Номер команди Час старту Категорія Назва команди Учасники команди
100 09:00 Ангел Охота к перемене мест

100

Валерий Егоркин

Санкт-Петербург

Дарья Соколова

Санкт-Петербург

L400 09:00 Лев-Лайт Большой Львиный прайд

L400

P400 09:00 Лев-Про Родина лени

P400

Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Анна Панкратова

Ульяновськ

801 09:02 Грифон Vernadka

801

Ульяна Сорокина

Москва

L401 09:02 Лев-Лайт Луконя

L401

P401 09:02 Лев-Про Всё будет солнечно

P401

102 09:04 Ангел Не земляки

102

L402 09:04 Лев-Лайт ГеМышь

L402

Татьяна Артамонова

Московська область

Анастасия Сергеевна

Москва

803 09:06 Грифон Боевые хомяки

803

Александр Кочетков

Москва

Дмитрий Кочетков

Москва

L403 09:06 Лев-Лайт Рождённые в СССР

L403

Улугбек Садиров

Москва

P403 09:06 Лев-Про Морра

P403

104 09:08 Ангел Назад, в будущее!

104

Никита Юшков

Московська область

L404 09:08 Лев-Лайт Большой Львиный прайд

L404

Валентина Маметьева

Московська область

P404 09:08 Лев-Про Опасайтесь подделок!

P404

805 09:10 Грифон Точный ход

805

L405 09:10 Лев-Лайт Север не найден

L405

Оксана Болдырева

Казань

Регина Даутова

Казань

P405 09:10 Лев-Про Калитки с картошкой

P405

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

алексей сахарцев

Санкт-Петербург

106 09:12 Ангел Эквилибриум

106

Вера Кудакина

Московська область

Олег Левицкий

Московська область

Георгий Рисков

Москва

P406 09:12 Лев-Про Черепаха сдулась

P406

P408 09:16 Лев-Про Первая команда из Ульяновска ))

P408

Наталья Мартынова

Ульяновськ

P409 09:18 Лев-Про Сусанинские навигаторы

P409

Валерий Лысенко

Москва

Виктория Пичугина

Москва

Евгения Пичугина

Москва

P410 09:20 Лев-Про Внезапные Карлсоны

P410

Тимофей Коломиец

Москва

Александра Степанова

Москва

L411 09:22 Лев-Лайт Минаева, 33

L411

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

P411 09:22 Лев-Про Корюшка идет другим путем

P411

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

L412 09:24 Лев-Лайт NiceГра

L412

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

P412 09:24 Лев-Про ЫЁЫ Рыба Камбала

P412

Mikhail Budrevich

Москва

Мария Белякова

Москва

Дарья Будревич

Москва

Мария Будревич

Москва

L413 09:26 Лев-Лайт Ёжики в тумане

L413

Тамара Русакова

Рязань

120 09:40 Ангел Пси в квадрате

120

Елизавета Гусарова

Москва

Тамара Якимова

Москва

P420 09:40 Лев-Про ЖиМ

P420

Михаил Гончаров

Ульяновськ

Лилия Гончарова

Ульяновськ

821 09:42 Грифон маленькая компания

821

P421 09:42 Лев-Про Бонни и Клайд

P421

Диана Куранова

Нижній Новгород

Михаил Одинцов

Нижній Новгород

122 09:44 Ангел Приступ беспощадного ориентирования

122

P422 09:44 Лев-Про Шизики гуляют и любуются

P422

Сергей Скачков

Москва

P423 09:46 Лев-Про Нам кажется, команда должна называться одним словом

P423

Дмитрий Богданов

Ульяновськ

Владислав Иванов

Ульяновськ

Анися Шафигуллина

Ульяновськ

124 09:48 Ангел Немножко Прогрыз (очно и заочно)

