Category 

Full name City Team number and name Start time
Майя Аносова
Saint Petersburg   170 «Muzzy in Gondoland» 10:20
Анна Батова
Saint Petersburg   1160 «Доходяги» 13:20
Даша Богданова
Saint Petersburg   1144 «Предапокалиптический бесперспективняк» 12:48
Ольга Богданова
Moscow   160 «Пушистые ёжики» 10:00
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   120 «Му-ми 2» 08:40
Алёна Васильева
Saint Petersburg   107 «Быстрые тормоза» 08:14
Иришка Венцек
Saint Petersburg   125 «Телепузики» 08:50
Кирилл Воробьёв
Saint Petersburg   193 «Аманита» 11:06
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   1140 «Дикие Бурундуки» 12:40
Сергей Головков
Saint Petersburg   157 «Угорь виноват!» 09:54
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   137 «Димина команда» 09:14
Оксана Знаменская
Saint Petersburg   1166 «Кактус» 13:32
Александра Золотова
Moscow   131 «Пулей в улей (МГТУ)» 09:02
Алексей Иванов
Saint Petersburg   129 «SpeedyDreamers ®» 08:58
Андрей Карелин
Saint Petersburg   1181 «Цукрове Печиво» 14:02
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   155 «Переподвыподверт» 09:50
Юрий Коноплёв
Saint Petersburg   1105 «АрбузиКо» 11:30
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   141 «Сашина команда» 09:22
Татьяна Левичева
Pushkin   155 «Переподвыподверт» 09:50
Владимир Луговкин
Saint Petersburg   1157 «Green Action Team» 13:14
Мария Муравьева
Saint Petersburg   130 «Сниффы» 09:00
Дарья Низкая
Leningrad Region   164 «Кошкин дом» 10:08
Роман Низкий
Leningrad Region   164 «Кошкин дом» 10:08
Дмитрий Самохвалов
Kostroma   1117 «Бешеные Лисы» 11:54
Антон Селютин
Saint Petersburg   169 «Mi-Mi-Крия» 10:18
Анастасия Серебрякова
Moscow   1155 «Дозорные» 13:10
Сергей Смолин
Moscow   185 «Getsuga tenshou!» 10:50
Наталья Соколова
Moscow   131 «Пулей в улей (МГТУ)» 09:02
Денис Сумин
Moscow   114 «Лоси в баклажанах» 08:28
Дмитрий Фадеев
Saint Petersburg   129 «SpeedyDreamers ®» 08:58
Екатерина Фёдорова
Saint Petersburg   129 «SpeedyDreamers ®» 08:58
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   166 «Бублик» 10:12
Олег Акульшин
Saint Petersburg   1143 «Ни там ни тут» 12:46
Алина Апушкина
Saint Petersburg   132 «Панк» 09:04
Лев Беднягин
Saint Petersburg   1181 «Цукрове Печиво» 14:02
Александр Бидерман
Moscow   138 «Феникс» 09:16
Максим Бойко
Saint Petersburg   1166 «Кактус» 13:32
Николай Большаков
Moscow   1126 «Мохлики» 12:12
Алексей Бугаев
Moscow   199 «Невыразимо жуткий неописуемый ужас» 11:18
Артем Быков
Хабаровск   192 «перекати поле» 11:04
Елена Вольнова
Saint Petersburg   1125 «Такая Лайф» 12:10
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   1133 «Елань» 12:26
Влада Воробьёва
Saint Petersburg   193 «Аманита» 11:06
Инна Воробьёва
Saint Petersburg   193 «Аманита» 11:06
Анастасия Деткова
Saint Petersburg   108 «Girls of ManUtdFans» 08:16
Евгений Елманов
Moscow   159 «Kon-Tiki» 09:58
Денис Ельцын
Saint Petersburg   115 «Ёжики.Эпизод 7.» 08:30
Александр Есенин
Moscow   103 «BSOD» 08:06
Ольга Ефремова
Leningrad Region   164 «Кошкин дом» 10:08
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   153 «Шикка» 09:46
Артём Захаров
Moscow   100 «Упырка Team» 08:00
Александра Захарова
Moscow   100 «Упырка Team» 08:00
Ольга Капустина
Saint Petersburg   1132 «Горынычи» 12:24
Анна Карпова
Saint Petersburg   115 «Ёжики.Эпизод 7.» 08:30
Наталья Кемурджиан
Saint Petersburg   110 «Уже не важно» 08:20
Константин Ким
Saint Petersburg   117 «Приезжие» 08:34
Виктор Коваленко
Saint Petersburg   1112 «Коленки» 11:44
Татьяна Коваленко
Saint Petersburg   106 «Лягушки» 08:12
Александр Кокорин
Saint Petersburg   1163 «Чебур@шки» 13:26
Мария Кондакова
Moscow   143 «отцы и дети (МГТУ)» 09:26
Андрей Костюк
Moscow   143 «отцы и дети (МГТУ)» 09:26
Михаил Котов
Saint Petersburg   117 «Приезжие» 08:34
Александра Кретинина
Saint Petersburg   139 «Keepsake» 09:18
Елена Кустова
Saint Petersburg   1140 «Дикие Бурундуки» 12:40
Сергей Макаров
Saint Petersburg   1183 «Колымаги» 14:06
Ольга Маламуд
Moscow   100 «Упырка Team» 08:00
Дмитрий Мальцев
Moscow   198 «Gyrostep» 11:16
Тамара Манвелова
Saint Petersburg   106 «Лягушки» 08:12
Валентина Маргальникова
Saint Petersburg   1120 «Совы» 12:00
Диана Марина
Saint Petersburg   108 «Girls of ManUtdFans» 08:16
Анна Марковская
Saint Petersburg   122 «Кентервильское привидение» 08:44
Михаил Митрошкин
Moscow   160 «Пушистые ёжики» 10:00
Надежда Моисеева
Saint Petersburg   189 «Цацы слабонервные» 10:58
Мария Мучанко
Saint Petersburg   106 «Лягушки» 08:12
Ирина Небогатикова
Saint Petersburg   186 «PIGS» 10:52
Наталья Невретдинова
Moscow   148 «Hamsters» 09:36
Олег Ненашев
Saint Petersburg   1128 «Без названия» 12:16
Валерия Нечаева
Moscow   1168 «The Flintstones» 13:36
Александр Павлов
Moscow   123 «Вместе весело шагать» 08:46
Нина Полевина
Saint Petersburg   121 «нива» 08:42
Светлана Праздникова
Saint Petersburg   1136 «Девушки Вууу» 12:32
Ольга Прохорова
Saint Petersburg   169 «Mi-Mi-Крия» 10:18
Андрей Ряховский
Saint Petersburg   156 «Billie Jean» 09:52
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   135 «Бухта» 09:10
Алексей Семёнов
Saint Petersburg   1173 «семки 5» 13:46
Алексей Семенов
Saint Petersburg   1171 «Шустрики» 13:42
Рита Семенова
Saint Petersburg   1108 «NUR» 11:36
Василий Семибратов
Moscow   160 «Пушистые ёжики» 10:00
Дарья Ситникова
Moscow   1118 «Осенние ребята» 11:56
Анатолий Скоблов
Saint Petersburg   1146 «Бегущий ФМЛ» 12:52
Юлия Слипчик
Saint Petersburg   1185 «Volviki» 14:10
Юрий Слободян
Moscow   145 «Traveller» 09:30
