Category 

Full name City Team number and name Start time
Аня Алексеева
Moscow   P404 «Ингибиторы» 08:08
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   P414 «Северные олени» 08:28
Руслан Баянов
Saint Petersburg   P4211 «Медвежата с балалаечками» 15:02
Мария Белинская
Saint Petersburg   P433 «Лопе де Вега» 09:06
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P4216 «Белый ус» 15:12
Антон Боев
Moscow Region   P416 «Шепеходный репеход» 08:32
Наталья Борисенкова
Moscow   P422 «Бакланы» 08:44
Александр Бородкин
Saint Petersburg   P446 «Ползущие вместе» 09:32
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   P4107 «было бы нелепо» 11:34
Александр Бурцев
Moscow   P434 «Драконова бабушка» 09:08
Ольга Градова
Saint Petersburg   P476 «Птицы гордые» 10:32
Ирина Гришина
Moscow   P430 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:00
Александра Гудан
Saint Petersburg   P4227 «Дендробионты» 15:34
Ольга Гусельникова
Moscow   P477 «Заяц и Ко» 10:34
Евгений Драновский
Moscow   P412 «Автобус Буратин» 08:24
Наталья Иванова
Saint Petersburg   P4120 «Ленивые опоссумы» 12:00
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   P447 «Внезапные» 09:34
Вита Казакова
Moscow   P4131 «Солнечные дни» 12:22
Наталья Карташова
Saint Petersburg   P443 «Улетайки» 09:26
Камилла Колосова
Saint Petersburg   P4200 «Servus!» 14:40
Светлана Куликова
Moscow   P468 «Майонез с зеленью» 10:16
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P455 «Фильтикультяпистые» 09:50
Ольга Лаврухина
Moscow   P467 «Афиняне» 10:14
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   P474 «Пенелопа Гну» 10:28
Яков Летучий
Moscow   P454 «Фифина» 09:48
Владимир Менделевич
Moscow   P4239 «Псиматы» 15:58
Лариса Менделевич
Moscow   P4239 «Псиматы» 15:58
Наталия Мильштейн
Moscow   P493 «Пятница» 11:06
Игорь Михейчев
Moscow   P4129 «DreamTeam» 12:18
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P4184 «Два Пяточка и Все Все!» 14:08
Марина Питель
Saint Petersburg   P430 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:00
Михаил Пищагин
Moscow   P483 «Core 2 Duo» 10:46
Любовь Пыстина
Moscow   P414 «Северные олени» 08:28
Ольга Рутковская
Saint Petersburg   P4206 «С берегов Невы» 14:52
Тарас Симанив
Moscow   P4158 «Кавайные неврологи» 13:16
Андрей Скоробогатов
Saint Petersburg   P4189 «autoclub2112» 14:18
Марина Смирнова
Saint Petersburg   P4111 «MS» 11:42
Полина Смирнова
Moscow   P449 «Перепутье» 09:38
Татьяна Смирнова
Moscow   P4101 «жирафы» 11:22
Антон Старовойтов
Saint Petersburg   P4190 «Ноги в руки» 14:20
Марина Степанюк
Moscow   P4112 «Дефект психолога» 11:44
Екатерина Сырейщикова
Moscow   P425 «Жесть» 08:50
Александр Тивельков
Moscow   P4100 «За Пони!» 11:20
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P442 «Тихо-ходы» 09:24
Михаил Туркин
Moscow   P488 «Ми2Ю и Жук» 10:56
Юля Уляшкина
Moscow   P411 «<+>» 08:22
Александра Федорак
Saint Petersburg   P4231 «Майонезица» 15:42
Дарья Федукович
Saint Petersburg   P4200 «Servus!» 14:40
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   P4107 «было бы нелепо» 11:34
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   P4117 «Правило Кваса-Кваса» 11:54
Вера Чистякова
Saint Petersburg   P495 «Непуганные фотографы» 11:10
Анастасия Шатурина
Moscow   P451 «кАмпАсы в пАмпасах» 09:42
Ирина Шелгунова
Moscow   P468 «Майонез с зеленью» 10:16
Максим Щедрин
Moscow   P409 «Джема» 08:18
Елена Аверкина
Moscow   P4145 «Массандры 80» 12:50
Екатерина Авхач
Saint Petersburg   P4142 «Питерский Прорыв» 12:44
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P435 «Божьи одуванчики» 09:10
Ксения Аникеева
Moscow   P461 «Tangelolo» 10:02
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   P4234 «Чудаки» 15:48
Ася Анистратенко
Saint Petersburg   P4213 «юнтоловские маньяки» 15:06
Сергей Арсеенко
Moscow   P4133 «Пыхта» 12:26
Анна Бакшеева
Moscow   P475 «вопреки обыкновению» 10:30
Дарья Барабашова
Saint Petersburg   P460 «Бредогенераторы» 10:00
Елена Батуева
Saint Petersburg   P4117 «Правило Кваса-Кваса» 11:54
Евгений Бейсембаев
Saint Petersburg   P456 «Надувные жабы» 09:52
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   P4216 «Белый ус» 15:12
Александр Бердичевский
Берген   P426 «Северо-Западный проход» 08:52
Алексей Берестовский
Moscow   P427 «Иду-шагаю» 08:54
Анна Богатель
Moscow   P4145 «Массандры 80» 12:50
Мария Боровкова
Moscow   P4186 «вперед по стенке» 14:12
Виталий Брусынин
Ногинск   P4214 «ВнеМасштаба» 15:08
Лариса Бучок
Moscow   P4141 «Клянусь Зевсом!» 12:42
Николай Вершинкин
Saint Petersburg   P4231 «Майонезица» 15:42
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   P4153 «Блуждающий мост» 13:06
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   P4201 «Лев и Ко» 14:42
Светлана Ворохобина
Moscow   P412 «Автобус Буратин» 08:24
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   P466 «ПриВторщики» 10:12
Анна Галкина
Moscow   P491 «Подсолнухи» 11:02
Игорь Гинзбург
Moscow   P498 «Чупакабра» 11:16
Евгений Горелов
Saint Petersburg   P4212 «цвЮтОчки» 15:04
Никита Грищенко
Moscow   P452 «Двое из ларца» 09:44
Людмила Давыдова
Moscow   P490 «ЁжЫги» 11:00
Иван Демидов
Saint Petersburg   P4121 «Весёлые пассатижи» 12:02
Юлия Демидова
Saint Petersburg   P446 «Ползущие вместе» 09:32
Оксана Денисова
Moscow   P400 «Лев и С°» 08:00
Константин Домашев
Saint Petersburg   P4202 «Игнопупсы» 14:44
Руслан Дудов
Moscow   P464 «Салют» 10:08
Николай Земсков
Saint Petersburg   P4211 «Медвежата с балалаечками» 15:02
Александр Зотов
Moscow   P410 «Mynthon» 08:20
Елена Иванова
Saint Petersburg   P4150 «Котята против клубков» 13:00
Мария Игнатова
Moscow   P407 «Хомячки-последователи» 08:14
Анастасия Калинкова
Saint Petersburg   P4234 «Чудаки» 15:48
Александр Катков
Moscow   P499 «Ангелы апокалипсиса» 11:18
Элина Кийко
Moscow   P4166 «Lemon-time» 13:32
Дмитрий Киреев
Moscow   P4203 «Трантальване» 14:46
Елена Клейменова
Moscow   P4166 «Lemon-time» 13:32
Максим Климов
Moscow   P4204 «бегунки» 14:48
Александра Коновалова
Moscow   P4115 «наставники» 11:50
Александра Коновалова
Moscow   P4112 «Дефект психолога» 11:44
Наталия Константинова
