Category 

Full name City Team number and name Start time
Alex Gleys
Leningrad Region   L725 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 08:50
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L703 «70 Атлантических хомячков» 08:06
Майя Аносова
Saint Petersburg   L7119 «Упрямые желтопузики» 11:58
Антон Божко
Moscow   L744 «Модель для сборки» 09:28
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   L7122 «Ost-West» 12:04
Анна Борковская
Saint Petersburg   L775 «чомга» 10:30
Александр Бухарев
Saint Petersburg   L7137 «СуперМ» 12:34
Наталья Васильева
Saint Petersburg   L768 «Похотливые тапочки» 10:16
Константин Воробьев
Saint Petersburg   L7135 «НеВерьВХудо» 12:30
Андрей Воронков
Moscow   L793 «Блуждающие» 11:06
Евгения Голова
Saint Petersburg   L7200 «КрыЖёвник» 14:40
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   L706 «Тормоза-гедонисты» 08:12
Александра Гудан
Saint Petersburg   L710 «Космодром Ромашка» 08:20
Тамара Гутева
Saint Petersburg   L755 «Пенумбра» 09:50
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   L702 «Трава в горшке» 08:04
Артур Дубро
Saint Petersburg   L769 «Карапузики» 10:18
Игорь Евдокимов
Saint Petersburg   L7177 «Странствующие Пингвины» 13:54
Владимир Егоров
Saint Petersburg   L7101 «Мы срежем!» 11:22
Алексей Елагин
Moscow   L7123 «Мышьяк и старые кружева» 12:06
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   L750 «Посторонним В.» 09:40
Николай Епифанов
Saint Petersburg   L790 «Д'Амба» 11:00
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   L7164 «от двух до пяти» 13:28
Анастасия Зайцева
Saint Petersburg   L704 «А лось-то тут причем?» 08:08
Дмитрий Зарубин
Moscow   L742 «ятупой!» 09:24
Борис Земсков
Saint Petersburg   L772 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:24
Оксана Знаменская
Saint Petersburg   L7158 «Жупел» 13:16
Катерина Зубкова
Moscow   L730 «Слоновый Прыгунчик» 09:00
Алексей Илларионов
Moscow   L7111 «Восток-19» 11:42
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   L7102 «Хемуль и компания» 11:24
Иван Кириллов
Saint Petersburg   L7189 «Испанские сапоги» 14:18
Петр Корешонков
Saint Petersburg   L728 «Солнышко» 08:56
Елена Королева
Saint Petersburg   L776 «Чугунки» 10:32
Александр Котов
Saint Petersburg   L740 «DeveloperZ» 09:20
Наталия Крылова
Saint Petersburg   L704 «А лось-то тут причем?» 08:08
Анна Кукина
Saint Petersburg   L7170 «Инфузория с туфелькой» 13:40
Роман Кулагин
Pushkin   L743 «Ленинградский ПочтальON» 09:26
Светлана Куликова
Элиста   L707 «Папайя с апельсином и зеленью» 08:14
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   L760 «Альма-матер» 10:00
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L748 «В клеточку» 09:36
Анна Леонова
Moscow Region   L735 «Третья планета от солнца» 09:10
Наталья Леухина
Saint Petersburg   L7113 «Magic Cake» 11:46
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   L716 «Исключения из правил» 08:32
Василий Ломакин
Moscow   L783 «Порядок бреда» 10:46
Сергей Мельников
Saint Petersburg   L7194 «ау» 14:28
Марина Мурашкина
Saint Petersburg   L7131 «Никто не ожидал Испанскую Инквизицию!» 12:22
Андрей Мягков
Moscow   L741 «Да детка, на максимальных оборотах!» 09:22
Артём Назаров
Moscow   L781 «Уроборос» 10:42
Мария Николаева
Saint Petersburg   L706 «Тормоза-гедонисты» 08:12
Ольга Николаева
Кировск ЛО   L750 «Посторонним В.» 09:40
Давид Парунакян
Moscow   L710 «Космодром Ромашка» 08:20
Евгения Перова
Saint Petersburg   L7121 «Реактивные тапки» 12:02
Валерия Подругина
Moscow   L7111 «Восток-19» 11:42
Настя Радченко
Saint Petersburg   L798 «Слонозяблики» 11:16
Иван Рыбин
Moscow   L721 «Дифференциально-фазная защита» 08:42
Антон Селютин
Saint Petersburg   L762 «Мозгалгон» 10:04
Татьяна Смирнова
Moscow   L7140 «Жирафы» 12:40
Марина Соколова
Saint Petersburg   L763 «Кристалл» 10:06
Юрий Солоницын
Saint Petersburg   L778 «N10» 10:36
Марина Степанюк
Moscow   L7193 «Yupi =)» 14:26
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   L702 «Трава в горшке» 08:04
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   L734 «Ёжик в Тумане и Роб» 09:08
Анна Усенко
Moscow   L737 «Ваша белочка» 09:14
Александра Федорак
Saint Petersburg   L7163 «Pretty pettycoat» 13:26
Олеся Харченко
Saint Petersburg   L7137 «СуперМ» 12:34
Роберт Хасанов
Moscow   L734 «Ёжик в Тумане и Роб» 09:08
Сергей Цибульский
Moscow   L715 «Шизики шутят» 08:30
Ирина Чекунова
Saint Petersburg   L759 «Диф. диагноз» 09:58
Александр Чернобривец
Moscow   L717 «Туристы» 08:34
Елизавета Чудова
Saint Petersburg   L761 «Туррристы с Ромашкой» 10:02
Анастасия Шарибжанова
Moscow   L783 «Порядок бреда» 10:46
Владимир Шейнин
Moscow   L783 «Порядок бреда» 10:46
Елена Ягупова
Saint Petersburg   L761 «Туррристы с Ромашкой» 10:02
Евгений Аверкин
Moscow   L715 «Шизики шутят» 08:30
Егор Алипов
Moscow   L751 «Загребущие ноги» 09:42
Максим Алютов
Saint Petersburg   L7102 «Хемуль и компания» 11:24
Максим Андреев
Saint Petersburg   L7151 «Эльф» 13:02
Мария Аникеева
Saint Petersburg   L734 «Ёжик в Тумане и Роб» 09:08
Анатолий Антонов
Saint Petersburg   L746 «Тупиксы» 09:32
Андрей Антонов
Saint Petersburg   L797 «Команда Команда» 11:14
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   L779 «Двое из ларца» 10:38
Елена Аржанухина
Saint Petersburg   L7184 «Никакого академизма!» 14:08
Николай Артамонов
Saint Petersburg   L782 «Бухарские Олени» 10:44
Андрей Архипов
Saint Petersburg   L790 «Д'Амба» 11:00
Ольга Архипова
Saint Petersburg   L790 «Д'Амба» 11:00
Дарья Барабашова
Saint Petersburg   L7133 «бредогенераторы» 12:26
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   L709 «Его самопроизвольное перемещение» 08:18
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   L779 «Двое из ларца» 10:38
Анна Бехтева
Saint Petersburg   L713 «Фифа, цаца и фря» 08:26
Аня Богатикова
Saint Petersburg   L7182 «Медведь!» 14:04
Алексей Богатов
Saint Petersburg   L7120 «Ленивцы» 12:00
Алексей Богорац
Moscow   L703 «70 Атлантических хомячков» 08:06
Екатерина Бойко
Moscow   L7106 «Ландыши» 11:32
Максим Бойко
Saint Petersburg   L7158 «Жупел» 13:16
Александр Буберман
Saint Petersburg   L7145 «Cajun» 12:50
Андрей Васильев
Saint Petersburg   L7124 «Shiko» 12:08
Дарья Васильева
Saint Petersburg   L746 «Тупиксы» 09:32
