Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Нерроу-гейдж рейлроуд
101 09:01 Добр бодр бобр Додр
102 09:02 Модуль ориентации

Александр Дракон

Московская область

103 09:03 Rødhåret Zo

Иван Андреев

Московская область

Зоя Ишкова

Москва

104 09:04 Ползущие вместе

Юлия Сацюк

Московская область

Нина Блинова

Города дальнего зарубежья

105 09:05 Красные лисы

Дарья Агафонова

Москва

106 09:06 КаФе

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

107 09:07 Da! Computers

Karim Garib

Санкт-Петербург

егор ослов

Санкт-Петербург

108 09:08 The Angels Who Took Manhattan

Тамара Гусева

Москва

Артур Хамитов

Москва

109 09:09 Friends
110 09:10 Большой Рыжий Кот /Ginger Maine-Coon/

111 09:11 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

112 09:12 ТИХО-ходы

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

113 09:13 Как бы команда

Ольга Татур

Москва

Андрей Засорин

Другие города США

Ирина Якубинская

Другие города Беларуси

114 09:14 Три звёздочки

Михаил Горчаков

Москва

115 09:15 Земленавты

Мария Рыскина

Другие города США

Stas Kashepava

Города дальнего зарубежья

116 09:16 Винни-Пухи

Alexander Medved

Москва

117 09:17 Луна в бутылке
118 09:18 Шипшандр

Елена Козлова

Санкт-Петербург

119 09:19 Venik

Иван Баранов

Другие города США

Екатерина Баранова

Другие города США

120 09:20 ДНП

121 09:21 Kifir

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

122 09:22 Чудим

Даня Удимов

Москва

Женя Чучина

Москва

123 09:23 Бегущий голод

Rustam Miftakhutdinov

Города дальнего зарубежья

124 09:24 тюлени на другом континенте

Иван Евплов

Москва

125 09:25 Ежова голова

Виктор Бондарович

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Karim Garib
Санкт-Петербург   107 «Da! Computers» 09:07
Иван Андреев
Московская область   103 «Rødhåret Zo» 09:03
Иван Баранов
Другие города США   119 «Venik» 09:19
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   106 «КаФе» 09:06
Света Боголюбова
Рига   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Анастасия Бондарович
Москва   125 «Ежова голова» 09:25
Елена Бычкова
Москва   110 «Большой Рыжий Кот /Ginger Maine-Coon/» 09:10
Ольга Гусельникова
Москва   109 «Friends» 09:09
Александр Дракон
Московская область   102 «Модуль ориентации» 09:02
Александр Игнатов
Москва   105 «Красные лисы» 09:05
Дарья Игнатова
Москва   105 «Красные лисы» 09:05
Зоя Ишкова
Москва   103 «Rødhåret Zo» 09:03
Наталья Июдина
Москва   117 «Луна в бутылке» 09:17
Виталий Квитковский
Москва   114 «Три звёздочки» 09:14
Елена Козлова
Санкт-Петербург   118 «Шипшандр» 09:18
егор ослов
Санкт-Петербург   107 «Da! Computers» 09:07
Сергей Патрохин
Москва   117 «Луна в бутылке» 09:17
Мария Рыскина
Другие города США   115 «Земленавты» 09:15
Юлия Сацюк
Московская область   104 «Ползущие вместе» 09:04
Ольга Татур
Москва   113 «Как бы команда» 09:13
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   111 «Божьи одуванчики» 09:11
Даня Удимов
Москва   122 «Чудим» 09:22
Татьяна Церех
Москва   120 «ДНП» 09:20
Павел Цупиков
Рига   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Мария Чиркова
Москва   124 «тюлени на другом континенте» 09:24
Марина Янковская
Москва   108 «The Angels Who Took Manhattan» 09:08
Stas Kashepava
Города дальнего зарубежья   115 «Земленавты» 09:15
Михаил Горбунцов
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Иван Евплов
Москва   124 «тюлени на другом континенте» 09:24
Андрей Засорин
Другие города США   113 «Как бы команда» 09:13
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   121 «Kifir» 09:21
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Сергей Сапего
Москва   123 «Бегущий голод» 09:23
Alexander Medved
Москва   116 «Винни-Пухи» 09:16
Rustam Miftakhutdinov
Города дальнего зарубежья   123 «Бегущий голод» 09:23
Дарья Агафонова
Москва   105 «Красные лисы» 09:05
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   106 «КаФе» 09:06
Екатерина Баранова
Другие города США   119 «Venik» 09:19
Нина Блинова
Города дальнего зарубежья   104 «Ползущие вместе» 09:04
Виктор Бондарович
Москва   125 «Ежова голова» 09:25
Михаил Горчаков
Москва   114 «Три звёздочки» 09:14
Тамара Гусева
Москва   108 «The Angels Who Took Manhattan» 09:08
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   112 «ТИХО-ходы» 09:12
Артур Хамитов
Москва   108 «The Angels Who Took Manhattan» 09:08
Женя Чучина
Москва   122 «Чудим» 09:22
Ирина Якубинская
Другие города Беларуси   113 «Как бы команда» 09:13