Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Pavel Gulyaev
Санкт-Петербург   862 «Калушата и Бутяфыч» 11:04
Алина Апушкина
Санкт-Петербург   899 «Станция метро» 12:18
Ислам Бабаев
Москва   8100 «Москалики» 12:20
Александр Баранов
Санкт-Петербург   828 «Йошта» 09:56
Николай Богачев
Санкт-Петербург   842 «Учкудук» 10:24
Андрей Бринько
Москва   848 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:36
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   868 «Лорен Дитрих» 11:16
Илья Викторов
Санкт-Петербург   830 «Банда панд и гик-вомбат» 10:00
Андрей Волыхов
Москва   816 «Астанинское танго» 09:32
Аня Вронская
Санкт-Петербург   876 «Ночные Фурии» 11:32
Лидия Выскубова
Санкт-Петербург   852 «Так я нарушил закон» 10:44
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   832 «Шэмодгома» 10:04
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   828 «Йошта» 09:56
Ольга Евдокимова
Московська область   887 «Пони непедальные» 11:54
Алексей Зверев
Санкт-Петербург   885 «Крылья тупиков» 11:50
Владимир Капистка
Санкт-Петербург   896 «Бурчи, Мулло» 12:12
Максим Каранкевич
Санкт-Петербург   850 «LevelMAX» 10:40
Аленка Козленко
Санкт-Петербург   880 «Фристайл» 11:40
Сергей Коновалов
Москва   883 «Стремительные Слоупоки» 11:46
Максим Кононенко
Москва   864 «Фусы» 11:08
Аленка Короткова
Санкт-Петербург   895 «Диванные эксперты» 12:10
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   896 «Бурчи, Мулло» 12:12
Екатерина Кропочева
Москва   858 «Шестой класс» 10:56
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   889 «OverPower» 11:58
Nastёna Левчук
Москва   856 «"Эй, дежурные!"» 10:52
Василий Леденев
Московська область   838 «Огонь и Лёд» 10:16
Евгений Мамонтов
Санкт-Петербург   875 «Galaxy» 11:30
Мар-та Матющенко
Московська область   854 «Borsch» 10:48
Евгений Носов
Курськ   848 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:36
Екатерина Рулева
Санкт-Петербург   866 «БиС (Братья и Сёстры)» 11:12
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   896 «Бурчи, Мулло» 12:12
Надин Севастьянова
Санкт-Петербург   834 «Ключ!» 10:08
Елена Спасская
Санкт-Петербург   840 «Турбо» 10:20
Ксения Стецкевич
Санкт-Петербург   878 «Гамбургеры» 11:36
николай хмелев
Санкт-Петербург   866 «БиС (Братья и Сёстры)» 11:12
Таня Цухло
Москва   891 «Девушка с веслом» 12:02
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   8101 «ВелоРодео.ру» 12:22
Егор Щербин
Санкт-Петербург   876 «Ночные Фурии» 11:32
Евгений Артёмов
Ленінградська область   877 «Выборг» 11:34
Эдуард Борисов
Санкт-Петербург   868 «Лорен Дитрих» 11:16
Анастасия Егорова
Санкт-Петербург   868 «Лорен Дитрих» 11:16
Алёна Зимина
Санкт-Петербург   890 «На шаг вперёд» 12:00
Елена Зимина
Санкт-Петербург   892 «АСТМА» 12:04
Мария Истомина
Санкт-Петербург   886 «5 лосей» 11:52
Анна Кабанова
Москва   826 «Чумовые» 09:52
Анна Камышанова
Москва   820 «Мамонт» 09:40
Наталия Камышанова
Москва   820 «Мамонт» 09:40
Наталья Капистка
Санкт-Петербург   896 «Бурчи, Мулло» 12:12
Екатерина Лобкова
Москва   816 «Астанинское танго» 09:32
Юрий Ляшук
Москва   822 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:44
Татьяна Меньшикова
Москва   874 «Точный ход» 11:28
Татьяна Митропольская
Москва   894 «Пушистые котики» 12:08
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   872 «Туристы и Ботаники» 11:24
Валерий Полотебнов
Санкт-Петербург   888 «Ananaz» 11:56
Максим Потапов
Санкт-Петербург   868 «Лорен Дитрих» 11:16
Наталия Рогозина
Виборг   898 «Котики» 12:16
Светлана Синёва
