Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrew Mende
Saint Petersburg   P638 «Я и друг мой запорожец» 09:16
Мария Абрамова
Saint Petersburg   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Александра Андросова
Saint Petersburg   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Константин Бирзнек
Saint Petersburg   P608 «Слономышь» 08:16
Александр Бондаренко
Saint Petersburg   P601 «Бурлаки на Волге» 08:02
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   P649 «Эрмитмож» 09:38
Евгения Галкина
Saint Petersburg   P667 «Нормандия» 10:14
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   P600 «Гроза болот» 08:00
Максим Гильде
Saint Petersburg   P6105 «DEXTER» 11:30
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Александр Губенко
Saint Petersburg   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Пётр Гусев
Saint Petersburg   P643 «Лампапидусики» 09:26
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   P621 «Север не найден» 08:42
Артур Дубро
Saint Petersburg   P602 «Бульдозер» 08:04
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P660 «Случайный сарос» 10:00
Валерия Евдокимова
Moscow   P621 «Север не найден» 08:42
Ирина Егорова
Saint Petersburg   P630 «Аракфакра!» 09:00
Станислав Зотин
Saint Petersburg   P635 «ФПК» 09:10
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P617 «Соулу» 08:34
Юлия Клевцова
Moscow   P617 «Соулу» 08:34
Александр Козловский
Saint Petersburg   P630 «Аракфакра!» 09:00
Сергей Лисицин
Saint Petersburg   P676 «НЕСПЕША» 10:32
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   P616 «Тройной орарь» 08:32
Анастасия Лифанова
Saint Petersburg   P629 «Везунчики» 08:58
Сергей Мельников
Saint Petersburg   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Митя Миронов
Saint Petersburg   P638 «Я и друг мой запорожец» 09:16
Анюта Михеева
Saint Petersburg   P6106 «Эфа» 11:32
Настя Морозова
Saint Petersburg   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Ирина Никитюк
Saint Petersburg   P609 «Амнезия» 08:18
Юрий Петров
Saint Petersburg   P621 «Север не найден» 08:42
Антон Попович
Saint Petersburg   P615 «Код Опасности» 08:30
Виталий Прокофьев
Saint Petersburg   P603 «Болотные Авиалинии» 08:06
Алексей Руяткин
Saint Petersburg   P635 «ФПК» 09:10
Антон Рыжов
Saint Petersburg   P649 «Эрмитмож» 09:38
Антонина Свет-Андреевна
Saint Petersburg   P643 «Лампапидусики» 09:26
Никита Славин
Saint Petersburg   P639 «Напиши чего-нибудь потом поменяем» 09:18
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   P636 «640 килобайт» 09:12
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Григорий Студенко
Saint Petersburg   P602 «Бульдозер» 08:04
Александр Тивельков
Moscow   P617 «Соулу» 08:34
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   P651 «МОХ» 09:42
Нина Трунина
Saint Petersburg   P660 «Случайный сарос» 10:00
Дмитрий Хлопин
Saint Petersburg   P626 «сжеваный крот» 08:52
Сергей Цыганков
Saint Petersburg   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   P618 «БоброМамонты» 08:36
Ваня Черкашин
Saint Petersburg   P648 «РыСька» 09:36
Елена Черницкая
Leningrad Region   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Даниил Чивилихин
Saint Petersburg   P639 «Напиши чего-нибудь потом поменяем» 09:18
Наталья Шайбулатова
Saint Petersburg   P648 «РыСька» 09:36
Елена Швец
Saint Petersburg   P617 «Соулу» 08:34
Павел Юрков
Saint Petersburg   P640 «Думпис» 09:20
Дмитрий Янушкевич
Saint Petersburg   P633 «Похухоль» 09:06
Timofey Kostin
Moscow   P610 «Za PozitiFF!» 08:20
Валя Акименкова
Moscow   P605 «mmc» 08:10
Николай Африн
Saint Petersburg   P602 «Бульдозер» 08:04
Олег Бирзнек
Saint Petersburg   P608 «Слономышь» 08:16
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   P619 «Biggi» 08:38
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Екатерина Ванина
Saint Petersburg   P660 «Случайный сарос» 10:00
Григорий Воробьев
Saint Petersburg   P637 «Шторм-120» 09:14
Екатерина Грачева
Saint Petersburg   P627 «ХУРМА» 08:54
Наталья Давыдова
Saint Petersburg   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Анастасия Деткова
Saint Petersburg   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Анастасия Ена
