Category 

Full name City Team number and name Start time
Михаил Амурский
Moscow   P758 «Зевгма» 09:56
Николай Андреев
Saint Petersburg   P749 «Сфинксы переводческие» 09:38
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   P731 «Синдром Сосновки» 09:02
Вера Баринова
Moscow   P7162 «Конвективная зона» 13:24
Оля Бессонова
Saint Petersburg   P773 «Олени Обыкновенные» 10:26
Лев Бирюков
Moscow   P701 «10 мамонтов» 08:02
Данила Боголюбов
Saint Petersburg   P7140 «TBS» 12:40
Александр Бондаренко
Saint Petersburg   P7105 «Маньяки-приключенцы» 11:30
Кирилл Борусяк
Moscow   P702 «Мышьяк и старые кружева» 08:04
Игорь Бронштейн
Moscow   P713 «Восторженный хомяк» 08:26
Николай Владимиров
Saint Petersburg   P711 «Logres» 08:22
Андрей Воронков
Moscow   P703 «Блуждающие биороботы» 08:06
Антон Воскобович
Saint Petersburg   P739 «Кто здесь?» 09:18
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   P7117 «Гроза болот» 11:54
Майя Глумова
Saint Petersburg   P758 «Зевгма» 09:56
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   P7151 «Bird's eye» 13:02
Михаил Гречухин
Saint Petersburg   P793 «the riddlers» 11:06
Галина Груздева
Pushkin   P737 «Snake II» 09:14
Александр Дайняк
Moscow   P702 «Мышьяк и старые кружева» 08:04
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   P745 «...» 09:30
Лена Демина
Moscow   P767 «serpentiana» 10:14
Алексей Ерёмин
Saint Petersburg   P791 «ПМ» 11:02
Семен Зыкин
Moscow   P725 «Птица говорун» 08:50
Виктор Ильин
Saint Petersburg   P728 «VIP» 08:56
Дмитрий Ильинский
Moscow Region   P707 «ЛЯгуха» 08:14
Саша Йомер
Saint Petersburg   P784 «Дублин и Джамбул» 10:48
Анна Касаткина
Saint Petersburg   P772 «Тысячелетний Сокол» 10:24
Виталий Квитковский
Moscow   P743 «Три звёздочки» 09:26
Алена Кислицина
Moscow   P7102 «KVN» 11:24
Артем Кича
Leningrad Region   P724 «Этиология и патогенез» 08:48
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P716 «Горячие пятки» 08:32
Дмитрий Кондратьев
Tver   P708 «Обратная консоль» 08:16
Роман Кулагин
Pushkin   P7103 «Веймарнские сомы» 11:26
Анна Лазарева
Saint Petersburg   P7138 «Сели-поели» 12:36
Алина Малиновская
Saint Petersburg   P731 «Синдром Сосновки» 09:02
Надежда Маркитантова
Saint Petersburg   P732 «motivation complex» 09:04
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P781 «Corso Y Sus Angel» 10:42
Даниил Мусатов
Moscow   P707 «ЛЯгуха» 08:14
Вадим Назаров
Moscow   P7102 «KVN» 11:24
Владимир Нехорошкин
Saint Petersburg   P729 «Дикi Перцы» 08:58
Екатерина Новикова
Saint Petersburg   P785 «Рыжие и наглые» 10:50
Екатерина Осюхина
Saint Petersburg   P726 «Птахи» 08:52
Евгения Павловская
Saint Petersburg   P763 «Пешкарики» 10:06
Давид Парунакян
Moscow   P7162 «Конвективная зона» 13:24
Юрий Петров
Saint Petersburg   P745 «...» 09:30
Аня Петросян
Saint Petersburg   P722 «Runtime error» 08:44
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P708 «Обратная консоль» 08:16
Даниил Поспелов
Moscow   P750 «Муякан+Биопсия матраса» 09:40
Алексей Преображенский
Moscow   P756 «Концептуальный Респект» 09:52
Никита Пустовойтов
Moscow   P712 «Странники» 08:24
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   P783 «Марсианская брусника» 10:46
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   P704 «Бегущие за автобусом» 08:08
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   P792 «Маска» 11:04
Елена Солосина
Moscow   P7128 «Shopaholics» 12:16
Антон Суриков
Saint Petersburg   P718 «Epic Fail» 08:36
Евгений Тапинов
Saint Petersburg   P7138 «Сели-поели» 12:36
Михаил Тарасов
Moscow   P725 «Птица говорун» 08:50
Денис Ушаков
Saint Petersburg   P768 «знай наших!» 10:16
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   P7148 «пара-ходики» 12:56
Александр Хачатурян
Moscow   P750 «Муякан+Биопсия матраса» 09:40
Николай Чернев
Saint Petersburg   P7138 «Сели-поели» 12:36
Елена Черницкая
Leningrad Region   P724 «Этиология и патогенез» 08:48
Алексей Чернов
Moscow   P707 «ЛЯгуха» 08:14
Мария Чурилина
Saint Petersburg   P761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Елена Швец
Saint Petersburg   P748 «Черная каракатица» 09:36
Алексей Шевелев
Moscow   P718 «Epic Fail» 08:36
Елена Агашина
Saint Petersburg   P7156 «Сказочники» 13:12
Алексей Айрапетов
Moscow   P753 «привееет, кеп!» 09:46
Юлия Александрова
Saint Petersburg   P740 «Монокристалл» 09:20
Дмитрий Антипов
Saint Petersburg   P714 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:28
Михаил Балан
Saint Petersburg   P708 «Обратная консоль» 08:16
Антон Беляев
Saint Petersburg   P7134 «КАРП» 12:28
Александр Бережной
Saint Petersburg   P7159 «DreamRain» 13:18
Виктор Бойков
Раменское   P766 «Быдло из Московской области» 10:12
Дмитрий Варакин
Saint Petersburg   P757 «cmt.hard» 09:54
Павел Васильев
Saint Petersburg   P7113 «Kolme pientä elefanttia» 11:46
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   P7172 «Гарантийные человечки» 13:44
Ирина Волкова
Saint Petersburg   P726 «Птахи» 08:52
Андрей Волыхов
Moscow   P756 «Концептуальный Респект» 09:52
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   P772 «Тысячелетний Сокол» 10:24
Галина Ганичева
Saint Petersburg   P754 «Вспомнить все» 09:48
Мария Горшкова
Saint Petersburg   P7149 «Дикари Фиолента» 12:58
Александр Гуров
Saint Petersburg   P759 «В Петербурге» 09:58
Анна Гуськова
Saint Petersburg   P758 «Зевгма» 09:56
Олег Давыдов
Saint Petersburg   P745 «...» 09:30
Алексей Дворцов
Saint Petersburg   P773 «Олени Обыкновенные» 10:26
Диана Дмитриева
