Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   L494 «Синяки в коленках» 12:08
Nikolay Korotkiy
Санкт-Петербург   L4101 «Sarvet ja häntä» 12:22
Aleksey Kulikov
Санкт-Петербург   L469 «Rapid Random Response Unit» 11:18
Sundy Moor
Москва   L424 «Миу Миу» 09:48
Мурашова Анастасия
Санкт-Петербург   L441 «Авионика» 10:22
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   L494 «Синяки в коленках» 12:08
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L443 «Танки грязи не боятся» 10:26
Алина Бельтюкова
Санкт-Петербург   L456 «ялО» 10:52
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   L442 «Чайки ползают по песку» 10:24
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   L411 «Ы-мама» 09:22
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L432 «Ежики в тумане» 10:04
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   L423 «Небольшой львиный комиссариат» 09:46
Дина Галкина
Санкт-Петербург   L442 «Чайки ползают по песку» 10:24
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   L472 «Летучие голландцы» 11:24
Инна Дементьева
Москва   L424 «Миу Миу» 09:48
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L464 «Gas Powered Stick!!!» 11:08
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L428 «Гандшу на даче» 09:56
Ксения Иванова
  L425 «Большой Львиный прайд» 09:50
Александр Игнатов
Москва   L412 «Красные лисы» 09:24
Дарья Игнатова
Москва   L412 «Красные лисы» 09:24
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L429 «Железные Пони» 09:58
Мария Колычева
Санкт-Петербург   L466 «Мы за Шланга» 11:12
Ольга Короткая
Санкт-Петербург   L4101 «Sarvet ja häntä» 12:22
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L429 «Железные Пони» 09:58
Наталья Костерева
Москва   L404 «Вялікі Ільвіны прайд» 09:08
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L493 «Adagio» 12:06
Вячеслав Лымарь
Москва   L420 «Шоколадное джелато» 09:40
Екатерина Лысенко
Москва   L414 «Сусанинские навигаторы» 09:28
Валентина Маметьева
Московська область   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L428 «Гандшу на даче» 09:56
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L428 «Гандшу на даче» 09:56
Анна Марковская
Санкт-Петербург   L437 «Выдры в гетрах» 10:14
Надежда Мартьянова
Москва   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Светлана Медведева
Ленінградська область   L408 «Суслики» 09:16
Анастасия Миркус
Ленінградська область   L455 «Alt-Shift» 10:50
Володя Моргулис
Москва   L404 «Вялікі Ільвіны прайд» 09:08
Ирина Нецепляева
Ленінградська область   L425 «Большой Львиный прайд» 09:50
Анна Новоселова
Санкт-Петербург   L417 «Два города» 09:34
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   L418 «Спящий ленивец» 09:36
Анна Приходченко
Санкт-Петербург   L4102 «Картошка и сиропчик» 12:24
Евгений Прозоровский
Санкт-Петербург   L482 «Михалыч и Ко» 11:44
Сергей Реука
Санкт-Петербург   L402 «Огни Самайна» 09:04
Евгений Романовский
Санкт-Петербург   L490 «Крейсер Аврора» 12:00
Сергей Рымарев
Пушкін   L452 «Городской наблюдатель» 10:44
Александра Рябикова
Москва   L404 «Вялікі Ільвіны прайд» 09:08
Любовь Рябова
Москва   L420 «Шоколадное джелато» 09:40
Мария Савина
