Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Belenkova
Moscow   L4155 «БДГ» 13:10
Yulia Filippova
Moscow   L444 «KARAMBA» 09:28
Alexander Makarov
Saint Petersburg   L4145 «НорГи» 12:50
Stas Zadorozhny
Moscow   L4154 «justmarried» 13:08
Сергей Аникин
Saint Petersburg   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Елена Архипова
Moscow Region   L471 «Первонавты-2» 10:22
Полина Архипова
Moscow Region   L471 «Первонавты-2» 10:22
Мария Барковская
Saint Petersburg   L4147 «золотые» 12:54
Наталья Борисенкова
Moscow   L409 «Бакланы» 08:18
Андрей Бронников
Saint Petersburg   L4123 «Щукины дети» 12:06
Ира Войтенкова
Saint Petersburg   L497 «4 Пингвина» 11:14
Анна Второва
Moscow   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Артём Гаврилов
Saint Petersburg   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L4144 «Ласточки» 12:48
Светлана Горская
Saint Petersburg   L429 «Бомбин» 08:58
Яна Гудкова
Saint Petersburg   L4174 «смайлики» 13:48
Екатерина Гусева
Moscow   L4112 «Гусёк» 11:44
Игорь Данилов
Saint Petersburg   L4100 «Давай не сдаваться!» 11:20
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   L4116 «WaTCh» 11:52
Александр Егоров
Saint Petersburg   L483 «ORANGE» 10:46
Юлия Егорова
Saint Petersburg   L443 «Йох-ха-нгА» 09:26
Евгений Елманов
Moscow   L440 «Сумасшедшие белки» 09:20
Алла Житенёва
Saint Petersburg   L4179 «Львицы» 13:58
Тамара Жукова
Moscow   L470 «Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)» 10:20
Верунчик Зайцева
Saint Petersburg   L4170 «Жизнь хороша!!» 13:40
Дмитрий Залманов
Moscow   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Татьяна Замахова
Saint Petersburg   L4134 «Жуки-светляки» 12:28
Пётр Захаров
Moscow   L4164 «Даже» 13:28
Юлия Захарова
Moscow   L414 «Алтайские ежи» 08:28
Наталья Ивушкина
Saint Petersburg   L432 «Бодрые суслики» 09:04
Олег Игнатьев
Moscow Region   L4114 «Ма3шки» 11:48
Павел Илатовский
Saint Petersburg   L4120 «Family» 12:00
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   L4209 «ОАСК» 14:58
Ксения Камнева
Moscow   L4124 «Нонино» 12:08
Ольга Капустина
Saint Petersburg   L493 «Горынычи» 11:06
Олег Карлаш
Saint Petersburg   L4105 «Компрачикосы» 11:30
Полина Карлова
Moscow Region   L470 «Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)» 10:20
Михаил Карманов
Saint Petersburg   L4116 «WaTCh» 11:52
Елена Ким
Saint Petersburg   L487 «ДиЛеМЫ» 10:54
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   L492 «Киселяшки» 11:04
Мария Коган
Saint Petersburg   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Елена Кожунова
Moscow   L412 «Hattifnattar» 08:24
Дмитрий Колосков
Moscow   L420 «Golden paddle» 08:40
Ольга Колыханова
Moscow   L403 «Ездовые Кошаки» 08:06
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   L4131 «Säilykkeet» 12:22
Алексей Копылов
Moscow   L4128 «Злобные тентакли» 12:16
Кэйт Корчагина
Saint Petersburg   L431 «Квантовые ежи» 09:02
Александр Красницкий
Saint Petersburg   L426 «Огненный меч» 08:52
Дмитрий Ларин
Moscow   L402 «Тропарево» 08:04
Максим Литвинов
Moscow   L4153 «Пернатые» 13:06
Анна Майорова
Saint Petersburg   L4115 «Семейка Адамс» 11:50
Андрей Макаренцев
Moscow   L401 «Скотобаза» 08:02
Катерина Макарова
Moscow   L418 «задохлики» 08:36
Ольга Макарова
Saint Petersburg   L4145 «НорГи» 12:50
Лариса Менделевич
Moscow   L419 «ПтиМаты» 08:38
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L470 «Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)» 10:20
Екатерина Милюкова
Moscow   L403 «Ездовые Кошаки» 08:06
Алексей Налбат
Moscow Region   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Мария Наумова
Saint Petersburg   L416 «Недятлы» 08:32
Наталья Нетрусова
Moscow Region   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Марина О
Moscow   L438 «Девчонки» 09:16
Елена Павлова
Saint Petersburg   L4152 «Сусанины» 13:04
Александра Пак
Moscow Region   L417 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 08:34
Михаил Перебатов
Saint Petersburg   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Майя Перебатова
Saint Petersburg   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Наталья Попова
Moscow   L428 «Солнечные зайцы» 08:56
Ольга Попова
Moscow Region   L4119 «Куда деваться» 11:58
Екатерина Пухова
Saint Petersburg   L498 «Мопсики» 11:16
Галина Рагулина
Saint Petersburg   L4177 «Blindheim-Best» 13:54
Александр Разумов
Saint Petersburg   L482 «Осенняя пора» 10:44
Анна Ракова
Moscow   L407 «Стрела» 08:14
Светлана Рамзина
Moscow   L419 «ПтиМаты» 08:38
Надежда Риехакайнен
Moscow   L481 «Николаевский Экспресс» 10:42
Римма Салахиева
Saint Petersburg   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Анна Семенова
Saint Petersburg   L4151 «корабль» 13:02
Анна Скворцова
Saint Petersburg   L435 «Трое в лодке» 09:10
Татьяна Скляр
Saint Petersburg   L4172 «Венский лес» 13:44
Елизавета Скопич
Saint Petersburg   L432 «Бодрые суслики» 09:04
Илья Сотников
Saint Petersburg   L4104 «крылатый хык» 11:28
Даниил Столяров
Saint Petersburg   L4108 «Северянин с юго-востока» 11:36
Алексей Стрельцов
Moscow   L443 «Йох-ха-нгА» 09:26
Джейсон Стэтхэм
Saint Petersburg   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L472 «Жесть» 10:24
Женик Терентьева
Saint Petersburg   L4113 «Администратор» 11:46
Ирина Транькова
Saint Petersburg   L482 «Осенняя пора» 10:44
Алина Хандога
Moscow   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Дмитрий Хандога
Moscow   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L451 «NiceГра» 09:42
Андрей Хохоликов
Moscow   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Валентина Черникова