Санкт-Петербург   897 «Команда молодости нашей» 12:14
Евгений Старчак
Москва   836 «X-промт» 10:12
Марина Стриженко
Москва   844 «Задумчивое торнадо» 10:28
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   879 «Дед Мазай и Зайка» 11:38
Кирилл Чесноков
Москва   883 «Стремительные Слоупоки» 11:46
Евгений Шикунов
Санкт-Петербург   895 «Диванные эксперты» 12:10
Анна Шишова
Санкт-Петербург   846 «Таблетки» 10:32
Артем Агапов
Москва   8100 «Москалики» 12:20
Константин Александров
Санкт-Петербург   881 «Шпаруся» 11:42
Юрий Александров
Санкт-Петербург   881 «Шпаруся» 11:42
Владимир Алексеев
Москва   858 «Шестой класс» 10:56
Ира Андреева
Санкт-Петербург   899 «Станция метро» 12:18
Александра Артёмова
Ленінградська область   877 «Выборг» 11:34
Надежда Веселова
Москва   822 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:44
Ксения Воробьева
Санкт-Петербург   830 «Банда панд и гик-вомбат» 10:00
Дарья Герасимова
Санкт-Петербург   830 «Банда панд и гик-вомбат» 10:00
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   834 «Ключ!» 10:08
Светлана Гуляева
Санкт-Петербург   862 «Калушата и Бутяфыч» 11:04
Татьяна Дубинчак-Мулер
Санкт-Петербург   846 «Таблетки» 10:32
Дарья Елисеенко
Санкт-Петербург   886 «5 лосей» 11:52
Женя Земскова
Санкт-Петербург   878 «Гамбургеры» 11:36
Александр Зимин
Санкт-Петербург   892 «АСТМА» 12:04
Янина Зимина
Санкт-Петербург   890 «На шаг вперёд» 12:00
Павел Камышанов
Москва   824 «Папонт» 09:48
Катя Клепикова
Санкт-Петербург   899 «Станция метро» 12:18
Максим Клещев
Санкт-Петербург   8101 «ВелоРодео.ру» 12:22
Антон Косов
Санкт-Петербург   886 «5 лосей» 11:52
Надежда Леденева
Московська область   838 «Огонь и Лёд» 10:16
Сергей Леонов
Санкт-Петербург   8101 «ВелоРодео.ру» 12:22
Александра Литвинова
Санкт-Петербург   897 «Команда молодости нашей» 12:14
Михаил Малышев
Санкт-Петербург   890 «На шаг вперёд» 12:00
Юлия Малышева
Санкт-Петербург   890 «На шаг вперёд» 12:00
Карина Мамаева
Санкт-Петербург   846 «Таблетки» 10:32
Дмитрий Матющенко
Московська область   854 «Borsch» 10:48
Денис Минаков
Санкт-Петербург   888 «Ananaz» 11:56
Елизавета Морозова
Санкт-Петербург   885 «Крылья тупиков» 11:50
Артур Нафиков
Москва   894 «Пушистые котики» 12:08
Екатерина Орленко
Санкт-Петербург   846 «Таблетки» 10:32
Ярослав Паламодов
Санкт-Петербург   850 «LevelMAX» 10:40
Таня Посконкина
Санкт-Петербург   893 «БЕЛЯШ» 12:06
Евгения Почкаева
Санкт-Петербург   886 «5 лосей» 11:52
Павел Рачицкий
  842 «Учкудук» 10:24
Влад Резник
Санкт-Петербург   888 «Ananaz» 11:56
Ярослав Рудин
Санкт-Петербург   872 «Туристы и Ботаники» 11:24
Ольга Сидорова
Санкт-Петербург   840 «Турбо» 10:20
Анна Смирнова
Московська область   887 «Пони непедальные» 11:54
Валерия Смирнова
Санкт-Петербург   830 «Банда панд и гик-вомбат» 10:00
Ника Смирнова
Санкт-Петербург   880 «Фристайл» 11:40
Николай Спиридонов
Санкт-Петербург   862 «Калушата и Бутяфыч» 11:04
Роман Стецкевич
Санкт-Петербург   878 «Гамбургеры» 11:36
Иван Стриженко
Москва   844 «Задумчивое торнадо» 10:28
Светлана Тихомирова
Санкт-Петербург   850 «LevelMAX» 10:40
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   879 «Дед Мазай и Зайка» 11:38
Евгений Удалых
Санкт-Петербург   889 «OverPower» 11:58
Юлия Федорова
Москва   8100 «Москалики» 12:20
Дмитрий Чамов
Санкт-Петербург   878 «Гамбургеры» 11:36
Алексей Чумичёв
Москва   8100 «Москалики» 12:20
Вальтер Шахметов
Санкт-Петербург   888 «Ananaz» 11:56
Александра Шпарберг
Санкт-Петербург   881 «Шпаруся» 11:42
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
816 09:32 Астанинское танго

