Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Гульнара ∞ Gulnara
Москва   P423 «RauschenMaschine» 08:46
Nikita Bobkov
Москва   P4225 «Ума палатка» 15:30
Alexandra Bychkova
Москва   P412 «Метод рандомного тыка» 08:24
Maria Dorokhina
Москва   P473 «Run like Hell» 10:26
Oksana Eliseeva
Москва   P474 «Горные еноты» 10:28
Maria Gaydukova
Москва   P4200 «Попуги» 14:40
Anya Glotova
Москва   P4149 «План эвакуации» 12:58
Natalya Kuznetsova
Москва   P4211 «Финдус» 15:02
Tatyana Kuznetsova
Москва   P4170 «Солнышко» 13:40
Yulia Lyanke
Москва   P4158 «Юркие жуки» 13:16
Olga Migulina
Москва   P4107 «In vino veritas» 11:34
Olesya Mironova
Москва   P447 «Трио Ъ» 09:34
Maria Nagreshnikova
Москва   P4227 «Муркина Фасоль» 15:34
Jenny Ovsyannikova
Москва   P408 «The real ИньЯньХрень» 08:16
Kate Petrova
Москва   P477 «Трр Чача Трр Хаха» 10:34
Dara Phillips
Москва   P400 «Тигровая уточка» 08:00
Katya Popova
Москва   P4213 «Гуттаперчевый Слоненок» 15:06
Anastasia Potapenko
Москва   P4233 «Три хинкальки» 15:46
Katerina Shananina
Москва   P4146 «Гаттерии» 12:52
Alexandra Shlyaeva
Москва   P4115 «У нас лапки» 11:50
Victoria Vodopyanova
Москва   P420 «Рататат» 08:40
Адам Адамов
Москва   P4131 «Богос» 12:22
Ирина Адуева
Москва   P438 «Сферический конь» 09:16
Наталья Акимова
Москва   P4119 «Команчи» 11:58
Ольга Алёшина
Москва   P4159 «Аксолотли» 13:18
Галина Анохина
Москва   P4162 «Соседи Тоторо» 13:24
Юрий Апарин
Московська область   P4151 «Совята» 13:02
Елена Апарина
Москва   P4151 «Совята» 13:02
Александр Аркуша
Санкт-Петербург   P482 «Вездешлёпы» 10:44
Оля Архипова
Москва   P4167 «Макинтоши» 13:34
Наталия Банникова
Москва   P443 «Всегда три ошибки» 09:26
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Екатерина Белозерцева
Москва   P4189 «Touch the Sky» 14:18
Алексей Белышев
Москва   P4174 «Тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык!» 13:48
Евгений Беляков
Санкт-Петербург   P448 «ЕСЕМ» 09:36
Полина Березина
Москва   P471 «Миньоны» 10:22
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   P422 «Удачный день» 08:44
Екатерина Бочарова
Москва   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Екатерина Брудная-Челядинова
Москва   P447 «Трио Ъ» 09:34
Александр Бутягин
Москва   P467 «Кукарямбыч» 10:14
Екатерина Быркина
Москва   P411 «Пешие лешие» 08:22
Марина Вильданова
Москва   P4162 «Соседи Тоторо» 13:24
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P417 «Keepsake» 08:34
Александра Внук
Московська область   P4128 «Внучки» 12:16
Илья Волков
Москва   P4105 «Бувагливы» 11:30
Андрей Воронков
Москва   P408 «The real ИньЯньХрень» 08:16
Ольга Воронкова
Москва   P4206 «Крикливые гадрозавры» 14:52
Мария Воронцова
Московська область   P474 «Горные еноты» 10:28
Катерина Годлевская
Москва   P460 «Блуждающая функция» 10:00
Дарья Горбачева
Москва   P418 «Хурма» 08:36
Анастасия Гордеева
Москва   P410 «Териберка» 08:20
Денис Горчаков
Москва   P424 «Hear Me Roar» 08:48
Денис Горчаков
Москва   P4178 «Чатлане» 13:56
Антон Грибач
Москва   P483 «НСП» 10:46
Оя Грицкова
Москва   P435 «Название команды» 09:10
Алена Громова
Москва   P4153 «Нибелунги» 13:06
Александр Гросс
Москва   P471 «Миньоны» 10:22
Надежда Гуревич
Москва   P454 «Скоролеты» 09:48
Мария Давыдова
Москва   P4191 «Кватро Формаджи» 14:22
Семен Двирник
Москва   P4118 «Бродяги» 11:56
Екатерина Демещик
Москва   P475 «Заможай!» 10:30
Татьяна Демидова
Московська область   P4196 «Потерянные сласти» 14:32
