Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Karina Aksenova
Москва   P476 «Перекати-речка» 11:32
Olga Erkina
Москва   P443 «The fastest hedgehogs» 10:26
Luber Traveller
Інші міста Центрального ФО   P451 «Пивные Микробы» 10:42
Елена Аверчук
Москва   P460 «Тихокоты» 11:00
Егор Алипов
Москва   P4118 «Загребущие ноги» 12:56
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   P402 «Трям» 09:04
Юлия Байбакова
Москва   P448 «Crazy mushrooms» 10:36
Лев Барбаков
Москва   P422 «Хитрый Лев» 09:44
Ирина Баскакова
Москва   P493 «Незеленые человечки» 12:06
Татьяна Белова
Москва   P410 «Восторженный хомяк» 09:20
Нина Белявская
Москва   P497 «Сфинксы Вестингауза» 12:14
Екатерина Берзина
Московська область   P484 «Про _слон_им» 11:48
Антон Божко
Москва   P421 «Модель для сборки» 09:42
Владимир Бородин
Москва   P474 «Стёртые копыта» 11:28
Игорь Бронштейн
Москва   P410 «Восторженный хомяк» 09:20
Надежда Вавилова
Ярославль   P494 «МанНа небесная» 12:08
Евгения Вагина
Москва   P429 «Сумасшедшие пифагорианцы» 09:58
Александр Вершинин
Москва   P444 «Редиски» 10:28
Вера Вершинина
Москва   P444 «Редиски» 10:28
Оксана Виноградова
Ярославль   P408 «Кролики» 09:16
Анастасия Волобуева
Москва   P400 «АК МЭИ» 09:00
Юлия Гайдукова
Москва   P460 «Тихокоты» 11:00
Денис Горчаков
Москва   P482 «Wonderland» 11:44
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   P467 «Тормоза-гедонисты с коляской» 11:14
Вера Грибина
Москва   P417 «Q.Q.» 09:34
Иван Гринев
Москва   P455 «Sunflower seeds» 10:50
Елена Грязина
Москва   P432 «Мать-и-матики» 10:04
Оксана Губанова
Москва   P464 «Веселые хонорики» 11:08
Людмила Гурьева
Москва   P407 «Луговые котятки» 09:14
Ксения Дербикова
Москва   P420 «Улитки-про» 09:40
Анна Дудник
Москва   P409 «Львёнок и черепахи» 09:18
Евгения Егорова
Москва   P495 «Тимур и его команда» 12:10
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   P402 «Трям» 09:04
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Андрей Заруднев
Москва   P474 «Стёртые копыта» 11:28
Анастасия Зимакова
Москва   P483 «Панды» 11:46
Александр Иванов
Москва   P4110 «Слоупоки» 12:40
Алексей Илларионов
Москва   P414 «19+» 09:28
Марина Ильясова
Московська область   P412 «MIR» 09:24
Ле Иоффе
Москва   P4107 «Балтийские бродяги» 12:34
Ольга Исаева
Москва   P417 «Q.Q.» 09:34
Александра Кам Камкина
Московська область   P498 «Трикотяжжж» 12:16
Екатерина Качинская
Москва   P472 «Отелло и Джульета» 11:24
Соня Кисельгоф
Москва   P4106 «Самовар и пылесос» 12:32
Алена Кислицина
Москва   P400 «АК МЭИ» 09:00
Ольга Колыханова
Москва   P405 «Ездовые кошаки» 09:10
Лера Корнеева
Москва   P420 «Улитки-про» 09:40
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P419 «Код города» 09:38
Татьяна Короткова
Москва   P416 «Зефирки» 09:32
Евгения Кравчук
Москва   P416 «Зефирки» 09:32
Владимир Красильников
Москва   P496 «Джонни Кэтсвилл» 12:12
Иван Кряжев
Нижній Новгород   P452 «СапогиСкороходы» 10:44
Елизавета Кужина
Ярославль   P447 «Бешеные ёжики» 10:34
Максим Курапов
Москва   P463 «Бюрократы» 11:06
Олег Курапов
Москва   P470 «Демиурги Экстаза» 11:20
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   P424 «Иероглиф» 09:48
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   P424 «Иероглиф» 09:48
Ольга Лаврухина
Москва   P422 «Хитрый Лев» 09:44
Инна Лахтионова
Москва   P441 «WiFi северный» 10:22
Екатерина Лопаткина