Санкт-Петербург   L402 «Огни Самайна» 09:04
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L421 «Трям» 09:42
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   L423 «Небольшой львиный комиссариат» 09:46
Антон Семенов
Санкт-Петербург   L409 «Сан-Симон» 09:18
Наталья Симанкова
Санкт-Петербург   L489 «Крепдешин» 11:58
Сергей Смирнов
Москва   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   L409 «Сан-Симон» 09:18
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   L453 «Лев и водолей» 10:46
Елена Старикова
Санкт-Петербург   L447 «Наличники» 10:34
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L448 «фортуна» 10:36
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   L407 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:14
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L426 «Большой Львиный прайд» 09:52
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   L403 «Си Ху Лун Цзин» 09:06
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L431 «Валенки» 10:02
Александр Шпер
Москва   L443 «Танки грязи не боятся» 10:26
Наталья Шпер
Москва   L443 «Танки грязи не боятся» 10:26
Анна Щербакова
Москва   L430 «особый вечер» 10:00
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   L467 «Команда Бублика» 11:14
Anton Korsakov
Санкт-Петербург   L4100 «Астролябия и Варвары» 12:20
Николай Большаков
Москва   L410 «Мохлики» 09:20
Александра Вологдина
Санкт-Петербург   L460 «alkodvizh» 11:00
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   L439 «И снова Мы» 10:18
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   L458 «Шустряки» 10:56
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   L416 «шустрая шиншилла» 09:32
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   L435 «ветер странствий» 10:10
Елена Кустова
Санкт-Петербург   L465 «Йо-хо-хо» 11:10
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   L495 «Питерские коты» 12:10
Ирина Лысенко
Москва   L414 «Сусанинские навигаторы» 09:28
Ольга Матыскевич
Ленінградська область   L408 «Суслики» 09:16
Мария Морозова
Санкт-Петербург   L436 «Массандра» 10:12
Александра Никитина
Санкт-Петербург   L498 «Пингвины Мадагаскара» 12:16
Елена Никольская
Санкт-Петербург   L475 «Бобры-Хомяки» 11:30
Анна Носова
Санкт-Петербург   L401 «Анна и К» 09:02
Ольга Раева
Санкт-Петербург   L407 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:14
Елена Рзаева
Санкт-Петербург   L415 «Супер Семейка» 09:30
Оксана Русанова
Москва   L404 «Вялікі Ільвіны прайд» 09:08
Анастасия С
Санкт-Петербург   L444 «Стрела» 10:28
Ирина Скрипкина
Санкт-Петербург   L462 «Мы из Разлива» 11:04
Евгений Сучков
Санкт-Петербург   L491 «Папины дочки» 12:02
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L434 «Фёдоры» 10:08
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   L440 «3872 Орка» 10:20
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   L440 «3872 Орка» 10:20
Анна Трифонова
Санкт-Петербург   L463 «Коты» 11:06
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L421 «Трям» 09:42
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L434 «Фёдоры» 10:08
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   L411 «Ы-мама» 09:22
