Показать свободные места

Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Нерроу-гейдж рейлроуд
101 09:01 Добр бодр бобр Додр
102 09:02 Модуль ориентации

Ирина Зосимова

Moscow Region

103 09:03 Rødhåret Zo

Иван Андреев

Moscow Region

104 09:04 Ползущие вместе

Юлия Сацюк

Moscow Region

Нина Блинова

Abroad cities

105 09:05 Красные лисы
106 09:06 КаФе

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

107 09:07 Da! Computers

Karim Garib

Saint Petersburg

егор ослов

Saint Petersburg

Анна Яценко

Moscow

108 09:08 The Angels Who Took Manhattan

Тамара Гусева

Moscow

Артур Хамитов

Moscow

109 09:09 Friends

110 09:10 Большой Рыжий Кот /Ginger Maine-Coon/
111 09:11 Божьи одуванчики

112 09:12 ТИХО-ходы

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

113 09:13 Как бы команда

Андрей Засорин

Other US cities

Ирина Якубинская

Other Belarus cities

114 09:14 Три звёздочки

Михаил Горчаков

Moscow

115 09:15 Земленавты

Мария Рыскина

Other US cities

Stas Kashepava

Abroad cities

116 09:16 Винни-Пухи

Alexander Medved

Moscow

117 09:17 Луна в бутылке
118 09:18 Шипшандр

Елена Козлова

Saint Petersburg

119 09:19 Venik

Иван Баранов

Other US cities

Екатерина Баранова

Other US cities

120 09:20 ДНП
121 09:21 Kifir
122 09:22 Чудим

Женя Чучина

Moscow

123 09:23 Бегущий голод

Rustam Miftakhutdinov

Abroad cities

124 09:24 тюлени на другом континенте
125 09:25 Ежова голова

Виктор Бондарович

Moscow

126 09:26 Мама мыла ламу

Мария Любимцева

Moscow

127 09:27 Love
128 09:28 split-brain

Екатерина Короткова

Moscow

129 09:29 Jumping over PD

Тамара Гуревич

Other US cities

Peter Herman

Other US cities

Full name City Team number and name Start time
Karim Garib
Saint Petersburg   107 «Da! Computers» 09:07
Иван Андреев
Moscow Region   103 «Rødhåret Zo» 09:03
Иван Баранов
Other US cities   119 «Venik» 09:19
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   106 «КаФе» 09:06
Света Боголюбова
Riga   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Анастасия Бондарович
Moscow   125 «Ежова голова» 09:25
Петр Бурмистров
Moscow   128 «split-brain» 09:28
Елена Бычкова
Moscow   110 «Большой Рыжий Кот /Ginger Maine-Coon/» 09:10
Александр Дракон
Moscow Region   102 «Модуль ориентации» 09:02
Дарья Игнатова
Moscow   105 «Красные лисы» 09:05
Зоя Ишкова
Moscow   103 «Rødhåret Zo» 09:03
Наталья Июдина
Moscow   117 «Луна в бутылке» 09:17
Виталий Квитковский
Moscow   114 «Три звёздочки» 09:14
Елена Козлова
Saint Petersburg   118 «Шипшандр» 09:18
Алла Лайтарук
Moscow   127 «Love» 09:27
егор ослов
Saint Petersburg   107 «Da! Computers» 09:07
Сергей Патрохин
Moscow   117 «Луна в бутылке» 09:17
Мария Рыскина
Other US cities   115 «Земленавты» 09:15
Юлия Сацюк
Moscow Region   104 «Ползущие вместе» 09:04
Ольга Татур
Moscow   113 «Как бы команда» 09:13
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   111 «Божьи одуванчики» 09:11
Даня Удимов
Moscow   122 «Чудим» 09:22
Татьяна Церех
Moscow   120 «ДНП» 09:20
Павел Цупиков
Riga   100 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:00
Мария Чиркова
Moscow   124 «тюлени на другом континенте» 09:24
Марина Янковская
Moscow   108 «The Angels Who Took Manhattan» 09:08
Stas Kashepava
Abroad cities   115 «Земленавты» 09:15
Михаил Горбунцов
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Тамара Гуревич
Other US cities   129 «Jumping over PD» 09:29
Иван Евплов
Moscow   124 «тюлени на другом континенте» 09:24
Андрей Засорин
Other US cities   113 «Как бы команда» 09:13
Александр Никифоров
Saint Petersburg   121 «Kifir» 09:21
Михаил Нокель
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Сергей Сапего
Moscow   123 «Бегущий голод» 09:23
Peter Herman
Other US cities   129 «Jumping over PD» 09:29
Alexander Medved
Moscow   116 «Винни-Пухи» 09:16
Rustam Miftakhutdinov
Abroad cities   123 «Бегущий голод» 09:23
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   106 «КаФе» 09:06
Екатерина Баранова
Other US cities   119 «Venik» 09:19
Нина Блинова
Abroad cities   104 «Ползущие вместе» 09:04
Виктор Бондарович
Moscow   125 «Ежова голова» 09:25
Михаил Горчаков
Moscow   114 «Три звёздочки» 09:14
Тамара Гусева
Moscow   108 «The Angels Who Took Manhattan» 09:08
Ирина Зосимова
Moscow Region   102 «Модуль ориентации» 09:02
Екатерина Короткова
Moscow   128 «split-brain» 09:28
Мария Любимцева
Moscow   126 «Мама мыла ламу» 09:26
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   112 «ТИХО-ходы» 09:12
Артур Хамитов
Moscow   108 «The Angels Who Took Manhattan» 09:08
Женя Чучина
Moscow   122 «Чудим» 09:22
Ирина Якубинская
Other Belarus cities   113 «Как бы команда» 09:13
Анна Яценко
Moscow   107 «Da! Computers» 09:07