Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Kate Krylova
Єкатеринбург   129 «Случайный лес» 10:58
Nikolay Melkovskiy
Єкатеринбург   118 «Ромашки без Наташки» 10:36
Ирина А
Єкатеринбург   126 «Зато красивые» 10:52
Антонина Аленченкова
Челябінськ   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Олег Алехин
Єкатеринбург   124 «В смысле?» 10:48
Анна Алехина
Єкатеринбург   124 «В смысле?» 10:48
Илья Андреев
Москва   114 «Кощей хочет щей» 10:28
Наталья Антошина
Єкатеринбург   121 «Солёные Уши» 10:42
Наталия Ассель
Єкатеринбург   108 «Звездные Совы» 10:16
Лиза Белова
Єкатеринбург   126 «Зато красивые» 10:52
Анна Белоусова
Інші міста Уральського ФО   108 «Звездные Совы» 10:16
Максим Бова
Єкатеринбург   128 «KWON» 10:56
Анна Бузмакова
Московська область   102 «Лисьими тропами» 10:04
Алена Гарус
Єкатеринбург   131 «Семья Олеоне» 11:02
Нина Зубкова
Єкатеринбург   105 «Грифончики» 10:10
Вячеслав Иванцов
Єкатеринбург   132 «Моканда» 11:04
Андрей Иммореев
Єкатеринбург   104 «Мармоты, ау!» 10:08
Игорь Кадочников
Єкатеринбург   129 «Случайный лес» 10:58
Иван Комаров
Москва   112 «Buz» 10:24
Вячеслав Кряжевских
Єкатеринбург   125 «PiligrimЫ» 10:50
Павел Мартюгин
Єкатеринбург   133 «Гульнуть слегонца» 11:06
Надежда Матвеева
Єкатеринбург   117 «Мы с окраины» 10:34
Мария Машкеева
Єкатеринбург   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Анастасия Меньшикова
Єкатеринбург   101 «Нежнее нежного» 10:02
Мария Ряшко
Єкатеринбург   137 «6 пяток» 11:14
Юлия Самохина
Єкатеринбург   133 «Гульнуть слегонца» 11:06
Дмитрий Сафин
Єкатеринбург   123 «Бегущий Семён» 10:46
Наталья Стрелок
Єкатеринбург   126 «Зато красивые» 10:52
Максим Таланов
Єкатеринбург   129 «Случайный лес» 10:58
Дарья Татарова
Єкатеринбург   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Мария Черемных
Єкатеринбург   124 «В смысле?» 10:48
Полина Чикурова
Єкатеринбург   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Даша Чурсина
Єкатеринбург   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Евгений Шмаков
Єкатеринбург   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Станислав Шулепов
Єкатеринбург   117 «Мы с окраины» 10:34
Анна Шулепова
Єкатеринбург   117 «Мы с окраины» 10:34
Екатерина Берестова
Єкатеринбург   119 «Гном и Вредитель» 10:38
Дарья Буярова
Єкатеринбург   127 «Внимательные гигантские космические черви» 10:54
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   135 «Расписная корюшка» 11:10
Владимир Захаров
Єкатеринбург   110 «laborer» 10:20
Александр Ипатов
Єкатеринбург   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Елена Кожевникова
Єкатеринбург   106 «Полярные медведи» 10:12
Ольга Корлякова
Єкатеринбург   115 «Просто команда» 10:30
Андрей Костоусов
Єкатеринбург   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Екатерина Куклина
Єкатеринбург   105 «Грифончики» 10:10
Оксана Лысенко
Єкатеринбург   134 «Миндальные Связи» 11:08
Полина Маркина
Єкатеринбург   122 «Время первых!» 10:44
Оксана Рахманова
Єкатеринбург   113 «Научная тематика» 10:26
Михаил Сидоров
Єкатеринбург   100 «Морские котики» 10:00
Айдар Хабибрахманов
Єкатеринбург   118 «Ромашки без Наташки» 10:36
Мария Хорькова
Єкатеринбург   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Ирина Арапова
Єкатеринбург   120 «El Camino» 10:40
Филат Астахов
Єкатеринбург   123 «Бегущий Семён» 10:46
Анастасия Балакаева
Єкатеринбург   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Алексей Батьков
Єкатеринбург   136 «Филипп, Моррис и Жора» 11:12
Гаррик Белоусов
Інші міста Уральського ФО   108 «Звездные Совы» 10:16
Александр Берсенёв
Єкатеринбург   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Владимир Бохан
Єкатеринбург   115 «Просто команда» 10:30
Вера Бунькова
Єкатеринбург   110 «laborer» 10:20
Ксения Васильева
Єкатеринбург   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Павел Викторов