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   1158 «November Charlie» 13:16
Светлана Смирнова
Saint Petersburg   187 «а вот и мы» 10:54
Вадим Талов
Saint Petersburg   178 «valik» 10:36
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   130 «Сниффы» 09:00
Надежда Тупицына
Saint Petersburg   1171 «Шустрики» 13:42
Андрей Турубаров
Saint Petersburg   1107 «проститутки из Стамбула» 11:34
Александр Усольцев
Saint Petersburg   141 «Сашина команда» 09:22
Евгений Федосеев
Moscow   131 «Пулей в улей (МГТУ)» 09:02
Анатолий Федуков
Saint Petersburg   161 «Следую резервом» 10:02
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   1113 «Питерские ёжики» 11:46
Елена Цветкова
Saint Petersburg   1121 «АБ-39» 12:02
Лиза Целищева
Saint Petersburg   1144 «Предапокалиптический бесперспективняк» 12:48
Борис Чертенков
Saint Petersburg   135 «Бухта» 09:10
Анна Чертенкова
Saint Petersburg   135 «Бухта» 09:10
Ирина Шамятульская
Saint Petersburg   1120 «Совы» 12:00
Андрей Шипилов
Moscow   1178 «БазитрясЫ» 13:56
Алина
Saint Petersburg   1143 «Ни там ни тут» 12:46
Василиса
Saint Petersburg   1154 «друзья» 13:08
Дмитрий
Saint Petersburg   1143 «Ни там ни тут» 12:46
Семён
Saint Petersburg   1154 «друзья» 13:08
Тимур
Saint Petersburg   1154 «друзья» 13:08
Olga Kotova
Saint Petersburg   132 «Панк» 09:04
TEST TEST
Moscow   1155 «Дозорные» 13:10
Павел Абрамов
Pushkin   1162 «Стрела» 13:24
Никита Авдеев
Saint Petersburg   182 «туманы тумановы» 10:44
Мария Авдеева
Moscow   149 «M&Ms» 09:38
Дима Аверьянов
Moscow   1114 «Глазодвигательные мышцы» 11:48
Вика Аганина
Saint Petersburg   1159 «Гагары» 13:18
Алексей Акифьев
Moscow   199 «Невыразимо жуткий неописуемый ужас» 11:18
Юрий Александров
Saint Petersburg   179 «Шпаруся» 10:38
Юлия Андреева
Saint Petersburg   1175 «Я, Паня и Гена» 13:50
София Андропова
Saint Petersburg   186 «PIGS» 10:52
Екатерина Аношина
Saint Petersburg   183 «Не важно» 10:46
Жанночка Аристова
Saint Petersburg   168 «Киндер сюрприз» 10:16
Анечка Артемьева
Saint Petersburg   173 «Полный назад» 10:26
Любовь Астахова
Saint Petersburg   140 «Топографические кретины» 09:20
Екатерина Афонина
Saint Petersburg   1106 «Отряд Зохана» 11:32
Илья Бакулин
Moscow   181 «bc 1.06» 10:42
Александр Батыгин
Saint Petersburg   1156 «Damn» 13:12
Евгений Беляев
Saint Petersburg   113 «a-bike» 08:26
Евгения Беченко
Saint Petersburg   107 «Быстрые тормоза» 08:14
Алексей Бизяев
Saint Petersburg   180 «Опоссумы» 10:40
Мария Блохина
Saint Petersburg   1141 «Крыши» 12:42
Юлия Богданова
Saint Petersburg   1165 «Лосося» 13:30
Елена Большакова
Moscow   1126 «Мохлики» 12:12
Наташа Борздун
Saint Petersburg   177 «Мы стильные!» 10:34
Екатерина Борисова
Saint Petersburg   1148 «Команда имени Джонни и Роберта» 12:56
Светлана Бочарова
Saint Petersburg   1172 «Adventure» 13:44
Александра Бочкарева
Saint Petersburg   147 «Нева» 09:34
Дарья Бразовская
Saint Petersburg   120 «Му-ми 2» 08:40
Екатерина Браславская
Saint Petersburg   1174 «Якатяямаша» 13:48
Любовь Брункова
Saint Petersburg   136 «Sex and The RunCity» 09:12
Виктория Бутурлакина
Moscow   148 «Hamsters» 09:36
Александр Вавилов
Saint Petersburg   1147 «EY Leaders» 12:54
Яна Варновская
Saint Petersburg   1185 «Volviki» 14:10
Маша Василевская
Moscow Region   184 «тысяча рублей» 10:48
Слава Васильев
Saint Petersburg   1168 «The Flintstones» 13:36
Мария Виденеева
Saint Petersburg   183 «Не важно» 10:46
Роман Власов
Moscow   105 «РиК!» 08:10
Алина Власова
Saint Petersburg   1173 «семки 5» 13:46
Алиса Власова
Saint Petersburg   1108 «NUR» 11:36
Елена Волкова
Moscow   1176 «Acris Creatures» 13:52
Наташа Волкова
Moscow   1178 «БазитрясЫ» 13:56
Сергей Волобуев
Orel   1139 «Kraus» 12:38
Денис Воробьёв
Saint Petersburg   1131 «ВС» 12:22
Аня Воробьёва
Saint Petersburg   118 «в кедах по первому снегу» 08:36
Илья Воропаев
Saint Petersburg   1137 «лыжники» 12:34
Олеся Воропаева
Saint Petersburg   1137 «лыжники» 12:34
Дарья Вылегжанина
Saint Petersburg   147 «Нева» 09:34
Владислав Галас
Moscow   148 «Hamsters» 09:36
Антонина Гараничева
Saint Petersburg   1153 «День вокзала» 13:06
Зураб Гахариа
Saint Petersburg   1106 «Отряд Зохана» 11:32
Вова Гвоздков
Saint Petersburg   1116 «Неудачники» 11:52
Владимир Герасимов
Moscow   116 «Бюджетный трататаэдр» 08:32
Федор Гиппиус
Moscow   1122 «ФеИрия» 12:04
Дмитрий Гирдюк
Peterhof   146 «Кра.... ....брь» 09:32
Юлия Гладнева
Saint Petersburg   1107 «проститутки из Стамбула» 11:34
Дженет Голикова
Saint Petersburg   1123 «Туcибирь» 12:06
Егор Головий
Saint Petersburg   186 «PIGS» 10:52
Павел Головий
Saint Petersburg   186 «PIGS» 10:52
Светлана Голубева
Saint Petersburg   1133 «Елань» 12:26
Дарья Горбачёва
Saint Petersburg   1148 «Команда имени Джонни и Роберта» 12:56
Ира Григал
Moscow Region   128 «вкусняшке» 08:56
Ольга Громенко
Moscow   1118 «Осенние ребята» 11:56
Екатерина Грудкина
Saint Petersburg   1174 «Якатяямаша» 13:48
Александр Грязнов
Saint Petersburg   199 «Невыразимо жуткий неописуемый ужас» 11:18
Павел Гуляев
Saint Petersburg   1161 «Ползущая Сова, Тупящий Паук» 13:22
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   1161 «Ползущая Сова, Тупящий Паук» 13:22
Женя Гуменюк
Saint Petersburg   110 «Уже не важно» 08:20
Иван Гуменюк
Saint Petersburg   110 «Уже не важно» 08:20
Сергей Гусев
Saint Petersburg   1129 «Мы» 12:18
Федор Гуторов
Saint Petersburg   1138 «Бытье Vs Сознанье» 12:36
Анастасия Демидова
Saint Petersburg   1146 «Бегущий ФМЛ» 12:52
Егор Дёмин
Saint Petersburg   124 «Дракончик» 08:48
Ирина Демина
Saint Petersburg   1140 «Дикие Бурундуки» 12:40