Москва   P463 «Бюрократы» 11:06
Дмитрий Луговой
Московська область   P499 «Смыслу вопреки» 12:18
Татьяна Майорова
Московська область   P453 «пятьдесят8» 10:46
Игорь Манжай
Москва   P400 «АК МЭИ» 09:00
Наталия Мильштейн
Москва   P478 «Пятница» 11:36
Екатерина Милюкова
Москва   P405 «Ездовые кошаки» 09:10
Юля Минеева
Москва   P479 «Мушкетеры и Гардемарины» 11:38
Ирина Морозова
Москва   P448 «Crazy mushrooms» 10:36
Вера Муралёва
Московська область   P456 «Алоэ Вера» 10:52
Вадим Назаров
Москва   P400 «АК МЭИ» 09:00
Ирина Неволина
Москва   P4112 «Мандаринки!» 12:44
Дарья Неворотина
Москва   P403 «Гравитино» 09:06
Андрей Некрасов
Московська область   P430 «Рикошет» 10:00
Мария Николаева
Санкт-Петербург   P467 «Тормоза-гедонисты с коляской» 11:14
Ольга Николаева
Ленінградська область   P480 «Посторонним В» 11:40
Павел Никонов
Москва   P416 «Зефирки» 09:32
Тарас Олесницкий
Нижній Новгород   P436 «Вулкан» 10:12
Мария Онучина
Москва   P450 «Кочующие диванщики» 10:40
Оксана Осанина
Москва   P459 «Идущие с ГуглЯндом» 10:58
Дмитрий Паршенцев
Москва   P474 «Стёртые копыта» 11:28
Алексей Петров
Москва   P491 «Чупакабра» 12:02
Дмитрий Петров
Московська область   P468 «F1 Petrovich Team» 11:16
Андрей Питушкин
Москва   P434 «Опасайтесь подделок!» 10:08
Анастасия Подругина
Москва   P414 «19+» 09:28
Валерия Подругина
Москва   P414 «19+» 09:28
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   P415 «r46» 09:30
Артём Роенко
Москва   P409 «Львёнок и черепахи» 09:18
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   P419 «Код города» 09:38
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   P4107 «Балтийские бродяги» 12:34
Сергей Сергеев
Москва   P472 «Отелло и Джульета» 11:24
Светлана Серова
Москва   P474 «Стёртые копыта» 11:28
Таня Смурова
Санкт-Петербург   P454 «double Ж» 10:48
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Андрей Соловьев
Москва   P425 «Мы с Приветом!» 09:50
Антон Соловьёв
Москва   P425 «Мы с Приветом!» 09:50
Павел Сосновый
Москва   P487 «Зануды» 11:54
Алексей Спирин
Нижній Новгород   P4109 «3,14» 12:38
Марина Странница
Москва   P445 «Ленивая Стра_тегия» 10:30
Владимир Сычев
Сергій посад   P465 «ПуМа» 11:10
Елена Сычева
Сергій посад   P465 «ПуМа» 11:10
Наталья Ухорская
Санкт-Петербург   P454 «double Ж» 10:48
Игорь Фёдоров
Московська область   P459 «Идущие с ГуглЯндом» 10:58
Юлия Федосенко
Москва   P487 «Зануды» 11:54
Елена Федулова
Москва   P470 «Демиурги Экстаза» 11:20
Роберт Хасанов
Москва   P433 «LL» 10:06
Мария Худякова
Москва   P479 «Мушкетеры и Гардемарины» 11:38
Мария Чиркова
Москва   P444 «Редиски» 10:28
Татьяна Шешенина
Москва   P445 «Ленивая Стра_тегия» 10:30
Андрей Шипилов
Москва   P427 «Бобровые коты» 09:54
Мария Шурочкова
Москва   P488 «Волга-Волга» 11:56
Катя Ян
Москва   P470 «Демиурги Экстаза» 11:20
Юрий Ян
Москва   P470 «Демиурги Экстаза» 11:20
Julia Blinova
Москва   P450 «Кочующие диванщики» 10:40
Давыдов Андрей
Нижній Новгород   P4104 «Филеас Фогг» 12:28
Андрей Антипин
Москва   P493 «Незеленые человечки» 12:06
Дмитрий Багзин
Москва   P4114 «За нами не занимать» 12:48
Ксения Баширова
Москва   P423 «ЛКТ (Любители кривых тропинок)» 09:46
Алена Бирюкова
Нижній Новгород   P442 «Абырвалг» 10:24
Ксения Блажевич
Москва   P435 «Тупой, еще тупее» 10:10
Vitaly Бухаркин
Москва   P493 «Незеленые человечки» 12:06
Елена Гаврилюк
Москва   P4108 «Москали» 12:36
Аня Горбань
