Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Евгений Аверкин
Москва   734 «Шизики шутят» 10:08
Антон Акимов
Москва   710 «Бабайка» 09:20
Дмитрий Андриевский
  706 «КомпАс-team» 09:12
Катя Анисочкина
Москва   701 «Че» 09:02
Андрей Бобу
Москва   702 «Давай срежем» 09:04
Антон Божко
Москва   719 «Модель для сборки» 09:38
Евгения Вагина
Москва   761 «Акционеры Газпрома» 11:02
Михаил Винокуров
Москва   748 «Мишутка и Кротишка» 10:36
Илья Володин
Москва   727 «Ушастики» 09:54
Андрей Волыхов
Москва   711 «Филипповские булочки» 09:22
Майя Глумова
Москва   703 «Зевгма» 09:06
Елена Гнездилова
Москва   708 «A4» 09:16
Анна Гурьянова
Москва   746 «Вставная челюсть» 10:32
Руслан Дохов
Москва   724 «Тундра» 09:48
Ольга Епишева
Москва   732 «Крылья, ноги и хвосты» 10:04
Павел Ермишин
Москва   727 «Ушастики» 09:54
Дмитрий Ерохин
Москва   760 «Красная трансформаторная будка» 11:00
Юлька Жизневская
Казань   742 «Казанские коты» 10:24
Светлана Зендрикова
Москва   700 «Бешеные улитки» 09:00
Мансур Зиятдинов
Казань   742 «Казанские коты» 10:24
Алекесей Зотович
Москва   712 «Творческий паралич» 09:24
Алексей Иешкин
Москва   747 «Ширсы» 10:34
Илья Карныгин
Москва   716 «ТуСО-клуб» 09:32
Павел Касарин
Московська область   704 «Восточный экспресс» 09:08
Александр Ковалев
Московська область   763 «КПтошки» 11:06
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   713 «Пятый этаж» 09:26
Марианна Костромина
Москва   749 «Усы повесил» 10:38
Оля Кривушко
Ленінградська область   720 «Rabid Ferrets-1» 09:40
Анна Кухта
Москва   705 «Динозавры» 09:10
Яков Летучий
Москва   711 «Филипповские булочки» 09:22
Владимир Лубяной
Москва   728 «Великая команда» 09:56
Таисия Маликова
Москва   710 «Бабайка» 09:20
Мариша Мамаева
Москва   727 «Ушастики» 09:54
Игорь Манжай
Москва   709 «Eating is Cheating» 09:18
Юлия Мещерякова
Воронеж   740 «Охлади мой пыл» 10:20
Вадим Назаров
Москва   709 «Eating is Cheating» 09:18
Олеся Нищак
Москва   747 «Ширсы» 10:34
Татьяна Осипова
Москва   726 «Гречка» 09:52
Андрей Павлов
Москва   716 «ТуСО-клуб» 09:32
Марьяна Пискарева
Москва   703 «Зевгма» 09:06
Светлана Попова
Москва   741 «Следопыт» 10:22
Дмитрий Поспелов
Москва   750 «Мельница» 10:40
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   703 «Зевгма» 09:06
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   720 «Rabid Ferrets-1» 09:40
Евгений Степанов
Москва   752 «Хомяк Хохотун» 10:44
Екатерина Суркова
Москва   748 «Мишутка и Кротишка» 10:36
Дмитрий Тарарыков
Москва   740 «Охлади мой пыл» 10:20
Павел Тобенгауз
Москва   746 «Вставная челюсть» 10:32
Алексей Толок
Москва   746 «Вставная челюсть» 10:32
Татьяна Толок
Москва   746 «Вставная челюсть» 10:32
Николай Фролов
Москва   710 «Бабайка» 09:20
Александра Цветкова
Москва   714 «The Slowpokes» 09:28
Илья Чадаев
Москва   750 «Мельница» 10:40
Михаил Чайкун
Москва   707 «Добр бодр бобр Додр» 09:14
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   740 «Охлади мой пыл» 10:20
Екатерина Черткова
Москва   727 «Ушастики» 09:54
Ирина Чистилина
Москва   732 «Крылья, ноги и хвосты» 10:04
Дмитрий Белявский
Москва   718 «Сфинкс Вестингауза» 09:36
Ирина Беляева
Москва   751 «Специфический юмор» 10:42
Елена Богомолова
Рязань   765 «Курбифюфель» 11:10
Анастасия Бордонос
Москва   733 «Бегает и разгадывает Москва» 10:06
Анна Глазкова
Москва   714 «The Slowpokes» 09:28
Юлия Дикарева
Московська область   735 «Хихимики» 10:10
Татьяна Евдокимова
Москва   721 «БобрыДобры» 09:42
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   739 «Корюшка дяди Васи» 10:18
Даниил Ершов
Москва   720 «Rabid Ferrets-1» 09:40
Екатерина Жигарева
Рязань   744 «OE» 10:28
Татьяна Жукова
Інші міста Центрального ФО   764 «Компашка» 11:08
Андрей Журавлев
Московська область   715 «Птица гордая» 09:30
Егор Колягин