816

820 09:40 Мамонт

820

822 09:44 Нормальные герои всегда идут в обход

822

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

824 09:48 Папонт

824

Павел Камышанов

Москва

826 09:52 Чумовые

826

828 09:56 Йошта

828

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

830 10:00 Банда панд и гик-вомбат

830

Илья Викторов

Санкт-Петербург

Ксения Воробьева

Санкт-Петербург

Дарья Герасимова

Санкт-Петербург

Валерия Смирнова

Санкт-Петербург

832 10:04 Шэмодгома

832

Анастасия Гуенко

Санкт-Петербург

834 10:08 Ключ!

834

Надин Севастьянова

Санкт-Петербург

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

836 10:12 X-промт

836

838 10:16 Огонь и Лёд

838

Василий Леденев

Московська область

Надежда Леденева

Московська область

840 10:20 Турбо

840

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Сидорова

Санкт-Петербург

842 10:24 Учкудук

842

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Павел Рачицкий

844 10:28 Задумчивое торнадо

844

Иван Стриженко

Москва

846 10:32 Таблетки

846

Анна Шишова

Санкт-Петербург

Татьяна Дубинчак-Мулер

Санкт-Петербург

Карина Мамаева

Санкт-Петербург

Екатерина Орленко

Санкт-Петербург

848 10:36 Приступ беспощадного ориентирования

848

850 10:40 LevelMAX

850

Максим Каранкевич

Санкт-Петербург

Ярослав Паламодов

Санкт-Петербург

Светлана Тихомирова

Санкт-Петербург

852 10:44 Так я нарушил закон

852

Лидия Выскубова

Санкт-Петербург

854 10:48 Borsch

854

Мар-та Матющенко

Московська область

Дмитрий Матющенко

Московська область

856 10:52 "Эй, дежурные!"
Nastёna Левчук

Москва

858 10:56 Шестой класс

858

Владимир Алексеев

Москва

862 11:04 Калушата и Бутяфыч

862

Pavel Gulyaev

Санкт-Петербург

Светлана Гуляева

Санкт-Петербург

Николай Спиридонов

Санкт-Петербург

864 11:08 Фусы

864

866 11:12 БиС (Братья и Сёстры)

866

Екатерина Рулева

Санкт-Петербург

николай хмелев

Санкт-Петербург

868 11:16 Лорен Дитрих

868

Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Эдуард Борисов

Санкт-Петербург

Анастасия Егорова

Санкт-Петербург

Максим Потапов

Санкт-Петербург

872 11:24 Туристы и Ботаники

872

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Ярослав Рудин

Санкт-Петербург

874 11:28 Точный ход

874

875 11:30 Galaxy

875

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

876 11:32 Ночные Фурии

876

Аня Вронская

Санкт-Петербург

Егор Щербин

Санкт-Петербург

877 11:34 Выборг

877

Евгений Артёмов

Ленінградська область

Александра Артёмова

Ленінградська область

878 11:36 Гамбургеры

878

Ксения Стецкевич

Санкт-Петербург

Женя Земскова

Санкт-Петербург

Роман Стецкевич

Санкт-Петербург

Дмитрий Чамов

Санкт-Петербург

879 11:38 Дед Мазай и Зайка

879

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

880 11:40 Фристайл

880

Аленка Козленко

Санкт-Петербург

Ника Смирнова

Санкт-Петербург

881 11:42 Шпаруся

881

Константин Александров

Санкт-Петербург

Юрий Александров

Санкт-Петербург

Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

883 11:46 Стремительные Слоупоки

883

885 11:50 Крылья тупиков

885

Алексей Зверев

Санкт-Петербург

Елизавета Морозова

Санкт-Петербург

886 11:52 5 лосей

886

Мария Истомина

Санкт-Петербург

Дарья Елисеенко

Санкт-Петербург

Антон Косов

Санкт-Петербург

Евгения Почкаева

Санкт-Петербург

887 11:54 Пони непедальные

887

Ольга Евдокимова

Московська область

Анна Смирнова

Московська область

888 11:56 Ananaz

888

Валерий Полотебнов

Санкт-Петербург

Денис Минаков

Санкт-Петербург

Влад Резник

Санкт-Петербург

Вальтер Шахметов

Санкт-Петербург

889 11:58 OverPower

889

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Евгений Удалых

Санкт-Петербург

890 12:00 На шаг вперёд

890

Алёна Зимина

Санкт-Петербург

Янина Зимина

Санкт-Петербург

Михаил Малышев

Санкт-Петербург

Юлия Малышева

Санкт-Петербург

891 12:02 Девушка с веслом

891

Таня Цухло

Москва

892 12:04 АСТМА

892

Елена Зимина

Санкт-Петербург

Александр Зимин

Санкт-Петербург

893 12:06 БЕЛЯШ

893

Таня Посконкина

Санкт-Петербург

894 12:08 Пушистые котики

894

Артур Нафиков

Москва

895 12:10 Диванные эксперты

895

Аленка Короткова

Санкт-Петербург

Евгений Шикунов

Санкт-Петербург

896 12:12 Бурчи, Мулло

896

Владимир Капистка

Санкт-Петербург

Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Наталья Капистка

Санкт-Петербург

897 12:14 Команда молодости нашей

897

Светлана Синёва

Санкт-Петербург

Александра Литвинова

Санкт-Петербург

898 12:16 Котики

898

899 12:18 Станция метро

899

Алина Апушкина

Санкт-Петербург

Ира Андреева

Санкт-Петербург

Катя Клепикова

Санкт-Петербург

8100 12:20 Москалики

8100

Артем Агапов

Москва

Юлия Федорова

Москва

Алексей Чумичёв

Москва

8101 12:22 ВелоРодео.ру

8101

Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Максим Клещев

Санкт-Петербург

Сергей Леонов

Санкт-Петербург

8102 12:24 No name

8102

8103 12:26 No name

8103

8104 12:28 No name

8104