Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 09:00 Нас пятило

100


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

101 09:01 Большие сурикаты

101


Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

102 09:02 Птички-птички

102


Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

103 09:03 Ползем, любуемся пейзажем

103


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

104 09:04 Полный дальше!

104


Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

105 09:05 Маша и Медведь

105


Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

106 09:06 Радзівілы маюць рацыю

106


Viktor Zenin

Мінськ

107 09:07 Ежики в тумане

107


Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

108 09:08 Бурундуй

108


Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

109 09:09 Мятный карась

109


110 09:10 Кайханга

110


Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

111 09:11 Петербургские странники

111


Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

112 09:12 Беркут

112


Катя Макарова

Московська область

Савва Павский

Санкт-Петербург

113 09:13 Уже не новички

113


Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

114 09:14 Победители, но это не точно.

114


Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

115 09:15 маленькая компания

115


Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

116 09:16 Удачный день

116


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

117 09:17 ТаНи

117


Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

118 09:18 Огни Самайна

118


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

119 09:19 Мешки с костями

119


Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Александра Васюк

Санкт-Петербург

120 09:20 ВейерштрассЕ

120


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

122 09:22 Оса

122


Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

123 09:23 Рекурсия

123


Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Андрей Иванов

Санкт-Петербург

Екатерина Репина

Санкт-Петербург

Елена Серпокрылова

Санкт-Петербург

124 09:24 Четыре четырки

124


Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

125 09:25 Япона Мать

125


Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

Наталья Фертова

Санкт-Петербург

126 09:26 Ор.да

126


Вероника Салтанова

Санкт-Петербург

Михаил Бохан

Санкт-Петербург

Анна Салтанова

Санкт-Петербург

127 09:27 Так или иначе

127


Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Kate Petrova

Москва

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

128 09:28 STR

128


Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Анна Белоус

Санкт-Петербург

129 09:29 Улит и Ко

129


Василий Калинин

Санкт-Петербург

Дарья Адронова

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Елена Шеринова

Санкт-Петербург

130 09:30 Отпросились с лекции

130


Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

131 09:31 Пушистая ярость

131

132 09:32 Торпеды

132


Александр Дуда

Санкт-Петербург

Лариса Дуда

Санкт-Петербург

Владимир Подгузов

Санкт-Петербург

134 09:34 Бегущие Буси

134


Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

135 09:35 Огоньки

135


Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

136 09:36 When we're high

136


Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

137 09:37 Сюзор & Co

137


Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

138 09:38 Айгер

138


Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

139 09:39 Занесённые Ветром

139

140 09:40 Corso & Co

140


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

141 09:41 Весна

141


Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

142 09:42 Городской наблюдатель

142


Михаил Рымарев

Пушкін

Надежда Рымарева

Пушкін

143 09:43 Идем вместе

143


Юлия Буданова

Санкт-Петербург

Виталий Макурин

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

144 09:44 Astra

Юлия Мариросян

Санкт-Петербург

Александр Мартиросян

Санкт-Петербург

145 09:45 Пуджики

145


Наташка Лашина

Санкт-Петербург

146 09:46 в свободном поиске

146

147 09:47 RunFoxRun

147


Ksu Ksu

Санкт-Петербург

Дарья Егорова

Санкт-Петербург

Александр Мерзликин

Санкт-Петербург

148 09:48 Лопе де Вега

148


Мария Белинская

Санкт-Петербург

Дарий Аксельрод

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

149 09:49 Космические улитки

149


Инна Муртазина

Санкт-Петербург

Софья Фомина

Санкт-Петербург

150 09:50 Мишутка и Кротишка

150

151 09:51 Sunnyfamily

151


Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

152 09:52 Обригаду

152


Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Александра Смоленкова

Санкт-Петербург

153 09:53 Аригато

153


Анна Семенова

Санкт-Петербург

154 09:54 Бабки Йошки

154


Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Оксана Майкова

Санкт-Петербург

155 09:55 Вприпрыжку!

155


Григорий Баталов

Санкт-Петербург

Анастасия Зубарева

Санкт-Петербург

156 09:56 Детриминдекста

156


Тимофей Панчук

Санкт-Петербург

157 09:57 Кардинальная левитация

157


Иван Сухарев

Санкт-Петербург

158 09:58 За грибочками!