Москва   P426 «Любопытные улитки» 09:52
Мария Григорьева
Москва   P466 «PQCR» 11:12
Евгений Гупалович
Московська область   P458 «ЖЖ» 10:56
Алексей Дятлов
Москва   P496 «Джонни Кэтсвилл» 12:12
Иван Евплов
Москва   P444 «Редиски» 10:28
Елена Жигулина
Москва   P4117 «Наивный баклажан» 12:54
Петр Калинин
Нижній Новгород   P440 «A137» 10:20
Таня Карягина
Москва   P402 «Трям» 09:04
Мария Комар
Ярославль   P494 «МанНа небесная» 12:08
Дмитрий Королев
Москва   P499 «Смыслу вопреки» 12:18
Константин Кузнецов
Москва   P430 «Рикошет» 10:00
Оксана Лазарева
Московська область   P489 «Заводные чиполлинки» 11:58
Мария Липова
Москва   P423 «ЛКТ (Любители кривых тропинок)» 09:46
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   P498 «Трикотяжжж» 12:16
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Ирина Николаева
Нижній Новгород   P4111 «Бегущие бизоны» 12:42
Яна Оладейникова
Москва   P408 «Кролики» 09:16
Дмитрий Павёлкин
Москва   P473 «кря кря кря» 11:26
Марина Петрова
Московська область   P468 «F1 Petrovich Team» 11:16
Владимир Плотников
Москва   P459 «Идущие с ГуглЯндом» 10:58
Мария Подъяпольская
Москва   P460 «Тихокоты» 11:00
Миша Поликарпов
Москва   P486 «Вот это да» 11:52
Анна Пручкина
Москва   P437 «Шальные помидорки» 10:14
Мария Пятышева
Московська область   P462 «sempervirens» 11:04
Виктор Расстрыгин
Московська область   P412 «MIR» 09:24
Илья Росляков
Москва   P404 «Солнце» 09:08
Саша Рослякова
Нижній Новгород   P404 «Солнце» 09:08
ольга самсонова
Москва   P475 «Евражки» 11:30
Иван Смирнов
Москва   P4113 «Послезавтра я опять буду здесь» 12:46
Денис Соболев
Москва   P4102 «Combat» 12:24
Мария Сопиева
Ярославль   P494 «МанНа небесная» 12:08
Сергей Сыромятников
Москва   P410 «Восторженный хомяк» 09:20
Наталия Ташкова
Москва   P428 «kpoxodu.ru» 09:56
Дмитрий Удальцов
Москва   P4110 «Слоупоки» 12:40
Екатерина Устинова
Москва   P417 «Q.Q.» 09:34
Екатерина Федотова
Москва   P4100 «Пьянчгулёны =))» 12:20
Мария Чащина
Нижній Новгород   P431 «АкАнТ» 10:02
Ирина Шахова
Москва   P497 «Сфинксы Вестингауза» 12:14
Ольга Шилкова
Москва   P423 «ЛКТ (Любители кривых тропинок)» 09:46
Людмила Шмидт
Москва   P465 «ПуМа» 11:10
Dimon Doker
Московська область   P468 «F1 Petrovich Team» 11:16
Andrey Kalayda
Москва   P443 «The fastest hedgehogs» 10:26
Maxim Kosko
Москва   P450 «Кочующие диванщики» 10:40
Sana Moskvina
Москва   P450 «Кочующие диванщики» 10:40
Xenia Shkolnikova
Москва   P4106 «Самовар и пылесос» 12:32
Анатолий Аверкин
Москва   P438 «Впервые в Вашем городе» 10:16
Вера Агафонова
Москва   P427 «Бобровые коты» 09:54
Константин Айдемиров
Москва   P4118 «Загребущие ноги» 12:56
Сергей Александров
Москва   P403 «Гравитино» 09:06
Быстрова Анастасия
Москва   P496 «Джонни Кэтсвилл» 12:12
Ксения Андреева
Москва   P486 «Вот это да» 11:52
Дарья Анзон
Москва   P4113 «Послезавтра я опять буду здесь» 12:46
Нина Антонова
Москва   P434 «Опасайтесь подделок!» 10:08
Анастасия Аристова
Москва   P4117 «Наивный баклажан» 12:54
Наталья Багзина
Москва   P4114 «За нами не занимать» 12:48
Оля Баранова
Інші міста Центрального ФО   P451 «Пивные Микробы» 10:42
Галя Белявская
Москва   P497 «Сфинксы Вестингауза» 12:14
Галина Борисова
Сергій посад   P465 «ПуМа» 11:10
Виктория Ботнаренко
Москва   P410 «Восторженный хомяк» 09:20
Лариса Бучок
Москва   P4117 «Наивный баклажан» 12:54
Дмитрий Вильнер
Санкт-Петербург   P4119 «Глупусы» 12:58
Ирина Виноградова