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L485 «Про-таллий» 11:50
Алена Щекина
Санкт-Петербург   L449 «Горчицэ» 10:38
Наталья Яковлева
Санкт-Петербург   L470 «Плюшки» 11:20
Egor Korsakov
Санкт-Петербург   L4100 «Астролябия и Варвары» 12:20
Natalya Korsakova
Санкт-Петербург   L4100 «Астролябия и Варвары» 12:20
Ольга Азаренкова
Санкт-Петербург   L456 «ялО» 10:52
Ефим Артёмов
Санкт-Петербург   L453 «Лев и водолей» 10:46
Светлана Артёмова
Санкт-Петербург   L453 «Лев и водолей» 10:46
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   L496 «Уламры» 12:12
Александра Балашова
Санкт-Петербург   L496 «Уламры» 12:12
Ольга Балашова
Санкт-Петербург   L496 «Уламры» 12:12
Светлана Балейкина
Санкт-Петербург   L463 «Коты» 11:06
Дарья Банукова
  L417 «Два города» 09:34
Антон Баранов
Санкт-Петербург   L448 «фортуна» 10:36
Анастасия Безрукова
Санкт-Петербург   L437 «Выдры в гетрах» 10:14
Михаил Бельтюков
Санкт-Петербург   L456 «ялО» 10:52
Елена Бельтюкова
Санкт-Петербург   L456 «ялО» 10:52
Дмитрий Беляков
Санкт-Петербург   L458 «Шустряки» 10:56
Алена Белякова
Санкт-Петербург   L458 «Шустряки» 10:56
Марфа Бердышева
Санкт-Петербург   L489 «Крепдешин» 11:58
Софья Богденко
Санкт-Петербург   L416 «шустрая шиншилла» 09:32
Юрий Богденко
Санкт-Петербург   L416 «шустрая шиншилла» 09:32
Алла Брук
Санкт-Петербург   L493 «Adagio» 12:06
Сергей Быков
Санкт-Петербург   L432 «Ежики в тумане» 10:04
Антонина Вилкова
Москва   L422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Галина Воробьёва
Санкт-Петербург   L407 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:14
Арсений Горелкин
Санкт-Петербург   L439 «И снова Мы» 10:18
Екатерина Горелкина
Санкт-Петербург   L439 «И снова Мы» 10:18
Антон Гришанов
Санкт-Петербург   L448 «фортуна» 10:36
Роман Гусейханов
Санкт-Петербург   L459 «Городские штурманы!» 10:58
Диана Джусоева
Санкт-Петербург   L460 «alkodvizh» 11:00
Ольга Добрицкая
Санкт-Петербург   L482 «Михалыч и Ко» 11:44
Мария Добровольская
Санкт-Петербург   L447 «Наличники» 10:34
Наталья Жуковская
Санкт-Петербург   L401 «Анна и К» 09:02
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L431 «Валенки» 10:02
Борис Кавин
Санкт-Петербург   L475 «Бобры-Хомяки» 11:30
Дарья Кавина
Санкт-Петербург   L475 «Бобры-Хомяки» 11:30
Роман Кадкин
Санкт-Петербург   L440 «3872 Орка» 10:20
Александр Кладовщиков
Ленінградська область   L455 «Alt-Shift» 10:50
Матвей Кладовщиков
Ленінградська область   L455 «Alt-Shift» 10:50
Наталия Клочкова
Санкт-Петербург   L449 «Горчицэ» 10:38
Андрей Колычев
Санкт-Петербург   L466 «Мы за Шланга» 11:12
Максим Колычев
Санкт-Петербург   L466 «Мы за Шланга» 11:12
Юлия Коновалова
Санкт-Петербург   L437 «Выдры в гетрах» 10:14
Екатерина Корунова
Санкт-Петербург   L482 «Михалыч и Ко» 11:44
Галина Краснянская
Санкт-Петербург   L459 «Городские штурманы!» 10:58
Екатерина Крицук
Санкт-Петербург   L472 «Летучие голландцы» 11:24
Надежда Кузнецова
Санкт-Петербург   L448 «фортуна» 10:36
Ирина Кузьмич
Санкт-Петербург   L465 «Йо-хо-хо» 11:10
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   L432 «Ежики в тумане» 10:04
Сергей Куликов
Санкт-Петербург   L469 «Rapid Random Response Unit» 11:18
Мария Куликова
