Category 

Full name City Team number and name Start time
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   L833 «Бутявыч И Калушата» 09:06
Ivan Iostman
Moscow   L873 «Сполох-2» 10:26
Сергей Аверкиев
Moscow   L846 «Уле-Эйнар» 09:32
Валерия Беленкова
Moscow   L813 «Ку-Ку» 08:26
Андрюша Бобков
Saint Petersburg   L8107 «Миру Мир» 11:34
Павел Бренс
Saint Petersburg   L895 «Без Тормозов!» 11:10
Алёна Ведерникова
Saint Petersburg   L8121 «Алелар» 12:02
Алексей Ведяйкин
Saint Petersburg   L8136 «Полукран» 12:32
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L856 «Бусидо-96» 09:52
Кирилл Воробьев
Saint Petersburg   L851 «ПриМаты» 09:42
Владимир Гаврилов
Saint Petersburg   L867 «Баланс» 10:14
Ольга Гальченко
Saint Petersburg   L840 «Очарованный интеграл» 09:20
Марина Горностаева
Moscow   L807 «эМЖо» 08:14
Ирина Григал
Moscow Region   L820 «Вкусняшки» 08:40
Дмитрий Губанов
Saint Petersburg   L898 «Нимская телега» 11:16
Ирина Гуляева
Saint Petersburg   L874 «Tools4Bro» 10:28
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   L880 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:40
Федор Гуторов
Saint Petersburg   L8104 «Forest Rush» 11:28
Александра Долженкова
Saint Petersburg   L896 «ЧаЁвники» 11:12
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   L869 «Сусанину не снилось» 10:18
Анна Иващенко
Saint Petersburg   L868 «Волгодонск» 10:16
Александр Игнатов
Moscow   L850 «Красные лисы» 09:40
Елена Игнатова
Saint Petersburg   L838 «LeS.Ru» 09:16
Анна Ишмаева
Saint Petersburg   L809 «Каменный венец» 08:18
Александр Кавокин
Saint Petersburg   L891 «Веселый интеграл» 11:02
Олеся Калмацкая
Moscow   L8105 «Морские бобы вселенского масштаба» 11:30
Яна Кашинская
Moscow   L819 «TreeList» 08:38
Мария Коновалова
Saint Petersburg   L861 «Сами по себе» 10:02
Павел Кротков
Saint Petersburg   L8102 «Zig, Zig-Zig & Zig-Zag» 11:24
Сергей Курепин
Moscow   L837 «СИПАЙ» 09:14
Андрей Кутищев
Saint Petersburg   L864 «OverPower» 10:08
Андрей Лобанов
Moscow   L852 «Ленивый зверь» 09:44
Яна Макерова
Moscow   L817 «Tooняяяяшки» 08:34
Евгений Мамонтов
Saint Petersburg   L876 «Бесславные» 10:32
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   L822 «Шлях» 08:44
Макс Медведев
Saint Petersburg   L899 «Карниз и гардина» 11:18
Сергей Морохов
Moscow   L823 «кукис-12» 08:46
Марина Мурашкина
Saint Petersburg   L822 «Шлях» 08:44
Наталия Николаева
Moscow   L803 «Белая полоса» 08:06
Дмитрий Олишевский
Moscow   L844 «Кипящие чайники» 09:28
Елена Пахнина
Saint Petersburg   L888 «Белка и Стрелка» 10:56
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L803 «Белая полоса» 08:06
Мария Петрухина
Saint Petersburg   L826 «Energizer» 08:52
Денис Ракитин
Saint Petersburg   L880 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:40
Алеся Резник
Saint Petersburg   L872 «Ковровое прикрытие» 10:24