158

159 09:59 Пупсики

159


Елена Пименова

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

160 10:00 Шустряки

160


Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Алексей Дюжев

Санкт-Петербург

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

161 10:01 Трям

161


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

162 10:02 Искатели трепангов

162


Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

163 10:03 Мыха и Ко.

163


Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

164 10:04 Люди Че

164


Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

165 10:05 Незнайка-Team

165


Сергей Лунегов

Санкт-Петербург

Екатерина Богатырёва

Санкт-Петербург

Инна Вовк

Санкт-Петербург

Виктория Павлова

Санкт-Петербург

166 10:06 Кружок макраме

166


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Наталья Широких

Санкт-Петербург

167 10:07 Marsach

167


Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

168 10:08 Кит-Кат

168


Анастасия Маштакова

Санкт-Петербург

Полина Абрамова

Санкт-Петербург

Дарья Елькина

Санкт-Петербург

169 10:09 КаМаБо

169


Маруся Яковлева

Санкт-Петербург

170 10:10 muha

170


Надежда Лисянская

Санкт-Петербург

171 10:11 Портал

171


Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

172 10:12 Тимотео и его банда

172


Григорий Кемеров

Санкт-Петербург

Тимофей Кемеров

Санкт-Петербург

Антонина Кемерова

Санкт-Петербург

Мария Парилова

Санкт-Петербург

173 10:13 Черные коты

173


Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Алексей Фомин

Санкт-Петербург

174 10:14 Мы очень адекватные

174


Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Алексей Соловьев

Москва

176 10:16 Дети понедельника

176


Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

178 10:18 Rosas Pandan

178


Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

179 10:19 Шопоголики

179


Анна Торопова

Санкт-Петербург

180 10:20 Смельчаки

180


Евгения Назарова

Санкт-Петербург

Диана Соболева

Петергоф

Настя VOLK

Петергоф

181 10:21 VSOP

181


Елена Нельзикова

Санкт-Петербург

Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

182 10:22 Экстремум

182


Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Лаура Аброчкова

Санкт-Петербург

Наталья луцак

Санкт-Петербург

183 10:23 Хорошие люди

183


Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Ленінградська область

184 10:24 Турбо-улитка

Елена Петровская

Санкт-Петербург

Павел Морозов

Санкт-Петербург

Юля Степанова

Санкт-Петербург

185 10:25 Билет на балет

185


Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Андрей Горбунов

Санкт-Петербург

186 10:26 HERE

186


Ксения Поздина

Єкатеринбург

Людмила Корженевская

Єкатеринбург

Антон Корженевский

Санкт-Петербург

Елена Кузнецова

Єкатеринбург

187 10:27 АгаХа

187


Полина Хандогина

Санкт-Петербург

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

188 10:28 Сурикаты

188


Софья Жадькова

Санкт-Петербург

Ольга Микрюкова

Санкт-Петербург

ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА

Санкт-Петербург

Яна Пруцева

Санкт-Петербург

189 10:29 Fly

189


Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

Ксения Чекулаева

Санкт-Петербург

190 10:30 Бабуины

190


Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

191 10:31 Корюшка без берегов

191


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

192 10:32 Сурикаты 2

192


ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА

Санкт-Петербург

Татьяна Митрошина

Санкт-Петербург

Мария Рыболовлева

Санкт-Петербург

Зинаида Шарипова

Санкт-Петербург

193 10:33 Кроме шила и гвоздя

193


Надежда Шошина

Санкт-Петербург

Владимир Воробьев

Санкт-Петербург

194 10:34 AlanSwan

194


Светлана Микутель

Санкт-Петербург

Алексей Полубояринов

Санкт-Петербург

Марина Шведова

Санкт-Петербург

195 10:35 Я несу тирамису!