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   L7114 «Точно!» 11:48
Юлия Верхолаз
Moscow   L715 «Шизики шутят» 08:30
Николай Вершинкин
Saint Petersburg   L7163 «Pretty pettycoat» 13:26
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   L7181 «Магнолия» 14:02
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   L768 «Похотливые тапочки» 10:16
Ксения Винниченко
Saint Petersburg   L7199 «Зеркалки» 14:38
Анна Ганелес
Moscow   L729 «УГАР» 08:58
Денис Гончарук
Moscow   L758 «ываповегео» 09:56
Кирилл Грушецкий
Saint Petersburg   L772 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:24
Катя Гусева
Saint Petersburg   L7109 «Примитивные» 11:38
Иван Гуськин
Moscow   L7108 «Лоси и Гуси» 11:36
Диана Дмитриева
Saint Petersburg   L776 «Чугунки» 10:32
Ренат Дуняшов
Moscow   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   L790 «Д'Амба» 11:00
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   L7172 «Йо-хо-хо, придурки!» 13:44
Ксения Ерицян
Saint Petersburg   L7118 «ПНД» 11:56
Марина Ефимова
Пермь   L725 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 08:50
Юрий Зарудко
Saint Petersburg   L788 «Зашибись как заколдовано!» 10:56
Александр Иванов
Moscow   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Сергей Иванов
Moscow   L794 «Рыбка в банке» 11:08
Дмитрий Иванюшин
Saint Petersburg   L7121 «Реактивные тапки» 12:02
Наталья Ивликова
Moscow   L727 «Вениамин не один» 08:54
Алексей Иешкин
Moscow   L718 «ВодовоРот» 08:36
Михаил Калинин
Moscow   L742 «ятупой!» 09:24
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   L759 «Диф. диагноз» 09:58
Искендер Камчибеков
Saint Petersburg   L762 «Мозгалгон» 10:04
Анна Карпелевич
Moscow   L794 «Рыбка в банке» 11:08
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   L700 «Лысые бобры» 08:00
Дмитрий Козырев
Saint Petersburg   L7189 «Испанские сапоги» 14:18
Дмитрий Коковцев
Saint Petersburg   L7155 «Лучше-чем-не-бег» 13:10
Пётр Коник
Saint Petersburg   L7142 «Помятка» 12:44
Алексей Коренек
Saint Petersburg   L7130 «КП» 12:20
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   L7113 «Magic Cake» 11:46
Михаил Котов
Saint Petersburg   L7118 «ПНД» 11:56
Анастасия Котова
Saint Petersburg   L7118 «ПНД» 11:56
Андрей Кудрявцев
Moscow Region   L718 «ВодовоРот» 08:36
Константин Кузнецов
Moscow   L7107 «Трое из ларца» 11:34
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   L795 «В активном поиске» 11:10
Елена Кузьмицкая
Moscow   L730 «Слоновый Прыгунчик» 09:00
Анна Курхинен
Saint Petersburg   L7126 «Минотавр» 12:12
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   L7161 «Головастики» 13:22
Максим Лавров
Saint Petersburg   L720 «Brainless skunks» 08:40
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L728 «Солнышко» 08:56
Маша Лапина
Saint Petersburg   L7109 «Примитивные» 11:38
Сергей Лебедев
Saint Petersburg   L7196 «Сумасшедшие роботы» 14:32
Сергей Летунов
Moscow   L793 «Блуждающие» 11:06
Екатерина Лобкова
Moscow   L718 «ВодовоРот» 08:36
Андрей Лужин
Moscow   L730 «Слоновый Прыгунчик» 09:00
Алексей Лузянин
Saint Petersburg   L723 «Миллион осколков» 08:46
Владислав Ляшко
Saint Petersburg   L7189 «Испанские сапоги» 14:18
Андрей Максим
Saint Petersburg   L704 «А лось-то тут причем?» 08:08
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   L700 «Лысые бобры» 08:00
Ирина Миллер
Saint Petersburg   L760 «Альма-матер» 10:00
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   L7180 «Четверо У» 14:00
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   L7180 «Четверо У» 14:00
Владимир Мироновский
Moscow   L7106 «Ландыши» 11:32
Дмитрий Мозеров
Moscow Region   L717 «Туристы» 08:34
Кирилл Морозов
Saint Petersburg   L7179 «О'Генри!!!» 13:58
Игорь Москалев
Moscow   L744 «Модель для сборки» 09:28
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L7142 «Помятка» 12:44
Олеся Нестеренко
Saint Petersburg   L787 «Тупик» 10:54
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   L7167 «пРОСто вместе» 13:34
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L726 «Пулково» 08:52
Елена Новикова
Saint Petersburg   L708 «Оптимисты» 08:16
Ксения Новикова
Saint Petersburg   L785 «Три гантели и один утюг» 10:50
Михаил Нокель
Moscow   L711 «Абстрактный трататаэдр» 08:22
Галина Озерова
Saint Petersburg   L728 «Солнышко» 08:56
Константин Павлов
Saint Petersburg   L7142 «Помятка» 12:44
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   L739 «Buzzinga» 09:18
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   L7150 «Пушинка» 13:00
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   L739 «Buzzinga» 09:18
Андрей Пауте
Saint Petersburg   L764 «ВнипиЭточка» 10:08
Ольга Пашинцева
Moscow   L7127 «О-олеля» 12:14
Александр Перевощиков
Saint Petersburg   L7195 «Big Bang» 14:30
Коля Петров
Saint Petersburg   L7209 «Чечевица чечевится» 14:58
Юлия Петрова
Saint Petersburg   L7101 «Мы срежем!» 11:22
Анна Позднякова
Saint Petersburg   L7169 «Я-ИРИНА!!!» 13:38
Елена Правенькая
Saint Petersburg   L7138 «Ar-info.ru» 12:36
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   L713 «Фифа, цаца и фря» 08:26
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   L732 «Бременские музыканты» 09:04
Маргарита Романовская
Saint Petersburg   L755 «Пенумбра» 09:50
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   L7103 «Финские Черепашки» 11:26
Андрей Свердлов
Saint Petersburg   L761 «Туррристы с Ромашкой» 10:02
Наталья Селезнева
Saint Petersburg   L764 «ВнипиЭточка» 10:08
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L7173 «Афигении Нью Эдишн» 13:46
Алексей Серов
Saint Petersburg   L739 «Buzzinga» 09:18
Ксения Силина
Moscow   L742 «ятупой!» 09:24
Анатолий Скоблов
Saint Petersburg   L7149 «Cкоблов» 12:58
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   L7119 «Упрямые желтопузики» 11:58
Дмитрий Сляднев
Moscow   L737 «Ваша белочка» 09:14
Наталья Соболева
Saint Petersburg   L705 «Rain Cats» 08:10
Сергей Стрельников
Saint Petersburg   L736 «Голова-нога» 09:12
Юрий Суркис
Saint Petersburg   L713 «Фифа, цаца и фря» 08:26
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   L7124 «Shiko» 12:08
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   L776 «Чугунки» 10:32
Мария Тимофеева
