Full name City Team number and name Start time
Olya Deryuga
Kazan   139 «Фарерские острова» 10:39
Yulia Filippova
Moscow   124 «KARAMBA» 10:24
Sergey Kabaev
Moscow   100 «Kevaba» 10:00
Vasily Sakhin
Kazan   139 «Фарерские острова» 10:39
Павлов Андрей
Moscow   115 «ТуСО-клуб» 10:15
Виктория Антонова
Ramenskoe   174 «Ready-Steady-Go!» 11:14
Лев Барбаков
Moscow   122 «Юнги и Лев любят Клей БФ» 10:22
Анастасия Бобылева
Kazan   175 «Пихта» 11:15
Андрей Бринько
Moscow   165 «Көньяк яр» 11:05
Михаил Будашкин
Moscow   142 «Малопетошные» 10:42
Светлана Будрина
Kazan   143 «Димка&К» 10:43
Ильнур Булатов
Kazan   146 «Мартышки» 10:46
Диляра Галиакберова
Kazan   144 «ДАШКА» 10:44
Алина Гатина
Kazan   140 «Казанские Пинкертоны» 10:40
Антон Гогин
Moscow   145 «RuMoHoR» 10:45
Георгий Голкин
Moscow   110 «Samsung» 10:10
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   167 «Хвостатые» 11:07
Исмаил Жаббаров
Moscow   116 «Всё под контролем!» 10:16
Саня Закирова
Moscow   112 «Сюрприз с Кокосом» 10:12
Алексей Илларионов
Moscow   129 «19+» 10:29
Анастасия Кабаева
Moscow   100 «Kevaba» 10:00
Марiя Калбаргина
Moscow   137 «Валенок» 10:37
Илья Карныгин
Moscow   115 «ТуСО-клуб» 10:15
Елена Козлова
Saint Petersburg   167 «Хвостатые» 11:07
Светлана Королева
Saint Petersburg   162 «По следам полосатого слона» 11:02
Юрий Костюк
Kazan   148 «Деймос и Фобос» 10:48
Евгения Кравчук
Moscow   141 «ZeFirKi» 10:41
Владимир Красильников
Moscow   125 «МорозКо» 10:25
Евгения Кузьмина
Kazan   123 «Бер агым» 10:23
Liudmila Курбатова
Kazan   169 «Kazanhome» 11:09
Ольга Лаврухина
Moscow   122 «Юнги и Лев любят Клей БФ» 10:22
Дамир Латыпов
Kazan   113 «команда "Ы"» 10:13
Ирина Латышева
Moscow Region   163 «нечего терять» 11:03
Валентина Лебедева
Peterhof   160 «Альма-матер» 11:00
Екатерина Лещинер
Moscow   111 «Семейство кошачьих» 10:11
Татьяна Майорова
Moscow Region   109 «kovyl kovyl» 10:09
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   161 «Горький Ленин» 11:01
Екатерина Мельникова
Moscow Region   142 «Малопетошные» 10:42
Игорь Михейчев
Moscow   114 «СТИМУЛ» 10:14
Алина Набиуллина
Kazan   127 «Лидеры первого поворота» 10:27
Евгений Носов
Kursk   165 «Көньяк яр» 11:05
Виктория Оздоба
Moscow Region   102 «МГСУ» 10:02
Лилия Павлова
Kazan   119 «Лале» 10:19
Анастасия Подругина
Moscow   129 «19+» 10:29
Валерия Подругина
Moscow   129 «19+» 10:29
Александр Поляков
Moscow   103 «Энтерпрайз» 10:03
Мария Пронина
Moscow   108 «Бродячая рыба» 10:08
Анна Ракова
Moscow   128 «Стрела» 10:28
Рустем Рамазанов
Moscow   106 «Шестеренка» 10:06
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   162 «По следам полосатого слона» 11:02
Денис Рябиков
Moscow   135 «SotniVerst.Ru» 10:35
Андрей Собканюк
Moscow   126 «Вся суть числа 241» 10:26
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   174 «Ready-Steady-Go!» 11:14
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   107 «клЁш» 10:07
Андрей Трифоненков
Moscow   106 «Шестеренка» 10:06
Никита Устинов
Moscow   104 «Хамамелис» 10:04
Наталья Федосеева
Moscow   173 «Трое в лодке» 11:13
Олег Фролов
Moscow   122 «Юнги и Лев любят Клей БФ» 10:22
Наиль Халитов
