Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 09:00 Бешеные улитки

Кирилл Зендриков

Москва

101 09:01 Все будет солнечно

Сергей Дорофеев

Московська область

Галя Тюрина

Москва

102 09:02 ДА
103 09:03 За грибочками!
104 09:04 Мартовские миплы
105 09:05 Карибские Крабы Поволжья
106 09:06 Бу-у-удьте любезны!
107 09:07 Угар

Марина Олесик

Санкт-Петербург

Анна Ганелес

Москва

Виктор Ганелес

Москва

108 09:08 Ландыши
110 09:10 Бродяги

111 09:11 ИЭС

Sundy Moor

Москва

112 09:12 Саша Ипатов

Александр Ипатов

Єкатеринбург

113 09:13 АС

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

114 09:14 Единорожики

Евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

115 09:15 Кустарник

116 09:16 Радзівілы маюць рацыю

Viktor Zenin

Мінськ

117 09:17 Ланфренланфра

118 09:18 Будь готофф!
119 09:19 солнышки!
120 09:20 папильон

121 09:21 Генофонд

Мария Шадрина

Москва

122 09:22 Казус
123 09:23 Cubozoa
124 09:24 СЕРГЕЛАНА

Светлана Минашкина

Московська область

Елена Крюкова

Московська область

125 09:25 Анюта и Соня
126 09:26 Партизаны

Евгений Гранухин

Москва

127 09:27 running angel
128 09:28 Узкокрылый крокодил
130 09:30 Foxy Lady

131 09:31 Ездовые кошаки
132 09:32 ToniRed
133 09:33 Ещё один рассвет

Евгений Крашенинников-Хайт

Москва

134 09:34 мышкомандос

Ольга Зотова

Московська область

135 09:35 Идём гулять!

Ольга Мисютина

Московська область

Юлия Трушик

Московська область

136 09:36 KVN

137 09:37 Боевые кисики смерти

Глеб Ружицкий

Москва

Дмитрий Степчков

Москва

138 09:38 Еноты идут вперёд

Kseniya Bondaletova

Москва

140 09:40 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

Ольга Мышлецова

Москва

141 09:41 Красная трансформаторная будка
142 09:42 Просто так!

Валентина Баранова

Московська область

143 09:43 Солнышко

Tatyana Kuznetsova

Москва

144 09:44 Турмалиновые караси

Светлана Брегер

Москва

145 09:45 Манго шейк

Vladimir Kozis

Москва

146 09:46 Пупсы
147 09:47 Лучики
148 09:48 пин-код

Елена Ухатская

Москва

149 09:49 Просто тудашли

Ivan Orlov

Москва

150 09:50 Есть ли у Вас план, мистер Фикс

151 09:51 М.О.П.С.

Маргарита Суркова

Москва

152 09:52 старики МВТУ

Наталия Лаврухина

Москва

153 09:53 Естный Ювелиртор
154 09:54 Я с тобой, Вася!

Борис Шалин

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

155 09:55 Тропотопы

Павел Синьков

Московська область

Екатерина Синькова

Московська область

156 09:56 Печаль
157 09:57 Ольга

Danila Glumov

Московська область

158 09:58 Слепой лобстер

Михаил Шушпанов

Єкатеринбург

Анна Рябова

Єкатеринбург

159 09:59 Енот и Ко
160 10:00 В двух шагах от весны

Irina Makarova

Москва

Елена Липкина

Москва

161 10:01 Параллельный Генрих 16

162 10:02 Лев Медведь и Снупи

Петр Вуйцик

Москва

Светлана Мирная

Москва

163 10:03 Мимоходом
164 10:04 Настольщики
165 10:05 Девочки с Урала

166 10:06 Двое

Александр Ручкин

Москва

167 10:07 Ватрушка
168 10:08 Юркие жуки

Инна Жукова

Москва

170 10:10 Один удар - четыре дырки
171 10:11 Команда 112

Настя Колесникова

Москва

172 10:12 Назад, в будущее!

