Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Нерроу-гейдж рейлроуд

100


Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

101 09:01 Добр бодр бобр Додр

101

102 09:02 Модуль ориентации

102


Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

104 09:04 Стремительные

104


Нина Блинова

Города дальнего зарубежья

Юлия Сацюк

Московская область

106 09:06 КаФе

106


Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

107 09:07 Da! Computers

107


Karim Garib

Санкт-Петербург

110 09:10 Бегущие под Небом

110


Сережа Наумов

Санкт-Петербург

Алёнка Наумова

Санкт-Петербург

113 09:13 Как бы команда

113

114 09:14 Три звёздочки

114


Ксения Тур

Санкт-Петербург

Михаил Горчаков

Москва

116 09:16 Винни-Пухи

116


Yulia Bryantseva

Москва

Alexander Medved

Москва

Elena Samkovich

Москва

120 09:20 ДНП

120


121 09:21 Kifir

121


Александр Никифоров

Санкт-Петербург

122 09:22 Чудим

122


Даня Удимов

Москва

Женя Чучина

Москва

123 09:23 Бегущий голод

123


Rustam Miftakhutdinov

Города дальнего зарубежья

125 09:25 Пятиугольная корюшка

125


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

128 09:28 split-brain

128

130 09:30 Buz

130


Владислава Тихомирова

Москва

131 09:31 Айга

131


Анна Хижняк

Санкт-Петербург

Алексей Глазков

Санкт-Петербург

132 09:32 Всем пыждец!

132


Константин Титух

Города дальнего зарубежья

Юля С

Города дальнего зарубежья

133 09:33 Одинокий Луноход

133

134 09:34 Расправилли

134


Vladimir Kozis

Москва

Ольга Корчак

Москва

135 09:35 Медленные нейроны

135


Мария Хорькова

Екатеринбург

Елена Дедова

Екатеринбург

136 09:36 Eating is Cheating

136


Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Bryantseva
Москва   116 «Винни-Пухи» 09:16
Karim Garib
Санкт-Петербург   107 «Da! Computers» 09:07
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   106 «КаФе» 09:06
Нина Блинова
Города дальнего зарубежья   104 «Стремительные» 09:04
Света Боголюбова
Рига   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Петр Бурмистров
Москва   128 «split-brain» 09:28
Александр Дракон
Московская область   102 «Модуль ориентации» 09:02
Ирина Зосимова
Московская область   102 «Модуль ориентации» 09:02
Виталий Квитковский
Москва   114 «Три звёздочки» 09:14
Андрей Колпаков
Москва   133 «Одинокий Луноход» 09:33
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Иван Комаров
Москва   130 «Buz» 09:30
Анатолий Константинов
Москва   113 «Как бы команда» 09:13
Екатерина Короткова
Москва   128 «split-brain» 09:28
Игорь Манжай
Москва   136 «Eating is Cheating» 09:36
Сережа Наумов
Санкт-Петербург   110 «Бегущие под Небом» 09:10
Алёнка Наумова
Санкт-Петербург   110 «Бегущие под Небом» 09:10
Юлия Сацюк
Московская область   104 «Стремительные» 09:04
Ольга Татур
Москва   113 «Как бы команда» 09:13
Константин Титух
Города дальнего зарубежья   132 «Всем пыждец!» 09:32
Ксения Тур
Санкт-Петербург   114 «Три звёздочки» 09:14
Даня Удимов
Москва   122 «Чудим» 09:22
Татьяна Церех
Москва   120 «ДНП» 09:20
Павел Цупиков
Рига   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Vladimir Kozis
Москва   134 «Расправилли» 09:34
Alexander Medved
Москва   116 «Винни-Пухи» 09:16
Михаил Горбунцов
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   125 «Пятиугольная корюшка» 09:25
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   121 «Kifir» 09:21
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Сергей Сапего
Москва   123 «Бегущий голод» 09:23
Анна Хижняк
Санкт-Петербург   131 «Айга» 09:31
Мария Хорькова
Екатеринбург   135 «Медленные нейроны» 09:35
Rustam Miftakhutdinov
Города дальнего зарубежья   123 «Бегущий голод» 09:23
Elena Samkovich
Москва   116 «Винни-Пухи» 09:16
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   106 «КаФе» 09:06
Алексей Глазков
Санкт-Петербург   131 «Айга» 09:31
Михаил Горчаков
Москва   114 «Три звёздочки» 09:14
Елена Дедова
Екатеринбург   135 «Медленные нейроны» 09:35
Ольга Корчак
Москва   134 «Расправилли» 09:34
Юля С
Города дальнего зарубежья   132 «Всем пыждец!» 09:32
Владислава Тихомирова
Москва   130 «Buz» 09:30
Женя Чучина
Москва   122 «Чудим» 09:22