Kazan   147 «Тот самый Бэтмен» 10:47
Нияз Хасанов
Moscow   138 «Без Борща в голове» 10:38
Алина Шафеева
Moscow   135 «SotniVerst.Ru» 10:35
Лия Элбакидзе
Kazan   171 «Promo-S» 11:11
Dina Ilina
Kazan   176 «Дети капитана очевидности» 11:16
Alexander Letunov
Moscow   118 «КоатИ» 10:18
Alexey Soukhoruchko
Saint Petersburg   107 «клЁш» 10:07
Rustam Zakirov
Moscow   112 «Сюрприз с Кокосом» 10:12
Надия Багдалова
Moscow   120 «Маладислар!» 10:20
Наталья Власова
Kazan   146 «Мартышки» 10:46
Алена Володина
Kazan   127 «Лидеры первого поворота» 10:27
екатерина галынская
Moscow   177 «столица» 11:17
Амир Галяутдинов
Kazan   131 «"БАЙКОНУР"» 10:31
Ренат Даутов
Kazan   117 «Север не найден» 10:17
Дмитрий Иванов
Moscow   133 «Эффект Допплера» 10:33
алла казначеева
Kazan   149 «Кот Матроскин» 10:49
Наталья Куканова
Moscow   130 «Белолапики» 10:30
Алексей Кучумов
Moscow   105 «Ротонда-70» 10:05
Людмила Лазарева
Kazan   127 «Лидеры первого поворота» 10:27
Артур Минвалеев
Kazan   170 «С Венеры» 11:10
Екатерина Мищенко
Moscow   135 «SotniVerst.Ru» 10:35
Мария Нургаянова
Kazan   172 «Доброе Утро» 11:12
Нина Понтус
Moscow   166 «ВВ и НВ» 11:06
елена сальникова
Moscow   121 «Двое из сарова» 10:21
Полина Силина
Moscow   137 «Валенок» 10:37
Елена Тищенкова
Moscow   112 «Сюрприз с Кокосом» 10:12
Диляра Халилулина
Moscow Region   120 «Маладислар!» 10:20
Артур Хамитов
Moscow   168 «Джульетта & Hamster» 11:08
Daria Artemova
Moscow   118 «КоатИ» 10:18
Vera Korneva
Moscow Region   124 «KARAMBA» 10:24
Svetlana Minashkina
Moscow Region   124 «KARAMBA» 10:24
Tatiana Tikhomirova
Moscow   124 «KARAMBA» 10:24
Виктор Арищенко
Moscow   103 «Энтерпрайз» 10:03
Динара Багдалова
Moscow   120 «Маладислар!» 10:20
Ольга Бадаева
Moscow   108 «Бродячая рыба» 10:08
Марат Биктимиров
Kazan   131 «"БАЙКОНУР"» 10:31
Оксана Болдырева
Kazan   117 «Север не найден» 10:17
Дмитрий Ванюшин
Kazan   143 «Димка&К» 10:43
Адель Вафин
Kazan   113 «команда "Ы"» 10:13
Михаил Волегов
Kazan   139 «Фарерские острова» 10:39
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   133 «Эффект Допплера» 10:33
Дарья Воробьева
Moscow   133 «Эффект Допплера» 10:33
Роман Воронин
Moscow   106 «Шестеренка» 10:06
Мария Вятчина
Kazan   119 «Лале» 10:19
Алина Габдуллина
Moscow   110 «Samsung» 10:10
Геворг Галстян
Kazan   113 «команда "Ы"» 10:13
юля галынская
Moscow   177 «столица» 11:17
Тимур Гатин
Kazan   140 «Казанские Пинкертоны» 10:40
Бондарев Геннадий
Moscow   114 «СТИМУЛ» 10:14
Диляра Гильмханова
Kazan   113 «команда "Ы"» 10:13
Екатерина Грошева
Moscow   128 «Стрела» 10:28
Лилия Губайдуллина
Kazan   139 «Фарерские острова» 10:39
Юля Гусева
Kazan   170 «С Венеры» 11:10
Антон Жилкин
Moscow   102 «МГСУ» 10:02
Руслан Закиров
Moscow   116 «Всё под контролем!» 10:16
Алексей Ильин
Kazan   176 «Дети капитана очевидности» 11:16
Айгуль Ильясова
Moscow Region   176 «Дети капитана очевидности» 11:16
Ильдар Кагиров
Kazan   140 «Казанские Пинкертоны» 10:40
Алексей Камардин
Moscow   102 «МГСУ» 10:02
Елена Кирюшкина
Заречье   133 «Эффект Допплера» 10:33
Мария Ковтарева
Moscow   100 «Kevaba» 10:00
Настя Колосова
Moscow   110 «Samsung» 10:10
Марина Короткова
Moscow   109 «kovyl kovyl» 10:09