Moscow   L730 «Слоновый Прыгунчик» 09:00
Илья Тихомиров
Saint Petersburg   L7182 «Медведь!» 14:04
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   L7143 «МОХ» 12:46
Станислава Трофимова
Saint Petersburg   L7110 «Любознательные Львы» 11:40
Анастасия Трошина
Moscow   L738 «Т.Р.У.Ба.» 09:16
Михаил Тягур
Saint Petersburg   L7132 «Плотоядные бобры» 12:24
Нателла Уварова
Moscow   L729 «УГАР» 08:58
Даниил Удимов
Moscow   L738 «Т.Р.У.Ба.» 09:16
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   L782 «Бухарские Олени» 10:44
Артём Фадеев
Saint Petersburg   L7199 «Зеркалки» 14:38
Ирина Фёдорова
Saint Petersburg   L734 «Ёжик в Тумане и Роб» 09:08
Илья Фолитар
Saint Petersburg   L7176 «FREEDOM» 13:52
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L724 «Фёдоры» 08:48
Анастасия Холодкова
Moscow   L781 «Уроборос» 10:42
Александр Цирлин
Moscow   L701 «Порошок» 08:02
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   L775 «чомга» 10:30
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   L7124 «Shiko» 12:08
Николай Шапаренко
Saint Petersburg   L745 «Чип и Дейл» 09:30
Нина Шарова
Saint Petersburg   L700 «Лысые бобры» 08:00
Артём Язьков
Saint Petersburg   L719 «lysergsäurediethylamid» 08:38
Славка Адамский
Saint Petersburg   L7116 «Слоны идут на север» 11:52
Александра Алексеева
Saint Petersburg   L778 «N10» 10:36
Юлия Алексеева
Moscow   L751 «Загребущие ноги» 09:42
Салават Амирханов
Saint Petersburg   L7190 «ЛМ» 14:20
Анастасия Аммосова
Saint Petersburg   L787 «Тупик» 10:54
Петр Анисимов
Saint Petersburg   L709 «Его самопроизвольное перемещение» 08:18
Галина Анисимова
Saint Petersburg   L709 «Его самопроизвольное перемещение» 08:18
Анжела Антонова
Saint Petersburg   L763 «Кристалл» 10:06
Дарья Антонова
Saint Petersburg   L757 «Три билета на слона» 09:54
Николай Антонюк
Saint Petersburg   L7178 «Завихрюнчики» 13:56
Наташа Апкарова
Saint Petersburg   L720 «Brainless skunks» 08:40
Евгений Арбузов
Saint Petersburg   L746 «Тупиксы» 09:32
Ксения Арбузова
Saint Petersburg   L767 «Надувные жабы» 10:14
Даня Арефьев
Saint Petersburg   L774 «Ни шагу бегом» 10:28
Жанна Аристова
Saint Petersburg   L7176 «FREEDOM» 13:52
Галя Артемьева
Moscow   L7165 «бродяги дхахармы» 13:30
Татьяна Астайкина
Saint Petersburg   L7184 «Никакого академизма!» 14:08
Юрий Ашмарин
Saint Petersburg   L706 «Тормоза-гедонисты» 08:12
Елена Бабаина
Saint Petersburg   L738 «Т.Р.У.Ба.» 09:16
Алена Баринова
Moscow   L703 «70 Атлантических хомячков» 08:06
Маргарита Бармина
Saint Petersburg   L7207 «Латандер» 14:54
Дмитрий Баулин
Moscow   L7107 «Трое из ларца» 11:34
Наташка Бацева
Saint Petersburg   L7179 «О'Генри!!!» 13:58
Юля Белова
Moscow   L7105 «Женская логика» 11:30
Григорий Бельский
Saint Petersburg   L7180 «Четверо У» 14:00
Сергей Бенюков
Saint Petersburg   L7157 «Ололо» 13:14
Катя Березецкая
Saint Petersburg   L798 «Слонозяблики» 11:16
Дмитрий Березецкий
Saint Petersburg   L798 «Слонозяблики» 11:16
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   L7129 «Творение варения из коленьев оленей» 12:18
Ольга Блинникова
Saint Petersburg   L795 «В активном поиске» 11:10
Григорий Богданов
Saint Petersburg   L773 «Парабеллум» 10:26
Юлия Богданова
Saint Petersburg   L731 «ЛососЯ» 09:02
Юлия Богданова
Saint Petersburg   L7178 «Завихрюнчики» 13:56
Денис Бойко
Saint Petersburg   L7181 «Магнолия» 14:02
Ольга Болотина
Saint Petersburg   L7125 «Плинтус» 12:10
Марина Бондарева
Moscow   L7105 «Женская логика» 11:30
Рита Бондаренко
Moscow   L793 «Блуждающие» 11:06
Юлия Боярская
Saint Petersburg   L7145 «Cajun» 12:50
Олег Бражкин
Moscow   L752 «Одиа» 09:44
Ольга Бреева
Saint Petersburg   L744 «Модель для сборки» 09:28
Анастасия Будилова
Saint Petersburg   L755 «Пенумбра» 09:50
Ринат Булгаков
Saint Petersburg   L729 «УГАР» 08:58
Василий Бут
Saint Petersburg   L780 «portable happiness» 10:40
Варвара Быстрова
Saint Petersburg   L7154 «Сонные панды» 13:08
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   L763 «Кристалл» 10:06
Любовь Василевская
Saint Petersburg   L767 «Надувные жабы» 10:14
Маня Васильева
Saint Petersburg   L792 «ИВС» 11:04
Наталья Великодворская
Leningrad Region   L7155 «Лучше-чем-не-бег» 13:10
Екатерина Веснина
Peterhof   L7112 «iWin» 11:44
Виктория Виноградова
Колпино   L797 «Команда Команда» 11:14
Ольга Висленева
Saint Petersburg   L724 «Фёдоры» 08:48
Елена Власенко
Saint Petersburg   L765 «Трое в лодке, не считая зайцев» 10:10
Мария Власова
Saint Petersburg   L741 «Да детка, на максимальных оборотах!» 09:22
Дима Вовченко
Moscow   L752 «Одиа» 09:44
Наталия Волкова
Moscow   L781 «Уроборос» 10:42
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   L756 «Охотники за приведениями» 09:52
Антон Воскобович
Saint Petersburg   L7139 «Бешеные Муравьеды» 12:38
Михаил Высоковский
Moscow   L727 «Вениамин не один» 08:54
Николай Вяххи
Saint Petersburg   L740 «DeveloperZ» 09:20
Сергей Гавриленко
Saint Petersburg   L778 «N10» 10:36
Юлия Галанова
Saint Petersburg   L766 «Зоопарк» 10:12
Оля Галкина
Saint Petersburg   L7147 «Цвета Корч» 12:54
Аня Ганина
Saint Petersburg   L799 «сВинксы» 11:18
Варвара Гарнюк
Saint Petersburg   L786 «Лучшая пахлава» 10:52
Дарья Герш
Pushkin   L756 «Охотники за приведениями» 09:52
Лена Гладилина
Moscow   L7193 «Yupi =)» 14:26
Андрей Годлевский
Saint Petersburg   L7135 «НеВерьВХудо» 12:30
Екатерина Голикова
Saint Petersburg   L7169 «Я-ИРИНА!!!» 13:38
Наталья Горобец
Saint Petersburg   L737 «Ваша белочка» 09:14
Мария Городилова
Колпино   L743 «Ленинградский ПочтальON» 09:26
Мария Горская
Saint Petersburg   L723 «Миллион осколков» 08:46
Александр Горячев
Saint Petersburg   L799 «сВинксы» 11:18
Елена Грехнёва
Saint Petersburg   L7139 «Бешеные Муравьеды» 12:38
Александр Григорьев
Saint Petersburg   L778 «N10» 10:36
Костя Гришин
Pushkin   L7205 «Пузырьки» 14:50
Анастасия Дегтярь
Saint Petersburg   L7205 «Пузырьки» 14:50
Сергей Дементьев
Saint Petersburg   L772 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:24
Светлана Демина
Saint Petersburg   L772 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 10:24
Таисия Демичева
Saint Petersburg   L7131 «Никто не ожидал Испанскую Инквизицию!» 12:22
Галя Денискина
Moscow   L732 «Бременские музыканты» 09:04
Вика Дмитриева
Saint Petersburg   L745 «Чип и Дейл» 09:30
