Category 

Full name City Team number and name Start time
Vanechka Diev
Saint Petersburg   L630 «К3» 09:00
Sergey Shatilov
Saint Petersburg   L6122 «Гео Графы» 12:04
Natalia Ukhorskaya
Saint Petersburg   L645 «Double Ж» 09:30
Юлия Азовцева
Moscow   L622 «Иго-Го» 08:44
Майяна Аркадова
Moscow   L644 «Котоклуб» 09:28
Анатоль Беренблит
Saint Petersburg   L6123 «КозлоСвин» 09:06
Олег Брагин
Saint Petersburg   L628 «CrazyPingvins» 08:56
Анастасия Бузинова
Saint Petersburg   L640 «Хромоножки» 09:20
Игорь Ванин
Saint Petersburg   L631 «Слажайло» 09:02
Иришка Венцек
Saint Petersburg   L660 «Барабульки» 10:00
Юлия Воронова
Saint Petersburg   L674 «Красный воронок» 10:28
Антон Воскобович
Saint Petersburg   L697 «Фокус красного цвета» 11:14
Мария Головкова
Saint Petersburg   L681 «Ан гард!» 10:42
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   L664 «ТАКСА» 10:08
Катерина Дмитренко
Saint Petersburg   L676 «=Экс-БТС=» 10:32
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   L605 «Хомячки-подрядчики» 08:10
Катерина Иванова
Saint Petersburg   L671 «Дзяги-Дзя» 10:22
Ольга Калинина
Moscow   L662 «Bicycle&Powerful» 10:04
Владимир Киктев
Saint Petersburg   L669 «МОТОПЬЯНЬ TEAM» 10:18
Иван Клюквин
Saint Petersburg   L656 «Хитрые рожи - 12» 09:52
Сергей Ковалев
Saint Petersburg   L610 «За хлебом!» 08:20
Евгений Колганов
Moscow   L680 «Корень мандрагоры» 10:40
Марина Кондрашова
Saint Petersburg   L665 «Voyage,voyage» 10:10
Светлана Королева
Saint Petersburg   L634 «Охотники за торнадо» 09:08
Катерина Кузьменко
Saint Petersburg   L661 «Команда А» 10:02
Мария Кучерявая
Saint Petersburg   L681 «Ан гард!» 10:42
Илья Мищенко
Saint Petersburg   L615 «Kullagar» 08:30
Мария Назина
Moscow   L624 «Триглав» 08:48
Юлия Никулина
Saint Petersburg   L618 «Вместе веселей» 08:36
Рома Паламарчук
Saint Petersburg   L673 «Марлин» 10:26
Анна Палей
Saint Petersburg   L619 «Пельмени» 08:38
Андрей Петухов
Saint Petersburg   L650 «Капитошка» 09:40
Елена Пименова
Saint Petersburg   L635 «Бабай&Пупсики» 09:10
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   L634 «Охотники за торнадо» 09:08
Антон Рыжов
Saint Petersburg   L649 «велосипедисты» 09:38
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   L637 «hz» 09:14
Елена Сафронова
Moscow   L680 «Корень мандрагоры» 10:40
Любовь Свирина
Saint Petersburg   L601 «Дятлики» 08:02
Юля Селиванова
Saint Petersburg   L620 «Бычка» 08:38
Надежда Семёнова
Saint Petersburg   L655 «Белый слон» 09:50
Тарас Симанив
Moscow Region   L631 «Слажайло» 09:02
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   L664 «ТАКСА» 10:08
Юля Степанова
Saint Petersburg   L670 «ГК» 10:20
Степан Степаныч
Saint Petersburg   L646 «Спринтеры» 09:32
Виталий Стрельников
Saint Petersburg   L6105 «FastVPS» 11:30
Екатерина Типанова
Saint Petersburg   L675 «Зайцы несудьбы» 10:30
Анна Уварова
Saint Petersburg   L604 «Восемь пяток» 08:08
Илья Челпанов
Saint Petersburg   L690 «Печенюшки» 11:00
Елена Шеховцова
Saint Petersburg   L615 «Kullagar» 08:30
Татьяна Шешенина
Moscow   L622 «Иго-Го» 08:44
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   L635 «Бабай&Пупсики» 09:10
Fedor Vinokurov
Saint Petersburg   L672 «Бро Джейк» 10:24
Елена Агашина
Saint Petersburg   L682 «Квартет "Удачник"» 10:44
Дарья Адронова
Saint Petersburg   L693 «Che Repaha» 11:06
Александр Акопян
Saint Petersburg   L6100 «Черная волна» 11:20
Олег Акульшин
Saint Petersburg   L648 «Колобки» 09:36
Ольга Андрюхина
Moscow   L624 «Триглав» 08:48
Тема Беликов
Saint Petersburg   L642 «St.Pauli» 09:24
