Category 

Full name City Team number and name Start time
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   1112 «Старая Черепаха» 11:44
Анна Батова
Saint Petersburg   108 «Доходяги» 08:16
Андрей Бринько
Moscow   169 «ДШ!-ДШ!» 10:18
Елена Виноградова
Saint Petersburg   133 «keepsake» 09:06
Сергей Головков
Saint Petersburg   167 «Маша и Медведь» 10:14
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   175 «одни девочки» 10:30
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   107 «Сашина команда» 08:14
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   1181 «Симпатика» 14:02
Полина Звягинцева
Saint Petersburg   122 «Доходяги, топать!» 08:44
Александра Золотова
Moscow   132 «Пулей в улей» 09:04
Андрей Казаков
Moscow   169 «ДШ!-ДШ!» 10:18
Михаил Карманов
Saint Petersburg   1181 «Симпатика» 14:02
Никита Медяков
Saint Petersburg   1122 «Улиточки» 12:04
Владимир Петрушкин
Saint Petersburg   1124 «Омикрон» 12:08
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   1181 «Симпатика» 14:02
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   196 «kT всегда существует!!1» 11:12
Наталья Соколова
Moscow   132 «Пулей в улей» 09:04
Дмитрий Токарев
Saint Petersburg   161 «VuoksaTeam» 10:02
Мария Федорова
Saint Petersburg   131 «Пешком по шпалам» 09:02
Рустам Хасаншин
Удомля   101 «Puukki» 08:02
Михаил Христофоров
Saint Petersburg   184 «В стадии обсуждений» 10:48
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   1108 «November Charlie» 11:36
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   179 «Бублик» 10:38
Михаил Яхлаков
Moscow   154 «пОнчо!!!!!» 09:48
Василиса Буракова
Saint Petersburg   1113 «Запасный выход» 11:46
Наталья Веселова
Saint Petersburg   144 «Пешеходы» 09:28
Влада Воробьёва
Saint Petersburg   113 «Zайцы junalla» 08:26
Инна Воробьёва
Saint Petersburg   113 «Zайцы junalla» 08:26
Лидия Выскубова
Saint Petersburg   147 «карАПузы» 09:34
Виталий Гапонов
Saint Petersburg   1183 «барабашки» 14:06
Георгий Гахариа
Saint Petersburg   103 «Самоходная Артиллерийская Установка» 08:06
Григорий Гуляев
Saint Petersburg   1110 «шесть черных динамо» 11:40
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   196 «kT всегда существует!!1» 11:12
Анастасия Деткова
Saint Petersburg   109 «Убить шерифа!» 08:18
Денис Ельцын
Saint Petersburg   104 «ежики - эпизод 8» 08:08
Виктория Жданова
Saint Petersburg   126 «Technology and Design» 08:52
Анна Желтая
Saint Petersburg   1125 «Направление» 12:10
Лидия Зайцева
Saint Petersburg   149 «шикка» 09:38
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   149 «шикка» 09:38
Александра Захарова
Moscow   112 «Упырка Team» 08:24
Юлия Захарова
Moscow   105 «Марс выращивает яблони» 08:10
Татьяна Илларионова
Saint Petersburg   193 «КислОродное Ать!» 11:06
Эльмира Ишмаева
Saint Petersburg   1120 «Алая» 12:00
Анна Карпова
Saint Petersburg   104 «ежики - эпизод 8» 08:08
Антон Колмыченко
Saint Petersburg   181 «камертон» 10:42
Ирина Компанеева
  128 «Тарелка» 08:56
Мария Кондакова
Moscow   141 «отцы и дети» 09:22
Анна Корсакова
Saint Petersburg   1112 «Старая Черепаха» 11:44
Андрей Костюк
Moscow   141 «отцы и дети» 09:22
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   1104 «X-travel» 11:28
Александра Кретинина
Saint Petersburg   133 «keepsake» 09:06
Агриппина Куликова
Saint Petersburg   1102 «Сказка» 11:24
Любовь Курафеева
Saint Petersburg   135 «СБСПизСПБ» 09:10
Ольга Маламуд
Moscow   112 «Упырка Team» 08:24
Диана Марина
Saint Petersburg   109 «Убить шерифа!» 08:18
Анна Марковская
Saint Petersburg   114 «сдобная» 08:28
Мария Мехоношина
Saint Petersburg   1105 «Геррейра» 11:30
Надежда Моисеева
Saint Petersburg   189 «Цацы слабонервные» 10:58
Олег Ненашев
Saint Petersburg   178 «А мы опять пешком пойдём :(» 10:36
Иван Плетнёв
Saint Petersburg   1107 «Рабочая версия» 11:34
Нина Полевина