Москва   P464 «Веселые хонорики» 11:08
Екатерина Волегова
Москва   P451 «Пивные Микробы» 10:42
Илья Волков
Москва   P407 «Луговые котятки» 09:14
Ирина Гаврилова
Москва   P469 «Pauci sciunt» 11:18
Маргарита Галицкая
Москва   P415 «r46» 09:30
Вадим Галицкий
Москва   P415 «r46» 09:30
Кирилл Гликман
Москва   P4103 «ЕМЛ» 12:26
Екатерина Горбунова
Нижній Новгород   P442 «Абырвалг» 10:24
Владимир Горочкин
Москва   P475 «Евражки» 11:30
Татьяна Горочкина
Москва   P475 «Евражки» 11:30
Юлия Горчакова
Москва   P482 «Wonderland» 11:44
Павел Горшенин
Москва   P455 «Sunflower seeds» 10:50
Татьяна Гройсс
Нижній Новгород   P4115 «Jetstream» 12:50
Мария Данилова
Москва   P460 «Тихокоты» 11:00
Евгений Днепровский
Москва   P425 «Мы с Приветом!» 09:50
Александр Долгих
Нижній Новгород   P431 «АкАнТ» 10:02
Юлия Долгих
Нижній Новгород   P431 «АкАнТ» 10:02
Татьяна Дынькова
Москва   P428 «kpoxodu.ru» 09:56
Алексей Евреев
Москва   P435 «Тупой, еще тупее» 10:10
Алексей Ерзин
Москва   P476 «Перекати-речка» 11:32
Максим Ерзин
Москва   P476 «Перекати-речка» 11:32
Елена Ерзина
Москва   P476 «Перекати-речка» 11:32
Мария Журавлева
Москва   P428 «kpoxodu.ru» 09:56
Павел Земцов
Москва   P435 «Тупой, еще тупее» 10:10
Мария Иванова
Москва   P406 «Стрижи» 09:12
Роман Игла
Москва   P466 «PQCR» 11:12
Денис Ильюшенков
Москва   P427 «Бобровые коты» 09:54
Алина Исламова
Москва   P442 «Абырвалг» 10:24
Тимур Исхаков
Москва   P495 «Тимур и его команда» 12:10
Степан Казаков
Москва   P473 «кря кря кря» 11:26
Елена Казакова
Москва   P437 «Шальные помидорки» 10:14
Светлана Калинина
Нижній Новгород   P440 «A137» 10:20
Алексей Калугин
Московська область   P484 «Про _слон_им» 11:48
Наталия Калякина
Москва   P466 «PQCR» 11:12
Соня Калякина
Москва   P420 «Улитки-про» 09:40
Ксения Карапетян
Москва   P437 «Шальные помидорки» 10:14
Дмитрий Качалуба
Московська область   P462 «sempervirens» 11:04
Майя Кисельгоф
Москва   P4106 «Самовар и пылесос» 12:32
Ирина Кисиль
Нижній Новгород   P429 «Сумасшедшие пифагорианцы» 09:58
Полина Колесникова
Московська область   P430 «Рикошет» 10:00
Наталья Колоколенкина
Ярославль   P447 «Бешеные ёжики» 10:34
Анна Кончакова
Москва   P437 «Шальные помидорки» 10:14
Валерия Коренева
Московська область   P408 «Кролики» 09:16
Алексей Коржов
Москва   P466 «PQCR» 11:12
Марина Короткова
Москва   P453 «пятьдесят8» 10:46
Валентина Кочергина
Москва   P4101 «УГаР» 12:22
Александр Кравчук
Москва   P416 «Зефирки» 09:32
Ольга Кривонос
Москва   P434 «Опасайтесь подделок!» 10:08
Дмитрий Крылов
Московська область   P430 «Рикошет» 10:00
Ольга Крылова
Москва   P486 «Вот это да» 11:52
Ирина Кряжева
Нижній Новгород   P452 «СапогиСкороходы» 10:44
Максим Кужин
Ярославль   P447 «Бешеные ёжики» 10:34
Алексей Кузичев
Москва   P486 «Вот это да» 11:52
Евгений Куковкин
Москва   P439 «Вяленые креведки» 10:18
Илья Куковкин
Москва   P439 «Вяленые креведки» 10:18
Наталья Курочкина
Нижній Новгород   P4115 «Jetstream» 12:50
Станислав Лаас
Ленінградська область   P480 «Посторонним В» 11:40
Ирина Лаврухина
Москва   P453 «пятьдесят8» 10:46
Ирина Лакота
Казань   P407 «Луговые котятки» 09:14
Дамир Латыпов
Казань   P407 «Луговые котятки» 09:14
Елена Львова
Москва   P448 «Crazy mushrooms» 10:36
Татьяна Мавричева
Нижній Новгород   P4104 «Филеас Фогг» 12:28
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   P467 «Тормоза-гедонисты с коляской» 11:14
