Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Yulia Filippova
Москва   139 «KARAMBA» 10:18
Irina Panina
Москва   160 «ПаНиКа» 11:00
Ash Shevlyakov
Москва   131 «Педальный Самокат» 10:02
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   105 «Две капитанки» 10:00
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   106 «Топонимический комиссар» 10:00
Антон Гогин
Москва   133 «RuMoHoR» 10:06
Кира Горобец
Володимир   137 «Знать!» 10:14
Евгений (Гений) Гребенев
Московська область   128 «Гений Пушкина» 09:56
Денис Гришин
Санкт-Петербург   129 «Grinland Greenpieces» 09:58
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   147 «Стокгольмский синдром» 10:34
Иван Егоров
Санкт-Петербург   132 «Плюшевый десант» 10:04
Антон Карпушинский
Санкт-Петербург   141 «Ветер дует с Невы» 10:22
Маргарита Комиссарова
Москва   141 «Ветер дует с Невы» 10:22
Андрей Корнейчук
Москва   160 «ПаНиКа» 11:00
Светлана Королева
Санкт-Петербург   101 «Селедка на свободе» 10:00
Александр Крикун
Москва   131 «Педальный Самокат» 10:02
Алла Крикун
Москва   131 «Педальный Самокат» 10:02
Ирина Куприянова
Москва   153 «В поисках Карлсона» 10:46
Павел Левдик
Санкт-Петербург   157 «Обойди мир» 10:54
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   107 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Володя Моргулис
Москва   108 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Вадим Назаров
Москва   135 «KVN» 10:10
Глеб Ненашев
Санкт-Петербург   159 «Три сестры» 10:58
Дарья Низкая
Ленінградська область   127 «Кошкин дом» 09:54
Роман Низкий
Ленінградська область   127 «Кошкин дом» 09:54
Николай Никулин
Москва   138 «БараХоды» 10:16
Елена Пименова
Санкт-Петербург   143 «Пупсики» 10:26
Ольга Попова
Московська область   100 «Куда деваться» 10:00
Алексей Поросятьев
Мінськ   132 «Плюшевый десант» 10:04
Евгения Потемкина
Москва   112 «Ленивцы» 10:00
Сергей Реука
Санкт-Петербург   103 «Огни Самайна» 10:00
Александра Рябикова
Москва   108 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Мария Савина
Санкт-Петербург   103 «Огни Самайна» 10:00
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Виктория Святловская
Москва   144 «Раффлезия» 10:28
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   107 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   114 «Потом придумаем» 10:00
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   141 «Ветер дует с Невы» 10:22
Юрий Стоцкий
Санкт-Петербург   154 «Sirius» 10:48
Ольга Токарь
Московська область   161 «Фруктовый кефир» 11:02
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   105 «Две капитанки» 10:00
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   114 «Потом придумаем» 10:00
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   104 «Активные ленивцы» 10:00
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   102 «тюлени» 10:00
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   143 «Пупсики» 10:26
Пётр Шубский
Московська область   137 «Знать!» 10:14
Sunny Fish
Московська область   109 «Бали» 10:00
Инга Андреева
Санкт-Петербург   159 «Три сестры» 10:58
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   130 «Его самопроизвольное перемещение» 10:00
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   150 «Мыкола Питерский» 10:40
Марина Боровкова
Москва   111 «маленькая компания» 10:00
Леонид Дмитриев
Москва   108 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Ольга Ефремова
Ленінградська область   127 «Кошкин дом» 09:54
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   110 «Från gryning till lumen» 10:00
Вера Иванова
Санкт-Петербург   141 «Ветер дует с Невы» 10:22
Оля Климова
Москва   108 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   150 «Мыкола Питерский» 10:40
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   107 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Александра Навоева
Московська область   100 «Куда деваться» 10:00
Михаил Нокель
Москва   136 «Запасный трататаэдр» 10:12
Иван Павлик