Saint Petersburg   136 «bb» 09:12
Катя Пригара
Saint Petersburg   1111 «Говорун» 11:42
Таисия Прокофьева
Saint Petersburg   1122 «Улиточки» 12:04
Леонид Ревзин
Saint Petersburg   1110 «шесть черных динамо» 11:40
Дарья Решетникова
Saint Petersburg   187 «Пять минут, полет нормальный^)» 10:54
Ксения Рудковская
Moscow   139 «саблезубые бурундуки» 09:18
Руслан Салимгареев
Saint Petersburg   1125 «Направление» 12:10
Анна Свирина
Saint Petersburg   183 «Инь и Язь» 10:46
Алексей Семенов
Saint Petersburg   140 «ПриМ@ты ГАСУ!» 09:20
Рита Семенова
Saint Petersburg   117 «Yin-Yang» 08:34
Василий Семибратов
Moscow   139 «саблезубые бурундуки» 09:18
Надежда Сизова
Saint Petersburg   1182 «Черные Драконы» 14:04
Наталья Симанкова
Saint Petersburg   128 «Тарелка» 08:56
Ада Сироткина
Saint Petersburg   164 «Суслики» 10:08
Марина Сироткина
Saint Petersburg   164 «Суслики» 10:08
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   1108 «November Charlie» 11:36
Светлана Смирнова
Saint Petersburg   120 «команда И» 08:40
Михаил Смоловик
Saint Petersburg   197 «пегАСы» 11:14
Маргарита Степанова
Saint Petersburg   1180 «Дай пять!» 14:00
Даниил Столяров
Saint Petersburg   1101 «Блуждающие ангелы» 11:22
Михаил Тимошенко
Saint Petersburg   194 «Позитивный Тупнячок» 11:08
Илья Титов
Saint Petersburg   131 «Пешком по шпалам» 09:02
Юлия Тихомирова
Saint Petersburg   184 «В стадии обсуждений» 10:48
Владимир Тихонов
Saint Petersburg   157 «Кома,н-да» 09:54
Наталия Тюхтяева
Moscow   192 «нормальные герои» 11:04
Александр Усольцев
Saint Petersburg   107 «Сашина команда» 08:14
Наталия Ханина
Saint Petersburg   122 «Доходяги, топать!» 08:44
Наталья Чернышева
Moscow   105 «Марс выращивает яблони» 08:10
Дмитрий Чиликин
Moscow   123 «Сердца четырёх» 08:46
Иван Шатравин
Moscow   154 «пОнчо!!!!!» 09:48
Елизавета Шашкова
Saint Petersburg   1113 «Запасный выход» 11:46
Евгения Ялымова
Saint Petersburg   197 «пегАСы» 11:14
Наталья Ялышева
Saint Petersburg   1120 «Алая» 12:00
Ринат Яминов
Moscow   111 «Супербизоны» 08:22
Маша Ященко
Moscow   106 «Тормозята» 08:12
Ксения Аксёнова
Saint Petersburg   1100 «девочки-припевочки» 11:20
Иван Александров
Гатчина   136 «bb» 09:12
Николай Алексеев
Saint Petersburg   113 «Zайцы junalla» 08:26
Любовь Астахова
Saint Petersburg   134 «Топографические кретины» 09:08
Милена Афанасьева
Saint Petersburg   1115 «Крылатые лошадки» 11:50
Екатерина Афонина
Saint Petersburg   103 «Самоходная Артиллерийская Установка» 08:06
Анастасия Балагура
Leningrad Region   185 «хм» 10:50
Наталия Бамм
Saint Petersburg   1109 «Конфетки» 11:38
Марина Баразнёнок
Minsk   191 «Драники» 11:02
Людмила Бауэр
Saint Petersburg   119 «Телепузики» 08:38
Антонина Бекнева
Saint Petersburg   181 «камертон» 10:42
Дарья Белова
Moscow   169 «ДШ!-ДШ!» 10:18
Марфа Бердышева
Saint Petersburg   128 «Тарелка» 08:56
Ксения Бикеева
Saint Petersburg   118 «коэффициент 1,5» 08:36
Алёна Бирилло
Ухта   196 «kT всегда существует!!1» 11:12
Арина Борисова
Saint Petersburg   1127 «зАПили» 12:14
Маргарита Боташева
Minsk   191 «Драники» 11:02
Александра Брагина
Saint Petersburg   194 «Позитивный Тупнячок» 11:08
Янина Буюклы
Minsk   1121 «Рамоначкi» 12:02
Мария Быкова
Saint Petersburg   1183 «барабашки» 14:06
Арсений Васильев
Moscow   129 «Множественные сарказмы» 08:58
Иришка Венцек
Saint Petersburg   119 «Телепузики» 08:38
Алина Веселова
Saint Petersburg   144 «Пешеходы» 09:28
Юрий Винокуров
Moscow   105 «Марс выращивает яблони» 08:10
Сергей Влагобуев
Saint Petersburg   1114 «Похабники» 11:48
Мария Власенок
Moscow   192 «нормальные герои» 11:04
Роман Власов
Moscow   102 «BSoD» 08:04
Алиса Власова
Saint Petersburg   117 «Yin-Yang» 08:34
Антон Влогачёв
Saint Petersburg   1114 «Похабники» 11:48
Анна Волкова
Saint Petersburg   143 «Северное сияние» 09:26
Олеся Воропаева
Saint Petersburg   186 «лыжники» 10:52
Софья Вотинцева
