светлана Пакальнис

Saint Petersburg

Олеся Фомичева

Saint Petersburg

L748 09:36 Фрося и Дося

L748

Софья Соколова

Saint Petersburg

L749 09:38 Посторонним В!

L749

Оля Ходюкова

Saint Petersburg

ПГУПС , СПбГПУ
L750 09:40 Лошадка в тумане

L750

Илья Алексеев

Saint Petersburg

Максим Шарипов

Saint Petersburg

L751 09:42 Жучки Царапаются

L751

Ирина Еланова

Moscow

Андрей Кузьмин

Moscow

Екатерина Кузьмина

Moscow

L752 09:44 Модель для сборки

L752

мдс
L753 09:46 Мильон терзаний

L753

Саша Широкина

Moscow Region

ЧГК
L754 09:48 хатифнатты

L754

Елена Северная

Saint Petersburg

L755 09:50 КотЫ

L755

Михаил Котов

Saint Petersburg

Анастасия Котова

Saint Petersburg

Сергей Федюкович

Saint Petersburg

L756 09:52 Тряся Маракасами

L756

Kseniya Smaragdina

Saint Petersburg

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Дмитрий Бордюгов

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
L757 09:54 Парус

L757

НИУ ВШЭ , СПбГУ
L758 09:56 Душевная кухня

L758

Галина Ступина

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , GaGagames , ЛГУ им. Пушкина
L759 09:58 МурЗяблики

L759

Дмитрий Буров

Saint Petersburg

Юлия Выскребенцева

Moscow

Эльмира Губина

Saint Petersburg

Анна Куликова

Saint Petersburg

L760 10:00 Ephemeris

L760

Янина Рец

Saint Petersburg

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L761 10:02 БРысь

L761

Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

L762 10:04 Командор и леди Мэри

L762

Москва , Ховрино , ВГИК , Черноморский флот , САО , QUESTORIA
L763 10:06 Мегамозг

L763

Виктор Шевцов

Saint Petersburg

Глаша Смульская

Saint Petersburg

Антон Смульский

Saint Petersburg

Гриша Шевцов

Saint Petersburg

L764 10:08 Имени Маши Морсковатых

L764

Юля Кузьмина

Saint Petersburg

Александр Марьин

Saint Petersburg

Петергоф , ПУНК , филфак , Физфак , соцфак , лалки , СПбГУ
L765 10:10 Трионикс

L765

Антон Шляков

Saint Petersburg

Владислав Якимов

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L766 10:12 FANS

L766

Алина Иночкина

Saint Petersburg

Федор Иночкин

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , СПбГПУ , СПбГУ
L767 10:14 КоВаРо

L767

Екатерина Романихина

Moscow

L768 10:16 Бесполезный жирный сын

L768

Мат-мех , СПбСО , Астрономы , Геодезист , СПО "Сказка" , СПбГГУ , СПбГУ
L769 10:18 Инсайт

L769

L770 10:20 Рабочее

L770

Иван Гуськин

Moscow Region

Ольга Гуськина

Moscow Region

Дмитрий Лобович

Moscow Region

L771 10:22 ЮНА

L771

Надя Крас

Saint Petersburg

Аня Лебедева

Saint Petersburg

L772 10:24 Эффект Допплера

L772

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Воробьева

Moscow

Кирюшкина Елена

Совхоз Заречье

ПГУПС , Санкт-Петербург
L773 10:26 Глубокий поиск

L773

Юлия Волкова

Moscow

L774 10:28 Американка

L774

Андрей Ли

Saint Petersburg

Ева Ева

Saint Petersburg

5-6-7-8
L775 10:30 Подкустовный выползень

L775

Ольга Некрасова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , геофак , Санкт-Петербург , Идиоты , СПбГУ
L776 10:32 Преодолеваем