Saint Petersburg   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Михаил Жуков
Saint Petersburg   P620 «Профи» 08:40
Екатерина Заславская
Saint Petersburg   P675 «Атропин» 10:30
Павел Карагин
Saint Petersburg   P616 «Тройной орарь» 08:32
Александра Клодт
Moscow   P690 «Труляляшки» 11:00
Константин Корешков
Saint Petersburg   P637 «Шторм-120» 09:14
Иван Лабзов
Saint Petersburg   P665 «Паноптикум» 10:10
Николай Лезжов
Saint Petersburg   P661 «Amigos» 10:02
Диана Марина
Saint Petersburg   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Никита Миронков
Saint Petersburg   P661 «Amigos» 10:02
Петр Митричев
Moscow   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   P623 «Коалы» 08:46
Елизавета Михайлова
Saint Petersburg   P623 «Коалы» 08:46
Алексей Перевезенцев
Saint Petersburg   P602 «Бульдозер» 08:04
Денис Петров
Saint Petersburg   P650 «TPG» 09:40
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   P612 «3D» 08:24
Сергей Поромов
Saint Petersburg   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Елена Савчук
Saint Petersburg   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Антон Садчиков
Saint Petersburg   P622 «Levashovo Racing» 08:44
мария садчикова
Saint Petersburg   P639 «Напиши чего-нибудь потом поменяем» 09:18
Светлана Садчикова
Saint Petersburg   P622 «Levashovo Racing» 08:44
Степан Славецкий
Saint Petersburg   P633 «Похухоль» 09:06
Виктор Смирнов
Saint Petersburg   P636 «640 килобайт» 09:12
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Вера Степанова
Saint Petersburg   P612 «3D» 08:24
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   P663 «VSOP» 10:06
Olga Venediktova
Saint Petersburg   P626 «сжеваный крот» 08:52
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   P612 «3D» 08:24
Алексей Аксенов
Saint Petersburg   P630 «Аракфакра!» 09:00
Оксана Андреева
Moscow   P610 «Za PozitiFF!» 08:20
Николай Аникеев
Saint Petersburg   P663 «VSOP» 10:06
Павел Бабчин
Saint Petersburg   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Сергей Бабчин
Saint Petersburg   P653 «Быстрые ёжики» 09:46
Ярослав Бабчин
Saint Petersburg   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Екатерина Бабчина
Saint Petersburg   P653 «Быстрые ёжики» 09:46
Анна Бахвалова
Saint Petersburg   P6106 «Эфа» 11:32
Ирина Бахвалова
Saint Petersburg   P643 «Лампапидусики» 09:26
Ирина Бегларян
Saint Petersburg   P612 «3D» 08:24
Михаил Белобородый
Saint Petersburg   P663 «VSOP» 10:06
Юлия Беляева
Saint Petersburg   P611 «Эту булочку я уже видел» 08:22
Михаил Богданов
Saint Petersburg   P606 «Вертолёт» 08:12
Кирилл Богловский
Saint Petersburg   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Ирина Богомолова
Saint Petersburg   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Дмитрий Бондаренко
Saint Petersburg   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Ольга Бочкарёва
Saint Petersburg   P663 «VSOP» 10:06
Елизавета Буяновская
Saint Petersburg   P637 «Шторм-120» 09:14
Сергей Быстряков
Saint Petersburg   P632 «Машеньки и Медведь» 09:04
Дмитрий Васильев
Saint Petersburg   P667 «Нормандия» 10:14
Кирилл Вилков-Капашица
Saint Petersburg   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   P605 «mmc» 08:10
Александра Волчанская
Saint Petersburg   P620 «Профи» 08:40
Ольга Воробьева
Saint Petersburg   P637 «Шторм-120» 09:14
Александра Ганичева
Saint Petersburg   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Олеся Гиндуллина
Saint Petersburg   P665 «Паноптикум» 10:10
Татьяна Громова
Saint Petersburg   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Евгений Гудошников
Saint Petersburg   P625 «Кирпичи Экспресс» 08:50
Иван Данилов
Saint Petersburg   P616 «Тройной орарь» 08:32
Анна Денисова
Saint Petersburg   P611 «Эту булочку я уже видел» 08:22
Савелий Евдокимов
Moscow   P621 «Север не найден» 08:42
Дмитрий Егоров
Saint Petersburg   P665 «Паноптикум» 10:10
Ольга Егорова
Saint Petersburg   P640 «Думпис» 09:20
Сафонова Елизавета
Saint Petersburg   P626 «сжеваный крот» 08:52
Евгений Жилков
Saint Petersburg   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Павел Зайцев
Saint Petersburg   P651 «МОХ» 09:42
Оксана Заславская
Saint Petersburg   P675 «Атропин» 10:30
Юлия Звончук
