Category 

Full name City Team number and name Start time
Егор Антонов
Saint Petersburg   P877 «Yeguar» 10:34
Александр Баранов
Saint Petersburg   P837 «Весёлые Барашки» 09:14
Алексей Ведяйкин
Saint Petersburg   P880 «brotherhood» 10:40
Константин Горбунов
Saint Petersburg   P805 «Полтора багета» 08:10
Иван Гришкин
Moscow   P838 «Star Trek» 09:16
Олег Дахин
Saint Petersburg   P8121 «Mipt-o-team» 12:02
Мария Дещенко
Minsk   P802 «Йоужик и Багирка» 08:04
Андрей Золотых
Saint Petersburg   P830 «Rogaining-SPb» 09:00
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   P839 «Pretty women» 09:18
Анастасия Камардина
Moscow Region   P803 «Крыша едет не спеша» 08:06
Алексей Котлярский
Moscow   P849 «Хитрецы» 09:38
Елена Крылова
Saint Petersburg   P817 «Avalon.ru» 08:34
Роман Куликов
Moscow Region   P864 «kernel panic» 10:08
Андрей Лобанов
Moscow   P832 «ЛенивыйЗверь» 09:04
Яна Макерова
Moscow   P804 «Чип и Дейл спешат на финиш» 08:08
Серёга Пикуз
Moscow   P850 «X-rays» 09:40
Алеся Резник
Saint Petersburg   P872 «Пингвины» 10:24
Дмитрий Седов
Moscow Region   P838 «Star Trek» 09:16
Сергей Смолин
Moscow   P863 «Getsuga tenshou!» 10:06
Александр Соловьев
Moscow   P812 «Гироскоп» 08:24
Светлана Субботина
Moscow Region   P815 «ДвеГоловыЛучше» 08:30
Ольга Трушина
Moscow   P849 «Хитрецы» 09:38
Андрей Фёдоров
Saint Petersburg   P874 «fast and light» 10:28
Полина Шеметова
Moscow   P809 «Солнышки » 08:18
Виктория Бектемисова
Moscow   P821 «Почему-то жутко» 08:42
Юлия Белинская
Moscow   P860 «Белки» 10:00
Антонина Белозерова
Saint Petersburg   P872 «Пингвины» 10:24
Марина Боровкова
Moscow   P815 «ДвеГоловыЛучше» 08:30
Павел Бычков
Moscow   P860 «Белки» 10:00
Иван Вощинский
Saint Petersburg   P845 «Van» 09:30
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   P806 «С ПриВетоМ» 08:12
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   P806 «С ПриВетоМ» 08:12
Виктор Коваленко
Saint Petersburg   P844 «Коленки» 09:28
Татьяна Корзунина
Moscow Region   P807 «Сами мы не местные» 08:14
Мирон Костенко
Saint Petersburg   P867 «RoadRunner» 10:14
Роман Майоров
Saint Petersburg   P808 «Уроды не той породы» 08:16
Василий Мишарев
Saint Petersburg   P808 «Уроды не той породы» 08:16
Мария Новокович
Moscow   P825 «МГУ» 08:50
Алексей Озеров
Saint Petersburg   P830 «Rogaining-SPb» 09:00
Наталия Пастухова
Saint Petersburg   P839 «Pretty women» 09:18
Александр Рамазанов
Moscow   P8121 «Mipt-o-team» 12:02
Сергей Реука
Saint Petersburg   P818 «Огни Самайна» 08:36
Александра Решетова
Moscow   P804 «Чип и Дейл спешат на финиш» 08:08
Максим Рогов
Saint Petersburg   P880 «brotherhood» 10:40
Виктор Рожков
Moscow   P822 «Погладь КОТЭ!» 08:44
Ярослав Рудин
Saint Petersburg   P808 «Уроды не той породы» 08:16
Сергей Русаков
Saint Petersburg   P875 «Азимут» 10:30
Петр Рыкалов
Moscow   P835 «ЖАХНЕМ!» 09:10
Александра Савина
Saint Petersburg   P818 «Огни Самайна» 08:36
Мария Савина
Saint Petersburg   P818 «Огни Самайна» 08:36
Пётр Сатунин
Moscow   P814 «Одуванчиков дым» 08:28
Андрей Сидоренко
Saint Petersburg   P824 «Тандемчик» 08:48
Мария Сидоренко
Saint Petersburg   P824 «Тандемчик» 08:48
Ольга Соболева
Moscow Region   P814 «Одуванчиков дым» 08:28
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   P833 «Полёт нормальный» 09:06
Марина Стриженко
Троицк МО   P813 «Задумчивое торнадо» 08:26
Павел Фролов
Калуга   P819 «MIPT Runners» 08:38
Мария Шмидт
Moscow   P807 «Сами мы не местные» 08:14
Антон Южанинов
Moscow   P834 «Тропа Муравьеда (т/к МГТУ)» 09:08
Ринат Акбуляков
Moscow   P821 «Почему-то жутко» 08:42
Денис Апраксин
Moscow   P835 «ЖАХНЕМ!» 09:10
Михалил Баглай
Saint Petersburg   P865 «Троллейбус» 10:10
Юлия Банникова
Veliky Novgorod   P843 «Дельфин и Русалка» 09:26
Наталья Баранова
Saint Petersburg   P806 «С ПриВетоМ» 08:12
Кирилл Бахтырев
Moscow   P800 «Теперь банановыыый!» 08:00
Антон Близнюк