124

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

P424 09:48 Лев-Про Вставная челюсть

P424

Алексей Толок

Москва

P425 09:50 Лев-Про Memberberries

P425

Виктория Родина

Санкт-Петербург

Алексей Лоснов

Ульяновськ

130 10:00 Ангел Pure Ingsoc

130

L430 10:00 Лев-Лайт Auramida

L430

Дмитрий Судаков

Московська область

P430 10:00 Лев-Про Мишутка и Кротишка

P430

L431 10:02 Лев-Лайт Запах Напалма по Утрам

L431

P431 10:02 Лев-Про Эни Бени Раба

P431

Vasiliy Meshkoy

Москва

Дина Доминова

Москва

L432 10:04 Лев-Лайт Ульяновские сыщики

L432

Алеся Горохова

Москва

P432 10:04 Лев-Про Киндяковка

P432

Игорь Бондаренко

Москва

Сергей Суслин

Ульяновськ

833 10:06 Грифон За диктатуру пролетариата

833

L433 10:06 Лев-Лайт Партизаны

L433

Ольга Мишагина

Інші міста Приволзького ФО

Владимир Мишагин

Інші міста Приволзького ФО

Сергей Мишагин

Інші міста Приволзького ФО

Полина Мишагина

Інші міста Приволзького ФО

P433 10:06 Лев-Про Котики

P433

Maria Kolmazyreva

Казань

P434 10:08 Лев-Про Леди баг

P434

Полина Гусенкова

Казань

P435 10:10 Лев-Про The BEST

P435

L440 10:20 Лев-Лайт Биогеодвижение

L440

P440 10:20 Лев-Про #dasistfantastish

P440

Gregory Malevanniy

Московська область

Сергей Голиков

Московська область

Михаил Ештокин

Московська область

Ольга Юркова

Московська область

841 10:22 Грифон Черепаха

841

Игорь Сидоренко

Санкт-Петербург

Ольга Сидоренко

Інші міста Приволзького ФО

L441 10:22 Лев-Лайт Шоколадное джелато

L441

P441 10:22 Лев-Про Buz и осциллограф

P441

P442 10:24 Лев-Про 2 рабочих и колхозница

P442

Антон Ву

Москва

Дмитрий Макаренков

Москва

Анна Макаренкова

Москва

P443 10:26 Лев-Про Племянники Ленина

P443

Богдан Котин

Казань

Антон Малышев

Казань

L450 10:40 Лев-Лайт По следам полосатого слона

L450

Екатерина Амелькова

Москва

P450 10:40 Лев-Про Кролики

P450

851 10:42 Грифон Вперёд по стенке

851

L451 10:42 Лев-Лайт Оля вредит вашему здоровью

L451

Ольга Попова

Москва

P451 10:42 Лев-Про Гоша, гляди в оба!