Алексей Деревянкин
Москва   P4184 «Кнорриг» 14:08
Ольга Долгова
Москва   P4174 «Тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык!» 13:48
Марина Дорохова
Москва   P451 «Неадекватные феечки» 09:42
Наталья Душина
Москва   P4233 «Три хинкальки» 15:46
Валентина Екимова
Московська область   P4122 «РТ-40» 12:04
Гульнара Еникеева
Московська область   P4183 «Змеекот Про» 14:06
Ольга Епишева
Москва   P4187 «Крылья, ноги и хвосты» 14:14
Екатерина Ефремова
Москва   P4110 «Лучше чем дверь» 11:40
Алексей Жаринов
Москва   P4148 «Нашпоневаж» 12:56
Анна Жукова
Москва   P490 «Гамовки 2019» 11:00
Наталия Зайцева
Москва   P4189 «Touch the Sky» 14:18
Света Залманова
Ленінградська область   P408 «The real ИньЯньХрень» 08:16
Александр Зверев
Москва   P444 «Нам 2 года» 09:28
Елена Зверева
Москва   P444 «Нам 2 года» 09:28
Ирина Зверева
Москва   P412 «Метод рандомного тыка» 08:24
Людмила Зверева
Москва   P4165 «Кто все эти Люди?» 13:30
Светлана Зверева
Москва   P444 «Нам 2 года» 09:28
Александр Иванов
Москва   P407 «Slowpokes» 08:14
Галя Иванова
Москва   P485 «Котища» 10:50
Александра Исаева
Московська область   P458 «Реактивные швабры» 09:56
Анна Исаева
Московська область   P458 «Реактивные швабры» 09:56
Тинатин Казакова
Московська область   P4218 «Riders on the storm» 15:16
Анастасия Ки
Москва   P4143 «ИньЯньХрень» 12:46
Мария Киреева
Москва   P488 «ХОвринские ХОдоки» 10:56
Мария Киселёва
Москва   P494 «Альденте» 11:08
Валерия Ковалева
Московська область   P413 «Двое в лодке, не считая...» 08:26
Наталья Ковалева
Москва   P4158 «Юркие жуки» 13:16
Екатерина Коляскина
Москва   P416 «солнышки!» 08:32
Алексей Комосов
Москва   P4120 «Каракалпакстан» 12:00
Александра Коновалова
Москва   P487 «Просто греби» 10:54
Любовь Конюхова
Москва   P4165 «Кто все эти Люди?» 13:30
Евгения Корчак
Москва   P4149 «План эвакуации» 12:58
Григорий Косульников
Москва   P4161 «ATF» 13:22
Екатерина Котова
Москва   P436 «АлКаДар» 09:12
Данила Краснов
Санкт-Петербург   P4157 «Симба» 13:14
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   P4157 «Симба» 13:14
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   P417 «Keepsake» 08:34
Александр Круглов
Твер   P478 «Ежи-пластуны» 10:36
Роман Кузнецов
Москва   P4121 «Frogger» 12:02
Маша Кузнецова
Москва   P4222 «Динамо бежит» 15:24
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   P4116 «Бежим и волосы назад» 11:52
Полина Кучерова
Москва   P449 «Царский забег» 09:38
Саша Леонтьева
Москва   P4102 «2112.ru» 11:24
Елена Ли
Москва   P446 «Команда Б» 09:32
Максим Ли
Москва   P4130 «Чернослив и Курага» 12:20
Марат Ли
Москва   P446 «Команда Б» 09:32
Светлана Лим
Москва   P457 «Команда имени Прямоугольной птицы Владислава» 09:54
Марина Лобода
Москва   P4193 «Территория счастья» 14:26
Дина Лободанова
Москва   P4205 «Скворцы за смыслом» 14:50
Татьяна Люткевич
Москва   P462 «Антистресс» 10:04
Татьяна Майорова
Московська область   P405 «kovylkovyl» 08:10
Роман Максименков
Москва   P4214 «Касперы» 15:08
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   P477 «Трр Чача Трр Хаха» 10:34
Олег Мангутов
Санкт-Петербург   P479 «Кнуся» 10:38
Анастасия Мельникова
Москва   P477 «Трр Чача Трр Хаха» 10:34
Юлия Мерцалова
Москва   P4188 «Iron maiden» 14:16
Наталия Мильштейн
Москва   P498 «Пятница» 11:16
Дима Миронов
Москва   P400 «Тигровая уточка» 08:00
Татьяна Митричева
Москва   P4158 «Юркие жуки» 13:16
Марина Михайлова
Москва   P468 «червячки» 10:16
Анна Мишина