195


Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Газар Газарьянц

Санкт-Петербург

Анечка Иванова

Санкт-Петербург

Виктория Иванова

Санкт-Петербург

196 10:36 Танки грязи не боятся

196


Любовь Белова

Санкт-Петербург

197 10:37 Жираф

197


Юлия Аксельрод

Санкт-Петербург

Галина Пустовойт

199 10:39 Коса и бамбук

199


Александра Костюк

Санкт-Петербург

Антон Николаев

Санкт-Петербург

1100 10:40 Ержи

1100


Марина Латышева

Санкт-Петербург

1101 10:41 Бегущие по ветру

1101


Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

1102 10:42 Инициативные лентяи

1102


Мария Аникина

Санкт-Петербург

Людмила Масленникова

Санкт-Петербург

1103 10:43 split-brain

1103


Екатерина Короткова

Москва

Шейла Шейх

Москва

1104 10:44 Умный Кот

1104


Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Таисия Полякова

Санкт-Петербург

1105 10:45 Это ЖЖЖ неспроста

1105


Екатерина Гриценко

Санкт-Петербург

1106 10:46 Rabid Ferrets

1106


Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

1107 10:47 Куда деваться

1107


Ольга Попова

Московська область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

1108 10:48 Ultra Team

1108


Антон Букатый

Санкт-Петербург

Алексей Кшуманёв

Санкт-Петербург

Дарья Калмыкова

Санкт-Петербург

Игорь Стародубцев

Санкт-Петербург

1109 10:49 Король и капусты

1109


Марина Воробьева

Санкт-Петербург

Юлия Жернакова

Санкт-Петербург

Леонид Игнатьев

Санкт-Петербург

Мария Игнатьева

Санкт-Петербург

1110 10:50 Чудо-женщины и Завтрамэн

1110


Александр Дукарский

Санкт-Петербург

Анна Ершкова

Санкт-Петербург

Наталия Пушкарёва

Санкт-Петербург

1111 10:51 Шило в *опе

1111


Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Юрий Яковлев

Санкт-Петербург

1113 10:53 Лена

1113


Анна Олейник

Санкт-Петербург

1114 10:54 Runtime error

1114


Аня Петросян

Санкт-Петербург

Галя Дубова

Санкт-Петербург

1115 10:55 Тридцать медвежат

1115


Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

Людмила Дергилева

Москва

Ольга Симонова

Санкт-Петербург

1116 10:56 Одинокий путник

1116


Антон Лавров

Санкт-Петербург

1117 10:57 Немного о дроздах

1117

1118 10:58 Ночь и тишина

1118


Наталия Демкович

Санкт-Петербург

1121 11:01 Телепузики

1121


Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

1123 11:03 Бегущие с игрой

1123


Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Алексей Заварзин

Санкт-Петербург

Ольга Кузьменко

Санкт-Петербург

1124 11:04 Синие коты

1124


Олег Иванов

Санкт-Петербург

Пищенкова Марина

Санкт-Петербург

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

1125 11:05 +2

1125


Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

1126 11:06 Молния ТуТ

1126


Геннадий Красников

Санкт-Петербург

1127 11:07 Огурец

1127


Миша Забелин

Санкт-Петербург

1128 11:08 Гавага

1128


Галина Коврегина

Санкт-Петербург

Валерий Коврегин

Санкт-Петербург

1129 11:09 Каблуки

Софья Жукова

Санкт-Петербург

Александр Самарцев

Санкт-Петербург

Наталья Самарцева

Санкт-Петербург

Андрей Филаретов

Санкт-Петербург

1130 11:10 Старые друзья

1130


Ольга Чугреева

Санкт-Петербург

Юрий Шабанов-Кубе

Санкт-Петербург

1131 11:11 Шипшандр

1131


Елена Козлова

Санкт-Петербург

Александр Ефремов

Санкт-Петербург

Борис Молчан

Санкт-Петербург

1140 11:20 Казус

1140

1141 11:21 Все не по плану

1141


Екатерина Дейнего

Санкт-Петербург

Надя Naf Naf

Санкт-Петербург

1142 11:22 Почти Безголовые

1142


Алёна Павловская

Санкт-Петербург

Ирина Бекрешева

Санкт-Петербург

Мария Бекрешева

Санкт-Петербург

Анна Игнатьева

Санкт-Петербург

1143 11:23 No name

1143


1144 11:24 Переверни матрас!

