Category 

Full name City Team number and name Start time
Alex Gleys
Leningrad Region   L723 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 08:46
Alexey Gurevich
Saint Petersburg   L7205 «Новый поворот» 14:50
George Malets
Moscow   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Alexandr Markovsky
Saint Petersburg   L7147 «Ангелы в Питере» 12:54
Lev Vitols
Saint Petersburg   L7131 «Толитытам» 12:22
Alexey Yuryevich
Saint Petersburg   L7185 «Мост у дачи» 14:10
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   L784 «Старая Черепаха» 10:48
Андрей Антонов
Saint Petersburg   L767 «Жёлтый Дом» 10:14
Виктория Антонова
Saint Petersburg   L767 «Жёлтый Дом» 10:14
Юля Богданова
Saint Petersburg   L7138 «Рыбка-Бананка» 12:36
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   L702 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:04
Анна Борковская
Saint Petersburg   L7125 «Чомга» 12:10
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   L7161 «Муми-мамы» 13:22
Наталья Васильева
Saint Petersburg   L760 «Похотливые тапочки» 10:00
Константин Воробьев
Saint Petersburg   L758 «НеВерьВХудо» 09:56
Сергей Воротынцев
Moscow   L7148 «Студенты на выгуле» 12:56
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   L781 «Богини...просто Богини» 10:42
Дмитрий Гарин
Saint Petersburg   L7115 «Толстые танцоры» 11:50
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   L719 «Гроза болот» 08:38
Виталий Гольдштейн
Moscow   L706 «Карлсон и Ёжик» 08:12
Ольга Горюшкина
Saint Petersburg   L7169 «Укушу!» 13:38
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   L716 «Тормоза-гедонисты» 08:32
Артур Григорьев
Saint Petersburg   L7154 «Респект» 13:08
Александра Гудан
Saint Petersburg   L7103 «Электролиственничный угол смешивания» 11:26
Тамара Гутева
Saint Petersburg   L7153 «Пенумбра» 13:06
Артур Дубро
Saint Petersburg   L704 «ред хот чили пепперс» 08:08
Игорь Евдокимов
Saint Petersburg   L773 «Странствующие пингвины» 10:26
Владимир Егоров
Saint Petersburg   L782 «системы Ширшнёва» 10:44
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   L734 «Посторонним В» 09:08
Дмитрий Зарубин
Moscow   L717 «Вселенная под ногами» 08:34
Борис Земсков
Saint Petersburg   L711 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:22
Катерина Зубкова
Moscow   L740 «Слоновый прыгунчик» 09:20
Сергей Иванов
Moscow   L754 «Ранние пташки» 09:48
Константин Ивачев
Saint Petersburg   L7126 «Battle elks team» 12:12
Павел Илатовский
Saint Petersburg   L7178 «Family» 13:56
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   L762 «No way» 10:04
Саша Йомер
Saint Petersburg   L759 «Бубликология» 09:58
Валентина Казакова
Saint Petersburg   L7175 «Северные сфинксы» 13:50
Василий Канаев
Saint Petersburg   L7134 «Компрэндо?» 12:28
Иван Кириллов
Saint Petersburg   L794 «Испанские сапоги» 11:08
Ольга Кириллова
Saint Petersburg   L7139 «Многоножка» 12:38
Аня Климова
Saint Petersburg   L7151 «Летучие Голландцы» 13:02
Анастасия Коваль
Saint Petersburg   L730 «Север и юг» 09:00
Кирилл Коляскин
Moscow   L799 «Обаяши» 11:18
Ирина Компанеева
Saint Petersburg   L7203 «Филологи» 14:46
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   L781 «Богини...просто Богини» 10:42
Мария Константиновская
Moscow   L705 «Слоны идут на север» 08:10
Петр Корешонков
Saint Petersburg   L757 «Солнышко» 09:54
Елена Королева
Saint Petersburg   L733 «Искромётные чугунки» 09:06
Александр Котов
Saint Petersburg   L756 «DeveloperZ» 09:52
Паша Крюков
Saint Petersburg   L798 «Сестрорецкие» 11:16
Анастасия Кувшинова
Saint Petersburg   L724 «Ку» 08:48
Антон Лавров
Saint Petersburg   L7106 «Птенцы гнезда Петрова» 11:32
Петр Лавров
Saint Petersburg   L7106 «Птенцы гнезда Петрова» 11:32
Андрей Лапшин
Moscow   L705 «Слоны идут на север» 08:10
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   L737 «Альма-матер» 09:14
Яков Летучий
Moscow   L717 «Вселенная под ногами» 08:34
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   L701 «Исключения из правил» 08:02
Василий Ломакин
Moscow   L726 «Улитка Леннона» 08:52
Елена Львова
Moscow   L770 «Московская отморозь» 10:20
Аня Максимова
Saint Petersburg   L779 «ухты» 10:38
Даша Метлицкая
Moscow   L7129 «Космический пирог» 12:18
Кирилл Михайлов
Saint Petersburg   L7177 «The end» 13:54
Ирина Морозова
Moscow   L770 «Московская отморозь» 10:20
Ирина Мостова
Saint Petersburg   L7107 «веселье» 11:34
Даниил Мусатов
Moscow   L728 «гуЛЯха» 08:56
Андрей Мягков
Moscow   L731 «Тысяча чертей встречают Боярского» 09:02
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   L777 «Иероглиф» 10:34
Ольга Николаева
Leningrad Region   L734 «Посторонним В» 09:08
Ольга Ольга
Saint Petersburg   L7195 «Назло рекордам» 14:30
Мария Осипова
Saint Petersburg   L7194 «Сумасшедшие роботы» 14:28
Антон Осокин
Moscow   L7109 «Кукуруку» 11:38
Давид Парунакян
Moscow   L7103 «Электролиственничный угол смешивания» 11:26
Евгения Перова
Saint Petersburg   L739 «Фаршированная мышь» 09:18
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   L7154 «Респект» 13:08
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   L7101 «Спящие Ленивцы» 11:22
Евгения Попова
Saint Petersburg   L706 «Карлсон и Ёжик» 08:12
Елена Попова
Saint Petersburg   L713 «Фифа, Цаца и Фря» 08:26
Настя Радченко
Saint Petersburg   L7116 «Слонозяблики» 11:52
Александр Раев
Moscow   L772 «Серебрянка» 10:24
Алёнка Родионова
Saint Petersburg   L7205 «Новый поворот» 14:50
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   L7197 «Shopaholics» 14:34
Аленка Савина
Saint Petersburg   L769 «ИТМОнстры girls» 10:18
Маргарита Савицкая
Saint Petersburg   L7110 «Солярис» 11:40
Анастасия Сахарова
Saint Petersburg   L738 «Пробный выстрел» 09:16
Наталья Селезнева
Saint Petersburg   L7132 «Поросята» 12:24
Миша Серёжкин
Moscow   L705 «Слоны идут на север» 08:10
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   L739 «Фаршированная мышь» 09:18
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   L763 «Бременские музыканты» 10:06
Марина Соколова
Saint Petersburg   L746 «Кристалл» 09:32
Юрий Солоницын