Рязань   736 «Мы знаем ответы» 10:12
Дмитрий Коробков
Москва   741 «Следопыт» 10:22
Анастасия Красная
Рязань   725 «Браталка» 09:50
Мария Кряжевских
Московська область   719 «Модель для сборки» 09:38
Андрей Кудрявцев
Московська область   747 «Ширсы» 10:34
Владислав Кузнецов
Воронеж   740 «Охлади мой пыл» 10:20
Михаил Кузнецов
Москва   721 «БобрыДобры» 09:42
Кирилл Кузяков
Москва   762 «400 капель валерьянки» 11:04
Алексей Мушенков
Москва   749 «Усы повесил» 10:38
Михаил Нокель
Москва   707 «Добр бодр бобр Додр» 09:14
Дмитрий Рыгус
Москва   749 «Усы повесил» 10:38
Аня Самойлова
Рязань   743 «Вареники» 10:26
Александр Сатирский
Москва   708 «A4» 09:16
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   713 «Пятый этаж» 09:26
Екатерина Филатова
Москва   735 «Хихимики» 10:10
Екатерина Щеголева
Рязань   766 «Бобрятки-ребятки» 11:12
Анна Аносова
Москва   762 «400 капель валерьянки» 11:04
Нина Белявская
Москва   718 «Сфинкс Вестингауза» 09:36
Ирина Белякова
Москва   704 «Восточный экспресс» 09:08
Марина Белялова
Москва   714 «The Slowpokes» 09:28
Анастасия Берестова
Рязань   744 «OE» 10:28
Мария Богданова
Москва   712 «Творческий паралич» 09:24
Олег Богомолов
Рязань   765 «Курбифюфель» 11:10
Оксана Буркина
Москва   761 «Акционеры Газпрома» 11:02
Валерия Важнова
Москва   734 «Шизики шутят» 10:08
Ирина Волкова
Рязань   743 «Вареники» 10:26
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   739 «Корюшка дяди Васи» 10:18
Ольга Ганина
Рязань   764 «Компашка» 11:08
Оксана Геращенко
Москва   760 «Красная трансформаторная будка» 11:00
Кирилл Гликман
Москва   734 «Шизики шутят» 10:08
Михаил Горчаков
Москва   710 «Бабайка» 09:20
Дмитрий Гришин
Рязань   725 «Браталка» 09:50
Даша Гусенкова
Москва   714 «The Slowpokes» 09:28
Ваня Денисов
Москва   751 «Специфический юмор» 10:42
Екатерина Егорова
Москва   762 «400 капель валерьянки» 11:04
Кирилл Зендриков
Москва   700 «Бешеные улитки» 09:00
Зульфия Зиятдинова
Казань   742 «Казанские коты» 10:24
Клавдия Иванова
Рязань   764 «Компашка» 11:08
Илья Ипатов
Рязань   744 «OE» 10:28
Сергей Кальсин
Москва   733 «Бегает и разгадывает Москва» 10:06
Наталья Касарина
  704 «Восточный экспресс» 09:08
Эсмира Керимова
Москва   712 «Творческий паралич» 09:24
Сергей Кисеев
Рязань   764 «Компашка» 11:08
Виктория Ковалева
Электросталь   763 «КПтошки» 11:06
Марина Котусева
Москва   760 «Красная трансформаторная будка» 11:00
Маргарита Лобанова
Москва   763 «КПтошки» 11:06
Екатерина Лобкова
Москва   711 «Филипповские булочки» 09:22
Валентина Лубяная
Москва   728 «Великая команда» 09:56
Екатерина Луценко
Рязань   736 «Мы знаем ответы» 10:12
Алексей Майоров
Москва   705 «Динозавры» 09:10
Яна Мишульская
Москва   751 «Специфический юмор» 10:42
Мария Нечаева
Москва   733 «Бегает и разгадывает Москва» 10:06
Александр Плотников
Москва   703 «Зевгма» 09:06
Игорь Романов
Москва   724 «Тундра» 09:48
Ярослав Самохвалов
Тюмень   763 «КПтошки» 11:06
Евгений Самсонов
Москва   702 «Давай срежем» 09:04
Павел Сапрыкин
Москва   712 «Творческий паралич» 09:24
Сергей Семафоров
Рязань   725 «Браталка» 09:50
Карина Сергеева
Москва   724 «Тундра» 09:48
Никита Синицын
Москва   724 «Тундра» 09:48
Игорь Соболев
Московська область   726 «Гречка» 09:52
Натали Спорыхина
Москва   706 «КомпАс-team» 09:12
Марина Степанова
Москва   752 «Хомяк Хохотун» 10:44
Кирилл Суконкин
Москва   719 «Модель для сборки» 09:38
Светлана Суракова
Рязань   725 «Браталка» 09:50
Валерия Трофимова
Москва   762 «400 капель валерьянки» 11:04
Мария Трушина
Рязань   744 «OE» 10:28
Александр Фролов
Москва   735 «Хихимики» 10:10
Юрий Харьков
Рязань   766 «Бобрятки-ребятки» 11:12
Илья Щеглов
Москва   751 «Специфический юмор» 10:42
Татьяна Якушкина
Рязань   704 «Восточный экспресс» 09:08
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
700 09:00 Бешеные улитки