Санкт-Петербург   L469 «Rapid Random Response Unit» 11:18
Александр Лебедев
Санкт-Петербург   L495 «Питерские коты» 12:10
Дарья Матыскевич
Ленінградська область   L408 «Суслики» 09:16
Анастасия Махнева
Санкт-Петербург   L445 «Ведьмаки» 10:30
Ксения Медведева
Санкт-Петербург   L437 «Выдры в гетрах» 10:14
Алевтина Миронова
Санкт-Петербург   L482 «Михалыч и Ко» 11:44
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   L436 «Массандра» 10:12
Евгения Мотовилова
Санкт-Петербург   L429 «Железные Пони» 09:58
Денис Мурашов
Санкт-Петербург   L441 «Авионика» 10:22
Александр Никитин
Санкт-Петербург   L498 «Пингвины Мадагаскара» 12:16
Екатерина Никитина
Санкт-Петербург   L498 «Пингвины Мадагаскара» 12:16
Борис Никольский
Санкт-Петербург   L475 «Бобры-Хомяки» 11:30
Маргарита Орловская
Санкт-Петербург   L403 «Си Ху Лун Цзин» 09:06
Александра Павлова
Санкт-Петербург   L409 «Сан-Симон» 09:18
Татьяна Петривляк
Санкт-Петербург   L436 «Массандра» 10:12
Вера Попова
Санкт-Петербург   L467 «Команда Бублика» 11:14
Дмитрий Постников
Санкт-Петербург   L470 «Плюшки» 11:20
Евгения Праксина
Санкт-Петербург   L459 «Городские штурманы!» 10:58
Кирилл Рзаев
Санкт-Петербург   L415 «Супер Семейка» 09:30
Полина Рзаева
Санкт-Петербург   L415 «Супер Семейка» 09:30
Ульяна Романовская
Санкт-Петербург   L490 «Крейсер Аврора» 12:00
Всеволод Романовский
Санкт-Петербург   L490 «Крейсер Аврора» 12:00
Михаил Рымарев
Пушкін   L452 «Городской наблюдатель» 10:44
Надежда Рымарева
Пушкін   L452 «Городской наблюдатель» 10:44
Анна С
Санкт-Петербург   L444 «Стрела» 10:28
Павел С
Санкт-Петербург   L444 «Стрела» 10:28
Александра Савина
Санкт-Петербург   L402 «Огни Самайна» 09:04
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   L449 «Горчицэ» 10:38
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   L436 «Массандра» 10:12
Антон Смольный
Санкт-Петербург   L485 «Про-таллий» 11:50
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   L485 «Про-таллий» 11:50
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L464 «Gas Powered Stick!!!» 11:08
Максим Солнышкин
Санкт-Петербург   L409 «Сан-Симон» 09:18
Екатерина Солод
Санкт-Петербург   L476 «Мечта» 11:32
Ольга Солод
Санкт-Петербург   L476 «Мечта» 11:32
Анна Сорокина
Санкт-Петербург   L453 «Лев и водолей» 10:46
Альбина Сучкова
Санкт-Петербург   L491 «Папины дочки» 12:02
Анна Сыч
Санкт-Петербург   L462 «Мы из Разлива» 11:04
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   L445 «Ведьмаки» 10:30
Дарья Тишинина
Санкт-Петербург   L440 «3872 Орка» 10:20
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   L458 «Шустряки» 10:56
Руслан Усмонов
Санкт-Петербург   L494 «Синяки в коленках» 12:08
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   L438 «Идущие с Гражданки» 10:16
Артем Цимко
Ленінградська область   L408 «Суслики» 09:16
Игорь Чайнов
Санкт-Петербург   L459 «Городские штурманы!» 10:58
Сергей Шмелев
Санкт-Петербург   L429 «Железные Пони» 09:58
Никита Ядренников
Санкт-Петербург   L449 «Горчицэ» 10:38
Александр Яковлев
Санкт-Петербург   L470 «Плюшки» 11:20
Ника Яковлева
Санкт-Петербург   L470 «Плюшки» 11:20
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L401 09:02 Анна и К