Санкт-Петербург   140 «Sverige» 10:20
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   150 «Мыкола Питерский» 10:40
Елена Петрова
Санкт-Петербург   101 «Селедка на свободе» 10:00
Ксения Романова
Москва   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Александра Савина
Санкт-Петербург   103 «Огни Самайна» 10:00
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   130 «Его самопроизвольное перемещение» 10:00
Софья Соболь
Москва   158 «Ежи на отдыхе» 10:56
Наталья Токарь
Московська область   100 «Куда деваться» 10:00
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   142 «Базилиус» 10:24
Margarita Chuchina
Москва   139 «KARAMBA» 10:18
Alfhild Oenema
Стокгольм   146 «Tnävmo» 10:32
Ivan Ohapkin
Москва   139 «KARAMBA» 10:18
Egor Podobedov
Стокгольм   146 «Tnävmo» 10:32
Katya Rubtsova
Москва   136 «Запасный трататаэдр» 10:12
Алексей Агеев
Санкт-Петербург   159 «Три сестры» 10:58
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   158 «Ежи на отдыхе» 10:56
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   134 «Дуэт +» 07:00
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   110 «Från gryning till lumen» 10:00
Илларион Балицкий
Санкт-Петербург   101 «Селедка на свободе» 10:00
Артём Басалаев
Санкт-Петербург   102 «тюлени» 10:00
Анна Богатова
Москва   137 «Знать!» 10:14
Виктор Бойков
Стокгольм   126 «» 09:52
мария бразовская
Санкт-Петербург   164 «МЫ» 11:08
Юлия Бразовская
Стокгольм   164 «МЫ» 11:08
Тамара Буляница
Санкт-Петербург   154 «Sirius» 10:48
Елена Глухова
Московська область   161 «Фруктовый кефир» 11:02
Иван Гуменюк
Санкт-Петербург   155 «Голубой вагон» 10:50
Дмитрий Ефимов
Санкт-Петербург   145 «Царица полей» 10:30
Яна Здоровец
Москва   153 «В поисках Карлсона» 10:46
Наталья Изотова
Санкт-Петербург   104 «Активные ленивцы» 10:00
Илья Карасёв
Москва   152 «2К» 10:44
Наташа Карелина
Москва   160 «ПаНиКа» 11:00
Ирина Карманова
Санкт-Петербург   151 «Крылатые качели» 10:42
Алена Кислицина
Москва   135 «KVN» 10:10
Светлана Козеровская
Москва   144 «Раффлезия» 10:28
Ася Кравец
Мінськ   132 «Плюшевый десант» 10:04
Дмитрий Красов
Санкт-Петербург   148 «Белолапики» 10:36
Ольга Красова
Санкт-Петербург   148 «Белолапики» 10:36
Елена Крепская
Московська область   100 «Куда деваться» 10:00
Алиса Крикун
Стокгольм   131 «Педальный Самокат» 10:02
Иван Крылов
Санкт-Петербург   150 «Мыкола Питерский» 10:40
Наталья Крылова
Санкт-Петербург   151 «Крылатые качели» 10:42
Наталья Кутьина
Москва   152 «2К» 10:44
Антонина Левдик
Санкт-Петербург   157 «Обойди мир» 10:54
Женя Левдик
Санкт-Петербург   157 «Обойди мир» 10:54
Игорь Манжай
Москва   163 «АК МЭИ» 11:06
Света Манжай
Москва   135 «KVN» 10:10
Эльмира Маратовна
Санкт-Петербург   148 «Белолапики» 10:36
Александр Метелица
Санкт-Петербург   134 «Дуэт +» 07:00
Андрей Мясников
Міста далекого зарубіжжя   140 «Sverige» 10:20
Екатерина Неволина
Москва   137 «Знать!» 10:14
Анна Никулина
Москва   138 «БараХоды» 10:16
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   101 «Селедка на свободе» 10:00
Наталия Павлова
Санкт-Петербург   144 «Раффлезия» 10:28
Леночка Пащенкова
Санкт-Петербург   157 «Обойди мир» 10:54
Михаил Потемкин
Москва   112 «Ленивцы» 10:00
Надежда Пушкина
Москва   128 «Гений Пушкина» 09:56
Федор Рузанов
Санкт-Петербург   164 «МЫ» 11:08
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   164 «МЫ» 11:08
Екатерина Селютина
Стокгольм   115 «» 10:00
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   145 «Царица полей» 10:30
Юрий Солдак
Стокгольм   130 «Его самопроизвольное перемещение» 10:00
Елена Стоцкая
Санкт-Петербург   154 «Sirius» 10:48
Наталья Сытенко
Санкт-Петербург   159 «Три сестры» 10:58
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   113 «J» 10:00
Наталья Уткина
Санкт-Петербург   142 «Базилиус» 10:24
Галина Чугунова
  161 «Фруктовый кефир» 11:02
Алёна Шалашова
Москва   160 «ПаНиКа» 11:00
Ольга Шарина
Московська область   109 «Бали» 10:00
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 10:00 Куда деваться