1144


Ольга Верутина

Санкт-Петербург

1160 11:40 Команда

1160


Надежда Павлова

Санкт-Петербург

Алексей Ярыгин

Санкт-Петербург

1162 11:42 Миньоны

1162


Екатерина Долгова

Санкт-Петербург

Резеда Флегонтова

Санкт-Петербург

Алина Чуприкова

Санкт-Петербург

1163 11:43 Гармония

1163


Мария Баранова

Великий Новгород

Ирина Игнатьева

Великий Новгород

Анна Шхид

Великий Новгород

Максим Шхид

Великий Новгород

1164 11:44 Полуденный выстрел

1164


Кирилл Пряхин

Санкт-Петербург

Марина Струкова

Санкт-Петербург

1178 11:58 Fireflys

1178


Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Ksu Ksu
Санкт-Петербург   147 «RunFoxRun» 09:47
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   124 «Четыре четырки» 09:24
Viktor Zenin
Мінськ   106 «Радзівілы маюць рацыю» 09:06
Юлия Аксельрод
Санкт-Петербург   197 «Жираф» 10:37
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «Нас пятило» 09:00
Мария Аникина
Санкт-Петербург   1102 «Инициативные лентяи» 10:42
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   161 «Трям» 10:01
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   160 «Шустряки» 10:00
Григорий Баталов
Санкт-Петербург   155 «Вприпрыжку!» 09:55
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   141 «Весна» 09:41
Мария Белинская
Санкт-Петербург   148 «Лопе де Вега» 09:48
Любовь Белова
Санкт-Петербург   196 «Танки грязи не боятся» 10:36
Дмитрий Беркутов
Москва   112 «Беркут» 09:12
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   116 «Удачный день» 09:16
Елена Борзова
Санкт-Петербург   134 «Бегущие Буси» 09:34
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   120 «ВейерштрассЕ» 09:20
Юлия Буданова
Санкт-Петербург   143 «Идем вместе» 09:43
Антон Букатый
Санкт-Петербург   1108 «Ultra Team» 10:48
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   183 «Хорошие люди» 10:23
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   130 «Отпросились с лекции» 09:30
Пётр Бурмистров
Москва   1103 «split-brain» 10:43
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   105 «Маша и Медведь» 09:05
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   107 «Ежики в тумане» 09:07
Василий Ваcильев
Москва   158 «За грибочками!» 09:58
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   119 «Мешки с костями» 09:19
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   134 «Бегущие Буси» 09:34
Михаил Винокуров
Москва   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   171 «Портал» 10:11
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   1105 «Это ЖЖЖ неспроста» 10:45
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   176 «Дети понедельника» 10:16
Екатерина Дейнего
Санкт-Петербург   1141 «Все не по плану» 11:21
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1118 «Ночь и тишина» 10:58
Екатерина Долгова
Санкт-Петербург   1162 «Миньоны» 11:42
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   176 «Дети понедельника» 10:16
Алексей Дюжев
Санкт-Петербург   160 «Шустряки» 10:00
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   174 «Мы очень адекватные» 10:14
Софья Жадькова
Санкт-Петербург   188 «Сурикаты» 10:28
Миша Забелин
Санкт-Петербург   1127 «Огурец» 11:07
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   100 «Нас пятило» 09:00
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   160 «Шустряки» 10:00
Марина Засимова
Санкт-Петербург   1101 «Бегущие по ветру» 10:41
Инна Захарова
Санкт-Петербург   176 «Дети понедельника» 10:16
Александра Зотова
Санкт-Петербург   140 «Corso & Co» 09:40
Анастасия Зубарева
Санкт-Петербург   155 «Вприпрыжку!» 09:55
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   104 «Полный дальше!» 09:04
Дарья Игнатова
Москва   109 «Мятный карась» 09:09
Василий Калинин
Санкт-Петербург   129 «Улит и Ко» 09:29
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   178 «Rosas Pandan» 10:18
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   178 «Rosas Pandan» 10:18
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   166 «Кружок макраме» 10:06
Григорий Кемеров
Санкт-Петербург   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   114 «Победители, но это не точно.» 09:14
Галина Коврегина
Санкт-Петербург   1128 «Гавага» 11:08
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1131 «Шипшандр» 11:11
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   1123 «Бегущие с игрой» 11:03