Дария Макурина
Санкт-Петербург   P467 «Тормоза-гедонисты с коляской» 11:14
Михаил Матросов
Нижній Новгород   P4111 «Бегущие бизоны» 12:42
Вера Медведева
Нижній Новгород   P429 «Сумасшедшие пифагорианцы» 09:58
Ксения Мельникова
Нижній Новгород   P4115 «Jetstream» 12:50
Соломия Мизюк
Москва   P4112 «Мандаринки!» 12:44
Владимир Мироновский
Москва   P414 «19+» 09:28
Евгения Михайлова
Москва   P458 «ЖЖ» 10:56
Мария Моисеенкова
Нижній Новгород   P442 «Абырвалг» 10:24
Сергей Мосякин
Москва   P417 «Q.Q.» 09:34
Михаил Музычук
Нижній Новгород   P445 «Ленивая Стра_тегия» 10:30
Александр Назаренко
Москва   P4108 «Москали» 12:36
Иван Николаев
Нижній Новгород   P4111 «Бегущие бизоны» 12:42
Надежда Hope Окорокова
Москва   P498 «Трикотяжжж» 12:16
Юлия Олесницкая
Нижній Новгород   P436 «Вулкан» 10:12
Юля Осипова
Москва   P455 «Sunflower seeds» 10:50
Яна Пак
Москва   P432 «Мать-и-матики» 10:04
Майя Панюшкина
Нижній Новгород   P429 «Сумасшедшие пифагорианцы» 09:58
Алексей Петров
Москва   P497 «Сфинксы Вестингауза» 12:14
Алексей Поляков
Московська область   P456 «Алоэ Вера» 10:52
Анастасия Полянская
Москва   P418 «РуНастя» 09:36
Ольга Прохорова
Московська область   P447 «Бешеные ёжики» 10:34
Александра Пугачева
Нижній Новгород   P4111 «Бегущие бизоны» 12:42
Оксана Пулова
Москва   P4112 «Мандаринки!» 12:44
Лена Росинская
Москва   P483 «Панды» 11:46
Света Рослякова
Москва   P404 «Солнце» 09:08
Александр Русаков
Москва   P4102 «Combat» 12:24
Александр Рушайло-Арно
Москва   P418 «РуНастя» 09:36
Татьяна Ряжских
Нижній Новгород   P4115 «Jetstream» 12:50
Дмитрий Салмин
Нижній Новгород   P431 «АкАнТ» 10:02
Валентина Седоренко
Москва   P4103 «ЕМЛ» 12:26
Лев Семиков
Нижній Новгород   P488 «Волга-Волга» 11:56
Константин Синицын
Москва   P475 «Евражки» 11:30
Олег Сковычев
Московська область   P484 «Про _слон_им» 11:48
Ольга Славнухина
Ленінградська область   P480 «Посторонним В» 11:40
Сергей Соколов
Московська область   P449 «Вкусняшки» 10:38
Марина Соловьева
Москва   P425 «Мы с Приветом!» 09:50
Антон Спирин
Санкт-Петербург   P415 «r46» 09:30
Михаил Спирин
Нижній Новгород   P4109 «3,14» 12:38
Анна Спирина
Нижній Новгород   P4109 «3,14» 12:38
Дмитрий Стрельцов
Москва   P4102 «Combat» 12:24
Кирилл Суконкин
Москва   P421 «Модель для сборки» 09:42
Константин Тезиков
Москва   P491 «Чупакабра» 12:02
Ксения Терещенко
Москва   P423 «ЛКТ (Любители кривых тропинок)» 09:46
Андрей Тихонов
Москва   P441 «WiFi северный» 10:22
Валентин Тихонов
Нижній Новгород   P441 «WiFi северный» 10:22
Андрей Тремба
Москва   P432 «Мать-и-матики» 10:04
Анна Трофимова
Москва   P434 «Опасайтесь подделок!» 10:08
Анастасия Труфанова
Москва   P4102 «Combat» 12:24
Илья Удальцов
Москва   P4110 «Слоупоки» 12:40
Олег Ушаков
Нижній Новгород   P452 «СапогиСкороходы» 10:44
Юля Ушакова
Нижній Новгород   P452 «СапогиСкороходы» 10:44
Алексей Фокин
Москва   P439 «Вяленые креведки» 10:18
Тимофей Фокин
Москва   P439 «Вяленые креведки» 10:18
Максим Харчук
Нижній Новгород   P488 «Волга-Волга» 11:56
Ариадна Хасина
Москва   P478 «Пятница» 11:36
Елена Цыпилева
Москва   P469 «Pauci sciunt» 11:18
Антонина Чичварина
Нижній Новгород   P4109 «3,14» 12:38
Аня Шереверова
Москва   P438 «Впервые в Вашем городе» 10:16
Валерия Щукина
Москва   P491 «Чупакабра» 12:02
Алексей Юзапольский
Москва   P427 «Бобровые коты» 09:54
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
P400 09:00 АК МЭИ