Saint Petersburg   P7145 «Цирк уехал» 12:50
Галина Дубова
Saint Petersburg   P722 «Runtime error» 08:44
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   P755 «Дети понедельника» 09:50
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   P752 «ХБТ» 09:44
Илья Жбанов
Saint Petersburg   P720 «Бодрые морковки и другие овощи» 08:40
Инна Захарова
Saint Petersburg   P755 «Дети понедельника» 09:50
Александра Зотова
Saint Petersburg   P781 «Corso Y Sus Angel» 10:42
Максим Зубарев
Moscow   P7170 «Слоупоки» 13:40
Надежда Игошина
Saint Petersburg   P729 «Дикi Перцы» 08:58
Татьяна Илларионова
Saint Petersburg   P7120 «Кефир» 12:00
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   P7116 «Мюмзики на наве» 11:52
Илья Карныгин
Moscow   P7146 «Лоси-Одуванчики» 12:52
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   P715 «Выворотни» 08:30
Наталья Киселева
Moscow   P769 «девочки-феи» 10:18
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   P730 «Бегущие под Небом» 09:00
Роман Колобов
Saint Petersburg   P7142 «Львятник» 12:44
Дмитрий Корженевский
Moscow   P717 «Камнеежки зеленые» 08:34
Андрей Костоусов
Yekaterinburg   P7178 «Авось не заблудимся» 13:56
Дарья Крушельницкая
Saint Petersburg   P776 «asdfg» 10:32
Валентин Куличенко
Saint Petersburg   P780 «Ничего Серьезного» 10:40
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   P7165 «Головастики» 13:30
Алена Лебедева
Saint Petersburg   P798 «Зеленые черепашки» 11:16
Алиса Лёвочкина
Saint Petersburg   P7122 «Пигмалион» 12:04
Николай Лезжов
Saint Petersburg   P7110 «ATDP» 11:40
Глеб Леонов
Saint Petersburg   P768 «знай наших!» 10:16
Сергей Летунов
Moscow   P703 «Блуждающие биороботы» 08:06
Дина Лободанова
Электросталь   P753 «привееет, кеп!» 09:46
Полина Луханина
Saint Petersburg   P780 «Ничего Серьезного» 10:40
Алексей Макаров
Saint Petersburg   P7123 «10 промежуточных финишей» 12:06
Татьяна Максимова
Saint Petersburg   P7105 «Маньяки-приключенцы» 11:30
Александр Мальцев
Saint Petersburg   P7167 «E-95» 13:34
Анастасия Матвеева
Moscow   P745 «...» 09:30
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   P734 «Внезапный Бугурт» 09:08
Анатолий Михайленко
Saint Petersburg   P7141 «Нимлот» 12:42
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   P736 «Растения против зомби» 09:12
Антон Мурашов
Saint Petersburg   P705 «Ладога» 08:10
Екатерина Нигова
Киучер   P753 «привееет, кеп!» 09:46
Ксения Новикова
Saint Petersburg   P7124 «Медвейожег-шатун и Ко» 12:08
Александр Оленников
Saint Petersburg   P751 «Номер 92» 09:42
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   P773 «Олени Обыкновенные» 10:26
Андрей Пауте
Saint Petersburg   P7114 «Пилигримы» 11:48
Константин Пахоруков
Pushkin   P7112 «Пеликан» 11:44
Павел Пашечко
Saint Petersburg   P7141 «Нимлот» 12:42
Олег Пелипенко
Moscow   P742 «Хиппари» 09:24
Андрей Петин
Moscow   P766 «Быдло из Московской области» 10:12
Максим Петров
Saint Petersburg   P7106 «(ПО)Беда» 11:32
Сергей Петров
Saint Petersburg   P777 «Все дело в перце!» 10:34
Михаил Пилипко
Saint Petersburg   P7111 «Титаникус» 11:42
Анна Проворова
Saint Petersburg   P7175 «Лапусики» 13:50
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   P772 «Тысячелетний Сокол» 10:24
Екатерина Руднева
Moscow   P709 «Весёлые кварки» 08:18
Алексей Рябухин
Saint Petersburg   P776 «asdfg» 10:32
Екатерина Салогуб
Saint Petersburg   P7160 «Айболит» 13:20
Наталья Селезнева
Saint Petersburg   P7114 «Пилигримы» 11:48
Виталий Сергеев
Moscow   P797 «Без разницы» 11:14
Арсений Смирнов
Saint Petersburg   P778 «Орден отваливающихся ног» 10:36
Таня Смурова
Saint Petersburg   P7139 «Homo Erectus» 12:38
Георгий Соколов
Saint Petersburg   P7159 «DreamRain» 13:18
Елизавета Соом
Saint Petersburg   P7147 «Барби против Кенов» 12:54
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   P737 «Snake II» 09:14
Влад Таланов
Saint Petersburg   P794 «Функция» 11:08
Олег Тарасов
Saint Petersburg   P700 «Джин и Тоник» 08:00
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   P7128 «Shopaholics» 12:16
Филипп Терёхин
Moscow   P756 «Концептуальный Респект» 09:52
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   P7145 «Цирк уехал» 12:50
Владимир Фёдоров
Saint Petersburg   P759 «В Петербурге» 09:58
Екатерина Федотова
Moscow   P735 «"Smartarchimas'» 09:10
Мария Фомичева
Saint Petersburg   P730 «Бегущие под Небом» 09:00
Андрей Хомич
Moscow   P742 «Хиппари» 09:24
Александр Цирлин
Moscow   P746 «Порошок» 09:32
Михаил Челышев
Moscow   P709 «Весёлые кварки» 08:18
Екатерина Чернавская
Moscow   P725 «Птица говорун» 08:50
Евгений Чернов
Saint Petersburg   P790 «Пятнецо» 11:00
Елена Черногаева
Saint Petersburg   P720 «Бодрые морковки и другие овощи» 08:40
Анатолий Чех
Saint Petersburg   P719 «Двойной матриархат» 08:38
Евгений Чубаров
Moscow Region   P7109 «Чечуйчатые закольцовщики» 11:38
Антон Чухнов
Saint Petersburg   P741 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:22
Иван Шамарин
Saint Petersburg   P783 «Марсианская брусника» 10:46
Алексей Шифрин
Saint Petersburg   P777 «Все дело в перце!» 10:34
Ксения Шурухина
Saint Petersburg   P7105 «Маньяки-приключенцы» 11:30
Олег Яковенко
Saint Petersburg   P757 «cmt.hard» 09:54
Наталья Яковлева
Saint Petersburg   P7149 «Дикари Фиолента» 12:58
Вячеслав Ямов
Saint Petersburg   P710 «forty_two» 08:20
Олег Янсон
Saint Petersburg   P740 «Монокристалл» 09:20
Лидия Акимова
Saint Petersburg   P728 «VIP» 08:56
Михаил Александр
Saint Petersburg   P788 «Причал надежды» 10:56