Moscow   P438 «абра-абра» 09:16
Дмитрий Коровин
Краснознаменск   P471 «Подозрительные лица» 10:22
Марина Косова
Moscow   P427 «Иду-шагаю» 08:54
Александр Костиков
Moscow   P497 «Gudauri-Team» 11:14
Егор Кочетов
Moscow   P494 «Наши люди» 11:08
Екатерина Красненко
Moscow   P434 «Драконова бабушка» 09:08
Константин Кузнецов
Moscow   P406 «Герберка и Ко» 08:12
Константин Кузнецов
Moscow   P4157 «ЦапонЛак» 13:14
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   P4135 «Горизонт» 12:30
Алексей Кулешов
Moscow   P440 «Трое по лужам» 09:20
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   P420 «Ан гард!» 08:40
Алексей Кучумов
Moscow   P4181 «Блондинки и Кучумчики» 14:02
Андрей Ланцов
Saint Petersburg   P4187 «Погулять вышли» 14:14
Оксана Лебедева
Saint Petersburg   P4229 «Ежики в тумане» 15:38
Людмила Лемницкая
Saint Petersburg   P4130 «Прогулка» 12:20
Иван Лысов
Moscow   P4164 «Пионерлагерь "Искорка"» 13:28
Руслан Маркарян
Moscow   P421 «Чёрный палантир» 08:42
Елена Матвеева
Moscow   P4146 «7 верст не крюк» 12:52
Алексей Мусакин
Saint Petersburg   P4185 «Муса-Кин» 14:10
Петр Назаров
Saint Petersburg   P4161 «Озорной клетчатый овощной пони» 13:22
Сергей Назаров
Moscow   P461 «Tangelolo» 10:02
Татьяна Непомнящая
Saint Petersburg   P4173 «Звезданутые» 13:46
Анна Носова
Saint Petersburg   P443 «Улетайки» 09:26
Борис Обморошев
Moscow   P411 «<+>» 08:22
Денис Озорнин
Moscow   P4219 «Маринованные баклажаны» 15:18
Дмитрий Павёлкин
Moscow   P453 «кря кря кря» 09:46
Татьяна Парфёнова
Saint Petersburg   P4173 «Звезданутые» 13:46
Василий Петров
Moscow   P450 «Где мы??» 09:40
Татьяна Петрова
Moscow   P450 «Где мы??» 09:40
Евгений Поляков
Moscow   P4137 «Хвост и Ко» 12:34
Александр Потапенко
Moscow   P436 «Метроном» 09:12
Андрей Потапов
Saint Petersburg   P4190 «Ноги в руки» 14:20
Анастасия Потягалова
Moscow   P4156 «Щелезубы» 13:12
Софья Прибылова
Moscow   P490 «ЁжЫги» 11:00
Константин Привезенцев
Moscow   P4149 «Пепелац» 12:58
Татьяна Прозорова
Москва - Таллин   P407 «Хомячки-последователи» 08:14
Александра Пшеничная
Saint Petersburg   P4146 «7 верст не крюк» 12:52
Лидия Ракчеева
Saint Petersburg   P4236 «Командо» 15:52
Мария Ревкова
Moscow   P4123 «Girls only» 12:06
София Садилина
Saint Petersburg   P4146 «7 верст не крюк» 12:52
Лев Серебряков
Saint Petersburg   P4108 «ЖЫвотные» 11:36
Яков Сироткин
Saint Petersburg   P4140 «Бегемот» 12:40
Марина Сироткина
Saint Petersburg   P4140 «Бегемот» 12:40
Ирина Смирнова
Moscow   P449 «Перепутье» 09:38
Иван Соболев
Moscow   P410 «Mynthon» 08:20
Наталья Соболева
Saint Petersburg   P459 «rain dogs&cats» 09:58
Денис Соколов
Saint Petersburg   P491 «Подсолнухи» 11:02
Ирина Соколова
Leningrad Region   P447 «Внезапные» 09:34
Андрей Старостин
Moscow   P475 «вопреки обыкновению» 10:30
Наталия Степанова
Moscow   P4156 «Щелезубы» 13:12
Анна Столярова
Saint Petersburg   P4119 «Перверсия» 11:58
Юлия Тарасенко
  P4165 «Богини..просто Богини» 13:30
Николай Терещук
Saint Petersburg   P4125 «Команда_R3» 12:10
Сергей Тихомиров
Moscow   P401 «Полтора еврея» 08:02
Владимир Тихонов
Saint Petersburg   P4178 «кома, н-да» 13:56
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   P444 «Звезды» 09:28
Анна Товбина
Moscow   P475 «вопреки обыкновению» 10:30
Ирина Толпейкина
Saint Petersburg   P4154 «Дохлый номер» 13:08
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   P441 «Сонные львы» 09:22
Станислава Трофимова
Saint Petersburg   P4104 «Кактусы!» 11:28
Даниил Удимов
Moscow   P401 «Полтора еврея» 08:02
Елена Усачёва
Saint Petersburg   P430 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:00
Юлия Феоктистова
Moscow   P488 «Ми2Ю и Жук» 10:56
Илья Филиппов
Moscow   P494 «Наши люди» 11:08
Наталья Хмелевская
Moscow   P4132 «Львы-недобитки» 12:24
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   P439 «ТриГра» 09:18
Елизавета Хромова
Moscow   P4182 «Изподвыподверта» 14:04
Алёна Цветкова
Saint Petersburg   P469 «Fly» 10:18
Евгений Черепов
Moscow   P421 «Чёрный палантир» 08:42
Дмитрий Чиликин
Moscow   P4188 «мы» 14:16
Николай Шапаренко
Saint Petersburg   P457 «Чип и Дейл» 09:54
Маша Шепелева
Moscow   P498 «Чупакабра» 11:16
Ольга Шилкова
Оленегорск   P402 «ЛКТ» 08:04
Анастасия
Saint Petersburg   P4207 «ZIV» 14:54
Денис
Saint Petersburg   P469 «Fly» 10:18
Иван
Saint Petersburg   P4207 «ZIV» 14:54
Инга
Saint Petersburg   P4207 «ZIV» 14:54
Юлия
Saint Petersburg   P4207 «ZIV» 14:54
Nina Belyavskaya
Moscow   P4118 «Сфинкс Вестингауза» 11:56
Алексей Cтепанов
Moscow   P494 «Наши люди» 11:08
Eeva-liisa Lehto
Helsinki   P473 «Горы Света» 10:26
Alexander Makeev
Moscow   P470 «veekaM» 10:20
Evgeniya Makeeva
Moscow   P470 «veekaM» 10:20
Irina Makeeva
Moscow   P470 «veekaM» 10:20
Владимир Аборин
Saint Petersburg   P444 «Звезды» 09:28
Альбина Айсина
Saint Petersburg   P4178 «кома, н-да» 13:56
Юля Аксельрод
Saint Petersburg   P4208 «МAKC» 14:56
Марина Алексанян
Saint Petersburg   P4151 «КилоМетр» 13:02
Кирилл Алексеев
Moscow   P404 «Ингибиторы» 08:08
Елена Алексеева
Saint Petersburg   P4180 «ПитерСелдон-Алёнка» 14:00
Алёна Алёхина
Pushkin   P4142 «Питерский Прорыв» 12:44
Николай Алтухов
Saint Petersburg   P4195 «Ушлепки» 14:30
Иван Андреев
Moscow   P4146 «7 верст не крюк» 12:52
Елизавета Андреева
Saint Petersburg   P4201 «Лев и Ко» 14:42
Наталья Андрийченко
Moscow   P423 «мао так мао» 08:46
Наталья Андропова
Moscow   P4131 «Солнечные дни» 12:22
Сергей Антипин
Saint Petersburg   P484 «СеНат» 10:48
Наталья Антипина
Saint Petersburg   P484 «СеНат» 10:48
Гриша Антипов
Moscow   P4134 «JustForFun (ТК МГТУ)» 12:28
Сергей Антоненко
Moscow   P4188 «мы» 14:16
Тамара Антоновна
Moscow   P4106 «Некто педагог ТЗ из М» 11:32
Наташа Анцупова
Moscow   P4134 «JustForFun (ТК МГТУ)» 12:28
Дарья Артемова
Moscow   P408 «Намадита» 08:16
Светлана Бабешко
Saint Petersburg   P4224 «Шаролилепипед» 15:28
Надежда Бакланова
Moscow   P4113 «Союз» 11:46
Ирина Балова
Saint Petersburg   P4139 «qw» 12:38
Антон Барабашов
Saint Petersburg   P460 «Бредогенераторы» 10:00
Александр Басенко
Saint Petersburg   P485 «О-ля-ля» 10:50
Оля Басенко
Saint Petersburg   P485 «О-ля-ля» 10:50
Наталья Баталина
Moscow   P481 «неясные сущности» 10:42