L401

Анна Носова

Санкт-Петербург

Наталья Жуковская

Санкт-Петербург

L402 09:04 Огни Самайна

L402

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

L403 09:06 Си Ху Лун Цзин

L403

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

Маргарита Орловская

Санкт-Петербург

L404 09:08 Вялікі Ільвіны прайд

L404

L407 09:14 Ползём, любуемся пейзажем

L407

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Галина Воробьёва

Санкт-Петербург

L408 09:16 Суслики

L408

Светлана Медведева

Ленінградська область

Ольга Матыскевич

Ленінградська область

Дарья Матыскевич

Ленінградська область

Артем Цимко

Ленінградська область

L409 09:18 Сан-Симон

L409

Антон Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

L410 09:20 Мохлики

L410

L411 09:22 Ы-мама

L411

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

L412 09:24 Красные лисы

L412

L414 09:28 Сусанинские навигаторы

L414

L415 09:30 Супер Семейка

L415

Елена Рзаева

Санкт-Петербург

Кирилл Рзаев

Санкт-Петербург

Полина Рзаева

Санкт-Петербург

L416 09:32 шустрая шиншилла

L416

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Софья Богденко

Санкт-Петербург

Юрий Богденко

Санкт-Петербург

L417 09:34 Два города

L417

Анна Новоселова

Санкт-Петербург

Дарья Банукова

L418 09:36 Спящий ленивец

L418

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

L420 09:40 Шоколадное джелато

L420

L421 09:42 Трям

L421

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L422 09:44 Большой Львиный прайд

L422

Антонина Вилкова

Москва

L423 09:46 Небольшой львиный комиссариат

L423

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

L424 09:48 Миу Миу

L424

Sundy Moor

Москва

L425 09:50 Большой Львиный прайд

L425

Ирина Нецепляева

Ленінградська область

L426 09:52 Большой Львиный прайд

L426

Валентина Маметьева

Московська область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

L428 09:56 Гандшу на даче

L428

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L429 09:58 Железные Пони

L429

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Евгения Мотовилова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург

L430 10:00 особый вечер

L430

L431 10:02 Валенки

L431

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

L432 10:04 Ежики в тумане

L432

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

L434 10:08 Фёдоры

L434

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

L435 10:10 ветер странствий

L435

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

L436 10:12 Массандра

L436

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Татьяна Петривляк

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

L437 10:14 Выдры в гетрах

L437

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Анастасия Безрукова

Санкт-Петербург

Юлия Коновалова

Санкт-Петербург

Ксения Медведева

Санкт-Петербург

L438 10:16 Идущие с Гражданки
Леонид Филонов

Санкт-Петербург

L439 10:18 И снова Мы

L439

Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

L440 10:20 3872 Орка
Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Роман Кадкин

Санкт-Петербург

Дарья Тишинина

Санкт-Петербург

L441 10:22 Авионика

L441

Мурашова Анастасия

Санкт-Петербург

Денис Мурашов

Санкт-Петербург

L442 10:24 Чайки ползают по песку

L442

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

L443 10:26 Танки грязи не боятся

L443

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L444 10:28 Стрела

L444

Анастасия С

Санкт-Петербург

Анна С

Санкт-Петербург

Павел С

Санкт-Петербург

L445 10:30 Ведьмаки

L445

Анастасия Махнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

L447 10:34 Наличники

L447

Елена Старикова

Санкт-Петербург

Мария Добровольская

Санкт-Петербург

L448 10:36 фортуна

L448

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Антон Баранов

Санкт-Петербург

Антон Гришанов

Санкт-Петербург

Надежда Кузнецова

Санкт-Петербург

L449 10:38 Горчицэ

L449

Алена Щекина

Санкт-Петербург

Наталия Клочкова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Никита Ядренников

Санкт-Петербург

L452 10:44 Городской наблюдатель

L452

Михаил Рымарев

Пушкін

Надежда Рымарева

Пушкін

L453 10:46 Лев и водолей

L453

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Ефим Артёмов

Санкт-Петербург

Светлана Артёмова

Санкт-Петербург

Анна Сорокина

Санкт-Петербург

L455 10:50 Alt-Shift

L455

Анастасия Миркус

Ленінградська область

Александр Кладовщиков

Ленінградська область

Матвей Кладовщиков

Ленінградська область

L456 10:52 ялО

L456

Алина Бельтюкова

Санкт-Петербург

Ольга Азаренкова

Санкт-Петербург

Михаил Бельтюков

Санкт-Петербург

Елена Бельтюкова

Санкт-Петербург

L458 10:56 Шустряки

L458

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Дмитрий Беляков

Санкт-Петербург

Алена Белякова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

L459 10:58 Городские штурманы!

L459

Роман Гусейханов

Санкт-Петербург

Галина Краснянская

Санкт-Петербург

Евгения Праксина

Санкт-Петербург

Игорь Чайнов

Санкт-Петербург

L460 11:00 alkodvizh

L460

Александра Вологдина

Санкт-Петербург

Диана Джусоева

Санкт-Петербург

L462 11:04 Мы из Разлива

L462

Ирина Скрипкина

Санкт-Петербург

Анна Сыч

Санкт-Петербург

L463 11:06 Коты

L463

Анна Трифонова

Санкт-Петербург

Светлана Балейкина

Санкт-Петербург

L464 11:08 Gas Powered Stick!!!

L464

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

L465 11:10 Йо-хо-хо

L465

Елена Кустова

Санкт-Петербург

Ирина Кузьмич

Санкт-Петербург

L466 11:12 Мы за Шланга
Мария Колычева

Санкт-Петербург

Андрей Колычев

Санкт-Петербург

Максим Колычев

Санкт-Петербург

L467 11:14 Команда Бублика

L467

Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

Вера Попова

Санкт-Петербург

L469 11:18 Rapid Random Response Unit

L469

Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Сергей Куликов

Санкт-Петербург

Мария Куликова

Санкт-Петербург

L470 11:20 Плюшки

L470

Наталья Яковлева

Санкт-Петербург

Дмитрий Постников

Санкт-Петербург

Александр Яковлев

Санкт-Петербург

Ника Яковлева

Санкт-Петербург

L472 11:24 Летучие голландцы

L472

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Екатерина Крицук

Санкт-Петербург

L475 11:30 Бобры-Хомяки

L475

Елена Никольская

Санкт-Петербург

Борис Кавин

Санкт-Петербург

Дарья Кавина

Санкт-Петербург

Борис Никольский

Санкт-Петербург

L476 11:32 Мечта

L476

Екатерина Солод

Санкт-Петербург

Ольга Солод

Санкт-Петербург

L482 11:44 Михалыч и Ко

L482

Евгений Прозоровский

Санкт-Петербург

Ольга Добрицкая

Санкт-Петербург

Екатерина Корунова

Санкт-Петербург

Алевтина Миронова

Санкт-Петербург

L485 11:50 Про-таллий

L485

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

L489 11:58 Крепдешин

L489

Наталья Симанкова

Санкт-Петербург

Марфа Бердышева

Санкт-Петербург

L490 12:00 Крейсер Аврора

L490

Евгений Романовский

Санкт-Петербург

Ульяна Романовская

Санкт-Петербург

Всеволод Романовский

Санкт-Петербург

L491 12:02 Папины дочки

L491

Евгений Сучков

Санкт-Петербург

Альбина Сучкова

Санкт-Петербург

L493 12:06 Adagio

L493

Ирина Левина

Санкт-Петербург

Алла Брук

Санкт-Петербург

L494 12:08 Синяки в коленках

L494

Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

Руслан Усмонов

Санкт-Петербург

L495 12:10 Питерские коты

L495

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Александр Лебедев

Санкт-Петербург

L496 12:12 Уламры

L496

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

Александра Балашова

Санкт-Петербург

Ольга Балашова

Санкт-Петербург

L498 12:16 Пингвины Мадагаскара

L498

Александра Никитина

Санкт-Петербург

Александр Никитин

Санкт-Петербург

Екатерина Никитина

Санкт-Петербург

L4100 12:20 Астролябия и Варвары

L4100

Anton Korsakov

Санкт-Петербург

Egor Korsakov

Санкт-Петербург

Natalya Korsakova

Санкт-Петербург

L4101 12:22 Sarvet ja häntä
Nikolay Korotkiy

Санкт-Петербург

Ольга Короткая

Санкт-Петербург

L4102 12:24 Картошка и сиропчик

L4102

Анна Приходченко

Санкт-Петербург