Category 

Full name City Team number and name Start time
Kosteek Vasyukov
Saint Petersburg   P871 «Мощные крольчата» 10:22
Екатерина Алимова
Saint Petersburg   P804 «Мягкие и колючие» 08:08
Егор Антонов
Saint Petersburg   P870 «Yeguar» 10:20
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   P875 «Светлячок» 10:30
Иван Гришкин
Moscow   P805 «STAR TREK» 08:10
Эдуард Даугатс
Saint Petersburg   P879 «которая дала нам взятку» 10:38
Олег Дахин
Saint Petersburg   P880 «fast and light» 10:40
Евгений Евстафьев
Moscow   P836 «Железный Хромец» 09:12
Тимоха Ефремов
Other Far East FD cities   P801 «Sket Dance» 08:02
Владимир Зайцев
Minsk   P846 «Иностранные странники» 09:32
Андрей Золотых
Saint Petersburg   P822 «Роза Ветров» 08:44
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   P823 «Pretty women» 08:46
Евгений Ильин
Saint Petersburg   P879 «которая дала нам взятку» 10:38
Лера Корнеева
Moscow   P820 «Аметист» 08:40
Елена Крылова
Saint Petersburg   P819 «Avalon.ru» 08:38
Анна Кулибабина
Moscow   P820 «Аметист» 08:40
Роман Куликов
Moscow Region   P876 «kernel panic» 10:32
Александр Манукян
Saint Petersburg   P835 «Побежали» 09:10
Родион Николаев
Saint Petersburg   P860 «NikRoRu» 10:00
Серёга Пикуз
Moscow   P882 «X-rays» 10:44
Николай Половинкин
Moscow Region   P868 «ЖАХНЕМ» 10:16
Андрей Рябичев
Moscow   P862 «Верните мою хаусдорфовость!» 10:04
Дмитрий Седов
Moscow Region   P805 «STAR TREK» 08:10
Евгений Сельков
Saint Petersburg   P837 «Kind of Magic» 09:14
Сергей Смолин
Moscow   P877 «Полтора землекопа» 10:34
Саша Смолко
Saint Petersburg   P872 «Космонафт» 10:24
Андрей Сомов
Saint Petersburg   P834 «МКШЧ» 09:08
Андрей Фёдоров
Saint Petersburg   P880 «fast and light» 10:40
Алена Чеботарева
Saint Petersburg   P878 «Стремительный домкрат» 10:36
Сергей Черкесов
Other Northwest FD cities   P845 «Дельфин и Русалка» 09:30
Сергей Шаповаленко
Saint Petersburg   P815 «ofelia» 08:30
Igor Osipov
Saint Petersburg   P866 «1000000 праздников» 10:12
Юлия Белинская
Moscow   P803 «Белки» 08:06
Ирина Борисова-Смирнова
Saint Petersburg   P848 «2х2» 09:36
Марина Боровкова
Moscow   P838 «маленькая компания» 09:16
Павел Бычков
Moscow   P803 «Белки» 08:06
Иван Вощинский
Saint Petersburg   P847 «Van» 09:34
Анастасия Глушкова
Saint Petersburg   P869 «Бодрые айтишницы» 10:18
Евгений Гребенев
Moscow   P804 «Мягкие и колючие» 08:08
Антонина Зенькевич
Saint Petersburg   P832 «Чайкушки» 09:04
Сергей Калитин
Saint Petersburg   P878 «Стремительный домкрат» 10:36
Мария Киреева
Saint Petersburg   P869 «Бодрые айтишницы» 10:18
Татьяна Корзунина
Moscow Region   P816 «Сами мы не местные» 08:32
Инна Курдюмова
Saint Petersburg   P848 «2х2» 09:36
Михаил Курицын
Saint Petersburg   P885 «МышЫ» 10:50
Василий Мишарев
Saint Petersburg   P875 «Светлячок» 10:30
Надежда Пильщикова