Ксюша Баширова
Moscow   P445 «Два сапога пара» 09:30
Александр Бездзецкий
Saint Petersburg   P4154 «Дохлый номер» 13:08
Алексей Белинский
Saint Petersburg   P4102 «Берлога» 11:24
Меркурия Белканова
Moscow   P486 «Упорные нытики» 10:52
Екатерина Белова
Вологда   P4160 «Пичалька» 13:20
Дмитрий Белозёров
Saint Petersburg   P4116 «Обойди мир» 11:52
Александр Белоус
Saint Petersburg   P4105 «Безымянные герои моросящих будней» 11:30
Дина Белоус
Moscow   P408 «Намадита» 08:16
Антон Белый
Saint Petersburg   P431 «Ч/Б» 09:02
Надежда Беляева
Saint Petersburg   P478 «Алитет» 10:36
Елена Березина
Saint Petersburg   P4200 «Servus!» 14:40
Евгений Беспалов
Moscow Region   P416 «Шепеходный репеход» 08:32
Светлана Беспалова
Moscow Region   P416 «Шепеходный репеход» 08:32
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P455 «Фильтикультяпистые» 09:50
Дарья Богдашкина
Moscow   P4188 «мы» 14:16
Галина Большакова
Moscow   P463 «Sisters и Лис» 10:06
Татьяна Большакова
Moscow   P463 «Sisters и Лис» 10:06
Василий Бондин
Красное Село   P4160 «Пичалька» 13:20
Анна Борзенкова
Жуковский   P424 «axz» 08:48
Никита Борисенков
Moscow   P422 «Бакланы» 08:44
Анастасия Бородинова
Moscow   P4158 «Кавайные неврологи» 13:16
Александра Братцева
Saint Petersburg   P4177 «ХиБ» 13:54
Ольга Брычок
Saint Petersburg   P4229 «Ежики в тумане» 15:38
Александра Буевич
Saint Petersburg   P4168 «Follow me!» 13:36
Марина Булавенко
Moscow   P4112 «Дефект психолога» 11:44
Евгения Бурец
Moscow   P487 «звездный» 10:54
Наталья Вавилова
Saint Petersburg   P4138 «Крокодил» 12:36
Мария Варганова
Saint Petersburg   P4168 «Follow me!» 13:36
Любовь Василевская
Saint Petersburg   P456 «Надувные жабы» 09:52
Тимофей Васильев
Moscow   P4214 «ВнеМасштаба» 15:08
Полина Васильева
Saint Petersburg   P413 «Баклажаны Хаоса» 08:26
Марина Вахрушева
Анапа   P4202 «Игнопупсы» 14:44
Ольга Векова
Moscow   P487 «звездный» 10:54
Дмитрий Вельтищев
Moscow   P4141 «Клянусь Зевсом!» 12:42
Ольга Вилкова
Moscow   P451 «кАмпАсы в пАмпасах» 09:42
Сергей Виноградов
Moscow Region   P4139 «qw» 12:38
Дарья Виноградова
Moscow Region   P4139 «qw» 12:38
Михаил Владимиров
Moscow   P4110 «Picasso» 11:40
Вероника Воеводина
Moscow   P4218 «Гольфстрим» 15:16
Екатерина Воробьева
Moscow   P4235 «Выход есть» 15:50
Анастасия Ворожцова
Moscow   P4217 «Бугагашенька» 15:14
Катя Врагова
Saint Petersburg   P4184 «Два Пяточка и Все Все!» 14:08
Женя Вторыгина
Saint Petersburg   P466 «ПриВторщики» 10:12
Ольга Высоцкая
Moscow   P488 «Ми2Ю и Жук» 10:56
Ирина Гаврилова
Moscow   P4147 «Pauci sciunt» 12:54
Оля Галкина
Saint Petersburg   P4170 «Зачем помидору кактус?» 13:40
Сергей Ганаховский
Moscow   P4134 «JustForFun (ТК МГТУ)» 12:28
Мария Головкова
Moscow   P420 «Ан гард!» 08:40
Наталья Горбунова
Ногинск   P4214 «ВнеМасштаба» 15:08
Татьяна Горбунова
Saint Petersburg   P4186 «вперед по стенке» 14:12
Ира Городнянская
Saint Petersburg   P4152 «м1» 13:04
Леонид Горячев
Moscow   P487 «звездный» 10:54
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   P4213 «юнтоловские маньяки» 15:06
Юлия Грибова
Saint Petersburg   P4211 «Медвежата с балалаечками» 15:02
Анна Григорьева
Saint Petersburg   P4143 «Приключенцы» 12:46
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   P472 «Зоркий глаз» 10:24
Дмитрий Гришин
Moscow Region   P458 «easy» 09:56
Павел Гришин
Moscow   P400 «Лев и С°» 08:00
Елена Гришина
Saint Petersburg   P4162 «Ёлочки» 13:24
Ирина Громова
Moscow   P438 «абра-абра» 09:16
Ольга Громыко
Moscow   P410 «Mynthon» 08:20
Светлана Грошева
Moscow   P4222 «ту-ту» 15:24
Андрей Грудинин
Saint Petersburg   P4116 «Обойди мир» 11:52
Дмитрий Грудцын
Moscow   P467 «Афиняне» 10:14
Дина Грудцына
Moscow   P467 «Афиняне» 10:14
Татьяна Грудцына
Moscow   P467 «Афиняне» 10:14
Александр Губанов
Other cities   P415 «Быстроползы - Ан гард!» 08:30
Ирина Губчевская
Saint Petersburg   P4135 «Горизонт» 12:30
Жанна Гуменюк
Moscow   P462 «ква ква ква» 10:04
Евгений Гупалович
Электросталь   P4137 «Хвост и Ко» 12:34
Андрей Демидов
Saint Petersburg   P4168 «Follow me!» 13:36
Валера Демидов
Saint Petersburg   P4121 «Весёлые пассатижи» 12:02
Мария Дербенева
Saint Petersburg   P4163 «Левая тапочка» 13:26
Светлана Деркачева
Moscow   P4222 «ту-ту» 15:24
Алла Дидковская
Moscow   P4196 «Акуна Матата» 14:32
Елена Димитрева
Тамбов   P472 «Зоркий глаз» 10:24
Дмитрий Дмитриев
Saint Petersburg   P4138 «Крокодил» 12:36
Лиза Дмитриева
Saint Petersburg   P4211 «Медвежата с балалаечками» 15:02
Сергей Долгов
Saint Petersburg   P429 «Эгоистичные гены» 08:58
Евгения Доронина
Saint Petersburg   P4212 «цвЮтОчки» 15:04
Анна Дудина
Saint Petersburg   P446 «Ползущие вместе» 09:32
Виктория Дученко
Saint Petersburg   P4198 «P.P.SKA» 14:36
Андрей Дьяченко
Saint Petersburg   P4117 «Правило Кваса-Кваса» 11:54
Любовь Дьяченко
Saint Petersburg   P4117 «Правило Кваса-Кваса» 11:54
Марина Евдокимова
Saint Petersburg   P476 «Птицы гордые» 10:32
Ольга Евецкая
Moscow   P417 «Эх, пробежим!» 08:34
Александр Евсюков
Saint Petersburg   P4159 «Урбанистические ушлепки» 13:18
Катя Егорова
Saint Petersburg   P4119 «Перверсия» 11:58
Валерия Ежова
Moscow   P4147 «Pauci sciunt» 12:54
Наталья Елизарова
Moscow   P410 «Mynthon» 08:20
Виталий Елин
Moscow Region   P452 «Двое из ларца» 09:44
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   P4107 «было бы нелепо» 11:34
Наталья Еремина
Moscow   P4204 «бегунки» 14:48
Светлана Ермошкина
Moscow   P468 «Майонез с зеленью» 10:16
Елена Ерохина
Saint Petersburg   P433 «Лопе де Вега» 09:06
Катерина Ершова
Saint Petersburg   P4234 «Чудаки» 15:48
Алексей Есауленко
Moscow   P4114 «Давайте потупим! (3х9)» 11:48
Александра Ефимова
Moscow   P4110 «Picasso» 11:40
Светлана Жемерова
Saint Petersburg   P4108 «ЖЫвотные» 11:36
Нюта Животкова
Saint Petersburg   P4228 «Pasarannn» 15:36
Алла Житенева
Saint Petersburg   P4215 «красотки» 15:10
Евгений Журавлев
Moscow Region   P458 «easy» 09:56
Ирина Журавлева
Moscow Region   P458 «easy» 09:56
Светлана Журавлёва
Saint Petersburg   P4212 «цвЮтОчки» 15:04
Надежда Заглядова
Moscow   P4114 «Давайте потупим! (3х9)» 11:48
Рим Зайдуллин
Moscow   P483 «Core 2 Duo» 10:46