Saint Petersburg   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Анастасия Зиниченко
Saint Petersburg   P665 «Паноптикум» 10:10
Даниил Иванов
Saint Petersburg   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Марина Ингер
Saint Petersburg   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Андрей Карасев
Saint Petersburg   P661 «Amigos» 10:02
Ия Клодт
Moscow   P690 «Труляляшки» 11:00
Нина Клодт
Moscow   P690 «Труляляшки» 11:00
Ольга Ковалёва
Saint Petersburg   P615 «Код Опасности» 08:30
Владимир Комаров
Saint Petersburg   P601 «Бурлаки на Волге» 08:02
Виктория Корзникова
Saint Petersburg   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Анастасия Королева
Saint Petersburg   P611 «Эту булочку я уже видел» 08:22
Владимир Косаревский
Saint Petersburg   P620 «Профи» 08:40
Павел Кочнев
Saint Petersburg   P605 «mmc» 08:10
Мария Крамаренко
Saint Petersburg   P6105 «DEXTER» 11:30
Татьяна Куприянова
Saint Petersburg   P643 «Лампапидусики» 09:26
Алексей Купцов
Saint Petersburg   P600 «Гроза болот» 08:00
Коля Кэ
Saint Petersburg   P630 «Аракфакра!» 09:00
Варвара Лекарева
Moscow   P610 «Za PozitiFF!» 08:20
Ольга Литовченко
Saint Petersburg   P632 «Машеньки и Медведь» 09:04
Юрий Лузянин
Saint Petersburg   P623 «Коалы» 08:46
Александр Макалов
Saint Petersburg   P609 «Амнезия» 08:18
Алинка Малинка
Saint Petersburg   P627 «ХУРМА» 08:54
София Мамрукова
Saint Petersburg   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Иван Меркушев
Saint Petersburg   P608 «Слономышь» 08:16
Егор Нечкин
Saint Petersburg   P601 «Бурлаки на Волге» 08:02
Вадим Никандров
Saint Petersburg   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Светлана Осипова
Saint Petersburg   P649 «Эрмитмож» 09:38
Денис Остапенко
Saint Petersburg   P605 «mmc» 08:10
Андрей Панов
Saint Petersburg   P648 «РыСька» 09:36
Андрей Петрушин
Saint Petersburg   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Дмитрий Петухов
Saint Petersburg   P640 «Думпис» 09:20
Александр Поваров
Saint Petersburg   P618 «БоброМамонты» 08:36
Ульяна Попова
Saint Petersburg   P633 «Похухоль» 09:06
Аня Попович
Saint Petersburg   P615 «Код Опасности» 08:30
Михаил Привалов
Saint Petersburg   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Наталья Притыковская
Saint Petersburg   P600 «Гроза болот» 08:00
Ольга Прокофьева
Saint Petersburg   P603 «Болотные Авиалинии» 08:06
Анна Просвирина
Saint Petersburg   P626 «сжеваный крот» 08:52
Ксения Пупова
Saint Petersburg   P6106 «Эфа» 11:32
Александра Рыкова
Saint Petersburg   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Максим Рюхин
Saint Petersburg   P675 «Атропин» 10:30
Роман Рябов
Saint Petersburg   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Антон Салимов
Saint Petersburg   P603 «Болотные Авиалинии» 08:06
Андрей Сапронов
Saint Petersburg   P623 «Коалы» 08:46
Наталья Сачдев
Saint Petersburg   P675 «Атропин» 10:30
Татьяна Славецкая
Saint Petersburg   P633 «Похухоль» 09:06
Павел Смирнов
Saint Petersburg   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Виталий Соков
Saint Petersburg   P6106 «Эфа» 11:32
Денис Сорокоумов
Saint Petersburg   P6105 «DEXTER» 11:30
Игорь Трескунов
Saint Petersburg   P609 «Амнезия» 08:18
Анатолий Трухин
Saint Petersburg   P609 «Амнезия» 08:18
Игорь Федчун
Saint Petersburg   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Константин Фирун
Saint Petersburg   P600 «Гроза болот» 08:00
Максим Фирфаров
Saint Petersburg   P618 «БоброМамонты» 08:36
Мария Хахалина
Saint Petersburg   P629 «Везунчики» 08:58
Артем Чекулаев
Saint Petersburg   P667 «Нормандия» 10:14
Анна Чередниченко
Saint Petersburg   P618 «БоброМамонты» 08:36
Марина Чичеурова
Moscow   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Сергей Чубаров
Saint Petersburg   P629 «Везунчики» 08:58
Тимур Шальков
Saint Petersburg   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Сергей Шатов
Saint Petersburg   P629 «Везунчики» 08:58
Константин Щелканов
Saint Petersburg   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Ольга Яковлева
Moscow   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Анна Якушева
Saint Petersburg   P640 «Думпис» 09:20
Team number Start time Team name Team members Tags:
P600 08:00 Гроза болот
Алексей Купцов