173 10:13 Девочки

Нелли Бабич

Іркутськ

174 10:14 Два плюс
175 10:15 Безглютеновые

Екатерина Рыгус

Москва

176 10:16 Привет из Лондона

Игорь Шилов

Лондон

177 10:17 Танки грязи не боятся

Любовь Белова

Санкт-Петербург

Наталья Шпер

Москва

178 10:18 Абракадабра
179 10:19 Meow

Юлия Романова

Москва

180 10:20 Выдры-в-гетрах

Владимир Лучин

Москва

181 10:21 Сарматы

Елена Шукшина

Московська область

Владислав Шукшин

Московська область

Константин Шукшин

Московська область

182 10:22 пупырки

183 10:23 Перебор
184 10:24 Проба пера

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Екатерина Курдюкова

Москва

185 10:25 ходики

Надежда Рощина

Москва

186 10:26 рыбокот

лада bakal

Москва

Марина Доброхотова

Москва

Татьяна Доброхотова

Москва

187 10:27 Ночь и тишина

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

188 10:28 Свинка Глаша и Ко

Ксения Коновец

Москва

190 10:30 Мишутка и Кротишка

Екатерина Суркова

Москва

191 10:31 Проза стихии

Анастасия Настенко

Москва

Дмитрий Смирнов

192 10:32 Барсучье счастье

Анастасия Мальцева

Москва

193 10:33 Нулевой километр

Наталья Митрофанова

Москва

194 10:34 Местные
195 10:35 Печка-Свечка

Светлана Цепакина

Москва

196 10:36 Friends of Goldstein
197 10:37 Barbarиска

198 10:38 Пафосный канделябр
1100 10:40 Би-О

1101 10:41 Шальной Буцефал

Александр Икс

Москва

Наталья Снопкова

Москва

Полина Халтурина

Москва

1102 10:42 Ползущие вместе
1103 10:43 Humulus Lupulus

Yulia Ammour

Москва

1104 10:44 Барабульки

Наталья Дрейцен

Москва

1105 10:45 stay wild, stay frozen

1106 10:46 Змеекот

Гульнара Еникеева

Московська область

Эльмар Еникеев

Московська область

1107 10:47 новички поэзии

1108 10:48 Мартыны

Татьяна Юхневич

Москва

1109 10:49 Хитрый хвост

1110 10:50 Стрела

Анна Ракова

Москва

1111 10:51 Ходилки

Валерий Горюнов

Москва

Валерий Горюнов

Москва

Элеонора Горюнова

Москва

1112 10:52 Милашки
1113 10:53 Стальные Пейсы
1114 10:54 just walk

1115 10:55 Орден Занудных Лисы и Хомяка
1116 10:56 Подснежники

Ирина Ефремова

Московська область

1117 10:57 Les Chats Psychopatiques

Ольга Зеленько

Москва

1118 10:58 PuPa &Co

Марина Пастушкова

Москва

1119 10:59 Матрешки

1120 11:00 Шоколадное джелато
1121 11:01 Reise nach M

Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Елена Сомова

Санкт-Петербург

1122 11:02 Ready-Steady-Go!
1123 11:03 Два Хомяка

Елена Новикова

Москва

1124 11:04 "ШAHE" footwear company

Leonid Shkolnikov

Москва

Вадим Макаренко

Москва

Диана Хасиева

Москва

1125 11:05 Шапка с ушками

Илья Левин

Москва

Олег Левин

Москва

Даниил Рязановский

Москва

1126 11:06 Отрада

1127 11:07 Саламандры

Илья Землянухин

Москва

1128 11:08 Попутно ветрено

1130 11:10 Неутомимые вареники
1140 11:20 Нейропоэзия

Мария Двоскина

Міста далекого зарубіжжя

Эльвира Махно

Москва

Катя Слюсаренко

Москва

1141 11:21 Пивко
1142 11:22 Недобрые волшебники

Екатерина Котикова

Калуга

Евгений Фролов

Москва

Алексей Черников

Калуга

1143 11:23 Тертые калачи

Александр Попов

Москва

1160 11:40 Носотыки и енот

Владимир Русаков

Москва

1161 11:41 Вечнозелёные

Ольга Демидова

Москва

Татьяна Лейбова

Москва

1162 11:42 WGS84

Gleb Glushanok

Санкт-Петербург

Злата Глушанок

Санкт-Петербург

Матвей Глушанок

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

1163 11:43 Любим Москву

КОНСТАНТИН скоркин

Москва

1164 11:44 Курятник

Юлия Бойкова

Москва

Александр Никифоров

Москва

Иван Чикурников

Москва

1165 11:45 Нафаня
1166 11:46 Доехал осетра

Денис Голиков

Москва

Юрий Николаев

Москва

Мария Скляр

Москва

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Yulia Ammour
Москва   1103 «Humulus Lupulus» 10:43
лада bakal
Москва   186 «рыбокот» 10:26
Kseniya Bondaletova
Москва   138 «Еноты идут вперёд» 09:38
Gleb Glushanok
Санкт-Петербург   1162 «WGS84» 11:42
Tatyana Kuznetsova
Москва   143 «Солнышко» 09:43
Sundy Moor
Москва   111 «ИЭС» 09:11
Ivan Orlov
Москва   149 «Просто тудашли» 09:49
Leonid Shkolnikov
Москва   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
Viktor Zenin
Мінськ   116 «Радзівілы маюць рацыю» 09:16
Алексей Алексеенко
Москва   118 «Будь готофф!» 09:18
Софья Алексенко
Москва   137 «Боевые кисики смерти» 09:37
Ольга Арсентьева
Москва   194 «Местные» 10:34
Нина Ахобадзе
Москва   174 «Два плюс» 10:14
Павел Баландин
Москва   104 «Мартовские миплы» 09:04
Валентина Баранова
Московська область   142 «Просто так!» 09:42
Валерий Бекжанов
Москва   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Любовь Белова
Санкт-Петербург   177 «Танки грязи не боятся» 10:17
Надежда Борисова
Москва   198 «Пафосный канделябр» 10:38
Ольга Бурцева
Москва   157 «Ольга» 09:57
Василий Ваcильев
Москва   103 «За грибочками!» 09:03
Михаил Винокуров
Москва   190 «Мишутка и Кротишка» 10:30
Илья Володин
Москва   120 «папильон» 09:20
Петр Вуйцик
Москва   162 «Лев Медведь и Снупи» 10:02
Евгения Гегель
Москва   135 «Идём гулять!» 09:35
Николай Глушецкий
Москва   183 «Перебор» 10:23
Владимир Голиков
Москва   106 «Бу-у-удьте любезны!» 09:06
Татьяна Голикова
Москва   106 «Бу-у-удьте любезны!» 09:06
Даня Гришина
Москва   1123 «Два Хомяка» 11:03
Семен Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   187 «Ночь и тишина» 10:27
Алексей Длугач
Москва   172 «Назад, в будущее!» 10:12
Марина Долунай
Москва   195 «Печка-Свечка» 10:35
Сергей Дорофеев
Московська область   101 «Все будет солнечно» 09:01
Оксана Дружинина
Москва   173 «Девочки» 10:13
Александр Егоров
Калуга   1112 «Милашки» 10:52
Гульнара Еникеева
Московська область   1106 «Змеекот» 10:46
Дмитрий Ерохин
Москва   141 «Красная трансформаторная будка» 09:41
Ирина Ефремова
Московська область   1116 «Подснежники» 10:56
Варвара Журавлева
Москва   1130 «Неутомимые вареники» 11:10
Елена Журавлева
Москва   1166 «Доехал осетра» 11:46
Олег Зеленько
Москва   1117 «Les Chats Psychopatiques» 10:57
Марина Землякова
Москва   127 «running angel» 09:27
Светлана Зендрикова
Москва   100 «Бешеные улитки» 09:00
Ольга Зотова
Московська область   134 «мышкомандос» 09:34
Мария Иванова
Москва   153 «Естный Ювелиртор» 09:53
Александра Иглина
Москва   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Александра Ильиных
Москва   123 «Cubozoa» 09:23
Валентина Ингсоц
Москва   196 «Friends of Goldstein» 10:36
Александр Ипатов
Єкатеринбург   112 «Саша Ипатов» 09:12
Максим Исканцев
Москва   146 «Пупсы» 09:46
Татьяна Исоян
Москва   1105 «stay wild, stay frozen» 10:45
Василий Катеринич
Москва   1115 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:55
Елена Катеринич
Москва   1115 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:55
Анна Клетнова
Москва   130 «Foxy Lady» 09:30
Алексей Клещев
Москва   192 «Барсучье счастье» 10:32
Наталья Ковалева
Москва   168 «Юркие жуки» 10:08
Мария Козлова
Санкт-Петербург   184 «Проба пера» 10:24
Юля Колесникова
Москва   104 «Мартовские миплы» 09:04
Ольга Колыханова
Москва   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Екатерина Коляскина
Москва   119 «солнышки!» 09:19
Евгения Корчак
Москва   182 «пупырки» 10:22
Ольга Корчак
Москва   145 «Манго шейк» 09:45
Марина Котусева
Москва   141 «Красная трансформаторная будка» 09:41
Михаил Кравцов
Москва   153 «Естный Ювелиртор» 09:53
Мария Крашенинникова-Хайт
Москва   133 «Ещё один рассвет» 09:33
Фёдор Кужненков
Москва   1141 «Пивко» 11:21
Екатерина Куликова
Москва   160 «В двух шагах от весны» 10:00
Дмитрий Леденцов
Москва   164 «Настольщики» 10:04
Виктория Лучина
Москва   180 «Выдры-в-гетрах» 10:20
Вячеслав Лымарь
Москва   1120 «Шоколадное джелато» 11:00
Лариса Макарова
Москва   142 «Просто так!» 09:42
Аня Манькова
Москва   1107 «новички поэзии» 10:47
Екатерина Милюкова
Москва   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Дина Милютина
  191 «Проза стихии» 10:31
Светлана Минашкина
Московська область   124 «СЕРГЕЛАНА» 09:24
Антон Миронов
Москва   163 «Мимоходом» 10:03
Вадим Назаров
Москва   136 «KVN» 09:36
Юлия Новикова
Москва   1128 «Попутно ветрено» 11:08
Марина Олесик
Санкт-Петербург   107 «Угар» 09:07
Екатерина Осетрова
Москва   1113 «Стальные Пейсы» 10:53
Татьяна Осипова
Москва   188 «Свинка Глаша и Ко» 10:28
Екатерина Осипович
Москва   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Юрий Островский
Москва   163 «Мимоходом» 10:03
Елена Петрова
Москва   1104 «Барабульки» 10:44
Александр Питеев
Москва   156 «Печаль» 09:56
Анастасия Подругина
Москва   108 «Ландыши» 09:08
Оля Потемкина
Москва   161 «Параллельный Генрих 16» 10:01
Анастасия Прокопова
Москва   1165 «Нафаня» 11:45
Анна Ракова
Москва   1110 «Стрела» 10:50
Евгений Романов
Москва   122 «Казус» 09:22
Любовь Рябова
Москва   1120 «Шоколадное джелато» 11:00
Екатерина Сайфулина
Москва   101 «Все будет солнечно» 09:01
Александра Сергеева
Москва   167 «Ватрушка» 10:07
Петр Сломинский
Москва   121 «Генофонд» 09:21
Артём Соловьев
Москва   170 «Один удар - четыре дырки» 10:10
Сергей Соловьев
Москва   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Александра Соловьева
Москва   170 «Один удар - четыре дырки» 10:10
Евгения Сомкина
Москва   179 «Meow» 10:19
Владимир Стальмаков
  1122 «Ready-Steady-Go!» 11:02
Виктория Стальмакова
  1122 «Ready-Steady-Go!» 11:02
Анастасия Станкевич
Москва   102 «ДА» 09:02
Наталья Старикова
Москва   142 «Просто так!» 09:42
Андрей Степанов
Москва   125 «Анюта и Соня» 09:25
Мария Степанова
Москва   125 «Анюта и Соня» 09:25
Анна Таипова
Москва   165 «Девочки с Урала» 10:05
Блажнова Татьяна
Москва   159 «Енот и Ко» 09:59
Владимир Трушков
Москва   122 «Казус» 09:22
Галя Тюрина
Москва   101 «Все будет солнечно» 09:01
Светлана Фатиева
Москва   111 «ИЭС» 09:11
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   1121 «Reise nach M» 11:01
Елена Филатова
Москва   121 «Генофонд» 09:21
Ксения Хитрина
Москва   1108 «Мартыны» 10:48
Наталья Хоружая
Москва   1102 «Ползущие вместе» 10:42
Мария Худякова
Москва   117 «Ланфренланфра» 09:17
Виктор Черников
Калуга   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Анна Чернова
Москва   114 «Единорожики» 09:14
Наталья Чернова
Москва   193 «Нулевой километр» 10:33
Александр Чеченин
Москва   126 «Партизаны» 09:26
Борис Шалин
Москва   154 «Я с тобой, Вася!» 09:54
Мария Шелестун
Москва   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Игорь Шилов
Лондон   176 «Привет из Лондона» 10:16
Александр Шпер
Москва   177 «Танки грязи не боятся» 10:17
Михаил Шушпанов
Єкатеринбург   158 «Слепой лобстер» 09:58
Денис Александров
Москва   104 «Мартовские миплы» 09:04
Софья Арбузова
Москва   1109 «Хитрый хвост» 10:49
Алеся Ачаповская
Москва   1127 «Саламандры» 11:07
Михаил Васильев
Москва   105 «Карибские Крабы Поволжья» 09:05
Татьяна Власова
Москва   148 «пин-код» 09:48
Екатерина Голованова
Москва   1112 «Милашки» 10:52
Галина Гремякина
Москва   132 «ToniRed» 09:32
Татьяна Гремякина
Москва   132 «ToniRed» 09:32
Мария Двоскина
Міста далекого зарубіжжя   1140 «Нейропоэзия» 11:20
Алена Евтеева
Москва   1143 «Тертые калачи» 11:23
Руслан Идрисов
Москва   1100 «Би-О» 10:40
Анастасия Исаева
Москва   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Дмитрий Исканцев
Москва   146 «Пупсы» 09:46
Диана Кайбичева
Москва   178 «Абракадабра» 10:18
Степан Киреев
Москва   197 «Barbarиска» 10:37
Михаил Косенко
Москва   1126 «Отрада» 11:06
Елена Красовская
Москва   1118 «PuPa &Co» 10:58
Анна Кустова
Москва   115 «Кустарник» 09:15
Владимир Лаврухин
Москва   152 «старики МВТУ» 09:52
Юлия МАШЕНЦЕВА
Москва   1119 «Матрешки» 10:59
Игорь Митрофанов
Москва   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Оксана Морозова
Москва   171 «Команда 112» 10:11
Светлана Николаева
Москва   147 «Лучики» 09:47
Мария Остапчук
Москва   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
наталия родионова
Москва   166 «Двое» 10:06
Дмитрий Рыгус
Москва   175 «Безглютеновые» 10:15
Павел Синьков
Московська область   155 «Тропотопы» 09:55
Дмитрий Соколов
Москва   128 «Узкокрылый крокодил» 09:28
Любовь Соколова
Москва   1164 «Курятник» 11:44
Валерия Сысоева
Москва   1161 «Вечнозелёные» 11:41
Артур Токарчук
Москва   1114 «just walk» 10:54
Игорь Федорцов
Тюмень   150 «Есть ли у Вас план, мистер Фикс» 09:50
Галина Филипьева
Москва   1163 «Любим Москву» 11:43
Елена Шукшина
Московська область   181 «Сарматы» 10:21
Рустам Юлгушев
Москва   174 «Два плюс» 10:14
Danila Glumov
Московська область   157 «Ольга» 09:57
Vladimir Kozis
Москва   145 «Манго шейк» 09:45
Irina Makarova
Москва   160 «В двух шагах от весны» 10:00
Марина Александровна
Москва   113 «АС» 09:13
Нелли Бабич
Іркутськ   173 «Девочки» 10:13
Юлия Бойкова
Москва   1164 «Курятник» 11:44
Светлана Брегер
Москва   144 «Турмалиновые караси» 09:44
Анна Ганелес
Москва   107 «Угар» 09:07
Виктор Ганелес
Москва   107 «Угар» 09:07
Злата Глушанок
Санкт-Петербург   1162 «WGS84» 11:42
Матвей Глушанок
Санкт-Петербург   1162 «WGS84» 11:42
Денис Голиков
Москва   1166 «Доехал осетра» 11:46
Евгения Головинова
Москва   114 «Единорожики» 09:14
Валерий Горюнов
Москва   1111 «Ходилки» 10:51
Валерий Горюнов
Москва   1111 «Ходилки» 10:51
Элеонора Горюнова
Москва   1111 «Ходилки» 10:51
Евгений Гранухин
Москва   126 «Партизаны» 09:26
Вячеслав Гришин
Москва   114 «Единорожики» 09:14
Ольга Демидова
Москва   1161 «Вечнозелёные» 11:41
Марина Доброхотова
Москва   186 «рыбокот» 10:26
Татьяна Доброхотова
Москва   186 «рыбокот» 10:26
Наталья Дрейцен
Москва   1104 «Барабульки» 10:44
Эльмар Еникеев
Московська область   1106 «Змеекот» 10:46
Инна Жукова
Москва   168 «Юркие жуки» 10:08
Ольга Зеленько
Москва   1117 «Les Chats Psychopatiques» 10:57
Илья Землянухин
Москва   1127 «Саламандры» 11:07
Кирилл Зендриков
Москва   100 «Бешеные улитки» 09:00
Александр Икс
Москва   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Настя Колесникова
Москва   171 «Команда 112» 10:11
Ксения Коновец
Москва   188 «Свинка Глаша и Ко» 10:28
Екатерина Котикова
Калуга   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Евгений Крашенинников-Хайт
Москва   133 «Ещё один рассвет» 09:33
Елена Крюкова
Московська область   124 «СЕРГЕЛАНА» 09:24
Ольга Кузнецова
Москва   154 «Я с тобой, Вася!» 09:54
Екатерина Курдюкова
Москва   184 «Проба пера» 10:24
Наталия Лаврухина
Москва   152 «старики МВТУ» 09:52
Илья Левин
Москва   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Олег Левин
Москва   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Татьяна Лейбова
Москва   1161 «Вечнозелёные» 11:41
Елена Липкина
Москва   160 «В двух шагах от весны» 10:00
Владимир Лучин
Москва   180 «Выдры-в-гетрах» 10:20
Вадим Макаренко
Москва   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
Анастасия Мальцева
Москва   192 «Барсучье счастье» 10:32
Эльвира Махно
Москва   1140 «Нейропоэзия» 11:20
Светлана Мирная
Москва   162 «Лев Медведь и Снупи» 10:02
Ольга Мисютина
Московська область   135 «Идём гулять!» 09:35
Наталья Митрофанова
Москва   193 «Нулевой километр» 10:33
Ольга Мышлецова
Москва   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Анастасия Настенко
Москва   191 «Проза стихии» 10:31
Александр Никифоров
Москва   1164 «Курятник» 11:44
Юрий Николаев
Москва   1166 «Доехал осетра» 11:46
Мария Николаева
Санкт-Петербург   1162 «WGS84» 11:42
Елена Новикова
Москва   1123 «Два Хомяка» 11:03
Марина Пастушкова
Москва   1118 «PuPa &Co» 10:58
Александр Попов
Москва   1143 «Тертые калачи» 11:23
Юлия Романова
Москва   179 «Meow» 10:19
Надежда Рощина
Москва   185 «ходики» 10:25
Глеб Ружицкий
Москва   137 «Боевые кисики смерти» 09:37
Владимир Русаков
Москва   1160 «Носотыки и енот» 11:40
Александр Ручкин
Москва   166 «Двое» 10:06
Екатерина Рыгус
Москва   175 «Безглютеновые» 10:15
Анна Рябова
Єкатеринбург   158 «Слепой лобстер» 09:58
Даниил Рязановский
Москва   1125 «Шапка с ушками» 11:05
Александр Сергеевич
Москва   113 «АС» 09:13
Екатерина Синькова
Московська область   155 «Тропотопы» 09:55
Мария Скляр
Москва   1166 «Доехал осетра» 11:46
КОНСТАНТИН скоркин
Москва   1163 «Любим Москву» 11:43
Катя Слюсаренко
Москва   1140 «Нейропоэзия» 11:20
Дмитрий Смирнов
  191 «Проза стихии» 10:31
Наталья Снопкова
Москва   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Елена Сомова
Санкт-Петербург   1121 «Reise nach M» 11:01
Дмитрий Степчков
Москва   137 «Боевые кисики смерти» 09:37
Екатерина Суркова
Москва   190 «Мишутка и Кротишка» 10:30
Маргарита Суркова
Москва   151 «М.О.П.С.» 09:51
Юлия Трушик
Московська область   135 «Идём гулять!» 09:35
Елена Ухатская
Москва   148 «пин-код» 09:48
Евгений Фролов
Москва   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Полина Халтурина
Москва   1101 «Шальной Буцефал» 10:41
Диана Хасиева
Москва   1124 «"ШAHE" footwear company» 11:04
Светлана Цепакина
Москва   195 «Печка-Свечка» 10:35
Алексей Черников
Калуга   1142 «Недобрые волшебники» 11:22
Иван Чикурников
Москва   1164 «Курятник» 11:44
Мария Шадрина
Москва   121 «Генофонд» 09:21
Наталья Шпер
Москва   177 «Танки грязи не боятся» 10:17
Владислав Шукшин
Московська область   181 «Сарматы» 10:21
Константин Шукшин
Московська область   181 «Сарматы» 10:21
Татьяна Юхневич
Москва   1108 «Мартыны» 10:48