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   1115 «Тридцать медвежат» 10:55
Александра Костюк
Санкт-Петербург   199 «Коса и бамбук» 10:39
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   164 «Люди Че» 10:04
Оля Кривушко
Ленінградська область   1106 «Rabid Ferrets» 10:46
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   140 «Corso & Co» 09:40
Алексей Кшуманёв
Санкт-Петербург   1108 «Ultra Team» 10:48
Антон Лавров
Санкт-Петербург   1116 «Одинокий путник» 10:56
Наташка Лашина
Санкт-Петербург   145 «Пуджики» 09:45
Кристина Линд
Москва   156 «Детриминдекста» 09:56
Дина Лободанова
Москва   1117 «Немного о дроздах» 10:57
Сергей Лунегов
Санкт-Петербург   165 «Незнайка-Team» 10:05
Катя Макарова
Московська область   112 «Беркут» 09:12
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   108 «Бурундуй» 09:08
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   108 «Бурундуй» 09:08
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   101 «Большие сурикаты» 09:01
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   194 «AlanSwan» 10:34
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   140 «Corso & Co» 09:40
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   167 «Marsach» 10:07
Анна Москвина
Санкт-Петербург   111 «Петербургские странники» 09:11
Инна Муртазина
Санкт-Петербург   149 «Космические улитки» 09:49
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   180 «Смельчаки» 10:20
Елена Нельзикова
Санкт-Петербург   181 «VSOP» 10:21
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   135 «Огоньки» 09:35
Наталья Очева
Санкт-Петербург   101 «Большие сурикаты» 09:01
Надежда Павлова
Санкт-Петербург   1160 «Команда» 11:40
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   162 «Искатели трепангов» 10:02
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   160 «Шустряки» 10:00
Елена Петровская
Санкт-Петербург   184 «Турбо-улитка» 10:24
Аня Петросян
Санкт-Петербург   1114 «Runtime error» 10:54
Константин Петрыкин
Москва   131 «Пушистая ярость» 09:31
Эльвира Петрыкина
Москва   131 «Пушистая ярость» 09:31
Елена Пименова
Санкт-Петербург   159 «Пупсики» 09:59
Ксения Поздина
Єкатеринбург   186 «HERE» 10:26
Ольга Попова
Московська область   1107 «Куда деваться» 10:47
Сергей Реука
Санкт-Петербург   118 «Огни Самайна» 09:18
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   137 «Сюзор & Co» 09:37
Евгений Романов
Москва   1140 «Казус» 11:20
Сергей Рымарев
Пушкін   142 «Городской наблюдатель» 09:42
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   114 «Победители, но это не точно.» 09:14
Вероника Салтанова
Санкт-Петербург   126 «Ор.да» 09:26
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   136 «When we're high» 09:36
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   1106 «Rabid Ferrets» 10:46
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   161 «Трям» 10:01
Анна Семенова
Санкт-Петербург   153 «Аригато» 09:53
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   178 «Rosas Pandan» 10:18
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   123 «Рекурсия» 09:23
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   152 «Обригаду» 09:52
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   151 «Sunnyfamily» 09:51
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   128 «STR» 09:28
Александр Спирин
Санкт-Петербург   1104 «Умный Кот» 10:44
Мария Спирина
Санкт-Петербург   1104 «Умный Кот» 10:44
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   110 «Кайханга» 09:10
Екатерина Суркова
Москва   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   157 «Кардинальная левитация» 09:57
Алина Титова
Санкт-Петербург   119 «Мешки с костями» 09:19
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   124 «Четыре четырки» 09:24
Анна Торопова
Санкт-Петербург   179 «Шопоголики» 10:19
Владимир Трушков
Москва   1140 «Казус» 11:20
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   125 «Япона Мать» 09:25
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   173 «Черные коты» 10:13
Полина Хандогина
Санкт-Петербург   187 «АгаХа» 10:27
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   1107 «Куда деваться» 10:47
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   164 «Люди Че» 10:04
Нурида Шарипова
Москва   139 «Занесённые Ветром» 09:39
Александр Шпер