Moscow   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Александр Чеченин
Moscow   L404 «Партизаны» 08:08
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L479 «Активные ленивцы» 10:38
Сергей Шамшин
Saint Petersburg   L408 «Ёжик и WWW» 08:16
Элеонора Шатилова
Saint Petersburg   L473 «Чемодан без ручки» 10:26
Светлана Шишова
Moscow   L4154 «justmarried» 13:08
Александр Шпер
Moscow   L463 «Танки грязи не боятся» 10:06
Максим Щедрин
Moscow   L488 «Джема» 10:56
Константин Щербаков
Moscow   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Анна Щербакова
Moscow   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Лида Щербакова
Moscow   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Павел Ющенко
Moscow Region   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Анастасия Ядыкина
Moscow   L417 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 08:34
Maxim Bor
Leningrad Region   L4110 «ЛиМа» 11:40
Vasilisa Glushkova
Saint Petersburg   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Olesya M
Moscow   L4101 «Дуэт Ъ» 11:22
Krasnobaev Oleg
Saint Petersburg   L4111 «Синхаринэдзуми» 11:42
Nikita Salop
Saint Petersburg   L431 «Квантовые ежи» 09:02
Nelly Yakimova
Saint Petersburg   L4161 «Дураки и дороги» 13:22
Андрей Байда
Saint Petersburg   L494 «BTW» 11:08
Лана Байда
Saint Petersburg   L494 «BTW» 11:08
Мария Белинская
Saint Petersburg   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Любовь Белова
Saint Petersburg   L463 «Танки грязи не боятся» 10:06
Александр Беляев
Saint Petersburg   L455 «странники» 09:50
Николай Большаков
Moscow   L449 «Мохлики» 09:38
Татьяна Бунина
Moscow   L490 «Злые зоки» 11:00
Александр Бурасов
Moscow   L424 «Red Diamond» 08:48
Артем Быков
Moscow   L421 «перекати поле» 08:42
Татьяна Вальская
Saint Petersburg   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
ольга васильева
Saint Petersburg   L475 «Кукловоды» 10:30
Анна Вахновская
Saint Petersburg   L4142 «Пони бегает по кругу» 12:44
Никита Волков
Saint Petersburg   L4155 «БДГ» 13:10
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   L4113 «Администратор» 11:46
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Волкова Галина
Saint Petersburg   L459 «Еще одна картошка.» 09:58
Мария Гафурова
Moscow   L4135 «Белка и стрелка» 12:30
Кирилл Глумов
Saint Petersburg   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Мария Голубева
Moscow   L4153 «Пернатые» 13:06
Евгений Гранухин
Moscow   L404 «Партизаны» 08:08
Маргарита Гуриева
Saint Petersburg   L4113 «Администратор» 11:46
Василий Деменчук
Moscow   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Настя Демидова
Moscow   L422 «брандешмыг» 08:44
Руслан Дудов
Moscow   L453 «Салют» 09:46
Михаил Екимов
Chelyabinsk   L405 «Композитор Юрий Шостакович» 08:10
Ирина Епифанова
Saint Petersburg   L4136 «Сырный суп» 12:32
Нина Завидия
Moscow   L446 «RF» 09:32
Татьяна Заморова
Moscow   L4107 «Лесные зверушки» 11:34
Антонина Зенькевич
Saint Petersburg   L499 «Коммандос» 11:18
Дмитрий Зянтереков
Saint Petersburg   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Катя Калинина
Saint Petersburg   L474 «сфинкс» 10:28
Юра Киселев
Saint Petersburg   L492 «Киселяшки» 11:04
Дарья Кишмерешкина
Saint Petersburg   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Мария Колоскова
Moscow   L420 «Golden paddle» 08:40
Василий Кольцов
Moscow   L458 «Ringi» 09:56
Андрей Кондрашов
Королев   L420 «Golden paddle» 08:40
Марина Копылова
Moscow   L4129 «Чемпионы» 12:18
Евгений Королев
Saint Petersburg   L497 «4 Пингвина» 11:14
Николай Косовский
Saint Petersburg   L413 «Главное успеть на пару» 08:26
Елена Кузьмичева
Moscow   L472 «Жесть» 10:24
Мария Лаврова
Saint Petersburg   L489 «Пончитто» 10:58
Сергей Лебедев
Saint Petersburg   L4130 «Переходный возраст» 12:20
Екатерина Лейзарович
Saint Petersburg   L469 «KC» 10:18
Екатерина Лудзская
Saint Petersburg   L462 «Мышехвост» 10:04
Мария Максименко
Saint Petersburg   L4130 «Переходный возраст» 12:20
Екатерина Малышева
Saint Petersburg   L478 «Гулять, так гулять )))» 10:36
Евгения Маркова
Moscow   L4157 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 13:14
Никита Махлин
Saint Petersburg   L492 «Киселяшки» 11:04
Екатерина Мельникова
Moscow   L427 «Суровые хайлендеры» 08:54
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Сергей Михалев
Moscow   L454 «Михалевы» 09:48
Анна Молодцова
Saint Petersburg   L4164 «Даже» 13:28
Людмила Мялина
Moscow   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Александра Навоева
Moscow Region   L4119 «Куда деваться» 11:58
Ольга Нефедова
Saint Petersburg   L433 «birds» 09:06
Наталья Очева
Saint Petersburg   L4109 «Сурикаты» 11:38
Иван Павлик
Saint Petersburg   L460 «Всё норм» 10:00
Вера Панченко
Moscow   L404 «Партизаны» 08:08
Марина Петухова
Saint Petersburg   L433 «birds» 09:06
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Владимир Попов
Saint Petersburg   L4144 «Ласточки» 12:48
Валентина Попова
Moscow   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Александра Приданникова
Yekaterinburg   L4135 «Белка и стрелка» 12:30
Людмила Рафаэль
Moscow   L452 «GRANNIES» 09:44
Евгения Рачковская
Saint Petersburg   L4163 «Рачки» 13:26
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L481 «Николаевский Экспресс» 10:42
Наталья Рижская
Moscow Region   L476 «Лучше всех» 10:32
Светлана Санталайнен
Saint Petersburg   L4169 «Опытные раздолбаи» 13:38
Алексей Сафронов
Moscow   L4155 «БДГ» 13:10
Станислав Скворцов
Saint Petersburg   L456 «МЮСли» 09:52
Анна Смирнова