Юлия Кортикова
Nizhny Novgorod   161 «Горький Ленин» 11:01
Анна Котова
Moscow   114 «СТИМУЛ» 10:14
Александр Кравчук
Moscow   141 «ZeFirKi» 10:41
Дмитрий Красов
Saint Petersburg   130 «Белолапики» 10:30
Ольга Красова
Saint Petersburg   130 «Белолапики» 10:30
валентина кузнецова
Other Volga FD cities   121 «Двое из сарова» 10:21
Виктория Кузьмина
Kazan   123 «Бер агым» 10:23
Роман Куликов
Moscow Region   112 «Сюрприз с Кокосом» 10:12
Егор Кучумов
Moscow   105 «Ротонда-70» 10:05
Ирина Лаврухина
Moscow   109 «kovyl kovyl» 10:09
Лев Лещинер
Moscow   111 «Семейство кошачьих» 10:11
Николай Мартьянов
Moscow   126 «Вся суть числа 241» 10:26
Дина Минвалеева
Kazan   170 «С Венеры» 11:10
Владимир Мироновский
Moscow   129 «19+» 10:29
Анастасия Мурашова
Irkutsk   102 «МГСУ» 10:02
Ринат Назметдинов
Kazan   175 «Пихта» 11:15
Венера Насырова
Kazan   171 «Promo-S» 11:11
Чингиз Негмадянов
Kazan   169 «Kazanhome» 11:09
Ирина Нейжмакова
Moscow   134 «Вяленые креведки» 10:34
Елена Нечаева
Saint Petersburg   160 «Альма-матер» 11:00
Степан Новиков
Kazan   144 «ДАШКА» 10:44
Рафаэль Нургаянов
Kazan   172 «Доброе Утро» 11:12
Лейла Нурутдинова
Kazan   131 «"БАЙКОНУР"» 10:31
Нелли Нурутдинова
Kazan   145 «RuMoHoR» 10:45
Дмитрий Онянов
Kazan   148 «Деймос и Фобос» 10:48
Алексей Павленко
Moscow   108 «Бродячая рыба» 10:08
Василий Павлов
Moscow   115 «ТуСО-клуб» 10:15
Алексей Першагин
Kazan   175 «Пихта» 11:15
Мария Подольская
Kazan   171 «Promo-S» 11:11
Владимир Пронин
Moscow   108 «Бродячая рыба» 10:08
Дмитрий Р
Moscow   128 «Стрела» 10:28
Наталья Ракова
Moscow   128 «Стрела» 10:28
Ольга Рябова
Peterhof   160 «Альма-матер» 11:00
Томас Сабитов
Kazan   171 «Promo-S» 11:11
Дмитрий Семенушкин
Moscow   110 «Samsung» 10:10
Ольга Сольяшинова
Kazan   143 «Димка&К» 10:43
Анна Старостина
Moscow   100 «Kevaba» 10:00
Виктория Строй
Kazan   144 «ДАШКА» 10:44
Дина Татаркина
Moscow   105 «Ротонда-70» 10:05
Соня Татаркина
Moscow   105 «Ротонда-70» 10:05
Настя Терентьева
Saint Petersburg   162 «По следам полосатого слона» 11:02
Мария Трофимова
Kazan   149 «Кот Матроскин» 10:49
Вячеслав Тюрин
Moscow   166 «ВВ и НВ» 11:06
Индирочка фасхутдинова
Kazan   131 «"БАЙКОНУР"» 10:31
Ильдар Фаттахов
Kazan   147 «Тот самый Бэтмен» 10:47
Татьяна Федорова
Kazan   175 «Пихта» 11:15
Евгений Федосеев
Moscow   173 «Трое в лодке» 11:13
Марьям Хамидуллина
Kazan   146 «Мартышки» 10:46
Вероника Хорошавцева
Saint Petersburg   160 «Альма-матер» 11:00
Татьяна Хохлова
Kazan   149 «Кот Матроскин» 10:49
Артём Хузиахметов
Kazan   144 «ДАШКА» 10:44
Гузель Шайдуллина
Kazan   123 «Бер агым» 10:23
Лилия Шайдуллина
Kazan   123 «Бер агым» 10:23
Динара Шарафеева
Kazan   170 «С Венеры» 11:10
Наталья Шарунина
Nizhny Novgorod   161 «Горький Ленин» 11:01
Евгения Шумахер
Moscow   130 «Белолапики» 10:30
Алена Щукина
Kazan   148 «Деймос и Фобос» 10:48
Инга Щукина
Kazan   148 «Деймос и Фобос» 10:48
Иошкин Юрий
Moscow   114 «СТИМУЛ» 10:14
Ренат Юсупов
Moscow   116 «Всё под контролем!» 10:16
Зарифе Якупова
Kazan   119 «Лале» 10:19
Марина Янковская
Moscow   168 «Джульетта & Hamster» 11:08
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Kevaba