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   L607 «Солнушастый Субалет» 08:14
Роман Бочков
Saint Petersburg   L684 «Четыре Ханурка» 10:48
Екатерина Брюхина
Saint Petersburg   L652 «Коричневый Лось» 09:44
Александр Бутков
Saint Petersburg   L694 «NoteFALC-on» 11:08
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   L649 «велосипедисты» 09:38
Никита Галахов
Saint Petersburg   L612 «KPS» 08:24
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   L606 «МоСКиТы» 08:12
Александр Дворкин
Saint Petersburg   L649 «велосипедисты» 09:38
Ирина Демидова
Saint Petersburg   L613 «12345Ъ» 08:26
Денис Денис
Saint Petersburg   L6120 «TRD» 12:00
Валентина Диева
Saint Petersburg   L653 «Пенсионеры на Ладе-Калине» 09:46
Артем Дроздов
Saint Petersburg   L685 «Черепахи» 10:50
Ксения Дроздова
Saint Petersburg   L639 «не тряпки» 09:18
Александра Еращенкова
Saint Petersburg   L6136 «White Horse» 12:32
Михаил Ермаков
Saint Petersburg   L636 «Сел и загорелся!» 09:12
Светлана Жукова
Moscow   L643 «Тяжелый Jazz» 09:26
Илья Забелин
Saint Petersburg   L610 «За хлебом!» 08:20
Валентина Зайцева
Saint Petersburg   L6121 «Город проливных дождей» 12:02
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   L606 «МоСКиТы» 08:12
Анна Игнатенко
Saint Petersburg   L678 «Команда-команда» 10:36
Дмитрий К
Saint Petersburg   L647 «Снегири» 09:34
Мария Карманова
Saint Petersburg   L638 «Неважно» 09:16
Наталья Кемурджиан
Saint Petersburg   L659 «Голубой Вагон» 09:58
Марина Ковалева
Saint Petersburg   L610 «За хлебом!» 08:20
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Андрей Кондратьев
Saint Petersburg   L613 «12345Ъ» 08:26
Павел Кондрашов
Saint Petersburg   L603 «Ёжики» 08:06
Юлия Корсукова
Saint Petersburg   L666 «Маленькая Красная Машинка» 10:12
Анна Косова
Saint Petersburg   L667 «Ангелы Чарли» 10:14
Валерий Котов
Saint Petersburg   L610 «За хлебом!» 08:20
Сергей Кузьмин
Saint Petersburg   L623 «Тройка» 08:46
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   L694 «NoteFALC-on» 11:08
Антон Куркачёв
Saint Petersburg   L658 «Украденные деньги Ксении Собчак» 09:56
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   L681 «Ан гард!» 10:42
Ирина Ладыгина
Saint Petersburg   L675 «Зайцы несудьбы» 10:30
Дмитрий Ларистов
Saint Petersburg   L639 «не тряпки» 09:18
Дмитрий Львов
Saint Petersburg   L674 «Красный воронок» 10:28
Светлана Ляпищева
Saint Petersburg   L663 «Чугуний на колесах» 10:06
Павел Маслов
Saint Petersburg   L616 «Оливье» 08:32
Герман Мютте
Saint Petersburg   L629 «Двое и Camry» 08:58
Денис Нечаев
Saint Petersburg   L686 «КДДК» 10:52
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L625 «Сестрёнки & Co» 08:50
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   L607 «Солнушастый Субалет» 08:14
Артём Петров
Saint Petersburg   L600 «Давайте срежем» 08:00
Юлия Петрова
Moscow   L624 «Триглав» 08:48
Елена Петровская
Saint Petersburg   L670 «ГК» 10:20
Андрей Поляков
Saint Petersburg   L626 «Примус» 08:52
Владимир Про
Saint Petersburg   L654 «Tau» 09:48
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   L661 «Команда А» 10:02
Анатолий Скоблов
Saint Petersburg   L692 «Скобловы» 11:04
Анна Смирнова
Saint Petersburg   L641 «На автомате» 09:22
Антон Сорокин
Saint Petersburg   L618 «Вместе веселей» 08:36
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   L664 «ТАКСА» 10:08
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L608 «Джеймс Бонд» 08:16
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L608 «Джеймс Бонд» 08:16
Юрий Стоцкий
