Category 

Full name City Team number and name Start time
Konstantin Kuzin
Moscow   L801 «Очумелый гри-гри» 08:04
Oksana Mashushik
Saint Petersburg   L869 «Сороконожки» 10:18
Виктория Аганина
Yekaterinburg   L806 «Сполох-4» 08:12
Рома Ахметьянов
Saint Petersburg   L817 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 08:34
Андрей Бахтиев
Saint Petersburg   L887 «Бодр и полон сил» 10:54
Валерия Беленкова
Moscow   L827 «Ку-Ку» 08:54
Георгий Беляев
Saint Petersburg   L828 «Почти Беляевы» 08:56
Елена Бычкова
Moscow   L854 «Рыжий Котик» 09:48
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L838 «Красный спортсоюз 1» 09:16
Настя Вилкова
Leningrad Region   L864 «3-14» 10:08
Александр Глебов
Moscow   L863 «Crazy Train» 10:06
Владимир Грисюк
Saint Petersburg   L882 «Пони тоже кони» 10:44
Дмитрий Доронин
Moscow   L814 «Бармалеи» 08:28
Руслан Дудов
Moscow   L868 «Салют» 10:16
Катя Егорова
Moscow   L808 «Снусмумрики» 08:16
Илья Зибров
Moscow   L896 «Московский Buldozer» 11:12
Кира Ильина
Moscow   L815 «Темная сторона котиков» 08:30
Дина Кедрова
Moscow   L836 «Northern Connections» 09:12
Дмитрий Куринной
Moscow   L805 «Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации» 08:10
Дмитрий Ларин
Moscow   L802 «Dimon's Team» 08:04
Ирина Левина
Saint Petersburg   L832 «Adagio» 09:04
Андрей Лобанов
Moscow   L805 «Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации» 08:10
Александр Макеев
Moscow   L813 «Макеюшки» 08:26
Аня Малицкая
Moscow   L882 «Пони тоже кони» 10:44
Евгений Мамонтов
Saint Petersburg   L878 «Galaxy» 10:36
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   L836 «Northern Connections» 09:12
Андрей Митрофанов
Moscow   L833 «Мурочки» 09:06
Влад Неонета
Saint Petersburg   L884 «Wrong direction» 10:48
Анастасия Никитюк
Saint Petersburg   L829 «Никичудь» 08:58
Вера Панченко
Moscow   L819 «Мимоходы» 08:38
Екатерина Паршина
Yekaterinburg   L881 «Крадущиеся)» 10:42
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L862 «Белая полоса» 10:04
Олег Петраускас
Saint Petersburg   L888 «От Винта!» 10:56
Александра Пименова
Saint Petersburg   L873 «Столичный дуэт» 10:26
Анна Позднякова
Saint Petersburg   L847 «Маленькая компания» 09:34
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   L831 «Спящий ленивец» 09:02
Ольга Пономарева
Saint Petersburg   L881 «Крадущиеся)» 10:42
Елена Рыкова
Saint Petersburg   L881 «Крадущиеся)» 10:42
Юстина Рябцева
Moscow   L855 «Шизики-физики» 09:50
Ольга Серова
Moscow   L872 «Бешеная ворона» 10:24
Дарья Сныткина
Saint Petersburg   L893 «Дети января и Лобачевский» 11:06
Саша Соловьёва
Saint Petersburg   L865 «Rückenwind» 10:10
Алиса Сподынейко
Saint Petersburg   L864 «3-14» 10:08
Ксения Тур
Petrozavodsk   L861 «Ежики-шатуны» 10:02
Мария Федорова
Saint Petersburg   L851 «Хась» 09:42
Ирина Хмелева
Moscow   L873 «Столичный дуэт» 10:26
Мария Цветухина
Perm   L836 «Northern Connections» 09:12
Николай Чернев
Saint Petersburg   L822 «Коля ветер» 08:44
Александр Шеин
Saint Petersburg   L8112 «Кузьмолово» 11:44
Михаил Шептовицкий
Saint Petersburg   L852 «Хаген» 09:44
Анастасия Шишкина
Moscow   L810 «Шишкинс» 08:20
Лера Щин
Saint Petersburg   L898 «Div@» 11:16
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   L818 «Оба-на!» 08:36