Наталья Розанова
Moscow   L865 «Заноза» 10:10
Елена Спасская
Saint Petersburg   L861 «Сами по себе» 10:02
Игорь Стародубцев
Saint Petersburg   L882 «ИТМО-Политехник» 10:44
Света Толстых
Moscow   L815 «Стальные яйца и броня в два пальца» 08:30
Виктория Тронкина
Saint Petersburg   L847 «Боевой Хомяк» 09:34
Кирилл Туманов
Saint Petersburg   L866 «КиТ» 10:12
Рустам Хасаншин
Other Central FD cities   L830 «Puukki» 09:00
Евгений Шпикерман
Saint Petersburg   L809 «Каменный венец» 08:18
Лера Щин
Saint Petersburg   L8110 «Griffon» 11:40
Родион Юльметов
Saint Petersburg   L8107 «Миру Мир» 11:34
Irina Balakina
Moscow   L818 «Броненосец в потемках» 08:36
Margarita Barmina
Saint Petersburg   L858 «LATANDER» 09:56
Andrey Kondakov
Moscow Region   L879 «Страмослябы» 10:38
Irina Levina
Saint Petersburg   L839 «Adagio» 09:18
pol zak
Leningrad Region   L828 «NeforA» 08:56
Анастасия Амирова
Moscow   L832 «TwoX» 09:04
Мария Аристова
Moscow   L831 «Интеллектуал2» 09:02
Дмитрий Батеньков
Saint Petersburg   L889 «Intrepid» 10:58
Антонина Белозерова
Saint Petersburg   L872 «Ковровое прикрытие» 10:24
Анна Боровская
Saint Petersburg   L897 «Ыфты» 11:14
Александр Боровский
Saint Petersburg   L897 «Ыфты» 11:14
Артем Быков
Moscow   L827 «перекати поле» 08:54
Юля Вайнштейн
Saint Petersburg   L884 «Дюльфером к вершине» 10:48
Кирилл Витославский
Moscow   L862 «Пестрые дятлы» 10:04
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   L878 «Тыгыдым-тыгыдым» 10:36
Мария Голубева
Moscow   L810 «say hello to Spb» 08:20
Олег Громов
Moscow   L863 «3D» 10:06
Надежда Дмитренко
Saint Petersburg   L8109 «NADINE» 11:38
Константин Домашев
Saint Petersburg   L880 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:40
Федор Ельцов
Saint Petersburg   L870 «ну-ну» 10:20
Дина Жаткина
Saint Petersburg   L8103 «Арнольд» 11:26
Савелий Жуков
Leningrad Region   L812 «Молодости нашей» 08:24
Ирина Жукова
Saint Petersburg   L882 «ИТМО-Политехник» 10:44
Алёнка Журавлёва
Кировск (ЛО)   L851 «ПриМаты» 09:42
Алексей Зайцев
Moscow   L818 «Броненосец в потемках» 08:36
Ирина Закирова
Leningrad Region   L886 «Оксюморон» 10:52
Рома Карпенко
Saint Petersburg   L887 «РОМАШКА+» 10:54
Николай Ковалевский
Moscow   L843 «На шаг впереди» 09:26
Сергей Короленко
Saint Petersburg   L841 «ОС» 09:22
Никита Котляров
Moscow   L811 «21+21» 08:22
Михаил Краснощеков
Saint Petersburg   L814 «ЛеГо» 08:28
Ирина Кузьмичева
Moscow Region   L802 «Неудержимые» 08:04
Полина Куклина
Moscow   L827 «перекати поле» 08:54
Сергей Лагутин
Moscow   L846 «Уле-Эйнар» 09:32
Ирина Латышева
Moscow Region   L842 «полярный круг» 09:24
Сергей Лебедев
Saint Petersburg   L894 «Переходный возраст» 11:08
Максим Литвинов
Moscow   L810 «say hello to Spb» 08:20
Ирина Ляпкало
Moscow   L862 «Пестрые дятлы» 10:04
Арина Майборода (Павлова)
Peterhof   L859 «НаноСолянка» 09:58
