Category 

Full name City Team number and name Start time
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   P824 «Калушата и Бутяфыч» 08:48
Nikolay Kovshov
Moscow   P841 «Добрые Лоси» 09:22
Anna Ovsienko
Moscow   P861 «Ну как команда» 10:02
Ivan Pestunov
Moscow   P806 «Placeholder» 08:12
Viktor Zenin
Minsk   P817 «Re:Zentor» 08:34
Павлов Андрей
Moscow   P826 «ТуСО-клуб» 08:52
Егор Антонов
Saint Petersburg   P840 «Yeguar» 09:20
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   P844 «Альфа Центавра» 09:28
Александръ Барвинскiй
Moscow   P848 «Команда имени Кирилла Дзюбера» 09:36
Анна Болычева
Saint Petersburg   P830 «ВЛКСМ» 09:00
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   P804 «Гений Пушкина» 08:08
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   P862 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:04
Эдуард Даугатс
Saint Petersburg   P845 «ЭП» 09:30
Елена Дмитриева
Saint Petersburg   P835 «ф-Тапки» 09:10
Владимир Зайцев
Minsk   P812 «Иностранные странники» 08:24
Сергей Зайцев
Saint Petersburg   P832 «Турбо-суслики» 09:04
Илья Зибров
Moscow   P834 «Московский Buldozer» 09:08
Андрей Золотых
Saint Petersburg   P811 «Роза Ветров» 08:22
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   P828 «GoldTeam» 08:56
Андрей Капитонов
Saint Petersburg   P836 «Олдскул» 09:12
Илья Карныгин
Moscow   P826 «ТуСО-клуб» 08:52
Роман Куликов
Moscow Region   P873 «kernel_panic» 10:26
Яна Макерова
Moscow   P807 «Автостопом до Вудстока» 08:14
Игорь Манжай
Moscow   P882 «АК МЭИ» 10:44
Юрий Молодых
Moscow   P841 «Добрые Лоси» 09:22
Григорий Петросян
Saint Petersburg   P836 «Олдскул» 09:12
Денис Ракитин
Saint Petersburg   P862 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:04
Сергей Реука
Saint Petersburg   P802 «Огни Самайна» 08:04
Наталья Решетова
Moscow   P807 «Автостопом до Вудстока» 08:14
Мария Савина
Saint Petersburg   P802 «Огни Самайна» 08:04
Игорь Сальников
Saint Petersburg   P842 «Эдиакарская биота» 09:24
Андрей Сидоренко
Saint Petersburg   P813 «Файтер, Клирик, Маг и Вор» 08:26
Мария Сидоренко
Saint Petersburg   P813 «Файтер, Клирик, Маг и Вор» 08:26
Михаил Сидоров
Saint Petersburg   P800 «Крисберг» 08:00
Сергей Смолин
Moscow   P850 «Какой это город?» 09:40
Антон Тампель
Saint Petersburg   P880 «Миллион Праздников» 10:40
Сергей Черкесов
Other Northwest FD cities   P843 «Come together» 09:26
Сергей Шейкин
Moscow   P881 «Беспечный Ангел» 10:42
Павел Шишкин
Saint Petersburg   P813 «Файтер, Клирик, Маг и Вор» 08:26
Лера Щин
Saint Petersburg   P863 «Div@» 10:06
Maria Ilyukhina
Moscow   P831 «ооо» 09:02
Алла Алла
Moscow   P846 «kukara4a» 09:32
Настёна Бахмутова
Moscow   P814 «Тахион» 08:28
Юлия Белинская
Moscow   P821 «Белки91» 08:42
Марина Боровкова
Moscow   P837 «маленькая компания» 09:14
Валерий Дешко
Saint Petersburg   P819 «Любитель Петербурга2» 08:38
Сергей Калитин
Saint Petersburg   P880 «Миллион Праздников» 10:40
Валентина Канурина
Moscow   P803 «ВН» 08:06
Кирилл Комаров
Saint Petersburg   P884 «C27» 10:48
Татьяна Корзунина
Moscow Region   P822 «Сами мы не местные» 08:44