Saint Petersburg   L677 «Sirius» 10:34
Кирилл Теймуразов
Moscow   L657 «АМТ» 09:54
Зоя Торопова
Saint Petersburg   L667 «Ангелы Чарли» 10:14
Алиса Тютина
Saint Petersburg   L691 «Железная коленка плюс» 11:02
Роман Уваров
Saint Petersburg   L601 «Дятлики» 08:02
Денис Федоров
Saint Petersburg   L683 «Шторм» 10:46
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L625 «Сестрёнки & Co» 08:50
Илья Филипцов
Saint Petersburg   L632 «Сайгаки» 09:04
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   L605 «Хомячки-подрядчики» 08:10
Алексей Царев
Saint Petersburg   L609 «За кузинатру, гоп-гоп!» 08:18
Маргарита Шлыкова
Saint Petersburg   L654 «Tau» 09:48
Роман Юлдашев
Saint Petersburg   L695 «Лыжеброды» 11:10
Ксения Яковлева
Saint Petersburg   L667 «Ангелы Чарли» 10:14
Галина А
Saint Petersburg   L648 «Колобки» 09:36
Аня Акопян
Saint Petersburg   L6100 «Черная волна» 11:20
Оля Акопян
Saint Petersburg   L6100 «Черная волна» 11:20
Полина Акопян
Saint Petersburg   L6100 «Черная волна» 11:20
Дарья Александрова
Saint Petersburg   L676 «=Экс-БТС=» 10:32
Кирилл Андрианов
Saint Petersburg   L636 «Сел и загорелся!» 09:12
Сергей Барков
Saint Petersburg   L612 «KPS» 08:24
Виктория Батьковна
Saint Petersburg   L646 «Спринтеры» 09:32
Ольга Брагина
Saint Petersburg   L628 «CrazyPingvins» 08:56
Татьяна Буждан
Novosibirsk   L609 «За кузинатру, гоп-гоп!» 08:18
Роман Бурашников
Saint Petersburg   L655 «Белый слон» 09:50
Аркадий Быстрый
Saint Petersburg   L646 «Спринтеры» 09:32
Анастасия Великонивцева
Saint Petersburg   L611 «220V» 08:22
Екатерина Вербицкая
Saint Petersburg   L654 «Tau» 09:48
Ирина Веревка
Other Siberia FD cities   L609 «За кузинатру, гоп-гоп!» 08:18
Александр Винокуров
Saint Petersburg   L666 «Маленькая Красная Машинка» 10:12
Анна Винокурова
Saint Petersburg   L666 «Маленькая Красная Машинка» 10:12
Ольга Винокурова
Saint Petersburg   L666 «Маленькая Красная Машинка» 10:12
Наталья Витько
Saint Petersburg   L644 «Котоклуб» 09:28
Евгений Воронов
Saint Petersburg   L674 «Красный воронок» 10:28
Полина Галахова
Saint Petersburg   L612 «KPS» 08:24
Илона Гасникова
Saint Petersburg   L640 «Хромоножки» 09:20
Иван Геращенко
Saint Petersburg   L639 «не тряпки» 09:18
Анастасия Голышева
Saint Petersburg   L604 «Восемь пяток» 08:08
Яна Губенко
Saint Petersburg   L693 «Che Repaha» 11:06
Полина Гузикова
Moscow   L662 «Bicycle&Powerful» 10:04
Евгений Гуменюк
Saint Petersburg   L659 «Голубой Вагон» 09:58
Иван Гуменюк
Saint Petersburg   L659 «Голубой Вагон» 09:58
Макар Гусев
Saint Petersburg   L651 «Алтайский Аморал» 09:42
Сергей Гущин
Saint Petersburg   L693 «Che Repaha» 11:06
Лариса Дворцова
Saint Petersburg   L653 «Пенсионеры на Ладе-Калине» 09:46
Василий Денисов
Saint Petersburg   L652 «Коричневый Лось» 09:44
Ирина Денисова
Saint Petersburg   L652 «Коричневый Лось» 09:44
Владимир Диев
Saint Petersburg   L653 «Пенсионеры на Ладе-Калине» 09:46
Наталья Донская
Saint Petersburg   L603 «Ёжики» 08:06
Антон Дроздов
Saint Petersburg   L685 «Черепахи» 10:50
Никита Дроздов
Saint Petersburg   L639 «не тряпки» 09:18
Александр Егоров
Saint Petersburg   L604 «Восемь пяток» 08:08
Татьяна Егорова (Гурвель)
Saint Petersburg   L604 «Восемь пяток» 08:08
Евгений Епифанцев
Saint Petersburg   L663 «Чугуний на колесах» 10:06
Сергей Ефимов
Moscow   L662 «Bicycle&Powerful» 10:04
Антон Жабин
Saint Petersburg   L6135 «Эльфы в Городе» 12:30
Екатерина Жабина
Saint Petersburg   L6135 «Эльфы в Городе» 12:30
Роман Жданов
Saint Petersburg   L681 «Ан гард!» 10:42
Надежда Жданова