Екатерина Мирошниченко
Saint Petersburg   L893 «СырНиКи» 11:06
Клим Назаров
Moscow   L8120 «Пьяные Пончики» 12:00
Влад Неонета
Saint Petersburg   L848 «Wrong direction» 09:36
Любовь Нестерова
Moscow   L865 «Заноза» 10:10
Михаил Нокель
Moscow   L805 «Альтернативщики» 08:10
Светлана Оверченко
Saint Petersburg   L8101 «ШМК» 11:22
Маргарита Радевич
Saint Petersburg   L8108 «Crazy girls» 11:36
Александра Решетова
Moscow   L817 «Tooняяяяшки» 08:34
Дарья Салманова
Moscow   L801 «Зато не последние» 08:02
Артём Скорик
Saint Petersburg   L8122 «Ети» 12:04
Дмитрий Соболев
Tikhvin   L8100 «Enterprise» 11:20
Владимир Степин
Saint Petersburg   L836 «Хромая нога» 09:12
Валерий Федюнин
Moscow Region   L819 «TreeList» 08:38
Татьяна Филенко
Saint Petersburg   L808 «Сакура» 08:16
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   L878 «Тыгыдым-тыгыдым» 10:36
Evgenii Pupyshev
Saint Petersburg   L858 «LATANDER» 09:56
Сергей Алпатов
Saint Petersburg   L893 «СырНиКи» 11:06
Глеб Амбросенков
Saint Petersburg   L829 «top sicret» 08:58
Андрей Асафьев
Saint Petersburg   L8139 «Замерзший осьминожек» 12:38
Наталия Асафьева
Saint Petersburg   L8139 «Замерзший осьминожек» 12:38
Вера Афанасьева
Saint Petersburg   L894 «Переходный возраст» 11:08
Наталья Белянкина
Saint Petersburg   L866 «КиТ» 10:12
Роман Бобров
Moscow Region   L802 «Неудержимые» 08:04
Анна Борзенкова
Moscow   L863 «3D» 10:06
Ашер Борохов
Moscow   L873 «Сполох-2» 10:26
Дмитрий Вандышев
Saint Petersburg   L8111 «СК Красногвардеец» 11:42
Анна Ванькова
Saint Petersburg   L899 «Карниз и гардина» 11:18
Надежда Василевская
Saint Petersburg   L839 «Adagio» 09:18
Николай Васильев
Saint Petersburg   L837 «СИПАЙ» 09:14
Николай Ведерников
Saint Petersburg   L8102 «Zig, Zig-Zig & Zig-Zag» 11:24
Александр Ветчанин
Saint Petersburg   L867 «Баланс» 10:14
Оксана Вимба
Saint Petersburg   L8101 «ШМК» 11:22
Маня Власенко
Ухта   L859 «НаноСолянка» 09:58
Юля Воронова
Moscow   L815 «Стальные яйца и броня в два пальца» 08:30
Валентина Габова
Saint Petersburg   L868 «Волгодонск» 10:16
Сергей Гаврилов
Saint Petersburg   L867 «Баланс» 10:14
Юрий Гавриш
Moscow   L872 «Ковровое прикрытие» 10:24
Газар Газарьянц
Saint Petersburg   L8104 «Forest Rush» 11:28
Лиза Головненкова
Moscow   L835 «Интеллектуал5» 09:10
Филипп Грибенко
Saint Petersburg   L8136 «Полукран» 12:32
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   L856 «Бусидо-96» 09:52
Дмитрий Гринкевич
Saint Petersburg   L856 «Бусидо-96» 09:52
Анастасия Губанова
Saint Petersburg   L898 «Нимская телега» 11:16
Алексей Гуляев
Saint Petersburg   L833 «Бутявыч И Калушата» 09:06
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   L833 «Бутявыч И Калушата» 09:06
Маргарита Гусакова
Moscow   L825 «Теперь банановыыыый!» 08:50
Виталий Демьянюк
Saint Petersburg   L8102 «Zig, Zig-Zig & Zig-Zag» 11:24