Saint Petersburg   P864 «Умираем последними» 10:08
Сергей Реука
Saint Petersburg   P806 «Огни Самайна» 08:12
Максим Рудометкин
Moscow   P817 «ХДВН» 08:34
Александра Савина
Saint Petersburg   P806 «Огни Самайна» 08:12
Светлана Слободенюк
Saint Petersburg   P819 «Avalon.ru» 08:38
Антон Солодкий
Pushkin   P881 «Антон» 10:42
Анна Стасюнас
Saint Petersburg   P869 «Бодрые айтишницы» 10:18
Марина Стриженко
Moscow   P830 «Задумчивое торнадо» 09:00
Снежана Сухова
Saint Petersburg   P865 «Всё возможно» 10:10
Степан Типикин
Moscow   P817 «ХДВН» 08:34
Алексей Чаплыгин
Moscow   P863 «ПоЧапали» 10:06
Николай Якуба
Saint Petersburg   P867 «Авантюрный, Сахарный и Классный!» 10:14
Александр Антонов
Saint Petersburg   P867 «Авантюрный, Сахарный и Классный!» 10:14
Денис Апраксин
Moscow   P868 «ЖАХНЕМ» 10:16
Алевтина Арсеньева
Saint Petersburg   P869 «Бодрые айтишницы» 10:18
Юлия Банникова
Other Northwest FD cities   P845 «Дельфин и Русалка» 09:30
Андрей Бахтиев
Saint Petersburg   P871 «Мощные крольчата» 10:22
Павел Башмаков
Saint Petersburg   P878 «Стремительный домкрат» 10:36
Анна Бутко
Moscow   P863 «ПоЧапали» 10:06
Ольга Бутымова
Saint Petersburg   P808 «Дельтапланеристы» 08:16
Надежда Волынкина
Saint Petersburg   P865 «Всё возможно» 10:10
Евгений Ворохобко
Other Belarus cities   P872 «Космонафт» 10:24
Игорь Горбунов
Other Belarus cities   P872 «Космонафт» 10:24
Тамара Жуковская
Saint Petersburg   P834 «МКШЧ» 09:08
Андрей Ильинский
Saint Petersburg   P837 «Kind of Magic» 09:14
Нюргун Климов
Якутск   P801 «Sket Dance» 08:02
Виталий Коваленко
Saint Petersburg   P808 «Дельтапланеристы» 08:16
Дмитрий Крамаренко
Saint Petersburg   P832 «Чайкушки» 09:04
Сергей Крыжко
Saint Petersburg   P835 «Побежали» 09:10
Наталия Ляпкина
Moscow Region   P816 «Сами мы не местные» 08:32
Юлия Мирошниченко
Saint Petersburg   P819 «Avalon.ru» 08:38
Рита Овчаренко
Moscow   P862 «Верните мою хаусдорфовость!» 10:04
Регина Плявинская
Saint Petersburg   P834 «МКШЧ» 09:08
Алла Полянская
Moscow   P820 «Аметист» 08:40
Максим Росляков
Saint Petersburg   P872 «Космонафт» 10:24
Мария1984 Савина
Saint Petersburg   P806 «Огни Самайна» 08:12
Александр Сафонов
Saint Petersburg   P867 «Авантюрный, Сахарный и Классный!» 10:14
Ганя Сивцев
Якутск   P801 «Sket Dance» 08:02
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   P877 «Полтора землекопа» 10:34
Виктория Соловьева
Saint Petersburg   P865 «Всё возможно» 10:10
Андрей Судаков
Saint Petersburg   P837 «Kind of Magic» 09:14
Антон Тампель
Saint Petersburg   P866 «1000000 праздников» 10:12
Светлана Терехова
Saint Petersburg   P865 «Всё возможно» 10:10
Надежда Толстых
Saint Petersburg   P864 «Умираем последними» 10:08
Сергей Яковлев
Saint Petersburg   P837 «Kind of Magic» 09:14
Team number Start time Team name Team members Tags:
P801 08:02 Sket Dance