Артём Дмитриенко
Moscow   L781 «Уроборос» 10:42
Дарья Довбыш
Saint Petersburg   L7164 «от двух до пяти» 13:28
Михаил Довгилев
Saint Petersburg   L7201 «Капли Дождя» 14:42
Никита Долбилов
Saint Petersburg   L708 «Оптимисты» 08:16
Снежана Дорогова
Peterhof   L7112 «iWin» 11:44
Алина Дубатовка
Saint Petersburg   L7194 «ау» 14:28
Дарья Дудина
Saint Petersburg   L7120 «Ленивцы» 12:00
Ксения Дуль
Saint Petersburg   L7150 «Пушинка» 13:00
Наталья Евдокимова
Saint Petersburg   L765 «Трое в лодке, не считая зайцев» 10:10
Лолита Евстифеева
Saint Petersburg   L7160 «суслики» 13:20
Юрий Егоров
Moscow Region   L7204 «намасте» 14:48
Игорь Есин
Saint Petersburg   L7176 «FREEDOM» 13:52
Евгений Ждановский
Saint Petersburg   L799 «сВинксы» 11:18
Василий Жидков
Saint Petersburg   L7178 «Завихрюнчики» 13:56
Дмитрий Жуков
Saint Petersburg   L7143 «МОХ» 12:46
Анна Жукова
Saint Petersburg   L7143 «МОХ» 12:46
Белла Жукова
Saint Petersburg   L773 «Парабеллум» 10:26
Андрей Журавлёв
Saint Petersburg   L7132 «Плотоядные бобры» 12:24
Ольга Завалина
Saint Petersburg   L712 «Эх, погуляем!» 08:24
Павел Зайцев
Saint Petersburg   L7143 «МОХ» 12:46
Екатерина Зарудко
Saint Petersburg   L788 «Зашибись как заколдовано!» 10:56
Максим Зарудко
Saint Petersburg   L788 «Зашибись как заколдовано!» 10:56
Марианна Зарудко
Saint Petersburg   L788 «Зашибись как заколдовано!» 10:56
Владимир Захаров
Saint Petersburg   L7163 «Pretty pettycoat» 13:26
Алиса Захарова
Saint Petersburg   L731 «ЛососЯ» 09:02
Валентина Звонарева
Saint Petersburg   L7181 «Магнолия» 14:02
Александра Звягинцева
Saint Petersburg   L7125 «Плинтус» 12:10
Юрий Змиевский
Saint Petersburg   L731 «ЛососЯ» 09:02
Екатерина Зыблева
Saint Petersburg   L739 «Buzzinga» 09:18
Елисей Иванов
Saint Petersburg   L741 «Да детка, на максимальных оборотах!» 09:22
Сергей Иванов
Saint Petersburg   L736 «Голова-нога» 09:12
Алена Иванова
Saint Petersburg   L720 «Brainless skunks» 08:40
Вероника Иванова
Moscow   L7159 «Банда Бешеных Ёжиков» 13:18
Маргарита Иванова
Moscow   L783 «Порядок бреда» 10:46
Светлана Иванова
Saint Petersburg   L7100 «Dini Shi» 11:20
Елена Игнатова
Novosibirsk   L7110 «Любознательные Львы» 11:40
Катя Иевлева
Moscow   L7114 «Точно!» 11:48
Евгений Ильичев
Saint Petersburg   L784 «Приключенцы2» 10:48
Денис Ильюшенков
Moscow   L7159 «Банда Бешеных Ёжиков» 13:18
Радмила Ищенко
Saint Petersburg   L7209 «Чечевица чечевится» 14:58
Мария Каменева
Saint Petersburg   L7177 «Странствующие Пингвины» 13:54
Маша Каменева
Saint Petersburg   L7209 «Чечевица чечевится» 14:58
Мария Канаева
Saint Petersburg   L770 «Четыре танкиста без собаки» 10:20
Александр Канторович
Saint Petersburg   L7121 «Реактивные тапки» 12:02
Светлана Караваева
Пермь   L725 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 08:50
Вартан Карапетян
Moscow   L707 «Папайя с апельсином и зеленью» 08:14
Екатерина Карасёва
Saint Petersburg   L746 «Тупиксы» 09:32
Евгений Карганашвили
Saint Petersburg   L776 «Чугунки» 10:32
Пашка Карепанов
Лыткарино   L7116 «Слоны идут на север» 11:52
Анна Касьянова
Saint Petersburg   L7121 «Реактивные тапки» 12:02
Николай Каукалов
Saint Petersburg   L777 «Ежевика» 10:34
Константин Киреев
Saint Petersburg   L7113 «Magic Cake» 11:46
Ольчег Кириллова
Saint Petersburg   L7100 «Dini Shi» 11:20
Константин Кириченко
Saint Petersburg   L7206 «Кузя» 14:52
Наталья Киселёва
Saint Petersburg   L789 «ОБЛАVА!» 10:58
Анастасия Кичигина
Saint Petersburg   L7201 «Капли Дождя» 14:42
Виктор Климов
Saint Petersburg   L787 «Тупик» 10:54
Михаил Князев
Saint Petersburg   L786 «Лучшая пахлава» 10:52
Татьяна Ковальчук
Saint Petersburg   L706 «Тормоза-гедонисты» 08:12
Виталий Ковригин
Saint Petersburg   L7178 «Завихрюнчики» 13:56
Мария Колюбаева
Saint Petersburg   L7199 «Зеркалки» 14:38
Вера Комочина
Saint Petersburg   L7110 «Любознательные Львы» 11:40
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   L701 «Порошок» 08:02
Любовь Корешкова
Saint Petersburg   L7169 «Я-ИРИНА!!!» 13:38
Катерина Корзнева
Saint Petersburg   L7207 «Латандер» 14:54
Михаил Коровкин
Other Volga FD cities   L784 «Приключенцы2» 10:48
Тамара Королева
Saint Petersburg   L7172 «Йо-хо-хо, придурки!» 13:44
Артем Косарев
Saint Petersburg   L765 «Трое в лодке, не считая зайцев» 10:10
Леонид Косков
Saint Petersburg   L7189 «Испанские сапоги» 14:18
Вадим Кошелев
Moscow   L7114 «Точно!» 11:48
Александр Краснов
Saint Petersburg   L7119 «Упрямые желтопузики» 11:58
Денис Красноперов
Saint Petersburg   L719 «lysergsäurediethylamid» 08:38
Евгений Крылов
Moscow   L721 «Дифференциально-фазная защита» 08:42
Галина Крылова
Saint Petersburg   L726 «Пулково» 08:52
Екатерина Крылова
Saint Petersburg   L7200 «КрыЖёвник» 14:40
Оля Ку
Saint Petersburg   L719 «lysergsäurediethylamid» 08:38
Роман Кузнецкий
Saint Petersburg   L7137 «СуперМ» 12:34
Роман Кузьмин
Saint Petersburg   L702 «Трава в горшке» 08:04
Надежда Куканкова
Saint Petersburg   L705 «Rain Cats» 08:10
Ольга Кукина
Saint Petersburg   L7170 «Инфузория с туфелькой» 13:40
Галина Кукушкина
Saint Petersburg   L7170 «Инфузория с туфелькой» 13:40
Ирина Кукушкина
Moscow   L727 «Вениамин не один» 08:54
Полина Куницына
Saint Petersburg   L7129 «Творение варения из коленьев оленей» 12:18
Ларка Купцова
Saint Petersburg   L7129 «Творение варения из коленьев оленей» 12:18
Александра Куракина
Saint Petersburg   L7132 «Плотоядные бобры» 12:24
Катя Кусачева
Moscow   L7159 «Банда Бешеных Ёжиков» 13:18
Вика Кускова
Moscow   L777 «Ежевика» 10:34
Мария Кустова
Saint Petersburg   L7135 «НеВерьВХудо» 12:30
Аня Кухта
Moscow   L752 «Одиа» 09:44
Женька Лаврова
Saint Petersburg   L720 «Brainless skunks» 08:40
Светлана Лазарева
Moscow   L701 «Порошок» 08:02
Евгений Ларчик
Saint Petersburg   L7148 «Новая Голландия» 12:56
Димка Латыпов
Moscow   L7116 «Слоны идут на север» 11:52
Марина Лебедева
Moscow   L748 «В клеточку» 09:36
Мила Лебедева
Other Volga FD cities   L784 «Приключенцы2» 10:48
Тоня Левдик
Saint Petersburg   L7130 «КП» 12:20
Владимир Лесниченко
Moscow   L791 «Солянка» 11:02
Василий Лесничий
Saint Petersburg   L7101 «Мы срежем!» 11:22
Олеся Лисий
Saint Petersburg   L718 «ВодовоРот» 08:36
Андрэ Литвинов
Saint Petersburg   L7129 «Творение варения из коленьев оленей» 12:18
Наталья Лихацких