Евгения Амелькина
Saint Petersburg   P796 «Кувалда-Ы» 11:12
Роман Андреев
Moscow   P7155 «Мадам и Мисье Культяпкины» 13:10
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   P749 «Сфинксы переводческие» 09:38
Алексей Андрианов
Other Northwest FD cities   P7137 «Сестрорецкие» 12:34
Виктория Анисифорова
Saint Petersburg   P7118 «КЛХ» 11:56
Виктория Анисифорова
Saint Petersburg   P795 «КЛХ» 11:10
Евгения Анохина
Moscow   P7155 «Мадам и Мисье Культяпкины» 13:10
Алексей Антипов
Saint Petersburg   P794 «Функция» 11:08
Ольга Антоненко
Saint Petersburg   P733 «Подзорный остров(Muinaissateiden joki)» 09:06
Алина Антонова
Saint Petersburg   P7163 «Pathfinders» 13:26
Дмитрий Арбузов
Saint Petersburg   P7131 «DeBuggers» 12:22
Михаил Архипов
Сосновый Бор   P762 «Почти четверо» 10:04
Елена Астанина
Saint Petersburg   P786 «Крендибобели» 10:52
Марьяна Афанасьева
Saint Petersburg   P787 «Общественный тапочек» 10:54
Валетина Афансьева
Saint Petersburg   P739 «Кто здесь?» 09:18
Александр Бабаев
Saint Petersburg   P791 «ПМ» 11:02
Надежда Бакаленко
Saint Petersburg   P763 «Пешкарики» 10:06
Малик Бакиев
Saint Petersburg   P7139 «Homo Erectus» 12:38
Пётр Бакланов
Moscow   P701 «10 мамонтов» 08:02
Константин Балакин
Moscow   P756 «Концептуальный Респект» 09:52
Варвара Балашова
Saint Petersburg   P7133 «Алуга» 12:26
Валентина Балуева
Saint Petersburg   P7120 «Кефир» 12:00
Екатерина Баранова
Saint Petersburg   P7159 «DreamRain» 13:18
Наталия Бармина
Saint Petersburg   P7169 «Тирания Баклажанов» 13:38
Геннадий Басов
Moscow   P7170 «Слоупоки» 13:40
Михаил Башлыков
Saint Petersburg   P7121 «Racoon's band)» 12:02
Таня Белова
Moscow   P713 «Восторженный хомяк» 08:26
Анна Белякова
Saint Petersburg   P799 «Carpe Diem» 11:18
Борис Беркгаут
Saint Petersburg   P7168 «социальные мидии» 13:36
Дина Беркгаут
Saint Petersburg   P7168 «социальные мидии» 13:36
Виктория Беспалова
Saint Petersburg   P729 «Дикi Перцы» 08:58
Надежда Биловус
Peterhof   P783 «Марсианская брусника» 10:46
Юлия Богданова
Saint Petersburg   P734 «Внезапный Бугурт» 09:08
Владимир Богомолов
Saint Petersburg   P7121 «Racoon's band)» 12:02
Антон Богуцкий
Saint Petersburg   P714 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:28
Надежда Болотина
Moscow   P727 «Птица гордая» 08:54
Рита Бондаренко
Moscow   P703 «Блуждающие биороботы» 08:06
Алексей Бочкарев
Moscow   P7124 «Медвейожег-шатун и Ко» 12:08
Ольга Бочкарева
Moscow   P7124 «Медвейожег-шатун и Ко» 12:08
Олежка Бражкин
Moscow   P7108 «лапки вверх» 11:36
Марианна Брикез
Saint Petersburg   P742 «Хиппари» 09:24
Александра Булычева
Saint Petersburg   P7147 «Барби против Кенов» 12:54
Алина Бундина
Moscow   P7100 «юхуу» 11:20
Роксана Бурханова
Moscow   P750 «Муякан+Биопсия матраса» 09:40
Ольга Буршева
Saint Petersburg   P7157 «Cat empire» 13:14
Александр Бутягин
Saint Petersburg   P755 «Дети понедельника» 09:50
Витёк Вагисаров
Saint Petersburg   P7164 «qweqwe» 13:28
Елена Валынец
Other Belarus cities   P7103 «Веймарнские сомы» 11:26
Станислав Васильев
Saint Petersburg   P7160 «Айболит» 13:20
Инна Васильева
Saint Petersburg   P7160 «Айболит» 13:20
Юлия Васильева
Saint Petersburg   P7173 «трололо» 13:46
Василий Вдовец
Saint Petersburg   P721 «Василиск» 08:42
Ольга Венедиктова
Pushkin   P714 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:28
Ксения Верхотурова
Saint Petersburg   P7178 «Авось не заблудимся» 13:56
Михаил Вовк
Saint Petersburg   P7123 «10 промежуточных финишей» 12:06
Димуська Вовченко
Moscow   P7108 «лапки вверх» 11:36
Денис Волков
Saint Petersburg   P726 «Птахи» 08:52
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P791 «ПМ» 11:02
Ольга Воробьёва
Saint Petersburg   P731 «Синдром Сосновки» 09:02
Елена Вотрина
Saint Petersburg   P768 «знай наших!» 10:16
Денис Вылегжанин
Moscow   P753 «привееет, кеп!» 09:46
Степан Галицкий
Saint Petersburg   P7172 «Гарантийные человечки» 13:44
Максим Галкин
Saint Petersburg   P765 «K-11» 10:10
Павел Ганичев
Saint Petersburg   P754 «Вспомнить все» 09:48
Александра Ганичева
Saint Petersburg   P764 «Наднидели» 10:08
Варвара Гарнюк
Saint Petersburg   P779 «Ученый совет» 10:38
Наталья Гелетий
Moscow   P743 «Три звёздочки» 09:26
Евгений Гельфер
Moscow   P750 «Муякан+Биопсия матраса» 09:40
Алексей Геннадиевич
Other Volga FD cities   P7175 «Лапусики» 13:50
Маша Герасимова
Moscow   P713 «Восторженный хомяк» 08:26
Елена Головань
Saint Petersburg   P7125 «МакроМы» 12:10
Сергей Голубев
Saint Petersburg   P7106 «(ПО)Беда» 11:32
Антон Гордиенко
Moscow   P723 «Rosetta» 08:46
Михаил Горчаков
Moscow   P743 «Три звёздочки» 09:26
Иван Грачев
Saint Petersburg   P7153 «ЧИШИРский кот» 13:06
Наталья Григорьева
Saint Petersburg   P7135 «Le ragazze» 12:30
Костя Гришин
Pushkin   P7107 «Пузырьки» 11:34
Елена Грязневич
Saint Petersburg   P737 «Snake II» 09:14
Владислав Гуржий
Saint Petersburg   P740 «Монокристалл» 09:20
Галина Данилова
Saint Petersburg   P779 «Ученый совет» 10:38
Марина Данилова
Moscow   P7179 «Абрвалг» 13:58
Екатерина Дементьева
Saint Petersburg   P732 «motivation complex» 09:04
Юрий Дёмин
Saint Petersburg   P7146 «Лоси-Одуванчики» 12:52
Наталья Демина
Saint Petersburg   P708 «Обратная консоль» 08:16
Юлия Демина
Moscow Region   P7146 «Лоси-Одуванчики» 12:52
Андрей Дивов
Saint Petersburg   P779 «Ученый совет» 10:38
Антон Дигтярь
Moscow   P705 «Ладога» 08:10
Нина Дольник
Saint Petersburg   P7172 «Гарантийные человечки» 13:44
Максим Дробот
Saint Petersburg   P799 «Carpe Diem» 11:18
Татьяна Дробязко
