Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Igor Loskutov
Москва   391 «Братуха» 12:02
Sergey Mironov
Москва   338 «комета» 10:16
Kirill Pospelov
Москва   352 «А я приехал вчера и пожарил сосиски, а Паша нет» 10:44
Ludmila Sorokina
Москва   385 «Мушкетеры» 11:50
Olga Stjarna
Москва   347 «Все четыре колеса» 10:34
Лида Антоненко
Москва   377 «ОЧП» 11:34
Сергей Хам ;) Архангельский
Москва   332 «Одинокий Zигр» 10:04
Константин Базаров
Московська область   357 «Ready-Steady-Go!» 10:54
Фёдор Бакулов
Москва   365 «Эгоист» 11:10
Руслан Бариев
Москва   374 «Pi.Ненависти» 11:28
Дмитрий Бляшук
Москва   325 «Крути-кручу» 09:50
Елена Бондаревская
Москва   311 «Стремглав» 09:22
Константин Бочкарев
Москва   343 «Дубы-Колдуны» 10:26
Анастасия Булатова
Москва   356 «Nika» 10:52
Елена Варлыгина
Москва   340 «Педалирующие веселосипедисты» 10:20
Сергей Васильев
Московська область   330 «Drofы» 10:00
Маргарита Верменик
Твер   337 «Всадники ХОХОТалипсиса» 10:14
Мария Виноградова
Москва   370 «Без борща в голове» 11:20
Виталий Генералов
Москва   300 «Авиаторы» 09:00
Александр Горчаков
Москва   326 «Бежим-бежим» 09:52
Денис Горчаков
Москва   349 «Мудрость и длина» 10:38
Алексей Горюнов
Москва   339 «Oxyjet» 10:18
Александра Григорьева
Москва   313 «Чайки» 09:26
Алексей Дементьянов
Москва   379 «Bike now, surf later!!!» 11:38
Дмитрий Дергачёв
Москва   339 «Oxyjet» 10:18
Евгений Дмитриев
Інші міста Сибірського ФО   383 «Еду бабу выручать...» 11:46
Дмитрий Доронин
Москва   317 «ChemDiv» 09:34
Сергей Епанечников
Твер   304 «Бродяги Дхармы» 09:08
Сергей Журавлев
Москва   338 «комета» 10:16
Олег Зеленько
Москва   305 «Гироскоп» 09:10
Алексей Ивашкевич
Твер   392 «Малыши» 12:04
Константин Ивлев
Москва   316 «Огр и Команда» 09:32
Александр Изотов
Москва   358 «Чайпей» 10:56
Иван Ищенко
Москва   345 «Анти-бобры» 10:30
Вита Казакова
Москва   348 «Девочки такие девочки» 10:36
Егор Камриков
Московська область   336 «Performance bikers» 10:12
Максим Кириенко
Москва   307 «Trek13» 09:14
Дмитрий Корнилов
Твер   355 «ДиЖеКо» 10:50
Дмитрий Котин
Москва   360 «Трио» 11:00
Андрей Кузнецов
Твер   337 «Всадники ХОХОТалипсиса» 10:14
Евгений Кузнецов
Москва   322 «Калдыри из Моляково» 09:44
Оксана Кузнецова
Твер   337 «Всадники ХОХОТалипсиса» 10:14
Александра Лаврова
Москва   324 «Отвага и навага» 09:48
Дмитрий Ларин
Москва   301 «Тропарёвские» 09:02
Григорий Мазурчик
Москва   377 «ОЧП» 11:34
Александр Малышкин
Москва   347 «Все четыре колеса» 10:34
Николай Мелехин
Москва   343 «Дубы-Колдуны» 10:26
Сергей Морозов
Москва   368 «TownCrossers» 11:16
Анастасия Мохнаткина
Московська область   348 «Девочки такие девочки» 10:36
Евгений Парыгин
Москва   391 «Братуха» 12:02
Дмитрий Плешаков
Москва   370 «Без борща в голове» 11:20
Михаил Поздняков
Москва   334 «Волосатый слон» 10:08
Евгений Прошутинский
Твер   390 «Коршуны» 12:00
Дмитрий Рисенберг
Москва   377 «ОЧП» 11:34
Екатерина Рубанова
Москва   314 «Элементарно!» 09:28
Юля Саранова
Твер   393 «ВелоПотаны» 12:06
Сергей Сергеев
Москва   387 «Право на вело» 11:54
Сергей Симаков
Москва   382 «Baumanka Giant-TEAM» 11:44
Сергей Смирнов
Москва   323 «Далече» 09:46
Кирилл Соколов
Москва   376 «Перекатиполе» 11:32
Хейя Соколова
Москва   360 «Трио» 11:00
Александр Соловьёв
Москва   305 «Гироскоп» 09:10
Ольга Сорокина
Москва   338 «комета» 10:16
Александр Стадник
Твер   345 «Анти-бобры» 10:30
Андрей Сысоев
Інші міста Сибірського ФО   383 «Еду бабу выручать...» 11:46
Иван Тельпуховский
Москва   363 «Имбирь» 11:06
Дарья Тихомирова
Москва   376 «Перекатиполе» 11:32
Света Толстых
Москва   378 «Стальные Уле» 11:36
Алексей Шаронов
Москва   375 «Велопсихи» 11:30
Дмитрий Шемятихин
Москва   314 «Элементарно!» 09:28
Мария Шендяпина
Москва   387 «Право на вело» 11:54
Мария Янчева
Москва   360 «Трио» 11:00
Maria Ilyukhina
Москва   361 «ооо» 11:02
Надежда Алексеева
Твер   320 «УПС» 09:40
Наталья Антонова
Москва   303 «kubana» 09:06
Виктор Бровко
Москва   310 «Поедем втроем» 09:20
Василиса Волкова
Москва   303 «kubana» 09:06
Сергей Глущенко
Москва   319 «Паралимпийский экспресс» 09:38
Надежда Горчакова
Москва   326 «Бежим-бежим» 09:52
Михаил Григорьев
Москва   370 «Без борща в голове» 11:20
Алексей Громов
Москва   384 «Морфий» 11:48
Евгений Громов
Твер   390 «Коршуны» 12:00