Moscow   P820 «Йа Копейко» 08:40
Андрей Блинов
Saint Petersburg   P870 «Тряпки» 10:20
Марина Богатова
Moscow   P873 «Белки» 10:26
Любовь Богданова
Saint Petersburg   P840 «Безумный лис» 09:20
Елена Булдакова
  P833 «Полёт нормальный» 09:06
Наталья Веденеева
Saint Petersburg   P842 «Жители Лабиринта» 09:24
Илья Гурьянов
Other Urals FD cities   P868 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:16
Маргарита Гусакова
Moscow   P800 «Теперь банановыыый!» 08:00
Катерина Десяткова
Saint Petersburg   P802 «Йоужик и Багирка» 08:04
Екатерина Дресвянникова
Saint Petersburg   P842 «Жители Лабиринта» 09:24
Аля Дубчук
Moscow   P820 «Йа Копейко» 08:40
Игорь Дудич
Saint Petersburg   P840 «Безумный лис» 09:20
Екатерина Евлашева
Saint Petersburg   P848 «Привет!» 09:36
Наталия Загуменнова
Moscow Region   P832 «ЛенивыйЗверь» 09:04
Виктор Зенин
Minsk   P890 «Zentor» 11:00
Марина Зимина
  P833 «Полёт нормальный» 09:06
Василий Иванов
Saint Petersburg   P880 «brotherhood» 10:40
Олег Иванов
Moscow   P832 «ЛенивыйЗверь» 09:04
Ольга Исаева
Moscow   P892 «Зеленые Волки» 11:04
Юна Киселева
Saint Petersburg   P823 «За уголок два раза» 08:46
Виталий Коваленко
Saint Petersburg   P826 «Alone Stranger» 08:52
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   P844 «Коленки» 09:28
Валерий Козин
Saint Petersburg   P865 «Троллейбус» 10:10
Татьяна Кострикова
Saint Petersburg   P872 «Пингвины» 10:24
Никита Котляров
Magnitogorsk   P816 «Ландыши» 08:32
Алексей Кралин
Пенза   P819 «MIPT Runners» 08:38
Оксана Крапивко
Moscow Region   P803 «Крыша едет не спеша» 08:06
Михаил Кубарев
Moscow   P825 «МГУ» 08:50
Екатерина Кузина
Moscow   P834 «Тропа Муравьеда (т/к МГТУ)» 09:08
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   P831 «Кошки-мышки» 09:02
Наташа Кузьмина
Saint Petersburg   P823 «За уголок два раза» 08:46
Артем Макаров
Moscow   P810 «Город осилит бегущий» 08:20
Татьяна Маслова
Saint Petersburg   P870 «Тряпки» 10:20
Катя Матвеева
Moscow   P816 «Ландыши» 08:32
Юлия Мирошниченко
Saint Petersburg   P817 «Avalon.ru» 08:34
Алексей Михеев
Moscow   P820 «Йа Копейко» 08:40
Ольга Нагорнова
Moscow   P873 «Белки» 10:26
Оля Новак
Moscow   P810 «Город осилит бегущий» 08:20
Игорь Осипов
Saint Petersburg   P869 «1000000 праздников» 10:18
Марья Ощепкова
Moscow   P862 «Вегас» 10:04
Оксана Панченко
Saint Petersburg   P842 «Жители Лабиринта» 09:24
Наталия Петрова
Saint Petersburg   P862 «Вегас» 10:04
Александр Полетаев
Rostov-na-Donu   P806 «С ПриВетоМ» 08:12
Светлана Полтораченко
Saint Petersburg   P805 «Полтора багета» 08:10
Денис Ракитин
Other Urals FD cities   P868 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:16
Света Силина
Moscow   P810 «Город осилит бегущий» 08:20
Татьяна Скударева
Saint Petersburg   P823 «За уголок два раза» 08:46
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   P863 «Getsuga tenshou!» 10:06
Любовь Старова
Saint Petersburg   P847 «Солнце мое невыспавшееся» 09:34
Станислав Страупе
Moscow   P812 «Гироскоп» 08:24
Иван Стриженко
Троицк МО   P813 «Задумчивое торнадо» 08:26
Ольга Сытых
Saint Petersburg   P818 «Огни Самайна» 08:36
Антон Тампель
Saint Petersburg   P869 «1000000 праздников» 10:18
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   P809 «Солнышки » 08:18
Алексей Титов
Moscow   P873 «Белки» 10:26
Евгений Филиппов
Moscow Region   P803 «Крыша едет не спеша» 08:06
Сергей Фиронов
Saint Petersburg   P847 «Солнце мое невыспавшееся» 09:34
Виктор Хижняков
Moscow Region   P803 «Крыша едет не спеша» 08:06
Сергей Черкесов
Veliky Novgorod   P843 «Дельфин и Русалка» 09:26
Альберт Ширинян
Saint Petersburg   P865 «Троллейбус» 10:10
Мария Шитова
Moscow   P892 «Зеленые Волки» 11:04
Дмитрий Шихалеев
Saint Petersburg   P865 «Троллейбус» 10:10
Валерий Ямщиков
Saint Petersburg   P880 «brotherhood» 10:40
Team number Start time Team name Team members
P800 08:00 Теперь банановыыый!