P400

МГУ , Альпклуб МЭИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P402 09:04 Трям
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P403 09:06 Гравитино

P403

Сергей Александров

Москва

ОАО НПК "СПП" , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P404 09:08 Солнце

P404

Саша Рослякова

Нижній Новгород

Света Рослякова

Москва

P405 09:10 Ездовые кошаки

P405

P406 09:12 Стрижи

P406

Мария Иванова

Москва

P407 09:14 Луговые котятки

P407

Илья Волков

Москва

Ирина Лакота

Казань

Дамир Латыпов

Казань

P408 09:16 Кролики

P408

Валерия Коренева

Московська область

P409 09:18 Львёнок и черепахи

P409

МГУ , Физфак
P410 09:20 Восторженный хомяк

P410

Виктория Ботнаренко

Москва

МГУ , ВМК , ИСП РАН , ВМиК , Москва , ЗАО Игристые вина , Ренессанс Страхование , ЧГК
P411 09:22 Gas Powered Stick!!!

P411

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ
P412 09:24 MIR

P412

Марина Ильясова

Московська область

Виктор Расстрыгин

Московська область

P414 09:28 19+

P414

Владимир Мироновский

Москва

P415 09:30 r46

P415

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Маргарита Галицкая

Москва

Вадим Галицкий

Москва

Антон Спирин

Санкт-Петербург

P416 09:32 Зефирки

P416

Александр Кравчук

Москва

P417 09:34 Q.Q.

P417

Сергей Мосякин

Москва

P418 09:36 РуНастя

P418

Анастасия Полянская

Москва

Александр Рушайло-Арно

Москва

P419 09:38 Код города

P419

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

P420 09:40 Улитки-про

P420

Соня Калякина

Москва

МГУ , МГППУ , биофак
P421 09:42 Модель для сборки

P421

Антон Божко

Москва

Кирилл Суконкин

Москва

P422 09:44 Хитрый Лев

P422

P423 09:46 ЛКТ (Любители кривых тропинок)

P423

Ксения Терещенко

Москва

Москва , ЛКТ , Плющиха
P424 09:48 Иероглиф

P424

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

P425 09:50 Мы с Приветом!

P425

Евгений Днепровский

Москва

Марина Соловьева

Москва

P426 09:52 Любопытные улитки

P426

Аня Горбань

Москва

P427 09:54 Бобровые коты

P427

Вера Агафонова

Москва

Денис Ильюшенков

Москва

Алексей Юзапольский

Москва

P428 09:56 kpoxodu.ru

P428

Татьяна Дынькова

Москва

Мария Журавлева

Москва

P429 09:58 Сумасшедшие пифагорианцы

P429

Ирина Кисиль

Нижній Новгород

Вера Медведева

Нижній Новгород

Майя Панюшкина

Нижній Новгород

P430 10:00 Рикошет

P430

Андрей Некрасов

Московська область

Полина Колесникова

Московська область

Дмитрий Крылов

Московська область

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P431 10:02 АкАнТ

P431

Мария Чащина

Нижній Новгород

Александр Долгих

Нижній Новгород

Юлия Долгих

Нижній Новгород

Дмитрий Салмин

Нижній Новгород

P432 10:04 Мать-и-матики

P432

Яна Пак

Москва

Андрей Тремба

Москва

P433 10:06 LL

P433

МФТИ
P434 10:08 Опасайтесь подделок!

