Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Danila Glumov
Московська область   119 «Знаки Воздуха» 03:00
Marina Huana
Москва   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Asya Kravets
Мінськ   118 «Радзівілы маюць рацыю» 02:00
Anastasya Perkina
Москва   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Kate Petrova
Москва   130 «Трр Чача Трр Хаха» 14:00
Victoria Vodopyanova
Москва   123 «Рататат» 07:00
Viktor Zenin
Мінськ   118 «Радзівілы маюць рацыю» 02:00
Софья Алексенко
Москва   163 «Боевой кисик смерти» 23:00
Дмитрий Андриевский
Москва   156 «КомпАс-team» 16:00
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   169 «Untitled1» 05:00
Александр Аридов
Москва   152 «Мандаринки» 12:00
Наталия Банникова
Москва   136 «Всегда три ошибки» 20:00
Анна Бузмакова
Московська область   113 «Лисьими тропами» 21:00
Ольга Бурцева
Москва   119 «Знаки Воздуха» 03:00
Василий Ваcильев
Москва   120 «За грибочками!» 04:00
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   143 «Вязьму возьму» 03:00
Владимир Голиков
Москва   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 23:00
Татьяна Голикова
Москва   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 23:00
Юлия Гордеева
Москва   145 «Rara Avis» 05:00
Никита Грицук
Москва   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Марья Гуля-Яновская
Московська область   113 «Лисьими тропами» 21:00
Надежда Гуревич
Москва   164 «Жесть» 00:00
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   109 «Ночь и тишина» 17:00
Алексей Длугач
Москва   122 «Назад, в будущее!» 06:00
Руслан Дохов
Москва   162 «Тундра» 22:00
Александр Дракон
  106 «Модуль ориентации» 14:00
Аня Ждан
Мінськ   153 «Почему бы и нет?» 13:00
Владимир Зайцев
Мінськ   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Светлана Зендрикова
Москва   108 «Бешеные улитки» 16:00
Александр Иванов
Москва   126 «Slowpokes» 10:00
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   104 «Нелепые суслички» 12:00
Александр Ипатов
Єкатеринбург   121 «Саша Ипатов» 05:00
Анастасия Кабаева
Москва   147 «Kevaba» 07:00
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   116 «Пятый этаж» 00:00
Илья Карныгин
Москва   103 «ТуСО-клуб» 11:00
Василий Катеринич
Москва   178 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 14:00
Елена Катеринич
Москва   178 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 14:00
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   104 «Нелепые суслички» 12:00
Ян Клюжин
Москва   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Тимофей Коломиец
Москва   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Ольга Колыханова
Москва   117 «Ездовые кошаки» 01:00
Екатерина Коляскина
Москва   133 «Тушки» 17:00
Иван Комаров
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Светлана Королева
Санкт-Петербург   138 «Мохлики» 22:00
Оля Кривушко
Ленінградська область   146 «Rabid Ferrets» 06:00
Марина Крылова
Санкт-Петербург   124 «За цветной капустою» 08:00
Алексей Куликовский
Москва   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Олег Левицкий
Московська область   148 «Эквилибриум» 08:00
Денис Линик
Москва   142 «здесь вам не тут» 02:00
Вячеслав Лымарь
Москва   171 «Шоколадное джелато» 07:00
Дарья Макеенкова
Москва   102 «Воля Случая» 10:00
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   127 «Росомаха Андромаха» 11:00
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   130 «Трр Чача Трр Хаха» 14:00
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   124 «За цветной капустою» 08:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   124 «За цветной капустою» 08:00
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   127 «Росомаха Андромаха» 11:00
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   116 «Пятый этаж» 00:00
Ксеня Машанова
Москва   160 «Птич на выгуле» 20:00
Наталия Мильштейн
Москва   174 «Пятница» 10:00
Екатерина Милюкова
Москва   117 «Ездовые кошаки» 01:00
Светлана Минашкина
Московська область   158 «sergelana» 18:00