Юрий Дмитриев
Saint Petersburg   L883 «Дикие Elk`и» 10:46
Дмитрий Доронин
Moscow   L823 «кукис-12» 08:46
Анна Дудник
Saint Petersburg   L8110 «Griffon» 11:40
Надежда Леонтьевна Дудник
Saint Petersburg   L8110 «Griffon» 11:40
Ким Евдокимов
Saint Petersburg   L888 «Белка и Стрелка» 10:56
Евгений Еремеев
Moscow   L807 «эМЖо» 08:14
Диана Ермакова
Saint Petersburg   L856 «Бусидо-96» 09:52
Михаил Владимирович Ершов
Moscow   L801 «Зато не последние» 08:02
Сергей Ефимов
Saint Petersburg   L883 «Дикие Elk`и» 10:46
Евгения Жадькова
Saint Petersburg   L8108 «Crazy girls» 11:36
Алексей Жаткин
Saint Petersburg   L8103 «Арнольд» 11:26
Альбина Жданова
Saint Petersburg   L874 «Tools4Bro» 10:28
Миша Живаков
Saint Petersburg   L887 «РОМАШКА+» 10:54
Маша Живакова
Saint Petersburg   L887 «РОМАШКА+» 10:54
Наталия Загуменнова
Moscow   L852 «Ленивый зверь» 09:44
Александр Зайцев
Moscow   L818 «Броненосец в потемках» 08:36
Виоланта Закирзянова
Moscow   L850 «Красные лисы» 09:40
Лариса Захаржевская
Saint Petersburg   L8121 «Алелар» 12:02
Гена Захаров
Saint Petersburg   L884 «Дюльфером к вершине» 10:48
Алексей Зотов
Saint Petersburg   L843 «На шаг впереди» 09:26
Екатерина Зотова
Leningrad Region   L886 «Оксюморон» 10:52
Олег Иванов
Moscow   L852 «Ленивый зверь» 09:44
Дмитрий Игнатьев
Moscow   L860 «Аквилон» 10:00
Оля Ингеройнен
Saint Petersburg   L864 «OverPower» 10:08
Анастасия Исаева
Moscow   L8105 «Морские бобы вселенского масштаба» 11:30
Оля Кабанова
Moscow Region   L842 «полярный круг» 09:24
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L882 «ИТМО-Политехник» 10:44
Алексей Калантаев
Saint Petersburg   L829 «top sicret» 08:58
Юра Калантаев
Saint Petersburg   L829 «top sicret» 08:58
Анжела Карпенко
Saint Petersburg   L855 «ЛЮ-ЛЮ» 09:50
Наталья Кечик
Saint Petersburg   L853 «Сало» 09:46
Георгий Киселёв
Saint Petersburg   L8122 «Ети» 12:04
Дмитрий Кислица
Saint Petersburg   L848 «Wrong direction» 09:36
Марина Ковшова
Saint Petersburg   L874 «Tools4Bro» 10:28
Саша Козельский
Saint Petersburg   L8120 «Пьяные Пончики» 12:00
Андрей Комаров
Saint Petersburg   L8102 «Zig, Zig-Zig & Zig-Zag» 11:24
Ксения Кондакова
Moscow Region   L879 «Страмослябы» 10:38
Алексей Кондратенко
Saint Petersburg   L895 «Без Тормозов!» 11:10
Юлия Корнева
Saint Petersburg   L883 «Дикие Elk`и» 10:46
Татьяна Кострикова
Saint Petersburg   L872 «Ковровое прикрытие» 10:24
Артем Крючков
Saint Petersburg   L8139 «Замерзший осьминожек» 12:38
Ксения Кузяева
Moscow   L813 «Ку-Ку» 08:26
Альфия Кутуева
Saint Petersburg   L8104 «Forest Rush» 11:28
Анна Лазерцева
Moscow   L862 «Пестрые дятлы» 10:04
Наталья Ласкавая
Saint Petersburg   L881 «Самарины LIFE» 10:42
Анастасия Лебедзь
Saint Petersburg   L855 «ЛЮ-ЛЮ» 09:50
Григорий Левонтин
Moscow   L831 «Интеллектуал2» 09:02
Татьяна Лукина
Moscow   L805 «Альтернативщики» 08:10
Марья Максименко