Москва   196 «Танки грязи не боятся» 10:36
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   164 «Люди Че» 10:04
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   164 «Люди Че» 10:04
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   181 «VSOP» 10:21
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   189 «Fly» 10:29
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   102 «Птички-птички» 09:02
Denis Ibaev
Санкт-Петербург   1125 «+2» 11:05
Иван Андреев
Санкт-Петербург   1121 «Телепузики» 11:01
Мария Баранова
Великий Новгород   1163 «Гармония» 11:43
Марина Боровкова
Москва   115 «маленькая компания» 09:15
Ольга Верутина
Санкт-Петербург   1144 «Переверни матрас!» 11:24
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   127 «Так или иначе» 09:27
Марина Воробьева
Санкт-Петербург   1109 «Король и капусты» 10:49
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   190 «Бабуины» 10:30
Александр Дукарский
Санкт-Петербург   1110 «Чудо-женщины и Завтрамэн» 10:50
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   191 «Корюшка без берегов» 10:31
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   122 «Оса» 09:22
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Санкт-Петербург   192 «Сурикаты 2» 10:32
Софья Жукова
Санкт-Петербург   1129 «Каблуки» 11:09
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   1111 «Шило в *опе» 10:51
Олег Иванов
Санкт-Петербург   1124 «Синие коты» 11:04
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   167 «Marsach» 10:07
Марина Латышева
Санкт-Петербург   1100 «Ержи» 10:40
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   170 «muha» 10:10
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   185 «Билет на балет» 10:25
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   163 «Мыха и Ко.» 10:03
Юлия Мариросян
Санкт-Петербург   144 «Astra» 09:44
Анастасия Маштакова
Санкт-Петербург   168 «Кит-Кат» 10:08
Ольга Микрюкова
Санкт-Петербург   188 «Сурикаты» 10:28
Анна Олейник
Санкт-Петербург   1113 «Лена» 10:53
Алёна Павловская
Санкт-Петербург   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   110 «Кайханга» 09:10
Таисия Полякова
Санкт-Петербург   1104 «Умный Кот» 10:44
Кирилл Пряхин
Санкт-Петербург   1164 «Полуденный выстрел» 11:44
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   113 «Уже не новички» 09:13
Алексей Савельев
Москва   145 «Пуджики» 09:45
Елена Сальникова
Москва   146 «в свободном поиске» 09:46
Александр Сидько
Санкт-Петербург   128 «STR» 09:28
Диана Соболева
Петергоф   180 «Смельчаки» 10:20
Георгий Сорокоумов
Москва   139 «Занесённые Ветром» 09:39
Вера Степанова
Санкт-Петербург   110 «Кайханга» 09:10
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   117 «ТаНи» 09:17
Дмитрий Ткаленко
Санкт-Петербург   161 «Трям» 10:01
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   162 «Искатели трепангов» 10:02
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   161 «Трям» 10:01
Софья Фомина
Санкт-Петербург   149 «Космические улитки» 09:49
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   138 «Айгер» 09:38
Ольга Чугреева
Санкт-Петербург   1130 «Старые друзья» 11:10
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   182 «Экстремум» 10:22
Надежда Шошина
Санкт-Петербург   193 «Кроме шила и гвоздя» 10:33
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   107 «Ежики в тумане» 09:07
Надя Naf Naf
Санкт-Петербург   1141 «Все не по плану» 11:21
Kate Petrova
Москва   127 «Так или иначе» 09:27
Настя VOLK
Петергоф   180 «Смельчаки» 10:20
Полина Абрамова
Санкт-Петербург   168 «Кит-Кат» 10:08
Лаура Аброчкова
Санкт-Петербург   182 «Экстремум» 10:22
Дарья Адронова
Санкт-Петербург   129 «Улит и Ко» 09:29
Дарий Аксельрод
Санкт-Петербург   148 «Лопе де Вега» 09:48
Александр Андреев
Санкт-Петербург   1121 «Телепузики» 11:01
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   1121 «Телепузики» 11:01
Елена Антонова
Санкт-Петербург   137 «Сюзор & Co» 09:37
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   159 «Пупсики» 09:59
Ирина Бекрешева
Санкт-Петербург   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Мария Бекрешева
Санкт-Петербург   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Анна Белоус
Санкт-Петербург   128 «STR» 09:28
Екатерина Богатырёва
Санкт-Петербург   165 «Незнайка-Team» 10:05
Михаил Бохан
Санкт-Петербург   126 «Ор.да» 09:26