Дмитрий Демьяненко
Saint Petersburg   113 «a-bike» 08:26
Оля Дербеденева
Moscow   159 «Kon-Tiki» 09:58
Алексей Дикусар
Moscow Region   1145 «Эдельвейс» 12:50
Тимофей Долганов
Saint Petersburg   1156 «Damn» 13:12
Михаил Дорогань
Cherepovets   1115 «ТеТушки&Man» 11:50
Снежана Дорогова
Peterhof   1135 «ЧерриПом» 12:30
Анна Дорофеева
Moscow   1127 «Ежи» 12:14
Ольга Дуденкова
Saint Petersburg   189 «Цацы слабонервные» 10:58
Надежда Дуплик
Saint Petersburg   147 «Нева» 09:34
Екатерина Дьяченко
Saint Petersburg   1173 «семки 5» 13:46
Ольга Евдокимова
Saint Petersburg   183 «Не важно» 10:46
Альбина Езус
Saint Petersburg   177 «Мы стильные!» 10:34
Полина Ермошкина
Moscow   1127 «Ежи» 12:14
Женя Жданкин
Saint Petersburg   1159 «Гагары» 13:18
Ирина Журавлёва
Saint Petersburg   1169 «GLHF» 13:38
Ирина Завьялова
Saint Petersburg   163 «Unnamed» 10:06
Виктор Зайцев
Moscow   103 «BSOD» 08:06
Екатерина Зайцева
Moscow   105 «РиК!» 08:10
Марина Зак
Saint Petersburg   1136 «Девушки Вууу» 12:32
Александр Запорожец
Saint Petersburg   1147 «EY Leaders» 12:54
Алиса Захарова
Saint Petersburg   1165 «Лосося» 13:30
Ольга Захарова
Kostroma   1117 «Бешеные Лисы» 11:54
Светлана Захарова
Saint Petersburg   1138 «Бытье Vs Сознанье» 12:36
Дмитрий Зиновьев
Saint Petersburg   1129 «Мы» 12:18
Юкка Злой
Moscow   1114 «Глазодвигательные мышцы» 11:48
Юрий Змиевский
Saint Petersburg   1165 «Лосося» 13:30
Алёна Зубарева
Saint Petersburg   1105 «АрбузиКо» 11:30
Андрей Иванов
Saint Petersburg   1103 «три кота» 11:26
Даниил Иванов
Saint Petersburg   109 «ManUtdFans» 08:18
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   1103 «три кота» 11:26
Иван Ивукин
Saint Petersburg   171 «Гадографы» 10:22
Денис Ильюшенков
Moscow   1177 «Из Бетона» 13:54
Маша Иткина
Moscow   1178 «БазитрясЫ» 13:56
Шаура Ишкина
Уфа   184 «тысяча рублей» 10:48
Наталья Июдина
Saint Petersburg   140 «Топографические кретины» 09:20
Надежда Кавешникова
Moscow   1151 «Барса» 13:02
Ольга Калиничева
Saint Petersburg   1104 «Вишнёвая лошадь» 11:28
Иван Калугин
Saint Petersburg   127 «Тени Ангмара» 08:54
Владимир Караваев
Saint Petersburg   111 «Мамапапа» 08:22
Лена Караваева
Saint Petersburg   112 «Чудики, бегущие в мокром Городе» 08:24
Светлана Караваева
Saint Petersburg   111 «Мамапапа» 08:22
Данелия Карелина
Saint Petersburg   196 «Пегасы» 11:12
Олеся Каримова
Saint Petersburg   1147 «EY Leaders» 12:54
Ксюша Катерова
Saint Petersburg   168 «Киндер сюрприз» 10:16
Ася Каяндер
Saint Petersburg   144 «Северный ветер» 09:28
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   1181 «Цукрове Печиво» 14:02
Екатерина Клочкова
Saint Petersburg   175 «Умка и Броневичок» 10:30
Алексей Ковалев
Other Ukraine cities   151 «Астральная Гребенка» 09:42
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   1112 «Коленки» 11:44
Екатерина Ковальчук
Saint Petersburg   125 «Телепузики» 08:50
Мария Когадеева
Moscow   149 «M&Ms» 09:38
Елена Козлова
Saint Petersburg   132 «Панк» 09:04
Яна Козлова
Saint Petersburg   140 «Топографические кретины» 09:20
Дарья Колосова
Saint Petersburg   175 «Умка и Броневичок» 10:30
Алексей Кондратьев
Saint Petersburg   1137 «лыжники» 12:34
Ксения Кононова
Saint Petersburg   1148 «Команда имени Джонни и Роберта» 12:56
Николай Конохов
Moscow   126 «Зоопарк» 08:52
Элайджа Копыт
Saint Petersburg   1123 «Туcибирь» 12:06
Степан Кореванов
Moscow   124 «Дракончик» 08:48
Александр Коробков
Saint Petersburg   173 «Полный назад» 10:26
Галина Коршунова
Moscow   126 «Зоопарк» 08:52
Дарья Коршунова
Saint Petersburg   191 «солнечный лучик» 11:02
Александр Косицын
Saint Petersburg   1156 «Damn» 13:12
Иван Космов
Saint Petersburg   176 «Круговорот В» 10:32
Таня Косорукова
Moscow   1145 «Эдельвейс» 12:50
Михаил Костарев
Saint Petersburg   1134 «Белый мотылёк» 12:28
Александра Костикова
Saint Petersburg   1120 «Совы» 12:00
Дмитрий Костин
Saint Petersburg   1124 «Рождённые в СССР» 12:08
Мария Косьмина
Saint Petersburg   1174 «Якатяямаша» 13:48
Ксения Котлярова
Saint Petersburg   1135 «ЧерриПом» 12:30
Паша Котов
Moscow   1152 «Мёрзлые лапти» 13:04
Юрий Котов
Peterhof   1135 «ЧерриПом» 12:30
Алекс Кочетов
Saint Petersburg   113 «a-bike» 08:26
Полина Кратова
Moscow   133 «Дряхлые метлы» 09:06
Дмитрий Криворучко
Moscow Region   103 «BSOD» 08:06
Алёна Кузнецова
Saint Petersburg   1108 «NUR» 11:36
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   1160 «Доходяги» 13:20
Ира Кулаковская
Saint Petersburg   1116 «Неудачники» 11:52
Светлана Куликова
Saint Petersburg   136 «Sex and The RunCity» 09:12
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   167 «Котариум» 10:14
Никита Куля
Saint Petersburg   1142 «ON Running» 12:44
Евгения Куркова
Moscow   160 «Пушистые ёжики» 10:00
Саша Курныкина
Saint Petersburg   1102 «кружка,ложка,миска,нож» 11:24
Виктор Лавров
Saint Petersburg   1103 «три кота» 11:26
Дмитрий Лаврухин
Saint Petersburg   142 «Инженегры» 09:24
Данила Лапко
Saint Petersburg   1102 «кружка,ложка,миска,нож» 11:24
Егор Лапко
Saint Petersburg   1129 «Мы» 12:18
Наташа Лашина
Moscow   1152 «Мёрзлые лапти» 13:04
Александр Легкоев
Saint Petersburg   1113 «Питерские ёжики» 11:46
Артем Леонов
Saint Petersburg   170 «Muzzy in Gondoland» 10:20
Паша Лепехин
Saint Petersburg   1119 «Ушастый Экспресс» 11:58
Оля Лившиц
Saint Petersburg   1116 «Неудачники» 11:52
Таня Ликарь
Saint Petersburg   118 «в кедах по первому снегу» 08:36
Ольга Лимарева
Saint Petersburg   1120 «Совы» 12:00
Евгений Лимаренко
Moscow   181 «bc 1.06» 10:42
Светлана Липницкая
Saint Petersburg   171 «Гадографы» 10:22