Saint Petersburg   L716 «Исключения из правил» 08:32
Виктория Лобанова
Saint Petersburg   L7135 «НеВерьВХудо» 12:30
Даша Ломакина
Saint Petersburg   L7100 «Dini Shi» 11:20
Эдуард Лукашенок
Saint Petersburg   L7203 «Египет» 14:46
Наталья Лупачева
Saint Petersburg   L7166 «Shopaholics» 13:32
Екатерина Луценко
Saint Petersburg   L757 «Три билета на слона» 09:54
Георгий Малец
Moscow   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Александр Мальцев
Saint Petersburg   L7150 «Пушинка» 13:00
Анна Малютина
Moscow   L711 «Абстрактный трататаэдр» 08:22
Олег Мангутов
Saint Petersburg   L7115 «Музыкальный носорог» 11:50
Аня Манохина
Saint Petersburg   L7147 «Цвета Корч» 12:54
Александр Марковский
Saint Petersburg   L7127 «О-олеля» 12:14
Всеволод Мартынов
Moscow   L727 «Вениамин не один» 08:54
Наталья Маслова
Вологда   L7111 «Восток-19» 11:42
Сергей Микуляк
Магадан   L777 «Ежевика» 10:34
Александра Минакова
Moscow   L7104 «Кошка, которая гуляет сама по себе» 11:28
Михаил Минкин
Saint Petersburg   L764 «ВнипиЭточка» 10:08
Евгений Мироненко
Saint Petersburg   L7133 «бредогенераторы» 12:26
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L7190 «ЛМ» 14:20
Катерина Мисоночникова
Saint Petersburg   L749 «КЛЮЧЪ!!!» 09:38
Анатолий Михайлов
Saint Petersburg   L745 «Чип и Дейл» 09:30
Алена Михайлова
Saint Petersburg   L7151 «Эльф» 13:02
Дмитрий Михеев
Saint Petersburg   L7131 «Никто не ожидал Испанскую Инквизицию!» 12:22
Александра Мицук
Saint Petersburg   L7164 «от двух до пяти» 13:28
Андрей Моисеев
Saint Petersburg   L774 «Ни шагу бегом» 10:28
Антон Монахов
Saint Petersburg   L716 «Исключения из правил» 08:32
Иришка Моралева
Moscow   L752 «Одиа» 09:44
Дмитрий Мордберг
Saint Petersburg   L700 «Лысые бобры» 08:00
Ольга Мордвина-Щодро
Saint Petersburg   L7124 «Shiko» 12:08
Варвара Мороз
Saint Petersburg   L7133 «бредогенераторы» 12:26
Ксения Мороз
Saint Petersburg   L7133 «бредогенераторы» 12:26
Екатерина Морозова
Moscow Region   L748 «В клеточку» 09:36
Ната Морозова
Moscow   L7165 «бродяги дхахармы» 13:30
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   L709 «Его самопроизвольное перемещение» 08:18
Ирина Мунина
Saint Petersburg   L7162 «No Limits» 13:24
Константин Мусатов
Saint Petersburg   L7168 «Зельеварение» 13:36
Александр Надеев
Saint Petersburg   L786 «Лучшая пахлава» 10:52
Екатерина Недвига
Saint Petersburg   L795 «В активном поиске» 11:10
Павел Недвига
Saint Petersburg   L7170 «Инфузория с туфелькой» 13:40
Сергей Нестеров
Saint Petersburg   L757 «Три билета на слона» 09:54
Александр Николаев
Saint Petersburg   L733 «Соль Ирана» 09:06
Ксения Николаева
Saint Petersburg   L733 «Соль Ирана» 09:06
Маша Николаева
Moscow Region   L7107 «Трое из ларца» 11:34
Максим Николаевский
Saint Petersburg   L769 «Карапузики» 10:18
Александра Никольская
Saint Petersburg   L7118 «ПНД» 11:56
Александра нн
Saint Petersburg   L796 «Бегущие с Фонтанки» 11:12
Антон Новиков
Saint Petersburg   L785 «Три гантели и один утюг» 10:50
Надежда Новикова
Saint Petersburg   L7181 «Магнолия» 14:02
Любовь Орлова
Saint Petersburg   L767 «Надувные жабы» 10:14
Светлана Орницан
Saint Petersburg   L7206 «Кузя» 14:52
Мария Осипова
Saint Petersburg   L7196 «Сумасшедшие роботы» 14:32
Софья Оскольская
Saint Petersburg   L7123 «Мышьяк и старые кружева» 12:06
Екатерина Останина
Saint Petersburg   L7195 «Big Bang» 14:30
Олька Павленко
Moscow   L791 «Солянка» 11:02
Елена Павлова
Saint Petersburg   L7203 «Египет» 14:46
Елизавета Павлова
Saint Petersburg   L7142 «Помятка» 12:44
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   L7138 «Ar-info.ru» 12:36
Вероника Пальянова
Saint Petersburg   L733 «Соль Ирана» 09:06
Игорь Панамарев
Saint Petersburg   L719 «lysergsäurediethylamid» 08:38
Елена Паршина
Moscow   L747 «Космодамиан» 09:34
Валерия Пахолкова
Saint Petersburg   L7151 «Эльф» 13:02
Мария Пахомкова
Saint Petersburg   L7148 «Новая Голландия» 12:56
Наталья Пашанюк
Saint Petersburg   L7146 «Ягодники» 12:52
Федор Пашинцев
Moscow   L7127 «О-олеля» 12:14
Елена Пащенкова
Saint Petersburg   L7130 «КП» 12:20
Наталья Перевощикова
Saint Petersburg   L7195 «Big Bang» 14:30
Антон Перфильев
Moscow   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Елена Петропавловская
Saint Petersburg   L785 «Три гантели и один утюг» 10:50
Настя Плетнева
Saint Petersburg   L703 «70 Атлантических хомячков» 08:06
Егор Подобедов
Moscow   L7198 «Наоборот» 14:36
Константин Подоляк
Saint Petersburg   L7158 «Жупел» 13:16
Анастсия Подругина
Moscow   L7106 «Ландыши» 11:32
Александр Поляков
Saint Petersburg   L7167 «пРОСто вместе» 13:34
Екатерина Полякова
Saint Petersburg   L7195 «Big Bang» 14:30
Анна Пономарева
Saint Petersburg   L7117 «Утящие Кракозябры=)» 11:54
Юлия Потяева
Moscow   L717 «Туристы» 08:34
Татьяна Прогальская
Saint Petersburg   L7162 «No Limits» 13:24
Максим Прокошин
Сосновый Бор   L782 «Бухарские Олени» 10:44
Анна-Мария Пронина
Moscow   L7165 «бродяги дхахармы» 13:30
Алексей Прытков
Saint Petersburg   L7126 «Минотавр» 12:12
Евгения Пугачева
Saint Petersburg   L7188 «Знатоки» 14:16
Евгений Пупышев
Saint Petersburg   L7207 «Латандер» 14:54
Анастасия Пухальская
Saint Petersburg   L7191 «Малые погорелки» 14:22
Алексей Пчелинцев
Saint Petersburg   L7126 «Минотавр» 12:12
Дарья Пчелинцева
Saint Petersburg   L762 «Мозгалгон» 10:04
Анастасия Раевская
Saint Petersburg   L7125 «Плинтус» 12:10
Ольга Резник
Saint Petersburg   L745 «Чип и Дейл» 09:30
Наталья Ремизова
Moscow   L747 «Космодамиан» 09:34
Олег Ренков
Saint Petersburg   L768 «Похотливые тапочки» 10:16
Аня Родичева
Saint Petersburg   L799 «сВинксы» 11:18
Алексей Романенко
Saint Petersburg   L7161 «Головастики» 13:22
Елена Росинская
Moscow Region   L791 «Солянка» 11:02
Дмитрий Рошка
Saint Petersburg   L738 «Т.Р.У.Ба.» 09:16
Ирина Рубинштейн
Saint Petersburg   L7179 «О'Генри!!!» 13:58
Кирилл Рудынский
Saint Petersburg   L757 «Три билета на слона» 09:54
Юрий Русинов
Saint Petersburg   L735 «Третья планета от солнца» 09:10
Дмитрий Рыбин
Moscow   L721 «Дифференциально-фазная защита» 08:42
Наташа Савдерова
Saint Petersburg   L7109 «Примитивные» 11:38
Анна Савочкина
Saint Petersburg   L7191 «Малые погорелки» 14:22
Анастасия Сазонская
Moscow   L771 «Сфинксы» 10:22
Борис Салпагаров