Saint Petersburg   L894 «Переходный возраст» 11:08
Константин Маланчев
Moscow   L8105 «Морские бобы вселенского масштаба» 11:30
Георгий Манихас
Saint Petersburg   L829 «top sicret» 08:58
Катя Матвеева
Moscow   L811 «21+21» 08:22
Михаил Морозов
Saint Petersburg   L867 «Баланс» 10:14
Сергей Москвитин
Moscow Region   L879 «Страмослябы» 10:38
Виктория Носкова
Saint Petersburg   L891 «Веселый интеграл» 11:02
Мария Оверченко
Saint Petersburg   L8101 «ШМК» 11:22
Арина Олишевская
Moscow   L844 «Кипящие чайники» 09:28
Лена Онищук
Moscow   L801 «Зато не последние» 08:02
Владислав Орехов
Moscow   L802 «Неудержимые» 08:04
Надежда Орешенкова
Moscow   L835 «Интеллектуал5» 09:10
Александр Орлов
Saint Petersburg   L808 «Сакура» 08:16
Ирина Палеха
Moscow   L860 «Аквилон» 10:00
Сергей Перельшин
Saint Petersburg   L8111 «СК Красногвардеец» 11:42
Георг Перминов
Удомля   L859 «НаноСолянка» 09:58
Александр Петрашко
Peterhof   L851 «ПриМаты» 09:42
Наталья Подлосинская
Saint Petersburg   L843 «На шаг впереди» 09:26
Андрей Поленок
Saint Petersburg   L853 «Сало» 09:46
Викус Полякова
Moscow   L815 «Стальные яйца и броня в два пальца» 08:30
Кирилл Попов
Saint Petersburg   L891 «Веселый интеграл» 11:02
Елена Попова
Saint Petersburg   L870 «ну-ну» 10:20
Светлана Породина
Moscow   L802 «Неудержимые» 08:04
Дмитрий Потоцкий
Moscow   L832 «TwoX» 09:04
Наталья Приходько
Saint Petersburg   L840 «Очарованный интеграл» 09:20
Маргарита Прокопович
Saint Petersburg   L8108 «Crazy girls» 11:36
Галина Расторгуева
Saint Petersburg   L812 «Молодости нашей» 08:24
Максим Рогов
Saint Petersburg   L8136 «Полукран» 12:32
Светлана Рыжакова
Saint Petersburg   L838 «LeS.Ru» 09:16
Екатерина Рюмина
Moscow   L831 «Интеллектуал2» 09:02
Антон Савин
Saint Petersburg   L826 «Energizer» 08:52
Иван Савушкин
Moscow   L873 «Сполох-2» 10:26
Лиза Сазонова
Moscow   L835 «Интеллектуал5» 09:10
Татьяна Самарина
Saint Petersburg   L881 «Самарины LIFE» 10:42
Татьяна Семенова
Saint Petersburg   L870 «ну-ну» 10:20
Александр Соколов
Saint Petersburg   L848 «Wrong direction» 09:36
Сергей Соколов
Moscow Region   L820 «Вкусняшки» 08:40
Анна Соколова
Saint Petersburg   L883 «Дикие Elk`и» 10:46
Вера Солонович
Moscow   L835 «Интеллектуал5» 09:10
Паша Тарханов
Moscow   L801 «Зато не последние» 08:02
Елизавета Тихонова
Saint Petersburg   L840 «Очарованный интеграл» 09:20
Дмитрий Трушин
Moscow   L8105 «Морские бобы вселенского масштаба» 11:30
Ольга Чорней
Vyborg   L8107 «Миру Мир» 11:34
Руслан Шагут
Saint Petersburg   L838 «LeS.Ru» 09:16
Роман Швецов
Moscow   L805 «Альтернативщики» 08:10
Женя Шипунов
Saint Petersburg   L8120 «Пьяные Пончики» 12:00
Игорь Юнаков
Saint Petersburg   L859 «НаноСолянка» 09:58
Валерий Ямщиков
Saint Petersburg   L8136 «Полукран» 12:32
Team number Start time Team name Team members Tags:
L801 08:02 Зато не последние