Александр Лисафин
Saint Petersburg   112 «Чудики, бегущие в мокром Городе» 08:24
Светлана Лобачева
Saint Petersburg   1153 «День вокзала» 13:06
Антон Логачев
Saint Petersburg   1139 «Kraus» 12:38
Андрей Лубченков
Saint Petersburg   174 «Пара Гнедых» 10:28
Михаил Лунин
Moscow   1127 «Ежи» 12:14
Татьяна Лунина
Moscow   1127 «Ежи» 12:14
Маша Лупачик
Moscow   1152 «Мёрзлые лапти» 13:04
Надежда Максимова
Moscow   145 «Traveller» 09:30
Александра Малахова
Saint Petersburg   1167 «Обычные люди» 13:34
Валентин Малинин
Saint Petersburg   1167 «Обычные люди» 13:34
Фёдор Малышев
Saint Petersburg   1169 «GLHF» 13:38
Даша Малышева
Saint Petersburg   1104 «Вишнёвая лошадь» 11:28
Виктор Мамаев
Saint Petersburg   152 «Весёлый Кролень» 09:44
Зарина Мамедова
Saint Petersburg   1157 «Green Action Team» 13:14
Александр Манько
  187 «а вот и мы» 10:54
Кирилл Маринушкин
Saint Petersburg   1106 «Отряд Зохана» 11:32
Александра Марченкова
Saint Petersburg   163 «Unnamed» 10:06
Николай Матюнин
Moscow   116 «Бюджетный трататаэдр» 08:32
Сергей Матюнин
Moscow   116 «Бюджетный трататаэдр» 08:32
Алексей Маулини
Saint Petersburg   1153 «День вокзала» 13:06
Жанна Маханёк
Saint Petersburg   1160 «Доходяги» 13:20
Валентин Мерзликин
Moscow   1118 «Осенние ребята» 11:56
Светлана Микрюкова
Moscow Region   126 «Зоопарк» 08:52
Федор Михайлов
Saint Petersburg   1157 «Green Action Team» 13:14
Александра Мицук
Советская Гавань   1115 «ТеТушки&Man» 11:50
Юлия Моисеева
Saint Petersburg   136 «Sex and The RunCity» 09:12
Антон Мокеров
Saint Petersburg   109 «ManUtdFans» 08:18
Николай Мушников
Saint Petersburg   1139 «Kraus» 12:38
Дмитрий Нестеров
Moscow   190 «КЛМН» 11:00
Сергей Нестеров
Saint Petersburg   1164 «САиУ» 13:28
Елена Нестерова
Moscow   190 «КЛМН» 11:00
Сергей Никитин
Moscow   1176 «Acris Creatures» 13:52
Кирилл Николаев
Saint Petersburg   199 «Невыразимо жуткий неописуемый ужас» 11:18
Елизавета Николаева
Saint Petersburg   191 «солнечный лучик» 11:02
Светлана Николаева
Saint Petersburg   191 «солнечный лучик» 11:02
Ольга Никонова
Saint Petersburg   1131 «ВС» 12:22
Никита Нилов
Saint Petersburg   1102 «кружка,ложка,миска,нож» 11:24
Елена Новожилова
Saint Petersburg   1164 «САиУ» 13:28
Елена Носова
Pushkin   1162 «Стрела» 13:24
Люся Ночевка
Saint Petersburg   1159 «Гагары» 13:18
Александр Овчинников
Saint Petersburg   1141 «Крыши» 12:42
Анна Овчинникова
Saint Petersburg   1141 «Крыши» 12:42
Екатерина Окунева
Saint Petersburg   1134 «Белый мотылёк» 12:28
Олег Орешкин
Saint Petersburg   1160 «Доходяги» 13:20
Алена Орлова
Saint Petersburg   139 «Keepsake» 09:18
Ирина Осипова
Leningrad Region   122 «Кентервильское привидение» 08:44
Мария Осипова
Saint Petersburg   157 «Угорь виноват!» 09:54
Алексей Павленко
Saint Petersburg   178 «valik» 10:36
Лиза Павлова
Moscow   195 «тысяча рублей» 11:10
Анна Павлова (Суркова)
Moscow   123 «Вместе весело шагать» 08:46
Евгений Павлюченков
Saint Petersburg   1170 «КапуТ» 13:40
Марьяна Павлюченкова
Saint Petersburg   1170 «КапуТ» 13:40
Евгения Панчурина
Saint Petersburg   1121 «АБ-39» 12:02
Александр Парафонкин
Moscow   133 «Дряхлые метлы» 09:06
Александра Перова
Хабаровск   192 «перекати поле» 11:04
Юра Петров
Saint Petersburg   167 «Котариум» 10:14
Анна Петрова
Saint Petersburg   167 «Котариум» 10:14
Юля Петрова
Saint Petersburg   1116 «Неудачники» 11:52
Ксюша Пивина
Saint Petersburg   1128 «Без названия» 12:16
Павел Плеханов
Saint Petersburg   1175 «Я, Паня и Гена» 13:50
Майя Плотникова
Saint Petersburg   1148 «Команда имени Джонни и Роберта» 12:56
Константин Подгайский
Saint Petersburg   139 «Keepsake» 09:18
Геннадий Пожилов
Saint Petersburg   1175 «Я, Паня и Гена» 13:50
Александр Поляков
Saint Petersburg   132 «Панк» 09:04
Кирилл Пономарев
Saint Petersburg   119 «Dramatic Chipmunks» 08:38
Николай Попов
Saint Petersburg   163 «Unnamed» 10:06
Юлия Попова
Saint Petersburg   125 «Телепузики» 08:50
Иван Потапов
Saint Petersburg   1101 «Однимднем» 11:22
Анастасия Прахова
Saint Petersburg   1164 «САиУ» 13:28
Валентина Прокопьева
Saint Petersburg   180 «Опоссумы» 10:40
Гавриил Прокофьев
Moscow Region   150 «Мытищинцы» 09:40
Алла Прокофьева
Moscow   150 «Мытищинцы» 09:40
Виталий Прошин
Saint Petersburg   1104 «Вишнёвая лошадь» 11:28
Антон Пруданов
Saint Petersburg   1129 «Мы» 12:18
Вадим Прудников
Saint Petersburg   1149 «Северный полюс» 12:58
Виктория Пузач
Saint Petersburg   1182 «made in china» 14:04
Ирина Пыркина
Saint Petersburg   1171 «Шустрики» 13:42
Маргарита Радевич
Saint Petersburg   1172 «Adventure» 13:44
Татьяна Радеева
Saint Petersburg   153 «Шикка» 09:46
Ирина Райцева
Saint Petersburg   158 «Мудрый пень» 09:56
Любовь Райцева
Saint Petersburg   158 «Мудрый пень» 09:56
Анастасия Рассказова
Saint Petersburg   151 «Астральная Гребенка» 09:42
Игорь Ревзин
Saint Petersburg   138 «Феникс» 09:16
Мария Ремез
Saint Petersburg   1131 «ВС» 12:22
Александра Рзаева
Moscow   1109 «Chanterelle» 11:38
Александра Родионова
Saint Petersburg   163 «Unnamed» 10:06
Эдуард Рубцов
Saint Petersburg   1164 «САиУ» 13:28
Екатерина Рузанова
Saint Petersburg   120 «Му-ми 2» 08:40
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   120 «Му-ми 2» 08:40
Дмитрий Рыбалко
Saint Petersburg   197 «три мушкетёра на прогулке» 11:14
Елена Рыжкова
Saint Petersburg   1101 «Однимднем» 11:22
Санёк Рябов
Saint Petersburg   1183 «Колымаги» 14:06
Катя Саватюгина
Saint Petersburg   1185 «Volviki» 14:10
Алена Савина
Saint Petersburg   144 «Северный ветер» 09:28
Дарья Савина
Moscow   133 «Дряхлые метлы» 09:06