Челябінськ   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Катя Воронова
Єкатеринбург   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Мария Вострикова
Єкатеринбург   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Юля Герасимович
Єкатеринбург   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Светлана Гудина
Єкатеринбург   113 «Научная тематика» 10:26
Павел Егоров
Єкатеринбург   116 «Авось не заблудимся!» 10:32
Денис Жучков
Єкатеринбург   105 «Грифончики» 10:10
Виктория Захарова
Єкатеринбург   123 «Бегущий Семён» 10:46
семен зорин
Єкатеринбург   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Глѣбъ Игумновъ
Єкатеринбург   105 «Грифончики» 10:10
Марина Иммореева
Єкатеринбург   104 «Мармоты, ау!» 10:08
Анастасия Инькова
Єкатеринбург   134 «Миндальные Связи» 11:08
Татьяна Казакова
Єкатеринбург   121 «Солёные Уши» 10:42
Вадим Канторов
Міста далекого зарубіжжя   112 «Buz» 10:24
Сергей Карасик
Єкатеринбург   126 «Зато красивые» 10:52
Руслан Каримов
Челябінськ   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Юлия Князева
Москва   114 «Кощей хочет щей» 10:28
Георгий Ковалев
Єкатеринбург   123 «Бегущий Семён» 10:46
Сергей Кожевников
Єкатеринбург   106 «Полярные медведи» 10:12
Андрей Козлов
Єкатеринбург   128 «KWON» 10:56
Михаил Копытов
Єкатеринбург   127 «Внимательные гигантские космические черви» 10:54
Ирина Крутикова
Єкатеринбург   120 «El Camino» 10:40
Наталия Кряжевских
Єкатеринбург   125 «PiligrimЫ» 10:50
Евгения Лобанова
Єкатеринбург   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Евгения Маковеева
Єкатеринбург   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Дмитрий Мамылин
Єкатеринбург   119 «Гном и Вредитель» 10:38
Анастасия Матюхина
Єкатеринбург   117 «Мы с окраины» 10:34
Даниил Мелковский
Єкатеринбург   118 «Ромашки без Наташки» 10:36
Илья Меньшиков
Єкатеринбург   101 «Нежнее нежного» 10:02
Елена Мостовщикова
Єкатеринбург   120 «El Camino» 10:40
Тимур Набиуллин
Єкатеринбург   131 «Семья Олеоне» 11:02
Полина Небова
Єкатеринбург   103 «Можелюк и Ко» 10:06
Никита Невзоров
Єкатеринбург   107 «Штормовые зяблики» 10:14
Екатерина Нестерова
Єкатеринбург   100 «Морские котики» 10:00
Владимир Парамонов
Єкатеринбург   124 «В смысле?» 10:48
Максим Педос
Єкатеринбург   113 «Научная тематика» 10:26
Александр Петров
Єкатеринбург   115 «Просто команда» 10:30
оля Попова
Єкатеринбург   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Дмитрий Ротанов
Єкатеринбург   127 «Внимательные гигантские космические черви» 10:54
Юлия Сапожникова
Єкатеринбург   132 «Моканда» 11:04
Сергей Свиридов
Єкатеринбург   131 «Семья Олеоне» 11:02
Иван Сибирцев
Єкатеринбург   120 «El Camino» 10:40
Владимир Смирнов
Єкатеринбург   111 «В зелёную крапинку» 10:22
Алеся Стариченко
Єкатеринбург   109 «Скирды необмолоченного жита» 10:18
Майя Стретович
Єкатеринбург   131 «Семья Олеоне» 11:02
Мария Суетина
Єкатеринбург   128 «KWON» 10:56
Наталья Суетина
Єкатеринбург   128 «KWON» 10:56
Никита Тарасов
Єкатеринбург   133 «Гульнуть слегонца» 11:06
Екатерина Тимиряева
Єкатеринбург   121 «Солёные Уши» 10:42
Ксения Токарева
Єкатеринбург   134 «Миндальные Связи» 11:08
Станислав Тюшняков
Єкатеринбург   113 «Научная тематика» 10:26
Иван Угренев
Єкатеринбург   122 «Время первых!» 10:44
Марина Урванцева
Єкатеринбург   132 «Моканда» 11:04
Ильнур Фахрутдинов
Єкатеринбург   110 «laborer» 10:20
Татьяна Хусаинова
Челябінськ   130 «Пеликаны-интриганы» 11:00
Анастасия Ципп
Єкатеринбург   100 «Морские котики» 10:00
Андрей Ципп
Єкатеринбург   100 «Морские котики» 10:00
Людмила Черняева
Єкатеринбург   115 «Просто команда» 10:30
Евгения Шевелева
Єкатеринбург   134 «Миндальные Связи» 11:08
Екатерина Шиндина
Єкатеринбург   110 «laborer» 10:20
Ксения Янович
Єкатеринбург   122 «Время первых!» 10:44
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 10:00 Морские котики
Михаил Сидоров