Saint Petersburg   L496 «Кенгуру на автомате» 11:12
Наталья Токарь
Moscow Region   L4119 «Куда деваться» 11:58
Игорь Трудоношин
Moscow Region   L430 «Extreme Electronics» 09:00
Елена Тыртышникова
Moscow   L423 «Искатели странного» 08:46
Андрей Урядов
Moscow   L461 «Генерал Псурцев» 10:02
Павел Федоров
Saint Petersburg   L4113 «Администратор» 11:46
Ирина Федорова
Saint Petersburg   L434 «Турбидиметр» 09:08
Оксана Филиппова
Saint Petersburg   L4180 «Филиппки» 14:00
оксана чабан
Moscow   L442 «Не дождетесь!» 09:24
Елена Черногаева
Saint Petersburg   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L4103 «Про-таллий» 11:26
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   L4111 «Синхаринэдзуми» 11:42
Лида Шмакова
Saint Petersburg   L4118 «ПЕЛЕ» 11:56
Тимофей Щегольков
Saint Petersburg   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Алексей Юзапольский
Moscow   L466 «Встреча Питер 2013» 10:12
Наталья Яковлева
Moscow   L4127 «У нас есть печеньки :о)» 12:14
Helge Blindheim
Осло   L4177 «Blindheim-Best» 13:54
Alina Mikhailova
Saint Petersburg   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Svetlana Minashkina
Moscow Region   L444 «KARAMBA» 09:28
Лилия Алейникова
Saint Petersburg   L4166 «Географик-сити» 13:32
Егор Алексеев
Moscow   L4124 «Нонино» 12:08
Дмитрий Андреев
Saint Petersburg   L4166 «Географик-сити» 13:32
Светлана Андрос
Saint Petersburg   L406 «Дуэт +» 08:12
Дарья Андросова
Moscow   L412 «Hattifnattar» 08:24
Олег Аникин
Saint Petersburg   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Анна Анищенко
Moscow   L422 «брандешмыг» 08:44
Павел Антошечкин
Moscow   L423 «Искатели странного» 08:46
Марина Антропова
Moscow   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Анастасия Астанина
Moscow   L438 «Девчонки» 09:16
Александр Афанасьев
Saint Petersburg   L4166 «Географик-сити» 13:32
Татьяна Бабуцкая
Saint Petersburg   L4140 «Три-бемоля» 12:40
Стефан Бабуцкий
Saint Petersburg   L4140 «Три-бемоля» 12:40
Варвара Байда
Saint Petersburg   L494 «BTW» 11:08
Светлана Бакаева
Saint Petersburg   L499 «Коммандос» 11:18
Иван Баранов
Saint Petersburg   L4105 «Компрачикосы» 11:30
даша барковская
Saint Petersburg   L4147 «золотые» 12:54
Наталья Белан
Saint Petersburg   L400 «абрикосы» 08:00
Екатерина Белова
Moscow   L4127 «У нас есть печеньки :о)» 12:14
Наталья Белокопытова
Новозыбков   L446 «RF» 09:32
Вячеслав Беляев
Saint Petersburg   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Александра Беляева
Saint Petersburg   L455 «странники» 09:50
Артем Благушин
Moscow   L480 «2112.ru» 10:40
Елизавета Бор
Saint Petersburg   L4110 «ЛиМа» 11:40
Никита Борисенков
Moscow   L409 «Бакланы» 08:18
Вадим Брендель
Moscow   L4129 «Чемпионы» 12:18
Татьяна Брендель
Moscow   L4129 «Чемпионы» 12:18
Дмитрий Бронников
Saint Petersburg   L4123 «Щукины дети» 12:06
Павел Бронников
Saint Petersburg   L4123 «Щукины дети» 12:06
Татьяна Бронникова
Saint Petersburg   L4123 «Щукины дети» 12:06
Тамара Буйлова
Saint Petersburg   L408 «Ёжик и WWW» 08:16
Татьяна Букина
Saint Petersburg   L4139 «Tha map» 12:38
Леонид Бунин
Moscow   L490 «Злые зоки» 11:00
Алёна Величко
Saint Petersburg   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Илья Веселов
Saint Petersburg   L4145 «НорГи» 12:50
Кондратюк Виктор
Saint Petersburg   L4161 «Дураки и дороги» 13:22
Евгения Винокурова
Moscow   L414 «Алтайские ежи» 08:28
Антон Волков
Saint Petersburg   L459 «Еще одна картошка.» 09:58
Диана Воронина
Saint Petersburg   L498 «Мопсики» 11:16
Лиза Вострикова
Saint Petersburg   L493 «Горынычи» 11:06
Ирина Гаврилова
Moscow   L415 «Pauci_sciunt» 08:30
Василий Гнедовский
Saint Petersburg   L4114 «Ма3шки» 11:48
Николай Горбунов
Saint Petersburg   L405 «Композитор Юрий Шостакович» 08:10
Алена Горшкова
Saint Petersburg   L4141 «НОГИ» 12:42
Лена Гранина
Saint Petersburg   L416 «Недятлы» 08:32
Лина Гранина
Saint Petersburg   L416 «Недятлы» 08:32
Вадим Григорян
Saint Petersburg   L4131 «Säilykkeet» 12:22
Ольга Григорян
Saint Petersburg   L4132 «Прогулки по Петербургу» 12:24
Полина Григорян
Saint Petersburg   L4132 «Прогулки по Петербургу» 12:24
Ростислав Григорян
Saint Petersburg   L4132 «Прогулки по Петербургу» 12:24
Ксения Громова
Saint Petersburg   L4144 «Ласточки» 12:48
Иван Гудков
Saint Petersburg   L4174 «смайлики» 13:48
Елизавета Гудкова
Saint Petersburg   L4174 «смайлики» 13:48
Тамара Гутева
Saint Petersburg   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Гена Данилов
Saint Petersburg   L4100 «Давай не сдаваться!» 11:20
Саида Данилова
Saint Petersburg   L4100 «Давай не сдаваться!» 11:20
Татьяна Данилова
Kirov   L451 «NiceГра» 09:42
Денис Девятуха
Saint Petersburg   L4174 «смайлики» 13:48
Екатерина Дроконова
Saint Petersburg   L4167 «Физик-сити» 13:34
Надежда Дуплик
Saint Petersburg   L448 «новая команда» 09:36
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L451 «NiceГра» 09:42
Вика Ежевика
Saint Petersburg   L4131 «Säilykkeet» 12:22
Сергей Езерский
Saint Petersburg   L435 «Трое в лодке» 09:10
Дарья Елманова
Moscow   L440 «Сумасшедшие белки» 09:20
Елизавета Елчева
Saint Petersburg   L4168 «Неудержимые» 13:36
Никита Епифанов
Saint Petersburg   L4136 «Сырный суп» 12:32
Галина Ерёмина
Saint Petersburg   L4179 «Львицы» 13:58
Елена Ермухина
Saint Petersburg   L424 «Red Diamond» 08:48
Елена Ерохина
Saint Petersburg   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Ксения Есина
Moscow   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Андрейка Жиляев
Saint Petersburg   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Елена Жиляева