P434

Нина Антонова

Москва

Ольга Кривонос

Москва

Анна Трофимова

Москва

Москва , НИУ ВШЭ
P435 10:10 Тупой, еще тупее

P435

Алексей Евреев

Москва

Павел Земцов

Москва

P436 10:12 Вулкан

P436

Тарас Олесницкий

Нижній Новгород

Юлия Олесницкая

Нижній Новгород

P437 10:14 Шальные помидорки

P437

Елена Казакова

Москва

Ксения Карапетян

Москва

Анна Кончакова

Москва

P438 10:16 Впервые в Вашем городе

P438

Анатолий Аверкин

Москва

Аня Шереверова

Москва

P439 10:18 Вяленые креведки

P439

Евгений Куковкин

Москва

Илья Куковкин

Москва

Алексей Фокин

Москва

Тимофей Фокин

Москва

P440 10:20 A137

P440

Петр Калинин

Нижній Новгород

Светлана Калинина

Нижній Новгород

ЛКШ
P441 10:22 WiFi северный

P441

Андрей Тихонов

Москва

Валентин Тихонов

Нижній Новгород

МГУ , ВМК , Москва
P442 10:24 Абырвалг

P442

Алена Бирюкова

Нижній Новгород

Екатерина Горбунова

Нижній Новгород

Алина Исламова

Москва

Мария Моисеенкова

Нижній Новгород

P443 10:26 The fastest hedgehogs

P443

Olga Erkina

Москва

Andrey Kalayda

Москва

P444 10:28 Редиски

P444

P445 10:30 Ленивая Стра_тегия

P445

Михаил Музычук

Нижній Новгород

Путешественники , Яндекс
P447 10:34 Бешеные ёжики

P447

Елизавета Кужина

Ярославль

Наталья Колоколенкина

Ярославль

Максим Кужин

Ярославль

Ольга Прохорова

Московська область

ЯрГУ , Ярославль
P448 10:36 Crazy mushrooms

P448

Елена Львова

Москва

МГУ , Следопыт , Москва , НИЯУ МИФИ
P449 10:38 Вкусняшки

P449

Сергей Соколов

Московська область

P450 10:40 Кочующие диванщики

P450

Julia Blinova

Москва

Maxim Kosko

Москва

Sana Moskvina

Москва

CS , Путешественники
P451 10:42 Пивные Микробы

P451

Luber Traveller

Інші міста Центрального ФО

Оля Баранова

Інші міста Центрального ФО

Екатерина Волегова

Москва

P452 10:44 СапогиСкороходы

P452

Иван Кряжев

Нижній Новгород

Ирина Кряжева

Нижній Новгород

Олег Ушаков

Нижній Новгород

Юля Ушакова

Нижній Новгород

Нижний Новгород
P453 10:46 пятьдесят8

P453

Татьяна Майорова

Московська область

Марина Короткова

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

P454 10:48 double Ж

P454

Таня Смурова

Санкт-Петербург

Наталья Ухорская

Санкт-Петербург

JetBrains
P455 10:50 Sunflower seeds

P455

Иван Гринев

Москва

Павел Горшенин

Москва

Юля Осипова

Москва

CS , Путешественники
P456 10:52 Алоэ Вера

P456

Вера Муралёва

Московська область

Алексей Поляков

Московська область

Электросталь , НИУ МЭИ
P458 10:56 ЖЖ

P458

Евгений Гупалович

Московська область

Евгения Михайлова

Москва

Москва ВАО , ЖЖ , НИУ МЭИ
P459 10:58 Идущие с ГуглЯндом

P459

Игорь Фёдоров

Московська область

P460 11:00 Тихокоты

P460

Мария Данилова

Москва

P462 11:04 sempervirens

P462

Мария Пятышева

Московська область

Дмитрий Качалуба

Московська область

P463 11:06 Бюрократы

P463

P464 11:08 Веселые хонорики

P464

Ирина Виноградова

Москва

P465 11:10 ПуМа

P465

Владимир Сычев

Сергій посад

Елена Сычева

Сергій посад

Галина Борисова

Сергій посад

P466 11:12 PQCR

P466

Роман Игла

Москва

Наталия Калякина

Москва

Алексей Коржов

Москва

P467 11:14 Тормоза-гедонисты с коляской

P467

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Алексей Макурин

Санкт-Петербург

Дария Макурина

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
P468 11:16 F1 Petrovich Team

P468

Дмитрий Петров

Московська область

Марина Петрова

Московська область

Dimon Doker

Московська область

Красногорск , Школа №6 , Формула 1 , Глобус
P469 11:18 Pauci sciunt

P469

Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

P470 11:20 Демиурги Экстаза

P470

Катя Ян

Москва

Юрий Ян

Москва

P472 11:24 Отелло и Джульета

P472

МГУ , Москва , Night. Bike. Ride. , РЭУ им. Г.В.Плеханова , ЧГК
P473 11:26 кря кря кря

P473

Степан Казаков

Москва

P474 11:28 Стёртые копыта

P474

Москва , ПоХодуДела.ру
P475 11:30 Евражки
Владимир Горочкин

Москва

Татьяна Горочкина

Москва

Константин Синицын

Москва

P476 11:32 Перекати-речка

P476

Karina Aksenova

Москва

Алексей Ерзин

Москва

Максим Ерзин

Москва

Елена Ерзина

Москва

P478 11:36 Пятница

P478

Ариадна Хасина

Москва

P479 11:38 Мушкетеры и Гардемарины

P479

P480 11:40 Посторонним В

P480

Ольга Николаева

Ленінградська область

Станислав Лаас

Ленінградська область

Ольга Славнухина

Ленінградська область

P482 11:44 Wonderland

P482

Юлия Горчакова

Москва

P483 11:46 Панды

P483

Лена Росинская

Москва

P484 11:48 Про _слон_им

P484

Екатерина Берзина

Московська область

Алексей Калугин

Московська область

Олег Сковычев

Московська область

P486 11:52 Вот это да

P486

Ксения Андреева

Москва

Ольга Крылова

Москва

Алексей Кузичев

Москва

P487 11:54 Зануды

P487

P488 11:56 Волга-Волга

P488

Лев Семиков

Нижній Новгород

Максим Харчук

Нижній Новгород

Нижний Новгород
P489 11:58 Заводные чиполлинки

P489

Оксана Лазарева

Московська область

P490 12:00 Проходившие мимо

P490

P491 12:02 Чупакабра

P491

Константин Тезиков

Москва

Валерия Щукина

Москва

P493 12:06 Незеленые человечки

P493

P494 12:08 МанНа небесная

P494

Надежда Вавилова

Ярославль

Мария Комар

Ярославль

Мария Сопиева

Ярославль

ЯрГУ , Ярославль
P495 12:10 Тимур и его команда

P495

Тимур Исхаков

Москва

P496 12:12 Джонни Кэтсвилл

P496

Быстрова Анастасия

Москва

P497 12:14 Сфинксы Вестингауза

P497

Галя Белявская

Москва

Алексей Петров

Москва

P498 12:16 Трикотяжжж

P498

Александра Кам Камкина

Московська область

Надежда Hope Окорокова

Москва

СХ , Кёрлинг , G.O.P. Style , ЧГК
P499 12:18 Смыслу вопреки

P499

Дмитрий Луговой

Московська область

НИЯУ МИФИ
P4100 12:20 Пьянчгулёны =))

P4100

P4101 12:22 УГаР

P4101

Валентина Кочергина

Москва

P4102 12:24 Combat

P4102

Александр Русаков

Москва

Дмитрий Стрельцов

Москва

Анастасия Труфанова

Москва

P4103 12:26 ЕМЛ

P4103

Кирилл Гликман

Москва

Валентина Седоренко

Москва

P4104 12:28 Филеас Фогг

P4104

Давыдов Андрей

Нижній Новгород

Татьяна Мавричева

Нижній Новгород

P4106 12:32 Самовар и пылесос

P4106

Xenia Shkolnikova

Москва

Майя Кисельгоф

Москва

НИУ ВШЭ
P4107 12:34 Балтийские бродяги

P4107

Ле Иоффе

Москва

Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Мат-мех , РГПУ им. А.И.Герцена , Москва , программисты , Санкт-Петербург , Кёрлинг , СПбГУ
P4108 12:36 Москали

P4108

Александр Назаренко

Москва

Москва , БГМ
P4109 12:38 3,14

P4109

Алексей Спирин

Нижній Новгород

Михаил Спирин

Нижній Новгород

Анна Спирина

Нижній Новгород

Антонина Чичварина

Нижній Новгород

P4110 12:40 Слоупоки

P4110

Илья Удальцов

Москва

P4111 12:42 Бегущие бизоны

P4111

Ирина Николаева

Нижній Новгород

Михаил Матросов

Нижній Новгород

Иван Николаев

Нижній Новгород

Александра Пугачева

Нижній Новгород

P4112 12:44 Мандаринки!

P4112

Соломия Мизюк

Москва

Оксана Пулова

Москва

МГУ , Школа №57 , Москва , НИУ ВШЭ
P4113 12:46 Послезавтра я опять буду здесь

P4113

Дарья Анзон

Москва

P4114 12:48 За нами не занимать

P4114

Наталья Багзина

Москва

P4115 12:50 Jetstream

P4115

Татьяна Гройсс

Нижній Новгород

Наталья Курочкина

Нижній Новгород

Ксения Мельникова

Нижній Новгород

Татьяна Ряжских

Нижній Новгород

P4117 12:54 Наивный баклажан

P4117

Анастасия Аристова

Москва

Лариса Бучок

Москва

P4118 12:56 Загребущие ноги

P4118

Егор Алипов

Москва

Константин Айдемиров

Москва

P4119 12:58 Глупусы

P4119

Дмитрий Вильнер

Санкт-Петербург