Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Andrew Mende
Sanktpēterburga   P638 «Я и друг мой запорожец» 09:16
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Александра Андросова
Sanktpēterburga   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Константин Бирзнек
Sanktpēterburga   P608 «Слономышь» 08:16
Александр Бондаренко
Sanktpēterburga   P601 «Бурлаки на Волге» 08:02
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Дмитрий Виденичев
Sanktpēterburga   P649 «Эрмитмож» 09:38
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   P605 «mmc» 08:10
Евгения Галкина
Sanktpēterburga   P667 «Нормандия» 10:14
Евгений Геращенко
Sanktpēterburga   P600 «Гроза болот» 08:00
Максим Гильде
Sanktpēterburga   P6105 «DEXTER» 11:30
Дарья Гончарова
Sanktpēterburga   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Александр Губенко
Sanktpēterburga   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Пётр Гусев
Sanktpēterburga   P643 «Лампапидусики» 09:26
Михаил Дворкин
Sanktpēterburga   P621 «Север не найден» 08:42
Артур Дубро
Sanktpēterburga   P602 «Бульдозер» 08:04
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   P660 «Случайный сарос» 10:00
Валерия Евдокимова
Maskava   P621 «Север не найден» 08:42
Ирина Егорова
Sanktpēterburga   P630 «Аракфакра!» 09:00
Станислав Зотин
Sanktpēterburga   P635 «ФПК» 09:10
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   P617 «Соулу» 08:34
Юлия Клевцова
Maskava   P617 «Соулу» 08:34
Александр Козловский
Sanktpēterburga   P630 «Аракфакра!» 09:00
Сергей Лисицин
Sanktpēterburga   P676 «НЕСПЕША» 10:32
Вячеслав Лисицын
Sanktpēterburga   P616 «Тройной орарь» 08:32
Анастасия Лифанова
Sanktpēterburga   P629 «Везунчики» 08:58
Сергей Мельников
Sanktpēterburga   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Митя Миронов
Sanktpēterburga   P638 «Я и друг мой запорожец» 09:16
Анюта Михеева
Sanktpēterburga   P6106 «Эфа» 11:32
Настя Морозова
Sanktpēterburga   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Ирина Никитюк
Sanktpēterburga   P609 «Амнезия» 08:18
Юрий Петров
Sanktpēterburga   P621 «Север не найден» 08:42
Антон Попович
Sanktpēterburga   P615 «Код Опасности» 08:30
Виталий Прокофьев
Sanktpēterburga   P603 «Болотные Авиалинии» 08:06
Алексей Руяткин
Sanktpēterburga   P635 «ФПК» 09:10
Антон Рыжов
Sanktpēterburga   P649 «Эрмитмож» 09:38
Антонина Свет-Андреевна
Sanktpēterburga   P643 «Лампапидусики» 09:26
Никита Славин
Sanktpēterburga   P639 «Напиши чего-нибудь потом поменяем» 09:18
Андрей Смирнов
Sanktpēterburga   P636 «640 килобайт» 09:12
Ольга Смирнова
Sanktpēterburga   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Григорий Студенко
Sanktpēterburga   P602 «Бульдозер» 08:04
Александр Тивельков
Maskava   P617 «Соулу» 08:34
Екатерина Трофимова
Sanktpēterburga   P651 «МОХ» 09:42
Нина Трунина
Sanktpēterburga   P660 «Случайный сарос» 10:00
Дмитрий Хлопин
Sanktpēterburga   P626 «сжеваный крот» 08:52
Сергей Цыганков
Sanktpēterburga   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Роман Чередниченко
Sanktpēterburga   P618 «БоброМамонты» 08:36
Ваня Черкашин
Sanktpēterburga   P648 «РыСька» 09:36
Елена Черницкая
Ļeņingradas apgabals   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Даниил Чивилихин
Sanktpēterburga   P639 «Напиши чего-нибудь потом поменяем» 09:18
Наталья Шайбулатова
Sanktpēterburga   P648 «РыСька» 09:36
Елена Швец
Sanktpēterburga   P617 «Соулу» 08:34
Павел Юрков
Sanktpēterburga   P640 «Думпис» 09:20
Дмитрий Янушкевич
Sanktpēterburga   P633 «Похухоль» 09:06
Timofey Kostin
Maskava   P610 «Za PozitiFF!» 08:20
Валя Акименкова
Maskava   P605 «mmc» 08:10
Николай Африн
Sanktpēterburga   P602 «Бульдозер» 08:04
Олег Бирзнек
Sanktpēterburga   P608 «Слономышь» 08:16
Екатерина Ванина
Sanktpēterburga   P660 «Случайный сарос» 10:00
Григорий Воробьев
Sanktpēterburga   P637 «Шторм-120» 09:14
Екатерина Грачева
Sanktpēterburga   P627 «ХУРМА» 08:54
Наталья Давыдова
Sanktpēterburga   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Анастасия Деткова
Sanktpēterburga   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Анастасия Ена
Sanktpēterburga   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Михаил Жуков