Saint Petersburg

Наталья Притыковская

Saint Petersburg

Константин Фирун

Saint Petersburg

P601 08:02 Бурлаки на Волге
Владимир Комаров

Saint Petersburg

Егор Нечкин

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Академка , Волга , ВНИИ РА
P602 08:04 Бульдозер
P603 08:06 Болотные Авиалинии
Ольга Прокофьева

Saint Petersburg

Антон Салимов

Saint Petersburg

4x4 , land rover , discovery
P605 08:10 mmc

P605

Дмитрий Вихорев

Saint Petersburg

Павел Кочнев

Saint Petersburg

Денис Остапенко

Saint Petersburg

P606 08:12 Вертолёт
Михаил Богданов

Saint Petersburg

4x4 , УАЗ , Академка , Санкт-Петербург
P607 08:14 Этиология и патогенез

P607

Александра Рыкова

Saint Petersburg

Роман Рябов

Saint Petersburg

Константин Щелканов

Saint Petersburg

P608 08:16 Слономышь
Олег Бирзнек

Saint Petersburg

Иван Меркушев

Saint Petersburg

dead-line
P609 08:18 Амнезия

P609

Ирина Никитюк

Saint Petersburg

Александр Макалов

Saint Petersburg

Игорь Трескунов

Saint Petersburg

Анатолий Трухин

Saint Petersburg

P610 08:20 Za PozitiFF!