Saint Petersburg   L7112 «iWin» 11:44
Евгений Самопадный
Saint Petersburg   L7112 «iWin» 11:44
Елизавета Сапожкова
Saint Petersburg   L7192 «Большие погорелки» 14:24
Артем Саралийский
Saint Petersburg   L7115 «Музыкальный носорог» 11:50
Дарья Свиридова
Saint Petersburg   L755 «Пенумбра» 09:50
Надежда Севастьянова
Saint Petersburg   L749 «КЛЮЧЪ!!!» 09:38
Денис Семенов
Saint Petersburg   L750 «Посторонним В.» 09:40
Сергей Семенов
Moscow   L771 «Сфинксы» 10:22
Андрей Сергеев
Saint Petersburg   L7101 «Мы срежем!» 11:22
Мишка Серёжкин
Переделкино   L7116 «Слоны идут на север» 11:52
Рафаэл Серина
Other cities   L7146 «Ягодники» 12:52
Александр Сиротин
Saint Petersburg   L7141 «Писикак» 12:42
Владимир Ситчихин
Moscow   L711 «Абстрактный трататаэдр» 08:22
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   L740 «DeveloperZ» 09:20
Никита Скворцов
Saint Petersburg   L766 «Зоопарк» 10:12
Аня Скворцова
Saint Petersburg   L7119 «Упрямые желтопузики» 11:58
Юлия Скворцова
Saint Petersburg   L766 «Зоопарк» 10:12
Александра Скоблова
Saint Petersburg   L7149 «Cкоблов» 12:58
Полина Скоблова
Saint Petersburg   L7149 «Cкоблов» 12:58
Светлана Скочилова
Moscow   L711 «Абстрактный трататаэдр» 08:22
Евгения Слав
Saint Petersburg   L780 «portable happiness» 10:40
Ксения Смарагдина
Saint Petersburg   L7172 «Йо-хо-хо, придурки!» 13:44
Александр Смирнов
Saint Petersburg   L792 «ИВС» 11:04
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   L792 «ИВС» 11:04
Миша Смирнов
Saint Petersburg   L732 «Бременские музыканты» 09:04
Стася Смирнова
Saint Petersburg   L7147 «Цвета Корч» 12:54
Маня Соколова
Saint Petersburg   L792 «ИВС» 11:04
Саша Соловьева
Saint Petersburg   L7131 «Никто не ожидал Испанскую Инквизицию!» 12:22
Михаил Сорокин
Saint Petersburg   L773 «Парабеллум» 10:26
Владислав Спицын
Saint Petersburg   L789 «ОБЛАVА!» 10:58
Ирина Спицына
Saint Petersburg   L789 «ОБЛАVА!» 10:58
Анастасия Стоцкая
Saint Petersburg   L7180 «Четверо У» 14:00
Виктор Стрекалов
Moscow   L7165 «бродяги дхахармы» 13:30
Владимир Стрешенец
Moscow   L7140 «Жирафы» 12:40
Катя Строева
Moscow   L793 «Блуждающие» 11:06
Дмитрий Субботин
Saint Petersburg   L7100 «Dini Shi» 11:20
Павел Сунцов
Saint Petersburg   L716 «Исключения из правил» 08:32
Герман Суркис
Saint Petersburg   L713 «Фифа, цаца и фря» 08:26
Иван Суслов
Saint Petersburg   L7160 «суслики» 13:20
Александр Терентьев
Балашиха   L721 «Дифференциально-фазная защита» 08:42
Николай Терехин
Saint Petersburg   L773 «Парабеллум» 10:26
Катя Тимофеева
Saint Petersburg   L732 «Бременские музыканты» 09:04
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L724 «Фёдоры» 08:48
Вероника Тимченко
Saint Petersburg   L735 «Третья планета от солнца» 09:10
Екатерина Титова
Saint Petersburg   L795 «В активном поиске» 11:10
Марьяна Тихомирова
Saint Petersburg   L780 «portable happiness» 10:40
Антон Тихонов
Moscow   L791 «Солянка» 11:02
Любовь Тихонова
Saint Petersburg   L7146 «Ягодники» 12:52
Андрей Толмачев
Saint Petersburg   L7139 «Бешеные Муравьеды» 12:38
Мария Толстых
Moscow   L7204 «намасте» 14:48
Дмитрий Томачев
Saint Petersburg   L7139 «Бешеные Муравьеды» 12:38
Сергей Трофимов
Saint Petersburg   L7110 «Любознательные Львы» 11:40
Марина Туровская
Saint Petersburg   L7179 «О'Генри!!!» 13:58
Дмитрий Тюмин
Saint Petersburg   L784 «Приключенцы2» 10:48
Сергей Уткин
Saint Petersburg   L7117 «Утящие Кракозябры=)» 11:54
Наталья Уткина
Saint Petersburg   L749 «КЛЮЧЪ!!!» 09:38
Дмитрий Федоров
Saint Petersburg   L7117 «Утящие Кракозябры=)» 11:54
Женя Федоров
Saint Petersburg   L7109 «Примитивные» 11:38
Роман Федоров
Leningrad Region   L764 «ВнипиЭточка» 10:08
Надежда Фёдорова
Saint Petersburg   L7174 «как-то так» 13:48
Ольга Фёдорова
Saint Petersburg   L749 «КЛЮЧЪ!!!» 09:38
Юлия Федяева
Saint Petersburg   L740 «DeveloperZ» 09:20
Виктория Филиппова
Saint Petersburg   L731 «ЛососЯ» 09:02
Николай Фурманов
Saint Petersburg   L7188 «Знатоки» 14:16
Ринат Хабибуллин
Moscow   L754 «Таракан» 09:48
Ирина Халявина
Saint Petersburg   L733 «Соль Ирана» 09:06
Виталия Ханданова
Saint Petersburg   L7117 «Утящие Кракозябры=)» 11:54
Ирина Хвастунова
Saint Petersburg   L7103 «Финские Черепашки» 11:26
Елена Хинская
Saint Petersburg   L785 «Три гантели и один утюг» 10:50
Дима Хорошев
Moscow   L7185 «Ааааааа» 14:10
Ася Храпкина
Saint Petersburg   L7134 «кузинатра» 12:28
Михаил Хуснудинов
Irkutsk   L777 «Ежевика» 10:34
Катя Цветкова
Saint Petersburg   L7147 «Цвета Корч» 12:54
Виталий Чащин
Saint Petersburg   L798 «Слонозяблики» 11:16
София Чебанова
Saint Petersburg   L780 «portable happiness» 10:40
Екатерина Черкасская
Saint Petersburg   L7168 «Зельеварение» 13:36
Вячеслав Черкасский
Saint Petersburg   L7168 «Зельеварение» 13:36
Валерия Черникова
Moscow   L7115 «Музыкальный носорог» 11:50
Костик Черногор
Saint Petersburg   L7137 «СуперМ» 12:34
Наталья Шабалова
Saint Petersburg   L7207 «Латандер» 14:54
Фёдор Шамотенко
Saint Petersburg   L723 «Миллион осколков» 08:46
Дмитрий Шаталин
Saint Petersburg   L7113 «Magic Cake» 11:46
Маргарита Шаталина
Moscow   L7156 «На Абордаж!» 13:12
Максим Шатохин
Железнодорожный   L707 «Папайя с апельсином и зеленью» 08:14
Иван Швиндин
Moscow   L7153 «Три пивка!» 13:06
Полина Шипунова
Saint Petersburg   L723 «Миллион осколков» 08:46
Александр Широколобов
Saint Petersburg   L7125 «Плинтус» 12:10
Наташа Шмелёва
Moscow   L7193 «Yupi =)» 14:26
Катя Шубина
Moscow   L753 «Ыть» 09:46
Петр Щедрин
Saint Petersburg   L7192 «Большие погорелки» 14:24
Наталья Щедрина
Saint Petersburg   L7192 «Большие погорелки» 14:24
Василий Щукарёв
Saint Petersburg   L7166 «Shopaholics» 13:32
Елена Эпштейн
Saint Petersburg   L7188 «Знатоки» 14:16
Полина Юленкова
Saint Petersburg   L7205 «Пузырьки» 14:50
Лидия Юрлова
Saint Petersburg   L7191 «Малые погорелки» 14:22
Наталья Юрченко
Moscow   L7115 «Музыкальный носорог» 11:50
Александра Ютанова
Saint Petersburg   L7184 «Никакого академизма!» 14:08
Евгений Яковлев
Saint Petersburg   L7122 «Ost-West» 12:04
Мария Яковлева
Saint Petersburg   L741 «Да детка, на максимальных оборотах!» 09:22
Олег Яровой
Saint Petersburg   L735 «Третья планета от солнца» 09:10
Виктор Яценко
Saint Petersburg   L7132 «Плотоядные бобры» 12:24
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Лысые бобры