Saint Petersburg   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Михаил Задорожный
Moscow   L4154 «justmarried» 13:08
Роман Замахов
Saint Petersburg   L4134 «Жуки-светляки» 12:28
Кристина Замахова
Saint Petersburg   L4134 «Жуки-светляки» 12:28
Инна И
Moscow   L4101 «Дуэт Ъ» 11:22
Александр Иванов
Saint Petersburg   L469 «KC» 10:18
Юлия Илатовская
Saint Petersburg   L4120 «Family» 12:00
Константин Ильин
Saint Petersburg   L4209 «ОАСК» 14:58
Екатерина Илюхина
Moscow   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Анастасия Инюшина
Saint Petersburg   L484 «WalkingGirls» 10:48
Дмитрий Исаев
Saint Petersburg   L4173 «ДА!» 13:46
Алиса Исаева
Saint Petersburg   L4173 «ДА!» 13:46
Галина Калабуш
Saint Petersburg   L4144 «Ласточки» 12:48
Светлана Калашникова
Saint Petersburg   L4139 «Tha map» 12:38
Анна Калинина
Saint Petersburg   L474 «сфинкс» 10:28
Света Кара
Saint Petersburg   L4167 «Физик-сити» 13:34
Марат Карлаш
Saint Petersburg   L4105 «Компрачикосы» 11:30
Ася Карчевская
Moscow   L409 «Бакланы» 08:18
Анна Кесли
Saint Petersburg   L4173 «ДА!» 13:46
Дмитрий Ким
Saint Petersburg   L487 «ДиЛеМЫ» 10:54
Ксения Ким
Saint Petersburg   L487 «ДиЛеМЫ» 10:54
Дима Кирилюк
Saint Petersburg   L4160 «Лайт-Лев» 13:20
Рома Климов
Saint Petersburg   L4160 «Лайт-Лев» 13:20
Дмитрий Кличников
Saint Petersburg   L4105 «Компрачикосы» 11:30
Алина Кокурина
Saint Petersburg   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Александра Кольцова
Moscow   L458 «Ringi» 09:56
Ксения Копылова
Moscow   L4128 «Злобные тентакли» 12:16
Иван Королев
Saint Petersburg   L497 «4 Пингвина» 11:14
Мария Королева
Saint Petersburg   L497 «4 Пингвина» 11:14
Марина Короткова
Saint Petersburg   L451 «NiceГра» 09:42
Юлия Красницкая
Saint Petersburg   L426 «Огненный меч» 08:52
Станислав Красницкий
Saint Petersburg   L426 «Огненный меч» 08:52
Алена Кресалова
Saint Petersburg   L4172 «Венский лес» 13:44
Елена Кропотина
Saint Petersburg   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Иван Кудрявцев
Saint Petersburg   L401 «Скотобаза» 08:02
Иван Кудряшов
Saint Petersburg   L439 «Зеленый магнит» 09:18
Наталья Кудряшова
Saint Petersburg   L439 «Зеленый магнит» 09:18
Ольга Куликова
Saint Petersburg   L456 «МЮСли» 09:52
Юлия Куприянова
Saint Petersburg   L473 «Чемодан без ручки» 10:26
Ольга Лаврова
Saint Petersburg   L489 «Пончитто» 10:58
Юлия Лагутина
Saint Petersburg   L433 «birds» 09:06
Елена Ларченкова
Saint Petersburg   L408 «Ёжик и WWW» 08:16
Наташа Ласкавая
Saint Petersburg   L4171 «Наташа+Таня» 13:42
Евгений Лебедев
Saint Petersburg   L4130 «Переходный возраст» 12:20
Павел Лебедев
Saint Petersburg   L4120 «Family» 12:00
Ирина Лень
Saint Petersburg   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
Юлия Лень
Saint Petersburg   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
Татяна Лех
Saint Petersburg   L433 «birds» 09:06
Михаил Логинов
Moscow   L427 «Суровые хайлендеры» 08:54
Елена Лосева
Moscow   L472 «Жесть» 10:24
Тая Лудзская
Saint Petersburg   L462 «Мышехвост» 10:04
Лейла Лукминова
Saint Petersburg   L4179 «Львицы» 13:58
Александр Лыгин
Saint Petersburg   L4175 «Инь и Янь» 13:50
Елизавета Лыгина
Saint Petersburg   L4175 «Инь и Янь» 13:50
Оксана Лыгина
Saint Petersburg   L4175 «Инь и Янь» 13:50
Александр Макаров
Moscow   L418 «задохлики» 08:36
Иван Макаров
Moscow   L418 «задохлики» 08:36
Алексей Максимов
Saint Petersburg   L4120 «Family» 12:00
Марина Максимова
Moscow   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Владислав Маров
Moscow   L428 «Солнечные зайцы» 08:56
Илья Матюхин
Moscow Region   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Даниил Медведев
Moscow   L409 «Бакланы» 08:18
Владимир Менделевич
Moscow   L419 «ПтиМаты» 08:38
Степан Мерчалов
Saint Petersburg   L4109 «Сурикаты» 11:38
Юлия Мерчалова
Saint Petersburg   L4109 «Сурикаты» 11:38
Александр Метелица
Saint Petersburg   L406 «Дуэт +» 08:12
Елена Мехина
Saint Petersburg   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Юрий Михалев
Moscow   L454 «Михалевы» 09:48
Майя Михалева
Moscow   L454 «Михалевы» 09:48
Юлия Михеева
Moscow   L404 «Партизаны» 08:08
Мария [Хо] Михеенко
Saint Petersburg   L456 «МЮСли» 09:52
Мария Могилевич
Saint Petersburg   L405 «Композитор Юрий Шостакович» 08:10
Дмитрий Можейко
Saint Petersburg   L436 «Масека» 09:12
Дмитрий Москалёв
Saint Petersburg   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Рамиля Муртазина
Saint Petersburg   L400 «абрикосы» 08:00
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Илья Мусатов
Moscow   L438 «Девчонки» 09:16
Глафира Налбат
Moscow Region   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Марина Налбат
Moscow Region   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Федор Налбат
Moscow Region   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Наталья Нейматова
Saint Petersburg   L483 «ORANGE» 10:46
Владимир Осин
Moscow   L4107 «Лесные зверушки» 11:34
Даниил Осинцев
Saint Petersburg   L400 «абрикосы» 08:00
Марьяна Очева
Saint Petersburg   L4109 «Сурикаты» 11:38
Анатолий Павлов
Saint Petersburg   L4120 «Family» 12:00
екатерина павлова
Saint Petersburg   L475 «Кукловоды» 10:30
Марина Панова
Vologda   L4162 «Бетонит» 13:24
Александра Панурина
Saint Petersburg   L4169 «Опытные раздолбаи» 13:38
Александра Перова
Saint Petersburg   L421 «перекати поле» 08:42
Артур Пирожков
Saint Petersburg   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Сергей Подболотов
Saint Petersburg   L4169 «Опытные раздолбаи» 13:38
Полина Михайловна Позднева