Saint Petersburg   L7122 «N-10» 12:04
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   L7130 «VolosyPtitz» 12:20
Алексей Ступичев
Saint Petersburg   L747 «Папуасы» 09:34
Наталия Т.
Saint Petersburg   L7204 «Триумф» 14:48
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   L712 «Ёжик в Тумане» 08:24
Александра Федорак
Saint Petersburg   L7135 «Филь де кап» 12:30
Анастасия Фёдорова
Saint Petersburg   L7140 «В ожидании Всеволода» 12:40
Ирина Фоменко
Saint Petersburg   L7104 «Мазурики» 11:28
Ярослава Хижняк
Saint Petersburg   L7196 «noNAME» 14:32
Анна Цветкова
Saint Petersburg   L7183 «Прокрастинация» 14:06
Марина Чичеурова
Moscow   L7163 «Из созвездия гончих псов» 13:26
Елизавета Чудова
Saint Petersburg   L7100 «Туррристы с ромашкой» 11:20
Мария Чурилина
Saint Petersburg   L761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Анастасия Шарибжанова
Moscow   L744 «JustFromФан» 09:28
Оля Шванская
Saint Petersburg   L7179 «ГФ» 13:58
Екатерина Шевчук
Saint Petersburg   L7190 «Спонтанные башмачки» 14:20
Владимир Шейнин
Moscow   L744 «JustFromФан» 09:28
Шейла Шейх
Saint Petersburg   L735 «не такой случай» 09:10
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   L7121 «Грымзики» 12:02
Елена Ягупова
Saint Petersburg   L7100 «Туррристы с ромашкой» 11:20
Мария Яковлева
Saint Petersburg   L731 «Тысяча чертей встречают Боярского» 09:02
Ринат (Вестра)
Moscow   L7209 «Севера» 14:58
Tatiana Astaikina
Saint Petersburg   L7173 «Никакого академизма!» 13:46
Dmitry Barashev
Saint Petersburg   L721 «Крысокоты и его самопроизвольное перемещение» 08:42
Nadia Fedorova
Saint Petersburg   L7186 «Хохо4а» 14:12
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   L751 «Checkmate» 09:42
Alexandra Yutanova
Saint Petersburg   L7173 «Никакого академизма!» 13:46
Valentina Zvonareva
Saint Petersburg   L7149 «рингер» 12:58
Юрий Александров
Saint Petersburg   L7134 «Компрэндо?» 12:28
Юлия Александрова
Saint Petersburg   L714 «кома, н-да» 08:28
Егор Алипов
Moscow   L715 «Загребущие ноги» 08:30
Максим Алютов
Saint Petersburg   L762 «No way» 10:04
Мария Аникеева
Saint Petersburg   L712 «Ёжик в Тумане» 08:24
Николай Артамонов
Saint Petersburg   L745 «Бухарские Олени» 09:30
Татьяна Ашмарина
Saint Petersburg   L716 «Тормоза-гедонисты» 08:32
Дарья Барабашова
Saint Petersburg   L765 «But Not Stupid» 10:10
Алексей Богатов
Saint Petersburg   L7176 «Галапагосские котики» 13:52
Анастасия Боженова
Saint Petersburg   L702 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:04
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L7147 «Ангелы в Питере» 12:54
Илья Булгаков
Moscow   L7162 «Огнеопасно - газ!» 13:24
Дарья Бутко
Moscow   L7144 «Баклажанжики» 12:48
Николай Вершинкин
Saint Petersburg   L7135 «Филь де кап» 12:30
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   L742 «бакуганы» 09:24
Ксения Винниченко
Saint Petersburg   L7157 «Нормуль» 13:14
Екатерина Вишенкова
Moscow   L753 «Стохастики» 09:46
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   L7142 «Так или иначе» 12:44
Евгений Володин
Moscow   L752 «патакоты» 09:44
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   L7199 «SL-Piter» 14:38
Дарья Герш
Saint Petersburg   L7105 «Кенгурушик и ко» 11:30
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   L745 «Бухарские Олени» 09:30
Иван Горюшкин
Saint Petersburg   L7169 «Укушу!» 13:38
Антон Готовцев
Saint Petersburg   L7174 «И умные и красивые» 13:48
Кирилл Грушецкий
Saint Petersburg   L711 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:22
Иван Гуськин
Moscow   L791 «Cуровые мажоры» 11:02
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   L739 «Фаршированная мышь» 09:18
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L7147 «Ангелы в Питере» 12:54
Анастасия Деткова
Saint Petersburg   L7128 «Убить шерифа!» 12:16
Сергей Дзюбанов
Saint Petersburg   L750 «Перекур» 09:40
Надежда Дмитриева
Saint Petersburg   L7114 «Молоко» 11:48
Евгения Долотова
Saint Petersburg   L7137 «Cowboy Bebop» 12:34
Алексей Друккер
Saint Petersburg   L778 «Friends» 10:36
Ирина Друккер
Saint Petersburg   L778 «Friends» 10:36
Наталья Евдокимова
Saint Petersburg   L786 «Трое в лодке, не считая зайцев» 10:52
Анастасия Ена
Saint Petersburg   L7163 «Из созвездия гончих псов» 13:26
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   L771 «все ещё тряся маракасами!» 10:22
Сергей Живых
Moscow   L705 «Слоны идут на север» 08:10
Андрей Жидченко
Saint Petersburg   L7174 «И умные и красивые» 13:48
Аня Жулидова
Moscow   L795 «Все ушли, а мы остались» 11:10
Елена Зеленина
Saint Petersburg   L732 «Трудовые резервы» 09:04
Катерина Зыблева
Saint Petersburg   L736 «Lalapaluza» 09:12
Александр Иванов
Moscow   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Сергей Иванов
Moscow   L7164 «Продаётся на форуме» 13:28
Любовь Иванова
Leningrad Region   L7156 «Счастливчики» 13:12
Мария Игнатова
Moscow   L708 «Абрис» 08:16
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   L7120 «вслух» 12:00
Илья Исаев
Moscow   L7159 «Поторопись-ка» 13:18
Михаил Калинин
Moscow   L717 «Вселенная под ногами» 08:34
Сергей Калинин
Saint Petersburg   L7202 «Бешенные вентиляторы» 14:44
Анна Карпелевич
Moscow   L754 «Ранние пташки» 09:48
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   L783 «Выворотни» 10:46
Виктория Ким
Saint Petersburg   L796 «Жужа» 11:12
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Мария Колесникова
Moscow   L754 «Ранние пташки» 09:48
Юлия Колоскова
Saint Petersburg   L7208 «Октябрята» 14:56
Настя Колпакова
Saint Petersburg   L7207 «черт я все перепутала» 14:54
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   L707 «Порошок» 08:14
Ксюша Копылова
Moscow   L794 «Испанские сапоги» 11:08
Алексей Коренек
Saint Petersburg   L7124 «КП» 12:08
Екатерина Короткова
Moscow   L735 «не такой случай» 09:10
Артем Косарев
Saint Petersburg   L786 «Трое в лодке, не считая зайцев» 10:52
Александра Костюк
Saint Petersburg   L7198 «Коса и Бамбук» 14:36
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   L7121 «Грымзики» 12:02