700

Кирилл Зендриков

Москва

701 09:02 Че

701

702 09:04 Давай срежем

702

Андрей Бобу

Москва

Евгений Самсонов

Москва

703 09:06 Зевгма

703

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Александр Плотников

Москва

704 09:08 Восточный экспресс

704

Павел Касарин

Московська область

Ирина Белякова

Москва

Наталья Касарина

Татьяна Якушкина

Рязань

705 09:10 Динозавры

705

Анна Кухта

Москва

Алексей Майоров

Москва

706 09:12 КомпАс-team

706

Натали Спорыхина

Москва

707 09:14 Добр бодр бобр Додр

707

708 09:16 A4

708

709 09:18 Eating is Cheating
710 09:20 Бабайка

710

Михаил Горчаков

Москва

711 09:22 Филипповские булочки

711

Екатерина Лобкова

Москва

712 09:24 Творческий паралич

712

Мария Богданова

Москва

Эсмира Керимова

Москва

Павел Сапрыкин

Москва

713 09:26 Пятый этаж

713

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

714 09:28 The Slowpokes

714

Марина Белялова

Москва

Даша Гусенкова

Москва

715 09:30 Птица гордая

715

Андрей Журавлев

Московська область

716 09:32 ТуСО-клуб

716

718 09:36 Сфинкс Вестингауза

718

Нина Белявская

Москва

719 09:38 Модель для сборки

719

Антон Божко

Москва

Мария Кряжевских

Московська область

Кирилл Суконкин

Москва

720 09:40 Rabid Ferrets-1

720

Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

721 09:42 БобрыДобры

721

724 09:48 Тундра

724

Игорь Романов

Москва

Карина Сергеева

Москва

Никита Синицын

Москва

725 09:50 Браталка

725

Дмитрий Гришин

Рязань

Сергей Семафоров

Рязань

Светлана Суракова

Рязань

726 09:52 Гречка

726

Игорь Соболев

Московська область

727 09:54 Ушастики

727

728 09:56 Великая команда

728

Валентина Лубяная

Москва

732 10:04 Крылья, ноги и хвосты

732

733 10:06 Бегает и разгадывает Москва

733

Сергей Кальсин

Москва

Мария Нечаева

Москва

734 10:08 Шизики шутят

734

Валерия Важнова

Москва

Кирилл Гликман

Москва

735 10:10 Хихимики

735

Юлия Дикарева

Московська область

Александр Фролов

Москва

736 10:12 Мы знаем ответы

736

Екатерина Луценко

Рязань

739 10:18 Корюшка дяди Васи

739

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

740 10:20 Охлади мой пыл

740

741 10:22 Следопыт

741

742 10:24 Казанские коты

742

Зульфия Зиятдинова

Казань

743 10:26 Вареники

743

Ирина Волкова

Рязань

744 10:28 OE

744

Анастасия Берестова

Рязань

Илья Ипатов

Рязань

Мария Трушина

Рязань

746 10:32 Вставная челюсть

746

747 10:34 Ширсы

747

Олеся Нищак

Москва

Андрей Кудрявцев

Московська область

748 10:36 Мишутка и Кротишка

748

749 10:38 Усы повесил

749

750 10:40 Мельница

750

751 10:42 Специфический юмор

751

Ваня Денисов

Москва

Яна Мишульская

Москва

Илья Щеглов

Москва

752 10:44 Хомяк Хохотун

752

Марина Степанова

Москва

760 11:00 Красная трансформаторная будка

760

Оксана Геращенко

Москва

Марина Котусева

Москва

761 11:02 Акционеры Газпрома

761

Оксана Буркина

Москва

762 11:04 400 капель валерьянки

762

Анна Аносова

Москва

Екатерина Егорова

Москва

Валерия Трофимова

Москва

763 11:06 КПтошки

763

Александр Ковалев

Московська область

Виктория Ковалева

Электросталь

Маргарита Лобанова

Москва

Ярослав Самохвалов

Тюмень

764 11:08 Компашка

764

Татьяна Жукова

Інші міста Центрального ФО

Ольга Ганина

Рязань

Клавдия Иванова

Рязань

Сергей Кисеев

Рязань

765 11:10 Курбифюфель

765

Олег Богомолов

Рязань

766 11:12 Бобрятки-ребятки

766

Юрий Харьков

Рязань