Света Залманова
Moscow   P405 «Ленин-Чи» 08:10
Евгений Замлынский
Saint Petersburg   P4173 «Звезданутые» 13:46
Петя Захаров
Moscow   P4148 «А вдруг получится» 12:56
Андрей Зверев
Novosibirsk   P463 «Sisters и Лис» 10:06
Дмитрий Зеленцов
Moscow   P4221 «ГриДЗли» 15:22
Галина Зеленцова
Moscow   P4221 «ГриДЗли» 15:22
Екатерина Земитан
Moscow   P4112 «Дефект психолога» 11:44
Инночка Зинина
Moscow   P4191 «Жми, Коля!» 14:22
Сергей Золотухин
Saint Petersburg   P4223 «Туфля ловкости» 15:26
Ирина Зубаткина
Saint Petersburg   P4162 «Ёлочки» 13:24
Алексей Зыбин
Moscow   P4126 «Lоwбзики» 12:12
Евгений Ибрагимов
Saint Petersburg   P4136 «Телепузики» 12:32
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   P4136 «Телепузики» 12:32
Виталий Иванов
Saint Petersburg   P4200 «Servus!» 14:40
Олег Иглин
Moscow   P437 «ОлегИ» 09:14
Дима Игнатов
Moscow   P404 «Ингибиторы» 08:08
Лев Ильин
Other Northwest FD cities   P4230 «Электроники» 15:40
Борис Иомдин
Moscow   P426 «Северо-Западный проход» 08:52
Ильгиз Исаев
Saint Petersburg   P4121 «Весёлые пассатижи» 12:02
Руслан Исакиев
Saint Petersburg   P489 «PlayPro» 10:58
Людмила Исакова
Мытищи (МО)   P407 «Хомячки-последователи» 08:14
Татьяна Истомина
Moscow   P413 «Баклажаны Хаоса» 08:26
Степан Казаков
Ижевск   P453 «кря кря кря» 09:46
Ксения Казакова
Moscow   P458 «easy» 09:56
Антонина Казанкина
Moscow   P428 «Пока не знаем» 08:56
Ира Калеменева
Saint Petersburg   P448 «ДарсиКи» 09:36
Алена Калищук
Saint Petersburg   P4225 «Тамара Семеновна» 15:30
Константин Карпачев
Moscow Region   P4113 «Союз» 11:46
Маргарита Касаева
Moscow   P4194 «Ноги всему голова» 14:28
Алёна Касаткина
Saint Petersburg   P4119 «Перверсия» 11:58
Лидия Каурова
Saint Petersburg   P4183 «В ногу» 14:06
Ольга Каурова
Saint Petersburg   P4183 «В ногу» 14:06
Александра Киреева
Moscow   P4203 «Трантальване» 14:46
Дмитрий Клюковкин
Saint Petersburg   P4171 «1+2» 13:42
Николай Князев
Moscow   P4172 «ЗЛые Лоси» 13:44
Лина Коган-Лернер
Moscow   P4126 «Lоwбзики» 12:12
Андрей Козлов
Moscow   P4205 «Прогульщики» 14:50
Александра Козлова
Saint Petersburg   P4162 «Ёлочки» 13:24
Лена Козлова
Saint Petersburg   P4230 «Электроники» 15:40
Наташа Козлова
Saint Petersburg   P469 «Fly» 10:18
Ольга Козлова
Moscow   P4126 «Lоwбзики» 12:12
Игнат Колесниченко
Moscow   P4219 «Маринованные баклажаны» 15:18
Олег Колосов
Saint Petersburg   P4231 «Майонезица» 15:42
Вера Комочина
Saint Petersburg   P4104 «Кактусы!» 11:28
Татьяна Кондакова
Moscow   P475 «вопреки обыкновению» 10:30
Валерий Кондратьев
Saint Petersburg   P480 «Прогулки по Петербургу» 10:40
Инна Кондратьева
Saint Petersburg   P4119 «Перверсия» 11:58
Надежда Кондратьева
Saint Petersburg   P480 «Прогулки по Петербургу» 10:40
Денис Коновалов
Saint Petersburg   P456 «Надувные жабы» 09:52
Сергей Коновалов
Saint Petersburg   P4216 «Белый ус» 15:12
Дарья Коновалова
Leningrad Region   P4165 «Богини..просто Богини» 13:30
Людмила Коновалова
Saint Petersburg   P438 «абра-абра» 09:16
Антон Константинов
Saint Petersburg   P4193 «R2D2» 14:26
Татьяна Кореннова
Saint Petersburg   P4170 «Зачем помидору кактус?» 13:40
Игорь Корнилов
Ижевск   P453 «кря кря кря» 09:46
Михаил Коровкин
Ижевск   P4143 «Приключенцы» 12:46
Николай Короткий
Saint Petersburg   P4110 «Picasso» 11:40
Вита Корчагина
Saint Petersburg   P4196 «Акуна Матата» 14:32
Татьяна Космодемьянова
Moscow   P491 «Подсолнухи» 11:02
Екатерина Кочеткова
Moscow   P4149 «Пепелац» 12:58
Ирина Кочурова
Moscow   P4204 «бегунки» 14:48
Дарья-Александр Крамущенко-Гурин
Saint Petersburg   P4153 «Блуждающий мост» 13:06
Анастасия Сергеевна Красавцева
Moscow   P4131 «Солнечные дни» 12:22
Анечка Красавцева
Moscow   P4131 «Солнечные дни» 12:22
Светлана Красикова
Saint Petersburg   P4105 «Безымянные герои моросящих будней» 11:30
Ирина Красовицкая
Saint Petersburg   P429 «Эгоистичные гены» 08:58
Ольга Кривова
Saint Petersburg   P492 «Пять углов» 11:04
Анна Кругликова
Moscow   P4182 «Изподвыподверта» 14:04
Валентина Крустейн
Saint Petersburg   P439 «ТриГра» 09:18
Ольга Крючкова
Moscow   P4132 «Львы-недобитки» 12:24
Катя Кузина
Moscow   P465 «K3 (ТК МГТУ)» 10:10
Александр Кузнецов
Saint Petersburg   P4196 «Акуна Матата» 14:32
Екатерина Кузнецова
Saint Petersburg   P4229 «Ежики в тумане» 15:38
Елена Кузнецова
Moscow   P406 «Герберка и Ко» 08:12
Всеволод Кузьмин
Moscow   P477 «Заяц и Ко» 10:34
Василий Кулагин
Moscow Region   P451 «кАмпАсы в пАмпасах» 09:42
Александр Кулаков
Moscow   P4149 «Пепелац» 12:58
Виктор Куликов
Saint Petersburg   P4202 «Игнопупсы» 14:44
Миша Кусков
Щёлково   P465 «K3 (ТК МГТУ)» 10:10
Таня Кускова
Раменское   P465 «K3 (ТК МГТУ)» 10:10
Егор Кучумов
Moscow   P4181 «Блондинки и Кучумчики» 14:02
Светлана Лабуз
Moscow   P482 «ЛаТе» 10:44
Дмитрий Лазарев
Moscow   P461 «Tangelolo» 10:02
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P4187 «Погулять вышли» 14:14
Андрей Лаппо
Saint Petersburg   P457 «Чип и Дейл» 09:54
Настёна Ларина
Moscow   P445 «Два сапога пара» 09:30
Дима Ларченко
Saint Petersburg   P4230 «Электроники» 15:40
Анастасия Лебедева
Saint Petersburg   P4130 «Прогулка» 12:20
Мила Лебедева
Ижевск   P4143 «Приключенцы» 12:46
Евгений Левдик
Saint Petersburg   P4116 «Обойди мир» 11:52
Арсений Лезжов
Saint Petersburg   P4124 «банда Ольсена» 12:08
Маша Лейбензон
Moscow   P437 «ОлегИ» 09:14
Александра Леонтьева
Moscow   P4189 «autoclub2112» 14:18
Владимир Лесниченко
Moscow   P4127 «geeks&cheeks» 12:14
Маша Липова
Moscow   P445 «Два сапога пара» 09:30
Оксана Литвин
Жуковский   P454 «Фифина» 09:48
Антон Логинов
Saint Petersburg   P4155 «хитрые зомби» 13:10
Дима Лозицкий
Saint Petersburg   P4230 «Электроники» 15:40
Лейла Лукманова
Leningrad Region   P4215 «красотки» 15:10
Ольга Луночкина
Moscow   P4156 «Щелезубы» 13:12
Ольга Лысова
Moscow   P4164 «Пионерлагерь "Искорка"» 13:28
Даша Любимова
Saint Petersburg   P4170 «Зачем помидору кактус?» 13:40
Константин Мавричев
Saint Petersburg   P440 «Трое по лужам» 09:20
Катя Макарова
Moscow   P498 «Чупакабра» 11:16
Антон Макинтош
Saint Petersburg   P4153 «Блуждающий мост» 13:06
Светлана Маковецкая
Saint Petersburg   P439 «ТриГра» 09:18
Михаил Макоров