Вологда   P705 «Ладога» 08:10
Алексей Дуболазов
Saint Petersburg   P7140 «TBS» 12:40
Ильшат Дулатов
Saint Petersburg   P7156 «Сказочники» 13:12
Александр Дюбков
Saint Petersburg   P7115 «Электроинжектор» 11:50
Павел Егоров
Yekaterinburg   P7178 «Авось не заблудимся» 13:56
Павел Егоров
Saint Petersburg   P730 «Бегущие под Небом» 09:00
Екатерина Егорова
Moscow   P7179 «Абрвалг» 13:58
Александр Еремин
Saint Petersburg   P7105 «Маньяки-приключенцы» 11:30
Александр Ермоленко
Волгоград   P7103 «Веймарнские сомы» 11:26
Анна Жданенко
Moscow   P7179 «Абрвалг» 13:58
Мария Жданова
Saint Petersburg   P7106 «(ПО)Беда» 11:32
Костя Жук
Helsinki   P7131 «DeBuggers» 12:22
Ольга Жуковская
Saint Petersburg   P7119 «frosia» 11:58
Андрей Журавлев
Moscow   P727 «Птица гордая» 08:54
Оксана Зайцева
Moscow   P735 «"Smartarchimas'» 09:10
Татьяна Залесская
Saint Petersburg   P776 «asdfg» 10:32
Антон Захаров
Saint Petersburg   P7141 «Нимлот» 12:42
Иван Зверев
Saint Petersburg   P7159 «DreamRain» 13:18
Наталья Зевахина
Moscow   P702 «Мышьяк и старые кружева» 08:04
Дарья Зимарина
Moscow   P709 «Весёлые кварки» 08:18
Людмила Золотарёва
Saint Petersburg   P779 «Ученый совет» 10:38
Валерия Зюкина
Saint Petersburg   P7169 «Тирания Баклажанов» 13:38
Александр Иванов
Saint Petersburg   P738 «Коммуна Маньяков Суицидников» 09:16
Виктор Иванов
Saint Petersburg   P787 «Общественный тапочек» 10:54
Евгений Иванов
Saint Petersburg   P7118 «КЛХ» 11:56
Евгений Иванов
Saint Petersburg   P795 «КЛХ» 11:10
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   P7175 «Лапусики» 13:50
Дмитрий Иванюшин
Saint Petersburg   P782 «К КузиНатре» 10:44
Вадим Ившин
Глазов   P736 «Растения против зомби» 09:12
Николай Игнатьев
Saint Petersburg   P790 «Пятнецо» 11:00
Алина Изатулина
Saint Petersburg   P740 «Монокристалл» 09:20
Анна Ильина
Pushkin   P7112 «Пеликан» 11:44
Евгения Иозефавичус
Saint Petersburg   P710 «forty_two» 08:20
Юрий Исаков
Saint Petersburg   P7118 «КЛХ» 11:56
Юрий Исаков
Saint Petersburg   P795 «КЛХ» 11:10
Антон Ищенко
Saint Petersburg   P7122 «Пигмалион» 12:04
Радмила Ищенко
Saint Petersburg   P7134 «КАРП» 12:28
Анна К
Saint Petersburg   P770 «Ани нас тупили. EtoVidel.Net?» 10:20
Владислав Каверзев
Saint Petersburg   P799 «Carpe Diem» 11:18
Виктория Казакевич
Saint Petersburg   P719 «Двойной матриархат» 08:38
Анастасия Казакова
Saint Petersburg   P768 «знай наших!» 10:16
Юля Казакова
Saint Petersburg   P7137 «Сестрорецкие» 12:34
Маша Каменева
Saint Petersburg   P7134 «КАРП» 12:28
Евгений Капитульский
Saint Petersburg   P731 «Синдром Сосновки» 09:02
Евгений Карганашвили
Saint Petersburg   P7145 «Цирк уехал» 12:50
Лола Каримова
Saint Petersburg   P7138 «Сели-поели» 12:36
Катажина Карпиньска
Saint Petersburg   P7169 «Тирания Баклажанов» 13:38
Павел Карпов
Pushkin   P716 «Горячие пятки» 08:32
Яков Карпунькин
Зеленоград   P7130 «Эль Фторых» 12:20
Анна Касьянова
Saint Petersburg   P782 «К КузиНатре» 10:44
Александра Киба
Saint Petersburg   P732 «motivation complex» 09:04
Елизавета Кижнер
Saint Petersburg   P7133 «Алуга» 12:26
Дмитрий Кирилюк
Saint Petersburg   P7152 «Тыр-пыр» 13:04
Николай Киселев
Saint Petersburg   P794 «Функция» 11:08
Наталья Киселева
Saint Petersburg   P717 «Камнеежки зеленые» 08:34
Андрей Кленин
Moscow   P7154 «лемуры любят сливки» 13:08
Елена Клепова
Moscow   P747 «Jan Becher» 09:34
Павлик Климантов
Moscow   P767 «serpentiana» 10:14
Алексей Ковалев
Saint Petersburg   P726 «Птахи» 08:52
Ярослава Коваленко
Saint Petersburg   P799 «Carpe Diem» 11:18
Роман Коваль
Saint Petersburg   P7147 «Барби против Кенов» 12:54
Глеб Козлов
Saint Petersburg   P7153 «ЧИШИРский кот» 13:06
Галина Козлова
Saint Petersburg   P711 «Logres» 08:22
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   P7163 «Pathfinders» 13:26
Анна Кононова
Pushkin   P7112 «Пеликан» 11:44
Рада Константинова
Нововоронеж, Воронежская обл   P7150 «Янтарь- камень здоровья» 13:00
Екатерина Кончина
Saint Petersburg   P706 «Босиком по мостовой» 08:12
Василий Копышенко
Saint Petersburg   P733 «Подзорный остров(Muinaissateiden joki)» 09:06
Николай Копышенко
Saint Petersburg   P733 «Подзорный остров(Muinaissateiden joki)» 09:06
Елена Королёва
Saint Petersburg   P7145 «Цирк уехал» 12:50
Анна Котова
Saint Petersburg   P7165 «Головастики» 13:30
Кира Кочеткова
Moscow   P767 «serpentiana» 10:14
Ольга Кривушко
Leningrad Region   P771 «Rabid Ferrets» 10:22
Павел Крюков
Other Northwest FD cities   P7137 «Сестрорецкие» 12:34
Юлия Крюкова
Saint Petersburg   P7121 «Racoon's band)» 12:02
Андрей Куга
Saint Petersburg   P7150 «Янтарь- камень здоровья» 13:00
Аля Кудряшева
Saint Petersburg   P700 «Джин и Тоник» 08:00
Зоя Кудряшкина
Saint Petersburg   P720 «Бодрые морковки и другие овощи» 08:40
Артем Кузнецов
Leningrad Region   P724 «Этиология и патогенез» 08:48
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   P705 «Ладога» 08:10
Екатерина Кузнецова
Saint Petersburg   P7150 «Янтарь- камень здоровья» 13:00
Тоня Кузнецова
Saint Petersburg   P7164 «qweqwe» 13:28
Дмитрий Кузьма
Saint Petersburg   P741 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:22
Женя Кука
Other Northwest FD cities   P7137 «Сестрорецкие» 12:34
Ника Кумерова
Saint Petersburg   P736 «Растения против зомби» 09:12
Алексей Купцов
Saint Petersburg   P7117 «Гроза болот» 11:54
Дмитрий Куранов
Saint Petersburg   P732 «motivation complex» 09:04
Валерия Курасова
Saint Petersburg   P765 «K-11» 10:10
Андрей Кутузов
Saint Petersburg   P7136 «Алюминивые огурцы» 12:32
Анютка Кухта