P800

Кирилл Бахтырев

Moscow

Маргарита Гусакова

Moscow

P802 08:04 Йоужик и Багирка

P802

Катерина Десяткова

Saint Petersburg

P803 08:06 Крыша едет не спеша

P803

Оксана Крапивко

Moscow Region

Евгений Филиппов

Moscow Region

Виктор Хижняков

Moscow Region

P804 08:08 Чип и Дейл спешат на финиш

P804

P805 08:10 Полтора багета

P805

Светлана Полтораченко

Saint Petersburg

P806 08:12 С ПриВетоМ

P806

Елена Евлоева

Rostov-na-Donu

Наталья Баранова

Saint Petersburg

Александр Полетаев

Rostov-na-Donu

P807 08:14 Сами мы не местные

P807

P808 08:16 Уроды не той породы

P808

Роман Майоров

Saint Petersburg

Ярослав Рудин

Saint Petersburg

P809 08:18 Солнышки

P809

Михаил Тимофеев

Saint Petersburg

P810 08:20 Город осилит бегущий

P810

Артем Макаров

Moscow

Оля Новак

Moscow

Света Силина

Moscow

P812 08:24 Гироскоп

P812

Станислав Страупе

Moscow

P813 08:26 Задумчивое торнадо

P813

Иван Стриженко

Троицк МО

P814 08:28 Одуванчиков дым

P814

P815 08:30 ДвеГоловыЛучше

P815

P816 08:32 Ландыши

P816

Никита Котляров

Magnitogorsk

Катя Матвеева

Moscow

P817 08:34 Avalon.ru

P817

Елена Крылова

Saint Petersburg

Юлия Мирошниченко

Saint Petersburg

P818 08:36 Огни Самайна

P818

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Ольга Сытых

Saint Petersburg

P819 08:38 MIPT Runners

P819

Алексей Кралин

Пенза

P820 08:40 Йа Копейко

P820

Антон Близнюк

Moscow

Аля Дубчук

Moscow

Алексей Михеев

Moscow

P821 08:42 Почему-то жутко

P821

Ринат Акбуляков

Moscow

P822 08:44 Погладь КОТЭ!

P822

P823 08:46 За уголок два раза

P823

Юна Киселева

Saint Petersburg

Наташа Кузьмина

Saint Petersburg

Татьяна Скударева

Saint Petersburg

P824 08:48 Тандемчик

P824

P825 08:50 МГУ

P825

Михаил Кубарев

Moscow

P826 08:52 Alone Stranger

P826

Виталий Коваленко

Saint Petersburg

P827 08:54 Мега ЛосеГ
P830 09:00 Rogaining-SPb

P830

Андрей Золотых

Saint Petersburg

Алексей Озеров

Saint Petersburg

P831 09:02 Кошки-мышки

P831

Татьяна Кузнецова

Saint Petersburg

P832 09:04 ЛенивыйЗверь

P832

Наталия Загуменнова

Moscow Region

Олег Иванов

Moscow

P833 09:06 Полёт нормальный

P833

Елена Булдакова

Марина Зимина

P834 09:08 Тропа Муравьеда (т/к МГТУ)

P834

Екатерина Кузина

Moscow

P835 09:10 ЖАХНЕМ!

P835

Денис Апраксин

Moscow

P837 09:14 Весёлые Барашки

P837

P838 09:16 Star Trek

P838

P839 09:18 Pretty women

P839

P840 09:20 Безумный лис

P840

Любовь Богданова

Saint Petersburg

Игорь Дудич

Saint Petersburg

P842 09:24 Жители Лабиринта

P842

Наталья Веденеева

Saint Petersburg

Екатерина Дресвянникова

Saint Petersburg

Оксана Панченко

Saint Petersburg

P843 09:26 Дельфин и Русалка
Юлия Банникова

Veliky Novgorod

Сергей Черкесов

Veliky Novgorod

P844 09:28 Коленки
Юлия Коваленко

Saint Petersburg

P845 09:30 Van

P845

Иван Вощинский

Saint Petersburg

P847 09:34 Солнце мое невыспавшееся

P847

Любовь Старова

Saint Petersburg

Сергей Фиронов

Saint Petersburg

P848 09:36 Привет!

P848

Екатерина Евлашева

Saint Petersburg

P849 09:38 Хитрецы

P849

P850 09:40 X-rays

P850

P860 10:00 Белки
P862 10:04 Вегас

P862

Марья Ощепкова

Moscow

Наталия Петрова

Saint Petersburg

P863 10:06 Getsuga tenshou!

P863

Татьяна Смолина

Saint Petersburg

P864 10:08 kernel panic

P864

P865 10:10 Троллейбус

P865

Михалил Баглай

Saint Petersburg

Валерий Козин

Saint Petersburg

Альберт Ширинян

Saint Petersburg

Дмитрий Шихалеев

Saint Petersburg

P867 10:14 RoadRunner

P867

Мирон Костенко

Saint Petersburg

P868 10:16 Неолимпийская сборная Ямайки

P868

Илья Гурьянов

Other Urals FD cities

Денис Ракитин

Other Urals FD cities

P869 10:18 1000000 праздников
Игорь Осипов

Saint Petersburg

Антон Тампель

Saint Petersburg

P870 10:20 Тряпки

P870

Андрей Блинов

Saint Petersburg

Татьяна Маслова

Saint Petersburg

P872 10:24 Пингвины

P872

Алеся Резник

Saint Petersburg

Татьяна Кострикова

Saint Petersburg

P873 10:26 Белки

P873

Марина Богатова

Moscow

Ольга Нагорнова

Moscow

Алексей Титов

Moscow

P874 10:28 fast and light

P874

Андрей Фёдоров

Saint Petersburg

P875 10:30 Азимут

P875

Сергей Русаков

Saint Petersburg

P877 10:34 Yeguar

P877

Егор Антонов

Saint Petersburg

P880 10:40 brotherhood

P880

Максим Рогов

Saint Petersburg

Василий Иванов

Saint Petersburg

Валерий Ямщиков

Saint Petersburg

P890 11:00 Zentor

P890

Виктор Зенин

Minsk

P892 11:04 Зеленые Волки

P892

Ольга Исаева

Moscow

Мария Шитова

Moscow

P8121 12:02 Mipt-o-team

P8121

P8148 12:56 qweqe