L776

Дарья Иудина

Saint Petersburg

Ольга Гилева

Saint Petersburg

Ольга Пахарева

Saint Petersburg

ССО «Монолит» , Deloitte , СГЭУ
L777 10:34 Сполох 3

L777

Анна Загребина

Moscow

Данила Иостман

Moscow

Сполох
L778 10:36 Кембелтоны
Ольга Давыдова

Saint Petersburg

Валерий Давыдов

Saint Petersburg

Дарья Давыдова

Saint Petersburg

L779 10:38 имени РайанаГослинга

L779

Ольга Акимова

Saint Petersburg

Ольга Полякова

Saint Petersburg

L780 10:40 Tramontana

L780

Денис Брилин

Saint Petersburg

Светлана Зубкова

Saint Petersburg

Юрий Лапко

Saint Petersburg

Настя Старкова

Saint Petersburg

L781 10:42 Критские барсуки-2

L781

Анна Родичева

Saint Petersburg

Александр Горячев

Saint Petersburg

Анна Кукина

Saint Petersburg

Павел Недвига

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГПУ , иси
L782 10:44 ЛМ

L782

Алексей Копейкин

Saint Petersburg

Татьяна Миронова

Saint Petersburg

L783 10:46 Слонозяблики

L783

Настя Радченко

Saint Petersburg

Наталья Павловская

Saint Petersburg

Андрей Радченко

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

L784 10:48 так она и поплывет

L784

L785 10:50 Два города

L785

L787 10:54 ШилоВ

L787

Алексей Жервэ

Saint Petersburg

Никола Жервэ

Saint Petersburg

L788 10:56 ХБТ

L788

Дмитрий Булгаков

Moscow

Сергей Ивленков

Moscow Region

L789 10:58 Wild Ravens

L789

Александра Нистратова

Moscow

Игорь Новиков

Moscow Region

Лилия Прилипкина

Saint Petersburg

L790 11:00 Увлекаясь

L790

L791 11:02 Новая папка (4)

L791

Юрий Зарудко

Saint Petersburg

Виктория Зарудко

Saint Petersburg

Ольга Трусова

Saint Petersburg

Дмитрий Тюфтяков

Saint Petersburg

L792 11:04 Хохо4а

L792

Nadia Fedorova

Saint Petersburg

L793 11:06 Пока не придумали

L793

Алексей Кузнецов

Saint Petersburg

L794 11:08 ДеФФчонки

L794

Галина Алексеева

Saint Petersburg

Анна Бойкова

Saint Petersburg

Ирина Петрова

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГК "Союзоптторг"
L795 11:10 Чомга

L795

Анна Фёдорова

Saint Petersburg

L797 11:14 Безглютенка

L797

Ольга Южакова

Saint Petersburg

Елена Клименская

Saint Petersburg

L798 11:16 О-олеля

L798

Александр Марковский

Saint Petersburg

Федор Пашинцев

Moscow

L799 11:18 Безымянная

L799

L7100 11:20 Прекрасная Зелёная

L7100

Анна Павлова

Saint Petersburg

Марат Зотов

Saint Petersburg

Екатерина Нифонтова

Other Northwest FD cities

Ольга Павлова

Saint Petersburg

L7101 11:22 Mokum

L7101

Ольга Глотова

Saint Petersburg

Александра Колсанова

Saint Petersburg

Оксана Руденко

Saint Petersburg

L7102 11:24 Tardigrada

L7102

Зуфар Фахуртдинов

Saint Petersburg

L7103 11:26 котики

L7103

Rita Akoller

Saint Petersburg

Анастасия Петровская

Saint Petersburg

L7104 11:28 Ола, Педро!

L7104

Никита Долгов

Saint Petersburg

Анна Степанова

Saint Petersburg

Купчино , истфак , СПбГПУ , СПбГУ
L7105 11:30 Дьяволята

L7105

Марина Мухина

Saint Petersburg

Александр Бандура

Saint Petersburg

Иван Тарасов

Saint Petersburg

L7106 11:32 Зиккурат

L7106

Анна Гуськова

Saint Petersburg

Алиса Афанасьева

Saint Petersburg

Светлана Афанасьева

Saint Petersburg

Анна Табулович

Saint Petersburg

L7108 11:36 Эпатаж МВИ

L7108

Женя Родионова

Saint Petersburg

Екатерина Володкович

Saint Petersburg

Инга Русакова

Saint Petersburg

Екатерина Цветова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , СПО "Арлекино"
L7109 11:38 Параноики

L7109

Мария Шувалова

Saint Petersburg

Никита Зюзин

Saint Petersburg

Любовь Кормилицына

Saint Petersburg

гимназия 524
L7110 11:40 Без балласта

L7110

Анна Стрепетова

Saint Petersburg

Галина Сучкова

Saint Petersburg

L7111 11:42 АРБУЭ!!111

L7111

Ренат Дуняшов

Moscow

Георгий Малец

Moscow

Антон Перфильев

Moscow

L7112 11:44 Спиногрызы

L7112

Григорий Артамошин

Saint Petersburg

L7113 11:46 Скифы
Роман Свирин

Saint Petersburg

L7114 11:48 Недобитые

L7114

Андрей Восканян

Saint Petersburg

Ирина Григорьева

Saint Petersburg

L7115 11:50 МанНа Небесная

L7115

L7116 11:52 Капитан Морган
L7118 11:56 Ботанчики vol.3

L7118

Анна Соколова

Saint Petersburg

Ольга Мельник

Saint Petersburg

L7119 11:58 Родители на воле

L7119

Александр Бодров

Saint Petersburg

Георгий Бодров

Saint Petersburg

L7120 12:00 КАрМА

L7120

Михаил Новиков

Saint Petersburg

Сергей Карлин

Saint Petersburg

Анна Новикова

Saint Petersburg

L7121 12:02 Xtreem

L7121

Юлия Басманова

Saint Petersburg

Ольга Холомьева

Saint Petersburg

L7122 12:04 За грибами

L7122

L7123 12:06 X-Travel.sphinx

L7123

Анна Буртонова

Saint Petersburg

Софья Захарченко

Saint Petersburg

L7125 12:10 the Pink Panther

L7125