Роман Майоров
Saint Petersburg   P823 «Уроды не той породы» 08:46
Иван Малин
Moscow   P806 «Placeholder» 08:12
Василий Мишарев
Saint Petersburg   P823 «Уроды не той породы» 08:46
Алексей Озеров
Saint Petersburg   P811 «Роза Ветров» 08:22
Сергей Петров
Saint Petersburg   P871 «Р4» 10:22
Дмитрий Пупков
Moscow   P881 «Беспечный Ангел» 10:42
Александра Савина
Saint Petersburg   P802 «Огни Самайна» 08:04
Волков Сергей
Saint Petersburg   P832 «Турбо-суслики» 09:04
Станислав Страупе
Moscow   P818 «Гирополукомпас» 08:36
Марина Стриженко
Moscow   P816 «Задумчивое торнадо» 08:32
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   P827 «Рысята» 08:54
Дмитрий Туровский
Saint Petersburg   P860 «Страна чудес» 10:00
Павел Фролов
Other Central FD cities   P809 «[degene]runner» 08:18
Илья Царфин
Moscow   P883 «Североамериканский Кролик-Зануда» 10:46
Алексей Чаплыгин
Moscow   P872 «ПоЧапали» 10:24
Катя Алексеева
Moscow   P848 «Команда имени Кирилла Дзюбера» 09:36
Оксана Ахмедова
Moscow   P848 «Команда имени Кирилла Дзюбера» 09:36
Виталий Бакин
Moscow   P847 «Команда имени Даши Кулешовер» 09:34
Алексей Гуляев
Saint Petersburg   P824 «Калушата и Бутяфыч» 08:48
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   P824 «Калушата и Бутяфыч» 08:48
Юлия Давыдова
Other Northwest FD cities   P843 «Come together» 09:26
Аня Дудник
Saint Petersburg   P863 «Div@» 10:06
Ирина Завилкина
Saint Petersburg   P835 «ф-Тапки» 09:10
Дмитрий Кияткин
Saint Petersburg   P842 «Эдиакарская биота» 09:24
Светлана Кононаева
Moscow   P826 «ТуСО-клуб» 08:52
Анна Корзунина
Saint Petersburg   P822 «Сами мы не местные» 08:44
Сергей Корнеев
Moscow   P883 «Североамериканский Кролик-Зануда» 10:46
Артем Курицын
Saint Petersburg   P884 «C27» 10:48
Игорь Малахов
Moscow Region   P812 «Иностранные странники» 08:24
Елена Мартынова
Moscow   P846 «kukara4a» 09:32
Александра Мещерякова
Saint Petersburg   P824 «Калушата и Бутяфыч» 08:48
Алексей Миклин
Moscow   P806 «Placeholder» 08:12
Павел Новиков
Saint Petersburg   P8100 «Засланец» 11:20
Игорь Осипов
Saint Petersburg   P880 «Миллион Праздников» 10:40
Илья Петропавловкий
Saint Petersburg   P830 «ВЛКСМ» 09:00
Надежда Пушкина
Moscow   P804 «Гений Пушкина» 08:08
Мария Ревякина
Saint Petersburg   P844 «Альфа Центавра» 09:28
Григорий Рогов
Оренбург   P842 «Эдиакарская биота» 09:24
Антон Романченко
Saint Petersburg   P834 «Московский Buldozer» 09:08
Руслан Рудый
Saint Petersburg   P871 «Р4» 10:22
Андрей Силяев
Moscow   P847 «Команда имени Даши Кулешовер» 09:34
Олег Силяев
Moscow   P847 «Команда имени Даши Кулешовер» 09:34
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   P850 «Какой это город?» 09:40
Анна Чаплыгина
Moscow   P872 «ПоЧапали» 10:24
Юлия Чиркина
Moscow   P806 «Placeholder» 08:12
Наталья Шайхиева
Moscow   P803 «ВН» 08:06
Андрей Шевляков
Moscow   P821 «Белки91» 08:42
Роман Шерстень
Moscow   P847 «Команда имени Даши Кулешовер» 09:34
Артем Щеболев
Moscow   P848 «Команда имени Кирилла Дзюбера» 09:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
P800 08:00 Крисберг