Rinat Akbuliakov
Moscow   L835 «Системный поход» 09:10
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   L857 «YKK + SF» 09:54
Сергей Алимов
Saint Petersburg   L8111 «апельсины» 11:42
Наталья Артес
Moscow   L848 «Булки на прогулке» 09:36
Софья Афанасьева
Saint Petersburg   L8100 «поворот» 11:20
Иван Вощинский
Saint Petersburg   L834 «СаВаня» 09:08
Татьяна Голубкова
Moscow   L800 «Бездна голодных глаз» 08:04
Татьяна Горячева
Moscow   L842 «енот и выдра» 09:24
Анастасия Гуенко
Saint Petersburg   L875 «Орешки-пешеходы» 10:30
Евгений Дяченко
Moscow   L803 «Малышки» 08:06
Савелий Жуков
Leningrad Region   L834 «СаВаня» 09:08
Екатерина Зинченко
Saint Petersburg   L874 «команда 3004» 10:28
Юлия Иващенко
Saint Petersburg   L895 «Крылья, ноги и хвост!!» 11:10
Дарья Калегина
Saint Petersburg   L894 «Мандарин» 11:08
Иван Костерной
Saint Petersburg   L893 «Дети января и Лобачевский» 11:06
Михаил Лукьянцев
Saint Petersburg   L893 «Дети января и Лобачевский» 11:06
Александр Маренков
Moscow   L848 «Булки на прогулке» 09:36
Александра Нефедычева
Saint Petersburg   L885 «БрОнЬ» 10:50
Александр Пасенко
Moscow   L896 «Московский Buldozer» 11:12
Екатерина Репина
Saint Petersburg   L892 «Это мы не проходили» 11:04
Максим Рогов
Saint Petersburg   L858 «Форт» 09:56
Сергей Серебряный
Moscow   L815 «Темная сторона котиков» 08:30
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L892 «Это мы не проходили» 11:04
Надежда Соловьева
Saint Petersburg   L804 «Золотая осень» 08:08
Игорь Точанский
Saint Petersburg   L879 «Без Байдарки» 10:38
Саша Фадеева
Moscow   L857 «YKK + SF» 09:54
Виктория Филаретова
Saint Petersburg   L870 «Лютики 78» 10:20
Елена Шавердова
Saint Petersburg   L8100 «поворот» 11:20
Денис Юрченко
Saint Petersburg   L893 «Дети января и Лобачевский» 11:06
Marina Fedorova
Saint Petersburg   L862 «Белая полоса» 10:04
Yury Komarevskiy
Moscow   L857 «YKK + SF» 09:54
Павел Андреев
Saint Petersburg   L888 «От Винта!» 10:56
Ирина Барабашова
Saint Petersburg   L890 «Белгородские девчонки» 11:00
Мария Беленкова
Moscow   L827 «Ку-Ку» 08:54
Павел Белохонов
Moscow   L863 «Crazy Train» 10:06
Анастасия Бережник
Saint Petersburg   L890 «Белгородские девчонки» 11:00
Инга Бобылева
Moscow Region   L805 «Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации» 08:10
Надежда Василевская
Saint Petersburg   L832 «Adagio» 09:04
Константин Васюков
Saint Petersburg   L887 «Бодр и полон сил» 10:54
Валентина Вербицкая
Moscow Region   L805 «Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации» 08:10
Ася Вильдт
Saint Petersburg   L839 «ALAN» 09:18
Артем Гафнер
Saint Petersburg   L895 «Крылья, ноги и хвост!!» 11:10
Светлана Глебова
Moscow   L863 «Crazy Train» 10:06
Ека Головачева
Saint Petersburg   L864 «3-14» 10:08
Леонид Григоренко
Moscow   L800 «Бездна голодных глаз» 08:04
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   L866 «Красный спортсоюз 2» 10:12
Павел Гусаков
Moscow   L835 «Системный поход» 09:10
Маргарита Гусакова
Moscow   L835 «Системный поход» 09:10
Алёна Дёмина
Moscow   L848 «Булки на прогулке» 09:36
Аня Дудник
Saint Petersburg   L898 «Div@» 11:16
Ксандр Еремин
Saint Petersburg   L836 «Northern Connections» 09:12
Диана Ермакова