Saint Petersburg   P446 «Ползущие вместе» 09:32
Александр Максимов
Saint Petersburg   P466 «ПриВторщики» 10:12
Анна Максимова
Saint Petersburg   P4208 «МAKC» 14:56
Татьяна Максимова
Leningrad Region   P492 «Пять углов» 11:04
Максим Малахов
Saint Petersburg   P4223 «Туфля ловкости» 15:26
Даниил Малышкин
Moscow   P4128 «Ъ» 12:16
Юрий Малышкин
Moscow   P4128 «Ъ» 12:16
Анастасия Малышкина
Moscow   P4128 «Ъ» 12:16
Светлана Манаева
Moscow   P4103 «Отдаётся» 11:26
Екатерина Марина
Saint Petersburg   P4116 «Обойди мир» 11:52
Владимир Масляков
Moscow   P461 «Tangelolo» 10:02
Дмитрий Матвеев
Saint Petersburg   P4197 «Бонифаций» 14:34
Ирина Матвеева-Лазутина
Saint Petersburg   P4197 «Бонифаций» 14:34
Антон Медведев
Moscow   P481 «неясные сущности» 10:42
Александра Меллер
Saint Petersburg   P4105 «Безымянные герои моросящих будней» 11:30
Валентина Мельникова
Saint Petersburg   P435 «Божьи одуванчики» 09:10
Аня Меркулова
Saint Petersburg   P4210 «мурашки» 15:00
Мария Меркулова
Saint Petersburg   P4210 «мурашки» 15:00
Катя Мизер
Saint Petersburg   P469 «Fly» 10:18
Сергей Минашкин
Pushkin   P418 «KARAMBA» 08:36
Светлана Минашкина
Pushkin   P418 «KARAMBA» 08:36
Федор Минюк
Moscow   P481 «неясные сущности» 10:42
Юля Минюк
Saint Petersburg   P4229 «Ежики в тумане» 15:38
Евгений Мироненко
Saint Petersburg   P460 «Бредогенераторы» 10:00
Вова Мисюряев
Saint Petersburg   P4184 «Два Пяточка и Все Все!» 14:08
Даша Митева
Moscow   P4219 «Маринованные баклажаны» 15:18
Екатерина Михайловская
Leningrad Region   P4186 «вперед по стенке» 14:12
Светлана Михейчева
Moscow Region   P4129 «DreamTeam» 12:18
Дарья Михель
Saint Petersburg   P4228 «Pasarannn» 15:36
Ира Мостова
Saint Petersburg   P4152 «м1» 13:04
Александр Моха
Saint Petersburg   P4206 «С берегов Невы» 14:52
Наталия Мунтян
Moscow   P4156 «Щелезубы» 13:12
Татьяна Муравьева
Saint Petersburg   P4154 «Дохлый номер» 13:08
Иван Мурашов
Moscow   P4217 «Бугагашенька» 15:14
Олеся Мурашова
Saint Petersburg   P4212 «цвЮтОчки» 15:04
Ольга Мусакина
Saint Petersburg   P4185 «Муса-Кин» 14:10
Ульяна Мусакина
Saint Petersburg   P4185 «Муса-Кин» 14:10
Александра Мягкова
Moscow   P4145 «Массандры 80» 12:50
Ксюша Мясникова
Saint Petersburg   P4225 «Тамара Семеновна» 15:30
Олеся Науменко
Moscow   P497 «Gudauri-Team» 11:14
Екатерина Нестеркина
Moscow   P427 «Иду-шагаю» 08:54
Александра Нечаева
Moscow   P487 «звездный» 10:54
Роман Нечипоренко
Saint Petersburg   P474 «Пенелопа Гну» 10:28
Анна Низовцова
Moscow   P415 «Быстроползы - Ан гард!» 08:30
Дмитрий Николаев
Saint Petersburg   P415 «Быстроползы - Ан гард!» 08:30
Мария Николаева
Saint Petersburg   P4167 «K&M» 13:34
Дарья Нищенко
Moscow   P4123 «Girls only» 12:06
Екатерина Нищенко
Moscow   P4123 «Girls only» 12:06
Ольга Новик
Moscow   P493 «Пятница» 11:06
Дмитрий Новиков
Moscow   P4144 «Бегуны» 12:48
Сергей Ножкин
Moscow   P497 «Gudauri-Team» 11:14
Наталья Носенко
Moscow   P408 «Намадита» 08:16
Андрей Овчинников
Saint Petersburg   P432 «Ячейка общества» 09:04
Дарья Овчинникова
Saint Petersburg   P432 «Ячейка общества» 09:04
Наташа Орлова
Leningrad Region   P4225 «Тамара Семеновна» 15:30
Юлия Орлова
Leningrad Region   P4193 «R2D2» 14:26
Мария Осадчая
Saint Petersburg   P4201 «Лев и Ко» 14:42
Лев Осадчий
Saint Petersburg   P4201 «Лев и Ко» 14:42
Евгения Осиновская
Moscow   P4113 «Союз» 11:46
Катерина Осипенко
Краснознаменск   P471 «Подозрительные лица» 10:22
Ксения Осипенко
Saint Petersburg   P471 «Подозрительные лица» 10:22
Константин Оснос
Saint Petersburg   P4213 «юнтоловские маньяки» 15:06
Ольга Островская
Moscow   P4101 «жирафы» 11:22
Александр Павлов
Moscow   P440 «Трое по лужам» 09:20
Владимир Павлов
Moscow   P416 «Шепеходный репеход» 08:32
Светлана Павлова
Saint Petersburg   P4228 «Pasarannn» 15:36
Света Пантелимонова
Saint Petersburg   P4184 «Два Пяточка и Все Все!» 14:08
Дмитрий Парыгин
Saint Petersburg   P4159 «Урбанистические ушлепки» 13:18
Михаил Перловский
Moscow   P4126 «Lоwбзики» 12:12
Михаил Петришин
Saint Petersburg   P4196 «Акуна Матата» 14:32
Андрей Петров
Saint Petersburg   P4234 «Чудаки» 15:48
Илья Петрочук
Saint Petersburg   P4194 «Ноги всему голова» 14:28
Алексей Пешков
Moscow   P462 «ква ква ква» 10:04
Яна Пешкова
Moscow   P462 «ква ква ква» 10:04
Алексей Подгорный
Saint Petersburg   P4179 «Пешие Ангелы» 13:58
Дмитрий Подгорный
Saint Petersburg   P4179 «Пешие Ангелы» 13:58
Валерий Полковников
Moscow   P4224 «Шаролилепипед» 15:28
Ирина Полякова
Moscow   P4114 «Давайте потупим! (3х9)» 11:48
Антон Попов
Moscow   P404 «Ингибиторы» 08:08
Александра Попова
Moscow   P4137 «Хвост и Ко» 12:34
Анна Попова
Moscow   P4147 «Pauci sciunt» 12:54
Галина Портнова
Moscow   P4158 «Кавайные неврологи» 13:16
Максим Потапенко
Moscow   P436 «Метроном» 09:12
Анатолий Преображенский
Saint Petersburg   P4159 «Урбанистические ушлепки» 13:18
Александр Прибылов
Moscow   P490 «ЁжЫги» 11:00
Евгения Протасова
Saint Petersburg   P4168 «Follow me!» 13:36
Иван Пузыревский
Moscow   P4219 «Маринованные баклажаны» 15:18
Галина Пушкарева
Saint Petersburg   P433 «Лопе де Вега» 09:06
Ирина Радилова
Saint Petersburg   P478 «Алитет» 10:36
Григорий Разлуцкий
Moscow   P4114 «Давайте потупим! (3х9)» 11:48
Петр Ракчеев
Saint Petersburg   P4236 «Командо» 15:52
Денис Редков
Moscow Region   P4217 «Бугагашенька» 15:14
Женя Резник
Saint Petersburg   P457 «Чип и Дейл» 09:54
Ольга Резник
Saint Petersburg   P457 «Чип и Дейл» 09:54
Александра Романова
Saint Petersburg   P4124 «банда Ольсена» 12:08
Настя Романова
Moscow   P4133 «Пыхта» 12:26
Игорь Рондарев
Saint Petersburg   P4194 «Ноги всему голова» 14:28
Ленка Росинская
Moscow Region   P4127 «geeks&cheeks» 12:14
Павел Рузин
Saint Petersburg   P4161 «Озорной клетчатый овощной пони» 13:22
Андрей Руцкой
Moscow   P477 «Заяц и Ко» 10:34
Екатерина Рыжова
Moscow   P422 «Бакланы» 08:44
Светлана Рябцева
Moscow   P490 «ЁжЫги» 11:00
Юрий Сабельников
Saint Petersburg   P4111 «MS» 11:42
Николай Саввичев
Moscow   P4235 «Выход есть» 15:50
Даниил Савин
Saint Petersburg   P4161 «Озорной клетчатый овощной пони» 13:22
Александра Сакович
Moscow   P408 «Намадита» 08:16
Петр Салтыков
Moscow Region   P4172 «ЗЛые Лоси» 13:44