Moscow   P7108 «лапки вверх» 11:36
Александр Лавриненко
Saint Petersburg   P7177 «Две полоски» 13:54
Светлана Лазарева
Moscow   P746 «Порошок» 09:32
Артем Ларионов
Moscow   P7154 «лемуры любят сливки» 13:08
Алексей Левин
Other Belarus cities   P778 «Орден отваливающихся ног» 10:36
Роман Лексутин
Moscow   P7175 «Лапусики» 13:50
Мария Лорман
Saint Petersburg   P7135 «Le ragazze» 12:30
Игорь Луганский
Saint Petersburg   P794 «Функция» 11:08
Анна Макарова
Saint Petersburg   P782 «К КузиНатре» 10:44
Наталья Маковская
Saint Petersburg   P7135 «Le ragazze» 12:30
Никита Максимов
Saint Petersburg   P7164 «qweqwe» 13:28
Евгений Малышев
Saint Petersburg   P741 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:22
Татьяна Мамаева
Saint Petersburg   P760 «Жара-1» 10:00
Ксения Мансветова
Moscow   P771 «Rabid Ferrets» 10:22
Влад Мараев
Saint Petersburg   P7113 «Kolme pientä elefanttia» 11:46
Иван Мартюшов
Saint Petersburg   P7161 «Заправское харчО» 13:22
Мария Маснюк
Saint Petersburg   P790 «Пятнецо» 11:00
Александр Мастюгин
Saint Petersburg   P7178 «Авось не заблудимся» 13:56
Роман Масюк
Saint Petersburg   P792 «Маска» 11:04
Александр Матвеев
Saint Petersburg   P772 «Тысячелетний Сокол» 10:24
Александра Махова
Saint Petersburg   P7163 «Pathfinders» 13:26
Мария Мидюсова-Рожновская
Saint Petersburg   P729 «Дикi Перцы» 08:58
Артем Миничев
Saint Petersburg   P7128 «Shopaholics» 12:16
Михаил Минкин
Saint Petersburg   P7114 «Пилигримы» 11:48
Надежда Минкина
Saint Petersburg   P7114 «Пилигримы» 11:48
Александр Митяев
Moscow   P746 «Порошок» 09:32
Сергей Михалкин
Saint Petersburg   P7147 «Барби против Кенов» 12:54
Иришка Моралёва
Moscow   P7108 «лапки вверх» 11:36
Владик Мошкин
Saint Petersburg   P711 «Logres» 08:22
Олег Мошкин
Saint Petersburg   P711 «Logres» 08:22
Александр Мугодаров
Saint Petersburg   P7136 «Алюминивые огурцы» 12:32
Екатерина Мудрова
Saint Petersburg   P7125 «МакроМы» 12:10
Виктор Мысь
Saint Petersburg   P786 «Крендибобели» 10:52
Марина Налбат
Moscow Region   P752 «ХБТ» 09:44
Артем Насыхов
Saint Petersburg   P7163 «Pathfinders» 13:26
Алексей Негунев
Saint Petersburg   P7118 «КЛХ» 11:56
Алексей Негунев
Saint Petersburg   P795 «КЛХ» 11:10
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   P730 «Бегущие под Небом» 09:00
Илья Нецветаев
Saint Petersburg   P7113 «Kolme pientä elefanttia» 11:46
Родион Нечкин
Saint Petersburg   P7121 «Racoon's band)» 12:02
Анна Николаева
Saint Petersburg   P7120 «Кефир» 12:00
Евгения Николаева
Saint Petersburg   P762 «Почти четверо» 10:04
Артём Никонов
Saint Petersburg   P7151 «Bird's eye» 13:02
Ольга Никонова
Saint Petersburg   P7142 «Львятник» 12:44
Антон Новиков
Saint Petersburg   P7124 «Медвейожег-шатун и Ко» 12:08
Мария Новикова
Moscow   P7154 «лемуры любят сливки» 13:08
Анна Новицкая
Moscow   P7179 «Абрвалг» 13:58
Георгий Оганесян
Moscow   P7170 «Слоупоки» 13:40
Григорий Оленик
Moscow   P7170 «Слоупоки» 13:40
Александра Орехова
Saint Petersburg   P7116 «Мюмзики на наве» 11:52
Полина Орлова
Moscow   P725 «Птица говорун» 08:50
Софья Оскольская
Saint Petersburg   P702 «Мышьяк и старые кружева» 08:04
Дмитрий Павлов
Гатчина   P7144 «Гатчинские львы» 12:48
Александра Павлова
Saint Petersburg   P783 «Марсианская брусника» 10:46
Алина Павлова
Saint Petersburg   P773 «Олени Обыкновенные» 10:26
Инна Павлова
Saint Petersburg   P7106 «(ПО)Беда» 11:32
Юрий Панов
Saint Petersburg   P761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Дмитрий Папков
Saint Petersburg   P793 «the riddlers» 11:06
Виктор Пасиченко
Saint Petersburg   P7156 «Сказочники» 13:12
Дина Пастухова
Saint Petersburg   P797 «Без разницы» 11:14
Александр Пестаков
Saint Petersburg   P7141 «Нимлот» 12:42
Петр Петренко
Saint Petersburg   P738 «Коммуна Маньяков Суицидников» 09:16
Елена Петрова
Irkutsk   P707 «ЛЯгуха» 08:14
Мария Петрова
Saint Petersburg   P7157 «Cat empire» 13:14
Антон Петрунов
Saint Petersburg   P760 «Жара-1» 10:00
Иван Пивоваров
Saint Petersburg   P734 «Внезапный Бугурт» 09:08
Сергей Пичугин
Saint Petersburg   P7129 «Сувойка» 12:18
Юрий Подкопаев
Saint Petersburg   P777 «Все дело в перце!» 10:34
Иван Полухин
Saint Petersburg   P751 «Номер 92» 09:42
Александр Польшин
Saint Petersburg   P7149 «Дикари Фиолента» 12:58
Виктор Попов
Saint Petersburg   P7136 «Алюминивые огурцы» 12:32
Никита Попов
Saint Petersburg   P7168 «социальные мидии» 13:36
Виктор Портнов
Moscow   P7101 «Pantheon 91» 11:22
Андрей Порушкин
Moscow   P747 «Jan Becher» 09:34
Екатерина Поспелова
Saint Petersburg   P7120 «Кефир» 12:00
Наталья Притыковская
Saint Petersburg   P7117 «Гроза болот» 11:54
Владимир Радченко
Saint Petersburg   P7144 «Гатчинские львы» 12:48
Карина Разна
Бангалор   P736 «Растения против зомби» 09:12
Анна Разумова
Saint Petersburg   P7153 «ЧИШИРский кот» 13:06
Ира Редькина
Saint Petersburg   P713 «Восторженный хомяк» 08:26
Игорь Родыгин
Saint Petersburg   P751 «Номер 92» 09:42
Алексей Романенко
Saint Petersburg   P7165 «Головастики» 13:30
Петр Романов
Moscow   P771 «Rabid Ferrets» 10:22
Наталья Рощупкина
Moscow   P7128 «Shopaholics» 12:16
Денис Руденко
Saint Petersburg   P765 «K-11» 10:10
Степан Рудченко
Saint Petersburg   P721 «Василиск» 08:42
Наталья Рябева
Saint Petersburg   P7177 «Две полоски» 13:54
Алексей Рябиков
Saint Petersburg   P780 «Ничего Серьезного» 10:40
Роман Рябов
Saint Petersburg   P724 «Этиология и патогенез» 08:48
Елена Рябоконь
Saint Petersburg   P7125 «МакроМы» 12:10
Милена С
Saint Petersburg   P7174 «Бегущие по волнам» 13:48