Людмила Кузьминкова
Moscow   L731 «Тысяча чертей встречают Боярского» 09:02
Елена Кузьмицкая
Moscow   L740 «Слоновый прыгунчик» 09:20
Илья Курносенков
Saint Petersburg   L777 «Иероглиф» 10:34
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   L777 «Иероглиф» 10:34
Анюта Кухта
Moscow   L780 «Ангостура» 10:40
Максим Лавров
Saint Petersburg   L703 «Brainless Skunks» 08:06
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L757 «Солнышко» 09:54
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L710 «В клеточку» 08:20
Оксана Лебедева
Saint Petersburg   L7136 «Джеронимо!» 12:32
Дмитрий Липин
Saint Petersburg   L7134 «Компрэндо?» 12:28
Андрей Лужин
Moscow   L740 «Слоновый прыгунчик» 09:20
Константин Ляпцев
Saint Petersburg   L7158 «Психофармакологи» 13:32
Александр Мальцев
Saint Petersburg   L7152 «E-95» 13:04
Анна Манохина
Saint Petersburg   L7155 «Покачтонепридумали» 13:10
Диана Марина
Saint Petersburg   L7128 «Убить шерифа!» 12:16
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Ирина Миллер
Saint Petersburg   L737 «Альма-матер» 09:14
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   L755 «Двое против ветра» 09:50
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   L755 «Двое против ветра» 09:50
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L7193 «ЛМ» 14:26
Владимир Михайлов
Saint Petersburg   L7168 «Недра» 13:36
Юрий Мостов
Saint Petersburg   L7106 «Птенцы гнезда Петрова» 11:32
Елена Мусатова
Moscow   L728 «гуЛЯха» 08:56
Мария Мухачева
Moscow   L753 «Стохастики» 09:46
Евгения Небольсина
Moscow   L7119 «Улитки» 11:58
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L793 «АмаТуры» 11:06
Денис Никитин
Saint Petersburg   L7177 «The end» 13:54
Анастасия Николаева
Saint Petersburg   L7187 «Ватрушка» 14:14
Мария Николаева
Saint Petersburg   L716 «Тормоза-гедонисты» 08:32
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L709 «Пулково» 08:18
Галина Озерова
Saint Petersburg   L757 «Солнышко» 09:54
Антон Павлов
Moscow   L726 «Улитка Леннона» 08:52
Ирина Павлова
Moscow   L726 «Улитка Леннона» 08:52
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   L727 «Пушинка» 08:54
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   L736 «Lalapaluza» 09:12
Юлия Пасько
Saint Petersburg   L7188 «Инженерки» 14:16
Андрей Пауте
Saint Petersburg   L7132 «Поросята» 12:24
Александр Перевощиков
Saint Petersburg   L7165 «Паукан» 13:30
Мария Перелыгина
Saint Petersburg   L7158 «Психофармакологи» 13:32
Яна Петрова
Saint Petersburg   L7192 «Злобные тентакли» 14:24
Ксения Пивина
Saint Petersburg   L7118 «пока нет» 11:56
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   L7184 «царица полей» 14:08
Александр Попов
Moscow Region   L753 «Стохастики» 09:46
Екатерина Поспелова
Saint Petersburg   L7120 «вслух» 12:00
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   L713 «Фифа, Цаца и Фря» 08:26
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   L788 «МЕФАЗЕП» 10:56
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   L763 «Бременские музыканты» 10:06
Мария Ракитянская
Moscow   L7180 «БАМ» 14:00
Лидия Ракчеева
Saint Petersburg   L7141 «Пушистые Пуськи» 12:42
Янина Рец
Saint Petersburg   L751 «Checkmate» 09:42
Анна Родичева
Saint Petersburg   L776 «Пыхтята» 10:32
Маргарита Романовская
Saint Petersburg   L7153 «Пенумбра» 13:06
Ольга Рябова
Peterhof   L737 «Альма-матер» 09:14
Константин Савельев
Tver   L7167 «АПОТОМУШТО» 13:34
Павел Савельев
Saint Petersburg   L7182 «Какая команда?!» 14:04
Кирилл Савицкий
Saint Petersburg   L7110 «Солярис» 11:40
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   L725 «@DuderhoffBrau» 08:50
Тёма Саралийский
Saint Petersburg   L7126 «Battle elks team» 12:12
Андрей Свердлов
Saint Petersburg   L7100 «Туррристы с ромашкой» 11:20
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L7146 «Афигении» 12:52
Николай Сергеев
Saint Petersburg   L7150 «Магия от НЯ» 13:00
Артём Сергеенко
Saint Petersburg   L732 «Трудовые резервы» 09:04
Николай Скавинский
Moscow   L7129 «Космический пирог» 12:18
Татьяна Слепнёва
Moscow   L753 «Стохастики» 09:46
Александр Смирнов
Saint Petersburg   L7107 «веселье» 11:34
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   L7158 «Психофармакологи» 13:32
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   L7190 «Спонтанные башмачки» 14:20
Андрей Соловьев
Saint Petersburg   L7113 «АССА» 11:46
Юрий Суркис
Saint Petersburg   L713 «Фифа, Цаца и Фря» 08:26
Анастасия Сысоева
Saint Petersburg   L7113 «АССА» 11:46
Александр Тамм
Saint Petersburg   L747 «Папуасы» 09:34
Мария Тимофеева
Moscow   L740 «Слоновый прыгунчик» 09:20
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L720 «Фёдоры» 08:40
Владимир Тихонов
Saint Petersburg   L714 «кома, н-да» 08:28
Виктория Толкачева
Saint Petersburg   L7204 «Триумф» 14:48
Игорь Трескунов
Saint Petersburg   L704 «ред хот чили пепперс» 08:08
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   L7191 «Мох» 14:22
Варвара Тумасьева
Moscow   L7123 «Дримтим» 12:06
Михаил Тягур
Saint Petersburg   L7206 «Плотоядные бобры» 14:52
Нателла Уварова
Moscow   L7172 «УГАР2» 13:44
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   L745 «Бухарские Олени» 09:30
Яна Усачёва
Saint Petersburg   L7158 «Психофармакологи» 13:32
Артем Фадеев
Saint Petersburg   L7157 «Нормуль» 13:14
Всеволод Фёдоров
Saint Petersburg   L7102 «Буду в Пензе - позвоню» 11:24
Михаил Федоров
Saint Petersburg   L788 «МЕФАЗЕП» 10:56
Роман Федоров
Saint Petersburg   L7132 «Поросята» 12:24
Юлия Федяева
Saint Petersburg   L756 «DeveloperZ» 09:52
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   L7190 «Спонтанные башмачки» 14:20
Лилия Филимоненок
Saint Petersburg   L7127 «Ползущие в темноте» 12:14
Дмитрий Филипенко
Saint Petersburg   L7148 «Студенты на выгуле» 12:56
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L720 «Фёдоры» 08:40
Наталья Хомякова
Moscow   L744 «JustFromФан» 09:28
Настя Цветкова
Saint Petersburg   L7175 «Северные сфинксы» 13:50
Александр Цирлин
Moscow   L707 «Порошок» 08:14
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   L7125 «Чомга» 12:10
Наталья Чалая
Moscow   L7123 «Дримтим» 12:06
Наталья Чернышева
Moscow   L743 «Марс высаживает яблони» 09:26
Борис Чертенков
Saint Petersburg   L725 «@DuderhoffBrau» 08:50
Даниил Чивилихин
Saint Petersburg   L792 «Гоп со Смыком» 11:04
Михаил Чивилихин
Saint Petersburg   L792 «Гоп со Смыком» 11:04
Элина Шарифуллина
Saint Petersburg   L7143 «Чтовамнадо» 12:46
Николай Шумилов
Saint Petersburg   L756 «DeveloperZ» 09:52
Наталья Яковлева
Saint Petersburg   L7166 «кузя 405» 13:32
Виктор Яценко
Saint Petersburg   L7206 «Плотоядные бобры» 14:52
Elena Arzhanukhina
Saint Petersburg   L7173 «Никакого академизма!» 13:46
Альберт Абдршин
Saint Petersburg   L782 «системы Ширшнёва» 10:44
Юля Аксельрод
Saint Petersburg   L779 «ухты» 10:38
Антон Аксенов
Saint Petersburg   L701 «Исключения из правил» 08:02
Фёдор Александрович
Saint Petersburg   L7169 «Укушу!» 13:38
Василий Александровский
Saint Petersburg   L7100 «Туррристы с ромашкой» 11:20
Елена Алексеева
Saint Petersburg   L777 «Иероглиф» 10:34
Саша Алексеева
Saint Petersburg   L7192 «Злобные тентакли» 14:24
Юлия Алексеева
Moscow   L715 «Загребущие ноги» 08:30
Салават Амирханов
Saint Petersburg   L7193 «ЛМ» 14:26
Петр Анисимов
Saint Petersburg   L721 «Крысокоты и его самопроизвольное перемещение» 08:42
Галина Анисимова
Saint Petersburg   L721 «Крысокоты и его самопроизвольное перемещение» 08:42
Илья Антоненко
Saint Petersburg   L7203 «Филологи» 14:46
Анжела Антонова
Saint Petersburg   L746 «Кристалл» 09:32
Анна Антропова
Saint Petersburg   L7101 «Спящие Ленивцы» 11:22
Наталья Анцупова
Moscow   L7209 «Севера» 14:58
Ксения Арбузова
Saint Petersburg   L789 «Надувные жабы» 10:58
Михаил Артемьев
Moscow   L7111 «Шаг за» 11:42
Ольга Афонина
Saint Petersburg   L7185 «Мост у дачи» 14:10
Юрий Ашмарин
Saint Petersburg   L716 «Тормоза-гедонисты» 08:32
Анна Ашмарина
Saint Petersburg   L7127 «Ползущие в темноте» 12:14
Надежда Бакаленко
Saint Petersburg   L730 «Север и юг» 09:00
Константин Бакушин
Leningrad Region   L7147 «Ангелы в Питере» 12:54
Юлия Барабанова
Saint Petersburg   L7178 «Family» 13:56
Антон Барабашов
Saint Petersburg   L765 «But Not Stupid» 10:10
Андрей Белов
Moscow   L770 «Московская отморозь» 10:20
Сергей Бенюков
Saint Petersburg   L790 «Писипун» 11:00
Марфа Бердышева
Saint Petersburg   L7203 «Филологи» 14:46
Илья Бойцев
Saint Petersburg   L7165 «Паукан» 13:30
Екатерина Бойцева
Saint Petersburg   L7165 «Паукан» 13:30
Игорь Бориспольский
Saint Petersburg   L7208 «Октябрята» 14:56
Олежка Бражкин
Moscow   L780 «Ангостура» 10:40
Ксения Браиловская
Moscow   L759 «Бубликология» 09:58
Ольга Брычок
Saint Petersburg   L7136 «Джеронимо!» 12:32
Анастасия Будилова
Saint Petersburg   L7153 «Пенумбра» 13:06
Валерия Буйлова
Saint Petersburg   L748 «Новая Папка» 09:36
Владимир Буланов
Moscow   L7180 «БАМ» 14:00
Халид Бушара
Saint Petersburg   L748 «Новая Папка» 09:36
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   L774 «Кристалл +» 10:28
Любовь Василевская
Saint Petersburg   L789 «Надувные жабы» 10:58
Екатерина Васильева
Saint Petersburg   L738 «Пробный выстрел» 09:16
Владимир Вигонт
Saint Petersburg   L7110 «Солярис» 11:40
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   L760 «Похотливые тапочки» 10:00
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   L742 «бакуганы» 09:24
Мария Вилявдо
Saint Petersburg   L742 «бакуганы» 09:24
Ольга Виноградова
Saint Petersburg   L7183 «Прокрастинация» 14:06
Ольга Висленева
Saint Petersburg   L720 «Фёдоры» 08:40
Кирилл Владимирович
Saint Petersburg   L733 «Искромётные чугунки» 09:06
Елена Власенко
Saint Petersburg   L786 «Трое в лодке, не считая зайцев» 10:52
Дима Вовченко
Moscow   L780 «Ангостура» 10:40
Андрей Вондрухов
Moscow   L795 «Все ушли, а мы остались» 11:10
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   L7105 «Кенгурушик и ко» 11:30
Анастасия Выборнова
Saint Petersburg   L7187 «Ватрушка» 14:14
Сергей Гавриленко
Saint Petersburg   L7122 «N-10» 12:04
Галина Гагарина
Vyborg   L781 «Богини...просто Богини» 10:42
Оля Галкина
Saint Petersburg   L7155 «Покачтонепридумали» 13:10
Дмитрий Головин
Saint Petersburg   L7130 «VolosyPtitz» 12:20
Вероника Голоскокова
Moscow   L783 «Выворотни» 10:46
Даша Голоушкина
Saint Petersburg   L7159 «Поторопись-ка» 13:18
Алина Голяндина
Saint Petersburg   L7112 «Boogie» 11:44
Виталий Горбань
Saint Petersburg   L704 «ред хот чили пепперс» 08:08
Юнна Горская
Saint Petersburg   L796 «Жужа» 11:12
Александр Горячев
Saint Petersburg   L776 «Пыхтята» 10:32
Софья Готовцева
Saint Petersburg   L7174 «И умные и красивые» 13:48
Дмитрий Гречухин
Saint Petersburg   L775 «Рита и компания» 10:30
Александр Григорьев
Saint Petersburg   L7122 «N-10» 12:04
Елена Григорьева
Saint Petersburg   L7154 «Респект» 13:08
Светлана Груздева
Moscow   L799 «Обаяши» 11:18
Алексей Гулидин
Moscow   L7180 «БАМ» 14:00
Павел Гуренко
Saint Petersburg   L7195 «Назло рекордам» 14:30
Александр Гурин
Saint Petersburg   L7142 «Так или иначе» 12:44
Виталий Гурын
Saint Petersburg   L7196 «noNAME» 14:32
Ольга Гуськина
Подольск   L791 «Cуровые мажоры» 11:02
Алексей Данилов
Saint Petersburg   L750 «Перекур» 09:40
Марина Данилова
Moscow   L7117 «Иван Щепетильный» 11:54
Галина Денискина
Moscow   L763 «Бременские музыканты» 10:06
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   L7184 «царица полей» 14:08
Егор Дзыгивский
Saint Petersburg   L7184 «царица полей» 14:08
Наталья Дмитрак
Moscow   L799 «Обаяши» 11:18
Даша Добрынина
Saint Petersburg   L7186 «Хохо4а» 14:12
Дарья Дудина
Saint Petersburg   L7176 «Галапагосские котики» 13:52
Дмитрий Жаровов
Saint Petersburg   L7177 «The end» 13:54
Анна Жданенко
Moscow   L7117 «Иван Щепетильный» 11:54
Светлана Жемерова
Saint Petersburg   L730 «Север и юг» 09:00
Дмитрий Жуков
Saint Petersburg   L7191 «Мох» 14:22
Анна Жукова
Saint Petersburg   L7191 «Мох» 14:22
Марина Журавина
Saint Petersburg   L7137 «Cowboy Bebop» 12:34
Александр Забугорный
Saint Petersburg   L7137 «Cowboy Bebop» 12:34
Ольга Завалина
Saint Petersburg   L729 «эх, погуляем» 08:58
Павел Зайцев
Saint Petersburg   L7191 «Мох» 14:22
Юлия Зайцева
Tver   L7167 «АПОТОМУШТО» 13:34
Юлия Заплеталова
Saint Petersburg   L714 «кома, н-да» 08:28
Екатерина Зарудко
Saint Petersburg   L748 «Новая Папка» 09:36
Алиса Захарова
Saint Petersburg   L7138 «Рыбка-Бананка» 12:36
Юлия Захарова
Saint Petersburg   L743 «Марс высаживает яблони» 09:26
Светлана Звягина
Moscow Region   L708 «Абрис» 08:16
Анна Злобина
Saint Petersburg   L788 «МЕФАЗЕП» 10:56
Тимофей Зубов
Saint Petersburg   L7177 «The end» 13:54
Елисей Иванов
Moscow   L731 «Тысяча чертей встречают Боярского» 09:02
Сергей Иванов
Saint Petersburg   L703 «Brainless Skunks» 08:06
Алена Иванова
Saint Petersburg   L703 «Brainless Skunks» 08:06
Маргарита Иванова
Moscow   L726 «Улитка Леннона» 08:52
Светлана Иванова
Saint Petersburg   L7139 «Многоножка» 12:38
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   L775 «Рита и компания» 10:30
Никита Иваньков
Saint Petersburg   L7110 «Солярис» 11:40
Фёдор Иночкин
Saint Petersburg   L7112 «Boogie» 11:44
Мария Исаева
Saint Petersburg   L7115 «Толстые танцоры» 11:50
Мария Каменева
Saint Petersburg   L773 «Странствующие пингвины» 10:26
Мария Канаева
Saint Petersburg   L7134 «Компрэндо?» 12:28
Вера Караваева
Moscow   L752 «патакоты» 09:44
Светлана Караваева
Perm   L723 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 08:46
Евгений Картавец
Moscow   L754 «Ранние пташки» 09:48
Денис Каскевич
Saint Petersburg   L7185 «Мост у дачи» 14:10
Александра Каюдина
Saint Petersburg   L7174 «И умные и красивые» 13:48
Полина Кирикова
Saint Petersburg   L7188 «Инженерки» 14:16
Ксения Киселёва
Saint Petersburg   L7107 «веселье» 11:34
Анна Клеймёнова
Saint Petersburg   L793 «АмаТуры» 11:06
Василий Клещевников
Saint Petersburg   L727 «Пушинка» 08:54
Евгений Коваленко
Saint Petersburg   L7168 «Недра» 13:36
Павел Коваленко
Saint Petersburg   L789 «Надувные жабы» 10:58
Надя Козлова
Saint Petersburg   L7199 «SL-Piter» 14:38
Мария Колюбаева
Saint Petersburg   L7157 «Нормуль» 13:14
Василий Конарев
Saint Petersburg   L763 «Бременские музыканты» 10:06
Ольга Коновалова
Saint Petersburg   L7188 «Инженерки» 14:16
Яна Кононова
Saint Petersburg   L798 «Сестрорецкие» 11:16
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   L757 «Солнышко» 09:54
Тамара Королева
Saint Petersburg   L771 «все ещё тряся маракасами!» 10:22
Фёдор Корчажников
  L765 «But Not Stupid» 10:10
Леонид Косков
Saint Petersburg   L794 «Испанские сапоги» 11:08
Юля Котельникова
Moscow   L7111 «Шаг за» 11:42
Александр Кочкин
Saint Petersburg   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Даша Крамущенко
Saint Petersburg   L7142 «Так или иначе» 12:44
Андрей Кудревский
Saint Petersburg   L7121 «Грымзики» 12:02
Игорь Кузнецов
Saint Petersburg   L7136 «Джеронимо!» 12:32
Ольга Кукина
Saint Petersburg   L776 «Пыхтята» 10:32
Анна Куманцова
Moscow   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Алексей Купцов
Saint Petersburg   L719 «Гроза болот» 08:38
Александра Куракина
Saint Petersburg   L7206 «Плотоядные бобры» 14:52
Ольга Куракина
Saint Petersburg   L769 «ИТМОнстры girls» 10:18
Мария Кустова
Saint Petersburg   L758 «НеВерьВХудо» 09:56
Владимир Куц
Saint Petersburg   L7149 «рингер» 12:58
Антон Лазарев
Saint Petersburg   L711 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:22
Светлана Лазарева
Moscow   L707 «Порошок» 08:14
Сергей Лебедев
Saint Petersburg   L7194 «Сумасшедшие роботы» 14:28
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Марина Лебедева
Moscow   L710 «В клеточку» 08:20
Виктор Левандовичус
Saint Petersburg   L7131 «Толитытам» 12:22
Юлия Лемницкая
Saint Petersburg   L7116 «Слонозяблики» 11:52
Павел Лемницкий
Saint Petersburg   L7116 «Слонозяблики» 11:52
Мария Леонтьева
Moscow   L783 «Выворотни» 10:46
Петр Ликутов
Moscow   L7123 «Дримтим» 12:06
Антон Линдюк
Saint Petersburg   L7192 «Злобные тентакли» 14:24
Наталья Лихацких
Saint Petersburg   L701 «Исключения из правил» 08:02
Виктория Лобанова
Saint Petersburg   L758 «НеВерьВХудо» 09:56
Дарья Ломакина
Saint Petersburg   L7139 «Многоножка» 12:38
Дарья Лоскутова
Saint Petersburg   L7187 «Ватрушка» 14:14
Нина Лункина
Saint Petersburg   L7207 «черт я все перепутала» 14:54
Владимир Любушкин
Saint Petersburg   L7202 «Бешенные вентиляторы» 14:44
Илья Макаров
Saint Petersburg   L748 «Новая Папка» 09:36
Константин Макаров
Moscow   L7129 «Космический пирог» 12:18
Дарья Макарова
Saint Petersburg   L792 «Гоп со Смыком» 11:04
Александр Макеев
Moscow   L7144 «Баклажанжики» 12:48
Александра Максимова
Saint Petersburg   L782 «системы Ширшнёва» 10:44
Мария Малиновская
Moscow   L7109 «Кукуруку» 11:38
Галия Мансурова
Moscow   L7159 «Поторопись-ка» 13:18
Александр Меньшенин
Moscow   L791 «Cуровые мажоры» 11:02
Сергей Мерзляков
Saint Petersburg   L7202 «Бешенные вентиляторы» 14:44
Елизавета Михайлова
Saint Petersburg   L7168 «Недра» 13:36
Татьяна Михайлова
Saint Petersburg   L7168 «Недра» 13:36
Вера Мокравцова
Saint Petersburg   L715 «Загребущие ноги» 08:30
Иришка Моралева
Moscow   L780 «Ангостура» 10:40
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Екатерина Морозова
Moscow   L710 «В клеточку» 08:20
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   L721 «Крысокоты и его самопроизвольное перемещение» 08:42
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   L7154 «Респект» 13:08
Екатерина Надеева
Saint Petersburg   L720 «Фёдоры» 08:40
Марианна Напольских
Moscow   L783 «Выворотни» 10:46
Иван Неизместный
Saint Petersburg   L787 «Сбой в системе» 10:54
Сергей Нечкин
Saint Petersburg   L704 «ред хот чили пепперс» 08:08
Антон Николаев
Saint Petersburg   L7198 «Коса и Бамбук» 14:36
Евгений Нилов
Moscow   L7119 «Улитки» 11:58
Галина Нилова
Moscow   L7119 «Улитки» 11:58
Илья Новиков
Saint Petersburg   L7135 «Филь де кап» 12:30
Елена Новикова
Saint Petersburg   L730 «Север и юг» 09:00
Кирилл Ну Кирилл
Saint Petersburg   L7143 «Чтовамнадо» 12:46
Маша Ну Маша
Saint Petersburg   L7143 «Чтовамнадо» 12:46
Паша Ну Паша
Saint Petersburg   L7143 «Чтовамнадо» 12:46
Марина Олесик
Saint Petersburg   L7172 «УГАР2» 13:44
Светлана Орчинская