Сергей Самсонов
Saint Petersburg   P4171 «1+2» 13:42
Галочка Сафарова
Saint Petersburg   P4175 «Сивка и Бурка» 13:50
Светлана Сахарова
Saint Petersburg   P433 «Лопе де Вега» 09:06
Екатерина Сашнева
Saint Petersburg   P4236 «Командо» 15:52
Анастасия Свешникова
Moscow   P4144 «Бегуны» 12:48
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   P472 «Зоркий глаз» 10:24
Людмила Сергеева
Saint Petersburg   P439 «ТриГра» 09:18
Андрей Сикорский
Moscow   P477 «Заяц и Ко» 10:34
Дмитрий Скляренко
Saint Petersburg   P4110 «Picasso» 11:40
Илья Скрабунов
Saint Petersburg   P4155 «хитрые зомби» 13:10
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P4111 «MS» 11:42
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   P4111 «MS» 11:42
Екатерина Смирнова
Moscow   P4145 «Массандры 80» 12:50
Стася Смирнова
Saint Petersburg   P4170 «Зачем помидору кактус?» 13:40
Таня Смирнова
Saint Petersburg   P4175 «Сивка и Бурка» 13:50
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   P4159 «Урбанистические ушлепки» 13:18
Алексей Соболев
Saint Petersburg   P4162 «Ёлочки» 13:24
Елена Соколова
Saint Petersburg   P491 «Подсолнухи» 11:02
Софья Соколова
Saint Petersburg   P400 «Лев и С°» 08:00
Константин Сокольских
Saint Petersburg   P4227 «Дендробионты» 15:34
Пётр Соловьёв
Saint Petersburg   P489 «PlayPro» 10:58
Наталия Соловьёва
Saint Petersburg   P489 «PlayPro» 10:58
Александра Солодова
Saint Petersburg   P4220 «Бегущие с фонтанки» 15:20
Егор Сосновских
Жуковский   P424 «axz» 08:48
Алёна Спектор
Saint Petersburg   P448 «ДарсиКи» 09:36
Настя Спектор
Saint Petersburg   P448 «ДарсиКи» 09:36
Марина Спирова
Saint Petersburg   P4154 «Дохлый номер» 13:08
Антон Старшов
Moscow   P4134 «JustForFun (ТК МГТУ)» 12:28
Игорь Страхов
Saint Petersburg   P495 «Непуганные фотографы» 11:10
Владимир Стрешенец
Moscow   P4101 «жирафы» 11:22
Аня Струнина
Saint Petersburg   P4225 «Тамара Семеновна» 15:30
Елена Стыцына
Moscow   P4107 «было бы нелепо» 11:34
Евгений Суворов
Saint Petersburg   P4125 «Команда_R3» 12:10
Ольга Суздальцева
Moscow   P4166 «Lemon-time» 13:32
Оксана Сукманова
Saint Petersburg   P4186 «вперед по стенке» 14:12
Елена Сурпина
Saint Petersburg   P4232 «Байкальские лоси» 15:44
Алексей Таратинский
Saint Petersburg   P4102 «Берлога» 11:24
Дина Татаркина
Moscow   P4181 «Блондинки и Кучумчики» 14:02
Соня Татаркина
Moscow   P4181 «Блондинки и Кучумчики» 14:02
Ксения Терещенко
Вязьма   P402 «ЛКТ» 08:04
Николай Терещенко
Saint Petersburg   P4151 «КилоМетр» 13:02
Наталия Тетюева
Saint Petersburg   P4125 «Команда_R3» 12:10
Александр Тимофеев
Всеволожск   P4150 «Котята против клубков» 13:00
Алексей Титов
Moscow   P481 «неясные сущности» 10:42
Анна Титова
Moscow   P4127 «geeks&cheeks» 12:14
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   P442 «Тихо-ходы» 09:24
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P442 «Тихо-ходы» 09:24
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   P4167 «K&M» 13:34
Маша Трегубова
Moscow   P4148 «А вдруг получится» 12:56
Юлия Третьякова
Saint Petersburg   P441 «Сонные львы» 09:22
Сергей Трофимов
Saint Petersburg   P4104 «Кактусы!» 11:28
Анастасия Трошина
Moscow   P401 «Полтора еврея» 08:02
Карина Турышева
Saint Petersburg   P4152 «м1» 13:04
Дмитрий Тюмин
Saint Petersburg   P4143 «Приключенцы» 12:46
Юлия Тягина
Saint Petersburg   P4227 «Дендробионты» 15:34
Людмила Уголева
Moscow   P464 «Салют» 10:08
Саша Уголева
Moscow   P464 «Салют» 10:08
Галина Уланова
Moscow   P402 «ЛКТ» 08:04
Андрей Усенко
Moscow   P419 «Луноход-1» 08:38
Наталия Усенко
Moscow   P428 «Пока не знаем» 08:56
Наталья Усенко
Moscow   P428 «Пока не знаем» 08:56
Александр Усольцев
Moscow   P479 «Moscowwalks.Ru» 10:38
Виктория Усольцева
Moscow   P479 «Moscowwalks.Ru» 10:38
Игорь Уставщиков
Saint Petersburg   P4173 «Звезданутые» 13:46
Елена Уфлянд
Saint Petersburg   P4195 «Ушлепки» 14:30
Елена Ушенко
Saint Petersburg   P4202 «Игнопупсы» 14:44
Надежда Ушкова
Saint Petersburg   P4138 «Крокодил» 12:36
Жанна Фатуллаева
Moscow   P406 «Герберка и Ко» 08:12
Ксения Филиппова
Moscow   P494 «Наши люди» 11:08
Юлия Филиппова
Moscow   P418 «KARAMBA» 08:36
Альфред Халиков
Saint Petersburg   P4176 «Их осталось двое» 13:52
Наталия Халикова
Saint Petersburg   P4176 «Их осталось двое» 13:52
Светлана Халикова
Saint Petersburg   P4177 «ХиБ» 13:54
Любовь Ханданова
Saint Petersburg   P4220 «Бегущие с фонтанки» 15:20
Андрей Харламов
Moscow   P438 «абра-абра» 09:16
Женя Хворикова
Moscow   P4133 «Пыхта» 12:26
Ирина Ходырева
Moscow   P4113 «Союз» 11:46
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   P4153 «Блуждающий мост» 13:06
Алёна Хрисанфова
Moscow   P486 «Упорные нытики» 10:52
Дима Христенко
Ленинград   P405 «Ленин-Чи» 08:10
Владимир Цисин
Moscow   P417 «Эх, пробежим!» 08:34
Лена Цывьян
Saint Petersburg   P403 «САВА» 08:06
Елена Цыпилева
Moscow   P4147 «Pauci sciunt» 12:54
Екатерина Цыпина
Moscow   P423 «мао так мао» 08:46
Алина Чернова
Moscow   P401 «Полтора еврея» 08:02
Ли Чернова
Saint Petersburg   P431 «Ч/Б» 09:02
Сергей Чибирёв
Saint Petersburg   P413 «Баклажаны Хаоса» 08:26
Владимир Чирков
Moscow   P453 «кря кря кря» 09:46
Елена Чистова
Moscow   P4139 «qw» 12:38
Алёна Чукарева
Климовск   P4221 «ГриДЗли» 15:22
Евгения Шарибжанова
Moscow   P486 «Упорные нытики» 10:52
Валерий Шатов
Saint Petersburg   P4138 «Крокодил» 12:36
Алексей Шевелев
Saint Petersburg   P473 «Горы Света» 10:26
Марина Шевченко
Moscow   P436 «Метроном» 09:12
Ольга Шевченко
Saint Petersburg   P4232 «Байкальские лоси» 15:44
Шницель Шилова
Saint Petersburg   P4191 «Жми, Коля!» 14:22
Наташа Шитова
Moscow   P403 «САВА» 08:06
Анатолий Шишкин
Saint Petersburg   P4197 «Бонифаций» 14:34
Мария Шишкина
Moscow   P486 «Упорные нытики» 10:52
Анастасия Шмакова
Saint Petersburg   P4105 «Безымянные герои моросящих будней» 11:30
Елена Шмакова
Saint Petersburg   P473 «Горы Света» 10:26
Сергей Шутиков
Saint Petersburg   P4102 «Берлога» 11:24
Анастасия Шутрова
Saint Petersburg   P4198 «P.P.SKA» 14:36
Алексей Щедрин
Moscow   P409 «Джема» 08:18
Кристина Щелчкова
Moscow   P4188 «мы» 14:16
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 Лев и С°