Saint Petersburg   L4157 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 13:14
Анастасия Полищук
Saint Petersburg   L4139 «Tha map» 12:38
Илья Поляков
Saint Petersburg   L4168 «Неудержимые» 13:36
Ксения Попова
Saint Petersburg   L416 «Недятлы» 08:32
Мария Попова
Saint Petersburg   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Андрей Поторочин
Saint Petersburg   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Ирина Пущаева
Moscow Region   L458 «Ringi» 09:56
Арсений Разумов
Saint Petersburg   L482 «Осенняя пора» 10:44
Галина Ракова
Moscow   L407 «Стрела» 08:14
Евгения Ракова
Moscow   L407 «Стрела» 08:14
Наталья Ракова
Moscow   L407 «Стрела» 08:14
Алла Расторопова
Saint Petersburg   L479 «Активные ленивцы» 10:38
Ирина Растрынина
Пенза   L420 «Golden paddle» 08:40
Дмитрий Рачковский
Saint Petersburg   L4163 «Рачки» 13:26
Елена Репьева
Saint Petersburg   L4172 «Венский лес» 13:44
Александр Рижский
Moscow Region   L476 «Лучше всех» 10:32
Алла Рон
Saint Petersburg   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Татьяна Самарина
Saint Petersburg   L4171 «Наташа+Таня» 13:42
Маша Семенова
Saint Petersburg   L4151 «корабль» 13:02
Дима Семиков
Moscow   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Марина Серенко
Saint Petersburg   L435 «Трое в лодке» 09:10
Всеволод Сиротин
Saint Petersburg   L4168 «Неудержимые» 13:36
Дмитрий Скляр
Saint Petersburg   L4172 «Венский лес» 13:44
Нина Славецкая
Saint Petersburg   L484 «WalkingGirls» 10:48
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L4166 «Географик-сити» 13:32
Антон Смольный
Saint Petersburg   L4103 «Про-таллий» 11:26
Святослав Смольный
Saint Petersburg   L4103 «Про-таллий» 11:26
Сергей Соколов
Saint Petersburg   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Светлана Соколова
Saint Petersburg   L4167 «Физик-сити» 13:34
Максим Соловьев
Vologda   L4162 «Бетонит» 13:24
Лена Сотникова
Saint Petersburg   L4104 «крылатый хык» 11:28
Максимка Спиногрыз
Saint Petersburg   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Марина Старикова
Saint Petersburg   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Станислава Старикова
Saint Petersburg   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Юлия Стрелец
Saint Petersburg   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Евгений Судаков
Saint Petersburg   L4115 «Семейка Адамс» 11:50
Маргарита Тамбовцева
Ногинск   L438 «Девчонки» 09:16
Ира Тимофеева
Vologda   L4162 «Бетонит» 13:24
Анка Торопова
Saint Petersburg   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Марина Требина
Saint Petersburg   L4170 «Жизнь хороша!!» 13:40
Павел Треногов
Saint Petersburg   L4168 «Неудержимые» 13:36
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   L457 «Дворянское гнездо» 09:54
Анна Трунова
Moscow   L4152 «Сусанины» 13:04
Денис Туленинов
Saint Petersburg   L4142 «Пони бегает по кругу» 12:44
Михаил Туленинов
Saint Petersburg   L4142 «Пони бегает по кругу» 12:44
Трофим Туманов
Saint Petersburg   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Анжелика Туманова
Saint Petersburg   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Наталья Тыртышникова
Moscow   L423 «Искатели странного» 08:46
Тимофей Тюлин
Saint Petersburg   L4120 «Family» 12:00
Андрей Тютюнов
Saint Petersburg   L489 «Пончитто» 10:58
Сергей Тютюнов
Saint Petersburg   L489 «Пончитто» 10:58
Иван Угаров
Saint Petersburg   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Александра Уголева
Moscow   L453 «Салют» 09:46
Катюха Устинова
Saint Petersburg   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Алексей Федоров
Saint Petersburg   L434 «Турбидиметр» 09:08
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   L457 «Дворянское гнездо» 09:54
Максим Филиппов
Saint Petersburg   L4180 «Филиппки» 14:00
Агата Хабарова
Saint Petersburg   L496 «Кенгуру на автомате» 11:12
Илья Халин
Saint Petersburg   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Таисия и Мирослава Хандога
Moscow   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Наталья Хоружая
Moscow   L476 «Лучше всех» 10:32
Антон Хохоликов
Moscow   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Алексей Храмов
Saint Petersburg   L448 «новая команда» 09:36
Анна Цапиева
Saint Petersburg   L448 «новая команда» 09:36
Наталия Цапина
Moscow   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Елена Цыпилева
Moscow   L415 «Pauci_sciunt» 08:30
Виолетта Чебатарёва
Saint Petersburg   L4167 «Физик-сити» 13:34
Михаил Черноус
Saint Petersburg   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
Саша Шабанов
Saint Petersburg   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Алена Шабанова
Saint Petersburg   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Нина Шабанова
Saint Petersburg   L4160 «Лайт-Лев» 13:20
Александра Шалюкова
Moscow   L442 «Не дождетесь!» 09:24
Павел Шанкин
Moscow   L446 «RF» 09:32
Галина Шаталова
Moscow   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Ирина Шевчук
Other Central FD cities   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Татьяна Шейнина
Moscow   L452 «GRANNIES» 09:44
Виктор Шлапаков
Saint Petersburg   L421 «перекати поле» 08:42
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   L4118 «ПЕЛЕ» 11:56
Елена Шмакова
Saint Petersburg   L477 «Базилиус лайт» 10:34
Николай Николаевич Шонин
Moscow   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Валерия Яковлева
Moscow   L4127 «У нас есть печеньки :о)» 12:14
Елена Якубенко
Moscow   L443 «Йох-ха-нгА» 09:26
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 08:00 абрикосы