P801

Тимоха Ефремов

Other Far East FD cities

Нюргун Климов

Якутск

Ганя Сивцев

Якутск

Якутск , СПбГУТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P803 08:06 Белки

P803

P804 08:08 Мягкие и колючие

P804

P805 08:10 STAR TREK

P805

Следопыт , Пешеходы
P806 08:12 Огни Самайна

P806

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария1984 Савина

Saint Petersburg

Алтек
P808 08:16 Дельтапланеристы

P808

Ольга Бутымова

Saint Petersburg

Виталий Коваленко

Saint Petersburg

P815 08:30 ofelia

P815

P816 08:32 Сами мы не местные

P816

Наталия Ляпкина

Moscow Region

P817 08:34 ХДВН

P817

P819 08:38 Avalon.ru

P819

Елена Крылова

Saint Petersburg

Юлия Мирошниченко

Saint Petersburg

P820 08:40 Аметист

P820

Алла Полянская

Moscow

МГУ
P822 08:44 Роза Ветров

P822

Андрей Золотых

Saint Petersburg

СПбГПУ
P823 08:46 Pretty women

P823

СПбГПУ
P830 09:00 Задумчивое торнадо

P830

P832 09:04 Чайкушки

P832

Дмитрий Крамаренко

Saint Petersburg

СПбГАСУ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P834 09:08 МКШЧ
Андрей Сомов

Saint Petersburg

Тамара Жуковская

Saint Petersburg

Регина Плявинская

Saint Petersburg

P835 09:10 Побежали

P835

Сергей Крыжко

Saint Petersburg

P836 09:12 Железный Хромец

P836

P837 09:14 Kind of Magic

P837

Андрей Ильинский

Saint Petersburg

Андрей Судаков

Saint Petersburg

Сергей Яковлев

Saint Petersburg

P838 09:16 маленькая компания

P838

P845 09:30 Дельфин и Русалка

P845

Сергей Черкесов

Other Northwest FD cities

Юлия Банникова

Other Northwest FD cities

P846 09:32 Иностранные странники

P846

P847 09:34 Van

P847

Иван Вощинский

Saint Petersburg

P848 09:36 2х2

P848

P860 10:00 NikRoRu

P860

P862 10:04 Верните мою хаусдорфовость!

P862

Рита Овчаренко

Moscow

Школа №179 , матфак , топология факторпространства
P863 10:06 ПоЧапали

P863

Анна Бутко

Moscow

P864 10:08 Умираем последними

P864

Надежда Толстых

Saint Petersburg

P865 10:10 Всё возможно

P865

Снежана Сухова

Saint Petersburg

Надежда Волынкина

Saint Petersburg

Виктория Соловьева

Saint Petersburg

Светлана Терехова

Saint Petersburg

P866 10:12 1000000 праздников
Igor Osipov

Saint Petersburg

Антон Тампель

Saint Petersburg

P867 10:14 Авантюрный, Сахарный и Классный!

P867

Николай Якуба

Saint Petersburg

Александр Антонов

Saint Petersburg

Александр Сафонов

Saint Petersburg

P868 10:16 ЖАХНЕМ
Денис Апраксин

Moscow

P869 10:18 Бодрые айтишницы

P869

Мария Киреева

Saint Petersburg

Анна Стасюнас

Saint Petersburg

Алевтина Арсеньева

Saint Petersburg

P870 10:20 Yeguar

P870

Егор Антонов

Saint Petersburg

P871 10:22 Мощные крольчата

P871

Kosteek Vasyukov

Saint Petersburg

Андрей Бахтиев

Saint Petersburg

P872 10:24 Космонафт

P872

Саша Смолко

Saint Petersburg

Евгений Ворохобко

Other Belarus cities

Игорь Горбунов

Other Belarus cities

Максим Росляков

Saint Petersburg

P875 10:30 Светлячок

P875

P876 10:32 kernel panic
P877 10:34 Полтора землекопа

P877

Татьяна Смолина

Saint Petersburg

P878 10:36 Стремительный домкрат

P878

Сергей Калитин

Saint Petersburg

Павел Башмаков

Saint Petersburg

P879 10:38 которая дала нам взятку

P879

Эдуард Даугатс

Saint Petersburg

Евгений Ильин

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
P880 10:40 fast and light

P880

Олег Дахин

Saint Petersburg

Андрей Фёдоров

Saint Petersburg

Альпклуб ЛЭТИ , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
P881 10:42 Антон
P882 10:44 X-rays МГУ
P885 10:50 МышЫ

P885

Михаил Курицын

Saint Petersburg