Антон Миронов
Москва   139 «Мимоходом» 23:00
Марина Морозова
Москва   141 «Лохматики-Мохнатики» 01:00
Полина Морозова
Москва   141 «Лохматики-Мохнатики» 01:00
Ксения Набелкина
Москва   177 «Экофизики» 13:00
Жанна Нарсия
Москва   126 «Slowpokes» 10:00
Ирина Нецепляева
Ленінградська область   161 «Сова и Коко» 21:00
Георгий Носеевич
Москва   140 «Медяшки» 00:00
Юрий Островский
Москва   139 «Мимоходом» 23:00
Андрей Павлов
Москва   103 «ТуСО-клуб» 11:00
Андрей Петин
Москва   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Александра Петрова
Москва   149 «На месте разберемся» 09:00
Анна Попова
Москва   157 «Самсон» 17:00
Елизавета Попова
Москва   157 «Самсон» 17:00
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   104 «Нелепые суслички» 12:00
Анастасия Романова
Москва   129 «Нервус Вагус» 13:00
Любовь Рябова
Москва   171 «Шоколадное джелато» 07:00
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   146 «Rabid Ferrets» 06:00
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   124 «За цветной капустою» 08:00
Маргарита Силантьева
Московська область   137 «Epistaxis» 21:00
Андрей Слепцов
Москва   110 «Уголочек неба» 18:00
Натали Спорыхина
Москва   156 «КомпАс-team» 16:00
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   166 «Проспект Просвещения» 02:00
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   132 «Япона Мать» 16:00
Екатерина Сырейщикова
Москва   164 «Жесть» 00:00
Александр Тивельков
Москва   172 «За Пони!» 08:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   125 «ТИХО-ходы» 09:00
Андрей Толстиков
Москва   141 «Лохматики-Мохнатики» 01:00
Галя Тюрина
Москва   107 «Все будет солнечно!» 15:00
Александра Уголева
Москва   173 «Салют» 09:00
Олег Фахурдинов
Москва   113 «Лисьими тропами» 21:00
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   132 «Япона Мать» 16:00
Елена Филатова
Москва   135 «Гулёны» 19:00
Михаил Чайкун
Москва   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   111 «Валенки» 19:00
Николай Большаков
Москва   138 «Мохлики» 22:00
Мария Боровкова
Москва   144 «Вперёд по стенке» 04:00
Константин Горьков
Москва   148 «Эквилибриум» 08:00
Сергей Горюшкин
Москва   123 «Рататат» 07:00
Галина Грищенко
Москва   154 «Семлёвичи» 14:00
Никита Грищенко
Москва   154 «Семлёвичи» 14:00
Татьяна Евдокимова
Москва   131 «БобрыДобры» 15:00
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   175 «Провинциальная корюшка» 11:00
Владислав Зоммер
  161 «Сова и Коко» 21:00
Владислав Кирик
Москва   162 «Тундра» 22:00
Екатерина Копелиович
Москва   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Михаил Кузнецов
Москва   131 «БобрыДобры» 15:00
Ирина Лысенко
Москва   114 «Сусанинские навигаторы» 22:00
Алексей Машанов
Москва   160 «Птич на выгуле» 20:00
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Инна Санина
Москва   110 «Уголочек неба» 18:00
Анна Смирнова
Москва   112 «Два веселых куся» 20:00
Дмитрий Соколов
Москва   176 «Узкокрылый крокодил» 12:00
Марина Стриженко
Москва   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Наталья Теплова
Москва   151 «Auramida» 11:00
Жамал Токтамысова
Москва   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Владислав Тукачинский
Москва   155 «Kittens» 15:00
Полина Федотова
Москва   150 «Веселые поросята» 10:00
Игорь Филиппов
Москва   159 «По Клязьме в Вязьму» 19:00
Денис Шорин
Москва   168 «Ленцы» 04:00
Кирилл Юрченко
Твер   153 «Почему бы и нет?» 13:00
Sergey Kabaev
Москва   147 «Kevaba» 07:00
Ольга Алексеева
Москва   126 «Slowpokes» 10:00
Наталья Ардаева
Москва   174 «Пятница» 10:00
Анна Армарчук
Москва   140 «Медяшки» 00:00
Марина Бабина
Москва   136 «Всегда три ошибки» 20:00
Константин Баранов
Москва   107 «Все будет солнечно!» 15:00
Мария Воронцова
Московська область   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 23:00
Мария Воротникова
Москва   155 «Kittens» 15:00
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   175 «Провинциальная корюшка» 11:00
Дмитрий Галкин
Москва   152 «Мандаринки» 12:00