L801

Михаил Владимирович Ершов

Moscow

Лена Онищук

Moscow

Паша Тарханов

Moscow

L802 08:04 Неудержимые

L802

Роман Бобров

Moscow Region

Владислав Орехов

Moscow

Светлана Породина

Moscow

L803 08:06 Белая полоса

L803

L805 08:10 Альтернативщики

L805

Татьяна Лукина

Moscow

Роман Швецов

Moscow

L807 08:14 эМЖо

L807

Евгений Еремеев

Moscow

L808 08:16 Сакура

L808

Александр Орлов

Saint Petersburg

L809 08:18 Каменный венец

L809

L810 08:20 say hello to Spb

L810

L811 08:22 21+21

L811

Катя Матвеева

Moscow

L812 08:24 Молодости нашей
Савелий Жуков

Leningrad Region

Галина Расторгуева

Saint Petersburg

L813 08:26 Ку-Ку

L813

Ксения Кузяева

Moscow

L814 08:28 ЛеГо

L814

L815 08:30 Стальные яйца и броня в два пальца

L815

Юля Воронова

Moscow

Викус Полякова

Moscow

L817 08:34 Tooняяяяшки

L817

L818 08:36 Броненосец в потемках

L818

Александр Зайцев

Moscow

L819 08:38 TreeList

L819

МФТИ , ФИВТ
L820 08:40 Вкусняшки

L820

Ирина Григал

Moscow Region

Сергей Соколов

Moscow Region

L822 08:44 Шлях

L822

L823 08:46 кукис-12
Дмитрий Доронин

Moscow

L825 08:50 Теперь банановыыыый!

L825

Маргарита Гусакова

Moscow

L826 08:52 Energizer

L826

Антон Савин

Saint Petersburg

L827 08:54 перекати поле

L827

L828 08:56 NeforA

L828

pol zak

Leningrad Region

L829 08:58 top sicret

L829

Глеб Амбросенков

Saint Petersburg

Алексей Калантаев

Saint Petersburg

Юра Калантаев

Saint Petersburg

Георгий Манихас

Saint Petersburg

L830 09:00 Puukki

L830

Рустам Хасаншин

Other Central FD cities

L831 09:02 Интеллектуал2

L831

Григорий Левонтин

Moscow

Екатерина Рюмина

Moscow

Школа "Интеллектуал"
L832 09:04 TwoX

L832

Дмитрий Потоцкий

Moscow

L833 09:06 Бутявыч И Калушата

L833

Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Алексей Гуляев

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

L835 09:10 Интеллектуал5

L835

Лиза Головненкова

Moscow

Надежда Орешенкова

Moscow

Лиза Сазонова

Moscow

Вера Солонович

Moscow

Школа "Интеллектуал"
L836 09:12 Хромая нога

L836

L837 09:14 СИПАЙ

L837

Николай Васильев

Saint Petersburg

L838 09:16 LeS.Ru

L838

Елена Игнатова

Saint Petersburg

Светлана Рыжакова

Saint Petersburg

Руслан Шагут

Saint Petersburg

L839 09:18 Adagio

L839

Irina Levina

Saint Petersburg

Надежда Василевская

Saint Petersburg

L840 09:20 Очарованный интеграл

L840

Наталья Приходько

Saint Petersburg

Елизавета Тихонова

Saint Petersburg

L841 09:22 ОС

L841

НИУ ИТМО
L842 09:24 полярный круг

L842

Оля Кабанова

Moscow Region

L843 09:26 На шаг впереди

L843

Алексей Зотов

Saint Petersburg

Наталья Подлосинская

Saint Petersburg

L844 09:28 Кипящие чайники

L844

Арина Олишевская

Moscow

L846 09:32 Уле-Эйнар

L846

L847 09:34 Боевой Хомяк

L847

Школа №332 , СПбГЭУ
L848 09:36 Wrong direction

L848

Влад Неонета

Saint Petersburg

Дмитрий Кислица

Saint Petersburg

Александр Соколов

Saint Petersburg

L850 09:40 Красные лисы

L850

Виоланта Закирзянова

Moscow

L851 09:42 ПриМаты

L851

Алёнка Журавлёва

Кировск (ЛО)