100

Sergey Kabaev

Moscow

Мария Ковтарева

Moscow

Анна Старостина

Moscow

102 10:02 МГСУ

102

Антон Жилкин

Moscow

Алексей Камардин

Moscow

Анастасия Мурашова

Irkutsk

103 10:03 Энтерпрайз

103

Виктор Арищенко

Moscow

104 10:04 Хамамелис

104

105 10:05 Ротонда-70

105

Егор Кучумов

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

Соня Татаркина

Moscow

106 10:06 Шестеренка

106

Роман Воронин

Moscow

107 10:07 клЁш

107

108 10:08 Бродячая рыба

108

Ольга Бадаева

Moscow

Алексей Павленко

Moscow

Владимир Пронин

Moscow

109 10:09 kovyl kovyl

109

Марина Короткова

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

110 10:10 Samsung
Алина Габдуллина

Moscow

Настя Колосова

Moscow

Дмитрий Семенушкин

Moscow

111 10:11 Семейство кошачьих

111

Лев Лещинер

Moscow

112 10:12 Сюрприз с Кокосом

112

Роман Куликов

Moscow Region

113 10:13 команда "Ы"

113

Адель Вафин

Kazan

Геворг Галстян

Kazan

Диляра Гильмханова

Kazan

114 10:14 СТИМУЛ

114

Бондарев Геннадий

Moscow

Анна Котова

Moscow

Иошкин Юрий

Moscow

115 10:15 ТуСО-клуб

115

Василий Павлов

Moscow

116 10:16 Всё под контролем!

116

Руслан Закиров

Moscow

Ренат Юсупов

Moscow

117 10:17 Север не найден

117

Оксана Болдырева

Kazan

118 10:18 КоатИ

118

Daria Artemova

Moscow

119 10:19 Лале

119

Мария Вятчина

Kazan

Зарифе Якупова

Kazan

120 10:20 Маладислар!

