Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 09:00 Бурундуй

100


Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

101 09:01 маленькая компания

101


Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

102 09:02 Радзівілы маюць рацыю

102


Asya Kravets

Мінськ

Viktor Zenin

Мінськ

103 09:03 Нескучные устрицы

103


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Андрей Коломацкий

Санкт-Петербург

104 09:04 А шампанское на финише будет?

104


Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Ксения Кинякина

Москва

105 09:05 Нас пятило

105


Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

Екатерина Долбилова

Санкт-Петербург

106 09:06 Панда, не панда и еще не панда

106


Мария Трусова

Санкт-Петербург

Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

Елена Егорова

Санкт-Петербург

107 09:07 Бежим и волосы назад

107


Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

108 09:08 Сан-Симон

108


Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

109 09:09 Ползем, любуемся пейзажем

109


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

110 09:10 Улит и Ко

110


Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

111 09:11 ВейерштрассЕ

111


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

112 09:12 Маша и Медведь

112


Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

113 09:13 Все будет солнечно!

113


Галя Тюрина

Москва

Аня Соболева

Санкт-Петербург

114 09:14 Крошки Ру

114


Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

115 09:15 Всегда

115


Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Ксения Глебова

Санкт-Петербург

116 09:16 Отмороженные бЕлки

116


Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Галина Целищева

Санкт-Петербург

117 09:17 Петербургские странники

117


Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

118 09:18 Белый Ус

118


Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Алексей Тоболенко

Санкт-Петербург

119 09:19 Любители столиц

119


Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

120 09:20 Мешки с костями

120


Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Артем Морковин

Санкт-Петербург

121 09:21 Неконтактный зоопарк

121


Galina Petukhova

Санкт-Петербург

София Булгакова

Санкт-Петербург

Ольга Прилуцкая

Санкт-Петербург

122 09:22 Успеть до полуночи

122


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Анастасия Еремеева

Санкт-Петербург

Ирина Кочнева

Санкт-Петербург

123 09:23 Свет маяка

123


Мария Родионова

Санкт-Петербург

124 09:24 вожди

124


Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Денис Чечулин

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

125 09:25 Неестественный отбор

125


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Никита Ховайко

Санкт-Петербург

126 09:26 Очень даже может быть

126


Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

127 09:27 Зер гут

127


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

128 09:28 Синтаксические животные

128


Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

Данил Павлов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

129 09:29 Суслики

129


Светлана Медведева

Ленінградська область

Ольга Матыскевич

Ленінградська область

Артем Цимко

Ленінградська область

130 09:30 Corso & Co

130


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

131 09:31 Апчхи, заложен нос!

131


Ольга Кириллова

Санкт-Петербург

Светлана Иванова

Санкт-Петербург

132 09:32 Потом придумаем

132


Полина Васильева

Санкт-Петербург

Татьяна Константинова

Санкт-Петербург

Irinka Tretyak

Санкт-Петербург

133 09:33 Ёжики в тумане

133


Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

134 09:34 Засады

134


Катерина Соколова

Санкт-Петербург

135 09:35 Утки УУ

135


Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

Виктор Марущак

Санкт-Петербург

136 09:36 Шустрячки

136


Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

137 09:37 Птица Говорун

137


Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

Игорь Егоров

Санкт-Петербург

138 09:38 Бегущие под зонтом

138


Лиза Андреева

Санкт-Петербург

139 09:39 STR

139


Елена Сергеева

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Дмитрий Грибов

Санкт-Петербург

140 09:40 БеГеМотъ

140


Ольга Калинина

Санкт-Петербург

141 09:41 Зимовье зверей

141


Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

Екатерина Мишко

Санкт-Петербург

Тамара Московкина

Санкт-Петербург

142 09:42 Rabid Ferrets

142


Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

143 09:43 keepsake

143


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

144 09:44 Божьи одуванчики

144


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Наталья Любивая

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

145 09:45 Абракадабра

145


Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

146 09:46 Пельмени

146


Алексей Махин

Санкт-Петербург

Надежда Махина

Санкт-Петербург

Николай Яковлев

Санкт-Петербург

147 09:47 Нос в кошельке

147


Анна Носырева

Санкт-Петербург

Анастасия Ефремова

Санкт-Петербург

148 09:48 М.О.П.С.

148


Владислава Павленко

Москва

Маргарита Суркова

Москва

149 09:49 Мыха и другие зверьки.

149


Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Алеся Законникова

Санкт-Петербург

150 09:50 Лазер Боре Х

150


Илья Клюжин

Санкт-Петербург

Валентина Клюжина

Санкт-Петербург

Ирина Ватаманюк

Санкт-Петербург

Павел Деревянкин

Санкт-Петербург

151 09:51 Отрицательный кристалл

151


Дмитрий Виденичев

Санкт-Петербург

Валентин Никотин

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

Елена Савинова

Санкт-Петербург

152 09:52 Казус

152

153 09:53 Вечер пятницы

153


Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Алексей Заварзин

Санкт-Петербург

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

154 09:54 Сюзор & Co

154


Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

155 09:55 Редкие фамилии

155


Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

156 09:56 Торпеды

156


Александр Дуда

Санкт-Петербург

Лариса Дуда

Санкт-Петербург

Владимир Подгузов

Санкт-Петербург

157 09:57 Красные шапочки

157


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

158 09:58 Бегущая по волнам

158


Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

159 09:59 Нетрудовые резервы

159


Ирина Левина

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Артём Неменчинский

Санкт-Петербург

160 10:00 Искатели трепангов

160


Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

161 10:01 muha

161


Надежда Лисянская

Санкт-Петербург

162 10:02 Дирекция тяги

162


Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Наталья Нестерова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

163 10:03 Внезапно

163


Кристина Гергель

Санкт-Петербург

Татьяна Корзунина

Московська область

165 10:05 Ребай, стек

165


Алия Агаева

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

166 10:06 Смельчаки

166


Юлия Беликова

Санкт-Петербург

Евгения Назарова

Санкт-Петербург

167 10:07 О'кей, Гугл!

167


Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Екатерина Репина

Санкт-Петербург

168 10:08 Run&Jump

168


Мирослава Шамсиева

Санкт-Петербург

Анастасия Волжина

Санкт-Петербург

Анастасия Крюкова

Санкт-Петербург

169 10:09 Альма-матер

169


Елена Борисова

Санкт-Петербург

Мария Григорьева

Санкт-Петербург

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

170 10:10 Игуана

170


Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Анна Кудрявцева

Санкт-Петербург

Ольга Рябошенко

Санкт-Петербург

171 10:11 Круче тучи

171


Настя VOLK

Петергоф

Марина Ким

Ленінградська область

Диана Соболева

Петергоф

Илья Бухаров

Ленінградська область

172 10:12 УЛЬТРА

172


Наталия Крылова

Санкт-Петербург

173 10:13 Hannila

173


Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

174 10:14 Astra

174


Юлия Мариросян

Санкт-Петербург

Александр Мартиросян

Санкт-Петербург

175 10:15 Новая папка (2)

175


Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

176 10:16 Тысяча извинений

176


Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Татьяна Мурашова

Санкт-Петербург

177 10:17 Оса

177


Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

178 10:18 Удачный день

178


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

179 10:19 Ёжики в морковке

179


Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

180 10:20 Мы очень адекватные

180


Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Юлия Храмова

Москва

181 10:21 Огни Самайна

181


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

182 10:22 Танки грязи не боятся

182


Любовь Белова

Санкт-Петербург

183 10:23 GT

183


Александр Назаренко

Санкт-Петербург

Алиса Ленская

Санкт-Петербург

Наталия Михайлова

Санкт-Петербург

184 10:24 ITLady

184


Леся Калинина

Санкт-Петербург

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

185 10:25 Орден Занудных Лисы и Хомяка

185

186 10:26 ТаНи

186


Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

187 10:27 Фёдоры

187


Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

188 10:28 Dungeon Lords

188


Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Вадим Гусев

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

189 10:29 Планы на ветер

189


Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

190 10:30 Ириски

190


Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Александр Железняков

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

191 10:31 Селедка на свободе

191


Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Иван Цыганов

Санкт-Петербург

192 10:32 Билет на балет

192


Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

193 10:33 split-brain

193


Шейла Шейх

Москва

Екатерина Короткова

Москва

194 10:34 Бурундуки

194


Александра Луканина

Санкт-Петербург

Александр Луканин

Санкт-Петербург

196 10:36 Time4Runcity

196


Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Алексей Антонов

Санкт-Петербург

Галина Байкова

Санкт-Петербург

197 10:37 КаМаСтёМа

197


Маруська Yakovleva

Санкт-Петербург

Светлана Руткаускиене

Санкт-Петербург

Катерина Сучкова

Санкт-Петербург

198 10:38 Купидон

198


Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

199 10:39 Усы Надежды

199


Станислав Минаев

Санкт-Петербург

Анастасия Комякова

Санкт-Петербург

1100 10:40 Усы Эркюля

1100


Кристина Стрелкова

Санкт-Петербург

Марина Новожилова

Санкт-Петербург

Валентина Шадрина

Санкт-Петербург

1102 10:42 К2

1102


Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

1103 10:43 Marsach

1103


Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

Сергей Свистов

Санкт-Петербург

1104 10:44 Глюк

1104


Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Мария Тучина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург

1105 10:45 Палема

1105


Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

1106 10:46 Leo

1106


Инга Сенорм

Санкт-Петербург

Тарас Калинко

Санкт-Петербург

Леон Сенорм

Санкт-Петербург

1107 10:47 Пупсики

1107


Елена Пименова

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

1108 10:48 БезСпешки

1108


Артем Сальников

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург

1109 10:49 Мантикора и осциллограф

1109

1110 10:50 Шли «Сушки» над шоссе

1110


Александра Анухина

Санкт-Петербург

Дмитрий Каллистов

Санкт-Петербург

Ксения Смирнова

Санкт-Петербург

1111 10:51 Кржемелик и Вахмурка

1111


Александра Кудрявцева

Санкт-Петербург

Геннадий Кудрявцев

Санкт-Петербург

1112 10:52 Lemon tree

1112


Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

1113 10:53 Зануды

1113


Дмитрий Невзоров

Санкт-Петербург

Варвара Андреева

Санкт-Петербург

1114 10:54 Один

1114


Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

1115 10:55 Па-де-катр

1115


Марина Данилова

Санкт-Петербург

Артём Евсеев

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

1116 10:56 Пирамида

1116


Александра Денисенко

Санкт-Петербург

Ольга Тараканчикова

Санкт-Петербург

1117 10:57 Городской наблюдатель

1117


Михаил Рымарев

Пушкін

Надежда Рымарева

Пушкін

1118 10:58 Первый Квартиль

1118


Алексей Векшин

Санкт-Петербург

Ольга Векшина

Санкт-Петербург

1119 10:59 Runtime error

1119


Галя Дубова

Санкт-Петербург

Марина Романова

Санкт-Петербург

1120 11:00 Еда Федота

1120


Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Анна Белова

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

1122 11:02 Барабашки с барабанами

1122


Татьяна Смолянникова

Санкт-Петербург

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Марина Макина

Санкт-Петербург

1123 11:03 А1

1123


Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Ольга Грабова

Санкт-Петербург

1124 11:04 Гурфы

1124


Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

1125 11:05 Ингерманландцы

1125


Лидия Лапицкая

Санкт-Петербург

Ирина Агафонова

Санкт-Петербург

Ирина Кабонина

Санкт-Петербург

1126 11:06 Впереди ветра

1126


Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

1127 11:07 ГПП

1127


Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1128 11:08 пьюшки

1128


Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

1129 11:09 Модильон

1129


Ольга Степанова

Санкт-Петербург

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Елена Лисина

Санкт-Петербург

1130 11:10 Иллюзия аллюзии

1130


Денис Гришин

Санкт-Петербург

Марина Исупова

Санкт-Петербург

1131 11:11 Ноябрьские похождения

1131


Дарья Андреева

Санкт-Петербург

Татьяна Андреева

Ленінградська область

1132 11:12 Перплексус

1132


Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

Светлана Маханькова

Санкт-Петербург

1133 11:13 Хорошие люди

1133


Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Ленінградська область

1134 11:14 Фениксы

1134


Светлана Становова

Санкт-Петербург

Дмитрий Хисаметдинов

Санкт-Петербург

1135 11:15 Утки

1135


Таня Уртьева

Санкт-Петербург

Андрей Уртьев

Санкт-Петербург

Елена Уртьева

Санкт-Петербург

1136 11:16 Шило в *опе

1136


Кристина Згирските

Санкт-Петербург

1137 11:17 Голубые панды

1137


Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Настя Грязникова

Санкт-Петербург

Таня Лупанова

Санкт-Петербург

1138 11:18 Тюлени

1138


Дмитрий Бондарев

Санкт-Петербург

Аскар Галимзянов

Уфа

Дарья Сотникова

Уфа

1139 11:19 Сoncordia discors

1139


Антон Самусенко

Санкт-Петербург

Виктория Воробьева

Санкт-Петербург

1140 11:20 о17

1140


Вики Воронина

Санкт-Петербург

1141 11:21 ТИХО-ходы

1141


Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Анастасия Тихонова

Санкт-Петербург

1142 11:22 las tortugas

1142


Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

1143 11:23 Преломленные солнцем

1143


Вера Иванова

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

1144 11:24 Лучик

1144


Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

Александр Жернаков

Санкт-Петербург

1146 11:26 Ольга

1146


Danila Glumov

Московська область

1147 11:27 А потом салют!

1147


Кирилл Дмитриев

Санкт-Петербург

Евгений Лапин

Санкт-Петербург

1148 11:28 Cuba Libre

1148


Ксения Долинова

Санкт-Петербург

1149 11:29 Собираем шишки

1149


Marina Fedorova

Санкт-Петербург

1150 11:30 Телепузики

1150


Иван Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

1151 11:31 Грибная Охота

1151


Мария Синкевич

Санкт-Петербург

1152 11:32 Кукумария

1152


Елена Мезенцева

Санкт-Петербург

Maxime Pichaud

Санкт-Петербург

Владимир Мезенцев

Санкт-Петербург

Алена Мезенцева

Санкт-Петербург

1153 11:33 Дети понедельника

1153


Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

1154 11:34 КРИСТАЛЛ

1154


Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

1155 11:35 Магнолия

1155


Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Валентина Звонарева

Санкт-Петербург

1156 11:36 Море

1156


Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

1157 11:37 Прокрастинирующий тапир и Ко.

1157


Мария Дорофейкова

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

Наталия Гомзякова

Санкт-Петербург

1158 11:38 Палатка № 6

1158


Наталья Муратова

Санкт-Петербург

Светлана Лурье

Санкт-Петербург

Ирина Яковлева

Санкт-Петербург

1159 11:39 HERE

1159


Антон Корженевский

Санкт-Петербург

Людмила Корженевская

Санкт-Петербург

Елена Кузнецова

Єкатеринбург

Ксения Поздина

Єкатеринбург

1160 11:40 Двое из ларца

1160


Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

1162 11:42 Уилт и К

1162


Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

1163 11:43 Техно

1163


Евгения Бокая

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Санкт-Петербург

1164 11:44 Прибожек возвращается

1164


Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

1165 11:45 Банная дивизия

1165


Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

1166 11:46 Три дня без происшествий

1166


Екатерина Аверкова

Санкт-Петербург

Татьяна Балтыжакова

Санкт-Петербург

Елена Коптева

Санкт-Петербург

1167 11:47 Темный орден

1167


Полина Ванина

Санкт-Петербург

Руслан Цветков

Санкт-Петербург

1168 11:48 Овощи и фрукты

1168


Дарья Селюнина

Санкт-Петербург

Андрей Бреслав

Санкт-Петербург

Мария Галенко

Санкт-Петербург

1169 11:49 Комус бэнд

1169


Андрей Ворон

Санкт-Петербург

Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Эдгар Горлач

Санкт-Петербург

1170 11:50 Обригаду

1170


Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Александра Смоленкова

Санкт-Петербург

1171 11:51 Грифоны

1171


Наталия Шувалова

Санкт-Петербург

Shane Raymond Vahosky

Санкт-Петербург

Алена Наумова

Санкт-Петербург

1172 11:52 Экстремум

1172


Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Наталья луцак

Санкт-Петербург

1173 11:53 Лаптохмырик

1173


Дина Галкина

Санкт-Петербург

1174 11:54 Брррррррррр

1174


Юлия Шамонина

Санкт-Петербург

Евгений Драневич

Санкт-Петербург

Ирина Драневич

Санкт-Петербург

Виктор Хомутов

Санкт-Петербург

1175 11:55 Синий Краб

1175


FEDOR DUHOVSKOY

Санкт-Петербург

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

1176 11:56 Люди Че

1176


Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

1177 11:57 пара-ходики

1177


Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Михаил Харлашин

Санкт-Петербург

Павел Харлашин

Санкт-Петербург

1178 11:58 Опаздуны

1178


Михаил Кузьмич

Санкт-Петербург

Николай Павлов

Санкт-Петербург

Михаил Слышкин

Санкт-Петербург

Светлана Слышкина

Санкт-Петербург

1179 11:59 Литерра-1

1179


Денис Брусов

Санкт-Петербург

1180 12:00 Литерра-2

1180


Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

1181 12:01 ПанНо

1181


Дмитрий Новиков

Санкт-Петербург

Валентин Новиков

Санкт-Петербург

Олег Новиков

Санкт-Петербург

Екатерина Панова

Санкт-Петербург

1182 12:02 Хливкие шорьки

1182


Денис Петров

Санкт-Петербург

1183 12:03 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

1183


Рома Мясников

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Игорь Хан

Санкт-Петербург

1184 12:04 Пинки Винки

1184


Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Ирина Плотникова

Санкт-Петербург

1185 12:05 Счастливые люди

1185


Айза Жумагалиева

Санкт-Петербург

1186 12:06 Финиксы

1186


Миша Забелин

Санкт-Петербург

Елизавета Горчакова

Санкт-Петербург

Виктория Лещева

Санкт-Петербург

Мария Пузикова

Санкт-Петербург

1187 12:07 Пломбир

1187


Людмила Слепова

Санкт-Петербург

Андрей Говоров

Санкт-Петербург

Артем Мазурок

Санкт-Петербург

Екатерина Скаленко

Санкт-Петербург

1188 12:08 Солнышко

1188


Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

1189 12:09 Синие коты

1189


Олег Иванов

Санкт-Петербург

Дарья Иванова

Санкт-Петербург

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

1190 12:10 Мурмашка и К

1190


Екатерина Бредихина

Санкт-Петербург

Александра Пятенко

Москва

1191 12:11 не только умницы

1191


Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

1192 12:12 Umas abóboras

1192


Alexandra Yutanova

Санкт-Петербург

Виктория Гончаренко

Санкт-Петербург

Алена Кострова

Санкт-Петербург

1193 12:13 Кудряшки

1193


Ольга Кудрина

Санкт-Петербург

Иван Кудрин

Санкт-Петербург

Михаил Кудрин

Санкт-Петербург

1194 12:14 Слоны Петербурга

1194


Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Мария Раззак

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

1195 12:15 РжеПор

1195


Екатерина Рулева

Санкт-Петербург

1196 12:16 на Самокатах

1196


Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

Данила Краснов

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

1197 12:17 Корюшка за лупой

1197


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1199 12:19 Тетраграмматон

1199


Алексей Андреев

Санкт-Петербург

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Надежда Никулина

Санкт-Петербург

Ксения Кучерова

Санкт-Петербург

1200 12:20 Закон Кулона

1200


Алексей Мельников

Санкт-Петербург

Андрей Елизаров

Санкт-Петербург

Иллирия Жопа-С-Ушами

Санкт-Петербург

1201 12:21 Fly

1201


Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

Максим Тарасов

Санкт-Петербург

Ксения Чекулаева

Санкт-Петербург

1202 12:22 БАК

1202


Антон Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

1203 12:23 Молния ТуТ

1203


Evgenia Krasnikova

Санкт-Петербург

Gennady Krasnikov

Санкт-Петербург

1204 12:24 Турбо

1204


Елена Спасская

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

1206 12:26 Рельеф и энтузиазм

1206


Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

София Богорад

Санкт-Петербург

Марина Бутусова

Санкт-Петербург

1207 12:27 Всё нормально, я капитан

1207

1208 12:28 Команда

1208


Анна Семенова

Санкт-Петербург

1209 12:29 Каждый охотник желает

1209


Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

1210 12:30 Кокосики

1210


Светлана Селюнина

Санкт-Петербург

Евгений Вашукевич

Санкт-Петербург

Артём Отелепко

Санкт-Петербург

1211 12:31 Морти и Морти

1211


Алексей Петров

Санкт-Петербург

Татьяна Максимова

Санкт-Петербург

1212 12:32 Мухоловочки

1212


Alexander Davidov

Санкт-Петербург

Елена Кешелава

Санкт-Петербург

1213 12:33 Сила света.

1213


Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

1214 12:34 Бабки Йошки

1214


Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Марина Клементьева

Санкт-Петербург

Наталья Бирюкова

Санкт-Петербург

1215 12:35 Загадки неотгадки

1215


1216 12:36 Гоняем без колёс

1216


Alina Estekhina

Санкт-Петербург

Екатерина Орлова

Санкт-Петербург

Дамир Фасхутдинов

Санкт-Петербург

Фасхутдинов Шамиль

Санкт-Петербург

1217 12:37 Дрюкен Шнелле

1217


Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Татьяна Беляева

Санкт-Петербург

Анечка Иванова

Санкт-Петербург

1218 12:38 Лисята

1218


Александр Коровин

Санкт-Петербург

1219 12:39 Огонёк

1219


Rodion Kertling

Санкт-Петербург

Ольга Кертлинг

Санкт-Петербург

Кира Кертлинг

Санкт-Петербург

Ника Кертлинг

Санкт-Петербург

1220 12:40 Ребята с огоньком

1220


Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Елена Карпова

Санкт-Петербург

1221 12:41 Ленточные окна

1221


Екатерина Зыкова

Санкт-Петербург

Надежда Аникиева

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Анастасия Машкова

Санкт-Петербург

1222 12:42 Сборная NWQ

1222


Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
FEDOR DUHOVSKOY
Санкт-Петербург   1175 «Синий Краб» 11:55
Alina Estekhina
Санкт-Петербург   1216 «Гоняем без колёс» 12:36
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   162 «Дирекция тяги» 10:02
Danila Glumov
Московська область   1146 «Ольга» 11:26
Alexander Grebenkov
Санкт-Петербург   128 «Синтаксические животные» 09:28
Rodion Kertling
Санкт-Петербург   1219 «Огонёк» 12:39
Stanislav Kondratev
Санкт-Петербург   1112 «Lemon tree» 10:52
Asya Kravets
Мінськ   102 «Радзівілы маюць рацыю» 09:02
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   1220 «Ребята с огоньком» 12:40
Galina Petukhova
Санкт-Петербург   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Olga Verutina
Санкт-Петербург   158 «Бегущая по волнам» 09:58
Настя VOLK
Петергоф   171 «Круче тучи» 10:11
Маруська Yakovleva
Санкт-Петербург   197 «КаМаСтёМа» 10:37
Alexandra Yutanova
Санкт-Петербург   1192 «Umas abóboras» 12:12
Viktor Zenin
Мінськ   102 «Радзівілы маюць рацыю» 09:02
Мария Абдулина
Москва   163 «Внезапно» 10:03
Алия Агаева
Санкт-Петербург   165 «Ребай, стек» 10:05
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   162 «Дирекция тяги» 10:02
Алексей Андреев
Санкт-Петербург   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Дарья Андреева
Санкт-Петербург   1131 «Ноябрьские похождения» 11:11
Лиза Андреева
Санкт-Петербург   138 «Бегущие под зонтом» 09:38
Татьяна Андреева
Ленінградська область   1131 «Ноябрьские похождения» 11:11
Александра Анухина
Санкт-Петербург   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Александр Баранов
Санкт-Петербург   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   176 «Тысяча извинений» 10:16
Вера Баринова
Москва   1109 «Мантикора и осциллограф» 10:49
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   196 «Time4Runcity» 10:36
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   158 «Бегущая по волнам» 09:58
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   166 «Смельчаки» 10:06
Любовь Белова
Санкт-Петербург   182 «Танки грязи не боятся» 10:22
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   118 «Белый Ус» 09:18
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   1165 «Банная дивизия» 11:45
Антон Беляев
Санкт-Петербург   1202 «БАК» 12:22
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   1160 «Двое из ларца» 11:40
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   157 «Красные шапочки» 09:57
Евгения Бокая
Санкт-Петербург   1163 «Техно» 11:43
Дмитрий Бондарев
Санкт-Петербург   1138 «Тюлени» 11:18
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   178 «Удачный день» 10:18
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   111 «ВейерштрассЕ» 09:11
София Булгакова
Санкт-Петербург   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   1214 «Бабки Йошки» 12:34
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   1133 «Хорошие люди» 11:13
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   126 «Очень даже может быть» 09:26
Пётр Бурмистров
Москва   193 «split-brain» 10:33
Ольга Бурцева
Москва   1146 «Ольга» 11:26
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   125 «Неестественный отбор» 09:25
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   125 «Неестественный отбор» 09:25
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   112 «Маша и Медведь» 09:12
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Полина Васильева
Санкт-Петербург   132 «Потом придумаем» 09:32
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   120 «Мешки с костями» 09:20
Алексей Векшин
Санкт-Петербург   1118 «Первый Квартиль» 10:58
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   1155 «Магнолия» 11:35
Дмитрий Виденичев
Санкт-Петербург   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   143 «keepsake» 09:43
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   175 «Новая папка (2)» 10:15
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   1137 «Голубые панды» 11:17
Вики Воронина
Санкт-Петербург   1140 «о17» 11:20
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Кристина Гергель
Санкт-Петербург   163 «Внезапно» 10:03
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   157 «Красные шапочки» 09:57
Денис Гришин
Санкт-Петербург   1130 «Иллюзия аллюзии» 11:10
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1153 «Дети понедельника» 11:33
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   1124 «Гурфы» 11:04
Марина Данилова
Санкт-Петербург   1115 «Па-де-катр» 10:55
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   175 «Новая папка (2)» 10:15
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   1116 «Пирамида» 10:56
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   160 «Искатели трепангов» 10:00
Алексей Длугач
Москва   119 «Любители столиц» 09:19
Кирилл Дмитриев
Санкт-Петербург   1147 «А потом салют!» 11:27
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   1142 «las tortugas» 11:22
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1119 «Runtime error» 10:59
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1153 «Дети понедельника» 11:33
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   180 «Мы очень адекватные» 10:20
Миша Забелин
Санкт-Петербург   1186 «Финиксы» 12:06
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   136 «Шустрячки» 09:36
Марина Засимова
Санкт-Петербург   1126 «Впереди ветра» 11:06
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   1164 «Прибожек возвращается» 11:44
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   145 «Абракадабра» 09:45
Александра Зотова
Санкт-Петербург   130 «Corso & Co» 09:30
Екатерина Зуева
Москва   1207 «Всё нормально, я капитан» 12:27
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Вера Иванова
Санкт-Петербург   1143 «Преломленные солнцем» 11:23
Марина Исупова
Санкт-Петербург   1130 «Иллюзия аллюзии» 11:10
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   1102 «К2» 10:42
Данил Калабин
Москва   1147 «А потом салют!» 11:27
Леся Калинина
Санкт-Петербург   184 «ITLady» 10:24
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   140 «БеГеМотъ» 09:40
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   105 «Нас пятило» 09:05
Василий Катеринич
Москва   185 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:25
Елена Катеринич
Москва   185 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:25
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1127 «ГПП» 11:07
Ольга Кертлинг
Санкт-Петербург   1219 «Огонёк» 12:39
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1209 «Каждый охотник желает» 12:29
Ольга Кириллова
Санкт-Петербург   131 «Апчхи, заложен нос!» 09:31
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   184 «ITLady» 10:24
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   189 «Планы на ветер» 10:29
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   1214 «Бабки Йошки» 12:34
Илья Клюжин
Санкт-Петербург   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Валентина Клюжина
Санкт-Петербург   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Милана Ковалькова
Санкт-Петербург   1144 «Лучик» 11:24
Андрей Коломацкий
Санкт-Петербург   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Татьяна Константинова
Санкт-Петербург   132 «Потом придумаем» 09:32
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   1188 «Солнышко» 12:08
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   1159 «HERE» 11:39
Татьяна Корзунина
Московська область   163 «Внезапно» 10:03
Александр Коровин
Санкт-Петербург   1218 «Лисята» 12:38
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   178 «Удачный день» 10:18
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   1176 «Люди Че» 11:56
Никита Краснов
Санкт-Петербург   1196 «на Самокатах» 12:16
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   1196 «на Самокатах» 12:16
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   143 «keepsake» 09:43
Оля Кривушко
Ленінградська область   142 «Rabid Ferrets» 09:42
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   172 «УЛЬТРА» 10:12
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   170 «Игуана» 10:10
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   130 «Corso & Co» 09:30
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   155 «Редкие фамилии» 09:55
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   107 «Бежим и волосы назад» 09:07
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1178 «Опаздуны» 11:58
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   141 «Зимовье зверей» 09:41
Евгений Лапин
Санкт-Петербург   1147 «А потом салют!» 11:27
Лидия Лапицкая
Санкт-Петербург   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Ирина Левина
Санкт-Петербург   159 «Нетрудовые резервы» 09:59
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   1114 «Один» 10:54
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   1112 «Lemon tree» 10:52
Александра Луканина
Санкт-Петербург   194 «Бурундуки» 10:34
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 09:00
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 09:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   119 «Любители столиц» 09:19
Алексей Махин
Санкт-Петербург   146 «Пельмени» 09:46
Светлана Медведева
Ленінградська область   129 «Суслики» 09:29
Елена Мезенцева
Санкт-Петербург   1152 «Кукумария» 11:32
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   1104 «Глюк» 10:44
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   199 «Усы Надежды» 10:39
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   130 «Corso & Co» 09:30
Денис Миняев
Санкт-Петербург   1165 «Банная дивизия» 11:45
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   1103 «Marsach» 10:43
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   1156 «Море» 11:36
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   1180 «Литерра-2» 12:00
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   116 «Отмороженные бЕлки» 09:16
Анна Москвина
Санкт-Петербург   117 «Петербургские странники» 09:17
Рома Мясников
Санкт-Петербург   1183 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:03
Александр Назаренко
Санкт-Петербург   183 «GT» 10:23
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   1206 «Рельеф и энтузиазм» 12:26
Дмитрий Невзоров
Санкт-Петербург   1113 «Зануды» 10:53
Наталья Нестерова
Санкт-Петербург   162 «Дирекция тяги» 10:02
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   153 «Вечер пятницы» 09:53
Валентин Никотин
Санкт-Петербург   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Дмитрий Новиков
Санкт-Петербург   1181 «ПанНо» 12:01
Елена Новикова
Санкт-Петербург   120 «Мешки с костями» 09:20
Николай Павлов
Санкт-Петербург   1178 «Опаздуны» 11:58
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   160 «Искатели трепангов» 10:00
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   136 «Шустрячки» 09:36
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   145 «Абракадабра» 09:45
Алексей Петров
Санкт-Петербург   1211 «Морти и Морти» 12:31
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   115 «Всегда» 09:15
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1107 «Пупсики» 10:47
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   188 «Dungeon Lords» 10:28
Ольга Прилуцкая
Санкт-Петербург   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1183 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:03
Сергей Реука
Санкт-Петербург   181 «Огни Самайна» 10:21
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   154 «Сюзор & Co» 09:54
Мария Родионова
Санкт-Петербург   123 «Свет маяка» 09:23
Евгений Романов
Москва   152 «Казус» 09:52
Екатерина Рулева
Санкт-Петербург   1195 «РжеПор» 12:15
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Сергей Рымарев
Пушкін   1117 «Городской наблюдатель» 10:57
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   189 «Планы на ветер» 10:29
Мария Савина
Санкт-Петербург   181 «Огни Самайна» 10:21
Елена Савинова
Санкт-Петербург   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Артем Сальников
Санкт-Петербург   1108 «БезСпешки» 10:48
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   198 «Купидон» 10:38
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   142 «Rabid Ferrets» 09:42
Антон Самусенко
Санкт-Петербург   1139 «Сoncordia discors» 11:19
Анна Семенова
Санкт-Петербург   1208 «Команда» 12:28
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   139 «STR» 09:39
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   141 «Зимовье зверей» 09:41
Людмила Слепова
Санкт-Петербург   1187 «Пломбир» 12:07
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   165 «Ребай, стек» 10:05
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   1123 «А1» 11:03
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   179 «Ёжики в морковке» 10:19
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   167 «О'кей, Гугл!» 10:07
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1170 «Обригаду» 11:50
Татьяна Смолянникова
Санкт-Петербург   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   1162 «Уилт и К» 11:42
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:08
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1204 «Турбо» 12:24
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   1143 «Преломленные солнцем» 11:23
Ольга Степанова
Санкт-Петербург   1129 «Модильон» 11:09