Sanktpēterburga   P620 «Профи» 08:40
Екатерина Заславская
Sanktpēterburga   P675 «Атропин» 10:30
Павел Карагин
Sanktpēterburga   P616 «Тройной орарь» 08:32
Александра Клодт
Maskava   P690 «Труляляшки» 11:00
Константин Корешков
Sanktpēterburga   P637 «Шторм-120» 09:14
Иван Лабзов
Sanktpēterburga   P665 «Паноптикум» 10:10
Николай Лезжов
Sanktpēterburga   P661 «Amigos» 10:02
Диана Марина
Sanktpēterburga   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Никита Миронков
Sanktpēterburga   P661 «Amigos» 10:02
Петр Митричев
Maskava   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Дмитрий Михайлов
Sanktpēterburga   P623 «Коалы» 08:46
Елизавета Михайлова
Sanktpēterburga   P623 «Коалы» 08:46
Алексей Перевезенцев
Sanktpēterburga   P602 «Бульдозер» 08:04
Денис Петров
Sanktpēterburga   P650 «TPG» 09:40
Надежда Подливаева
Sanktpēterburga   P612 «3D» 08:24
Сергей Поромов
Sanktpēterburga   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Елена Савчук
Sanktpēterburga   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Антон Садчиков
Sanktpēterburga   P622 «Levashovo Racing» 08:44
мария садчикова
Sanktpēterburga   P639 «Напиши чего-нибудь потом поменяем» 09:18
Светлана Садчикова
Sanktpēterburga   P622 «Levashovo Racing» 08:44
Степан Славецкий
Sanktpēterburga   P633 «Похухоль» 09:06
Виктор Смирнов
Sanktpēterburga   P636 «640 килобайт» 09:12
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Вера Степанова
Sanktpēterburga   P612 «3D» 08:24
Станислав Юзвинский
Sanktpēterburga   P663 «VSOP» 10:06
Olga Venediktova
Sanktpēterburga   P626 «сжеваный крот» 08:52
Наталия Агафонова
Sanktpēterburga   P612 «3D» 08:24
Алексей Аксенов
Sanktpēterburga   P630 «Аракфакра!» 09:00
Оксана Андреева
Maskava   P610 «Za PozitiFF!» 08:20
Николай Аникеев
Sanktpēterburga   P663 «VSOP» 10:06
Павел Бабчин
Sanktpēterburga   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Сергей Бабчин
Sanktpēterburga   P653 «Быстрые ёжики» 09:46
Ярослав Бабчин
Sanktpēterburga   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Екатерина Бабчина
Sanktpēterburga   P653 «Быстрые ёжики» 09:46
Анна Бахвалова
Sanktpēterburga   P6106 «Эфа» 11:32
Ирина Бахвалова
Sanktpēterburga   P643 «Лампапидусики» 09:26
Ирина Бегларян
Sanktpēterburga   P612 «3D» 08:24
Михаил Белобородый
Sanktpēterburga   P663 «VSOP» 10:06
Юлия Беляева
Sanktpēterburga   P611 «Эту булочку я уже видел» 08:22
Михаил Богданов
Sanktpēterburga   P606 «Вертолёт» 08:12
Кирилл Богловский
Sanktpēterburga   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Ирина Богомолова
Sanktpēterburga   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Дмитрий Бондаренко
Sanktpēterburga   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Ольга Бочкарёва
Sanktpēterburga   P663 «VSOP» 10:06
Татьяна Буркова
Sanktpēterburga   P619 «Biggi» 08:38
Елизавета Буяновская
Sanktpēterburga   P637 «Шторм-120» 09:14
Сергей Быстряков
Sanktpēterburga   P632 «Машеньки и Медведь» 09:04
Дмитрий Васильев
Sanktpēterburga   P667 «Нормандия» 10:14
Кирилл Вилков-Капашица
Sanktpēterburga   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Александра Волчанская
Sanktpēterburga   P620 «Профи» 08:40
Ольга Воробьева
Sanktpēterburga   P637 «Шторм-120» 09:14
Александра Ганичева
Sanktpēterburga   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Олеся Гиндуллина
Sanktpēterburga   P665 «Паноптикум» 10:10
Татьяна Громова
Sanktpēterburga   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Евгений Гудошников
Sanktpēterburga   P625 «Кирпичи Экспресс» 08:50
Иван Данилов
Sanktpēterburga   P616 «Тройной орарь» 08:32
Анна Денисова
Sanktpēterburga   P611 «Эту булочку я уже видел» 08:22
Савелий Евдокимов
Maskava   P621 «Север не найден» 08:42
Дмитрий Егоров
Sanktpēterburga   P665 «Паноптикум» 10:10
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   P640 «Думпис» 09:20
Сафонова Елизавета
Sanktpēterburga   P626 «сжеваный крот» 08:52
Евгений Жилков
Sanktpēterburga   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Павел Зайцев
Sanktpēterburga   P651 «МОХ» 09:42
Оксана Заславская
Sanktpēterburga   P675 «Атропин» 10:30
Юлия Звончук