Saint Petersburg   1107 «Рабочая версия» 11:34
Кристина Гаврилова
Leningrad Region   1126 «Дзен утконоса» 12:12
Настя Галкина
Saint Petersburg   1180 «Дай пять!» 14:00
Зураб Гахариа
Saint Petersburg   103 «Самоходная Артиллерийская Установка» 08:06
Дмитрий Гирдюк
Saint Petersburg   182 «Рок Волна» 10:44
Яна Голикова
Saint Petersburg   142 «infected mushrooms» 09:24
Александр Гончаров
Saint Petersburg   170 «Славянские окорочка» 10:20
Наталия Гончарова
Saint Petersburg   170 «Славянские окорочка» 10:20
Марина Горская
Saint Petersburg   144 «Пешеходы» 09:28
Андрей Грёзин
Saint Petersburg   128 «Тарелка» 08:56
Константин Григорьев
Leningrad Region   161 «VuoksaTeam» 10:02
Наталия Григорьева
Saint Petersburg   104 «ежики - эпизод 8» 08:08
Анастасия Гудулина
Saint Petersburg   166 «blár krabbi» 10:12
Илья Диденко
Saint Petersburg   180 «Четыре Большие Пиццы» 10:40
Ярослав Доливо-Добровольский
Saint Petersburg   118 «коэффициент 1,5» 08:36
Юля Донец
Saint Petersburg   1180 «Дай пять!» 14:00
Ольга Дуденкова
Saint Petersburg   189 «Цацы слабонервные» 10:58
Надежда Дуплик
Saint Petersburg   130 «Нева» 09:00
Юля Дьяченко
Saint Petersburg   136 «bb» 09:12
Ольга Евдокимова
Saint Petersburg   1105 «Геррейра» 11:30
Алексей Есауленко
Moscow   132 «Пулей в улей» 09:04
Юля Ефанова
Saint Petersburg   1180 «Дай пять!» 14:00
Андрей Ефименко
Saint Petersburg   115 «КоТэ» 08:30
Алексей Жданович
Minsk   1121 «Рамоначкi» 12:02
Анастасия Желудева
Saint Petersburg   120 «команда И» 08:40
Сергей Жилин
Saint Petersburg   197 «пегАСы» 11:14
Ирина Журавлева
Saint Petersburg   158 «Smart & fast» 09:56
Виктор Зайцев
Moscow   102 «BSoD» 08:04
Екатерина Зайцева
Moscow   102 «BSoD» 08:04
Андрей Захаревич
Saint Petersburg   177 «Ёжики в тумане» 10:34
Георгий Захаревич
Saint Petersburg   177 «Ёжики в тумане» 10:34
Леня Зыков
Saint Petersburg   147 «карАПузы» 09:34
Андрей Иванов
Saint Petersburg   198 «Три кота» 11:16
Егор Иванов
Moscow   168 «Финнский тролль гнёт финнскую ель» 10:16
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   198 «Три кота» 11:16
Алексей Иванчин
Saint Petersburg   190 «ИванКо» 11:00
Николай Ионов
Saint Petersburg   144 «Пешеходы» 09:28
Роман Исайкин
Saint Petersburg   116 «ФилФактор» 08:32
Наталья Июдина
Saint Petersburg   134 «Топографические кретины» 09:08
Александр Кавокин
Saint Petersburg   1102 «Сказка» 11:24
Екатерина Калачёва
Saint Petersburg   1102 «Сказка» 11:24
Александр Камалов
Moscow   123 «Сердца четырёх» 08:46
Елена Караваева
Saint Petersburg   176 «Калан и Капибара.» 10:32
Михаил Кирьянов
Saint Petersburg   1120 «Алая» 12:00
Катя Клочкова
Saint Petersburg   173 «Почти *239» 10:26
Мария Когадеева
Moscow   127 «Божьи коровки» 08:54
Серафима Козлова
Saint Petersburg   1104 «X-travel» 11:28
Валентина Колесникова
Saint Petersburg   195 «Большая Крокодила» 11:10
Анна Колосова
Saint Petersburg   1123 «Арлекион» 12:06
Катя Комарова
Saint Petersburg   1127 «зАПили» 12:14
Светлана Кондратенко
Saint Petersburg   135 «СБСПизСПБ» 09:10
Алексей Кондратьев
Saint Petersburg   186 «лыжники» 10:52
Светлана Кондрашова
Leningrad Region   143 «Северное сияние» 09:26
Илья Копыт
Saint Petersburg   142 «infected mushrooms» 09:24
Павел Корягин
Saint Petersburg   1116 «Dreamteam» 11:52
София Коско
Saint Petersburg   1116 «Dreamteam» 11:52
Анастасия Костенко
Saint Petersburg   190 «ИванКо» 11:00
Артем Костенко
Saint Petersburg   190 «ИванКо» 11:00
Илья Косцов
Saint Petersburg   1124 «Омикрон» 12:08
Юля Котельникова
Moscow   100 «Шаг за» 08:00
Сабина Кошелюк
Saint Petersburg   1181 «Симпатика» 14:02
Дарья Крикунова
Saint Petersburg   140 «ПриМ@ты ГАСУ!» 09:20
Артем Кудра
Saint Petersburg   195 «Большая Крокодила» 11:10
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   108 «Доходяги» 08:16
Елена Кузнецова
Saint Petersburg   1109 «Конфетки» 11:38