Александр Петрашко

Peterhof

ПМ-ПУ , СПбГУ
L852 09:44 Ленивый зверь

L852

Наталия Загуменнова

Moscow

Олег Иванов

Moscow

L853 09:46 Сало

L853

Наталья Кечик

Saint Petersburg

Андрей Поленок

Saint Petersburg

L855 09:50 ЛЮ-ЛЮ

L855

Анжела Карпенко

Saint Petersburg

Анастасия Лебедзь

Saint Petersburg

L856 09:52 Бусидо-96

L856

Андрей Григорьев

Saint Petersburg

Дмитрий Гринкевич

Saint Petersburg

Диана Ермакова

Saint Petersburg

Школа №96 , Карате , Бусидо , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L858 09:56 LATANDER

L858

Margarita Barmina

Saint Petersburg

Evgenii Pupyshev

Saint Petersburg

L859 09:58 НаноСолянка

L859

Маня Власенко

Ухта

Георг Перминов

Удомля

Игорь Юнаков

Saint Petersburg

L860 10:00 Аквилон

L860

Дмитрий Игнатьев

Moscow

Ирина Палеха

Moscow

L861 10:02 Сами по себе

L861

L862 10:04 Пестрые дятлы

L862

Анна Лазерцева

Moscow

L863 10:06 3D

L863

Анна Борзенкова

Moscow

L864 10:08 OverPower

L864

Андрей Кутищев

Saint Petersburg

Оля Ингеройнен

Saint Petersburg

L865 10:10 Заноза

L865

L866 10:12 КиТ

L866

Кирилл Туманов

Saint Petersburg

Наталья Белянкина

Saint Petersburg

L867 10:14 Баланс

L867

Александр Ветчанин

Saint Petersburg

Сергей Гаврилов

Saint Petersburg

Михаил Морозов

Saint Petersburg

L868 10:16 Волгодонск

L868

Анна Иващенко

Saint Petersburg

Валентина Габова

Saint Petersburg

L869 10:18 Сусанину не снилось

L869

L870 10:20 ну-ну

L870

Федор Ельцов

Saint Petersburg

Елена Попова

Saint Petersburg

Татьяна Семенова

Saint Petersburg

Велопитер
L872 10:24 Ковровое прикрытие

L872

Алеся Резник

Saint Petersburg

Юрий Гавриш

Moscow

Татьяна Кострикова

Saint Petersburg

L873 10:26 Сполох-2

L873

Ivan Iostman

Moscow

Ашер Борохов

Moscow

Иван Савушкин

Moscow

L874 10:28 Tools4Bro

L874

Ирина Гуляева

Saint Petersburg

Альбина Жданова

Saint Petersburg

Марина Ковшова

Saint Petersburg

L876 10:32 Бесславные

L876

L878 10:36 Тыгыдым-тыгыдым

L878

L879 10:38 Страмослябы

L879

Andrey Kondakov

Moscow Region

Ксения Кондакова

Moscow Region

Сергей Москвитин

Moscow Region

L880 10:40 Неолимпийская сборная Ямайки

L880

L881 10:42 Самарины LIFE
Наталья Ласкавая

Saint Petersburg

Татьяна Самарина

Saint Petersburg

L882 10:44 ИТМО-Политехник

L882

Ирина Жукова

Saint Petersburg

Ольга Казакова

Saint Petersburg

Купчино , НИУ ИТМО , СПбГПУ
L883 10:46 Дикие Elk`и
Юрий Дмитриев

Saint Petersburg

Сергей Ефимов

Saint Petersburg

Юлия Корнева

Saint Petersburg

Анна Соколова

Saint Petersburg

L884 10:48 Дюльфером к вершине

L884

Юля Вайнштейн

Saint Petersburg

Гена Захаров

Saint Petersburg