Sanktpēterburga   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Анастасия Зиниченко
Sanktpēterburga   P665 «Паноптикум» 10:10
Даниил Иванов
Sanktpēterburga   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Марина Ингер
Sanktpēterburga   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Андрей Карасев
Sanktpēterburga   P661 «Amigos» 10:02
Ия Клодт
Maskava   P690 «Труляляшки» 11:00
Нина Клодт
Maskava   P690 «Труляляшки» 11:00
Ольга Ковалёва
Sanktpēterburga   P615 «Код Опасности» 08:30
Владимир Комаров
Sanktpēterburga   P601 «Бурлаки на Волге» 08:02
Виктория Корзникова
Sanktpēterburga   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Анастасия Королева
Sanktpēterburga   P611 «Эту булочку я уже видел» 08:22
Владимир Косаревский
Sanktpēterburga   P620 «Профи» 08:40
Павел Кочнев
Sanktpēterburga   P605 «mmc» 08:10
Мария Крамаренко
Sanktpēterburga   P6105 «DEXTER» 11:30
Татьяна Куприянова
Sanktpēterburga   P643 «Лампапидусики» 09:26
Алексей Купцов
Sanktpēterburga   P600 «Гроза болот» 08:00
Коля Кэ
Sanktpēterburga   P630 «Аракфакра!» 09:00
Варвара Лекарева
Maskava   P610 «Za PozitiFF!» 08:20
Ольга Литовченко
Sanktpēterburga   P632 «Машеньки и Медведь» 09:04
Юрий Лузянин
Sanktpēterburga   P623 «Коалы» 08:46
Александр Макалов
Sanktpēterburga   P609 «Амнезия» 08:18
Алинка Малинка
Sanktpēterburga   P627 «ХУРМА» 08:54
София Мамрукова
Sanktpēterburga   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Иван Меркушев
Sanktpēterburga   P608 «Слономышь» 08:16
Егор Нечкин
Sanktpēterburga   P601 «Бурлаки на Волге» 08:02
Вадим Никандров
Sanktpēterburga   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Светлана Осипова
Sanktpēterburga   P649 «Эрмитмож» 09:38
Денис Остапенко
Sanktpēterburga   P605 «mmc» 08:10
Андрей Панов
Sanktpēterburga   P648 «РыСька» 09:36
Андрей Петрушин
Sanktpēterburga   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Дмитрий Петухов
Sanktpēterburga   P640 «Думпис» 09:20
Александр Поваров
Sanktpēterburga   P618 «БоброМамонты» 08:36
Ульяна Попова
Sanktpēterburga   P633 «Похухоль» 09:06
Аня Попович
Sanktpēterburga   P615 «Код Опасности» 08:30
Михаил Привалов
Sanktpēterburga   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Наталья Притыковская
Sanktpēterburga   P600 «Гроза болот» 08:00
Ольга Прокофьева
Sanktpēterburga   P603 «Болотные Авиалинии» 08:06
Анна Просвирина
Sanktpēterburga   P626 «сжеваный крот» 08:52
Ксения Пупова
Sanktpēterburga   P6106 «Эфа» 11:32
Александра Рыкова
Sanktpēterburga   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Максим Рюхин
Sanktpēterburga   P675 «Атропин» 10:30
Роман Рябов
Sanktpēterburga   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Антон Салимов
Sanktpēterburga   P603 «Болотные Авиалинии» 08:06
Андрей Сапронов
Sanktpēterburga   P623 «Коалы» 08:46
Наталья Сачдев
Sanktpēterburga   P675 «Атропин» 10:30
Татьяна Славецкая
Sanktpēterburga   P633 «Похухоль» 09:06
Павел Смирнов
Sanktpēterburga   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Виталий Соков
Sanktpēterburga   P6106 «Эфа» 11:32
Денис Сорокоумов
Sanktpēterburga   P6105 «DEXTER» 11:30
Игорь Трескунов
Sanktpēterburga   P609 «Амнезия» 08:18
Анатолий Трухин
Sanktpēterburga   P609 «Амнезия» 08:18
Игорь Федчун
Sanktpēterburga   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Константин Фирун
Sanktpēterburga   P600 «Гроза болот» 08:00
Максим Фирфаров
Sanktpēterburga   P618 «БоброМамонты» 08:36
Мария Хахалина
Sanktpēterburga   P629 «Везунчики» 08:58
Артем Чекулаев
Sanktpēterburga   P667 «Нормандия» 10:14
Анна Чередниченко
Sanktpēterburga   P618 «БоброМамонты» 08:36
Марина Чичеурова
Maskava   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Сергей Чубаров
Sanktpēterburga   P629 «Везунчики» 08:58
Тимур Шальков
Sanktpēterburga   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Сергей Шатов
Sanktpēterburga   P629 «Везунчики» 08:58
Константин Щелканов
Sanktpēterburga   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Ольга Яковлева
Maskava   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Анна Якушева
Sanktpēterburga   P640 «Думпис» 09:20
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
P600 08:00 Гроза болот
Алексей Купцов