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   187 «Пять минут, полет нормальный^)» 10:54
Ирина Кулаковская
Saint Petersburg   155 «Неудачники 2» 09:50
Влад Кулецкий
Minsk   191 «Драники» 11:02
Полина Куликова
Moscow   123 «Сердца четырёх» 08:46
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   174 «Котариум» 10:28
Евгения Куркова
Moscow   139 «саблезубые бурундуки» 09:18
Виктор Лавров
Saint Petersburg   198 «Три кота» 11:16
Дарья Лазуко
Saint Petersburg   1112 «Старая Черепаха» 11:44
Александр Лисафин
Saint Petersburg   176 «Калан и Капибара.» 10:32
Татьяна Лисова
Saint Petersburg   151 «АкиБелка и Боевой молот» 09:42
Миша Логачев
Saint Petersburg   180 «Четыре Большие Пиццы» 10:40
Ирина Макарова
Saint Petersburg   120 «команда И» 08:40
Тамара Макарова
Saint Petersburg   1116 «Dreamteam» 11:52
Федор Малышев
Saint Petersburg   158 «Smart & fast» 09:56
Наталья Малышева
Saint Petersburg   125 «Ярость Топора» 08:50
Кирилл Маринушкин
Saint Petersburg   103 «Самоходная Артиллерийская Установка» 08:06
Ирина Мартьянова
Saint Petersburg   1120 «Алая» 12:00
Светлана Матвеева
Saint Petersburg   119 «Телепузики» 08:38
Татьяна Матвеенко
Moscow   112 «Упырка Team» 08:24
Жанна Маханек
Saint Petersburg   108 «Доходяги» 08:16
Дмитрий Мельников
Saint Petersburg   1182 «Черные Драконы» 14:04
Софья Мельникова
Saint Petersburg   1182 «Черные Драконы» 14:04
Алёна Меньщикова
Saint Petersburg   1101 «Блуждающие ангелы» 11:22
Юрий Метелёв
Moscow   1126 «Дзен утконоса» 12:12
Егор Мигачев
Saint Petersburg   116 «ФилФактор» 08:32
Наталья Минаева
  168 «Финнский тролль гнёт финнскую ель» 10:16
Аня Минеева
Saint Petersburg   1111 «Говорун» 11:42
Екатерина Миронова
Saint Petersburg   197 «пегАСы» 11:14
Анна Мистонова
Saint Petersburg   1123 «Арлекион» 12:06
Михаил Митрошкин
Moscow   139 «саблезубые бурундуки» 09:18
Людмила Москаленко
Saint Petersburg   140 «ПриМ@ты ГАСУ!» 09:20
Анна Мурина
Saint Petersburg   194 «Позитивный Тупнячок» 11:08
Наталья Назарова
Saint Petersburg   161 «VuoksaTeam» 10:02
Ярослав Найден
Saint Petersburg   1102 «Сказка» 11:24
Ксения Накладова
Moscow   152 «Команда» 09:44
Дарья Николаева
Saint Petersburg   1100 «девочки-припевочки» 11:20
Катя Окунева
Saint Petersburg   1151 «потолковый лампогрыз» 13:02
Олег Орешкин
Saint Petersburg   108 «Доходяги» 08:16
Ирина Осипова
Saint Petersburg   114 «сдобная» 08:28
Мария Осипова
Saint Petersburg   167 «Маша и Медведь» 10:14
Екатерина Павлова
Saint Petersburg   188 «ВЖиК!» 10:56
Яна Панкова
Saint Petersburg   161 «VuoksaTeam» 10:02
Виталий Панкратов
Moscow   154 «пОнчо!!!!!» 09:48
Ирина Панова
Saint Petersburg   115 «КоТэ» 08:30
Анна Перевозчикова
Saint Petersburg   193 «КислОродное Ать!» 11:06
Юрий Петров
Saint Petersburg   174 «Котариум» 10:28
Анна Петрова
Saint Petersburg   174 «Котариум» 10:28
Юлия Петрова
Saint Petersburg   155 «Неудачники 2» 09:50
Вероника Петровская
Moscow   123 «Сердца четырёх» 08:46
Ксюша Пивина
Saint Petersburg   178 «А мы опять пешком пойдём :(» 10:36
Роман Пичушкин
Saint Petersburg   156 «янаел» 09:52
Катя Плотникова
Saint Petersburg   147 «карАПузы» 09:34
Анастасия Погорелова
Saint Petersburg   1115 «Крылатые лошадки» 11:50
Алексей Подгорный
Saint Petersburg   157 «Кома,н-да» 09:54
Оксана Полуянова
Удомля   101 «Puukki» 08:02
Светлана Полякова
Moscow   102 «BSoD» 08:04
Варвара Попова
Moscow   129 «Множественные сарказмы» 08:58
Николай Порнушников
Saint Petersburg   1114 «Похабники» 11:48
Алексей Прохоренков
Saint Petersburg   199 «ТРИгада» 11:18
Алла Рабинович
Saint Petersburg   164 «Суслики» 10:08
Татьяна Радеева
Saint Petersburg   149 «шикка» 09:38
Ирина Райцева
Saint Petersburg   148 «Мудрый пень» 09:36
Любовь Райцева
Saint Petersburg   148 «Мудрый пень» 09:36
Яна Романова
Saint Petersburg   1122 «Улиточки» 12:04
Дмитрий Рыбалко
Saint Petersburg   1106 «Вот она - рыба моей мечты!» 11:32