Saint Petersburg   L619 «Пельмени» 08:38
Юлия Звончук
Saint Petersburg   L685 «Черепахи» 10:50
Сергей Злецов
Saint Petersburg   L637 «hz» 09:14
Владимир Зубарев
Saint Petersburg   L683 «Шторм» 10:46
Игорь Иванов
Saint Petersburg   L671 «Дзяги-Дзя» 10:22
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   L606 «МоСКиТы» 08:12
Станислав Ильин
Saint Petersburg   L611 «220V» 08:22
Ольга Каймашникова
Novosibirsk   L609 «За кузинатру, гоп-гоп!» 08:18
Евгений Калакутский
Saint Petersburg   L603 «Ёжики» 08:06
Василий Калинин
Saint Petersburg   L693 «Che Repaha» 11:06
Георгий Карманов
Saint Petersburg   L638 «Неважно» 09:16
Ирина Карманова
Moscow   L638 «Неважно» 09:16
Юрий Кириллов
Saint Petersburg   L678 «Команда-команда» 10:36
Виктор Киселев
Saint Petersburg   L694 «NoteFALC-on» 11:08
Сергей Киселев
Saint Petersburg   L694 «NoteFALC-on» 11:08
Александр Киченко
Moscow   L622 «Иго-Го» 08:44
Олег Климук
Saint Petersburg   L6121 «Город проливных дождей» 12:02
Наталия Клюквина
Saint Petersburg   L656 «Хитрые рожи - 12» 09:52
Инга Кноп
Saint Petersburg   L625 «Сестрёнки & Co» 08:50
Демид Кокарев
Saint Petersburg   L655 «Белый слон» 09:50
Елена Колесникова
Saint Petersburg   L620 «Бычка» 08:38
Валентина Кондрашова
Saint Petersburg   L629 «Двое и Camry» 08:58
Никита Коновалов
Saint Petersburg   L611 «220V» 08:22
Олег Конуркин
Saint Petersburg   L664 «ТАКСА» 10:08
Алексей Косов
Saint Petersburg   L667 «Ангелы Чарли» 10:14
Надежда Котлярова
Saint Petersburg   L669 «МОТОПЬЯНЬ TEAM» 10:18
Наталья Котова
Saint Petersburg   L640 «Хромоножки» 09:20
Ася Кофемолкина
Saint Petersburg   L626 «Примус» 08:52
Александр Кочин
Moscow   L622 «Иго-Го» 08:44
Александра Кравчук
Saint Petersburg   L695 «Лыжеброды» 11:10
Сергей Крылов
Saint Petersburg   L6123 «КозлоСвин» 09:06
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   L6136 «White Horse» 12:32
Даниил Кульмаметьев
Saint Petersburg   L616 «Оливье» 08:32
Ольга Лапардина
Saint Petersburg   L619 «Пельмени» 08:38
Катя Лейзарович
Saint Petersburg   L697 «Фокус красного цвета» 11:14
Алина Лихарева
Saint Petersburg   L636 «Сел и загорелся!» 09:12
Аня Лопатухина
Saint Petersburg   L697 «Фокус красного цвета» 11:14
Андрей Макаров
Saint Petersburg   L6135 «Эльфы в Городе» 12:30
Сергей Макушев
Saint Petersburg   L684 «Четыре Ханурка» 10:48
Ольга Мегорская
Saint Petersburg   L678 «Команда-команда» 10:36
Мария Менцикайнен
Saint Petersburg   L672 «Бро Джейк» 10:24
Мария Мироновская
Saint Petersburg   L649 «велосипедисты» 09:38
Алена Михалевкина
Saint Petersburg   L611 «220V» 08:22
Константин Моисеев
Saint Petersburg   L685 «Черепахи» 10:50
Наталья Мокийчук
Saint Petersburg   L670 «ГК» 10:20
Димон Мочалов
Saint Petersburg   L601 «Дятлики» 08:02
Константин Мочалов
Saint Petersburg   L623 «Тройка» 08:46
Екатерина Нагайник
Moscow   L651 «Алтайский Аморал» 09:42
Дмитрий Нечаев
Saint Petersburg   L686 «КДДК» 10:52
Константин Нечаев
Saint Petersburg   L686 «КДДК» 10:52
Екатерина Нечаева
Saint Petersburg   L686 «КДДК» 10:52
Игорь Никулин
Saint Petersburg   L618 «Вместе веселей» 08:36
Ирина Никулина
Saint Petersburg   L618 «Вместе веселей» 08:36
Александр Омельчук
Saint Petersburg   L654 «Tau» 09:48
Надежда Павлова
Saint Petersburg   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Глеб Паламарчук
Saint Petersburg   L673 «Марлин» 10:26
Сергей Паламарчук
Saint Petersburg   L673 «Марлин» 10:26
Ярослав Паламарчук
Saint Petersburg   L673 «Марлин» 10:26
Татьяна Паповян
Saint Petersburg   L605 «Хомячки-подрядчики» 08:10
Таня Пепеляева
Saint Petersburg   L690 «Печенюшки» 11:00
Юлия Петрова
Saint Petersburg   L600 «Давайте срежем» 08:00
Полина Петухова
Saint Petersburg   L650 «Капитошка» 09:40
Александр Печурин
Saint Petersburg   L676 «=Экс-БТС=» 10:32
Александр Попов
Saint Petersburg   L695 «Лыжеброды» 11:10
Алла Просунцова
Saint Petersburg   L620 «Бычка» 08:38
Наталья Радевич
Saint Petersburg   L670 «ГК» 10:20
Илья Резников
Saint Petersburg   L6122 «Гео Графы» 12:04
Дарья Рогожкина
Saint Petersburg   L675 «Зайцы несудьбы» 10:30
Алексей Романов
Saint Petersburg   L626 «Примус» 08:52
Борис Романюк
Saint Petersburg   L630 «К3» 09:00
Александра Ромашева
Saint Petersburg   L677 «Sirius» 10:34
Елена Румянцева
Saint Petersburg   L653 «Пенсионеры на Ладе-Калине» 09:46
Олег Рыбак
Saint Petersburg   L697 «Фокус красного цвета» 11:14
Алина С
Saint Petersburg   L648 «Колобки» 09:36
Михаил Сагалов
Saint Petersburg   L600 «Давайте срежем» 08:00
Полина Сагалова
Saint Petersburg   L600 «Давайте срежем» 08:00
Дарья Садокова
Saint Petersburg   L695 «Лыжеброды» 11:10
Инокентий Сандюк
Saint Petersburg   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Ирина Сарибекова
Saint Petersburg   L601 «Дятлики» 08:02
Екатерина Семенова
Saint Petersburg   L682 «Квартет "Удачник"» 10:44
Татьяна Семёнова
Saint Petersburg   L655 «Белый слон» 09:50
Владимир Сергеев
Moscow   L651 «Алтайский Аморал» 09:42
Александра Скоблова
Saint Petersburg   L692 «Скобловы» 11:04
Полина Скоблова
Saint Petersburg   L692 «Скобловы» 11:04
Илья Смирнов
Saint Petersburg   L616 «Оливье» 08:32
Элеонора Смоловик
Saint Petersburg   L658 «Украденные деньги Ксении Собчак» 09:56
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   L617 «Засады» 08:34
Павел Ступников
Saint Petersburg   L671 «Дзяги-Дзя» 10:22
Дмитрий Султанов
Moscow   L638 «Неважно» 09:16
Виктория Татарина
Saint Petersburg   L663 «Чугуний на колесах» 10:06
Настя Терентьева
Saint Petersburg   L634 «Охотники за торнадо» 09:08
Сергей Титов
Saint Petersburg   L665 «Voyage,voyage» 10:10
Анна Титова
Saint Petersburg   L665 «Voyage,voyage» 10:10
Сергей Токарев
Saint Petersburg   L615 «Kullagar» 08:30
Василий Толстой
Saint Petersburg   L677 «Sirius» 10:34
Андрей Топтоп
Saint Petersburg   L682 «Квартет "Удачник"» 10:44
Игорь Третьяков
Saint Petersburg   L661 «Команда А» 10:02
Алёна Тупик
Saint Petersburg   L641 «На автомате» 09:22
Ирина Удальцова
Saint Petersburg   L684 «Четыре Ханурка» 10:48
Александр Ульянов
Saint Petersburg   L6105 «FastVPS» 11:30
Юрий Федоров
Saint Petersburg   L625 «Сестрёнки & Co» 08:50
Алексей Филин
Saint Petersburg   L663 «Чугуний на колесах» 10:06
Светлана ФИО
Saint Petersburg   L651 «Алтайский Аморал» 09:42
Андрей Хабаров
Saint Petersburg   L641 «На автомате» 09:22
Андрей Черушев
Saint Petersburg   L669 «МОТОПЬЯНЬ TEAM» 10:18
Катя Четаева
Saint Petersburg   L645 «Double Ж» 09:30
Иван Чупышев
Saint Petersburg   L652 «Коричневый Лось» 09:44
Настя Шадрина
Saint Petersburg   L636 «Сел и загорелся!» 09:12
Иван Шарков
Saint Petersburg   L6105 «FastVPS» 11:30
Мария Шатилова
Saint Petersburg   L6122 «Гео Графы» 12:04
Николай Шилин
Saint Petersburg   L642 «St.Pauli» 09:24
Игорь Ширяков
Saint Petersburg   L660 «Барабульки» 10:00
Наталья Ширякова
Saint Petersburg   L660 «Барабульки» 10:00
Алексей Шиханов
Saint Petersburg   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Александр Шляпужников
Moscow   L643 «Тяжелый Jazz» 09:26
Марина Щербакова
Saint Petersburg   L682 «Квартет "Удачник"» 10:44
Team number Start time Team name Team members Tags:
L600 08:00 Давайте срежем

L600

Артём Петров

Saint Petersburg

Юлия Петрова

Saint Petersburg

Михаил Сагалов

Saint Petersburg

Полина Сагалова

Saint Petersburg

ФМЛ 239
L601 08:02 Дятлики
Любовь Свирина

Saint Petersburg

Роман Уваров

Saint Petersburg

Димон Мочалов

Saint Petersburg

Ирина Сарибекова

Saint Petersburg

L602 08:04 Бегущие под Небом

L602

Надежда Павлова

Saint Petersburg

Инокентий Сандюк

Saint Petersburg

Алексей Шиханов

Saint Petersburg

L603 08:06 Ёжики

L603

Наталья Донская

Saint Petersburg

Евгений Калакутский

Saint Petersburg

L604 08:08 Восемь пяток

L604

Анна Уварова

Saint Petersburg

Анастасия Голышева

Saint Petersburg

Александр Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Егорова (Гурвель)

Saint Petersburg

L605 08:10 Хомячки-подрядчики

L605

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Татьяна Паповян

Saint Petersburg

СПбГЭУ
L606 08:12 МоСКиТы
Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

L607 08:14 Солнушастый Субалет

L607

L608 08:16 Джеймс Бонд

L608

L609 08:18 За кузинатру, гоп-гоп!

L609

Алексей Царев

Saint Petersburg

Татьяна Буждан

Novosibirsk

Ирина Веревка

Other Siberia FD cities

Ольга Каймашникова

Novosibirsk

Новосибирск , Бердск , Ханты-Мансийск , Сургут , адвокатура
L610 08:20 За хлебом!

L610

Сергей Ковалев

Saint Petersburg

Илья Забелин

Saint Petersburg

Валерий Котов

Saint Petersburg

L611 08:22 220V

L611

Анастасия Великонивцева

Saint Petersburg

Станислав Ильин

Saint Petersburg

Никита Коновалов

Saint Petersburg

Алена Михалевкина

Saint Petersburg

L612 08:24 KPS

L612

Никита Галахов

Saint Petersburg

Сергей Барков

Saint Petersburg

Полина Галахова

Saint Petersburg

L613 08:26 12345Ъ

L613

L615 08:30 Kullagar

L615

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Сергей Токарев

Saint Petersburg

ЭГО Транслейтинг
L616 08:32 Оливье

L616

Павел Маслов

Saint Petersburg

Даниил Кульмаметьев

Saint Petersburg

Илья Смирнов

Saint Petersburg

L617 08:34 Засады
Екатерина Соколова

Saint Petersburg

L618 08:36 Вместе веселей

L618

Юлия Никулина

Saint Petersburg

Антон Сорокин

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

L619 08:38 Пельмени

L619

Анна Палей

Saint Petersburg

Надежда Жданова

Saint Petersburg

Ольга Лапардина

Saint Petersburg

L620 08:38 Бычка

L620

Юля Селиванова

Saint Petersburg

Елена Колесникова

Saint Petersburg

Алла Просунцова

Saint Petersburg

L622 08:44 Иго-Го
Александр Киченко

Moscow

Александр Кочин

Moscow

L623 08:46 Тройка

L623

Сергей Кузьмин

Saint Petersburg

Константин Мочалов

Saint Petersburg

L624 08:48 Триглав

L624

L625 08:50 Сестрёнки & Co

L625

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Инга Кноп

Saint Petersburg

Юрий Федоров

Saint Petersburg

L626 08:52 Примус

L626

Андрей Поляков

Saint Petersburg

Ася Кофемолкина

Saint Petersburg

Алексей Романов

Saint Petersburg

L628 08:56 CrazyPingvins

L628

Олег Брагин

Saint Petersburg

Ольга Брагина

Saint Petersburg

L629 08:58 Двое и Camry

L629

Герман Мютте

Saint Petersburg

Валентина Кондрашова

Saint Petersburg

L630 09:00 К3

L630

Vanechka Diev

Saint Petersburg

Борис Романюк

Saint Petersburg

L631 09:02 Слажайло

L631

Игорь Ванин

Saint Petersburg

L632 09:04 Сайгаки

L632

Илья Филипцов

Saint Petersburg

L634 09:08 Охотники за торнадо

L634

Настя Терентьева

Saint Petersburg

ипотека , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L635 09:10 Бабай&Пупсики

L635

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

L636 09:12 Сел и загорелся!

L636

Михаил Ермаков

Saint Petersburg

Кирилл Андрианов

Saint Petersburg

Алина Лихарева

Saint Petersburg

Настя Шадрина

Saint Petersburg

L637 09:14 hz
Сергей Злецов

Saint Petersburg

L638 09:16 Неважно

L638

Георгий Карманов

Saint Petersburg

Ирина Карманова

Moscow

Дмитрий Султанов

Moscow

L639 09:18 не тряпки

L639

Иван Геращенко

Saint Petersburg

Никита Дроздов

Saint Petersburg

L640 09:20 Хромоножки

L640

Илона Гасникова

Saint Petersburg

Наталья Котова

Saint Petersburg

L641 09:22 На автомате

L641

Анна Смирнова

Saint Petersburg

Алёна Тупик

Saint Petersburg

Андрей Хабаров

Saint Petersburg

L642 09:24 St.Pauli

L642

Тема Беликов

Saint Petersburg

Николай Шилин

Saint Petersburg

L643 09:26 Тяжелый Jazz

L643

Александр Шляпужников

Moscow

L644 09:28 Котоклуб

L644

Наталья Витько

Saint Petersburg

L645 09:30 Double Ж

L645

Natalia Ukhorskaya

Saint Petersburg

Катя Четаева

Saint Petersburg

L646 09:32 Спринтеры
Виктория Батьковна

Saint Petersburg

Аркадий Быстрый

Saint Petersburg

L647 09:34 Снегири

L647

Дмитрий К

Saint Petersburg

L648 09:36 Колобки

L648

Олег Акульшин

Saint Petersburg

Галина А

Saint Petersburg

Алина С

Saint Petersburg

L649 09:38 велосипедисты

L649

Антон Рыжов

Saint Petersburg

Мария Мироновская

Saint Petersburg

Велопитер , НИУ ИТМО
L650 09:40 Капитошка

L650

Андрей Петухов

Saint Petersburg

Полина Петухова

Saint Petersburg

L651 09:42 Алтайский Аморал

L651

Макар Гусев

Saint Petersburg

Екатерина Нагайник

Moscow

Владимир Сергеев

Moscow

Светлана ФИО

Saint Petersburg

L652 09:44 Коричневый Лось

L652

Василий Денисов

Saint Petersburg

Ирина Денисова

Saint Petersburg

Иван Чупышев

Saint Petersburg

L653 09:46 Пенсионеры на Ладе-Калине

L653

Лариса Дворцова

Saint Petersburg

Владимир Диев

Saint Petersburg

Елена Румянцева

Saint Petersburg

L654 09:48 Tau

L654

Владимир Про

Saint Petersburg

Екатерина Вербицкая

Saint Petersburg

Александр Омельчук

Saint Petersburg

L655 09:50 Белый слон

L655

Роман Бурашников

Saint Petersburg

Демид Кокарев

Saint Petersburg

Татьяна Семёнова

Saint Petersburg

ПГУПС
L656 09:52 Хитрые рожи - 12
Иван Клюквин

Saint Petersburg

Наталия Клюквина

Saint Petersburg

L657 09:54 АМТ

L657

L658 09:56 Украденные деньги Ксении Собчак

L658

Антон Куркачёв

Saint Petersburg

Элеонора Смоловик

Saint Petersburg

L659 09:58 Голубой Вагон

L659

Евгений Гуменюк

Saint Petersburg

Иван Гуменюк

Saint Petersburg

L660 10:00 Барабульки

L660

Иришка Венцек

Saint Petersburg

Игорь Ширяков

Saint Petersburg

Наталья Ширякова

Saint Petersburg

Техностек
L661 10:02 Команда А
Игорь Третьяков

Saint Petersburg

L662 10:04 Bicycle&Powerful

L662

Полина Гузикова

Moscow

Сергей Ефимов

Moscow

L663 10:06 Чугуний на колесах

L663

Евгений Епифанцев

Saint Petersburg

Виктория Татарина

Saint Petersburg

Алексей Филин

Saint Petersburg

L664 10:08 ТАКСА

L664

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Олег Конуркин

Saint Petersburg

L665 10:10 Voyage,voyage

L665

Сергей Титов

Saint Petersburg

Анна Титова

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
L666 10:12 Маленькая Красная Машинка

L666

Юлия Корсукова

Saint Petersburg

Александр Винокуров

Saint Petersburg

Анна Винокурова

Saint Petersburg

Ольга Винокурова

Saint Petersburg

L667 10:14 Ангелы Чарли

L667

Анна Косова

Saint Petersburg

Зоя Торопова

Saint Petersburg

Алексей Косов

Saint Petersburg

L669 10:18 МОТОПЬЯНЬ TEAM

L669

Надежда Котлярова

Saint Petersburg

Андрей Черушев

Saint Petersburg

L670 10:20 ГК

L670

Юля Степанова

Saint Petersburg

Наталья Мокийчук

Saint Petersburg

Наталья Радевич

Saint Petersburg

L671 10:22 Дзяги-Дзя

L671

Игорь Иванов

Saint Petersburg

Павел Ступников

Saint Petersburg

L672 10:24 Бро Джейк

L672

Fedor Vinokurov

Saint Petersburg

Мария Менцикайнен

Saint Petersburg

L673 10:26 Марлин

L673

Глеб Паламарчук

Saint Petersburg

Сергей Паламарчук

Saint Petersburg

Ярослав Паламарчук

Saint Petersburg

L674 10:28 Красный воронок

L674

Юлия Воронова

Saint Petersburg

Дмитрий Львов

Saint Petersburg

Евгений Воронов

Saint Petersburg

L675 10:30 Зайцы несудьбы

L675

Ирина Ладыгина

Saint Petersburg

Дарья Рогожкина

Saint Petersburg

L676 10:32 =Экс-БТС=

L676

Дарья Александрова

Saint Petersburg

Александр Печурин

Saint Petersburg

СПбГАСУ , ПГУПС , Купчино
L677 10:34 Sirius

L677

Юрий Стоцкий

Saint Petersburg

Александра Ромашева

Saint Petersburg

Василий Толстой

Saint Petersburg

L678 10:36 Команда-команда

L678

Анна Игнатенко

Saint Petersburg

Юрий Кириллов

Saint Petersburg

Ольга Мегорская

Saint Petersburg

L680 10:40 Корень мандрагоры
L681 10:42 Ан гард!

L681

Иван Кучерявый

Saint Petersburg

Роман Жданов

Saint Petersburg

L682 10:44 Квартет "Удачник"

L682

Елена Агашина

Saint Petersburg

Екатерина Семенова

Saint Petersburg

Андрей Топтоп

Saint Petersburg

Марина Щербакова

Saint Petersburg

L683 10:46 Шторм
Денис Федоров

Saint Petersburg

Владимир Зубарев

Saint Petersburg

L684 10:48 Четыре Ханурка

L684

Роман Бочков

Saint Petersburg

Сергей Макушев

Saint Petersburg

Ирина Удальцова

Saint Petersburg

L685 10:50 Черепахи

L685

Артем Дроздов

Saint Petersburg

Антон Дроздов

Saint Petersburg

Юлия Звончук

Saint Petersburg

Константин Моисеев

Saint Petersburg

L686 10:52 КДДК

L686

Денис Нечаев

Saint Petersburg

Дмитрий Нечаев

Saint Petersburg

Константин Нечаев

Saint Petersburg

Екатерина Нечаева

Saint Petersburg

L690 11:00 Печенюшки
Илья Челпанов

Saint Petersburg

Таня Пепеляева

Saint Petersburg

L691 11:02 Железная коленка плюс

L691

Алиса Тютина

Saint Petersburg

L692 11:04 Скобловы

L692

Александра Скоблова

Saint Petersburg

Полина Скоблова

Saint Petersburg

L693 11:06 Che Repaha

L693

Дарья Адронова

Saint Petersburg

Яна Губенко

Saint Petersburg

Сергей Гущин

Saint Petersburg

Василий Калинин

Saint Petersburg

L694 11:08 NoteFALC-on

L694

Виктор Киселев

Saint Petersburg

Сергей Киселев

Saint Petersburg

L695 11:10 Лыжеброды

L695

Роман Юлдашев

Saint Petersburg

Александра Кравчук

Saint Petersburg

Александр Попов

Saint Petersburg

Дарья Садокова

Saint Petersburg

СПбГПУ
L697 11:14 Фокус красного цвета
Катя Лейзарович

Saint Petersburg

Аня Лопатухина

Saint Petersburg

Олег Рыбак

Saint Petersburg

L6100 11:20 Черная волна

L6100

Аня Акопян

Saint Petersburg

Оля Акопян

Saint Petersburg

Полина Акопян

Saint Petersburg

L6105 11:30 FastVPS
Александр Ульянов

Saint Petersburg

Иван Шарков

Saint Petersburg

Банк Санкт-Петербург , Велопитер
L6120 12:00 TRD
Денис Денис

Saint Petersburg

L6121 12:02 Город проливных дождей
Олег Климук

Saint Petersburg

L6122 12:04 Гео Графы

L6122

Sergey Shatilov

Saint Petersburg

Илья Резников

Saint Petersburg

Мария Шатилова

Saint Petersburg

СПбГУ
L6123 09:06 КозлоСвин

L6123

Сергей Крылов

Saint Petersburg

L6135 12:30 Эльфы в Городе

L6135

Антон Жабин

Saint Petersburg

Екатерина Жабина

Saint Petersburg

Андрей Макаров

Saint Petersburg

L6136 12:32 White Horse
Ольга Кузнецова

Saint Petersburg