Sanktpēterburga

Наталья Притыковская

Sanktpēterburga

Константин Фирун

Sanktpēterburga

P601 08:02 Бурлаки на Волге
Владимир Комаров

Sanktpēterburga

Егор Нечкин

Sanktpēterburga

Академка , ВНИИ РА , Волга , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P602 08:04 Бульдозер
P603 08:06 Болотные Авиалинии
Ольга Прокофьева

Sanktpēterburga

Антон Салимов

Sanktpēterburga

land rover , discovery , 4x4
P605 08:10 mmc

P605

Павел Кочнев

Sanktpēterburga

Денис Остапенко

Sanktpēterburga

P606 08:12 Вертолёт
Михаил Богданов

Sanktpēterburga

Академка , 4x4 , УАЗ , Санкт-Петербург
P607 08:14 Этиология и патогенез

P607

Елена Черницкая

Ļeņingradas apgabals

Александра Рыкова

Sanktpēterburga

Роман Рябов

Sanktpēterburga

Константин Щелканов

Sanktpēterburga

P608 08:16 Слономышь
Олег Бирзнек

Sanktpēterburga

Иван Меркушев

Sanktpēterburga

dead-line
P609 08:18 Амнезия

P609

Ирина Никитюк

Sanktpēterburga

Александр Макалов

Sanktpēterburga

Игорь Трескунов

Sanktpēterburga

Анатолий Трухин

Sanktpēterburga

P610 08:20 Za PozitiFF!