Евгения Рябова
Saint Petersburg   188 «ВЖиК!» 10:56
Оля Сабрекова
Saint Petersburg   1123 «Арлекион» 12:06
Ваня Савилов
Saint Petersburg   180 «Четыре Большие Пиццы» 10:40
Дмитрий Савинов
Saint Petersburg   199 «ТРИгада» 11:18
Люба Савлакова
Saint Petersburg   1115 «Крылатые лошадки» 11:50
Анна Свердлина
Saint Petersburg   195 «Большая Крокодила» 11:10
Ирина Силинская
Saint Petersburg   1106 «Вот она - рыба моей мечты!» 11:32
Вероника Сироткина
Saint Petersburg   164 «Суслики» 10:08
Михаил Смажевский
Saint Petersburg   1110 «шесть черных динамо» 11:40
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   196 «kT всегда существует!!1» 11:12
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   1125 «Направление» 12:10
Светлана Смирнова
Saint Petersburg   146 «Сим-сим» 09:32
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   146 «Сим-сим» 09:32
Мария Смирноува
Saint Petersburg   172 «Бегунцы» 10:24
Анастасия Соболева
Saint Petersburg   119 «Телепузики» 08:38
Дмитрий Соколов
Saint Petersburg   183 «Инь и Язь» 10:46
Дима Степанов
Saint Petersburg   1127 «зАПили» 12:14
Никита Степанов
Saint Petersburg   1106 «Вот она - рыба моей мечты!» 11:32
Оля Степанова
Saint Petersburg   1127 «зАПили» 12:14
Елена Судакова
Moscow   1126 «Дзен утконоса» 12:12
Евгения Судейская
Leningrad Region   1126 «Дзен утконоса» 12:12
Маша Сурикова
Saint Petersburg   173 «Почти *239» 10:26
Илона Талалай
Saint Petersburg   193 «КислОродное Ать!» 11:06
Ольга Тедеева
Saint Petersburg   1116 «Dreamteam» 11:52
Егор Темежников
Saint Petersburg   1151 «потолковый лампогрыз» 13:02
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   184 «В стадии обсуждений» 10:48
Анна Ткаченко
Saint Petersburg   1123 «Арлекион» 12:06
Александра Турцевич
Saint Petersburg   175 «одни девочки» 10:30
Гавриил Тюхтяев
Moscow   192 «нормальные герои» 11:04
Ксения Тюхтяева
Moscow   192 «нормальные герои» 11:04
Галина Угаркина
Saint Petersburg   1100 «девочки-припевочки» 11:20
Федор Ульянов
Ivanovo   111 «Супербизоны» 08:22
Лариса Успенская
Saint Petersburg   145 «Lila» 09:30
Лиза Успенская
Saint Petersburg   145 «Lila» 09:30
Сергей Эво Устьянцев
Moscow   163 «Два друга - Эво и Уго» 10:06
Дарья Федина
Moscow   169 «ДШ!-ДШ!» 10:18
Ира Фетисова
Saint Petersburg   142 «infected mushrooms» 09:24
Роман Филиппов
Saint Petersburg   151 «АкиБелка и Боевой молот» 09:42
Юлия Халценен
Saint Petersburg   186 «лыжники» 10:52
Александр Хандожко
Saint Petersburg   115 «КоТэ» 08:30
Юлия Харатян
Saint Petersburg   190 «ИванКо» 11:00
Марина Хачатурян
Moscow   100 «Шаг за» 08:00
Галина Хойхина
Saint Petersburg   165 «Зеркальная Аномалия» 10:10
Настасья Холодова
Saint Petersburg   182 «Рок Волна» 10:44
Анастасия Худайбердиева
Saint Petersburg   177 «Ёжики в тумане» 10:34
Анна Цапиева
Saint Petersburg   130 «Нева» 09:00
Денис Черемонцев
Saint Petersburg   1125 «Направление» 12:10
Игорь Черняев
Saint Petersburg   173 «Почти *239» 10:26
Алексей Чубченко
Saint Petersburg   160 «27 маршрут» 10:00
Ян Чубченко
Saint Petersburg   160 «27 маршрут» 10:00
Дарина Чудина
Saint Petersburg   1100 «девочки-припевочки» 11:20
Фёдор Шаньков
Moscow   127 «Божьи коровки» 08:54
Яша Шаповалов
Moscow   106 «Тормозята» 08:12
Василий Шешера
Saint Petersburg   186 «лыжники» 10:52
Михаил Уго Ширыборов
Other Far East FD cities   163 «Два друга - Эво и Уго» 10:06
Саша Шишова
Saint Petersburg   1111 «Говорун» 11:42
Сергей Шубин
Saint Petersburg   194 «Позитивный Тупнячок» 11:08
Артём Шутак
Saint Petersburg   1110 «шесть черных динамо» 11:40
Александр Югов
Saint Petersburg   199 «ТРИгада» 11:18
Анастасия Якушева
Saint Petersburg   1106 «Вот она - рыба моей мечты!» 11:32
Вадим Яловенко
Saint Petersburg   195 «Большая Крокодила» 11:10
Наталья Ямананева
Saint Petersburg   166 «blár krabbi» 10:12
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Шаг за