L400

Наталья Белан

Saint Petersburg

Рамиля Муртазина

Saint Petersburg

Даниил Осинцев

Saint Petersburg

L401 08:02 Скотобаза
Иван Кудрявцев

Saint Petersburg

L402 08:04 Тропарево
L403 08:06 Ездовые Кошаки
L404 08:08 Партизаны

L404

L405 08:10 Композитор Юрий Шостакович

L405

Николай Горбунов

Saint Petersburg

Мария Могилевич

Saint Petersburg

Танкоград
L406 08:12 Дуэт +
Светлана Андрос

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

L407 08:14 Стрела

L407

Галина Ракова

Moscow

Евгения Ракова

Moscow

Наталья Ракова

Moscow

L408 08:16 Ёжик и WWW

L408

Сергей Шамшин

Saint Petersburg

Тамара Буйлова

Saint Petersburg

Елена Ларченкова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
L409 08:18 Бакланы

L409

Никита Борисенков

Moscow

Ася Карчевская

Moscow

Даниил Медведев

Moscow

L410 08:20 Биогеодвижение

L410

L411 08:22 Что-то тигриное

L411

Павел Ющенко

Moscow Region

Тамара Гутева

Saint Petersburg

Илья Матюхин

Moscow Region

ЛКШ , Железнодорожный , Гимназия №1543 , Москва , Интеллектуал
L412 08:24 Hattifnattar

L412

Дарья Андросова

Moscow

L413 08:26 Главное успеть на пару

L413

L414 08:28 Алтайские ежи

L414

Евгения Винокурова

Moscow

ФМЛ 30 , НИУ МЭИ , ЧГК
L415 08:30 Pauci_sciunt
Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

L416 08:32 Недятлы

L416

Мария Наумова

Saint Petersburg

Лена Гранина

Saint Petersburg

Лина Гранина

Saint Petersburg

Ксения Попова

Saint Petersburg

L417 08:34 МВД (Мир Весёлых Девчат)
L418 08:36 задохлики

L418

Александр Макаров

Moscow

Иван Макаров

Moscow

L419 08:38 ПтиМаты

L419

Владимир Менделевич

Moscow

L420 08:40 Golden paddle

L420

Ирина Растрынина

Пенза

L421 08:42 перекати поле

L421

Александра Перова

Saint Petersburg

Виктор Шлапаков

Saint Petersburg

L422 08:44 брандешмыг

L422

Анна Анищенко

Moscow

L423 08:46 Искатели странного

L423

Павел Антошечкин

Moscow

Наталья Тыртышникова

Moscow

L424 08:48 Red Diamond

L424

Елена Ермухина

Saint Petersburg

L425 08:50 Питерские Хомячки

L425

Ирина Лень

Saint Petersburg

Юлия Лень

Saint Petersburg

Михаил Черноус

Saint Petersburg

L426 08:52 Огненный меч

L426

Юлия Красницкая

Saint Petersburg

Станислав Красницкий

Saint Petersburg

L427 08:54 Суровые хайлендеры

L427

Михаил Логинов

Moscow

L428 08:56 Солнечные зайцы

L428

Владислав Маров

Moscow

МГППУ
L429 08:58 Бомбин
L430 09:00 Extreme Electronics

L430

L431 09:02 Квантовые ежи

L431

Кэйт Корчагина

Saint Petersburg

Nikita Salop

Saint Petersburg

L432 09:04 Бодрые суслики

L432

L433 09:06 birds

L433

Ольга Нефедова

Saint Petersburg

Юлия Лагутина

Saint Petersburg

Татяна Лех

Saint Petersburg

L434 09:08 Турбидиметр

L434

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Алексей Федоров

Saint Petersburg

L435 09:10 Трое в лодке

L435

Анна Скворцова

Saint Petersburg

Сергей Езерский

Saint Petersburg

Марина Серенко

Saint Petersburg

L436 09:12 Масека

L436

Дмитрий Можейко

Saint Petersburg

L437 09:14 Неизвестная команда

L437

L438 09:16 Девчонки

L438

Анастасия Астанина

Moscow

Илья Мусатов

Moscow

Маргарита Тамбовцева

Ногинск

L439 09:18 Зеленый магнит
Иван Кудряшов

Saint Petersburg

Наталья Кудряшова

Saint Petersburg

L440 09:20 Сумасшедшие белки

L440

Дарья Елманова

Moscow

L441 09:22 ЯузЦзы

L441

Глафира Налбат

Moscow Region

Марина Налбат

Moscow Region

Федор Налбат

Moscow Region

L442 09:24 Не дождетесь!