P610

Timofey Kostin

Maskava

Оксана Андреева

Maskava

Варвара Лекарева

Maskava

P611 08:22 Эту булочку я уже видел

P611

Юлия Беляева

Sanktpēterburga

Анна Денисова

Sanktpēterburga

Анастасия Королева

Sanktpēterburga

P612 08:24 3D

P612

Вера Степанова

Sanktpēterburga

Наталия Агафонова

Sanktpēterburga

Ирина Бегларян

Sanktpēterburga

P613 08:26 Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)

P613

Ольга Бусыгина

Sanktpēterburga

Кирилл Вилков-Капашица

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , Купчино , СПбГУПТД , НИУ ИТМО
P615 08:30 Код Опасности

P615

Антон Попович

Sanktpēterburga

Ольга Ковалёва

Sanktpēterburga

Аня Попович

Sanktpēterburga

P616 08:32 Тройной орарь

P616

Павел Карагин

Sanktpēterburga

Иван Данилов

Sanktpēterburga

Nissan Juke , Веселый поселок
P617 08:34 Соулу

P617

P618 08:36 БоброМамонты

P618

Александр Поваров

Sanktpēterburga

Максим Фирфаров

Sanktpēterburga

Анна Чередниченко

Sanktpēterburga

НИУ ВШЭ , Яндекс
P619 08:38 Biggi
Татьяна Буркова

Sanktpēterburga

P620 08:40 Профи

P620

Михаил Жуков

Sanktpēterburga

Александра Волчанская

Sanktpēterburga

Владимир Косаревский

Sanktpēterburga

P621 08:42 Север не найден

P621

Михаил Дворкин

Sanktpēterburga

Юрий Петров

Sanktpēterburga

Савелий Евдокимов

Maskava

ФТШ , ЛКШ , Гимназия №1543 , НИУ ВШЭ , НИУ ИТМО , СПбГУ
P622 08:44 Levashovo Racing

P622

P623 08:46 Коалы

P623

Юрий Лузянин

Sanktpēterburga

Андрей Сапронов

Sanktpēterburga

Купчино , саратов , ФМЛ 239
P625 08:50 Кирпичи Экспресс

P625

Евгений Гудошников

Sanktpēterburga

P626 08:52 сжеваный крот

P626

Дмитрий Хлопин

Sanktpēterburga

Olga Venediktova

Sanktpēterburga

Сафонова Елизавета

Sanktpēterburga

Анна Просвирина

Sanktpēterburga

P627 08:54 ХУРМА

P627

Алинка Малинка

Sanktpēterburga

dead-line
P628 08:56 Из созвездия Гончих Псов

P628

Анастасия Ена

Sanktpēterburga

Виктория Корзникова

Sanktpēterburga

Марина Чичеурова

Maskava

Ольга Яковлева

Maskava

P629 08:58 Везунчики

P629

Мария Хахалина

Sanktpēterburga

Сергей Чубаров

Sanktpēterburga

Сергей Шатов

Sanktpēterburga

P630 09:00 Аракфакра!

P630

Ирина Егорова

Sanktpēterburga

Алексей Аксенов

Sanktpēterburga

Коля Кэ

Sanktpēterburga

P631 09:02 Шустрые тихоходки

P631

Мария Абрамова

Sanktpēterburga

Елена Савчук

Sanktpēterburga

Ирина Богомолова

Sanktpēterburga

Татьяна Громова

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292
P632 09:04 Машеньки и Медведь

P632

Сергей Быстряков

Sanktpēterburga

Ольга Литовченко

Sanktpēterburga

P633 09:06 Похухоль

P633

Ульяна Попова

Sanktpēterburga

Татьяна Славецкая

Sanktpēterburga

P635 09:10 ФПК

P635

ПГУПС , ОАО РЖД , Санкт-Петербург , ФМЛ 239
P636 09:12 640 килобайт

P636

Андрей Смирнов

Sanktpēterburga

Виктор Смирнов

Sanktpēterburga

Школа №292 , Купчино , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P637 09:14 Шторм-120

P637

Елизавета Буяновская

Sanktpēterburga

Ольга Воробьева

Sanktpēterburga

P638 09:16 Я и друг мой запорожец
Andrew Mende

Sanktpēterburga

Митя Миронов

Sanktpēterburga

P639 09:18 Напиши чего-нибудь потом поменяем

P639

ФМЛ 239
P640 09:20 Думпис

P640

Павел Юрков

Sanktpēterburga

Ольга Егорова

Sanktpēterburga

Дмитрий Петухов

Sanktpēterburga

Анна Якушева

Sanktpēterburga

P641 09:22 По хардкору без разбора

P641

Дмитрий Бондаренко

Sanktpēterburga

ролевые игры , Клуб Играем в Мафию , MCC - MafCrabs'Club , Санкт-Петербург
P642 09:24 Крузя и Ко