100

Юля Котельникова

Moscow

Марина Хачатурян

Moscow

101 08:02 Puukki

101

Оксана Полуянова

Удомля

102 08:04 BSoD

102

Роман Власов

Moscow

Виктор Зайцев

Moscow

Екатерина Зайцева

Moscow

Светлана Полякова

Moscow

103 08:06 Самоходная Артиллерийская Установка

103

Екатерина Афонина

Saint Petersburg

Зураб Гахариа

Saint Petersburg

Кирилл Маринушкин

Saint Petersburg

104 08:08 ежики - эпизод 8

104

Денис Ельцын

Saint Petersburg

Анна Карпова

Saint Petersburg

Наталия Григорьева

Saint Petersburg

105 08:10 Марс выращивает яблони

105

Юрий Винокуров

Moscow

106 08:12 Тормозята

106

Яша Шаповалов

Moscow

107 08:14 Сашина команда

107

108 08:16 Доходяги

108

Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

Олег Орешкин

Saint Petersburg

109 08:18 Убить шерифа!

109

111 08:22 Супербизоны

111

Федор Ульянов

Ivanovo

112 08:24 Упырка Team

112

Татьяна Матвеенко

Moscow

113 08:26 Zайцы junalla

113

Инна Воробьёва

Saint Petersburg

Николай Алексеев

Saint Petersburg

114 08:28 сдобная

114

Ирина Осипова

Saint Petersburg

115 08:30 КоТэ

115

Андрей Ефименко

Saint Petersburg

Ирина Панова

Saint Petersburg

Александр Хандожко

Saint Petersburg

116 08:32 ФилФактор

116

Роман Исайкин

Saint Petersburg

Егор Мигачев

Saint Petersburg

117 08:34 Yin-Yang

117

Рита Семенова

Saint Petersburg

Алиса Власова

Saint Petersburg

118 08:36 коэффициент 1,5

118

Ксения Бикеева

Saint Petersburg

Ярослав Доливо-Добровольский

Saint Petersburg

119 08:38 Телепузики

119

Людмила Бауэр

Saint Petersburg

Иришка Венцек

Saint Petersburg

Светлана Матвеева

Saint Petersburg

Анастасия Соболева

Saint Petersburg

120 08:40 команда И

120

Анастасия Желудева

Saint Petersburg

Ирина Макарова

Saint Petersburg

122 08:44 Доходяги, топать!

122

123 08:46 Сердца четырёх

123

Александр Камалов

Moscow

Полина Куликова

Moscow

Вероника Петровская

Moscow

125 08:50 Ярость Топора

125

Наталья Малышева

Saint Petersburg

126 08:52 Technology and Design
127 08:54 Божьи коровки

127

Мария Когадеева

Moscow

Фёдор Шаньков

Moscow

128 08:56 Тарелка

128

Марфа Бердышева

Saint Petersburg

Андрей Грёзин

Saint Petersburg

129 08:58 Множественные сарказмы

129

Арсений Васильев

Moscow

Варвара Попова

Moscow

130 09:00 Нева

130

Надежда Дуплик

Saint Petersburg

Анна Цапиева

Saint Petersburg

131 09:02 Пешком по шпалам

131

Мария Федорова

Saint Petersburg

Илья Титов

Saint Petersburg

132 09:04 Пулей в улей
Алексей Есауленко

Moscow

133 09:06 keepsake

133

134 09:08 Топографические кретины

134

Любовь Астахова

Saint Petersburg

Наталья Июдина

Saint Petersburg

135 09:10 СБСПизСПБ

135

Светлана Кондратенко

Saint Petersburg

136 09:12 bb

136

Нина Полевина

Saint Petersburg

Иван Александров

Гатчина

Юля Дьяченко

Saint Petersburg

139 09:18 саблезубые бурундуки

139

Евгения Куркова

Moscow

Михаил Митрошкин

Moscow

140 09:20 ПриМ@ты ГАСУ!
Дарья Крикунова

Saint Petersburg

Людмила Москаленко

Saint Petersburg

141 09:22 отцы и дети

141

142 09:24 infected mushrooms

142

Яна Голикова

Saint Petersburg

Илья Копыт

Saint Petersburg

Ира Фетисова

Saint Petersburg

143 09:26 Северное сияние

143

Анна Волкова

Saint Petersburg

Светлана Кондрашова

Leningrad Region

144 09:28 Пешеходы

144

Алина Веселова

Saint Petersburg

Марина Горская

Saint Petersburg

Николай Ионов

Saint Petersburg

145 09:30 Lila

145

Лариса Успенская

Saint Petersburg

Лиза Успенская

Saint Petersburg

146 09:32 Сим-сим

146

Светлана Смирнова

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

147 09:34 карАПузы

147

Леня Зыков

Saint Petersburg

Катя Плотникова

Saint Petersburg

148 09:36 Мудрый пень

148

Ирина Райцева

Saint Petersburg

Любовь Райцева

Saint Petersburg

149 09:38 шикка

149

Лидия Зайцева

Saint Petersburg

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

Татьяна Радеева

Saint Petersburg

151 09:42 АкиБелка и Боевой молот

151

Татьяна Лисова

Saint Petersburg

Роман Филиппов

Saint Petersburg

152 09:44 Команда

152

Ксения Накладова

Moscow

154 09:48 пОнчо!!!!!