Алексей Груздев
Москва   380 «SUPER DUPER» 11:40
Антон Дацковский
Москва   311 «Стремглав» 09:22
Ольга Иванова
Москва   387 «Право на вело» 11:54
Дмитрий Исканцев
Москва   335 «Панда и Утка» 10:10
Анастасия Клепова
Москва   350 «Венедикт Ерофеев» 10:40
Валентина Колягина
Московська область   300 «Авиаторы» 09:00
Павел Котельников
Москва   352 «А я приехал вчера и пожарил сосиски, а Паша нет» 10:44
Игорь Кривонос
Москва   371 «Опасайтесь подделок!» 11:22
Юрий Крупенин
Москва   321 «Велособаченька» 09:42
Юра Кузьменко
Москва   361 «ооо» 11:02
Николай Кулемин
Москва   372 «Добрыня» 11:24
Сергей Лагутин
Москва   378 «Стальные Уле» 11:36
Михаил Лахтуров
Московська область   326 «Бежим-бежим» 09:52
Юлия Лосева
Москва   333 «Echelon» 10:06
Артём Мещеряков
Москва   375 «Велопсихи» 11:30
Алексей Сафронов
Москва   380 «SUPER DUPER» 11:40
Дмитрий Сироткин
Москва   349 «Мудрость и длина» 10:38
Валерия Сирык
Москва   362 «Shokolad» 11:04
Андрей Соловьев
Москва   327 «Мы с Приветом!» 09:54
Владимир Соломенцев
Москва   317 «ChemDiv» 09:34
Михаил Сударев
Москва   321 «Велособаченька» 09:42
Дмитрий Тихонов
Москва   339 «Oxyjet» 10:18
Валерия Тоболевич
Москва   324 «Отвага и навага» 09:48
Елена Хетагурова
Москва   319 «Паралимпийский экспресс» 09:38
Сергей Чекрыгин
Москва   310 «Поедем втроем» 09:20
Михаил Щербаков
Твер   315 «double penetration» 09:30
Darya Shumaeva
Москва   314 «Элементарно!» 09:28
Захар Аборкин
Твер   320 «УПС» 09:40
Константин Андрианов
Москва   322 «Калдыри из Моляково» 09:44
Андрей Арефьев
Москва   343 «Дубы-Колдуны» 10:26
Юлия Баулина
Москва   333 «Echelon» 10:06
Юлия Бирюлина
Москва   333 «Echelon» 10:06
Евгения Васильева
Твер   355 «ДиЖеКо» 10:50
Вероника Власенко
Москва   384 «Морфий» 11:48
Надя Волович
Москва   363 «Имбирь» 11:06
Анастасия Гонцова
Москва   358 «Чайпей» 10:56
Александр Гуланов
Твер   304 «Бродяги Дхармы» 09:08
Константин Данилов
Твер   315 «double penetration» 09:30
Антон Дверкин
Москва   356 «Nika» 10:52
Дмитрий Девицын
Твер   304 «Бродяги Дхармы» 09:08
Сергей Домнин
Жуковский   357 «Ready-Steady-Go!» 10:54
Дмитрий Евстигнеев
Москва   343 «Дубы-Колдуны» 10:26
Женя Исканцева
Москва   335 «Панда и Утка» 10:10
Сергей Кабаев
Москва   356 «Nika» 10:52
Никита Казаневич
Москва   321 «Велособаченька» 09:42
Иван Карпов
Москва   382 «Baumanka Giant-TEAM» 11:44
Дмитрий Кеменов
Москва   345 «Анти-бобры» 10:30
Евгений Климов
Москва   303 «kubana» 09:06
Андрей Клюквин
Москва   385 «Мушкетеры» 11:50
Борис Коварский
Московська область   372 «Добрыня» 11:24
Алексей Козин
Москва   311 «Стремглав» 09:22
Николай Колядин
Москва   388 «Пол литра!» 11:56
Федор Корженков
Москва   340 «Педалирующие веселосипедисты» 10:20
Марина Корябина
Москва   324 «Отвага и навага» 09:48
Игорь Кошлаков
Москва   325 «Крути-кручу» 09:50
Сергей Крайнов
Твер   345 «Анти-бобры» 10:30
Игорь Круглов
Москва   374 «Pi.Ненависти» 11:28
Игорь Крупнов
Твер   307 «Trek13» 09:14
Ярослав Кувшинов
Москва   388 «Пол литра!» 11:56
Константин Кузин
Москва   380 «SUPER DUPER» 11:40
Дмитрий Кузнецов
Москва   303 «kubana» 09:06
Артем Макаров
Москва   371 «Опасайтесь подделок!» 11:22
Николай Малинин
Москва   385 «Мушкетеры» 11:50
Владимир Масленников
Москва   368 «TownCrossers» 11:16
Ольга Матвеева
Твер   393 «ВелоПотаны» 12:06
Юлия Михалина
Москва   333 «Echelon» 10:06
Дарья Морозова
Москва   328 «Дурное знамение» 09:56
Екатерина Новоселова
Москва   388 «Пол литра!» 11:56
Ольга Оленченко
Твер   320 «УПС» 09:40
Николай Петухов
Твер   355 «ДиЖеКо» 10:50
Михаил Пилюгин
Москва   385 «Мушкетеры» 11:50
Гавриил Прокофьев
Московська область   330 «Drofы» 10:00
Михаил Прокофьев
Московська область   330 «Drofы» 10:00
Евгения Ремезова
Твер   320 «УПС» 09:40
Анна Рожковская
Москва   374 «Pi.Ненависти» 11:28
Анна Савейко
Твер   390 «Коршуны» 12:00
Полина Сафронова
Твер   337 «Всадники ХОХОТалипсиса» 10:14
Олег Томашеня
Москва   311 «Стремглав» 09:22
Вадим Федоров
Твер   304 «Бродяги Дхармы» 09:08
Анна Хачатурова
Санкт-Петербург   312 «Крошки-Пышки» 09:24
Роман Хрулёв
Москва   375 «Велопсихи» 11:30
Константин Шабалин
Москва   328 «Дурное знамение» 09:56
Оксана Шлёнская
Твер   392 «Малыши» 12:04
Ольга Шушунова
Москва   334 «Волосатый слон» 10:08
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
300 09:00 Авиаторы