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   154 «Бабки Йошки» 09:54
Павел Буренев
Санкт-Петербург   130 «Отпросились с лекции» 09:30
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   105 «Маша и Медведь» 09:05
Сергей Быков
Санкт-Петербург   107 «Ежики в тумане» 09:07
Александра Васюк
Санкт-Петербург   119 «Мешки с костями» 09:19
Виталий Ватулин
Ленінградська область   183 «Хорошие люди» 10:23
Инна Вовк
Санкт-Петербург   165 «Незнайка-Team» 10:05
Владимир Воробьев
Санкт-Петербург   193 «Кроме шила и гвоздя» 10:33
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   104 «Полный дальше!» 09:04
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   191 «Корюшка без берегов» 10:31
Газар Газарьянц
Санкт-Петербург   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   134 «Бегущие Буси» 09:34
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   138 «Айгер» 09:38
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   185 «Билет на балет» 10:25
Людмила Дергилева
Москва   1115 «Тридцать медвежат» 10:55
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   115 «маленькая компания» 09:15
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1114 «Runtime error» 10:54
Александр Дуда
Санкт-Петербург   132 «Торпеды» 09:32
Лариса Дуда
Санкт-Петербург   132 «Торпеды» 09:32
Александр Егоров
Санкт-Петербург   122 «Оса» 09:22
Дарья Егорова
Санкт-Петербург   147 «RunFoxRun» 09:47
Дарья Елькина
Санкт-Петербург   168 «Кит-Кат» 10:08
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   148 «Лопе де Вега» 09:48
Анна Ершкова
Санкт-Петербург   1110 «Чудо-женщины и Завтрамэн» 10:50
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   134 «Бегущие Буси» 09:34
Александр Ефремов
Санкт-Петербург   1131 «Шипшандр» 11:11
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Санкт-Петербург   188 «Сурикаты» 10:28
Юлия Жернакова
Санкт-Петербург   1109 «Король и капусты» 10:49
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   1123 «Бегущие с игрой» 11:03
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   111 «Петербургские странники» 09:11
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   111 «Петербургские странники» 09:11
Андрей Иванов
Санкт-Петербург   123 «Рекурсия» 09:23
Анечка Иванова
Санкт-Петербург   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Виктория Иванова
Санкт-Петербург   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Леонид Игнатьев
Санкт-Петербург   1109 «Король и капусты» 10:49
Анна Игнатьева
Санкт-Петербург   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Ирина Игнатьева
Великий Новгород   1163 «Гармония» 11:43
Мария Игнатьева
Санкт-Петербург   1109 «Король и капусты» 10:49
Дарья Калмыкова
Санкт-Петербург   1108 «Ultra Team» 10:48
Тимофей Кемеров
Санкт-Петербург   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Антонина Кемерова
Санкт-Петербург   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Валерий Коврегин
Санкт-Петербург   1128 «Гавага» 11:08
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   163 «Мыха и Ко.» 10:03
Людмила Корженевская
Єкатеринбург   186 «HERE» 10:26
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   186 «HERE» 10:26
Екатерина Короткова
Москва   1103 «split-brain» 10:43
Геннадий Красников
Санкт-Петербург   1126 «Молния ТуТ» 11:06
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   111 «Петербургские странники» 09:11
Елена Кузнецова
Єкатеринбург   186 «HERE» 10:26
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   187 «АгаХа» 10:27
Ольга Кузьменко
Санкт-Петербург   1123 «Бегущие с игрой» 11:03
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   129 «Улит и Ко» 09:29
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   120 «ВейерштрассЕ» 09:20
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   178 «Rosas Pandan» 10:18
Наталья луцак
Санкт-Петербург   182 «Экстремум» 10:22
Оксана Майкова
Санкт-Петербург   154 «Бабки Йошки» 09:54
Виталий Макурин
Санкт-Петербург   143 «Идем вместе» 09:43
Пищенкова Марина
Санкт-Петербург   1124 «Синие коты» 11:04
Александр Мартиросян
Санкт-Петербург   144 «Astra» 09:44
Людмила Масленникова
Санкт-Петербург   1102 «Инициативные лентяи» 10:42
Александр Мерзликин
Санкт-Петербург   147 «RunFoxRun» 09:47
Нина Минина
Санкт-Петербург   117 «ТаНи» 09:17
Татьяна Митрошина
Санкт-Петербург   192 «Сурикаты 2» 10:32