154

Виталий Панкратов

Moscow

155 09:50 Неудачники 2
Ирина Кулаковская

Saint Petersburg

Юлия Петрова

Saint Petersburg

156 09:52 янаел

156

Роман Пичушкин

Saint Petersburg

157 09:54 Кома,н-да

157

Алексей Подгорный

Saint Petersburg

158 09:56 Smart & fast

158

Ирина Журавлева

Saint Petersburg

Федор Малышев

Saint Petersburg

160 10:00 27 маршрут

160

Алексей Чубченко

Saint Petersburg

Ян Чубченко

Saint Petersburg

161 10:02 VuoksaTeam

161

Константин Григорьев

Leningrad Region

Наталья Назарова

Saint Petersburg

Яна Панкова

Saint Petersburg

163 10:06 Два друга - Эво и Уго

163

Сергей Эво Устьянцев

Moscow

Михаил Уго Ширыборов

Other Far East FD cities

164 10:08 Суслики

164

Ада Сироткина

Saint Petersburg

Алла Рабинович

Saint Petersburg

Вероника Сироткина

Saint Petersburg

165 10:10 Зеркальная Аномалия

165

Галина Хойхина

Saint Petersburg

166 10:12 blár krabbi

166

Анастасия Гудулина

Saint Petersburg

Наталья Ямананева

Saint Petersburg

167 10:14 Маша и Медведь

167

Мария Осипова

Saint Petersburg

168 10:16 Финнский тролль гнёт финнскую ель

168

Егор Иванов

Moscow

Наталья Минаева

169 10:18 ДШ!-ДШ!

169

Дарья Белова

Moscow

Дарья Федина

Moscow

170 10:20 Славянские окорочка

170

Александр Гончаров

Saint Petersburg

Наталия Гончарова

Saint Petersburg

172 10:24 Бегунцы

172

Мария Смирноува

Saint Petersburg

173 10:26 Почти *239

173

Катя Клочкова

Saint Petersburg

Маша Сурикова

Saint Petersburg

Игорь Черняев

Saint Petersburg

174 10:28 Котариум

174

Юлия Кульбацкая

Saint Petersburg

Юрий Петров

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

175 10:30 одни девочки

175

Александра Турцевич

Saint Petersburg

176 10:32 Калан и Капибара.

176

Елена Караваева

Saint Petersburg

Александр Лисафин

Saint Petersburg

177 10:34 Ёжики в тумане

177

Андрей Захаревич

Saint Petersburg

Георгий Захаревич

Saint Petersburg

Анастасия Худайбердиева

Saint Petersburg

178 10:36 А мы опять пешком пойдём :(

178

Олег Ненашев

Saint Petersburg

Ксюша Пивина

Saint Petersburg

179 10:38 Бублик

179

Ольга Ясакова

Saint Petersburg

180 10:40 Четыре Большие Пиццы

180

Илья Диденко

Saint Petersburg

Миша Логачев

Saint Petersburg

Ваня Савилов

Saint Petersburg

181 10:42 камертон

181

Антонина Бекнева

Saint Petersburg

182 10:44 Рок Волна

182

Дмитрий Гирдюк

Saint Petersburg

Настасья Холодова

Saint Petersburg

183 10:46 Инь и Язь

183

Анна Свирина

Saint Petersburg

Дмитрий Соколов

Saint Petersburg

184 10:48 В стадии обсуждений

184

Михаил Тихомиров

Saint Petersburg

185 10:50 хм

185

Анастасия Балагура

Leningrad Region

186 10:52 лыжники

186

Олеся Воропаева

Saint Petersburg

Алексей Кондратьев

Saint Petersburg

Юлия Халценен

Saint Petersburg

Василий Шешера

Saint Petersburg

187 10:54 Пять минут, полет нормальный^)

187

Мария Кузнецова

Saint Petersburg

188 10:56 ВЖиК!

188

Екатерина Павлова

Saint Petersburg

Евгения Рябова

Saint Petersburg

189 10:58 Цацы слабонервные

189

Ольга Дуденкова

Saint Petersburg

190 11:00 ИванКо

190

Алексей Иванчин

Saint Petersburg

Анастасия Костенко

Saint Petersburg

Артем Костенко

Saint Petersburg

Юлия Харатян

Saint Petersburg

191 11:02 Драники

191

Марина Баразнёнок

Minsk

Маргарита Боташева

Minsk

Влад Кулецкий

Minsk

192 11:04 нормальные герои

192

Мария Власенок

Moscow

Гавриил Тюхтяев

Moscow

Ксения Тюхтяева

Moscow

193 11:06 КислОродное Ать!