Saint Petersburg   L866 «Красный спортсоюз 2» 10:12
Кристина Ермакова
Saint Petersburg   L838 «Красный спортсоюз 1» 09:16
Анастасия Замяткина
Moscow   L842 «енот и выдра» 09:24
Марина Золотухина
Saint Petersburg   L888 «От Винта!» 10:56
Надежда Зуева
Moscow   L824 «Инт МОТы-81» 08:48
Чуда Каменева
Saint Petersburg   L865 «Rückenwind» 10:10
Павел Камышанов
Moscow   L840 «Финдусы» 09:20
Анна Камышанова
Moscow   L840 «Финдусы» 09:20
Елена Канаева
Saint Petersburg   L884 «Wrong direction» 10:48
Анастасия Карачевская
Moscow   L803 «Малышки» 08:06
Надежда Климова
Moscow   L840 «Финдусы» 09:20
Максим Койнов
Saint Petersburg   L869 «Сороконожки» 10:18
Татьяна Колодезная
Saint Petersburg   L890 «Белгородские девчонки» 11:00
Ольга Комахина
Moscow   L861 «Ежики-шатуны» 10:02
Евгения Кондрашина
Saint Petersburg   L855 «Шизики-физики» 09:50
Елена Коноваленко
Moscow   L824 «Инт МОТы-81» 08:48
Светлана Коноваленко
Moscow   L825 «Инт МОТы-82» 08:50
Александра Косачёва
Moscow   L825 «Инт МОТы-82» 08:50
Марта Кравченко
Saint Petersburg   L866 «Красный спортсоюз 2» 10:12
Евгений Кузьмин
Saint Petersburg   L892 «Это мы не проходили» 11:04
Андрей Лепин
Saint Petersburg   L878 «Galaxy» 10:36
Алина Мазеева
Saint Petersburg   L818 «Оба-на!» 08:36
Елена Макеева
Moscow   L813 «Макеюшки» 08:26
Аня Маслова
Moscow   L833 «Мурочки» 09:06
Александр Матюхин
Moscow   L833 «Мурочки» 09:06
Светлана Микутель
Saint Petersburg   L839 «ALAN» 09:18
Сергей Морохов
Moscow   L814 «Бармалеи» 08:28
Кристина Никитенко
Saint Petersburg   L870 «Лютики 78» 10:20
Ольга Новокович
Ufa   L847 «Маленькая компания» 09:34
Елизавета Озерова
Saint Petersburg   L890 «Белгородские девчонки» 11:00
Дарья Осьмова
Saint Petersburg   L875 «Орешки-пешеходы» 10:30
Надежда Рерих
Saint Petersburg   L894 «Мандарин» 11:08
Татьяна Романова
Moscow   L825 «Инт МОТы-82» 08:50
Антон Романченко
Saint Petersburg   L896 «Московский Buldozer» 11:12
Екатерина Сагирова
Saint Petersburg   L884 «Wrong direction» 10:48
Светлана Сергеева
Saint Petersburg   L884 «Wrong direction» 10:48
Алексей Серов
Moscow   L872 «Бешеная ворона» 10:24
Елена Серпокрылова
Saint Petersburg   L892 «Это мы не проходили» 11:04
Дмитрий Стоянов
Saint Petersburg   L848 «Булки на прогулке» 09:36
Илья Суворов
Saint Petersburg   L817 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 08:34
Алексей Теркин
Saint Petersburg   L838 «Красный спортсоюз 1» 09:16
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   L879 «Без Байдарки» 10:38
Андрей Туманов
Saint Petersburg   L865 «Rückenwind» 10:10
Александра Уголева
Moscow   L868 «Салют» 10:16
Снежана Фалеева
Saint Petersburg   L8111 «апельсины» 11:42
Вера Фёдорова
Moscow   L824 «Инт МОТы-81» 08:48
Сергей Филаретов
Saint Petersburg   L870 «Лютики 78» 10:20
Ирина Хмелева
Moscow   L840 «Финдусы» 09:20
Георгий Цыганков
Saint Petersburg   L895 «Крылья, ноги и хвост!!» 11:10
Елена Чернявская
Moscow   L863 «Crazy Train» 10:06
Роман Шампаров
Saint Petersburg   L865 «Rückenwind» 10:10
Полина Шапировская
Moscow   L825 «Инт МОТы-82» 08:50
Влад Шигаев
Saint Petersburg   L869 «Сороконожки» 10:18
Оксана Якушева
Moscow   L819 «Мимоходы» 08:38
Team number Start time Team name Team members Tags:
L800 08:04 Бездна голодных глаз