L442

Александра Шалюкова

Moscow

L443 09:26 Йох-ха-нгА

L443

Юлия Егорова

Saint Petersburg

Елена Якубенко

Moscow

L444 09:28 KARAMBA

L444

Svetlana Minashkina

Moscow Region

L446 09:32 RF

L446

Наталья Белокопытова

Новозыбков

Павел Шанкин

Moscow

L448 09:36 новая команда

L448

Надежда Дуплик

Saint Petersburg

Алексей Храмов

Saint Petersburg

Анна Цапиева

Saint Petersburg

L449 09:38 Мохлики

L449

L451 09:42 NiceГра

L451

Татьяна Данилова

Kirov

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Марина Короткова

Saint Petersburg

L452 09:44 GRANNIES

L452

Татьяна Шейнина

Moscow

L453 09:46 Салют

L453

Александра Уголева

Moscow

L454 09:48 Михалевы

L454

Юрий Михалев

Moscow

Майя Михалева

Moscow

L455 09:50 странники

L455

Александра Беляева

Saint Petersburg

L456 09:52 МЮСли

L456

Ольга Куликова

Saint Petersburg

Мария [Хо] Михеенко

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L457 09:54 Дворянское гнездо

L457

Екатерина Трофимова

Saint Petersburg

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

L458 09:56 Ringi

L458

Александра Кольцова

Moscow

Ирина Пущаева

Moscow Region

L459 09:58 Еще одна картошка.

L459

Волкова Галина

Saint Petersburg

Антон Волков

Saint Petersburg

L460 10:00 Всё норм

L460

Иван Павлик

Saint Petersburg

L461 10:02 Генерал Псурцев

L461

L462 10:04 Мышехвост

L462

Тая Лудзская

Saint Petersburg

L463 10:06 Танки грязи не боятся

L463

L465 10:10 Пятеро Одного так и не дождались :)

L465

Таисия и Мирослава Хандога

Moscow

L466 10:12 Встреча Питер 2013

L466

L467 10:14 Волшебные башмачки

L467

Марина Антропова

Moscow

L469 10:18 KC

L469

Александр Иванов

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПбГПУ
L470 10:20 Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)

L470

L471 10:22 Первонавты-2

L471

Первонавты
L472 10:24 Жесть

L472

Елена Лосева

Moscow

Ориентиров-нет
L473 10:26 Чемодан без ручки
Юлия Куприянова

Saint Petersburg

Клуб Играем в Мафию , Турклуб КП , Мамонты в БГ , Санкт-Петербург
L474 10:28 сфинкс

L474

Катя Калинина

Saint Petersburg

Анна Калинина

Saint Petersburg

L475 10:30 Кукловоды

L475

екатерина павлова

Saint Petersburg

L476 10:32 Лучше всех

L476

Александр Рижский

Moscow Region

Наталья Хоружая

Moscow

L477 10:34 Базилиус лайт

L477

Елена Шмакова

Saint Petersburg

L478 10:36 Гулять, так гулять )))

L478

L479 10:38 Активные ленивцы

L479

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

L480 10:40 2112.ru

L480

Артем Благушин

Moscow

Школа №2112
L481 10:42 Николаевский Экспресс

L481

L482 10:44 Осенняя пора

L482

Арсений Разумов

Saint Petersburg

L483 10:46 ORANGE

L483

Наталья Нейматова

Saint Petersburg

L484 10:48 WalkingGirls

L484

Анастасия Инюшина

Saint Petersburg

Нина Славецкая

Saint Petersburg

L485 10:50 Кот+Кот=Котики

L485

Vasilisa Glushkova

Saint Petersburg

Alina Mikhailova

Saint Petersburg

Артур Пирожков

Saint Petersburg

Анка Торопова

Saint Petersburg

СПбГУТ , СПбГПУ
L486 10:52 Аллилуйя, неваляшки!

L486

Мария Коган

Saint Petersburg

Вячеслав Беляев

Saint Petersburg

Алина Кокурина

Saint Petersburg

Юлия Стрелец

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , СПбГПУ
L487 10:54 ДиЛеМЫ

L487

Елена Ким

Saint Petersburg

Дмитрий Ким

Saint Petersburg

Ксения Ким

Saint Petersburg

L488 10:56 Джема

L488

L489 10:58 Пончитто

L489

Мария Лаврова

Saint Petersburg

Ольга Лаврова

Saint Petersburg

Андрей Тютюнов

Saint Petersburg

Сергей Тютюнов

Saint Petersburg

L490 11:00 Злые зоки

L490

Леонид Бунин

Moscow

L492 11:04 Киселяшки

L492

Юра Киселев

Saint Petersburg

Никита Махлин

Saint Petersburg

L493 11:06 Горынычи

L493

Лиза Вострикова

Saint Petersburg

L494 11:08 BTW

L494

Андрей Байда

Saint Petersburg

Лана Байда

Saint Petersburg

Варвара Байда

Saint Petersburg

L495 11:10 Бодрая морковь
Андрейка Жиляев

Saint Petersburg

Елена Жиляева

Saint Petersburg

Максимка Спиногрыз

Saint Petersburg

L496 11:12 Кенгуру на автомате

L496

Анна Смирнова

Saint Petersburg

Агата Хабарова

Saint Petersburg

L497 11:14 4 Пингвина

L497

Ира Войтенкова

Saint Petersburg

Иван Королев

Saint Petersburg

Мария Королева

Saint Petersburg

L498 11:16 Мопсики

L498

Диана Воронина

Saint Petersburg

СПбГУ
L499 11:18 Коммандос

L499

Светлана Бакаева

Saint Petersburg

L4100 11:20 Давай не сдаваться!