Saint Petersburg   L774 «Кристалл +» 10:28
Ольга Осипкова
Saint Petersburg   L7126 «Battle elks team» 12:12
Аня Осипова
Saint Petersburg   L7186 «Хохо4а» 14:12
Маша Осипова
Saint Petersburg   L7192 «Злобные тентакли» 14:24
Яков Осокин
Moscow   L7109 «Кукуруку» 11:38
Ольга Пахарева
Saint Petersburg   L790 «Писипун» 11:00
Наталья Пашанюк
Saint Petersburg   L7188 «Инженерки» 14:16
Леночка Пащенкова
Saint Petersburg   L7124 «КП» 12:08
Наталья Перевощикова
Saint Petersburg   L7165 «Паукан» 13:30
Антон Перфильев
Moscow   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Александр Петров
Moscow   L7162 «Огнеопасно - газ!» 13:24
Евгений Половников
Saint Petersburg   L7203 «Филологи» 14:46
Алексей Попов
Saint Petersburg   L750 «Перекур» 09:40
Николай Попов
Saint Petersburg   L7149 «рингер» 12:58
Гульнара Попова
Saint Petersburg   L775 «Рита и компания» 10:30
Илья Пригодский
Other Belarus cities   L7140 «В ожидании Всеволода» 12:40
Ольга Прилуцкая
Saint Petersburg   L713 «Фифа, Цаца и Фря» 08:26
Наталья Притыковская
Saint Petersburg   L719 «Гроза болот» 08:38
Максим Прокошин
Saint Petersburg   L745 «Бухарские Олени» 09:30
Наталья Пыль
Saint Petersburg   L796 «Жужа» 11:12
Кирилл Радаев
Saint Petersburg   L750 «Перекур» 09:40
Василиса Ризова
Moscow   L794 «Испанские сапоги» 11:08
Евгения Родикова
Moscow   L7162 «Огнеопасно - газ!» 13:24
Раиса Ронина
Saint Petersburg   L746 «Кристалл» 09:32
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   L7161 «Муми-мамы» 13:22
Елизавета Русс
Saint Petersburg   L7137 «Cowboy Bebop» 12:34
Ольга Рыбкина
Saint Petersburg   L7196 «noNAME» 14:32
Анна Савина
Saint Petersburg   L7120 «вслух» 12:00
Валерия Садовская
Saint Petersburg   L7120 «вслух» 12:00
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   L725 «@DuderhoffBrau» 08:50
Арина Светличная
Saint Petersburg   L7102 «Буду в Пензе - позвоню» 11:24
Дарья Свиридова
Воронеж   L7153 «Пенумбра» 13:06
Владимир Сергеев
Saint Petersburg   L7130 «VolosyPtitz» 12:20
Елена Сергеева
Leningrad Region   L734 «Посторонним В» 09:08
Маргарита Силина
Saint Petersburg   L775 «Рита и компания» 10:30
Александр Сиротинберг
Leningrad Region   L790 «Писипун» 11:00
Мария Ситкина
Ufa   L7102 «Буду в Пензе - позвоню» 11:24
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   L7184 «царица полей» 14:08
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   L756 «DeveloperZ» 09:52
Ксения Смарагдина
Saint Petersburg   L771 «все ещё тряся маракасами!» 10:22
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   L7122 «N-10» 12:04
Семен Соколов
Saint Petersburg   L7182 «Какая команда?!» 14:04
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   L7121 «Грымзики» 12:02
София Сорокина
Saint Petersburg   L7151 «Летучие Голландцы» 13:02
Владимир Соснин
Moscow Region   L7151 «Летучие Голландцы» 13:02
Ольга Сошникова
Saint Petersburg   L7179 «ГФ» 13:58
Ирина Спицына
Saint Petersburg   L7130 «VolosyPtitz» 12:20
Антон Старшов
Moscow   L7209 «Севера» 14:58
Наталья Старшова
Moscow   L7209 «Севера» 14:58
Полина Субботина
Saint Petersburg   L759 «Бубликология» 09:58
Кирилл Сударушкин
Saint Petersburg   L7114 «Молоко» 11:48
Павел Сунцов
Saint Petersburg   L701 «Исключения из правил» 08:02
Александр Сысоев
Moscow   L7159 «Поторопись-ка» 13:18
Марина Тилипкина
Moscow   L7117 «Иван Щепетильный» 11:54
Наталья Тихомирова
Saint Petersburg   L7182 «Какая команда?!» 14:04
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L7116 «Слонозяблики» 11:52
Карина Турышева
Saint Petersburg   L7107 «веселье» 11:34
Кирилл Уланов
Saint Petersburg   L7206 «Плотоядные бобры» 14:52
Анастасия Устинова
Saint Petersburg   L7156 «Счастливчики» 13:12
Анастасия Уткина
Moscow   L7152 «E-95» 13:04
Артем Фадеев
Saint Petersburg   L7136 «Джеронимо!» 12:32
Виталий Фёдоров
Saint Petersburg   L778 «Friends» 10:36
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   L788 «МЕФАЗЕП» 10:56
Мария Федорова
Saint Petersburg   L761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Елена Фенске
Moscow   L791 «Cуровые мажоры» 11:02
Виктория Филиппова
Saint Petersburg   L7138 «Рыбка-Бананка» 12:36
Михаил Филитов
Saint Petersburg   L7115 «Толстые танцоры» 11:50
Андрей Фирсов
Saint Petersburg   L7150 «Магия от НЯ» 13:00
Валентин Фоменко
Saint Petersburg   L7104 «Мазурики» 11:28
Любовь Фролова
Saint Petersburg   L7114 «Молоко» 11:48
Резеда Хайруллина
Leningrad Region   L790 «Писипун» 11:00
Виталия Ханданова
Saint Petersburg   L796 «Жужа» 11:12
Саша Харитонова
Saint Petersburg   L7199 «SL-Piter» 14:38
Владимир Харьков
Saint Petersburg   L7124 «КП» 12:08
Марина Хачатурян
Moscow   L7111 «Шаг за» 11:42
Ольга Ходюкова
Saint Petersburg   L734 «Посторонним В» 09:08
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   L7142 «Так или иначе» 12:44
Катерина Царёва
Saint Petersburg   L7169 «Укушу!» 13:38
Антонина Цветкова
Saint Petersburg   L7183 «Прокрастинация» 14:06
Катя Цветкова
Saint Petersburg   L7155 «Покачтонепридумали» 13:10
Анна Цилевич
Saint Petersburg   L784 «Старая Черепаха» 10:48
Александр Цыганков
Saint Petersburg   L7138 «Рыбка-Бананка» 12:36
Дарья Цыганкова
Saint Petersburg   L781 «Богини...просто Богини» 10:42
Роман Чеботарёв
Волгоград   L702 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:04
Константин Черногор
Saint Petersburg   L7102 «Буду в Пензе - позвоню» 11:24
Анна Чертенкова
Saint Petersburg   L725 «@DuderhoffBrau» 08:50
Кристина Шемет
Saint Petersburg   L778 «Friends» 10:36
Павел Ширшнёв
Saint Petersburg   L782 «системы Ширшнёва» 10:44
Наталья Шнеер
Saint Petersburg   L7182 «Какая команда?!» 14:04
Артем Шутак
Saint Petersburg   L7185 «Мост у дачи» 14:10
Василий Щукарёв
Saint Petersburg   L7197 «Shopaholics» 14:34
Тоня Юрина
Other Northwest FD cities   L7124 «КП» 12:08
Мария Юркина
Saint Petersburg   L7114 «Молоко» 11:48
Вова Яковлев
Saint Petersburg   L7166 «кузя 405» 13:32
Роман Яковлев
Saint Petersburg   L7166 «кузя 405» 13:32
Ольга Яковлева
Moscow   L7163 «Из созвездия гончих псов» 13:26
Team number Start time Team name Team members Tags:
L700 08:00 Лысые Бобры