Софья Сазонова
Moscow   114 «Лоси в баклажанах» 08:28
Любовь Салимонович
Saint Petersburg   1163 «Чебур@шки» 13:26
Катя Салмина
Saint Petersburg   1119 «Ушастый Экспресс» 11:58
Аня Свирина
Saint Petersburg   177 «Мы стильные!» 10:34
Мария Святухина
Saint Petersburg   1136 «Девушки Вууу» 12:32
Ада Сельверова
Saint Petersburg   1134 «Белый мотылёк» 12:28
Павел Семёнов
Saint Petersburg   1173 «семки 5» 13:46
Анастасия Семиноженко
Saint Petersburg   1172 «Adventure» 13:44
Александр Сергеев
Saint Petersburg   172 «Пешеходы» 10:24
Дмитрий Сергеев
Saint Petersburg   172 «Пешеходы» 10:24
Светлана Серогодская
Saint Petersburg   119 «Dramatic Chipmunks» 08:38
Екатерина Сивкова
Saint Petersburg   1182 «made in china» 14:04
Катя Сила-Новицкая
Moscow Region   195 «тысяча рублей» 11:10
Ирина Силинская
Ломоносов   197 «три мушкетёра на прогулке» 11:14
Светлана Синицына
Moscow   1168 «The Flintstones» 13:36
Татьяна Сиротинкина
Saint Petersburg   154 «мотя» 09:48
Андрей Ситников
Saint Petersburg   1140 «Дикие Бурундуки» 12:40
Владимир Ситчихин
Moscow   104 «ЕВВВР» 08:08
Маша Скалдина
Saint Petersburg   1108 «NUR» 11:36
Александра Скоблова
Saint Petersburg   1146 «Бегущий ФМЛ» 12:52
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   170 «Muzzy in Gondoland» 10:20
Екатерина Слепнева
Moscow   116 «Бюджетный трататаэдр» 08:32
Кирилл Слипчик
Saint Petersburg   1185 «Volviki» 14:10
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   174 «Пара Гнедых» 10:28
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   185 «Getsuga tenshou!» 10:50
Анастасия Соболева
Saint Petersburg   125 «Телепузики» 08:50
еКатерина Соболева
Saint Petersburg   171 «Гадографы» 10:22
Мария Соболева
Saint Petersburg   171 «Гадографы» 10:22
Мила Соболева
Moscow   1178 «БазитрясЫ» 13:56
Леонид Соболь
Saint Petersburg   1124 «Рождённые в СССР» 12:08
Константин Соколов
Saint Petersburg   142 «Инженегры» 09:24
Сергей Соколов
Ivanovo   128 «вкусняшке» 08:56
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   142 «Инженегры» 09:24
Мария Соколова
Saint Petersburg   156 «Billie Jean» 09:52
Алексей Соловьёв
Saint Petersburg   1105 «АрбузиКо» 11:30
Алексей Сомов
Saint Petersburg   1166 «Кактус» 13:32
Наташа Спирина
Saint Petersburg   1159 «Гагары» 13:18
Эля Стебулянина
Moscow   184 «тысяча рублей» 10:48
Александра Стегниенко
Moscow   159 «Kon-Tiki» 09:58
Любофь Степанова
Saint Petersburg   119 «Dramatic Chipmunks» 08:38
Катерина Стрекалова
Saint Petersburg   1172 «Adventure» 13:44
Мария Сурикова
Saint Petersburg   175 «Умка и Броневичок» 10:30
Денис Сурков
Moscow   123 «Вместе весело шагать» 08:46
Анна Счастливая
Saint Petersburg   170 «Muzzy in Gondoland» 10:20
Ольга Талолаева
Saint Petersburg   1142 «ON Running» 12:44
Максим Таневицкий
Saint Petersburg   118 «в кедах по первому снегу» 08:36
Анна Тарасова
Saint Petersburg   196 «Пегасы» 11:12
Алексей Терентьев
Saint Petersburg   1131 «ВС» 12:22
Станислав Тимофеев
Saint Petersburg   1157 «Green Action Team» 13:14
Ольга Тимофеева
Saint Petersburg   1124 «Рождённые в СССР» 12:08
Павел Тихомиров
Saint Petersburg   127 «Тени Ангмара» 08:54
Алексей Тихонов
Saint Petersburg   1125 «Такая Лайф» 12:10
Дмитрий Трофимов
Saint Petersburg   161 «Следую резервом» 10:02
Кирилл Туманов
Saint Petersburg   182 «туманы тумановы» 10:44
Наталья Туманова
Saint Petersburg   182 «туманы тумановы» 10:44
Человек - Тунец
Saint Petersburg   1106 «Отряд Зохана» 11:32
Татьяна Тютюник
Saint Petersburg   1146 «Бегущий ФМЛ» 12:52
Галина Угаркина
Мурманск   1105 «АрбузиКо» 11:30
Евгений Уколов
Saint Petersburg   1138 «Бытье Vs Сознанье» 12:36
Михаил Уточкин
Saint Petersburg   151 «Астральная Гребенка» 09:42
Дарья Фадеева
Saint Petersburg   1124 «Рождённые в СССР» 12:08
Паша Филиппов
Разбегаево   1119 «Ушастый Экспресс» 11:58
Анна Филиппова
Saint Petersburg   1133 «Елань» 12:26
Катя Фрадкина
Saint Petersburg   113 «a-bike» 08:26
Саша Харитонов
Saint Petersburg   101 «Die Schicksalkreuzung» 08:02
Анастасия Холодова
Peterhof   146 «Кра.... ....брь» 09:32
Вита Хэрбст
Saint Petersburg   151 «Астральная Гребенка» 09:42
Татьяна Цай
Saint Petersburg   1147 «EY Leaders» 12:54
Анна Цапиева
Saint Petersburg   147 «Нева» 09:34
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   1158 «November Charlie» 13:16
Ксения Цветкова
Moscow   1177 «Из Бетона» 13:54
Анна Цой
Vyborg   1115 «ТеТушки&Man» 11:50
Оксана Цой
Vyborg   187 «а вот и мы» 10:54
Андрей Черепанов
Сарапул   1171 «Шустрики» 13:42
Владимир Черненко
Moscow Region   150 «Мытищинцы» 09:40
Юлия Черненко
Saint Petersburg   1113 «Питерские ёжики» 11:46
Таня Чернобровкина
Moscow   1177 «Из Бетона» 13:54
Анастасия Чижова
Saint Petersburg   1149 «Северный полюс» 12:58
Дарья Чухлеб
Saint Petersburg   124 «Дракончик» 08:48
Оксана Шевлякова
Saint Petersburg   156 «Billie Jean» 09:52
Василий Шешера
Saint Petersburg   1137 «лыжники» 12:34
Татьяна Школдина
Saint Petersburg   152 «Весёлый Кролень» 09:44
Ирина Школяр
Saint Petersburg   1136 «Девушки Вууу» 12:32
Ермак Шуняев
Saint Petersburg   175 «Умка и Броневичок» 10:30
Артем Шутак
Saint Petersburg   1135 «ЧерриПом» 12:30
Зерг Шутофф
Saint Petersburg   1123 «Туcибирь» 12:06
Лёша Юзапольский
Moscow   1177 «Из Бетона» 13:54
Ирина Юрова
Moscow   1122 «ФеИрия» 12:04
Марина Ягья
Saint Petersburg   1101 «Однимднем» 11:22
Саид Ягья
Saint Petersburg   1101 «Однимднем» 11:22
Анастасия Якушева
Ломоносов   197 «три мушкетёра на прогулке» 11:14
Наташа Яроцкая
Moscow   1145 «Эдельвейс» 12:50
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Упырка Team