120

Динара Багдалова

Moscow

121 10:21 Двое из сарова

121

валентина кузнецова

Other Volga FD cities

122 10:22 Юнги и Лев любят Клей БФ

122

123 10:23 Бер агым

123

Виктория Кузьмина

Kazan

Гузель Шайдуллина

Kazan

Лилия Шайдуллина

Kazan

124 10:24 KARAMBA

124

Vera Korneva

Moscow Region

Svetlana Minashkina

Moscow Region

Tatiana Tikhomirova

Moscow

125 10:25 МорозКо

125

126 10:26 Вся суть числа 241

126

Николай Мартьянов

Moscow

127 10:27 Лидеры первого поворота

127

128 10:28 Стрела

128

Екатерина Грошева

Moscow

Дмитрий Р

Moscow

Наталья Ракова

Moscow

129 10:29 19+

129

Владимир Мироновский

Moscow

130 10:30 Белолапики

130

Дмитрий Красов

Saint Petersburg

Ольга Красова

Saint Petersburg

Евгения Шумахер

Moscow

131 10:31 "БАЙКОНУР"

131

Марат Биктимиров

Kazan

Лейла Нурутдинова

Kazan

Индирочка фасхутдинова

Kazan

133 10:33 Эффект Допплера

133

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Воробьева

Moscow

Елена Кирюшкина

Заречье

134 10:34 Вяленые креведки

134

Ирина Нейжмакова

Moscow

135 10:35 SotniVerst.Ru

135

137 10:37 Валенок

137

138 10:38 Без Борща в голове

138

139 10:39 Фарерские острова

139

Olya Deryuga

Kazan

Михаил Волегов

Kazan

Лилия Губайдуллина

Kazan

140 10:40 Казанские Пинкертоны

140

Тимур Гатин

Kazan

Ильдар Кагиров

Kazan

141 10:41 ZeFirKi

141

Александр Кравчук

Moscow

142 10:42 Малопетошные

142

143 10:43 Димка&К

143

Дмитрий Ванюшин

Kazan

Ольга Сольяшинова

Kazan

144 10:44 ДАШКА

144

Степан Новиков

Kazan

Виктория Строй

Kazan

Артём Хузиахметов

Kazan

145 10:45 RuMoHoR

145

Нелли Нурутдинова

Kazan

146 10:46 Мартышки

146

Марьям Хамидуллина

Kazan

147 10:47 Тот самый Бэтмен

147

Ильдар Фаттахов

Kazan

148 10:48 Деймос и Фобос

148

Дмитрий Онянов

Kazan

Алена Щукина

Kazan

Инга Щукина

Kazan

149 10:49 Кот Матроскин

149

Мария Трофимова

Kazan

Татьяна Хохлова

Kazan

160 11:00 Альма-матер

160

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

Вероника Хорошавцева

Saint Petersburg

161 11:01 Горький Ленин

161

Юлия Кортикова

Nizhny Novgorod

Наталья Шарунина

Nizhny Novgorod

162 11:02 По следам полосатого слона

162

Настя Терентьева

Saint Petersburg

163 11:03 нечего терять

163

165 11:05 Көньяк яр

165

166 11:06 ВВ и НВ
Вячеслав Тюрин

Moscow

167 11:07 Хвостатые

167

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

168 11:08 Джульетта & Hamster

168

Марина Янковская

Moscow

169 11:09 Kazanhome

169

Чингиз Негмадянов

Kazan

170 11:10 С Венеры

170

Юля Гусева

Kazan

Дина Минвалеева

Kazan

Динара Шарафеева

Kazan

171 11:11 Promo-S

171

Венера Насырова

Kazan

Мария Подольская

Kazan

Томас Сабитов

Kazan

172 11:12 Доброе Утро

172

Рафаэль Нургаянов

Kazan

173 11:13 Трое в лодке

173

Евгений Федосеев

Moscow

174 11:14 Ready-Steady-Go!

174

175 11:15 Пихта

175

Ринат Назметдинов

Kazan

Алексей Першагин

Kazan

Татьяна Федорова

Kazan

176 11:16 Дети капитана очевидности

176

Dina Ilina

Kazan

Алексей Ильин

Kazan

Айгуль Ильясова

Moscow Region

177 11:17 столица

177

юля галынская

Moscow

178 11:18 No name

178