L800

Леонид Григоренко

Moscow

L801 08:04 Очумелый гри-гри

L801

Москва , ВТБ24
L802 08:04 Dimon's Team

L802

L803 08:06 Малышки
Анастасия Карачевская

Moscow

L804 08:08 Золотая осень

L804

L805 08:10 Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации

L805

Инга Бобылева

Moscow Region

Валентина Вербицкая

Moscow Region

L806 08:12 Сполох-4

L806

L808 08:16 Снусмумрики

L808

L810 08:20 Шишкинс

L810

L813 08:26 Макеюшки

L813

Елена Макеева

Moscow

Москва
L814 08:28 Бармалеи

L814

Сергей Морохов

Moscow

L815 08:30 Темная сторона котиков

L815

L817 08:34 ЛАЙК-ГЛОНАСС

L817

Илья Суворов

Saint Petersburg

L818 08:36 Оба-на!

L818

Алина Мазеева

Saint Petersburg

Прометей
L819 08:38 Мимоходы

L819

Оксана Якушева

Moscow

L822 08:44 Коля ветер

L822

Николай Чернев

Saint Petersburg

L824 08:48 Инт МОТы-81

L824

Надежда Зуева

Moscow

Елена Коноваленко

Moscow

Вера Фёдорова

Moscow

Школа "Интеллектуал"
L825 08:50 Инт МОТы-82

L825

Светлана Коноваленко

Moscow

Александра Косачёва

Moscow

Татьяна Романова

Moscow

Полина Шапировская

Moscow

Школа "Интеллектуал"
L827 08:54 Ку-Ку

L827

Мария Беленкова

Moscow

L828 08:56 Почти Беляевы

L828

Георгий Беляев

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , Страйкбол , Мусора.Больше.Нет
L829 08:58 Никичудь

L829

L831 09:02 Спящий ленивец

L831

L832 09:04 Adagio

L832

Ирина Левина

Saint Petersburg

Надежда Василевская

Saint Petersburg

L833 09:06 Мурочки

L833

Аня Маслова

Moscow

Александр Матюхин

Moscow

L834 09:08 СаВаня

L834

Иван Вощинский

Saint Petersburg

Савелий Жуков

Leningrad Region

Альпклуб ЛЭТИ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L835 09:10 Системный поход

L835

Павел Гусаков

Moscow

Маргарита Гусакова

Moscow

L836 09:12 Northern Connections

L836

Ксандр Еремин

Saint Petersburg

L838 09:16 Красный спортсоюз 1

L838

Кристина Ермакова

Saint Petersburg

Алексей Теркин

Saint Petersburg

Коммунисты , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , каратэ , школа №96
L839 09:18 ALAN

L839

Ася Вильдт

Saint Petersburg

Светлана Микутель

Saint Petersburg

L840 09:20 Финдусы

L840

Павел Камышанов

Moscow

Анна Камышанова

Moscow

Надежда Климова

Moscow

Ирина Хмелева

Moscow

L842 09:24 енот и выдра

L842

Анастасия Замяткина

Moscow

МГОУ
L847 09:34 Маленькая компания

L847

Ольга Новокович

Ufa

L848 09:36 Булки на прогулке
Алёна Дёмина

Moscow

Дмитрий Стоянов

Saint Petersburg

НИЯУ МИФИ
L851 09:42 Хась

L851

Мария Федорова

Saint Petersburg

L852 09:44 Хаген

L852

РГПУ им. А.И.Герцена , Санкт-Петербург
L854 09:48 Рыжий Котик

L854

L855 09:50 Шизики-физики

L855

Евгения Кондрашина

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , НИЯУ МИФИ
L857 09:54 YKK + SF