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   167 «Marsach» 10:07
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   166 «Кружок макраме» 10:06
Борис Молчан
Санкт-Петербург   1131 «Шипшандр» 11:11
Павел Морозов
Санкт-Петербург   184 «Турбо-улитка» 10:24
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   137 «Сюзор & Co» 09:37
Антон Николаев
Санкт-Петербург   199 «Коса и бамбук» 10:39
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   127 «Так или иначе» 09:27
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   135 «Огоньки» 09:35
Александра Онучина
Санкт-Петербург   136 «When we're high» 09:36
Виктория Павлова
Санкт-Петербург   165 «Незнайка-Team» 10:05
Савва Павский
Санкт-Петербург   112 «Беркут» 09:12
Тимофей Панчук
Санкт-Петербург   156 «Детриминдекста» 09:56
Мария Парилова
Санкт-Петербург   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   148 «Лопе де Вега» 09:48
Владимир Подгузов
Санкт-Петербург   132 «Торпеды» 09:32
Наталия Подсухина
Санкт-Петербург   130 «Отпросились с лекции» 09:30
Алексей Полубояринов
Санкт-Петербург   194 «AlanSwan» 10:34
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   190 «Бабуины» 10:30
Яна Пруцева
Санкт-Петербург   188 «Сурикаты» 10:28
Галина Пустовойт
  197 «Жираф» 10:37
Наталия Пушкарёва
Санкт-Петербург   1110 «Чудо-женщины и Завтрамэн» 10:50
Екатерина Репина
Санкт-Петербург   123 «Рекурсия» 09:23
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   137 «Сюзор & Co» 09:37
Мария Рыболовлева
Санкт-Петербург   192 «Сурикаты 2» 10:32
Михаил Рымарев
Пушкін   142 «Городской наблюдатель» 09:42
Надежда Рымарева
Пушкін   142 «Городской наблюдатель» 09:42
Александра Савина
Санкт-Петербург   118 «Огни Самайна» 09:18
Мария Савина
Санкт-Петербург   118 «Огни Самайна» 09:18
Анна Салтанова
Санкт-Петербург   126 «Ор.да» 09:26
Александр Самарцев
Санкт-Петербург   1129 «Каблуки» 11:09
Наталья Самарцева
Санкт-Петербург   1129 «Каблуки» 11:09
Елена Серпокрылова
Санкт-Петербург   123 «Рекурсия» 09:23
Ольга Симонова
Санкт-Петербург   1115 «Тридцать медвежат» 10:55
Александра Смоленкова
Санкт-Петербург   152 «Обригаду» 09:52
Максим Солнышкин
Санкт-Петербург   151 «Sunnyfamily» 09:51
Алексей Соловьев
Москва   174 «Мы очень адекватные» 10:14
Игорь Стародубцев
Санкт-Петербург   1108 «Ultra Team» 10:48
Юля Степанова
Санкт-Петербург   184 «Турбо-улитка» 10:24
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   113 «Уже не новички» 09:13
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1101 «Бегущие по ветру» 10:41
Марина Струкова
Санкт-Петербург   1164 «Полуденный выстрел» 11:44
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   125 «Япона Мать» 09:25
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   143 «Идем вместе» 09:43
Елена Федорова
Санкт-Петербург   173 «Черные коты» 10:13
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   102 «Птички-птички» 09:02
Роман Фертов
Санкт-Петербург   125 «Япона Мать» 09:25
Наталья Фертова
Санкт-Петербург   125 «Япона Мать» 09:25
Андрей Филаретов
Санкт-Петербург   1129 «Каблуки» 11:09
Резеда Флегонтова
Санкт-Петербург   1162 «Миньоны» 11:42
Алексей Фомин
Санкт-Петербург   173 «Черные коты» 10:13
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   127 «Так или иначе» 09:27
Ксения Чекулаева
Санкт-Петербург   189 «Fly» 10:29
Алина Чуприкова
Санкт-Петербург   1162 «Миньоны» 11:42
Юрий Шабанов-Кубе
Санкт-Петербург   1130 «Старые друзья» 11:10
Василий Шамко
Санкт-Петербург   171 «Портал» 10:11
Зинаида Шарипова
Санкт-Петербург   192 «Сурикаты 2» 10:32
Марина Шведова
Санкт-Петербург   194 «AlanSwan» 10:34
Шейла Шейх
Москва   1103 «split-brain» 10:43
Елена Шеринова
Санкт-Петербург   129 «Улит и Ко» 09:29
Наталья Широких
Санкт-Петербург   166 «Кружок макраме» 10:06
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   159 «Пупсики» 09:59
Анна Шхид
Великий Новгород   1163 «Гармония» 11:43
Максим Шхид
Великий Новгород   1163 «Гармония» 11:43
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   105 «Маша и Медведь» 09:05
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   105 «Маша и Медведь» 09:05
Анастасия Юрчагина
Санкт-Петербург   1124 «Синие коты» 11:04
Юрий Яковлев
Санкт-Петербург   1111 «Шило в *опе» 10:51
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   1125 «+2» 11:05
Маруся Яковлева
Санкт-Петербург   169 «КаМаБо» 10:09
Алексей Ярыгин
Санкт-Петербург   1160 «Команда» 11:40