300

Валентина Колягина

Московська область

301 09:02 Тропарёвские Школа-лаборатория №875 , Мос.Технологич.Университет
303 09:06 kubana

303

Евгений Климов

Москва

Дмитрий Кузнецов

Москва

304 09:08 Бродяги Дхармы

304

Александр Гуланов

Твер

Дмитрий Девицын

Твер

Вадим Федоров

Твер

305 09:10 Гироскоп

305

307 09:14 Trek13

307

Игорь Крупнов

Твер

310 09:20 Поедем втроем

310

МГУ , ВМиК , Москва , Грация-МГУ
311 09:22 Стремглав

311

Алексей Козин

Москва

Олег Томашеня

Москва

312 09:24 Крошки-Пышки

312

Анна Хачатурова

Санкт-Петербург

313 09:26 Чайки

313

Москва , спелеоклуб "13мм"
314 09:28 Элементарно!

314

Darya Shumaeva

Москва

ТК МГТУ , Москва
315 09:30 double penetration

315

Константин Данилов

Твер

316 09:32 Огр и Команда

316

317 09:34 ChemDiv

317

319 09:38 Паралимпийский экспресс

319

320 09:40 УПС

320

Захар Аборкин

Твер

Ольга Оленченко

Твер

Евгения Ремезова

Твер

321 09:42 Велособаченька

321

Никита Казаневич

Москва

Зеленоград , велосипед , Истра , Гусь-Хрустальный
322 09:44 Калдыри из Моляково

322

Константин Андрианов

Москва

323 09:46 Далече

323

Бегущий Город , Формула ОТ , велосипед , Москва , Большой Львиный Прайд
324 09:48 Отвага и навага

324

Марина Корябина

Москва

325 09:50 Крути-кручу

325

Игорь Кошлаков

Москва

326 09:52 Бежим-бежим

326

Михаил Лахтуров

Московська область

327 09:54 Мы с Приветом!