Александра Гершович
Москва   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Михаил Горбунцов
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ирина Грязнова
Москва   105 «(Dis)Organization» 13:00
Сергей Гуменюк
Москва   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Руслан Дудов
Москва   173 «Салют» 09:00
Алиса Дудова
Москва   173 «Салют» 09:00
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   104 «Нелепые суслички» 12:00
Роман Епин
Москва   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   143 «Вязьму возьму» 03:00
Андрей Жилин
Москва   149 «На месте разберемся» 09:00
Кирилл Зендриков
Москва   108 «Бешеные улитки» 16:00
Нина Иванова
Санкт-Петербург   111 «Валенки» 19:00
Олег Исаев
Москва   112 «Два веселых куся» 20:00
Михаил Калинин
Москва   142 «здесь вам не тут» 02:00
Дарья Клочкова
Москва   123 «Рататат» 07:00
Мария Козлова
Санкт-Петербург   143 «Вязьму возьму» 03:00
Анна Копелиович
Москва   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Вита Крюкова
Московська область   158 «sergelana» 18:00
Елена Крюкова
Московська область   158 «sergelana» 18:00
Вера Кудакина
Московська область   148 «Эквилибриум» 08:00
Анастасия Липатова
Москва   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Ирина Малыхина
Москва   152 «Мандаринки» 12:00
Дмитрий Матющенко
Московська область   137 «Epistaxis» 21:00
Евгений Машанов
Московська область   160 «Птич на выгуле» 20:00
Ирина Нечаева
Санкт-Петербург   127 «Росомаха Андромаха» 11:00
Василий Павлов
Москва   103 «ТуСО-клуб» 11:00
Элла Первушина
Москва   170 «ВЕНТО» 06:00
Андрей Пирогов
Москва   159 «По Клязьме в Вязьму» 19:00
Виктория Пичугина
Московська область   114 «Сусанинские навигаторы» 22:00
Владислав Подымов
Москва   133 «Тушки» 17:00
Светлана Полякова
Москва   102 «Воля Случая» 10:00
Станислав Попов
Москва   157 «Самсон» 17:00
Алена Попова
Москва   157 «Самсон» 17:00
Алексей Проценко
Москва   108 «Бешеные улитки» 16:00
Анастасия Проценко
Москва   108 «Бешеные улитки» 16:00
Георгий Рисков
Москва   148 «Эквилибриум» 08:00
Анна Розмахова
Москва   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Марина Рубина
Санкт-Петербург   111 «Валенки» 19:00
Алексей Ручкин
Москва   142 «здесь вам не тут» 02:00
Ника Рыбалка
Москва   109 «Ночь и тишина» 17:00
Дина Рыманова
Москва   159 «По Клязьме в Вязьму» 19:00
Рита Саблина
Москва   169 «Untitled1» 05:00
Наталья Салова
Москва   131 «БобрыДобры» 15:00
Юлия Самсонова
Московська область   145 «Rara Avis» 05:00
Александр Силантьев
Московська область   137 «Epistaxis» 21:00
Райт Синориан
Москва   105 «(Dis)Organization» 13:00
Екатерина Скобелева
Московська область   102 «Воля Случая» 10:00
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   116 «Пятый этаж» 00:00
Сергей Смирнов
Москва   122 «Назад, в будущее!» 06:00
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   169 «Untitled1» 05:00
Александра Степанова
Москва   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Дмитрий Судаков
Московська область   151 «Auramida» 11:00
Юлия Тивелькова
Москва   172 «За Пони!» 08:00
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   125 «ТИХО-ходы» 09:00
Елена Трофимова
Москва   168 «Ленцы» 04:00
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   132 «Япона Мать» 16:00
Дмитрий Удальцов
Москва   126 «Slowpokes» 10:00
ната Ф-Малиновская
Москва   174 «Пятница» 10:00
Роман Фертов
Санкт-Петербург   132 «Япона Мать» 16:00
Лидия Филатова
Москва   135 «Гулёны» 19:00
Анна Фрейдман
Москва   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Татьяна Цыганкова
Москва   105 «(Dis)Organization» 13:00
Владимир Шайтанов
Москва   129 «Нервус Вагус» 13:00
Давид Шниперсон
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Екатерина Шолохова
Москва   105 «(Dis)Organization» 13:00
Вероника Штейнгардт
Москва   152 «Мандаринки» 12:00
Татьяна Юрьева
Санкт-Петербург   143 «Вязьму возьму» 03:00
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 08:00 Я же мать, Никита!
101 08:00 Добр бодр бобр Додр
Михаил Горбунцов