Александр Савельев
Saint Petersburg   P751 «Номер 92» 09:42
Анна Савина
Saint Petersburg   P7116 «Мюмзики на наве» 11:52
Екатерина Савкина
Moscow   P7154 «лемуры любят сливки» 13:08
Нина Савостина
Moscow   P767 «serpentiana» 10:14
Светлана Саксонова
Saint Petersburg   P734 «Внезапный Бугурт» 09:08
Екатерина Самойлова
Saint Petersburg   P719 «Двойной матриархат» 08:38
Анастасия Самохвалова
Saint Petersburg   P7140 «TBS» 12:40
Алексей Самулев
Saint Petersburg   P719 «Двойной матриархат» 08:38
Юлия Самуленок
Leningrad Region   P771 «Rabid Ferrets» 10:22
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   P7151 «Bird's eye» 13:02
Дмитрий Селезнёв
Saint Petersburg   P7152 «Тыр-пыр» 13:04
Аня Семенова
Saint Petersburg   P763 «Пешкарики» 10:06
Денис Серебрянский
Saint Petersburg   P757 «cmt.hard» 09:54
Дмитрий Сечин
Moscow   P712 «Странники» 08:24
Екатерина Сидоренко
Saint Petersburg   P787 «Общественный тапочек» 10:54
София Сидорова
Moscow   P723 «Rosetta» 08:46
Ольга Силантьева
Saint Petersburg   P7168 «социальные мидии» 13:36
Антон Сильнов
Saint Petersburg   P7133 «Алуга» 12:26
Павел Сиротинкин
Saint Petersburg   P7111 «Титаникус» 11:42
Анастасия Ситина
Saint Petersburg   P798 «Зеленые черепашки» 11:16
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   P739 «Кто здесь?» 09:18
Кристина Смирнова
Saint Petersburg   P7177 «Две полоски» 13:54
Регина Смирнова
Алдан, Якутия   P7150 «Янтарь- камень здоровья» 13:00
Татьяна Смирнова
Other Northwest FD cities   P7131 «DeBuggers» 12:22
Анастасия Смолко
Saint Petersburg   P7156 «Сказочники» 13:12
Николай Соколов
Peterhof   P7129 «Сувойка» 12:18
Анна Соколова
Moscow   P758 «Зевгма» 09:56
Владимир Сосов
Гатчина   P7144 «Гатчинские львы» 12:48
Ирина Спицына
Saint Petersburg   P717 «Камнеежки зеленые» 08:34
Владимир Степанов
Зеленоград   P7130 «Эль Фторых» 12:20
Ваня Стрекаловский
Peterhof   P7129 «Сувойка» 12:18
Ольга Сулимова
Saint Petersburg   P728 «VIP» 08:56
Александр Суриков
Saint Petersburg   P718 «Epic Fail» 08:36
Анна Т
Saint Petersburg   P770 «Ани нас тупили. EtoVidel.Net?» 10:20
Алексей Тарасов
Saint Petersburg   P796 «Кувалда-Ы» 11:12
Юлия Тарычева
Saint Petersburg   P760 «Жара-1» 10:00
Алина Тах
Дудинка   P735 «"Smartarchimas'» 09:10
Николай Терехин
Saint Petersburg   P741 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:22
Сергей Тимошнев
Saint Petersburg   P786 «Крендибобели» 10:52
Андрей Толмачев
Saint Petersburg   P739 «Кто здесь?» 09:18
Ольга Толстова
Saint Petersburg   P755 «Дети понедельника» 09:50
Андрей Трифонов
Saint Petersburg   P761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Елена Трифонова
Saint Petersburg   P761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Дарья Троицкая
Saint Petersburg   P7116 «Мюмзики на наве» 11:52
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P716 «Горячие пятки» 08:32
Ирина Улякова
Moscow   P769 «девочки-феи» 10:18
Владимир Уржумцев
Pushkin   P737 «Snake II» 09:14
Анастасия Уткина
Moscow   P7167 «E-95» 13:34
Маргарита Уханова
Moscow   P709 «Весёлые кварки» 08:18
Марина Фадеева
Saint Petersburg   P778 «Орден отваливающихся ног» 10:36
Андрей Федоров
Saint Petersburg   P796 «Кувалда-Ы» 11:12
Ирина Федорова
Saint Petersburg   P789 «Идущие по городу» 10:58
Алексей Филатов
Saint Petersburg   P704 «Бегущие за автобусом» 08:08
Дмитрий Фомин
Moscow Region   P7109 «Чечуйчатые закольцовщики» 11:38
Александра Фридман
Petrozavodsk   P788 «Причал надежды» 10:56
Маринка Х
Saint Petersburg   P7174 «Бегущие по волнам» 13:48
Михаил Хабаров
Saint Petersburg   P7152 «Тыр-пыр» 13:04
Светлана Хайкина
Saint Petersburg   P789 «Идущие по городу» 10:58
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   P7148 «пара-ходики» 12:56
Настя Харлашина
Saint Petersburg   P7148 «пара-ходики» 12:56
Дмитрий Харьковский
Saint Petersburg   P7142 «Львятник» 12:44
Светлана Холодкевич
Pushkin   P716 «Горячие пятки» 08:32
Женя Хомич
Moscow   P742 «Хиппари» 09:24
Екатерина Хорина
Saint Petersburg   P714 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:28
Ася Храпкина
Saint Petersburg   P7143 «кузинатра» 12:46
Александр Хростицкий
Saint Petersburg   P7177 «Две полоски» 13:54
Елена Ц
Saint Petersburg   P7174 «Бегущие по волнам» 13:48
Вероника Черноскутова
Yekaterinburg   P7103 «Веймарнские сомы» 11:26
Татьяна Чернышева
Moscow Region   P7109 «Чечуйчатые закольцовщики» 11:38
Анна Чеснокова
Saint Petersburg   P7146 «Лоси-Одуванчики» 12:52
Мария Чивиксина
Saint Petersburg   P7153 «ЧИШИРский кот» 13:06
Мария Чурсина
Saint Petersburg   P790 «Пятнецо» 11:00
Тимур Шальков
Saint Petersburg   P764 «Наднидели» 10:08
Павел Шаталов
Saint Petersburg   P762 «Почти четверо» 10:04
Андрей Шевляков
Moscow   P7101 «Pantheon 91» 11:22
Андрей Шевченко
Saint Petersburg   P7115 «Электроинжектор» 11:50
Вероника Шедько
Saint Petersburg   P7104 «Без фанатизма» 11:28
Вероника Шедько
Saint Petersburg   P776 «asdfg» 10:32
Денис Шепталин
Moscow   P747 «Jan Becher» 09:34
Ирина Шипунова
Saint Petersburg   P796 «Кувалда-Ы» 11:12
Дмитрий Ширяев
Saint Petersburg   P704 «Бегущие за автобусом» 08:08
Павел Шишкин
Moscow   P747 «Jan Becher» 09:34
Полина Юленкова
Saint Petersburg   P7107 «Пузырьки» 11:34
Леша Юрищев
Saint Petersburg   P7157 «Cat empire» 13:14
Елена Юсова
Moscow   P7172 «Гарантийные человечки» 13:44
Эльмира Якупова
Saint Petersburg   P7119 «frosia» 11:58
Юрий Янковский
Saint Petersburg   P7157 «Cat empire» 13:14
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Джин и Тоник