L700

Нина Шарова

Saint Petersburg

Дмитрий Мордберг

Saint Petersburg

L701 08:02 Порошок

L701

Михаил Коновалов

Saint Petersburg

Светлана Лазарева

Moscow

L702 08:04 Трава в горшке

L702

Роман Кузьмин

Saint Petersburg

L703 08:06 70 Атлантических хомячков

L703

Алена Баринова

Moscow

Настя Плетнева

Saint Petersburg

L704 08:08 А лось-то тут причем?

L704

L705 08:10 Rain Cats

L705

Надежда Куканкова

Saint Petersburg

L706 08:12 Тормоза-гедонисты

L706

Юрий Ашмарин

Saint Petersburg

Татьяна Ковальчук

Saint Petersburg

L707 08:14 Папайя с апельсином и зеленью

L707

Вартан Карапетян

Moscow

Максим Шатохин

Железнодорожный

L708 08:16 Оптимисты

L708

Елена Новикова

Saint Petersburg

Никита Долбилов

Saint Petersburg

L709 08:18 Его самопроизвольное перемещение

L709

Петр Анисимов

Saint Petersburg

Галина Анисимова

Saint Petersburg

Екатерина Мотькина

Saint Petersburg

L710 08:20 Космодром Ромашка

L710

L711 08:22 Абстрактный трататаэдр

L711

Анна Малютина

Moscow

Владимир Ситчихин

Moscow

Светлана Скочилова

Moscow

L712 08:24 Эх, погуляем!

L712

Ольга Завалина

Saint Petersburg

L713 08:26 Фифа, цаца и фря

L713

Анна Бехтева

Saint Petersburg

Юрий Суркис

Saint Petersburg

Герман Суркис

Saint Petersburg

L715 08:30 Шизики шутят

L715

L716 08:32 Исключения из правил

L716

Наталья Лихацких

Saint Petersburg

Антон Монахов

Saint Petersburg

Павел Сунцов

Saint Petersburg

L717 08:34 Туристы

L717

Юлия Потяева

Moscow

L718 08:36 ВодовоРот

L718

Олеся Лисий

Saint Petersburg

L719 08:38 lysergsäurediethylamid

L719

Артём Язьков

Saint Petersburg

Денис Красноперов

Saint Petersburg

Оля Ку

Saint Petersburg

Игорь Панамарев

Saint Petersburg

L720 08:40 Brainless skunks

L720

Максим Лавров

Saint Petersburg

Наташа Апкарова

Saint Petersburg

Алена Иванова

Saint Petersburg

Женька Лаврова

Saint Petersburg

L721 08:42 Дифференциально-фазная защита

L721

Евгений Крылов

Moscow

Дмитрий Рыбин

Moscow

Александр Терентьев

Балашиха

L722 08:44 АРБУЭ!!11

L722

Георгий Малец

Moscow

Антон Перфильев

Moscow

L723 08:46 Миллион осколков

L723

Мария Горская

Saint Petersburg

Фёдор Шамотенко

Saint Petersburg

Полина Шипунова

Saint Petersburg

L724 08:48 Фёдоры

L724

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Ольга Висленева

Saint Petersburg

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

L725 08:50 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

L725

Alex Gleys

Leningrad Region

Светлана Караваева

Пермь

L726 08:52 Пулково

L726

Галина Крылова

Saint Petersburg

L727 08:54 Вениамин не один

L727

Михаил Высоковский

Moscow

Ирина Кукушкина

Moscow

Всеволод Мартынов

Moscow

L728 08:56 Солнышко

L728

L729 08:58 УГАР

L729

Ринат Булгаков

Saint Petersburg

L730 09:00 Слоновый Прыгунчик

L730

L731 09:02 ЛососЯ

L731

Юлия Богданова

Saint Petersburg

Алиса Захарова

Saint Petersburg

Юрий Змиевский

Saint Petersburg

Виктория Филиппова

Saint Petersburg

L732 09:04 Бременские музыканты

L732

Галя Денискина

Moscow

Миша Смирнов

Saint Petersburg

Катя Тимофеева

Saint Petersburg

L733 09:06 Соль Ирана

L733

Александр Николаев

Saint Petersburg

Ксения Николаева

Saint Petersburg

Вероника Пальянова

Saint Petersburg

Ирина Халявина

Saint Petersburg

L734 09:08 Ёжик в Тумане и Роб

L734

L735 09:10 Третья планета от солнца

L735

Анна Леонова

Moscow Region

Юрий Русинов

Saint Petersburg

Вероника Тимченко

Saint Petersburg

Олег Яровой

Saint Petersburg

L736 09:12 Голова-нога

L736

Сергей Иванов

Saint Petersburg

L737 09:14 Ваша белочка

L737

Наталья Горобец

Saint Petersburg

L738 09:16 Т.Р.У.Ба.