327

328 09:56 Дурное знамение

328

Дарья Морозова

Москва

Константин Шабалин

Москва

330 10:00 Drofы

330

Сергей Васильев

Московська область

Гавриил Прокофьев

Московська область

Михаил Прокофьев

Московська область

332 10:04 Одинокий Zигр

332

Москва
333 10:06 Echelon

333

Юлия Лосева

Москва

Юлия Баулина

Москва

Юлия Бирюлина

Москва

Юлия Михалина

Москва

Москва
334 10:08 Волосатый слон

334

Ольга Шушунова

Москва

335 10:10 Панда и Утка

335

Женя Исканцева

Москва

336 10:12 Performance bikers

336

Егор Камриков

Московська область

337 10:14 Всадники ХОХОТалипсиса

337

Полина Сафронова

Твер

EPAM , Тверь , велосипед
338 10:16 комета

338

339 10:18 Oxyjet

339

МГТУ СТАНКИН , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , велосипед , Москва , РНИМУ им. Н.И.Пирогова
340 10:20 Педалирующие веселосипедисты

340

Федор Корженков

Москва

343 10:26 Дубы-Колдуны

343

Андрей Арефьев

Москва

Дмитрий Евстигнеев

Москва

345 10:30 Анти-бобры

345

Иван Ищенко

Москва

Дмитрий Кеменов

Москва

Сергей Крайнов

Твер

347 10:34 Все четыре колеса

347

3x9 , Velomania , Москва
348 10:36 Девочки такие девочки

348

Анастасия Мохнаткина

Московська область

349 10:38 Мудрость и длина

349

350 10:40 Венедикт Ерофеев

350

352 10:44 А я приехал вчера и пожарил сосиски, а Паша нет

352

355 10:50 ДиЖеКо

355

Евгения Васильева

Твер

Николай Петухов

Твер

356 10:52 Nika

356

Антон Дверкин

Москва

Сергей Кабаев

Москва

357 10:54 Ready-Steady-Go!

357

Константин Базаров

Московська область

Сергей Домнин

Жуковский

358 10:56 Чайпей

358

Анастасия Гонцова

Москва

360 11:00 Трио

360

361 11:02 ооо

361

Maria Ilyukhina

Москва

362 11:04 Shokolad

362

363 11:06 Имбирь

363

Надя Волович

Москва

365 11:10 Эгоист

365

368 11:16 TownCrossers

368

Владимир Масленников

Москва

370 11:20 Без борща в голове

370

371 11:22 Опасайтесь подделок!

371

Артем Макаров

Москва

велосипед , Москва , НИУ ВШЭ
372 11:24 Добрыня

372

Борис Коварский

Московська область

374 11:28 Pi.Ненависти

374

Игорь Круглов

Москва

Анна Рожковская

Москва

375 11:30 Велопсихи

375

Роман Хрулёв

Москва

376 11:32 Перекатиполе

376

377 11:34 ОЧП

377

МГУ , МАИ , Школа №57 , Формула ОТ , Яндекс
378 11:36 Стальные Уле

378

379 11:38 Bike now, surf later!!!

379

380 11:40 SUPER DUPER

380

Константин Кузин

Москва

382 11:44 Baumanka Giant-TEAM

382

Иван Карпов

Москва

383 11:46 Еду бабу выручать...

383

Евгений Дмитриев

Інші міста Сибірського ФО

Андрей Сысоев

Інші міста Сибірського ФО

384 11:48 Морфий
Вероника Власенко

Москва

Velomania , велосипед , Москва , РНИМУ им. Н.И.Пирогова
385 11:50 Мушкетеры

385

Ludmila Sorokina

Москва

Андрей Клюквин

Москва

Николай Малинин

Москва

Михаил Пилюгин

Москва

387 11:54 Право на вело

387

МГУ , велосипед
388 11:56 Пол литра!
Николай Колядин

Москва

Ярослав Кувшинов

Москва

Екатерина Новоселова

Москва

390 12:00 Коршуны

390

Анна Савейко

Твер

391 12:02 Братуха

391

Igor Loskutov

Москва

МАИ , химки , велосипед , Москва , Активные коммуникации
392 12:04 Малыши

392

Оксана Шлёнская

Твер

393 12:06 ВелоПотаны

393

Ольга Матвеева

Твер

394 12:08 No name

394