P400

Павел Гришин

Moscow

Софья Соколова

Saint Petersburg

P401 08:02 Полтора еврея

P401

Анастасия Трошина

Moscow

Алина Чернова

Moscow

P402 08:04 ЛКТ

P402

Ольга Шилкова

Оленегорск

Ксения Терещенко

Вязьма

Галина Уланова

Moscow

P403 08:06 САВА

P403

Лена Цывьян

Saint Petersburg

Наташа Шитова

Moscow

P404 08:08 Ингибиторы

P404

Кирилл Алексеев

Moscow

Дима Игнатов

Moscow

Антон Попов

Moscow

P405 08:10 Ленин-Чи

P405

Света Залманова

Moscow

Дима Христенко

Ленинград

P406 08:12 Герберка и Ко

P406

Елена Кузнецова

Moscow

Жанна Фатуллаева

Moscow

P407 08:14 Хомячки-последователи

P407

Татьяна Прозорова

Москва - Таллин

Людмила Исакова

Мытищи (МО)

P408 08:16 Намадита

P408

Дарья Артемова

Moscow

Дина Белоус

Moscow

Наталья Носенко

Moscow

Александра Сакович

Moscow

P409 08:18 Джема

P409

Алексей Щедрин

Moscow

P410 08:20 Mynthon

P410

Ольга Громыко

Moscow

Наталья Елизарова

Moscow

P411 08:22 <+>

P411

P412 08:24 Автобус Буратин

P412

P413 08:26 Баклажаны Хаоса

P413

Полина Васильева

Saint Petersburg

Татьяна Истомина

Moscow

Сергей Чибирёв

Saint Petersburg

P414 08:28 Северные олени

P414

P415 08:30 Быстроползы - Ан гард!

P415

Александр Губанов

Other cities

Анна Низовцова

Moscow

Дмитрий Николаев

Saint Petersburg

P416 08:32 Шепеходный репеход

P416

Антон Боев

Moscow Region

Евгений Беспалов

Moscow Region

Светлана Беспалова

Moscow Region

Владимир Павлов

Moscow

P417 08:34 Эх, пробежим!

P417

Ольга Евецкая

Moscow

Владимир Цисин

Moscow

P418 08:36 KARAMBA

P418

Сергей Минашкин

Pushkin

Светлана Минашкина

Pushkin

Юлия Филиппова

Moscow

P419 08:38 Луноход-1

P419

Андрей Усенко

Moscow

P420 08:40 Ан гард!