193

Анна Перевозчикова

Saint Petersburg

Илона Талалай

Saint Petersburg

194 11:08 Позитивный Тупнячок

194

Александра Брагина

Saint Petersburg

Анна Мурина

Saint Petersburg

Сергей Шубин

Saint Petersburg

195 11:10 Большая Крокодила
Валентина Колесникова

Saint Petersburg

Артем Кудра

Saint Petersburg

Анна Свердлина

Saint Petersburg

Вадим Яловенко

Saint Petersburg

196 11:12 kT всегда существует!!1

196

Ольга Гутенёва

Saint Petersburg

Алёна Бирилло

Ухта

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

197 11:14 пегАСы

197

Сергей Жилин

Saint Petersburg

Екатерина Миронова

Saint Petersburg

198 11:16 Три кота

198

Андрей Иванов

Saint Petersburg

Татьяна Иванова

Saint Petersburg

Виктор Лавров

Saint Petersburg

199 11:18 ТРИгада

199

Алексей Прохоренков

Saint Petersburg

Дмитрий Савинов

Saint Petersburg

Александр Югов

Saint Petersburg

1100 11:20 девочки-припевочки

1100

Ксения Аксёнова

Saint Petersburg

Дарья Николаева

Saint Petersburg

Галина Угаркина

Saint Petersburg

Дарина Чудина

Saint Petersburg

1101 11:22 Блуждающие ангелы

1101

Алёна Меньщикова

Saint Petersburg

1102 11:24 Сказка

1102

Александр Кавокин

Saint Petersburg

Екатерина Калачёва

Saint Petersburg

Ярослав Найден

Saint Petersburg

1104 11:28 X-travel

1104

Серафима Козлова

Saint Petersburg

1105 11:30 Геррейра

1105

Ольга Евдокимова

Saint Petersburg

1106 11:32 Вот она - рыба моей мечты!

1106

Дмитрий Рыбалко

Saint Petersburg

Ирина Силинская

Saint Petersburg

Никита Степанов

Saint Petersburg

Анастасия Якушева

Saint Petersburg

1107 11:34 Рабочая версия

1107

Иван Плетнёв

Saint Petersburg

Софья Вотинцева

Saint Petersburg

1108 11:36 November Charlie

1108

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

1109 11:38 Конфетки

1109

Наталия Бамм

Saint Petersburg

Елена Кузнецова

Saint Petersburg

1110 11:40 шесть черных динамо

1110

Леонид Ревзин

Saint Petersburg

Михаил Смажевский

Saint Petersburg

Артём Шутак

Saint Petersburg

1111 11:42 Говорун

1111

Катя Пригара

Saint Petersburg

Аня Минеева

Saint Petersburg

Саша Шишова

Saint Petersburg

1112 11:44 Старая Черепаха

1112

Анна Корсакова

Saint Petersburg

Дарья Лазуко

Saint Petersburg

1113 11:46 Запасный выход

1113

1114 11:48 Похабники

1114

Сергей Влагобуев

Saint Petersburg

Антон Влогачёв

Saint Petersburg

Николай Порнушников

Saint Petersburg

1115 11:50 Крылатые лошадки

1115

Милена Афанасьева

Saint Petersburg

Анастасия Погорелова

Saint Petersburg

Люба Савлакова

Saint Petersburg

1116 11:52 Dreamteam

1116

Павел Корягин

Saint Petersburg

София Коско

Saint Petersburg

Тамара Макарова

Saint Petersburg

Ольга Тедеева

Saint Petersburg

1120 12:00 Алая

1120

Михаил Кирьянов

Saint Petersburg

Ирина Мартьянова

Saint Petersburg

1121 12:02 Рамоначкi

1121

Янина Буюклы

Minsk

Алексей Жданович

Minsk

1122 12:04 Улиточки

1122

Никита Медяков

Saint Petersburg

Яна Романова

Saint Petersburg

1123 12:06 Арлекион

1123

Анна Колосова

Saint Petersburg

Анна Мистонова

Saint Petersburg

Оля Сабрекова

Saint Petersburg

Анна Ткаченко

Saint Petersburg

1124 12:08 Омикрон

1124

Илья Косцов

Saint Petersburg

1125 12:10 Направление

1125

Анна Желтая

Saint Petersburg

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Денис Черемонцев

Saint Petersburg

1126 12:12 Дзен утконоса

1126

Кристина Гаврилова

Leningrad Region

Юрий Метелёв

Moscow

Елена Судакова

Moscow

Евгения Судейская

Leningrad Region

1127 12:14 зАПили

1127

Арина Борисова

Saint Petersburg

Катя Комарова

Saint Petersburg

Дима Степанов

Saint Petersburg

Оля Степанова

Saint Petersburg

1151 13:02 потолковый лампогрыз

1151

Катя Окунева

Saint Petersburg

Егор Темежников

Saint Petersburg

1180 14:00 Дай пять!
Настя Галкина

Saint Petersburg

Юля Донец

Saint Petersburg

Юля Ефанова

Saint Petersburg

1181 14:02 Симпатика

1181

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Сабина Кошелюк

Saint Petersburg

1182 14:04 Черные Драконы
Надежда Сизова

Saint Petersburg

Дмитрий Мельников

Saint Petersburg

Софья Мельникова

Saint Petersburg

1183 14:06 барабашки

1183

Мария Быкова

Saint Petersburg

1209 14:58 Vertex

1209