L738

Елена Бабаина

Saint Petersburg

Дмитрий Рошка

Saint Petersburg

L739 09:18 Buzzinga

L739

Алексей Серов

Saint Petersburg

Екатерина Зыблева

Saint Petersburg

L740 09:20 DeveloperZ

L740

Николай Вяххи

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

Юлия Федяева

Saint Petersburg

L741 09:22 Да детка, на максимальных оборотах!

L741

Мария Власова

Saint Petersburg

Елисей Иванов

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

L742 09:24 ятупой!

L742

L743 09:26 Ленинградский ПочтальON

L743

Мария Городилова

Колпино

L744 09:28 Модель для сборки

L744

Ольга Бреева

Saint Petersburg

L745 09:30 Чип и Дейл

L745

Вика Дмитриева

Saint Petersburg

Анатолий Михайлов

Saint Petersburg

Ольга Резник

Saint Petersburg

L746 09:32 Тупиксы

L746

Евгений Арбузов

Saint Petersburg

Екатерина Карасёва

Saint Petersburg

L747 09:34 Космодамиан

L747

Елена Паршина

Moscow

Наталья Ремизова

Moscow

L748 09:36 В клеточку

L748

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Марина Лебедева

Moscow

Екатерина Морозова

Moscow Region

L749 09:38 КЛЮЧЪ!!!

L749

Катерина Мисоночникова

Saint Petersburg

Надежда Севастьянова

Saint Petersburg

Наталья Уткина

Saint Petersburg

Ольга Фёдорова

Saint Petersburg

L750 09:40 Посторонним В.

L750

Ольга Николаева

Кировск ЛО

Денис Семенов

Saint Petersburg

L751 09:42 Загребущие ноги

L751

Юлия Алексеева

Moscow

L752 09:44 Одиа

L752

Олег Бражкин

Moscow

Дима Вовченко

Moscow

Аня Кухта

Moscow

Иришка Моралева

Moscow

L753 09:46 Ыть

L753

Катя Шубина

Moscow

L754 09:48 Таракан

L754

Ринат Хабибуллин

Moscow

L755 09:50 Пенумбра

L755

Тамара Гутева

Saint Petersburg

Анастасия Будилова

Saint Petersburg

Дарья Свиридова

Saint Petersburg

L756 09:52 Охотники за приведениями

L756

Дмитрий Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Герш

Pushkin

L757 09:54 Три билета на слона

L757

Дарья Антонова

Saint Petersburg

Екатерина Луценко

Saint Petersburg

Сергей Нестеров

Saint Petersburg

Кирилл Рудынский

Saint Petersburg

L758 09:56 ываповегео

L758

L759 09:58 Диф. диагноз

L759

L760 10:00 Альма-матер

L760

L761 10:02 Туррристы с Ромашкой

L761

L762 10:04 Мозгалгон

L762

Антон Селютин

Saint Petersburg

Дарья Пчелинцева

Saint Petersburg

L763 10:06 Кристалл

L763

Анжела Антонова

Saint Petersburg

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

L764 10:08 ВнипиЭточка

L764

Андрей Пауте

Saint Petersburg

Михаил Минкин

Saint Petersburg

Роман Федоров

Leningrad Region

L765 10:10 Трое в лодке, не считая зайцев

L765

Елена Власенко

Saint Petersburg

Наталья Евдокимова

Saint Petersburg

Артем Косарев

Saint Petersburg

L766 10:12 Зоопарк

L766

Юлия Галанова

Saint Petersburg

Никита Скворцов

Saint Petersburg

Юлия Скворцова

Saint Petersburg

L767 10:14 Надувные жабы

L767

Ксения Арбузова

Saint Petersburg

Любовь Василевская

Saint Petersburg

Любовь Орлова

Saint Petersburg

L768 10:16 Похотливые тапочки

L768

Олег Ренков

Saint Petersburg

L769 10:18 Карапузики

L769

Артур Дубро

Saint Petersburg

Максим Николаевский

Saint Petersburg

L770 10:20 Четыре танкиста без собаки

L770

Мария Канаева

Saint Petersburg

L771 10:22 Сфинксы
Анастасия Сазонская

Moscow

Сергей Семенов

Moscow

L772 10:24 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L772

Борис Земсков

Saint Petersburg

Сергей Дементьев

Saint Petersburg

Светлана Демина

Saint Petersburg

L773 10:26 Парабеллум

L773

Григорий Богданов

Saint Petersburg

Белла Жукова

Saint Petersburg

Михаил Сорокин

Saint Petersburg

Николай Терехин

Saint Petersburg

L774 10:28 Ни шагу бегом

L774

Даня Арефьев

Saint Petersburg

Андрей Моисеев

Saint Petersburg

L775 10:30 чомга

L775

L776 10:32 Чугунки

L776

Елена Королева

Saint Petersburg

Евгений Карганашвили

Saint Petersburg

L777 10:34 Ежевика

L777

Николай Каукалов

Saint Petersburg

Вика Кускова

Moscow

Сергей Микуляк

Магадан

Михаил Хуснудинов

Irkutsk

L778 10:36 N10

L778

Юрий Солоницын

Saint Petersburg

Александра Алексеева

Saint Petersburg

Сергей Гавриленко

Saint Petersburg

Александр Григорьев

Saint Petersburg

L779 10:38 Двое из ларца

L779

L780 10:40 portable happiness

L780

Василий Бут

Saint Petersburg

Евгения Слав

Saint Petersburg

Марьяна Тихомирова

Saint Petersburg

София Чебанова

Saint Petersburg

L781 10:42 Уроборос

L781

Наталия Волкова

Moscow

Артём Дмитриенко

Moscow

L782 10:44 Бухарские Олени

L782

Максим Прокошин

Сосновый Бор

L783 10:46 Порядок бреда

L783

Маргарита Иванова

Moscow

L784 10:48 Приключенцы2

L784

Евгений Ильичев

Saint Petersburg

Михаил Коровкин

Other Volga FD cities

Мила Лебедева

Other Volga FD cities

Дмитрий Тюмин

Saint Petersburg

L785 10:50 Три гантели и один утюг

L785

Антон Новиков

Saint Petersburg

Елена Петропавловская

Saint Petersburg

Елена Хинская

Saint Petersburg

L786 10:52 Лучшая пахлава

L786

Варвара Гарнюк

Saint Petersburg

Михаил Князев

Saint Petersburg

Александр Надеев

Saint Petersburg

L787 10:54 Тупик

L787

Анастасия Аммосова

Saint Petersburg

Виктор Климов

Saint Petersburg

L788 10:56 Зашибись как заколдовано!

L788

Юрий Зарудко

Saint Petersburg