P610

Оксана Андреева

Moscow

Варвара Лекарева

Moscow

P611 08:22 Эту булочку я уже видел

P611

Юлия Беляева

Saint Petersburg

Анна Денисова

Saint Petersburg

Анастасия Королева

Saint Petersburg

P612 08:24 3D

P612

Вера Степанова

Saint Petersburg

Наталия Агафонова

Saint Petersburg

Ирина Бегларян

Saint Petersburg

P613 08:26 Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)

P613

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Кирилл Вилков-Капашица

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУПТД , Школа №292 , Купчино
P615 08:30 Код Опасности

P615

Антон Попович

Saint Petersburg

Ольга Ковалёва

Saint Petersburg

Аня Попович

Saint Petersburg

P616 08:32 Тройной орарь

P616

Павел Карагин

Saint Petersburg

Иван Данилов

Saint Petersburg

Nissan Juke , Веселый поселок
P617 08:34 Соулу

P617

P618 08:36 БоброМамонты

P618

Александр Поваров

Saint Petersburg

Максим Фирфаров

Saint Petersburg

Анна Чередниченко

Saint Petersburg

НИУ ВШЭ , Яндекс
P619 08:38 Biggi
P620 08:40 Профи

P620

Михаил Жуков

Saint Petersburg

Александра Волчанская

Saint Petersburg

Владимир Косаревский

Saint Petersburg

P621 08:42 Север не найден

P621

Михаил Дворкин

Saint Petersburg

Юрий Петров

Saint Petersburg

Савелий Евдокимов

Moscow

НИУ ВШЭ , НИУ ИТМО , СПбГУ , Гимназия №1543 , ЛКШ , ФТШ
P622 08:44 Levashovo Racing

P622

P623 08:46 Коалы

P623

Юрий Лузянин

Saint Petersburg

Андрей Сапронов

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , Купчино , саратов
P625 08:50 Кирпичи Экспресс

P625

Евгений Гудошников

Saint Petersburg

P626 08:52 сжеваный крот

P626

Дмитрий Хлопин

Saint Petersburg

Olga Venediktova

Saint Petersburg

Сафонова Елизавета

Saint Petersburg

Анна Просвирина

Saint Petersburg

P627 08:54 ХУРМА

P627

Алинка Малинка

Saint Petersburg

dead-line
P628 08:56 Из созвездия Гончих Псов

P628

Анастасия Ена

Saint Petersburg

Виктория Корзникова

Saint Petersburg

Марина Чичеурова

Moscow

Ольга Яковлева

Moscow

P629 08:58 Везунчики

P629

Мария Хахалина

Saint Petersburg

Сергей Чубаров

Saint Petersburg

Сергей Шатов

Saint Petersburg

P630 09:00 Аракфакра!

P630

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Алексей Аксенов

Saint Petersburg

Коля Кэ

Saint Petersburg

P631 09:02 Шустрые тихоходки

P631

Мария Абрамова

Saint Petersburg

Елена Савчук

Saint Petersburg

Ирина Богомолова

Saint Petersburg

Татьяна Громова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292
P632 09:04 Машеньки и Медведь

P632

Сергей Быстряков

Saint Petersburg

Ольга Литовченко

Saint Petersburg

P633 09:06 Похухоль

P633

Ульяна Попова

Saint Petersburg

Татьяна Славецкая

Saint Petersburg

P635 09:10 ФПК

P635

ПГУПС , ФМЛ 239 , Санкт-Петербург , ОАО РЖД
P636 09:12 640 килобайт

P636

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Виктор Смирнов

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Школа №292 , Купчино
P637 09:14 Шторм-120

P637

Елизавета Буяновская

Saint Petersburg

Ольга Воробьева

Saint Petersburg

P638 09:16 Я и друг мой запорожец
Andrew Mende

Saint Petersburg

Митя Миронов

Saint Petersburg

P639 09:18 Напиши чего-нибудь потом поменяем

P639

ФМЛ 239
P640 09:20 Думпис

P640

Павел Юрков

Saint Petersburg

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петухов

Saint Petersburg

Анна Якушева

Saint Petersburg

P641 09:22 По хардкору без разбора

P641

Дмитрий Бондаренко

Saint Petersburg

MCC - MafCrabs'Club , Клуб Играем в Мафию , Санкт-Петербург , ролевые игры
P642 09:24 Крузя и Ко