100

101 08:02 Die Schicksalkreuzung

101

Саша Харитонов

Saint Petersburg

103 08:06 BSOD

103

Виктор Зайцев

Moscow

Дмитрий Криворучко

Moscow Region

104 08:08 ЕВВВР

104

Владимир Ситчихин

Moscow

105 08:10 РиК!

105

Роман Власов

Moscow

Екатерина Зайцева

Moscow

106 08:12 Лягушки

106

107 08:14 Быстрые тормоза

107

Евгения Беченко

Saint Petersburg

108 08:16 Girls of ManUtdFans

108

109 08:18 ManUtdFans

109

Даниил Иванов

Saint Petersburg

Антон Мокеров

Saint Petersburg

110 08:20 Уже не важно

110

Женя Гуменюк

Saint Petersburg

Иван Гуменюк

Saint Petersburg

111 08:22 Мамапапа

111

Владимир Караваев

Saint Petersburg

Светлана Караваева

Saint Petersburg

112 08:24 Чудики, бегущие в мокром Городе

112

Лена Караваева

Saint Petersburg

Александр Лисафин

Saint Petersburg

113 08:26 a-bike

113

Евгений Беляев

Saint Petersburg

Дмитрий Демьяненко

Saint Petersburg

Алекс Кочетов

Saint Petersburg

Катя Фрадкина

Saint Petersburg

114 08:28 Лоси в баклажанах

114

Софья Сазонова

Moscow

115 08:30 Ёжики.Эпизод 7.

115

Денис Ельцын

Saint Petersburg

Анна Карпова

Saint Petersburg

116 08:32 Бюджетный трататаэдр

116

Владимир Герасимов

Moscow

Николай Матюнин

Moscow

Сергей Матюнин

Moscow

Екатерина Слепнева

Moscow

117 08:34 Приезжие

117

Константин Ким

Saint Petersburg

Михаил Котов

Saint Petersburg

118 08:36 в кедах по первому снегу

118

Аня Воробьёва

Saint Petersburg

Таня Ликарь

Saint Petersburg

Максим Таневицкий

Saint Petersburg

119 08:38 Dramatic Chipmunks

119

Кирилл Пономарев

Saint Petersburg

Светлана Серогодская

Saint Petersburg

Любофь Степанова

Saint Petersburg

120 08:40 Му-ми 2

120

Дарья Бразовская

Saint Petersburg

Екатерина Рузанова

Saint Petersburg

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

121 08:42 нива

121

Нина Полевина

Saint Petersburg

122 08:44 Кентервильское привидение

122

Ирина Осипова

Leningrad Region

123 08:46 Вместе весело шагать

123

Анна Павлова (Суркова)

Moscow

Денис Сурков

Moscow

124 08:48 Дракончик

124

Егор Дёмин

Saint Petersburg

Степан Кореванов

Moscow

Дарья Чухлеб

Saint Petersburg

125 08:50 Телепузики

125

Иришка Венцек

Saint Petersburg

Екатерина Ковальчук

Saint Petersburg

Юлия Попова

Saint Petersburg

Анастасия Соболева

Saint Petersburg

126 08:52 Зоопарк

126

Николай Конохов

Moscow

Галина Коршунова

Moscow

Светлана Микрюкова

Moscow Region

127 08:54 Тени Ангмара

127

Иван Калугин

Saint Petersburg

Павел Тихомиров

Saint Petersburg

128 08:56 вкусняшке

128

Ира Григал

Moscow Region

Сергей Соколов

Ivanovo

129 08:58 SpeedyDreamers ®

129

130 09:00 Сниффы

130

131 09:02 Пулей в улей (МГТУ)

131

132 09:04 Панк

132

Алина Апушкина

Saint Petersburg

Olga Kotova

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Александр Поляков

Saint Petersburg

133 09:06 Дряхлые метлы
Полина Кратова

Moscow

Александр Парафонкин

Moscow

Дарья Савина

Moscow

135 09:10 Бухта
136 09:12 Sex and The RunCity

136

Любовь Брункова

Saint Petersburg

Светлана Куликова

Saint Petersburg

Юлия Моисеева

Saint Petersburg

137 09:14 Димина команда

137

138 09:16 Феникс

138

Игорь Ревзин

Saint Petersburg

139 09:18 Keepsake

139

Алена Орлова

Saint Petersburg

Константин Подгайский

Saint Petersburg

140 09:20 Топографические кретины

140

Любовь Астахова

Saint Petersburg

Наталья Июдина

Saint Petersburg

Яна Козлова

Saint Petersburg

141 09:22 Сашина команда

141

142 09:24 Инженегры

142

Дмитрий Лаврухин

Saint Petersburg

Константин Соколов

Saint Petersburg

Екатерина Соколова

Saint Petersburg

143 09:26 отцы и дети (МГТУ)