Москва

Давид Шниперсон

Москва

102 08:00 Воля Случая
Светлана Полякова

Москва

Екатерина Скобелева

Московська область

103 08:00 ТуСО-клуб
Василий Павлов

Москва

104 08:00 Нелепые суслички
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

105 08:00 (Dis)Organization
Ирина Грязнова

Москва

Райт Синориан

Москва

Татьяна Цыганкова

Москва

Екатерина Шолохова

Москва

106 08:00 Модуль ориентации
107 08:00 Все будет солнечно!
Галя Тюрина

Москва

Константин Баранов

Москва

108 08:00 Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

109 08:00 Ночь и тишина
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ника Рыбалка

Москва

110 08:00 Уголочек неба
111 08:00 Валенки
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

112 08:00 Два веселых куся
Олег Исаев

Москва

113 08:00 Лисьими тропами
Анна Бузмакова

Московська область

Марья Гуля-Яновская

Московська область

114 08:00 Сусанинские навигаторы
Виктория Пичугина

Московська область

115 08:00 Бу-у-удьте любезны!!
Мария Воронцова

Московська область

116 08:00 Пятый этаж
Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

117 08:00 Ездовые кошаки
118 08:00 Радзівілы маюць рацыю
Asya Kravets

Мінськ

Viktor Zenin

Мінськ

119 08:00 Знаки Воздуха
Danila Glumov

Московська область

120 08:00 За грибочками!
121 08:00 Саша Ипатов
Александр Ипатов

Єкатеринбург

122 08:00 Назад, в будущее!
Сергей Смирнов

Москва

123 08:00 Рататат
Victoria Vodopyanova

Москва

Дарья Клочкова

Москва

124 08:00 За цветной капустою
Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

125 08:00 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

126 08:00 Slowpokes
Ольга Алексеева

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

127 08:00 Росомаха Андромаха
Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Ирина Нечаева

Санкт-Петербург

128 08:00 Задумчивое торнадо
Анастасия Липатова

Москва

129 08:00 Нервус Вагус
Владимир Шайтанов

Москва

130 08:00 Трр Чача Трр Хаха
Kate Petrova

Москва

131 08:00 БобрыДобры
Наталья Салова

Москва

132 08:00 Япона Мать
Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

133 08:00 Тушки
Владислав Подымов

Москва

134 08:00 Пингвины-анархисты
Anastasya Perkina

Москва

Роман Епин

Москва

Анна Розмахова

Москва

Анна Фрейдман

Москва

135 08:00 Гулёны
Лидия Филатова

Москва

136 08:00 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Москва

137 08:00 Epistaxis
Маргарита Силантьева

Московська область

Дмитрий Матющенко

Московська область

Александр Силантьев

Московська область

138 08:00 Мохлики
Светлана Королева

Санкт-Петербург

139 08:00 Мимоходом
140 08:00 Медяшки
Анна Армарчук

Москва

141 08:00 Лохматики-Мохнатики
142 08:00 здесь вам не тут
Денис Линик

Москва

Михаил Калинин

Москва

Алексей Ручкин

Москва

143 08:00 Вязьму возьму
Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Татьяна Юрьева

Санкт-Петербург

144 08:00 Вперёд по стенке
145 08:00 Rara Avis
Юлия Самсонова

Московська область

146 08:00 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

147 08:00 Kevaba
Sergey Kabaev

Москва

148 08:00 Эквилибриум
Олег Левицкий

Московська область

Вера Кудакина

Московська область

Георгий Рисков

Москва

149 08:00 На месте разберемся
Андрей Жилин

Москва

150 08:00 Веселые поросята
151 08:00 Auramida
Дмитрий Судаков

Московська область

152 08:00 Мандаринки
Дмитрий Галкин

Москва

Ирина Малыхина

Москва

Вероника Штейнгардт

Москва

153 08:00 Почему бы и нет?
154 08:00 Семлёвичи
155 08:00 Kittens
Мария Воротникова

Москва

156 08:00 КомпАс-team
157 08:00 Самсон
Анна Попова

Москва

Станислав Попов

Москва

Алена Попова

Москва

158 08:00 sergelana
Светлана Минашкина

Московська область

Вита Крюкова

Московська область

Елена Крюкова

Московська область

159 08:00 По Клязьме в Вязьму
Андрей Пирогов

Москва

Дина Рыманова

Москва

160 08:00 Птич на выгуле
Евгений Машанов

Московська область

161 08:00 Сова и Коко
Ирина Нецепляева

Ленінградська область

162 08:00 Тундра
163 08:00 Боевой кисик смерти
164 08:00 Жесть
165 08:00 Сусликаны 2.0
Александра Гершович

Москва

Сергей Гуменюк

Москва

Анна Копелиович

Москва

166 08:00 Проспект Просвещения
Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

167 08:00 Kon-Tea-Ki
Александра Степанова

Москва

168 08:00 Ленцы
Денис Шорин

Москва

Елена Трофимова

Москва

169 08:00 Untitled1
Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

Рита Саблина

Москва

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

170 08:00 ВЕНТО
Элла Первушина

Москва

171 08:00 Шоколадное джелато
172 08:00 За Пони!
Юлия Тивелькова

Москва

173 08:00 Салют
Руслан Дудов

Москва

Алиса Дудова

Москва

174 08:00 Пятница
Наталья Ардаева

Москва

ната Ф-Малиновская

Москва

175 08:00 Провинциальная корюшка
Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

176 08:00 Узкокрылый крокодил
177 08:00 Экофизики
178 08:00 Орден Занудных Лисы и Хомяка