P451

Георгий Новиков

Москва

Павел Новиков

Москва

L452 10:44 Лев-Лайт Кораблики

L452

Дарья Бугаенко

Інші міста Приволзького ФО

Елена Бугаенко

Інші міста Приволзького ФО

Лев Киняев

Москва

P452 10:44 Лев-Про Fernweh

P452

Дмитрий Графский

Москва

853 10:46 Грифон Himawari

853

L453 10:46 Лев-Лайт Малая пингвинья эскадрилья

L453

L454 10:48 Лев-Лайт Большой Рыжий Кот

L454

Антон Гогин

Москва

855 10:50 Грифон Моё путешествие

855

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Kirill Groshenkov
  P403 «Морра» 09:06
Ivan I.
Санкт-Петербург   P400 «Родина лени» 09:00
Gregory Malevanniy
Московська область   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Vasiliy Meshkoy
Москва   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Лидия Антонова
Москва   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Татьяна Артамонова
Московська область   L402 «ГеМышь» 09:04
Андрей Бринько
Москва   122 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:44
Елена Бычкова
Москва   L454 «Большой Рыжий Кот» 10:48
Олеся Викторова
Москва   L431 «Запах Напалма по Утрам» 10:02
Михаил Винокуров
Москва   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Екатерина Грачева
Москва   P450 «Кролики» 10:40
Ирина Гудкова
Москва   803 «Боевые хомяки» 09:06
Алексей Длугач
Москва   104 «Назад, в будущее!» 09:08
Валерий Егоркин
Санкт-Петербург   100 «Охота к перемене мест» 09:00
Максим Иванов
Москва   L403 «Рождённые в СССР» 09:06
Валентина Ингсоц
Москва   130 «Pure Ingsoc» 10:00
Никита Калабашкин
Москва   L431 «Запах Напалма по Утрам» 10:02
Иван Комаров
Москва   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Марина Крылова
Санкт-Петербург   L411 «Минаева, 33» 09:22
Ольга Лукашенко
Москва   L401 «Луконя» 09:02
Вячеслав Лымарь
Москва   L441 «Шоколадное джелато» 10:22
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Валентина Маметьева
Московська область   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L411 «Минаева, 33» 09:22
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L411 «Минаева, 33» 09:22
Наталья Милехина
Москва   P452 «Fernweh» 10:44
Володя Моргулис
Москва   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Евгений Носов
Курськ   122 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:44
Айрат Нурхаматов
Казань   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Василий Пахомов
Москва   855 «Моё путешествие» 10:50
Дмитрий Поспелов
Москва   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   124 «Немножко Прогрыз (очно и заочно)» 09:48
Александра Рябикова
Москва   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Любовь Рябова
Москва   L441 «Шоколадное джелато» 10:22
Марат Садыков
Москва   P420 «ЖиМ» 09:40
Евгения Садыкова
Москва   P420 «ЖиМ» 09:40
Игорь Сидоренко
Санкт-Петербург   841 «Черепаха» 10:22
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   P400 «Родина лени» 09:00
Анна Слученкова
Москва   P450 «Кролики» 10:40
Максим Соколов
Москва   120 «Пси в квадрате» 09:40
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   100 «Охота к перемене мест» 09:00
Иван Сорокин
Москва   801 «Vernadka» 09:02
Михаил Струнников
Ульяновськ   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Екатерина Суркова
Москва   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Александр Тобенгауз
Москва   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Павел Толмачев
Москва   L453 «Малая пингвинья эскадрилья» 10:46
Татьяна Толок
Москва   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Галя Тюрина
Москва   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L412 «NiceГра» 09:24
Давид Шниперсон
Москва   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Александра Шуплецова
Москва   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Константин Щербаков
Москва   L440 «Биогеодвижение» 10:20
Анна Щербакова
Москва   L440 «Биогеодвижение» 10:20
Софья Яковлева
Москва   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Mikhail Budrevich
Москва   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Maria Kolmazyreva
Казань   P433 «Котики» 10:06
Аня Александрова
Москва   102 «Не земляки» 09:04
Наталья Алексеева
Москва   L450 «По следам полосатого слона» 10:40
Ольга Бондаренко
Москва   P432 «Киндяковка» 10:04
Марина Боровкова
Москва   821 «маленькая компания» 09:42
Мария Боровкова
Москва   851 «Вперёд по стенке» 10:42
Константин Горьков
Москва   106 «Эквилибриум» 09:12
Ренат Даутов
Казань   L405 «Север не найден» 09:10
Дина Доминова
Москва   P435 «The BEST» 10:10
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Ирина Киняева
Москва   L452 «Кораблики» 10:44
Владислав Кирик
Москва   102 «Не земляки» 09:04
Евгений Кондратьев
Ульяновськ   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Валерия Коренева
Московська область   P450 «Кролики» 10:40
Игорь Кривонос
Москва   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Диана Куранова
Нижній Новгород   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Дмитрий Курылев
Москва   853 «Himawari» 10:46
Елена Лагвенкина