P700

Олег Тарасов

Saint Petersburg

Аля Кудряшева

Saint Petersburg

P701 08:02 10 мамонтов

P701

Пётр Бакланов

Moscow

P702 08:04 Мышьяк и старые кружева

P702

Наталья Зевахина

Moscow

Софья Оскольская

Saint Petersburg

P703 08:06 Блуждающие биороботы

P703

Рита Бондаренко

Moscow

P704 08:08 Бегущие за автобусом

P704

Алексей Филатов

Saint Petersburg

Дмитрий Ширяев

Saint Petersburg

P705 08:10 Ладога

P705

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Антон Дигтярь

Moscow

Татьяна Дробязко

Вологда

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

P706 08:12 Босиком по мостовой

P706

Екатерина Кончина

Saint Petersburg

P707 08:14 ЛЯгуха

P707

Елена Петрова

Irkutsk

P708 08:16 Обратная консоль

P708

Виктор Полозов

Saint Petersburg

Михаил Балан

Saint Petersburg

Наталья Демина

Saint Petersburg

P709 08:18 Весёлые кварки

P709

Дарья Зимарина

Moscow

Маргарита Уханова

Moscow

P710 08:20 forty_two

P710

Вячеслав Ямов

Saint Petersburg

Евгения Иозефавичус

Saint Petersburg

P711 08:22 Logres

P711

Галина Козлова

Saint Petersburg

Владик Мошкин

Saint Petersburg

Олег Мошкин

Saint Petersburg

P712 08:24 Странники

P712

Дмитрий Сечин

Moscow

P713 08:26 Восторженный хомяк

P713

Таня Белова

Moscow

Маша Герасимова

Moscow

Ира Редькина

Saint Petersburg

P714 08:28 Щелезубы 1,3,7-триметилксантина

P714

Антон Богуцкий

Saint Petersburg

Ольга Венедиктова

Pushkin

Екатерина Хорина

Saint Petersburg

P715 08:30 Выворотни

P715

Игорь Кашапов

Saint Petersburg

P716 08:32 Горячие пятки

P716

Павел Карпов

Pushkin

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

Светлана Холодкевич

Pushkin

P717 08:34 Камнеежки зеленые

P717

Наталья Киселева

Saint Petersburg

Ирина Спицына

Saint Petersburg

P718 08:36 Epic Fail

P718

Антон Суриков

Saint Petersburg

Александр Суриков

Saint Petersburg

P719 08:38 Двойной матриархат

P719

Анатолий Чех

Saint Petersburg

Виктория Казакевич

Saint Petersburg

Екатерина Самойлова

Saint Petersburg

Алексей Самулев

Saint Petersburg

P720 08:40 Бодрые морковки и другие овощи

P720

Илья Жбанов

Saint Petersburg

Зоя Кудряшкина

Saint Petersburg

P721 08:42 Василиск

P721

Василий Вдовец

Saint Petersburg

Степан Рудченко

Saint Petersburg

P722 08:44 Runtime error

P722

Аня Петросян

Saint Petersburg

Галина Дубова

Saint Petersburg

P723 08:46 Rosetta

P723

Антон Гордиенко

Moscow

София Сидорова

Moscow

P724 08:48 Этиология и патогенез

P724

Артем Кича

Leningrad Region

Артем Кузнецов

Leningrad Region

Роман Рябов

Saint Petersburg

P725 08:50 Птица говорун

P725

Полина Орлова

Moscow

P726 08:52 Птахи

P726

Ирина Волкова

Saint Petersburg

Денис Волков

Saint Petersburg

Алексей Ковалев

Saint Petersburg

P727 08:54 Птица гордая

P727

Надежда Болотина

Moscow

Андрей Журавлев

Moscow

P728 08:56 VIP

P728

Виктор Ильин

Saint Petersburg

Лидия Акимова

Saint Petersburg

Ольга Сулимова

Saint Petersburg

P729 08:58 Дикi Перцы

P729

Виктория Беспалова

Saint Petersburg

Мария Мидюсова-Рожновская

Saint Petersburg

P730 09:00 Бегущие под Небом

P730

Мария Фомичева

Saint Petersburg

Павел Егоров

Saint Petersburg

Лариса Нестерова

Saint Petersburg

P731 09:02 Синдром Сосновки

P731

Ольга Воробьёва

Saint Petersburg

Евгений Капитульский

Saint Petersburg

P732 09:04 motivation complex

P732

Екатерина Дементьева

Saint Petersburg

Александра Киба

Saint Petersburg

Дмитрий Куранов

Saint Petersburg

P733 09:06 Подзорный остров(Muinaissateiden joki)

P733

Ольга Антоненко

Saint Petersburg

Василий Копышенко

Saint Petersburg

Николай Копышенко

Saint Petersburg

P734 09:08 Внезапный Бугурт

P734

Юлия Богданова

Saint Petersburg

Иван Пивоваров

Saint Petersburg

Светлана Саксонова

Saint Petersburg

P735 09:10 "Smartarchimas'

P735

Оксана Зайцева

Moscow

Алина Тах

Дудинка

P736 09:12 Растения против зомби

P736

Юрий Морозенко

Saint Petersburg

Вадим Ившин

Глазов

Ника Кумерова

Saint Petersburg

Карина Разна

Бангалор

P737 09:14 Snake II

P737

Елена Грязневич

Saint Petersburg

Владимир Уржумцев

Pushkin

P738 09:16 Коммуна Маньяков Суицидников

P738

Александр Иванов

Saint Petersburg

Петр Петренко

Saint Petersburg

P739 09:18 Кто здесь?

P739

Валетина Афансьева

Saint Petersburg

Анастасия Смирнова

Saint Petersburg

Андрей Толмачев

Saint Petersburg

P740 09:20 Монокристалл

P740

Олег Янсон

Saint Petersburg

Владислав Гуржий

Saint Petersburg

Алина Изатулина

Saint Petersburg

P741 09:22 Моск Лейтенанта Шмидта

P741

Антон Чухнов

Saint Petersburg

Дмитрий Кузьма

Saint Petersburg

Евгений Малышев

Saint Petersburg

Николай Терехин

Saint Petersburg

P742 09:24 Хиппари

P742

Марианна Брикез

Saint Petersburg

Женя Хомич

Moscow

P743 09:26 Три звёздочки

P743

Наталья Гелетий

Moscow

Михаил Горчаков

Moscow

P745 09:30 ...

P745

P746 09:32 Порошок

P746

Светлана Лазарева

Moscow

Александр Митяев

Moscow

P747 09:34 Jan Becher

P747

Елена Клепова

Moscow

Андрей Порушкин

Moscow

Денис Шепталин

Moscow

Павел Шишкин

Moscow

P748 09:36 Черная каракатица

P748

Елена Швец

Saint Petersburg

P749 09:38 Сфинксы переводческие

P749

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

P750 09:40 Муякан+Биопсия матраса

P750

Роксана Бурханова

Moscow

Евгений Гельфер

Moscow

P751 09:42 Номер 92

P751

Иван Полухин

Saint Petersburg

Игорь Родыгин

Saint Petersburg

Александр Савельев

Saint Petersburg

P752 09:44 ХБТ

P752

Марина Налбат

Moscow Region

P753 09:46 привееет, кеп!