100

Ольга Попова

Московська область

Александра Навоева

Московська область

Наталья Токарь

Московська область

Елена Крепская

Московська область

101 10:00 Селедка на свободе

101

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Илларион Балицкий

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

102 10:00 тюлени

102

Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Артём Басалаев

Санкт-Петербург

103 10:00 Огни Самайна

103

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

104 10:00 Активные ленивцы

104

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Наталья Изотова

Санкт-Петербург

105 10:00 Две капитанки

105

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

106 10:00 Топонимический комиссар

106

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

107 10:00 Большой Львиный Прайд

107

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

108 10:00 Большой Львиный Прайд

108

109 10:00 Бали

109

Sunny Fish

Московська область

Ольга Шарина

Московська область

110 10:00 Från gryning till lumen

110

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

111 10:00 маленькая компания

111

112 10:00 Ленивцы

112

Михаил Потемкин

Москва

113 10:00 J

113

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

114 10:00 Потом придумаем

114

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

115 10:00 No name

115

Екатерина Селютина

Стокгольм

126 09:52 No name

126

Виктор Бойков

Стокгольм

127 09:54 Кошкин дом

127

Дарья Низкая

Ленінградська область

Роман Низкий

Ленінградська область

Ольга Ефремова

Ленінградська область

128 09:56 Гений Пушкина

128

Евгений (Гений) Гребенев

Московська область

Надежда Пушкина

Москва

129 09:58 Grinland Greenpieces

129

Денис Гришин

Санкт-Петербург

130 10:00 Его самопроизвольное перемещение

130

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Юрий Солдак

Стокгольм

131 10:02 Педальный Самокат

131

Ash Shevlyakov

Москва

Алла Крикун

Москва

Алиса Крикун

Стокгольм

132 10:04 Плюшевый десант

132

Иван Егоров

Санкт-Петербург

Ася Кравец

Мінськ

133 10:06 RuMoHoR

133

Антон Гогин

Москва

134 07:00 Дуэт +

134

Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

135 10:10 KVN

135

Алена Кислицина

Москва

Света Манжай

Москва

136 10:12 Запасный трататаэдр

136

Katya Rubtsova

Москва

137 10:14 Знать!

137

Кира Горобец

Володимир

Пётр Шубский

Московська область

Анна Богатова

Москва

Екатерина Неволина

Москва

138 10:16 БараХоды

138

Анна Никулина

Москва

139 10:18 KARAMBA

139

Yulia Filippova

Москва

Margarita Chuchina

Москва

Ivan Ohapkin

Москва

140 10:20 Sverige

140

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Андрей Мясников

Міста далекого зарубіжжя

141 10:22 Ветер дует с Невы

141

Антон Карпушинский

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

142 10:24 Базилиус

142

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Наталья Уткина

Санкт-Петербург

143 10:26 Пупсики

143

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

144 10:28 Раффлезия

144

Светлана Козеровская

Москва

Наталия Павлова

Санкт-Петербург

145 10:30 Царица полей

145

Дмитрий Ефимов

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

146 10:32 Tnävmo

146

Alfhild Oenema

Стокгольм

Egor Podobedov

Стокгольм

147 10:34 Стокгольмский синдром

147

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

148 10:36 Белолапики

148

Дмитрий Красов

Санкт-Петербург

Ольга Красова

Санкт-Петербург

Эльмира Маратовна

Санкт-Петербург

149 10:38 Rabid Ferrets

149

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

150 10:40 Мыкола Питерский

150

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Иван Крылов

Санкт-Петербург

151 10:42 Крылатые качели

151

Ирина Карманова

Санкт-Петербург

Наталья Крылова

Санкт-Петербург

152 10:44

152

Илья Карасёв

Москва

Наталья Кутьина

Москва

153 10:46 В поисках Карлсона

153

Яна Здоровец

Москва

154 10:48 Sirius

154

Юрий Стоцкий

Санкт-Петербург

Тамара Буляница

Санкт-Петербург

Елена Стоцкая

Санкт-Петербург

155 10:50 Голубой вагон

155

Иван Гуменюк

Санкт-Петербург

157 10:54 Обойди мир

157

Павел Левдик

Санкт-Петербург

Антонина Левдик

Санкт-Петербург

Женя Левдик

Санкт-Петербург

Леночка Пащенкова

Санкт-Петербург

158 10:56 Ежи на отдыхе

158

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

159 10:58 Три сестры

159

Глеб Ненашев

Санкт-Петербург

Инга Андреева

Санкт-Петербург

Алексей Агеев

Санкт-Петербург

Наталья Сытенко

Санкт-Петербург

160 11:00 ПаНиКа

160

Irina Panina

Москва

Наташа Карелина

Москва

Алёна Шалашова

Москва

161 11:02 Фруктовый кефир

161

Ольга Токарь

Московська область

Елена Глухова

Московська область

Галина Чугунова

163 11:06 АК МЭИ

163

Игорь Манжай

Москва

164 11:08 МЫ

164

мария бразовская

Санкт-Петербург

Юлия Бразовская

Стокгольм

Федор Рузанов

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург