Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 09:00 Москву преломляя

100


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

101 09:01 Добр бодр бобр Додр

101


Андрей Егоров

Москва

Лена Кулакова

Москва

Давид Шниперсон

Москва

102 09:02 Естный Ювелиртор

102

103 09:03 Бешеные улитки

103


Кирилл Зендриков

Москва

104 09:04 Слоны летят

104


Galka Mirosh

Московська область

Екатерина Денисенко

Московська область

Юлия Копылова

Московська область

Нина Левинсон

Москва

105 09:05 Горные Пионеры-Герои

105


Мария Воронцова

Московська область

106 09:06 Декабрьские миплы

106

107 09:07 Пушистое яростное КРЯ

107


Константин Петрыкин

Москва

108 09:08 Гамовки 2018

108


Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

109 09:09 Ездовые кошаки

109

110 09:10 Бродяги

110


Екатерина Двирник

Москва

Михаил Двирник

Москва

111 09:11 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

111


Елена Пиджакова

Москва

112 09:12 Все будет солнечно!

112


Сергей Дорофеев

Московська область

Галя Тюрина

Москва

113 09:13 Психостык

113


Раиса Василенкова

Московська область

114 09:14 Саша Ипатов

114


Александр Ипатов

Єкатеринбург

115 09:15 Генофонд

115

116 09:16 Масару

116

118 09:18 2пиццы

118


Ирина Ноженко

Москва

120 09:20 пин-код

120

121 09:21 М.О.П.С.

121


Владислава Павленко

Москва

Маргарита Суркова

Москва

122 09:22 ClusterZ

122


Екатерина Шолохова

Москва

123 09:23 Бауманцы

123

124 09:24 Котопанда

124


Юлия Сергукова

Московська область

125 09:25 Друзья Грейс

125


Irene Shimko

Москва

Настя Попова

Москва

126 09:26 Казус

126

127 09:27 Единорожики

127


Евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

128 09:28 солнышки!

128

129 09:29 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

129


Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

130 09:30 Ламантины

130


Анна Кудрявцева

Московська область

Юрий Толстых

131 09:31 Модуль ориентации

131


Ирина Зосимова

Московська область

133 09:33 Солнце

133


Саша Рослякова

Нижній Новгород

Светлана Порохня

Москва

134 09:34 ЛисаАлиса

135 09:35 Мишутка и Кротишка

135

136 09:36 Простор

136


Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

137 09:37 Просто так!

137


Валентина Баранова

Московська область

138 09:38 Мимоходом

138

139 09:39 Banana tree

139


Маргарита Бобровская

Москва

Григорий Корнеев

Москва

140 09:40 Божьи одуванчики

140


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

141 09:41 Каракалпакстан

141


Елена Валерьевна Зимина

Москва

Данил Фёдоров

Москва

142 09:42 Орден Занудных Лисы и Хомяка

142

143 09:43 Лисьими тропами

143


Анна Бузмакова

Московська область

144 09:44 SmirnoffsNeuro

144


Тамара Смирнова

Москва

145 09:45 Подождитеоперациявыполняется...

145


Евгений Самусенко

Московська область

146 09:46 А голову ты дома не забыл?!

146

147 09:47 ДА

147


Дмитрий Станкевич

Москва

148 09:48 Карибские Крабы Поволжья

148

149 09:49 Валера ТВ

149


Екатерина Гаркушина

Москва

Екатерина Рождественская

Москва

150 09:50 Не думай!

150


Ирина Поляк

Москва

151 09:51 Чёрные боевые кисики смерти

151

153 09:53 Сусанинские навигаторы

153


154 09:54 Бобы

154


Дарья Дейкова

Москва

155 09:55 СкороЛеты

155

156 09:56 Я с тобой, Вася!

156


Борис Шалин

Москва

157 09:57 Перебор

157

158 09:58 Кустарник

158


159 09:59 Kevaba

159


Sergey Kabaev

Москва

160 10:00 179 Меридианы

160


Грэнья Эль

Москва

Ян Будакян

Москва

Михаил Дмитриев

Москва

Софья Олзоева

Москва

161 10:01 Ландыши

161


Анастасия Подругина

Москва

162 10:02 ToniRed

162

163 10:03 Большой Рыжий Кот

163

164 10:04 Mad Duck

164


Мария Кардаполова

Москва

165 10:05 Малопетошные

165


Людмила Будашкина

Москва

Елена Скворцова

Москва

166 10:06 Танки грязи не боятся

166


Любовь Белова

Санкт-Петербург

167 10:07 Мы очень адекватные

167


Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

168 10:08 Бегемоты

168

169 10:09 Барсучье счастье

169


Анастасия Мальцева

Москва

170 10:10 Бешеные птички

170


Анна Константинова

Москва

Александр Контстантинов

Москва

Анна Лебедь

Москва

171 10:11 Солнечные зайчики

171


Андрей Кузьминых

Москва

172 10:12 Ok

172


Елизавета Сушилина

Московська область

Сергей Горлов

Московська область

Михаил Сушилин

Московська область

173 10:13 Стремительный Слоупок

173

174 10:14 Чернослив и Курага

174


Иван Бессонов

Москва

Кира Ли

Москва

Максим Ли

Москва

176 10:16 Панды

176


Костя Воронков

Москва

177 10:17 Хочубежать

177


Андрей Снытин

Москва

178 10:18 На ход ноги

178


Анна Донушкина

Москва

Иван Рекубратский

Москва

179 10:19 Friend's team

179

180 10:20 kovylkovyl

180


Татьяна Майорова

Московська область

Марина Короткова

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

181 10:21 Слабоумие и отвага

181


182 10:22 Нюрочка

182


Алексей Койсин

Москва

Екатерина Ряжнева

Москва

183 10:23 Идём гулять!

183


Ольга Мисютина

Московська область

184 10:24 makes perfect sense

184


Игорь Жилин

Москва

Екатерина Криштальская

Москва

185 10:25 ПъянчГулёны =)

185

187 10:27 Мудрость Карпа

187


Анна Карпелевич

Москва

188 10:28 ДЮБЮ

188


Александр Баранов

Москва

Алексей Дронов

Москва

189 10:29 Ольга

189


Danila Glumov

Московська область

191 10:31 Сарматы

191


Елена Шукшина

Московська область

192 10:32 Action club

192


Аня Калужина

Москва

Настя Митрохина

Москва

193 10:33 split-brain

193


Шейла Шейх

Москва

Екатерина Короткова

Москва

194 10:34 бегущая с волками

194

195 10:35 Фейхоа

195


Михаил Лисов

Московська область

Вера Лисова

Московська область

196 10:36 Капотняне

196


Ксения Прибылова

Москва

197 10:37 Подарок Наташе

197


Людмила Дергилева

Інші міста Приволзького ФО

Ирина Баженова

Ростов-на-Дону

Наташа Худолеева

Москва

Оля Худолеева

Москва

198 10:38 Приступ беспощадного ориентирования

198


Андрей Бринько

Москва

199 10:39 Из Сибири с любовью

199

1100 10:40 ИА

1100


Елена Дыдычкина

Москва

1102 10:42 PUPA&Ko

1102


Елена Красовская

Москва

Татьяна Пугаченко

Москва

1103 10:43 Лев Медведь и Снупи

1103

1104 10:44 Колибри

1104


Елена Самсонова

Москва

1105 10:45 Кнорриг

1105


Алёна Деревянкина

Москва

1106 10:46 Неутомимые вареники

1106

1107 10:47

1107


Нелли Крюкова

Москва

1108 10:48 sampo5

1108

1109 10:49 Весёлая команда

1109

1110 10:50 Пингвины на выгуле

1110


Anastasya Perkina

Москва

Кирилл Перкин

Москва

1111 10:51 'тут должно быть название'

1111


Сергей Егоров

Москва

Евгения Часовская

Москва

Полина Часовская

Москва

1112 10:52 Меня заставили

1112


Катя Макарова

Московська область

Дмитрий Беркутов

Москва

1113 10:53 Нет кого-нибудь кроме нас

1113


Юрий Тарабуткин

Твер

1114 10:54 Тындырный лаваш №13

1114


Оя Грицкова

Москва

Дмитрий Михеев

Московська область

1115 10:55 Красные шапочки

1115


Анна Иванова

Санкт-Петербург

Алёна Фронтова

Москва

1116 10:56 Ватрушки

1116


Владимир Черников

Москва

Татьяна Черникова

Москва

1117 10:57 Мышкомандос

1117


Ольга Зотова

Московська область

1118 10:58 Гулены

1118


Станислав Демин

Москва

Светлана Кухтина

Москва

1119 10:59 ИньЯньХрень

1119


1120 11:00 Уступите лыжню!

1120


Екатерина Внукова

Москва

Михаил Гамзин

Москва

Анна Соловьева

Москва

1121 11:01 Стремительные черепашки

1121


Сергей Куклин

Москва

Александр Месяц

Москва

Денис Месяц

Москва

1122 11:02 CARAMBA

1122


Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Московська область

1123 11:03 Один удар - четыре дырки

1123


Александра Соловьева

Москва

1124 11:04 Пельмешки без спешки

1124


Сергей Иванов

Москва

1125 11:05 Пищухи

1125


Katerina Shananina

Москва

Юрий Широков

Москва

1127 11:07 Кашалотики

1127


Алексей Орлов

Москва

1128 11:08 Бродячие пингвины

1128


Павел Тугаринов

Московська область

Анна Тугаринова

Московська область

1129 11:09 Лучше всех

1129


Наталья Рижская

Московська область

1130 11:10 Резной палисад

1130

1131 11:11 Шестой класс

1131


Анна Чмыхова

Москва

1132 11:12 мы боборы, веселы!

1132


Женя И.

Москва

Анна Давыдкина

Москва

Александр Загороднев

Москва

Света Зайцева

Москва

1133 11:13 ТраВа

Надежда Вавилова

Ярославль

1134 11:14 Телевизор

1134


Natalia Malysheva

Москва

Боб Алексеев

Москва

Дарья Лебед

Москва

1135 11:15 Бегущие за пивом

1135


Мария Решетина

Москва

1136 11:16 Всё не просто так

1136

1137 11:17 ыёы рыба камбала

1137


Михаил Будревич

Москва

1139 11:19 Всегда три ошибки

1139


Марина Бабина

Москва

1140 11:20 Ready-Steady-Go!

1140

1141 11:21 Feelin's good & Zheleznaya Oksa

1141


Алёна Александрова

Московська область

Елена Соловьева

Московська область

1142 11:22 Куда бежать?

1142


Александр Парфененков

Москва

Павел Смирнов

Москва

1143 11:23 особый вечер

1143


Milena Salpagarova

Москва

1145 11:25 Твикс

1145


+ 1

Москва

1146 11:26 Харибол!

1146


Марина Короткова

Москва

1147 11:27 Недоходилы 2.0

1147

1148 11:28 Корюшка за лупой

1148


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1149 11:29 А может быть..

1149

1150 11:30 Муми-тролли

1150


Нина Никифорова

Москва

1151 11:31 Добрые Лосята

1151


Василий Колбасов

Москва

Мария Косарева

Москва

Ольга Шабалина

Москва

1152 11:32 Весёлые Моржи

1152


Olga Fateeva

Москва

Игорь Фомин

Москва

1154 11:34 Ржавый тромбон

1154


Kate Petrova

Москва

Азад (bioaz) Мамедов

Москва

1155 11:35 Храбрые тюлени

1155


Мария Миронова

Москва

Анастасия Ушакова

Москва

Сергей Фокин

Москва

1156 11:36 Специфический юмор

1156


Иван Денисов

Москва

Яна Мишульская

Москва

1157 11:37 Танк

1157

1159 11:39 Салют

1159


Людмила Уголева

Москва

1161 11:41 Вертолётное звено Ми-Ми-Ми

1161


Сергей Алексеев

Єкатеринбург

1162 11:42 Евражки

1162


Андрей Елатомцев

Москва

Юлия Нестерова

Москва

Алексей Таланов

Москва

1163 11:43 Монстр сорока

1163


Юрий Апель

Москва

Светлана Апель

Москва

Артем Бадеев

Москва

Роман Бадеев

Москва

1164 11:44 ЮЮшки

1164


Yriy Yurgers

Москва

1165 11:45 НаноКеды

1165


Александр Капцан

Московська область

Андрей Капцан

Московська область

Надежда Капцан

Московська область

Юрий Капцан

Московська область

1166 11:46 Катя и мама

1166

1167 11:47 Святые пупырки!

1167


Андрей Кузнецов

Москва

1168 11:48 Ночь и тишина

1168


Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Юрий Рыжов

Москва

1170 11:50 Двое

1170


Алексей Ручкин

Москва

1171 11:51 ПаНиКа

1171

1172 11:52 Аболтус

1172


Татьяна Большакова

Москва

Александр Догадин

Москва

1173 11:53 Стальные Пейсы

1173

1174 11:54 Офисные крысы

1174


Анна Воронина

Москва

Ксения Пирогова

Москва

1175 11:55 Будь готофф!

1175


Роман Булавко

Москва

Владимир Кошеляев

Москва

Михаил Орлов

Москва

1176 11:56 Молочная рефракция

1176


Kseniya Bondaletova

Москва

Александра Волкова

Москва

1180 12:00 push_in

1180


Jane Zhestkova

Москва

1181 12:01 Всё нормально, я капитан

1181

1182 12:02 FryaRun

1182


Екатерина Синькова

Інші міста Центрального ФО

Павел Синьков

Інші міста Центрального ФО

1183 12:03 Выдры-в-гетрах

1183


Владимир Лучин

Москва

1184 12:04 Несломленные лучики

1184

1186 12:06 Жахни Гвоздь!

1186

1187 12:07 УГАР

1187


1188 12:08 Делим на ноль

1188


Дмитрий Николаев

Московська область

Юлия Николаева

Московська область

Анна Романюк

Інші міста Білорусі

1190 12:10 400 капель валерьянки

1190


Ольга Ефимова

Москва

1192 12:12 Я сделал бы лучше, но мне помогали

1192

1193 12:13 Слонопотамы

1193


Наталия Ключник

Москва

Екатерина Фомина

Москва

1194 12:14 Ильнявские

1194


Александра Ильницкая

Москва

Алина Чернявская

Москва

Игорь Чернявский

Москва

1196 12:16 D.Com

1196


Николай Щукин

Москва

Вера Юлина

Москва

1198 12:18 Авалон

1198


Анастасия Георгиевская

Московська область

Кирилл Ежеменский

Московська область

Юлия Емельянова

Москва

1199 12:19 Cosa Nostra

1199


Алина Ершова

Москва

Дмитрий Климович

Москва

Марина Куртыкова

Москва

1200 12:20 конём

1200


Сергей Гайдашов

Москва

1201 12:21 Коломенские тихоброды

1201


Дарья Гаврюшкина

Москва

1202 12:22 Весеннее обострение

1202


Елена Германова

Москва

1203 12:23 Ветропросвист экспрессов

1203


Александра Киланова

Санкт-Петербург

Кирилл Пиксендеев

Москва

1204 12:24 Потом

1204


Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Яков Сироткин

Санкт-Петербург

1205 12:25 Шагалы

1205


Екатерина Черкасова

Московська область

1206 12:26 Пряник

1206


Ольга Архангельская

Москва

Анна Майорова

Москва

1207 12:27 в поле ветер

1207

1208 12:28 Шоколадное джелато

1208


1209 12:29 Touch the Sky

1209

1210 12:30 Евстраты

1210


Антон Евтратенко

Москва

1211 12:31 FO+

1211


Ольга Пантелеева

Санкт-Петербург

Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

1212 12:32 Кукусики

1212


Князь Архипов

Москва

Варвара Скударнова

Москва

1213 12:33 Хуан Карлосович Хосеньо

1213


Николай Баранник

Москва

Александр Иваненко

Москва

Марина Потеряева

Москва

1214 12:34 DerPferd

1214


Леонид Порожнета

Москва

Владимир Смыслов

Москва

1215 12:35 ИП Кищенко

1215

1216 12:36 БезИжовые доходяги

1216


Александр Алексеевский

Москва

Анастасия Годунова

Москва

Карен Мартиросян

Москва

1217 12:37 Питонисты-гедонисты

1217

1218 12:38 Улитки

1218


Елена Швалева

Московська область

Максим Курочкин

Москва

1219 12:39 Муми-тролли не спят

1219


Евгений Рогинский

Москва

1220 12:40 Апельсиновые кексы

1220


Anna Kozlova

Москва

Мария Бутова

Москва

Олег Козлов

Москва

Даня Селезнев

Москва

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Kseniya Bondaletova
Москва   1176 «Молочная рефракция» 11:56
Olga Fateeva
Москва   1152 «Весёлые Моржи» 11:32
Yulia Filippova
Москва   1122 «CARAMBA» 11:02
Danila Glumov
Московська область   189 «Ольга» 10:29
Anna Kozlova
Москва   1220 «Апельсиновые кексы» 12:40
Natalia Malysheva
Москва   1134 «Телевизор» 11:14
Anastasya Perkina
Москва   1110 «Пингвины на выгуле» 10:50
Katerina Shananina
Москва   1125 «Пищухи» 11:05
Jane Zhestkova
Москва   1180 «push_in» 12:00
Антон Акимов
Москва   1172 «Аболтус» 11:52
Маша Аксёнова
Москва   1136 «Всё не просто так» 11:16
Алёна Александрова
Московська область   1141 «Feelin's good & Zheleznaya Oksa» 11:21
Сергей Алексеев
Єкатеринбург   1161 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 11:41
Алексей Алексеенко
Москва   1175 «Будь готофф!» 11:55
Софья Алексенко
Москва   151 «Чёрные боевые кисики смерти» 09:51
Мария Алкина
Москва   130 «Ламантины» 09:30
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «Москву преломляя» 09:00
Виктория Антонова
  1140 «Ready-Steady-Go!» 11:20
Юрий Апель
Москва   1163 «Монстр сорока» 11:43
Настя Архипова
Москва   1212 «Кукусики» 12:32
Наталия Банникова
Москва   1139 «Всегда три ошибки» 11:19
Валентина Баранова
Московська область   137 «Просто так!» 09:37
Иннокентий Баскаков
Москва   1151 «Добрые Лосята» 11:31
Илария Белова
Москва   1217 «Питонисты-гедонисты» 12:37
Любовь Белова
Санкт-Петербург   166 «Танки грязи не боятся» 10:06
Мария Белякова
Москва   1137 «ыёы рыба камбала» 11:17
Михаил Будашкин
Москва   165 «Малопетошные» 10:05
Анна Бузмакова
Московська область   143 «Лисьими тропами» 09:43
Пётр Бурмистров
Москва   193 «split-brain» 10:33
Ольга Бурцева
Москва   189 «Ольга» 10:29
Елена Бычкова
Москва   163 «Большой Рыжий Кот» 10:03
Надежда Вавилова
Ярославль   1133 «ТраВа» 11:13
Наталья Васютина
Вологда   1130 «Резной палисад» 11:10
Павел Вацков
Москва   1188 «Делим на ноль» 12:08
Алиса Викентьева
Москва   1212 «Кукусики» 12:32
Юлия Виноградова
Вологда   1130 «Резной палисад» 11:10
Михаил Винокуров
Москва   135 «Мишутка и Кротишка» 09:35
Мария Воронцова
Московська область   105 «Горные Пионеры-Герои» 09:05
Петр Вуйцик
Москва   1103 «Лев Медведь и Снупи» 10:43
Юлия Гавриленко
Москва   130 «Ламантины» 09:30
Оксана Гамзина
Москва   1120 «Уступите лыжню!» 11:00
Евгения Гегель
Москва   183 «Идём гулять!» 10:23
Анастасия Георгиевская
Московська область   1198 «Авалон» 12:18
Николай Глушецкий
Москва   157 «Перебор» 09:57
Владимир Голиков
Москва   105 «Горные Пионеры-Герои» 09:05
Татьяна Голикова
Москва   105 «Горные Пионеры-Герои» 09:05
Оксана Голуб
  1141 «Feelin's good & Zheleznaya Oksa» 11:21
Антон Григорьев
Москва   1113 «Нет кого-нибудь кроме нас» 10:53
Оя Грицкова
Москва   1114 «Тындырный лаваш №13» 10:54
Ирина Грязнова
Москва   122 «ClusterZ» 09:22
Елена Гурдина
Москва   1202 «Весеннее обострение» 12:22
Надежда Гуревич
Москва   155 «СкороЛеты» 09:55
Гаухар Даутова
Москва   116 «Масару» 09:16
Семен Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1168 «Ночь и тишина» 11:48
Алексей Деревянкин
Москва   1105 «Кнорриг» 10:45
Александр Дерендяев
Москва   184 «makes perfect sense» 10:24
Сергей Дорофеев
Московська область   112 «Все будет солнечно!» 09:12
Александр Дракон
  131 «Модуль ориентации» 09:31
Мика (Михаил) Дрёмин
Москва   1196 «D.Com» 12:16
Полина Дронова
Москва   188 «ДЮБЮ» 10:28
Алина Дубинина
Москва   1167 «Святые пупырки!» 11:47
Екатерина Еманова
Москва   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Анна Жукова
Москва   108 «Гамовки 2018» 09:08
Варвара Журавлева
Москва   1106 «Неутомимые вареники» 10:46
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   100 «Москву преломляя» 09:00
Елизавета Зайцева
Москва   146 «А голову ты дома не забыл?!» 09:46
Наталия Зайцева
Москва   1209 «Touch the Sky» 12:29
Дмитрий Зарубин
Москва   1157 «Танк» 11:37
Виктория Зверкова
Москва   154 «Бобы» 09:54
Светлана Зендрикова
Москва   103 «Бешеные улитки» 09:03
Ирина Зосимова
Московська область   131 «Модуль ориентации» 09:31
Ольга Зотова
Московська область   1117 «Мышкомандос» 10:57
Екатерина Зуева
Москва   1181 «Всё нормально, я капитан» 12:01
Виктор Зяблов
Москва   116 «Масару» 09:16
Женя И.
Москва   1132 «мы боборы, веселы!» 11:12
Сергей Иванов
Москва   187 «Мудрость Карпа» 10:27
Мария Иванова
Москва   102 «Естный Ювелиртор» 09:02
Алексей Илларионов
Москва   161 «Ландыши» 10:01
Александра Ильиных
Москва   164 «Mad Duck» 10:04
Александр Ипатов
Єкатеринбург   114 «Саша Ипатов» 09:14
Анастасия Кабаева
Москва   159 «Kevaba» 09:59
Ирина Кайнова
Москва   134 «ЛисаАлиса» 09:34
Александр Капцан
Московська область   1165 «НаноКеды» 11:45
Василий Катеринич
Москва   142 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:42
Елена Катеринич
Москва   142 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:42
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1203 «Ветропросвист экспрессов» 12:23
Ярослав Кищенко
Москва   1215 «ИП Кищенко» 12:35
Алексей Клещев
Москва   169 «Барсучье счастье» 10:09
Юля Колесникова
Москва   106 «Декабрьские миплы» 09:06
Екатерина Коляскина
Москва   128 «солнышки!» 09:28
Алексей Комосов
Москва   141 «Каракалпакстан» 09:41
Андрей Корнейчук
Москва   1171 «ПаНиКа» 11:51
Виктория Кот
Москва   106 «Декабрьские миплы» 09:06
Михаил Кравцов
Москва   102 «Естный Ювелиртор» 09:02
Ася Красовская
Москва   181 «Слабоумие и отвага» 10:21
Максим Крицкий
Москва   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Павел Криштальский
Москва   184 «makes perfect sense» 10:24
Екатерина Кропочева
Москва   1131 «Шестой класс» 11:11
Денис Крюков
Москва   1107 «7я» 10:47
Екатерина Кудрявцева
Москва   1146 «Харибол!» 11:26
Светлана Кузьминых
Москва   171 «Солнечные зайчики» 10:11
Алексей Кушнир
Москва   1171 «ПаНиКа» 11:51
Анна Кушнир
Москва   1171 «ПаНиКа» 11:51
Мария Лавренова
Москва   1192 «Я сделал бы лучше, но мне помогали» 12:12
Александр Лавруков
Москва   1217 «Питонисты-гедонисты» 12:37
Дмитрий Ларин
Москва   1109 «Весёлая команда» 10:49
Мария Мазурина
Москва   122 «ClusterZ» 09:22
Татьяна Майорова
Московська область   180 «kovylkovyl» 10:20
Катя Макарова
Московська область   1112 «Меня заставили» 10:52
Лариса Макарова
Москва   137 «Просто так!» 09:37
Ирина Мартынова
Москва   163 «Большой Рыжий Кот» 10:03
Анастасия Мельникова
Москва   1154 «Ржавый тромбон» 11:34
Светлана Мирная
Москва   1103 «Лев Медведь и Снупи» 10:43
Ольга Мисютина
Московська область   183 «Идём гулять!» 10:23
Дмитрий Михеев
Московська область   1114 «Тындырный лаваш №13» 10:54
Андрей Мозговой
Москва   1135 «Бегущие за пивом» 11:15
Борис Моисеев
Москва   150 «Не думай!» 09:50
Сергей Моисеев
Москва   1108 «sampo5» 10:48
Евгения Некрасова
Москва   182 «Нюрочка» 10:22
Маша Новикова
Москва   1214 «DerPferd» 12:34
Евгений Носов
Курськ   198 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:38
Артём Окуньков
Москва   1147 «Недоходилы 2.0» 11:27
Екатерина Осетрова
Москва   1173 «Стальные Пейсы» 11:53
Юрий Островский
Москва   138 «Мимоходом» 09:38
Майя Павлова
Москва   1205 «Шагалы» 12:25
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   1211 «FO+» 12:31
Эльвира Петрыкина
Москва   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Михаил Петушков
Москва   170 «Бешеные птички» 10:10
Георгий Разумов
Москва   1186 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Динара Разумова
Москва   1186 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Елена Резникова
Москва   1109 «Весёлая команда» 10:49
Наталья Рижская
Московська область   1129 «Лучше всех» 11:09
Евгений Романов
Москва   126 «Казус» 09:26
Саша Рослякова
Нижній Новгород   133 «Солнце» 09:33
Глеб Ружицкий
Москва   151 «Чёрные боевые кисики смерти» 09:51
Ника Рыбалка
Москва   1168 «Ночь и тишина» 11:48
Елизавета Рынкевич
Москва   1147 «Недоходилы 2.0» 11:27
Любовь Рябова
Москва   1208 «Шоколадное джелато» 12:28
Анастасия Рязанцева
Москва   159 «Kevaba» 09:59
Светлана Савельева
Москва   1209 «Touch the Sky» 12:29
Евгений Самусенко
Московська область   145 «Подождитеоперациявыполняется...» 09:45
Елена Самусенко
Москва   145 «Подождитеоперациявыполняется...» 09:45
Анна Севальнева
Москва   1140 «Ready-Steady-Go!» 11:20
Дмитрий Сергеев
Москва   1116 «Ватрушки» 10:56
Александра Сергеева
Москва   1116 «Ватрушки» 10:56
Юлия Сергукова
Московська область   124 «Котопанда» 09:24
Райт Синориан
Москва   122 «ClusterZ» 09:22
Юлия Синчагова
Москва   111 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:11
Петр Сломинский
Москва   115 «Генофонд» 09:15
Артём Соловьев
Москва   1123 «Один удар - четыре дырки» 11:03
Елена Соловьева
Московська область   1141 «Feelin's good & Zheleznaya Oksa» 11:21
Владимир Стальмаков
  1140 «Ready-Steady-Go!» 11:20
Анастасия Станкевич
Москва   147 «ДА» 09:47
Дмитрий Степчков
Москва   151 «Чёрные боевые кисики смерти» 09:51
Ирина Стрюкова
Москва   155 «СкороЛеты» 09:55
Юлия Стукалова
Москва   1164 «ЮЮшки» 11:44
Екатерина Суркова
Москва   135 «Мишутка и Кротишка» 09:35
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   140 «Божьи одуванчики» 09:40
Дарья Тишкина
Москва   1206 «Пряник» 12:26
Людмила Ткаченко
  1141 «Feelin's good & Zheleznaya Oksa» 11:21
Екатерина Труханова
Москва   1108 «sampo5» 10:48
Павел Тугаринов
Московська область   1128 «Бродячие пингвины» 11:08
Анна Тугаринова
Московська область   1128 «Бродячие пингвины» 11:08
Миша Туркин
Москва   136 «Простор» 09:36
Галя Тюрина
Москва   112 «Все будет солнечно!» 09:12
Ольга Уваркина
Москва   174 «Чернослив и Курага» 10:14
Александра Уголева
Москва   1159 «Салют» 11:39
Олег Фахурдинов
Москва   143 «Лисьими тропами» 09:43
Елена Филатова
Москва   115 «Генофонд» 09:15
Евгений Фоменко
Москва   1108 «sampo5» 10:48
Игорь Фомин
Москва   1152 «Весёлые Моржи» 11:32
Ирина Хайретдинова
Москва   1209 «Touch the Sky» 12:29
Наталья Хоружая
Москва   1129 «Лучше всех» 11:09
Анна Хохолева
Москва   1142 «Куда бежать?» 11:22
Юлия Храмова
Москва   167 «Мы очень адекватные» 10:07
Ксения Храпова
Москва   1149 «А может быть..» 11:29
Анастасия Часовская
Москва   1111 «'тут должно быть название'» 10:51
Анна Чернова
Москва   127 «Единорожики» 09:27
Кирилл Чесноков
Москва   173 «Стремительный Слоупок» 10:13
Александр Чибисов
Москва   1140 «Ready-Steady-Go!» 11:20
Борис Шалин
Москва   156 «Я с тобой, Вася!» 09:56
Елена Швалева
Московська область   1218 «Улитки» 12:38
Шейла Шейх
Москва   193 «split-brain» 10:33
Ксения Шикалова
Москва   1205 «Шагалы» 12:25
Александр Шпер
Москва   166 «Танки грязи не боятся» 10:06
Александра Щапова
Санкт-Петербург   199 «Из Сибири с любовью» 10:39
Анна Щербакова
Москва   1143 «особый вечер» 11:23
Грэнья Эль
Москва   160 «179 Меридианы» 10:00
Алиса Юдкина
Москва   188 «ДЮБЮ» 10:28
Софья Яковлева
Москва   1136 «Всё не просто так» 11:16
Galka Mirosh
Московська область   104 «Слоны летят» 09:04
Irene Shimko
Москва   125 «Друзья Грейс» 09:25
Денис Александров
Москва   106 «Декабрьские миплы» 09:06
Екатерина Анцерова
Москва   1166 «Катя и мама» 11:46
Иван Афанасьев
Москва   199 «Из Сибири с любовью» 10:39
Анастасия Афанасьева
Москва   113 «Психостык» 09:13
Лилия Барладян
Москва   1219 «Муми-тролли не спят» 12:39
Ирина Беляева
Москва   1156 «Специфический юмор» 11:36
Раиса Василенкова
Московська область   113 «Психостык» 09:13
Михаил Васильев
Москва   148 «Карибские Крабы Поволжья» 09:48
Дмитрий Власенок
Москва   1150 «Муми-тролли» 11:30
Татьяна Власова
Москва   120 «пин-код» 09:20
Ирина Вольская
Москва   1100 «ИА» 10:40
Анастасия Вяткина
Москва   113 «Психостык» 09:13
Владислав Гаврюшкин
Москва   1201 «Коломенские тихоброды» 12:21
Виктор Ганелес
Москва   1187 «УГАР» 12:07
Мария Гладкова
Москва   1162 «Евражки» 11:42
Александр Гневашев
Москва   182 «Нюрочка» 10:22
Андрей Голеницкий
Москва   1127 «Кашалотики» 11:07
Анна Горбунова
Москва   199 «Из Сибири с любовью» 10:39
Анастасия Горевалова
Москва   141 «Каракалпакстан» 09:41
Галина Гремякина
Москва   162 «ToniRed» 10:02
Татьяна Гремякина
Москва   162 «ToniRed» 10:02
Дарья Дацкевич
Москва   1125 «Пищухи» 11:05
Светлана Демидова
Москва   194 «бегущая с волками» 10:34
Мария Демина
Москва   1118 «Гулены» 10:58
Екатерина Денисенко
Московська область   104 «Слоны летят» 09:04
Людмила Дергилева
Інші міста Приволзького ФО   197 «Подарок Наташе» 10:37
Елена Добрынина
Вологда   1130 «Резной палисад» 11:10
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1148 «Корюшка за лупой» 11:28
Татьяна Жегусова
Москва   1157 «Танк» 11:37
Игорь Жилин
Москва   184 «makes perfect sense» 10:24
Нурбол Жылмаганбетов
Москва   168 «Бегемоты» 10:08
Дарья Заботина
Москва   1145 «Твикс» 11:25
Марьяна Зборовская
Москва   179 «Friend's team» 10:19
Анна Иванова
Санкт-Петербург   1115 «Красные шапочки» 10:55
Наталья Иванова
Москва   1124 «Пельмешки без спешки» 11:04
Ирина Ильницкая
Москва   1194 «Ильнявские» 12:14
Анастасия Исаева
Москва   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Михаил Карпелевич
Москва   187 «Мудрость Карпа» 10:27
Виктор Климович
Москва   1199 «Cosa Nostra» 12:19
Борис Криницын
Москва   1119 «ИньЯньХрень» 10:59
Анна Кудрявцева
Московська область   130 «Ламантины» 09:30
Кирилл Кузяков
Москва   1190 «400 капель валерьянки» 12:10
Анна Кустова
Москва   158 «Кустарник» 09:58
Мария Лапшина
Москва   177 «Хочубежать» 10:17
Михаил Лисов
Московська область   195 «Фейхоа» 10:35
Виктория Лучина
Москва   1183 «Выдры-в-гетрах» 12:03
Ирина Лысенко
Москва   153 «Сусанинские навигаторы» 09:53
Софа Манерова
Москва   1147 «Недоходилы 2.0» 11:27
Анна Михайленко
Москва   1216 «БезИжовые доходяги» 12:36
Анна Мозолькова
Москва   178 «На ход ноги» 10:18
Светлана Николаева
Москва   1184 «Несломленные лучики» 12:04
Виктор Новиков
Москва   1149 «А может быть..» 11:29
Андрей Ноженко
Москва   118 «2пиццы» 09:18
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Ирина Оборотистова
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:21
Анастасия Патрикеева
Москва   123 «Бауманцы» 09:23
Татьяна Погребняк
Москва   199 «Из Сибири с любовью» 10:39
Софья Прибылова
Москва   196 «Капотняне» 10:36
Марина Пчелка
Москва   176 «Панды» 10:16
наталия родионова
Москва   1170 «Двое» 11:50
Ольга Романенкова
Москва   1207 «в поле ветер» 12:27
Анастасия Романовская
Москва   1174 «Офисные крысы» 11:54
Екатерина Самсонова
Москва   1104 «Колибри» 10:44
Дмитрий Саюшкин
Москва   1192 «Я сделал бы лучше, но мне помогали» 12:12
Дарья Серебрякова
Москва   1210 «Евстраты» 12:30
Екатерина Синькова
Інші міста Центрального ФО   1182 «FryaRun» 12:02
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   1204 «Потом» 12:24
Владимир Смирнов
Москва   144 «SmirnoffsNeuro» 09:44
Анастасия Степанова
Москва   1142 «Куда бежать?» 11:22
Елизавета Сушилина
Московська область   172 «Ok» 10:12
Илина Ташлиева
Москва   192 «Action club» 10:32
Наталья Тюлюкова
Москва   109 «Ездовые кошаки» 09:09
Екатерина Федотова
Москва   185 «ПъянчГулёны =)» 10:25
Сергей Фомин
Москва   1193 «Слонопотамы» 12:13
Илья Ходаков
Москва   139 «Banana tree» 09:39
Екатерина Черкасова
Московська область   1205 «Шагалы» 12:25
Мария Шадрина
Москва   115 «Генофонд» 09:15
Наталья Шамратова
Москва   1213 «Хуан Карлосович Хосеньо» 12:33
Алексей Шаровский
Москва   1155 «Храбрые тюлени» 11:35
Елена Шукшина
Московська область   191 «Сарматы» 10:31
+ 1
Москва   1145 «Твикс» 11:25
Sergey Kabaev
Москва   159 «Kevaba» 09:59
Svetlana Minashkina
Московська область   1122 «CARAMBA» 11:02
Kate Petrova
Москва   1154 «Ржавый тромбон» 11:34
Milena Salpagarova
Москва   1143 «особый вечер» 11:23
Yriy Yurgers
Москва   1164 «ЮЮшки» 11:44
Боб Алексеев
Москва   1134 «Телевизор» 11:14
Александр Алексеевский
Москва   1216 «БезИжовые доходяги» 12:36
Кира Антонова
Москва   108 «Гамовки 2018» 09:08
Светлана Апель
Москва   1163 «Монстр сорока» 11:43
Ольга Архангельская
Москва   1206 «Пряник» 12:26
Князь Архипов
Москва   1212 «Кукусики» 12:32
Мария Астафьева
Москва   108 «Гамовки 2018» 09:08
Марина Бабина
Москва   1139 «Всегда три ошибки» 11:19
Артем Бадеев
Москва   1163 «Монстр сорока» 11:43
Роман Бадеев
Москва   1163 «Монстр сорока» 11:43
Ирина Баженова
Ростов-на-Дону   197 «Подарок Наташе» 10:37
Николай Баранник
Москва   1213 «Хуан Карлосович Хосеньо» 12:33
Александр Баранов
Москва   188 «ДЮБЮ» 10:28
Дмитрий Беркутов
Москва   1112 «Меня заставили» 10:52
Иван Бессонов
Москва   174 «Чернослив и Курага» 10:14
Маргарита Бобровская
Москва   139 «Banana tree» 09:39
Татьяна Большакова
Москва   1172 «Аболтус» 11:52
Екатерина Бочарова
Москва   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Андрей Бринько
Москва   198 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:38
Ян Будакян
Москва   160 «179 Меридианы» 10:00
Людмила Будашкина
Москва   165 «Малопетошные» 10:05
Михаил Будревич
Москва   1137 «ыёы рыба камбала» 11:17
Роман Булавко
Москва   1175 «Будь готофф!» 11:55
Мария Бутова
Москва   1220 «Апельсиновые кексы» 12:40
Екатерина Внукова
Москва   1120 «Уступите лыжню!» 11:00
Александра Волкова
Москва   1176 «Молочная рефракция» 11:56
Анна Воронина
Москва   1174 «Офисные крысы» 11:54
Костя Воронков
Москва   176 «Панды» 10:16
Ирина Ворончихина
Москва   108 «Гамовки 2018» 09:08
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1148 «Корюшка за лупой» 11:28
Дарья Гаврюшкина
Москва   1201 «Коломенские тихоброды» 12:21
Сергей Гайдашов
Москва   1200 «конём» 12:20
Михаил Гамзин
Москва   1120 «Уступите лыжню!» 11:00
Екатерина Гаркушина
Москва   149 «Валера ТВ» 09:49
Елена Германова
Москва   1202 «Весеннее обострение» 12:22
Анастасия Годунова
Москва   1216 «БезИжовые доходяги» 12:36
Евгения Головинова
Москва   127 «Единорожики» 09:27
Сергей Горлов
Московська область   172 «Ok» 10:12
Вячеслав Гришин
Москва   127 «Единорожики» 09:27
Анна Давыдкина
Москва   1132 «мы боборы, веселы!» 11:12
Екатерина Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Михаил Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Дарья Дейкова
Москва   154 «Бобы» 09:54
Станислав Демин
Москва   1118 «Гулены» 10:58
Иван Денисов
Москва   1156 «Специфический юмор» 11:36
Алёна Деревянкина
Москва   1105 «Кнорриг» 10:45
Михаил Дмитриев
Москва   160 «179 Меридианы» 10:00
Александр Догадин
Москва   1172 «Аболтус» 11:52
Анна Донушкина
Москва   178 «На ход ноги» 10:18
Алексей Дронов
Москва   188 «ДЮБЮ» 10:28
Елена Дыдычкина
Москва   1100 «ИА» 10:40
Антон Евтратенко
Москва   1210 «Евстраты» 12:30
Андрей Егоров
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Сергей Егоров
Москва   1111 «'тут должно быть название'» 10:51
Кирилл Ежеменский
Московська область   1198 «Авалон» 12:18
Андрей Елатомцев
Москва   1162 «Евражки» 11:42
Юлия Емельянова
Москва   1198 «Авалон» 12:18
Алина Ершова
Москва   1199 «Cosa Nostra» 12:19
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   167 «Мы очень адекватные» 10:07
Ольга Ефимова
Москва   1190 «400 капель валерьянки» 12:10
Александр Загороднев
Москва   1132 «мы боборы, веселы!» 11:12
Дарья Зайцева
Москва   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Света Зайцева
Москва   1132 «мы боборы, веселы!» 11:12
Кирилл Зендриков
Москва   103 «Бешеные улитки» 09:03
Елена Валерьевна Зимина
Москва   141 «Каракалпакстан» 09:41
Александр Иваненко
Москва   1213 «Хуан Карлосович Хосеньо» 12:33
Сергей Иванов
Москва   1124 «Пельмешки без спешки» 11:04
Александра Ильницкая
Москва   1194 «Ильнявские» 12:14
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   100 «Москву преломляя» 09:00
Аня Калужина
Москва   192 «Action club» 10:32
Андрей Капцан
Московська область   1165 «НаноКеды» 11:45
Надежда Капцан
Московська область   1165 «НаноКеды» 11:45
Юрий Капцан
Московська область   1165 «НаноКеды» 11:45
Мария Кардаполова
Москва   164 «Mad Duck» 10:04
Анна Карпелевич
Москва   187 «Мудрость Карпа» 10:27
Дмитрий Климович
Москва   1199 «Cosa Nostra» 12:19
Наталия Ключник
Москва   1193 «Слонопотамы» 12:13
Олег Козлов
Москва   1220 «Апельсиновые кексы» 12:40
Алексей Койсин
Москва   182 «Нюрочка» 10:22
Василий Колбасов
Москва   1151 «Добрые Лосята» 11:31
Анна Константинова
Москва   170 «Бешеные птички» 10:10
Александр Контстантинов
Москва   170 «Бешеные птички» 10:10
Юлия Копылова
Московська область   104 «Слоны летят» 09:04
Григорий Корнеев
Москва   139 «Banana tree» 09:39
Екатерина Короткова
Москва   193 «split-brain» 10:33
Марина Короткова
Москва   180 «kovylkovyl» 10:20
Марина Короткова
Москва   1146 «Харибол!» 11:26
Мария Косарева
Москва   1151 «Добрые Лосята» 11:31
Владимир Кошеляев
Москва   1175 «Будь готофф!» 11:55
Елена Красовская
Москва   1102 «PUPA&Ko» 10:42
Екатерина Криштальская
Москва   184 «makes perfect sense» 10:24
Нелли Крюкова
Москва   1107 «7я» 10:47
Андрей Кузнецов
Москва   1167 «Святые пупырки!» 11:47
Андрей Кузьминых
Москва   171 «Солнечные зайчики» 10:11
Сергей Куклин
Москва   1121 «Стремительные черепашки» 11:01
Лена Кулакова
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Максим Курочкин
Москва   1218 «Улитки» 12:38
Марина Куртыкова
Москва   1199 «Cosa Nostra» 12:19
Светлана Кухтина
Москва   1118 «Гулены» 10:58
Ирина Лаврухина
Москва   180 «kovylkovyl» 10:20
Дарья Лебед
Москва   1134 «Телевизор» 11:14
Анна Лебедь
Москва   170 «Бешеные птички» 10:10
Нина Левинсон
Москва   104 «Слоны летят» 09:04
Кира Ли
Москва   174 «Чернослив и Курага» 10:14
Максим Ли
Москва   174 «Чернослив и Курага» 10:14
Вера Лисова
Московська область   195 «Фейхоа» 10:35
Владимир Лучин
Москва   1183 «Выдры-в-гетрах» 12:03
Анна Майорова
Москва   1206 «Пряник» 12:26
Анастасия Мальцева
Москва   169 «Барсучье счастье» 10:09
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   1154 «Ржавый тромбон» 11:34
Карен Мартиросян
Москва   1216 «БезИжовые доходяги» 12:36
Александр Месяц
Москва   1121 «Стремительные черепашки» 11:01
Денис Месяц
Москва   1121 «Стремительные черепашки» 11:01
Мария Миронова
Москва   1155 «Храбрые тюлени» 11:35
Настя Митрохина
Москва   192 «Action club» 10:32
Яна Мишульская
Москва   1156 «Специфический юмор» 11:36
Ольга Мышлецова
Москва   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Юлия Нестерова
Москва   1162 «Евражки» 11:42
Нина Никифорова
Москва   1150 «Муми-тролли» 11:30
Дмитрий Николаев
Московська область   1188 «Делим на ноль» 12:08
Юлия Николаева
Московська область   1188 «Делим на ноль» 12:08
Ирина Ноженко
Москва   118 «2пиццы» 09:18
Софья Олзоева
Москва   160 «179 Меридианы» 10:00
Алексей Орлов
Москва   1127 «Кашалотики» 11:07
Михаил Орлов
Москва   1175 «Будь готофф!» 11:55
Владислава Павленко
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:21
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   1211 «FO+» 12:31
Александр Парфененков
Москва   1142 «Куда бежать?» 11:22
Кирилл Перкин
Москва   1110 «Пингвины на выгуле» 10:50
Константин Петрыкин
Москва   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Елена Пиджакова
Москва   111 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:11
Кирилл Пиксендеев
Москва   1203 «Ветропросвист экспрессов» 12:23
Ксения Пирогова
Москва   1174 «Офисные крысы» 11:54
Анастасия Подругина
Москва   161 «Ландыши» 10:01
Ирина Поляк
Москва   150 «Не думай!» 09:50
Настя Попова
Москва   125 «Друзья Грейс» 09:25
Леонид Порожнета
Москва   1214 «DerPferd» 12:34
Светлана Порохня
Москва   133 «Солнце» 09:33
Марина Потеряева
Москва   1213 «Хуан Карлосович Хосеньо» 12:33
Ксения Прибылова
Москва   196 «Капотняне» 10:36
Татьяна Пугаченко
Москва   1102 «PUPA&Ko» 10:42
Иван Рекубратский
Москва   178 «На ход ноги» 10:18
Мария Решетина
Москва   1135 «Бегущие за пивом» 11:15
Евгений Рогинский
Москва   1219 «Муми-тролли не спят» 12:39
Екатерина Рождественская
Москва   149 «Валера ТВ» 09:49
Анна Романюк
Інші міста Білорусі   1188 «Делим на ноль» 12:08
Алексей Ручкин
Москва   1170 «Двое» 11:50
Юрий Рыжов
Москва   1168 «Ночь и тишина» 11:48
Екатерина Ряжнева
Москва   182 «Нюрочка» 10:22
Елена Самсонова
Москва   1104 «Колибри» 10:44
Даня Селезнев
Москва   1220 «Апельсиновые кексы» 12:40
Павел Синьков
Інші міста Центрального ФО   1182 «FryaRun» 12:02
Яков Сироткин
Санкт-Петербург   1204 «Потом» 12:24
Елена Скворцова
Москва   165 «Малопетошные» 10:05
Варвара Скударнова
Москва   1212 «Кукусики» 12:32
Павел Смирнов
Москва   1142 «Куда бежать?» 11:22
Тамара Смирнова
Москва   144 «SmirnoffsNeuro» 09:44
Владимир Смыслов
Москва   1214 «DerPferd» 12:34
Андрей Снытин
Москва   177 «Хочубежать» 10:17
Александра Соловьева
Москва   1123 «Один удар - четыре дырки» 11:03
Анна Соловьева
Москва   1120 «Уступите лыжню!» 11:00
Дмитрий Станкевич
Москва   147 «ДА» 09:47
Маргарита Суркова
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:21
Михаил Сушилин
Московська область   172 «Ok» 10:12
Алексей Таланов
Москва   1162 «Евражки» 11:42
Юрий Тарабуткин
Твер   1113 «Нет кого-нибудь кроме нас» 10:53
Юрий Толстых
  130 «Ламантины» 09:30
Людмила Уголева
Москва   1159 «Салют» 11:39
Анастасия Ушакова
Москва   1155 «Храбрые тюлени» 11:35
Данил Фёдоров
Москва   141 «Каракалпакстан» 09:41
Юлия Феоктистова
Москва   136 «Простор» 09:36
Сергей Фокин
Москва   1155 «Храбрые тюлени» 11:35
Екатерина Фомина
Москва   1193 «Слонопотамы» 12:13
Алёна Фронтова
Москва   1115 «Красные шапочки» 10:55
Наташа Худолеева
Москва   197 «Подарок Наташе» 10:37
Оля Худолеева
Москва   197 «Подарок Наташе» 10:37
Евгения Часовская
Москва   1111 «'тут должно быть название'» 10:51
Полина Часовская
Москва   1111 «'тут должно быть название'» 10:51
Владимир Черников
Москва   1116 «Ватрушки» 10:56
Татьяна Черникова
Москва   1116 «Ватрушки» 10:56
Алина Чернявская
Москва   1194 «Ильнявские» 12:14
Игорь Чернявский
Москва   1194 «Ильнявские» 12:14
Анна Чмыхова
Москва   1131 «Шестой класс» 11:11
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   140 «Божьи одуванчики» 09:40
Ольга Шабалина
Москва   1151 «Добрые Лосята» 11:31
Юрий Широков
Москва   1125 «Пищухи» 11:05
Давид Шниперсон
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Екатерина Шолохова
Москва   122 «ClusterZ» 09:22
Николай Щукин
Москва   1196 «D.Com» 12:16
Вера Юлина
Москва   1196 «D.Com» 12:16