P800

Михаил Сидоров

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
P802 08:04 Огни Самайна

P802

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

P803 08:06 ВН

P803

Наталья Шайхиева

Moscow

P804 08:08 Гений Пушкина

P804

Надежда Пушкина

Moscow

Подольск , МПГУ , Москва , НИЯУ МИФИ , Саров , РГАИС , НГЛУ им. Н.А.Добролюбова
P806 08:12 Placeholder

P806

Ivan Pestunov

Moscow

Алексей Миклин

Moscow

Юлия Чиркина

Moscow

P807 08:14 Автостопом до Вудстока

P807

P809 08:18 [degene]runner

P809

Павел Фролов

Other Central FD cities

МФТИ
P811 08:22 Роза Ветров

P811

Андрей Золотых

Saint Petersburg

Алексей Озеров

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , СПбГПУ
P812 08:24 Иностранные странники

P812

Игорь Малахов

Moscow Region

P813 08:26 Файтер, Клирик, Маг и Вор

P813

Санкт-Петербург , Котолич
P814 08:28 Тахион

P814

P816 08:32 Задумчивое торнадо

P816

P817 08:34 Re:Zentor

P817

Viktor Zenin

Minsk

Минск
P818 08:36 Гирополукомпас

P818

МГУ
P819 08:38 Любитель Петербурга2

P819

Валерий Дешко

Saint Petersburg

P821 08:42 Белки91

P821

Андрей Шевляков

Moscow

P822 08:44 Сами мы не местные

P822

Анна Корзунина

Saint Petersburg

P823 08:46 Уроды не той породы

P823

Роман Майоров

Saint Petersburg

spb_auto
P824 08:48 Калушата и Бутяфыч

P824

Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Алексей Гуляев

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

Александра Мещерякова

Saint Petersburg

P826 08:52 ТуСО-клуб

P826

Светлана Кононаева

Moscow

ОАО НПК "СПП" , НИЯУ МИФИ
P827 08:54 Рысята

P827

P828 08:56 GoldTeam

P828

СПбГПУ
P830 09:00 ВЛКСМ

P830

Анна Болычева

Saint Petersburg

Илья Петропавловкий

Saint Petersburg

Коммунисты
P831 09:02 ооо

P831

P832 09:04 Турбо-суслики

P832

Сергей Зайцев

Saint Petersburg

Волков Сергей

Saint Petersburg

НИУ ВШЭ , СПбГПУ
P834 09:08 Московский Buldozer

P834

Антон Романченко

Saint Petersburg

МГУ
P835 09:10 ф-Тапки

P835

Ирина Завилкина

Saint Petersburg

P836 09:12 Олдскул

P836

ФМЛ 239 , СПбГПУ
P837 09:14 маленькая компания

P837

P840 09:20 Yeguar

P840

Егор Антонов

Saint Petersburg

P841 09:22 Добрые Лоси

P841

Злые Лоси , Золотые Леса
P842 09:24 Эдиакарская биота

P842

Дмитрий Кияткин

Saint Petersburg

Григорий Рогов

Оренбург

P843 09:26 Come together
Сергей Черкесов

Other Northwest FD cities

Юлия Давыдова

Other Northwest FD cities

БГТУ Военмех
P844 09:28 Альфа Центавра

P844

Мария Ревякина

Saint Petersburg

Digital Design , ФКТИ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P845 09:30 ЭП

P845

Эдуард Даугатс

Saint Petersburg

P846 09:32 kukara4a

P846

Елена Мартынова

Moscow

P847 09:34 Команда имени Даши Кулешовер

P847

Виталий Бакин

Moscow

Андрей Силяев

Moscow

Олег Силяев

Moscow

Роман Шерстень

Moscow

P848 09:36 Команда имени Кирилла Дзюбера

P848

Катя Алексеева

Moscow

Оксана Ахмедова

Moscow

Артем Щеболев

Moscow

P850 09:40 Какой это город?

P850

Татьяна Смолина

Saint Petersburg

P860 10:00 Страна чудес

P860

P861 10:02 Ну как команда

P861

Anna Ovsienko

Moscow

Горный турклуб МГУ , ТК МГУ
P862 10:04 Неолимпийская сборная Ямайки

P862

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

P863 10:06 Div@

P863

Лера Щин

Saint Petersburg

Аня Дудник

Saint Petersburg

P871 10:22 Р4

P871

Сергей Петров

Saint Petersburg

Руслан Рудый

Saint Petersburg

dead-line
P872 10:24 ПоЧапали

P872

Анна Чаплыгина

Moscow

P873 10:26 kernel_panic

P873

P880 10:40 Миллион Праздников

P880

Антон Тампель

Saint Petersburg

Сергей Калитин

Saint Petersburg

Игорь Осипов

Saint Petersburg

ГУАП , ноги , Dell , Мультиспортсмены , СПбГПУ , Яндекс
P881 10:42 Беспечный Ангел

P881

Школа №52 , Гимназия №1514 , Москва
P882 10:44 АК МЭИ

P882

Альпклуб МЭИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P883 10:46 Североамериканский Кролик-Зануда

P883

Сергей Корнеев

Moscow

P884 10:48 C27

P884

Кирилл Комаров

Saint Petersburg

Артем Курицын

Saint Petersburg

P8100 11:20 Засланец

P8100

Павел Новиков

Saint Petersburg