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   135 «Утки УУ» 09:35
Алина Титова
Санкт-Петербург   120 «Мешки с костями» 09:20
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   144 «Божьи одуванчики» 09:44
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   110 «Улит и Ко» 09:10
Мария Трусова
Санкт-Петербург   106 «Панда, не панда и еще не панда» 09:06
Галя Тюрина
Москва   113 «Все будет солнечно!» 09:13
Мария Урусова
Санкт-Петербург   115 «Всегда» 09:15
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   190 «Ириски» 10:30
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   191 «Селедка на свободе» 10:31
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   1177 «пара-ходики» 11:57
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   107 «Бежим и волосы назад» 09:07
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   1176 «Люди Че» 11:56
Мирослава Шамсиева
Санкт-Петербург   168 «Run&Jump» 10:08
Шейла Шейх
Москва   193 «split-brain» 10:33
Давид Шниперсон
Москва   1109 «Мантикора и осциллограф» 10:49
Александр Шпер
Москва   182 «Танки грязи не боятся» 10:22
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   1176 «Люди Че» 11:56
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   1176 «Люди Че» 11:56
Александра Щапова
Санкт-Петербург   162 «Дирекция тяги» 10:02
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   130 «Corso & Co» 09:30
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   1201 «Fly» 12:21
Alexander Davidov
Санкт-Петербург   1212 «Мухоловочки» 12:32
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   1149 «Собираем шишки» 11:29
Evgenia Krasnikova
Санкт-Петербург   1203 «Молния ТуТ» 12:23
Екатерина Аверкова
Санкт-Петербург   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Иван Андреев
Санкт-Петербург   1150 «Телепузики» 11:30
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   1213 «Сила света.» 12:33
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   1120 «Еда Федота» 11:00
Наталья Бирюкова
Санкт-Петербург   1214 «Бабки Йошки» 12:34
Марина Боровкова
Москва   101 «маленькая компания» 09:01
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   124 «вожди» 09:24
Полина Ванина
Санкт-Петербург   1167 «Темный орден» 11:47
Ирина Ватаманюк
Санкт-Петербург   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   1191 «не только умницы» 12:11
Наталья Вересова
Санкт-Петербург   1132 «Перплексус» 11:12
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1128 «пьюшки» 11:08
Виктория Воробьева
Санкт-Петербург   1139 «Сoncordia discors» 11:19
Андрей Ворон
Санкт-Петербург   1169 «Комус бэнд» 11:49
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   1184 «Пинки Винки» 12:04
Ксения Глебова
Санкт-Петербург   115 «Всегда» 09:15
Андрей Говоров
Санкт-Петербург   1187 «Пломбир» 12:07
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1194 «Слоны Петербурга» 12:14
Павел Деревянкин
Санкт-Петербург   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Ксения Долинова
Санкт-Петербург   1148 «Cuba Libre» 11:28
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1197 «Корюшка за лупой» 12:17
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   177 «Оса» 10:17
Айза Жумагалиева
Санкт-Петербург   1185 «Счастливые люди» 12:05
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   1136 «Шило в *опе» 11:16
Екатерина Зыкова
Санкт-Петербург   1221 «Ленточные окна» 12:41
Олег Иванов
Санкт-Петербург   1189 «Синие коты» 12:09
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   1102 «К2» 10:42
Марина Ким
Ленінградська область   171 «Круче тучи» 10:11
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   137 «Птица Говорун» 09:37
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   173 «Hannila» 10:13
Данила Краснов
Санкт-Петербург   1196 «на Самокатах» 12:16
Ольга Кудрина
Санкт-Петербург   1193 «Кудряшки» 12:13
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   1111 «Кржемелик и Вахмурка» 10:51
Анастасия Кухарь
Твер   1129 «Модильон» 11:09
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   127 «Зер гут» 09:27
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   161 «muha» 10:01
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   192 «Билет на балет» 10:32
Артем Мазурок
Санкт-Петербург   1187 «Пломбир» 12:07
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   149 «Мыха и другие зверьки.» 09:49
Юлия Мариросян
Санкт-Петербург   174 «Astra» 10:14
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   1169 «Комус бэнд» 11:49
Алексей Мельников
Санкт-Петербург   1200 «Закон Кулона» 12:20
Наталья Муратова
Санкт-Петербург   1158 «Палатка № 6» 11:38
Надежда Никулина
Санкт-Петербург   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Анна Носырева
Санкт-Петербург   147 «Нос в кошельке» 09:47
Ирина Оборотистова
Москва   148 «М.О.П.С.» 09:48
Ксения Орлова
Москва   1147 «А потом салют!» 11:27
Данил Павлов
Санкт-Петербург   128 «Синтаксические животные» 09:28
Денис Петров
Санкт-Петербург   1182 «Хливкие шорьки» 12:02
Елена Петрова
Санкт-Петербург   191 «Селедка на свободе» 10:31
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   1105 «Палема» 10:45
Ольга Раева
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Дарья Селюнина
Санкт-Петербург   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Светлана Селюнина
Санкт-Петербург   1210 «Кокосики» 12:30
Инга Сенорм
Санкт-Петербург   1106 «Leo» 10:46
Александр Сидько
Санкт-Петербург   139 «STR» 09:39
Екатерина Скаленко
Санкт-Петербург   1187 «Пломбир» 12:07
Михаил Слышкин
Санкт-Петербург   1178 «Опаздуны» 11:58
Ксения Смирнова
Санкт-Петербург   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Диана Соболева
Петергоф   171 «Круче тучи» 10:11
Светлана Становова
Санкт-Петербург   1134 «Фениксы» 11:14
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   186 «ТаНи» 10:26
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   114 «Крошки Ру» 09:14
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   1100 «Усы Эркюля» 10:40
Мария Темчина
Москва   1190 «Мурмашка и К» 12:10
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   187 «Фёдоры» 10:27
Таня Уртьева
Санкт-Петербург   1135 «Утки» 11:15
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   160 «Искатели трепангов» 10:00
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   187 «Фёдоры» 10:27
Дмитрий Хисаметдинов
Санкт-Петербург   1134 «Фениксы» 11:14
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   125 «Неестественный отбор» 09:25
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   124 «вожди» 09:24
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   1172 «Экстремум» 11:52
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   1174 «Брррррррррр» 11:54
Наталия Шувалова
Санкт-Петербург   1171 «Грифоны» 11:51
Андрей Щербаков
Москва   1207 «Всё нормально, я капитан» 12:27
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   1162 «Уилт и К» 11:42
Gennady Krasnikov
Санкт-Петербург   1203 «Молния ТуТ» 12:23
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   1175 «Синий Краб» 11:55
Maxime Pichaud
Санкт-Петербург   1152 «Кукумария» 11:32
Irinka Tretyak
Санкт-Петербург   132 «Потом придумаем» 09:32
Shane Raymond Vahosky
Санкт-Петербург   1171 «Грифоны» 11:51
Ирина Агафонова
Санкт-Петербург   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Елена Агашина