L857

Yury Komarevskiy

Moscow

L858 09:56 Форт
Максим Рогов

Saint Petersburg

L861 10:02 Ежики-шатуны
Ксения Тур

Petrozavodsk

Ольга Комахина

Moscow

L862 10:04 Белая полоса

L862

Marina Fedorova

Saint Petersburg

L863 10:06 Crazy Train

L863

Павел Белохонов

Moscow

Светлана Глебова

Moscow

Елена Чернявская

Moscow

L864 10:08 3-14

L864

Настя Вилкова

Leningrad Region

Ека Головачева

Saint Petersburg

L865 10:10 Rückenwind

L865

Саша Соловьёва

Saint Petersburg

Чуда Каменева

Saint Petersburg

Андрей Туманов

Saint Petersburg

Роман Шампаров

Saint Petersburg

L866 10:12 Красный спортсоюз 2

L866

Андрей Григорьев

Saint Petersburg

Диана Ермакова

Saint Petersburg

Марта Кравченко

Saint Petersburg

Школа №96 , Санкт-Петербург , каратэ
L868 10:16 Салют

L868

Александра Уголева

Moscow

L869 10:18 Сороконожки

L869

Oksana Mashushik

Saint Petersburg

Максим Койнов

Saint Petersburg

Влад Шигаев

Saint Petersburg

L870 10:20 Лютики 78

L870

Кристина Никитенко

Saint Petersburg

Сергей Филаретов

Saint Petersburg

L872 10:24 Бешеная ворона

L872

Алексей Серов

Moscow

L873 10:26 Столичный дуэт

L873

Ирина Хмелева

Moscow

L874 10:28 команда 3004

L874

L875 10:30 Орешки-пешеходы

L875

Дарья Осьмова

Saint Petersburg

L878 10:36 Galaxy

L878

Андрей Лепин

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , ВНИИ РА
L879 10:38 Без Байдарки

L879

Екатерина Точанская

Saint Petersburg

L881 10:42 Крадущиеся)

L881

Екатеринбург , Васильевский Остров , Отрадное , Всеволожск , АО "Любимый край"
L882 10:44 Пони тоже кони

L882

L884 10:48 Wrong direction

L884

Влад Неонета

Saint Petersburg

Елена Канаева

Saint Petersburg

Екатерина Сагирова

Saint Petersburg

Светлана Сергеева

Saint Petersburg

L885 10:50 БрОнЬ

L885

L887 10:54 Бодр и полон сил
Андрей Бахтиев

Saint Petersburg

Константин Васюков

Saint Petersburg

L888 10:56 От Винта!

L888

Павел Андреев

Saint Petersburg

Марина Золотухина

Saint Petersburg

L890 11:00 Белгородские девчонки

L890

Ирина Барабашова

Saint Petersburg

Анастасия Бережник

Saint Petersburg

Татьяна Колодезная

Saint Petersburg

Елизавета Озерова

Saint Petersburg

L892 11:04 Это мы не проходили

L892

Евгений Кузьмин

Saint Petersburg

Елена Серпокрылова

Saint Petersburg

L893 11:06 Дети января и Лобачевский

L893

СПбГАСУ , ФТШ , Купчино , ССО "Славяне" , Отряды ИТМО , НИУ ИТМО , больше бега меньше тегов
L894 11:08 Мандарин

L894

Дарья Калегина

Saint Petersburg

Надежда Рерих

Saint Petersburg

L895 11:10 Крылья, ноги и хвост!!

L895

Юлия Иващенко

Saint Petersburg

Артем Гафнер

Saint Petersburg

Георгий Цыганков

Saint Petersburg

L896 11:12 Московский Buldozer

L896

Антон Романченко

Saint Petersburg

МГУ
L898 11:16 Div@

L898

Лера Щин

Saint Petersburg

Аня Дудник

Saint Petersburg

L8100 11:20 поворот

L8100

L8111 11:42 апельсины

L8111

Сергей Алимов

Saint Petersburg

Снежана Фалеева

Saint Petersburg

L8112 11:44 Кузьмолово
Александр Шеин

Saint Petersburg