L4100

Игорь Данилов

Saint Petersburg

Гена Данилов

Saint Petersburg

Саида Данилова

Saint Petersburg

L4101 11:22 Дуэт Ъ

L4101

Olesya M

Moscow

Инна И

Moscow

L4102 11:24 Лопе де Вега

L4102

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Андрей Мурычев

Saint Petersburg

L4103 11:26 Про-таллий

L4103

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

L4104 11:28 крылатый хык
Илья Сотников

Saint Petersburg

Лена Сотникова

Saint Petersburg

L4105 11:30 Компрачикосы

L4105

Олег Карлаш

Saint Petersburg

Иван Баранов

Saint Petersburg

Марат Карлаш

Saint Petersburg

Дмитрий Кличников

Saint Petersburg

шляпа , Школа №186
L4106 11:32 пингвины. свежие

L4106

Ксения Есина

Moscow

Екатерина Илюхина

Moscow

Николай Николаевич Шонин

Moscow

L4107 11:34 Лесные зверушки

L4107

Владимир Осин

Moscow

ролевые игры , Москва
L4108 11:36 Северянин с юго-востока Веселый поселок , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4109 11:38 Сурикаты

L4109

Наталья Очева

Saint Petersburg

Степан Мерчалов

Saint Petersburg

Юлия Мерчалова

Saint Petersburg

Марьяна Очева

Saint Petersburg

L4110 11:40 ЛиМа

L4110

Maxim Bor

Leningrad Region

Елизавета Бор

Saint Petersburg

L4111 11:42 Синхаринэдзуми

L4111

Krasnobaev Oleg

Saint Petersburg

L4112 11:44 Гусёк

L4112

МГУ
L4113 11:46 Администратор

L4113

L4114 11:48 Ма3шки

L4114

Василий Гнедовский

Saint Petersburg

МГУ , геофак , Черноголовка , Москва
L4115 11:50 Семейка Адамс

L4115

Анна Майорова

Saint Petersburg

Евгений Судаков

Saint Petersburg

L4116 11:52 WaTCh

L4116

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

L4118 11:56 ПЕЛЕ

L4118

Лида Шмакова

Saint Petersburg

Евгений Шмаков

Saint Petersburg

L4119 11:58 Куда деваться

L4119

L4120 12:00 Family

L4120

Юлия Илатовская

Saint Petersburg

Павел Лебедев

Saint Petersburg

Алексей Максимов

Saint Petersburg

Анатолий Павлов

Saint Petersburg

Тимофей Тюлин

Saint Petersburg

L4121 12:02 Ежики с щетинкой

L4121

Трофим Туманов

Saint Petersburg

Анжелика Туманова

Saint Petersburg

Саша Шабанов

Saint Petersburg

Алена Шабанова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L4122 12:04 Мохнатый шмель

L4122

Иван Угаров

Saint Petersburg

L4123 12:06 Щукины дети

L4123

Дмитрий Бронников

Saint Petersburg

Павел Бронников

Saint Petersburg

Татьяна Бронникова

Saint Petersburg

L4124 12:08 Нонино

L4124

Егор Алексеев

Moscow

L4126 12:12 Обе трое вчетвером

L4126

Марина Максимова

Moscow

Галина Шаталова

Moscow

Ирина Шевчук

Other Central FD cities

L4127 12:14 У нас есть печеньки :о)

L4127

Екатерина Белова

Moscow

Валерия Яковлева

Moscow

L4128 12:16 Злобные тентакли
Ксения Копылова

Moscow

L4129 12:18 Чемпионы

L4129

Вадим Брендель

Moscow

Татьяна Брендель

Moscow

Москва , Турклуб Радужный путь , МГИИТ им. Ю.А.Сенкевича , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РЭУ им. Г.В.Плеханова
L4130 12:20 Переходный возраст

L4130

Сергей Лебедев

Saint Petersburg

Евгений Лебедев

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4131 12:22 Säilykkeet

L4131

Вадим Григорян

Saint Petersburg

Вика Ежевика

Saint Petersburg

СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Москва ЮЗАО , ПСПбГМУ им И.П.Павлова
L4132 12:24 Прогулки по Петербургу

L4132

Ольга Григорян

Saint Petersburg

Полина Григорян

Saint Petersburg

Ростислав Григорян

Saint Petersburg

L4134 12:28 Жуки-светляки

L4134

Роман Замахов

Saint Petersburg

Кристина Замахова

Saint Petersburg

L4135 12:30 Белка и стрелка

L4135

L4136 12:32 Сырный суп

L4136

Никита Епифанов

Saint Petersburg

L4137 12:34 Удмуртские скороходы

L4137

Елена Кропотина

Saint Petersburg

Андрей Поторочин

Saint Petersburg

Сергей Соколов

Saint Petersburg

L4139 12:38 Tha map

L4139

Татьяна Букина

Saint Petersburg

Светлана Калашникова

Saint Petersburg

Анастасия Полищук

Saint Petersburg

L4140 12:40 Три-бемоля

L4140

Татьяна Бабуцкая

Saint Petersburg

Стефан Бабуцкий

Saint Petersburg

L4141 12:42 НОГИ

L4141

Алена Горшкова

Saint Petersburg

L4142 12:44 Пони бегает по кругу

L4142

Денис Туленинов

Saint Petersburg

Михаил Туленинов

Saint Petersburg

L4143 12:46 Гав-Гав

L4143

L4144 12:48 Ласточки

L4144

Владимир Попов

Saint Petersburg

Ксения Громова

Saint Petersburg

Галина Калабуш

Saint Petersburg

L4145 12:50 НорГи

L4145

Alexander Makarov

Saint Petersburg

Ольга Макарова

Saint Petersburg

Илья Веселов

Saint Petersburg

L4146 12:52 Два интеллигента

L4146

L4147 12:54 золотые

L4147

даша барковская

Saint Petersburg

L4148 12:56 МиЦиРо

L4148

Алла Рон

Saint Petersburg

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

L4149 12:58 Гнездо Глючей
Кирилл Глумов

Saint Petersburg

Елена Мехина

Saint Petersburg

Марина Старикова

Saint Petersburg

Станислава Старикова

Saint Petersburg

Черная речка , Школа №106 , Санкт-Петербург
L4150 13:00 No name

L4150

L4151 13:02 корабль

L4151

Анна Семенова

Saint Petersburg

Маша Семенова

Saint Petersburg

L4152 13:04 Сусанины
Елена Павлова

Saint Petersburg

Анна Трунова

Moscow

L4153 13:06 Пернатые

L4153

L4154 13:08 justmarried

L4154

Михаил Задорожный

Moscow

Москва , Яндекс
L4155 13:10 БДГ

L4155

Следопыт , ролевые игры , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , РУДН , БДГ , МГ БАВАРИЯ
L4157 13:14 Сухой Фердос Михалыч Выпил
Полина Михайловна Позднева

Saint Petersburg

L4159 13:18 Весёлые неудачники

L4159

Дима Семиков

Moscow

Антон Хохоликов

Moscow