Санкт-Петербург   149 «Мыха и другие зверьки.» 09:49
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   144 «Божьи одуванчики» 09:44
Варвара Андреева
Санкт-Петербург   1113 «Зануды» 10:53
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   1150 «Телепузики» 11:30
Надежда Аникиева
Санкт-Петербург   1221 «Ленточные окна» 12:41
Алексей Антонов
Санкт-Петербург   196 «Time4Runcity» 10:36
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   1160 «Двое из ларца» 11:40
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1107 «Пупсики» 10:47
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   179 «Ёжики в морковке» 10:19
Галина Байкова
Санкт-Петербург   196 «Time4Runcity» 10:36
Михаил Балан
Санкт-Петербург   128 «Синтаксические животные» 09:28
Татьяна Балтыжакова
Санкт-Петербург   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Анна Белова
Санкт-Петербург   1120 «Еда Федота» 11:00
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   118 «Белый Ус» 09:18
Катерина Беляева
Санкт-Петербург   1202 «БАК» 12:22
Татьяна Беляева
Санкт-Петербург   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   127 «Зер гут» 09:27
Павел Блышко
Санкт-Петербург   1105 «Палема» 10:45
София Богорад
Санкт-Петербург   1206 «Рельеф и энтузиазм» 12:26
Елена Борисова
Санкт-Петербург   169 «Альма-матер» 10:09
Екатерина Бредихина
Санкт-Петербург   1190 «Мурмашка и К» 12:10
Андрей Бреслав
Санкт-Петербург   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Денис Брусов
Санкт-Петербург   1179 «Литерра-1» 11:59
Николай Буренев
Санкт-Петербург   126 «Очень даже может быть» 09:26
Павел Буренев
Санкт-Петербург   126 «Очень даже может быть» 09:26
Марина Бутусова
Санкт-Петербург   1206 «Рельеф и энтузиазм» 12:26
Илья Бухаров
Ленінградська область   171 «Круче тучи» 10:11
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   112 «Маша и Медведь» 09:12
Сергей Быков
Санкт-Петербург   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Виталий Ватулин
Ленінградська область   1133 «Хорошие люди» 11:13
Евгений Вашукевич
Санкт-Петербург   1210 «Кокосики» 12:30
Ольга Векшина
Санкт-Петербург   1118 «Первый Квартиль» 10:58
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   187 «Фёдоры» 10:27
Анастасия Волжина
Санкт-Петербург   168 «Run&Jump» 10:08
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1128 «пьюшки» 11:08
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   1128 «пьюшки» 11:08
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1197 «Корюшка за лупой» 12:17
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Мария Галенко
Санкт-Петербург   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Аскар Галимзянов
Уфа   1138 «Тюлени» 11:18
Дина Галкина
Санкт-Петербург   1173 «Лаптохмырик» 11:53
Наталия Гомзякова
Санкт-Петербург   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Виктория Гончаренко
Санкт-Петербург   1192 «Umas abóboras» 12:12
Юлия Горбачева
Санкт-Петербург   137 «Птица Говорун» 09:37
Эдгар Горлач
Санкт-Петербург   1169 «Комус бэнд» 11:49
Елизавета Горчакова
Санкт-Петербург   1186 «Финиксы» 12:06
Ольга Грабова
Санкт-Петербург   1123 «А1» 11:03
Дмитрий Грибов
Санкт-Петербург   139 «STR» 09:39
Мария Григорьева
Санкт-Петербург   169 «Альма-матер» 10:09
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   1153 «Дети понедельника» 11:33
Настя Грязникова
Санкт-Петербург   1137 «Голубые панды» 11:17
Вадим Гусев
Санкт-Петербург   188 «Dungeon Lords» 10:28
Наталья Демина
Санкт-Петербург   1129 «Модильон» 11:09
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1127 «ГПП» 11:07
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   101 «маленькая компания» 09:01
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   106 «Панда, не панда и еще не панда» 09:06
Екатерина Долбилова
Санкт-Петербург   105 «Нас пятило» 09:05
Евгений Драневич
Санкт-Петербург   1174 «Брррррррррр» 11:54
Ирина Драневич
Санкт-Петербург   1174 «Брррррррррр» 11:54
Александр Дуда
Санкт-Петербург   156 «Торпеды» 09:56
Лариса Дуда
Санкт-Петербург   156 «Торпеды» 09:56
Артём Евсеев
Санкт-Петербург   1115 «Па-де-катр» 10:55
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   1209 «Каждый охотник желает» 12:29
Александр Егоров
Санкт-Петербург   177 «Оса» 10:17
Игорь Егоров
Санкт-Петербург   137 «Птица Говорун» 09:37
Елена Егорова
Санкт-Петербург   106 «Панда, не панда и еще не панда» 09:06
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   1164 «Прибожек возвращается» 11:44
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Андрей Елизаров
Санкт-Петербург   1200 «Закон Кулона» 12:20
Анастасия Еремеева
Санкт-Петербург   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   1191 «не только умницы» 12:11
Анастасия Ефремова
Санкт-Петербург   147 «Нос в кошельке» 09:47
Александр Железняков
Санкт-Петербург   190 «Ириски» 10:30
Александр Жернаков
Санкт-Петербург   1144 «Лучик» 11:24
Иллирия Жопа-С-Ушами
Санкт-Петербург   1200 «Закон Кулона» 12:20
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1222 «Сборная NWQ» 12:42
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   153 «Вечер пятницы» 09:53
Алеся Законникова
Санкт-Петербург   149 «Мыха и другие зверьки.» 09:49
Инна Захарова
Санкт-Петербург   1153 «Дети понедельника» 11:33
Валентина Звонарева
Санкт-Петербург   1155 «Магнолия» 11:35
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   117 «Петербургские странники» 09:17
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   117 «Петербургские странники» 09:17
Анечка Иванова
Санкт-Петербург   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Дарья Иванова
Санкт-Петербург   1189 «Синие коты» 12:09
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   157 «Красные шапочки» 09:57
Светлана Иванова
Санкт-Петербург   131 «Апчхи, заложен нос!» 09:31
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   192 «Билет на балет» 10:32
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   1222 «Сборная NWQ» 12:42
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Ирина Кабонина
Санкт-Петербург   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Василий Калинин
Санкт-Петербург   110 «Улит и Ко» 09:10
Тарас Калинко
Санкт-Петербург   1106 «Leo» 10:46
Елена Карпова
Санкт-Петербург   1220 «Ребята с огоньком» 12:40
Кира Кертлинг
Санкт-Петербург   1219 «Огонёк» 12:39
Ника Кертлинг
Санкт-Петербург   1219 «Огонёк» 12:39
Елена Кешелава
Санкт-Петербург   1212 «Мухоловочки» 12:32
Ксения Кинякина
Москва   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Мария Козлова
Санкт-Петербург   1221 «Ленточные окна» 12:41
Анастасия Комякова
Санкт-Петербург   199 «Усы Надежды» 10:39
Елена Коптева
Санкт-Петербург   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   1188 «Солнышко» 12:08
Людмила Корженевская
Санкт-Петербург   1159 «HERE» 11:39
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   153 «Вечер пятницы» 09:53
Екатерина Короткова
Москва   193 «split-brain» 10:33
Алена Кострова
Санкт-Петербург   1192 «Umas abóboras» 12:12
Ирина Кочнева
Санкт-Петербург   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   1132 «Перплексус» 11:12
Анастасия Крюкова
Санкт-Петербург   168 «Run&Jump» 10:08
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   117 «Петербургские странники» 09:17