P420

Иван Кучерявый

Saint Petersburg

Мария Головкова

Moscow

P421 08:42 Чёрный палантир
P422 08:44 Бакланы

P422

Никита Борисенков

Moscow

Екатерина Рыжова

Moscow

P423 08:46 мао так мао

P423

Наталья Андрийченко

Moscow

Екатерина Цыпина

Moscow

P424 08:48 axz

P424

Анна Борзенкова

Жуковский

Егор Сосновских

Жуковский

P425 08:50 Жесть

P425

P426 08:52 Северо-Западный проход

P426

Борис Иомдин

Moscow

P427 08:54 Иду-шагаю

P427

Екатерина Нестеркина

Moscow

P428 08:56 Пока не знаем

P428

Антонина Казанкина

Moscow

Наталия Усенко

Moscow

Наталья Усенко

Moscow

P429 08:58 Эгоистичные гены

P429

Сергей Долгов

Saint Petersburg

Ирина Красовицкая

Saint Petersburg

P430 09:00 Ползём, любуемся пейзажем

P430

P431 09:02 Ч/Б
Антон Белый

Saint Petersburg

Ли Чернова

Saint Petersburg

P432 09:04 Ячейка общества
Андрей Овчинников

Saint Petersburg

Дарья Овчинникова

Saint Petersburg

P433 09:06 Лопе де Вега

P433

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Галина Пушкарева

Saint Petersburg

Светлана Сахарова

Saint Petersburg

P434 09:08 Драконова бабушка

P434

P435 09:10 Божьи одуванчики
Валентина Мельникова

Saint Petersburg

P436 09:12 Метроном

P436

Максим Потапенко

Moscow

Марина Шевченко

Moscow

P437 09:14 ОлегИ

P437

Олег Иглин

Moscow

Маша Лейбензон

Moscow

P438 09:16 абра-абра
Ирина Громова

Moscow

Людмила Коновалова

Saint Petersburg

Андрей Харламов

Moscow

P439 09:18 ТриГра

P439

Валентина Крустейн

Saint Petersburg

Светлана Маковецкая

Saint Petersburg

Людмила Сергеева

Saint Petersburg

P440 09:20 Трое по лужам

P440

Константин Мавричев

Saint Petersburg

Александр Павлов

Moscow

P441 09:22 Сонные львы

P441

Юлия Третьякова

Saint Petersburg

P442 09:24 Тихо-ходы
Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

P443 09:26 Улетайки

P443

Анна Носова

Saint Petersburg

P444 09:28 Звезды
Владимир Аборин

Saint Petersburg

P445 09:30 Два сапога пара

P445

Ксюша Баширова

Moscow

Настёна Ларина

Moscow

Маша Липова

Moscow

P446 09:32 Ползущие вместе
Юлия Демидова

Saint Petersburg

Анна Дудина

Saint Petersburg

Михаил Макоров

Saint Petersburg

P447 09:34 Внезапные

P447

P448 09:36 ДарсиКи

P448

Ира Калеменева

Saint Petersburg

Алёна Спектор

Saint Petersburg

Настя Спектор

Saint Petersburg

P449 09:38 Перепутье

P449

P450 09:40 Где мы??

P450

P451 09:42 кАмпАсы в пАмпасах

P451

Ольга Вилкова

Moscow

Василий Кулагин

Moscow Region

P452 09:44 Двое из ларца

P452

Виталий Елин

Moscow Region

P453 09:46 кря кря кря

P453

Степан Казаков

Ижевск

Игорь Корнилов

Ижевск

Владимир Чирков

Moscow

P454 09:48 Фифина

P454

Оксана Литвин

Жуковский

P455 09:50 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Saint Petersburg

P456 09:52 Надувные жабы

P456

Любовь Василевская

Saint Petersburg

Денис Коновалов

Saint Petersburg

P457 09:54 Чип и Дейл

P457

Андрей Лаппо

Saint Petersburg

Женя Резник

Saint Petersburg

Ольга Резник

Saint Petersburg

P458 09:56 easy
Дмитрий Гришин

Moscow Region

Евгений Журавлев

Moscow Region

Ирина Журавлева

Moscow Region

Ксения Казакова

Moscow

P459 09:58 rain dogs&cats

P459

P460 10:00 Бредогенераторы

P460

Антон Барабашов

Saint Petersburg

Евгений Мироненко

Saint Petersburg

P461 10:02 Tangelolo

P461

Дмитрий Лазарев

Moscow

Владимир Масляков

Moscow

P462 10:04 ква ква ква

P462

Жанна Гуменюк

Moscow

Алексей Пешков

Moscow

Яна Пешкова

Moscow

P463 10:06 Sisters и Лис

P463

Галина Большакова

Moscow

Татьяна Большакова

Moscow

Андрей Зверев

Novosibirsk

P464 10:08 Салют

P464

Людмила Уголева

Moscow

Саша Уголева

Moscow

P465 10:10 K3 (ТК МГТУ)

P465

Катя Кузина

Moscow

Миша Кусков

Щёлково

Таня Кускова

Раменское

P466 10:12 ПриВторщики
Женя Вторыгина

Saint Petersburg

Александр Максимов

Saint Petersburg

P467 10:14 Афиняне

P467

Дмитрий Грудцын

Moscow

Дина Грудцына

Moscow

Татьяна Грудцына

Moscow

P468 10:16 Майонез с зеленью

P468

Светлана Ермошкина

Moscow

P469 10:18 Fly

P469

Алёна Цветкова

Saint Petersburg

Денис

Saint Petersburg

Наташа Козлова

Saint Petersburg

Катя Мизер

Saint Petersburg

P470 10:20 veekaM

P470

Alexander Makeev

Moscow

Evgeniya Makeeva

Moscow

Irina Makeeva

Moscow

P471 10:22 Подозрительные лица

P471

Дмитрий Коровин

Краснознаменск

Катерина Осипенко

Краснознаменск

Ксения Осипенко

Saint Petersburg

P472 10:24 Зоркий глаз

P472

Екатерина Григорьева

Saint Petersburg

Елена Димитрева

Тамбов

Екатерина Сергеева

Saint Petersburg

P473 10:26 Горы Света

P473

Eeva-liisa Lehto

Helsinki

Алексей Шевелев

Saint Petersburg

Елена Шмакова

Saint Petersburg

P474 10:28 Пенелопа Гну

P474

Роман Нечипоренко

Saint Petersburg

P475 10:30 вопреки обыкновению

P475

Татьяна Кондакова

Moscow

P476 10:32 Птицы гордые

P476

Ольга Градова

Saint Petersburg

Марина Евдокимова

Saint Petersburg

P477 10:34 Заяц и Ко

P477

Всеволод Кузьмин

Moscow

Андрей Руцкой

Moscow

Андрей Сикорский

Moscow

P478 10:36 Алитет

P478

Надежда Беляева

Saint Petersburg

Ирина Радилова

Saint Petersburg

P479 10:38 Moscowwalks.Ru

P479

Александр Усольцев

Moscow

Виктория Усольцева

Moscow

P480 10:40 Прогулки по Петербургу

P480

Валерий Кондратьев

Saint Petersburg

Надежда Кондратьева

Saint Petersburg

P481 10:42 неясные сущности

P481

Наталья Баталина

Moscow

Антон Медведев

Moscow

Федор Минюк

Moscow

Алексей Титов

Moscow

P482 10:44 ЛаТе

P482

Светлана Лабуз

Moscow

P483 10:46 Core 2 Duo
Рим Зайдуллин

Moscow

P484 10:48 СеНат

P484

Сергей Антипин

Saint Petersburg

Наталья Антипина

Saint Petersburg

P485 10:50 О-ля-ля

P485

Александр Басенко

Saint Petersburg

Оля Басенко

Saint Petersburg

P486 10:52 Упорные нытики

P486

Меркурия Белканова

Moscow

Алёна Хрисанфова

Moscow

Евгения Шарибжанова

Moscow