P642

Настя Морозова

Sanktpēterburga

Александра Ганичева

Sanktpēterburga

Игорь Федчун

Sanktpēterburga

Тимур Шальков

Sanktpēterburga

Chevrolet Cruze
P643 09:26 Лампапидусики

P643

Пётр Гусев

Sanktpēterburga

Ирина Бахвалова

Sanktpēterburga

Татьяна Куприянова

Sanktpēterburga

P645 09:30 Чванливые Пустобрехи

P645

Кирилл Богловский

Sanktpēterburga

София Мамрукова

Sanktpēterburga

Андрей Петрушин

Sanktpēterburga

МКСПО «Корчагинцы» , Школа №292 , Digital Design , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ЧГК
P646 09:32 Убить шерифа!

P646

Диана Марина

Sanktpēterburga

Даниил Иванов

Sanktpēterburga

Михаил Привалов

Sanktpēterburga

P647 09:34 Бешеная Колесница

P647

Ольга Смирнова

Sanktpēterburga

Евгений Жилков

Sanktpēterburga

Вадим Никандров

Sanktpēterburga

Павел Смирнов

Sanktpēterburga

P648 09:36 РыСька

P648

Ваня Черкашин

Sanktpēterburga

Андрей Панов

Sanktpēterburga

СПбГУ
P649 09:38 Эрмитмож

P649

Антон Рыжов

Sanktpēterburga

Светлана Осипова

Sanktpēterburga

Велопитер , НИУ ИТМО
P650 09:40 TPG

P650

Денис Петров

Sanktpēterburga

P651 09:42 МОХ

P651

Павел Зайцев

Sanktpēterburga

P652 09:44 Торопливые ежата
Павел Бабчин

Sanktpēterburga

Ярослав Бабчин

Sanktpēterburga

Юлия Звончук

Sanktpēterburga

Марина Ингер

Sanktpēterburga

P653 09:46 Быстрые ёжики
Сергей Бабчин

Sanktpēterburga

Екатерина Бабчина

Sanktpēterburga

P660 10:00 Случайный сарос

P660

Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

Нина Трунина

Sanktpēterburga

P661 10:02 Amigos
Николай Лезжов

Sanktpēterburga

Андрей Карасев

Sanktpēterburga

P663 10:06 VSOP

P663

Николай Аникеев

Sanktpēterburga

Михаил Белобородый

Sanktpēterburga

Ольга Бочкарёва

Sanktpēterburga

P665 10:10 Паноптикум
Иван Лабзов

Sanktpēterburga

Олеся Гиндуллина

Sanktpēterburga

Дмитрий Егоров

Sanktpēterburga

Анастасия Зиниченко

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург
P666 10:12 Ежики-Хрюшечки

P666

МГУ , ЛКШ , Google , VK , НИУ ИТМО , Яндекс
P667 10:14 Нормандия
Дмитрий Васильев

Sanktpēterburga

Артем Чекулаев

Sanktpēterburga

4x4
P675 10:30 Атропин

P675

Оксана Заславская

Sanktpēterburga

Максим Рюхин

Sanktpēterburga

Наталья Сачдев

Sanktpēterburga

Системные Технологии , ПСПбГМУ им И.П.Павлова
P676 10:32 НЕСПЕША

P676

Сергей Лисицин

Sanktpēterburga

P690 11:00 Труляляшки

P690

Ия Клодт

Maskava

Нина Клодт

Maskava

P6105 11:30 DEXTER

P6105

Максим Гильде

Sanktpēterburga

Мария Крамаренко

Sanktpēterburga

Денис Сорокоумов

Sanktpēterburga

madwave , СПбГУ
P6106 11:32 Эфа

P6106

Анюта Михеева

Sanktpēterburga

Анна Бахвалова

Sanktpēterburga

Ксения Пупова

Sanktpēterburga

Виталий Соков

Sanktpēterburga