Єкатеринбург

Екатерина Нестерова

Єкатеринбург

Анастасия Ципп

Єкатеринбург

Андрей Ципп

Єкатеринбург

101 10:02 Нежнее нежного
Анастасия Меньшикова

Єкатеринбург

Илья Меньшиков

Єкатеринбург

102 10:04 Лисьими тропами
Анна Бузмакова

Московська область

103 10:06 Можелюк и Ко
Евгений Шмаков

Єкатеринбург

Александр Берсенёв

Єкатеринбург

Евгения Маковеева

Єкатеринбург

Полина Небова

Єкатеринбург

104 10:08 Мармоты, ау!
Андрей Иммореев

Єкатеринбург

Марина Иммореева

Єкатеринбург

105 10:10 Грифончики
Нина Зубкова

Єкатеринбург

Екатерина Куклина

Єкатеринбург

Денис Жучков

Єкатеринбург

Глѣбъ Игумновъ

Єкатеринбург

106 10:12 Полярные медведи
Елена Кожевникова

Єкатеринбург

Сергей Кожевников

Єкатеринбург

107 10:14 Штормовые зяблики
Дарья Татарова

Єкатеринбург

Мария Вострикова

Єкатеринбург

Евгения Лобанова

Єкатеринбург

Никита Невзоров

Єкатеринбург

108 10:16 Звездные Совы
Наталия Ассель

Єкатеринбург

Анна Белоусова

Інші міста Уральського ФО

Гаррик Белоусов

Інші міста Уральського ФО

109 10:18 Скирды необмолоченного жита
Даша Чурсина

Єкатеринбург

семен зорин

Єкатеринбург

оля Попова

Єкатеринбург

Алеся Стариченко

Єкатеринбург

110 10:20 laborer
Владимир Захаров

Єкатеринбург

Вера Бунькова

Єкатеринбург

Ильнур Фахрутдинов

Єкатеринбург

Екатерина Шиндина

Єкатеринбург

111 10:22 В зелёную крапинку
Полина Чикурова

Єкатеринбург

Александр Ипатов

Єкатеринбург

Ксения Васильева

Єкатеринбург

Владимир Смирнов

Єкатеринбург

112 10:24 Buz
Вадим Канторов

Міста далекого зарубіжжя

113 10:26 Научная тематика
Оксана Рахманова

Єкатеринбург

Светлана Гудина

Єкатеринбург

Максим Педос

Єкатеринбург

Станислав Тюшняков

Єкатеринбург

114 10:28 Кощей хочет щей
Юлия Князева

Москва

115 10:30 Просто команда
Ольга Корлякова

Єкатеринбург

Владимир Бохан

Єкатеринбург

Александр Петров

Єкатеринбург

Людмила Черняева

Єкатеринбург

116 10:32 Авось не заблудимся!
Андрей Костоусов

Єкатеринбург

Катя Воронова

Єкатеринбург

Юля Герасимович

Єкатеринбург

Павел Егоров

Єкатеринбург

117 10:34 Мы с окраины
Надежда Матвеева

Єкатеринбург

Станислав Шулепов

Єкатеринбург

Анна Шулепова

Єкатеринбург

Анастасия Матюхина

Єкатеринбург

118 10:36 Ромашки без Наташки
Nikolay Melkovskiy

Єкатеринбург

Айдар Хабибрахманов

Єкатеринбург