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Ирина Лысенко
Москва   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Анна Мартынова
Москва   L401 «Луконя» 09:02
Татьяна Меньшикова
Москва   805 «Точный ход» 09:10
Ольга Мишагина
Інші міста Приволзького ФО   L433 «Партизаны» 10:06
Марина Новикова
Москва   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Яна Оладейникова
Москва   P450 «Кролики» 10:40
Антон Павлов
Москва   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Яна Палачева
Казань   P434 «Леди баг» 10:08
Анна Панкратова
Ульяновськ   P400 «Родина лени» 09:00
Виктория Родина
Санкт-Петербург   P425 «Memberberries» 09:50
Марина Самойлова
Москва   L432 «Ульяновские сыщики» 10:04
Анна Струнникова
Москва   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Дмитрий Судаков
Московська область   L430 «Auramida» 10:00
Наталья Теплова
Москва   L430 «Auramida» 10:00
Павел Фролов
Калуга   833 «За диктатуру пролетариата» 10:06
Игорь Школяр
Москва   L451 «Оля вредит вашему здоровью» 10:42
Никита Юшков
Московська область   104 «Назад, в будущее!» 09:08
Екатерина Амелькова
Москва   L450 «По следам полосатого слона» 10:40
Мария Белякова
Москва   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Дмитрий Богданов
Ульяновськ   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Оксана Болдырева
Казань   L405 «Север не найден» 09:10
Игорь Бондаренко
Москва   P432 «Киндяковка» 10:04
Дарья Бугаенко
Інші міста Приволзького ФО   L452 «Кораблики» 10:44
Елена Бугаенко
Інші міста Приволзького ФО   L452 «Кораблики» 10:44
Дарья Будревич
Москва   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Мария Будревич
Москва   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Антон Ву
Москва   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Антон Гогин
Москва   L454 «Большой Рыжий Кот» 10:48
Сергей Голиков
Московська область   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Михаил Гончаров
Ульяновськ   P420 «ЖиМ» 09:40
Лилия Гончарова
Ульяновськ   P420 «ЖиМ» 09:40
Алеся Горохова
Москва   L432 «Ульяновские сыщики» 10:04
Дмитрий Графский
Москва   P452 «Fernweh» 10:44
Елизавета Гусарова
Москва   120 «Пси в квадрате» 09:40
Полина Гусенкова
Казань   P434 «Леди баг» 10:08
Регина Даутова
Казань   L405 «Север не найден» 09:10
Дина Доминова
Москва   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Михаил Ештокин
Московська область   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Владислав Иванов
Ульяновськ   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Лев Киняев
Москва   L452 «Кораблики» 10:44
Тимофей Коломиец
Москва   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Богдан Котин
Казань   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Александр Кочетков
Москва   803 «Боевые хомяки» 09:06
Дмитрий Кочетков
Москва   803 «Боевые хомяки» 09:06
Вера Кудакина
Московська область   106 «Эквилибриум» 09:12
Олег Левицкий
Московська область   106 «Эквилибриум» 09:12
Алексей Лоснов
Ульяновськ   P425 «Memberberries» 09:50
Валерий Лысенко
Москва   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Дмитрий Макаренков
Москва   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Анна Макаренкова
Москва   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Антон Малышев
Казань   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Наталья Мартынова
Ульяновськ   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Владимир Мишагин
Інші міста Приволзького ФО   L433 «Партизаны» 10:06
Сергей Мишагин
Інші міста Приволзького ФО   L433 «Партизаны» 10:06
Полина Мишагина
Інші міста Приволзького ФО   L433 «Партизаны» 10:06
Георгий Новиков
Москва   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Павел Новиков
Москва   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Михаил Одинцов
Нижній Новгород   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Виктория Пичугина
Москва   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Евгения Пичугина
Москва   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Ольга Попова
Москва   L451 «Оля вредит вашему здоровью» 10:42
Георгий Рисков
Москва   106 «Эквилибриум» 09:12
Тамара Русакова
Рязань   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Улугбек Садиров
Москва   L403 «Рождённые в СССР» 09:06
алексей сахарцев
Санкт-Петербург   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Анастасия Сергеевна
Москва   L402 «ГеМышь» 09:04
Ольга Сидоренко
Інші міста Приволзького ФО   841 «Черепаха» 10:22
Сергей Скачков
Москва   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Ульяна Сорокина
Москва   801 «Vernadka» 09:02
Александра Степанова
Москва   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Сергей Суслин
Ульяновськ   P432 «Киндяковка» 10:04
Алексей Толок
Москва   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Анися Шафигуллина
Ульяновськ   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Ольга Юркова
Московська область   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Тамара Якимова
Москва   120 «Пси в квадрате» 09:40