143

144 09:28 Северный ветер

144

Ася Каяндер

Saint Petersburg

Алена Савина

Saint Petersburg

145 09:30 Traveller

145

Надежда Максимова

Moscow

146 09:32 Кра.... ....брь

146

Дмитрий Гирдюк

Peterhof

Анастасия Холодова

Peterhof

147 09:34 Нева

147

Александра Бочкарева

Saint Petersburg

Дарья Вылегжанина

Saint Petersburg

Надежда Дуплик

Saint Petersburg

Анна Цапиева

Saint Petersburg

148 09:36 Hamsters

148

Виктория Бутурлакина

Moscow

Владислав Галас

Moscow

149 09:38 M&Ms

149

Мария Авдеева

Moscow

Мария Когадеева

Moscow

150 09:40 Мытищинцы
Гавриил Прокофьев

Moscow Region

Алла Прокофьева

Moscow

Владимир Черненко

Moscow Region

151 09:42 Астральная Гребенка

151

Алексей Ковалев

Other Ukraine cities

Анастасия Рассказова

Saint Petersburg

Михаил Уточкин

Saint Petersburg

Вита Хэрбст

Saint Petersburg

152 09:44 Весёлый Кролень

152

Виктор Мамаев

Saint Petersburg

Татьяна Школдина

Saint Petersburg

153 09:46 Шикка

153

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

Татьяна Радеева

Saint Petersburg

154 09:48 мотя

154

Татьяна Сиротинкина

Saint Petersburg

155 09:50 Переподвыподверт

155

156 09:52 Billie Jean

156

Мария Соколова

Saint Petersburg

Оксана Шевлякова

Saint Petersburg

157 09:54 Угорь виноват!

157

Мария Осипова

Saint Petersburg

158 09:56 Мудрый пень

158

Ирина Райцева

Saint Petersburg

Любовь Райцева

Saint Petersburg

159 09:58 Kon-Tiki

159

Оля Дербеденева

Moscow

Александра Стегниенко

Moscow

160 10:00 Пушистые ёжики

160

161 10:02 Следую резервом

161

Дмитрий Трофимов

Saint Petersburg

163 10:06 Unnamed

163

Ирина Завьялова

Saint Petersburg

Александра Марченкова

Saint Petersburg

Николай Попов

Saint Petersburg

Александра Родионова

Saint Petersburg

164 10:08 Кошкин дом

164

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

166 10:12 Бублик

166

Ольга Ясакова

Saint Petersburg

167 10:14 Котариум

167

Юлия Кульбацкая

Saint Petersburg

Юра Петров

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

168 10:16 Киндер сюрприз

168

Жанночка Аристова

Saint Petersburg

Ксюша Катерова

Saint Petersburg

169 10:18 Mi-Mi-Крия

169

Антон Селютин

Saint Petersburg

170 10:20 Muzzy in Gondoland

170

Майя Аносова

Saint Petersburg

Артем Леонов

Saint Petersburg

Лиза Сластенова

Saint Petersburg

Анна Счастливая

Saint Petersburg

171 10:22 Гадографы

171

Иван Ивукин

Saint Petersburg

Светлана Липницкая

Saint Petersburg

еКатерина Соболева

Saint Petersburg

Мария Соболева

Saint Petersburg

172 10:24 Пешеходы

172

Александр Сергеев

Saint Petersburg

Дмитрий Сергеев

Saint Petersburg

173 10:26 Полный назад

173

Анечка Артемьева

Saint Petersburg

Александр Коробков

Saint Petersburg

174 10:28 Пара Гнедых

174

Андрей Лубченков

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

175 10:30 Умка и Броневичок

175

Екатерина Клочкова

Saint Petersburg

Дарья Колосова

Saint Petersburg

Мария Сурикова

Saint Petersburg

Ермак Шуняев

Saint Petersburg

176 10:32 Круговорот В

176

Иван Космов

Saint Petersburg

177 10:34 Мы стильные!

177

Наташа Борздун

Saint Petersburg

Альбина Езус

Saint Petersburg

Аня Свирина

Saint Petersburg

178 10:36 valik

178

Вадим Талов

Saint Petersburg

Алексей Павленко

Saint Petersburg

179 10:38 Шпаруся

179

Юрий Александров

Saint Petersburg

180 10:40 Опоссумы

180

Алексей Бизяев

Saint Petersburg

Валентина Прокопьева

Saint Petersburg

181 10:42 bc 1.06

181

Илья Бакулин

Moscow

Евгений Лимаренко

Moscow

182 10:44 туманы тумановы

182

Никита Авдеев

Saint Petersburg

Кирилл Туманов

Saint Petersburg

Наталья Туманова

Saint Petersburg

183 10:46 Не важно

183

Екатерина Аношина

Saint Petersburg

Мария Виденеева

Saint Petersburg

Ольга Евдокимова

Saint Petersburg

184 10:48 тысяча рублей

184

Маша Василевская

Moscow Region

Шаура Ишкина

Уфа

Эля Стебулянина

Moscow

185 10:50 Getsuga tenshou!