Даниил Мелковский

Єкатеринбург

119 10:38 Гном и Вредитель
Екатерина Берестова

Єкатеринбург

Дмитрий Мамылин

Єкатеринбург

120 10:40 El Camino
Ирина Арапова

Єкатеринбург

Ирина Крутикова

Єкатеринбург

Елена Мостовщикова

Єкатеринбург

Иван Сибирцев

Єкатеринбург

121 10:42 Солёные Уши
Наталья Антошина

Єкатеринбург

Татьяна Казакова

Єкатеринбург

Екатерина Тимиряева

Єкатеринбург

122 10:44 Время первых!
Полина Маркина

Єкатеринбург

Иван Угренев

Єкатеринбург

Ксения Янович

Єкатеринбург

123 10:46 Бегущий Семён
Дмитрий Сафин

Єкатеринбург

Филат Астахов

Єкатеринбург

Виктория Захарова

Єкатеринбург

Георгий Ковалев

Єкатеринбург

124 10:48 В смысле?
Олег Алехин

Єкатеринбург

Анна Алехина

Єкатеринбург

Мария Черемных

Єкатеринбург

Владимир Парамонов

Єкатеринбург

125 10:50 PiligrimЫ
Вячеслав Кряжевских

Єкатеринбург

Наталия Кряжевских

Єкатеринбург

126 10:52 Зато красивые
Ирина А

Єкатеринбург

Лиза Белова

Єкатеринбург

Наталья Стрелок

Єкатеринбург

Сергей Карасик

Єкатеринбург

127 10:54 Внимательные гигантские космические черви
Дарья Буярова

Єкатеринбург

Михаил Копытов

Єкатеринбург

Дмитрий Ротанов

Єкатеринбург

128 10:56 KWON
Максим Бова

Єкатеринбург

Андрей Козлов

Єкатеринбург

Мария Суетина

Єкатеринбург

Наталья Суетина

Єкатеринбург

129 10:58 Случайный лес
Kate Krylova

Єкатеринбург

Игорь Кадочников

Єкатеринбург

Максим Таланов

Єкатеринбург

130 11:00 Пеликаны-интриганы
Павел Викторов

Челябінськ

Руслан Каримов

Челябінськ

Татьяна Хусаинова

Челябінськ

131 11:02 Семья Олеоне
Алена Гарус

Єкатеринбург

Тимур Набиуллин

Єкатеринбург

Сергей Свиридов

Єкатеринбург

Майя Стретович

Єкатеринбург

132 11:04 Моканда
Вячеслав Иванцов

Єкатеринбург

Юлия Сапожникова

Єкатеринбург

Марина Урванцева

Єкатеринбург

133 11:06 Гульнуть слегонца
Павел Мартюгин

Єкатеринбург

Юлия Самохина

Єкатеринбург

Никита Тарасов

Єкатеринбург

134 11:08 Миндальные Связи
Оксана Лысенко

Єкатеринбург

Анастасия Инькова

Єкатеринбург

Ксения Токарева

Єкатеринбург

Евгения Шевелева

Єкатеринбург

135 11:10 Расписная корюшка
Сергей Егоров

Санкт-Петербург

136 11:12 Филипп, Моррис и Жора
Мария Машкеева

Єкатеринбург

Мария Хорькова

Єкатеринбург

Анастасия Балакаева

Єкатеринбург

Алексей Батьков

Єкатеринбург

137 11:14 6 пяток
Мария Ряшко

Єкатеринбург