L700

Александр Кочкин

Saint Petersburg

Вадим Мордберг

Saint Petersburg

L701 08:02 Исключения из правил
Антон Аксенов

Saint Petersburg

Наталья Лихацких

Saint Petersburg

Павел Сунцов

Saint Petersburg

L702 08:04 Хлебные палочки с кунжутом
Роман Чеботарёв

Волгоград

Вышка , Банк Санкт-Петербург , Сан-Пит , БСПБ , НИУ ВШЭ
L703 08:06 Brainless Skunks

L703

Максим Лавров

Saint Petersburg

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Алена Иванова

Saint Petersburg

L704 08:08 ред хот чили пепперс

L704

Артур Дубро

Saint Petersburg

Виталий Горбань

Saint Petersburg

Сергей Нечкин

Saint Petersburg

dead-line
L705 08:10 Слоны идут на север

L705

МГУПП (МГУПБ) , ГОСНИТИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L706 08:12 Карлсон и Ёжик

L706

L707 08:14 Порошок

L707

Светлана Лазарева

Moscow

L708 08:16 Абрис

L708

Светлана Звягина

Moscow Region

L709 08:18 Пулково

L709

L710 08:20 В клеточку

L710

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Марина Лебедева

Moscow

Екатерина Морозова

Moscow

L711 08:22 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L711

Борис Земсков

Saint Petersburg

Антон Лазарев

Saint Petersburg

Купчино , Бастилия
L712 08:24 Ёжик в Тумане

L712

L713 08:26 Фифа, Цаца и Фря

L713

Елена Попова

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

Ольга Прилуцкая

Saint Petersburg

ФТШ , ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
L714 08:28 кома, н-да

L714

Юлия Заплеталова

Saint Petersburg

L715 08:30 Загребущие ноги

L715

Юлия Алексеева

Moscow

Вера Мокравцова

Saint Petersburg

L716 08:32 Тормоза-гедонисты

L716

Юрий Ашмарин

Saint Petersburg

L717 08:34 Вселенная под ногами

L717

L719 08:38 Гроза болот

L719

Алексей Купцов

Saint Petersburg

Наталья Притыковская

Saint Petersburg

L720 08:40 Фёдоры

L720

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Висленева

Saint Petersburg

Екатерина Надеева

Saint Petersburg

L721 08:42 Крысокоты и его самопроизвольное перемещение

L721

Dmitry Barashev

Saint Petersburg

Петр Анисимов

Saint Petersburg

Галина Анисимова

Saint Petersburg

Екатерина Мотькина

Saint Petersburg

Мат-мех , БГТУ Военмех , СПбГУ
L722 08:44 АРБУЭ!!11

L722

George Malets

Moscow

Анна Куманцова

Moscow

Антон Перфильев

Moscow

L723 08:46 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

L723

Alex Gleys

Leningrad Region

Светлана Караваева

Perm

L724 08:48 Ку

L724

L725 08:50 @DuderhoffBrau

L725

Иван Самохвалов

Saint Petersburg

Анна Чертенкова

Saint Petersburg

L726 08:52 Улитка Леннона

L726

Маргарита Иванова

Moscow

L727 08:54 Пушинка

L727

Василий Клещевников

Saint Petersburg

L728 08:56 гуЛЯха

L728

МГУ , МФТИ , РЭШ , ИПУ РАН , Иркутск , Гимназия №1543 , Яндекс
L729 08:58 эх, погуляем

L729

Ольга Завалина

Saint Petersburg

L730 09:00 Север и юг

L730

Надежда Бакаленко

Saint Petersburg

Светлана Жемерова

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

L731 09:02 Тысяча чертей встречают Боярского

L731

Мария Яковлева

Saint Petersburg

Елисей Иванов

Moscow

шляпа , Москва , НИУ ВШЭ
L732 09:04 Трудовые резервы

L732

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L733 09:06 Искромётные чугунки