185

Татьяна Смолина

Saint Petersburg

186 10:52 PIGS

186

София Андропова

Saint Petersburg

Егор Головий

Saint Petersburg

Павел Головий

Saint Petersburg

187 10:54 а вот и мы

187

Александр Манько

Оксана Цой

Vyborg

189 10:58 Цацы слабонервные

189

Ольга Дуденкова

Saint Petersburg

190 11:00 КЛМН

190

Дмитрий Нестеров

Moscow

Елена Нестерова

Moscow

191 11:02 солнечный лучик

191

Дарья Коршунова

Saint Petersburg

Елизавета Николаева

Saint Petersburg

Светлана Николаева

Saint Petersburg

192 11:04 перекати поле

192

Артем Быков

Хабаровск

Александра Перова

Хабаровск

193 11:06 Аманита

193

195 11:10 тысяча рублей

195

Лиза Павлова

Moscow

Катя Сила-Новицкая

Moscow Region

196 11:12 Пегасы

196

Данелия Карелина

Saint Petersburg

Анна Тарасова

Saint Petersburg

197 11:14 три мушкетёра на прогулке

197

Дмитрий Рыбалко

Saint Petersburg

Ирина Силинская

Ломоносов

Анастасия Якушева

Ломоносов

198 11:16 Gyrostep

198

199 11:18 Невыразимо жуткий неописуемый ужас

199

Алексей Акифьев

Moscow

Александр Грязнов

Saint Petersburg

Кирилл Николаев

Saint Petersburg

1101 11:22 Однимднем

1101

Иван Потапов

Saint Petersburg

Елена Рыжкова

Saint Petersburg

Марина Ягья

Saint Petersburg

Саид Ягья

Saint Petersburg

1102 11:24 кружка,ложка,миска,нож

1102

Саша Курныкина

Saint Petersburg

Данила Лапко

Saint Petersburg

Никита Нилов

Saint Petersburg

1103 11:26 три кота

1103

Андрей Иванов

Saint Petersburg

Татьяна Иванова

Saint Petersburg

Виктор Лавров

Saint Petersburg

1104 11:28 Вишнёвая лошадь

1104

Ольга Калиничева

Saint Petersburg

Даша Малышева

Saint Petersburg

Виталий Прошин

Saint Petersburg

1105 11:30 АрбузиКо

1105

Юрий Коноплёв

Saint Petersburg

Алёна Зубарева

Saint Petersburg

Алексей Соловьёв

Saint Petersburg

Галина Угаркина

Мурманск

1106 11:32 Отряд Зохана

1106

Екатерина Афонина

Saint Petersburg

Зураб Гахариа

Saint Petersburg

Кирилл Маринушкин

Saint Petersburg

Человек - Тунец

Saint Petersburg

1107 11:34 проститутки из Стамбула

1107

Юлия Гладнева

Saint Petersburg

1108 11:36 NUR

1108

Рита Семенова

Saint Petersburg

Алиса Власова

Saint Petersburg

Алёна Кузнецова

Saint Petersburg

Маша Скалдина

Saint Petersburg

1109 11:38 Chanterelle

1109

Александра Рзаева

Moscow

1112 11:44 Коленки

1112

Юлия Коваленко

Saint Petersburg

1113 11:46 Питерские ёжики

1113

Александр Легкоев

Saint Petersburg

Юлия Черненко

Saint Petersburg

1114 11:48 Глазодвигательные мышцы

1114

Дима Аверьянов

Moscow

Юкка Злой

Moscow

1115 11:50 ТеТушки&Man

1115

Михаил Дорогань

Cherepovets

Александра Мицук

Советская Гавань

Анна Цой

Vyborg

1116 11:52 Неудачники

1116

Вова Гвоздков

Saint Petersburg

Ира Кулаковская

Saint Petersburg

Оля Лившиц

Saint Petersburg

Юля Петрова

Saint Petersburg

1117 11:54 Бешеные Лисы

1117

Ольга Захарова

Kostroma

1118 11:56 Осенние ребята
Ольга Громенко

Moscow

Валентин Мерзликин

Moscow

1119 11:58 Ушастый Экспресс

1119

Паша Лепехин

Saint Petersburg

Катя Салмина

Saint Petersburg

Паша Филиппов

Разбегаево

1120 12:00 Совы

1120

Александра Костикова

Saint Petersburg

Ольга Лимарева

Saint Petersburg

1121 12:02 АБ-39

1121

Елена Цветкова

Saint Petersburg

Евгения Панчурина

Saint Petersburg

1122 12:04 ФеИрия

1122

Федор Гиппиус

Moscow

Ирина Юрова

Moscow

1123 12:06 Туcибирь

1123

Дженет Голикова

Saint Petersburg

Элайджа Копыт

Saint Petersburg

Зерг Шутофф

Saint Petersburg

1124 12:08 Рождённые в СССР

1124

Дмитрий Костин

Saint Petersburg

Леонид Соболь

Saint Petersburg

Ольга Тимофеева

Saint Petersburg

Дарья Фадеева

Saint Petersburg

1125 12:10 Такая Лайф

1125

Елена Вольнова

Saint Petersburg

Алексей Тихонов

Saint Petersburg

1126 12:12 Мохлики

1126

Елена Большакова

Moscow

1127 12:14 Ежи

1127

Анна Дорофеева

Moscow

Полина Ермошкина

Moscow

Михаил Лунин

Moscow

Татьяна Лунина

Moscow

1128 12:16 Без названия

1128

Олег Ненашев

Saint Petersburg

Ксюша Пивина

Saint Petersburg

1129 12:18 Мы
Сергей Гусев

Saint Petersburg

Дмитрий Зиновьев

Saint Petersburg

Егор Лапко

Saint Petersburg

Антон Пруданов

Saint Petersburg

1131 12:22 ВС

1131

Денис Воробьёв

Saint Petersburg

Ольга Никонова

Saint Petersburg

Мария Ремез

Saint Petersburg

Алексей Терентьев

Saint Petersburg

1132 12:24 Горынычи

1132

1133 12:26 Елань

1133

Светлана Голубева

Saint Petersburg

Анна Филиппова

Saint Petersburg

1134 12:28 Белый мотылёк
Михаил Костарев

Saint Petersburg

Екатерина Окунева

Saint Petersburg

Ада Сельверова

Saint Petersburg

1135 12:30 ЧерриПом

1135

Снежана Дорогова

Peterhof

Ксения Котлярова

Saint Petersburg

Юрий Котов

Peterhof

Артем Шутак

Saint Petersburg

1136 12:32 Девушки Вууу

1136

Марина Зак

Saint Petersburg

Мария Святухина

Saint Petersburg

Ирина Школяр

Saint Petersburg

1137 12:34 лыжники
Илья Воропаев

Saint Petersburg

Олеся Воропаева

Saint Petersburg

Алексей Кондратьев

Saint Petersburg

Василий Шешера

Saint Petersburg

1138 12:36 Бытье Vs Сознанье

1138

Федор Гуторов

Saint Petersburg

Светлана Захарова

Saint Petersburg

Евгений Уколов

Saint Petersburg

1139 12:38 Kraus

1139

Сергей Волобуев

Orel

Антон Логачев

Saint Petersburg

Николай Мушников

Saint Petersburg

1140 12:40 Дикие Бурундуки

1140

Елена Кустова

Saint Petersburg

Ирина Демина

Saint Petersburg

Андрей Ситников

Saint Petersburg

1141 12:42 Крыши

1141

Мария Блохина

Saint Petersburg

Александр Овчинников

Saint Petersburg

Анна Овчинникова

Saint Petersburg

1142 12:44 ON Running

1142

Никита Куля

Saint Petersburg

Ольга Талолаева

Saint Petersburg

1143 12:46 Ни там ни тут

1143

Олег Акульшин

Saint Petersburg

Алина

Saint Petersburg

Дмитрий

Saint Petersburg

1144 12:48 Предапокалиптический бесперспективняк

1144

Даша Богданова

Saint Petersburg

Лиза Целищева

Saint Petersburg

1145 12:50 Эдельвейс

1145

Алексей Дикусар

Moscow Region

Таня Косорукова

Moscow

Наташа Яроцкая

Moscow

1146 12:52 Бегущий ФМЛ

1146

Анастасия Демидова

Saint Petersburg

Александра Скоблова

Saint Petersburg

Татьяна Тютюник

Saint Petersburg

1147 12:54 EY Leaders

1147

Александр Вавилов

Saint Petersburg

Александр Запорожец

Saint Petersburg

Олеся Каримова

Saint Petersburg

Татьяна Цай

Saint Petersburg

1148 12:56 Команда имени Джонни и Роберта

1148

Екатерина Борисова

Saint Petersburg

Дарья Горбачёва

Saint Petersburg

Ксения Кононова

Saint Petersburg

Майя Плотникова

Saint Petersburg

1149 12:58 Северный полюс

1149

Вадим Прудников

Saint Petersburg

Анастасия Чижова

Saint Petersburg

1151 13:02 Барса
Надежда Кавешникова

Moscow

1152 13:04 Мёрзлые лапти

1152

Паша Котов

Moscow

Наташа Лашина

Moscow

Маша Лупачик

Moscow

1153 13:06 День вокзала

1153

Антонина Гараничева

Saint Petersburg

Светлана Лобачева

Saint Petersburg

Алексей Маулини

Saint Petersburg

1154 13:08 друзья

1154

Василиса

Saint Petersburg

Семён

Saint Petersburg

Тимур

Saint Petersburg

1155 13:10 Дозорные