P753

Дина Лободанова

Электросталь

Денис Вылегжанин

Moscow

P754 09:48 Вспомнить все

P754

Павел Ганичев

Saint Petersburg

P755 09:50 Дети понедельника

P755

Инна Захарова

Saint Petersburg

Александр Бутягин

Saint Petersburg

Ольга Толстова

Saint Petersburg

P756 09:52 Концептуальный Респект

P756

Константин Балакин

Moscow

P757 09:54 cmt.hard

P757

Олег Яковенко

Saint Petersburg

Денис Серебрянский

Saint Petersburg

P758 09:56 Зевгма

P758

Майя Глумова

Saint Petersburg

Анна Гуськова

Saint Petersburg

Анна Соколова

Moscow

P759 09:58 В Петербурге

P759

P760 10:00 Жара-1

P760

Татьяна Мамаева

Saint Petersburg

Антон Петрунов

Saint Petersburg

Юлия Тарычева

Saint Petersburg

P761 10:02 ЖАдные до РАзгадок

P761

Мария Чурилина

Saint Petersburg

Юрий Панов

Saint Petersburg

Андрей Трифонов

Saint Petersburg

Елена Трифонова

Saint Petersburg

P762 10:04 Почти четверо

P762

Михаил Архипов

Сосновый Бор

Евгения Николаева

Saint Petersburg

Павел Шаталов

Saint Petersburg

P763 10:06 Пешкарики

P763

Надежда Бакаленко

Saint Petersburg

Аня Семенова

Saint Petersburg

P764 10:08 Наднидели

P764

Александра Ганичева

Saint Petersburg

Тимур Шальков

Saint Petersburg

P765 10:10 K-11

P765

Максим Галкин

Saint Petersburg

Валерия Курасова

Saint Petersburg

Денис Руденко

Saint Petersburg

P766 10:12 Быдло из Московской области

P766

P767 10:14 serpentiana

P767

Павлик Климантов

Moscow

Кира Кочеткова

Moscow

Нина Савостина

Moscow

P768 10:16 знай наших!

P768

Денис Ушаков

Saint Petersburg

Глеб Леонов

Saint Petersburg

Елена Вотрина

Saint Petersburg

Анастасия Казакова

Saint Petersburg

P769 10:18 девочки-феи

P769

Ирина Улякова

Moscow

P770 10:20 Ани нас тупили. EtoVidel.Net?

P770

Анна К

Saint Petersburg

Анна Т

Saint Petersburg

P771 10:22 Rabid Ferrets

P771

Ольга Кривушко

Leningrad Region

Ксения Мансветова

Moscow

Петр Романов

Moscow

Юлия Самуленок

Leningrad Region

P772 10:24 Тысячелетний Сокол

P772

Анна Касаткина

Saint Petersburg

Александр Матвеев

Saint Petersburg

P773 10:26 Олени Обыкновенные

P773

Оля Бессонова

Saint Petersburg

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Алина Павлова

Saint Petersburg

P776 10:32 asdfg

P776

Татьяна Залесская

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

P777 10:34 Все дело в перце!

P777

Сергей Петров

Saint Petersburg

Алексей Шифрин

Saint Petersburg

Юрий Подкопаев

Saint Petersburg

P778 10:36 Орден отваливающихся ног

P778

Алексей Левин

Other Belarus cities

Марина Фадеева

Saint Petersburg

P779 10:38 Ученый совет

P779

Варвара Гарнюк

Saint Petersburg

Галина Данилова

Saint Petersburg

Андрей Дивов

Saint Petersburg

Людмила Золотарёва

Saint Petersburg

P780 10:40 Ничего Серьезного

P780

Алексей Рябиков

Saint Petersburg

P781 10:42 Corso Y Sus Angel

P781

P782 10:44 К КузиНатре

P782

Дмитрий Иванюшин

Saint Petersburg

Анна Касьянова

Saint Petersburg

Анна Макарова

Saint Petersburg

P783 10:46 Марсианская брусника

P783

Иван Шамарин

Saint Petersburg

Надежда Биловус

Peterhof

Александра Павлова

Saint Petersburg

P784 10:48 Дублин и Джамбул

P784

Саша Йомер

Saint Petersburg

P785 10:50 Рыжие и наглые

P785

P786 10:52 Крендибобели

P786

Елена Астанина

Saint Petersburg

Виктор Мысь

Saint Petersburg

Сергей Тимошнев

Saint Petersburg

P787 10:54 Общественный тапочек

P787

Марьяна Афанасьева

Saint Petersburg

Виктор Иванов

Saint Petersburg

Екатерина Сидоренко

Saint Petersburg

P788 10:56 Причал надежды

P788

Михаил Александр

Saint Petersburg

Александра Фридман

Petrozavodsk

P789 10:58 Идущие по городу

P789

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Светлана Хайкина

Saint Petersburg

P790 11:00 Пятнецо

P790

Евгений Чернов

Saint Petersburg

Николай Игнатьев

Saint Petersburg

Мария Маснюк

Saint Petersburg

Мария Чурсина

Saint Petersburg

P791 11:02 ПМ

P791

Алексей Ерёмин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

P792 11:04 Маска

P792

Роман Масюк

Saint Petersburg

P793 11:06 the riddlers

P793

Дмитрий Папков

Saint Petersburg

P794 11:08 Функция

P794

Влад Таланов

Saint Petersburg

Алексей Антипов

Saint Petersburg

Николай Киселев

Saint Petersburg

Игорь Луганский

Saint Petersburg

P795 11:10 КЛХ

P795

Виктория Анисифорова

Saint Petersburg

Евгений Иванов

Saint Petersburg

Юрий Исаков

Saint Petersburg

Алексей Негунев

Saint Petersburg

P796 11:12 Кувалда-Ы

P796

Евгения Амелькина

Saint Petersburg

Алексей Тарасов

Saint Petersburg

Андрей Федоров

Saint Petersburg

Ирина Шипунова

Saint Petersburg

P797 11:14 Без разницы

P797

Дина Пастухова

Saint Petersburg

P798 11:16 Зеленые черепашки

P798

Алена Лебедева

Saint Petersburg

Анастасия Ситина

Saint Petersburg

P799 11:18 Carpe Diem

P799

Анна Белякова

Saint Petersburg

Максим Дробот

Saint Petersburg

Владислав Каверзев

Saint Petersburg

Ярослава Коваленко

Saint Petersburg

P7100 11:20 юхуу

P7100

Алина Бундина

Moscow

P7101 11:22 Pantheon 91
Виктор Портнов

Moscow

Андрей Шевляков

Moscow

P7102 11:24 KVN

P7102

P7103 11:26 Веймарнские сомы

P7103

Елена Валынец

Other Belarus cities

Александр Ермоленко

Волгоград

Вероника Черноскутова

Yekaterinburg

P7104 11:28 Без фанатизма
Вероника Шедько

Saint Petersburg

P7105 11:30 Маньяки-приключенцы

P7105

Александр Еремин

Saint Petersburg

P7106 11:32 (ПО)Беда

P7106

Максим Петров

Saint Petersburg

Сергей Голубев

Saint Petersburg

Мария Жданова

Saint Petersburg

Инна Павлова

Saint Petersburg

P7107 11:34 Пузырьки

P7107

Костя Гришин

Pushkin

Полина Юленкова

Saint Petersburg

P7108 11:36 лапки вверх

P7108

Олежка Бражкин

Moscow

Димуська Вовченко

Moscow

Анютка Кухта

Moscow

Иришка Моралёва

Moscow

P7109 11:38 Чечуйчатые закольцовщики

P7109

Дмитрий Фомин

Moscow Region

Татьяна Чернышева

Moscow Region

P7110 11:40 ATDP

P7110

Николай Лезжов

Saint Petersburg

P7111 11:42 Титаникус

P7111

Михаил Пилипко

Saint Petersburg

Павел Сиротинкин

Saint Petersburg

P7112 11:44 Пеликан

P7112

Анна Ильина

Pushkin

Анна Кононова

Pushkin

P7113 11:46 Kolme pientä elefanttia

P7113

Павел Васильев

Saint Petersburg

Влад Мараев

Saint Petersburg

Илья Нецветаев

Saint Petersburg

P7114 11:48 Пилигримы

P7114

Андрей Пауте

Saint Petersburg

Михаил Минкин

Saint Petersburg

Надежда Минкина

Saint Petersburg

P7115 11:50 Электроинжектор

P7115