L886 10:52 Оксюморон

L886

Ирина Закирова

Leningrad Region

Екатерина Зотова

Leningrad Region

L887 10:54 РОМАШКА+

L887

Рома Карпенко

Saint Petersburg

Миша Живаков

Saint Petersburg

Маша Живакова

Saint Petersburg

L888 10:56 Белка и Стрелка

L888

Елена Пахнина

Saint Petersburg

Ким Евдокимов

Saint Petersburg

L889 10:58 Intrepid

L889

L891 11:02 Веселый интеграл
Виктория Носкова

Saint Petersburg

Кирилл Попов

Saint Petersburg

L893 11:06 СырНиКи

L893

Сергей Алпатов

Saint Petersburg

L894 11:08 Переходный возраст
Сергей Лебедев

Saint Petersburg

Вера Афанасьева

Saint Petersburg

Марья Максименко

Saint Petersburg

L895 11:10 Без Тормозов!

L895

Павел Бренс

Saint Petersburg

Алексей Кондратенко

Saint Petersburg

L896 11:12 ЧаЁвники

L896

L897 11:14 Ыфты

L897

L898 11:16 Нимская телега

L898

Анастасия Губанова

Saint Petersburg

СПбГПУ
L899 11:18 Карниз и гардина

L899

Макс Медведев

Saint Petersburg

Анна Ванькова

Saint Petersburg

L8100 11:20 Enterprise
L8101 11:22 ШМК

L8101

Оксана Вимба

Saint Petersburg

Мария Оверченко

Saint Petersburg

L8102 11:24 Zig, Zig-Zig & Zig-Zag

L8102

Павел Кротков

Saint Petersburg

Николай Ведерников

Saint Petersburg

Виталий Демьянюк

Saint Petersburg

Андрей Комаров

Saint Petersburg

НИУ ИТМО
L8103 11:26 Арнольд

L8103

Дина Жаткина

Saint Petersburg

Алексей Жаткин

Saint Petersburg

L8104 11:28 Forest Rush
Федор Гуторов

Saint Petersburg

Газар Газарьянц

Saint Petersburg

Альфия Кутуева

Saint Petersburg

L8105 11:30 Морские бобы вселенского масштаба

L8105

Анастасия Исаева

Moscow

Константин Маланчев

Moscow

Дмитрий Трушин

Moscow

L8107 11:34 Миру Мир

L8107

Андрюша Бобков

Saint Petersburg

Ольга Чорней

Vyborg

L8108 11:36 Crazy girls

L8108

Евгения Жадькова

Saint Petersburg

Маргарита Прокопович

Saint Petersburg

L8109 11:38 NADINE
L8110 11:40 Griffon

L8110

Лера Щин

Saint Petersburg

Анна Дудник

Saint Petersburg

Надежда Леонтьевна Дудник

Saint Petersburg

L8111 11:42 СК Красногвардеец

L8111

Дмитрий Вандышев

Saint Petersburg

Сергей Перельшин

Saint Petersburg

L8120 12:00 Пьяные Пончики

L8120

Саша Козельский

Saint Petersburg

Женя Шипунов

Saint Petersburg

L8121 12:02 Алелар

L8121

Лариса Захаржевская

Saint Petersburg

СПбГАСУ
L8122 12:04 Ети
Артём Скорик

Saint Petersburg

Георгий Киселёв

Saint Petersburg

L8136 12:32 Полукран

L8136

Филипп Грибенко

Saint Petersburg

Максим Рогов

Saint Petersburg

Валерий Ямщиков

Saint Petersburg

L8139 12:38 Замерзший осьминожек

L8139

Андрей Асафьев

Saint Petersburg

Наталия Асафьева

Saint Petersburg

Артем Крючков

Saint Petersburg