P642

Настя Морозова

Saint Petersburg

Александра Ганичева

Saint Petersburg

Игорь Федчун

Saint Petersburg

Тимур Шальков

Saint Petersburg

Chevrolet Cruze
P643 09:26 Лампапидусики

P643

Пётр Гусев

Saint Petersburg

Ирина Бахвалова

Saint Petersburg

Татьяна Куприянова

Saint Petersburg

P645 09:30 Чванливые Пустобрехи

P645

Кирилл Богловский

Saint Petersburg

София Мамрукова

Saint Petersburg

Андрей Петрушин

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , МКСПО «Корчагинцы» , Школа №292 , Digital Design , ЧГК
P646 09:32 Убить шерифа!

P646

Диана Марина

Saint Petersburg

Даниил Иванов

Saint Petersburg

Михаил Привалов

Saint Petersburg

P647 09:34 Бешеная Колесница

P647

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

Евгений Жилков

Saint Petersburg

Вадим Никандров

Saint Petersburg

Павел Смирнов

Saint Petersburg

P648 09:36 РыСька

P648

Ваня Черкашин

Saint Petersburg

Андрей Панов

Saint Petersburg

СПбГУ
P649 09:38 Эрмитмож

P649

Антон Рыжов

Saint Petersburg

Светлана Осипова

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , Велопитер
P650 09:40 TPG

P650

Денис Петров

Saint Petersburg

P651 09:42 МОХ

P651

Павел Зайцев

Saint Petersburg

P652 09:44 Торопливые ежата
Павел Бабчин

Saint Petersburg

Ярослав Бабчин

Saint Petersburg

Юлия Звончук

Saint Petersburg

Марина Ингер

Saint Petersburg

P653 09:46 Быстрые ёжики
Сергей Бабчин

Saint Petersburg

Екатерина Бабчина

Saint Petersburg

P660 10:00 Случайный сарос

P660

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

P661 10:02 Amigos
Николай Лезжов

Saint Petersburg

Андрей Карасев

Saint Petersburg

P663 10:06 VSOP

P663

Николай Аникеев

Saint Petersburg

Михаил Белобородый

Saint Petersburg

Ольга Бочкарёва

Saint Petersburg

P665 10:10 Паноптикум
Иван Лабзов

Saint Petersburg

Олеся Гиндуллина

Saint Petersburg

Дмитрий Егоров

Saint Petersburg

Анастасия Зиниченко

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
P666 10:12 Ежики-Хрюшечки

P666

МГУ , НИУ ИТМО , ЛКШ , Google , VK , Яндекс
P667 10:14 Нормандия
Дмитрий Васильев

Saint Petersburg

Артем Чекулаев

Saint Petersburg

4x4
P675 10:30 Атропин

P675

Оксана Заславская

Saint Petersburg

Максим Рюхин

Saint Petersburg

Наталья Сачдев

Saint Petersburg

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , Системные Технологии
P676 10:32 НЕСПЕША

P676

Сергей Лисицин

Saint Petersburg

P690 11:00 Труляляшки

P690

Ия Клодт

Moscow

Нина Клодт

Moscow

P6105 11:30 DEXTER

P6105

Максим Гильде

Saint Petersburg

Мария Крамаренко

Saint Petersburg

Денис Сорокоумов

Saint Petersburg

madwave , СПбГУ
P6106 11:32 Эфа

P6106

Анюта Михеева

Saint Petersburg

Анна Бахвалова

Saint Petersburg

Ксения Пупова

Saint Petersburg

Виталий Соков

Saint Petersburg