L733

Елена Королева

Saint Petersburg

Кирилл Владимирович

Saint Petersburg

L734 09:08 Посторонним В

L734

Елена Сергеева

Leningrad Region

Ольга Ходюкова

Saint Petersburg

L735 09:10 не такой случай

L735

ГАУНГ (ГУНГ) , Школа №179 , Парнас , МОСКВА САО , СПбГУ
L736 09:12 Lalapaluza

L736

L737 09:14 Альма-матер

L737

L738 09:16 Пробный выстрел

L738

Екатерина Васильева

Saint Petersburg

L739 09:18 Фаршированная мышь

L739

L740 09:20 Слоновый прыгунчик

L740

L742 09:24 бакуганы

L742

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

Мария Вилявдо

Saint Petersburg

L743 09:26 Марс высаживает яблони

L743

Юлия Захарова

Saint Petersburg

НИУ МЭИ
L744 09:28 JustFromФан

L744

L745 09:30 Бухарские Олени

L745

Максим Прокошин

Saint Petersburg

L746 09:32 Кристалл

L746

Анжела Антонова

Saint Petersburg

Раиса Ронина

Saint Petersburg

L747 09:34 Папуасы

L747

РГГМУ , ФТШ , СПбГПУ
L748 09:36 Новая Папка

L748

Валерия Буйлова

Saint Petersburg

Халид Бушара

Saint Petersburg

Екатерина Зарудко

Saint Petersburg

Илья Макаров

Saint Petersburg

Купчино , РИРВ , Судан , Дыбенко , Долгоозерная , Звездная , СПбГУТ
L750 09:40 Перекур

L750

Алексей Данилов

Saint Petersburg

Алексей Попов

Saint Petersburg

Кирилл Радаев

Saint Petersburg

L751 09:42 Checkmate

L751

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Янина Рец

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L752 09:44 патакоты

L752

Вера Караваева

Moscow

L753 09:46 Стохастики

L753

МАИ , ПМиФ
L754 09:48 Ранние пташки

L754

Евгений Картавец

Moscow

L755 09:50 Двое против ветра
L756 09:52 DeveloperZ

L756

Юлия Федяева

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

L757 09:54 Солнышко

L757

Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

L758 09:56 НеВерьВХудо

L758

Мария Кустова

Saint Petersburg

Виктория Лобанова

Saint Petersburg

L759 09:58 Бубликология

L759

Саша Йомер

Saint Petersburg

Ксения Браиловская

Moscow

Полина Субботина

Saint Petersburg

L760 10:00 Похотливые тапочки

L760

Анастасия Вильцен

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУ
L761 10:02 ЖАдные до РАзгадок

L761

Мария Чурилина

Saint Petersburg

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Мария Федорова

Saint Petersburg

СПО «Жара» , СПбГИК
L762 10:04 No way

L762

L763 10:06 Бременские музыканты
Михаил Смирнов

Saint Petersburg

Галина Денискина

Moscow

Василий Конарев

Saint Petersburg

L765 10:10 But Not Stupid
Антон Барабашов

Saint Petersburg

Фёдор Корчажников

РГГМУ , СПбГТИ (ТУ) , Мат-мех , Альпинисты , Альпклуб Гидромет , Технолог , СПбГУ
L767 10:14 Жёлтый Дом фтк , Колпино , СПбГПУ
L769 10:18 ИТМОнстры girls

L769

Аленка Савина

Saint Petersburg

Ольга Куракина

Saint Petersburg

L770 10:20 Московская отморозь

L770

Андрей Белов

Moscow

МГУ , Москва
L771 10:22 все ещё тряся маракасами!

L771

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Тамара Королева

Saint Petersburg

Ксения Смарагдина

Saint Petersburg

СПО "Мишка"
L772 10:24 Серебрянка

L772

L773 10:26 Странствующие пингвины

L773

Мария Каменева

Saint Petersburg

L774 10:28 Кристалл +

L774

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

Светлана Орчинская

Saint Petersburg

L775 10:30 Рита и компания

L775

Дмитрий Гречухин

Saint Petersburg

Татьяна Иванова

Saint Petersburg

Гульнара Попова

Saint Petersburg

Маргарита Силина

Saint Petersburg

L776 10:32 Пыхтята

L776

Анна Родичева

Saint Petersburg

Александр Горячев

Saint Petersburg

Ольга Кукина

Saint Petersburg

СПбГПУ
L777 10:34 Иероглиф

L777

Елена Алексеева

Saint Petersburg

L778 10:36 Friends

L778

Ирина Друккер

Saint Petersburg

Виталий Фёдоров

Saint Petersburg

Кристина Шемет

Saint Petersburg

L779 10:38 ухты

L779

Аня Максимова

Saint Petersburg

Юля Аксельрод

Saint Petersburg

L780 10:40 Ангостура

L780

Олежка Бражкин

Moscow

Дима Вовченко

Moscow

Иришка Моралева

Moscow

L781 10:42 Богини...просто Богини

L781

Галина Гагарина

Vyborg

Дарья Цыганкова

Saint Petersburg

L782 10:44 системы Ширшнёва

L782

Альберт Абдршин

Saint Petersburg

Александра Максимова

Saint Petersburg

Павел Ширшнёв

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
L783 10:46 Выворотни

L783

Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Вероника Голоскокова

Moscow

Мария Леонтьева

Moscow

Марианна Напольских

Moscow

L784 10:48 Старая Черепаха

L784

Анна Цилевич

Saint Petersburg

L786 10:52 Трое в лодке, не считая зайцев

L786

Артем Косарев

Saint Petersburg

Елена Власенко

Saint Petersburg

L787 10:54 Сбой в системе

L787

Иван Неизместный

Saint Petersburg

L788 10:56 МЕФАЗЕП

L788

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Анна Злобина

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

L789 10:58 Надувные жабы

L789

Ксения Арбузова

Saint Petersburg

Любовь Василевская

Saint Petersburg

Павел Коваленко

Saint Petersburg

L790 11:00 Писипун

L790

Сергей Бенюков

Saint Petersburg

Ольга Пахарева

Saint Petersburg

Александр Сиротинберг

Leningrad Region

Резеда Хайруллина

Leningrad Region

ССО «Монолит» , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L791 11:02 Cуровые мажоры

L791

Ольга Гуськина

Подольск

Александр Меньшенин

Moscow

Елена Фенске

Moscow

Подольск , НИЯУ МИФИ
L792 11:04 Гоп со Смыком

L792

Дарья Макарова

Saint Petersburg

L793 11:06 АмаТуры

L793

Анна Клеймёнова

Saint Petersburg

L794 11:08 Испанские сапоги

L794

Иван Кириллов

Saint Petersburg

Леонид Косков

Saint Petersburg

Василиса Ризова

Moscow

L795 11:10 Все ушли, а мы остались

L795

Андрей Вондрухов

Moscow

L796 11:12 Жужа

L796

Виктория Ким

Saint Petersburg

Юнна Горская

Saint Petersburg

Наталья Пыль

Saint Petersburg

Виталия Ханданова

Saint Petersburg

L798 11:16 Сестрорецкие

L798

Паша Крюков

Saint Petersburg

Яна Кононова

Saint Petersburg

L799 11:18 Обаяши

L799

Светлана Груздева

Moscow