Москва   P499 «Вениамин выбыл» 11:18
Ксения Молчанова
Московська область   P4138 «Ксения и Ко» 12:36
Евгения Муленкова
Москва   P4108 «Модернисты» 11:36
Анна Нестерова
Москва   P4206 «Крикливые гадрозавры» 14:52
Вера Ника
Московська область   P484 «Еноты» 10:48
Анна Никольская
Москва   P4162 «Соседи Тоторо» 13:24
Татьяна Новикова
Московська область   P429 «Немолодые мармоты» 08:58
Татьяна Овчинникова
Москва   P4129 «ница и эсса» 12:18
Наталья Огонькова
Московська область   P434 «Noname» 09:08
Константин Окуньков
Москва   P489 «Легион хаоса» 10:58
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P406 «Искатели трепангов» 08:12
Наталья Панферова
Москва   P4193 «Территория счастья» 14:26
Наталья Панюшкина
Москва   P444 «Нам 2 года» 09:28
Станислав Пермяков
Москва   P460 «Блуждающая функция» 10:00
Дарья Петренко
Московська область   P4178 «Чатлане» 13:56
Павел Петренко
Московська область   P4178 «Чатлане» 13:56
Михаил Пищагин
Москва   P4106 «Daburin Anime Kurabu» 11:32
Ксения Поздина
Єкатеринбург   P456 «HERE» 09:52
Ирина Полторанина
Москва   P428 «Магнитные бури» 08:56
Ольга Помелова
Москва   P4195 «Пузырь, соломинка и лапоть» 14:30
Вячеслав Провоторов
Москва   P4182 «Геральт и Плотва» 14:04
Екатерина Радомская
Москва   P480 «Три головы лучше» 10:40
Катерина Родионова
Москва   P4168 «Без Б» 13:36
Дарья Романова
Москва   P436 «АлКаДар» 09:12
Александр Рыбаков
Москва   P470 «Team1» 10:20
Надежда Рязанская
Москва   P462 «Антистресс» 10:04
Галина Силина
Москва   P4202 «Прогульщики2019» 14:44
Юлия Синчагова
Москва   P442 «Против шерсти (ex. Веди нас Сусанин...)» 09:24
Яков Сироткин
Санкт-Петербург   P4127 «Потом» 12:14
Дина Сироткина
Москва   P414 «Хорошо и стыдно» 08:28
Андрей Слепцов
Москва   P409 «Уголочек неба» 08:18
Петр Сломинский
Москва   P419 «Мыши и ротарод» 08:38
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   P409 «Уголочек неба» 08:18
Ольга Соболева
Московська область   P4166 «Отряд Р.» 13:32
Софья Соболь
Санкт-Петербург   P426 «ежи на отдыхе» 08:52
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   P4134 «Играем» 12:28
Николай Соломатин
Москва   P446 «Команда Б» 09:32
Светлана Соломатина
Москва   P446 «Команда Б» 09:32
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   P4116 «Бежим и волосы назад» 11:52
Михаил Сосновый
Москва   P4150 «М&Ms» 13:00
Валентин Станков
Москва   P4153 «Нибелунги» 13:06
Николай Степанов
Москва   P4173 «qwerty» 13:46
Евгения Стрельникова
Москва   P4162 «Соседи Тоторо» 13:24
Елена Стрельчик
Москва   P4133 «Перцовый Карасъ» 12:26
Ирина Стрюкова
Москва   P454 «Скоролеты» 09:48
Юлия Субботина
Москва   P4156 «Уставшая печень» 13:12
Юрий Тарабуткин
Москва   P4194 «Надо подумать» 14:28
Виктор Тараненко
Москва   P4186 «Сборная Израиля» 14:12
Сергей Тверицкий
Москва   P4152 «Прайд» 13:04
Александр Трусов
Санкт-Петербург   P4157 «Симба» 13:14
Галя Тюрина
Москва   P437 «Все будет солнечно!» 09:14
Ольга Уваркина
Москва   P4130 «Чернослив и Курага» 12:20
Дмитрий Удальцов
Москва   P407 «Slowpokes» 08:14
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   P4125 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:10
Александр Фадеев
Москва   P423 «RauschenMaschine» 08:46
Анастасия Фатеева
Москва   P476 «Ой, всё!» 10:32
Светлана Фатиева
Москва   P423 «RauschenMaschine» 08:46
Елена Филатова
Москва   P419 «Мыши и ротарод» 08:38
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   P406 «Искатели трепангов» 08:12
Ирина Хайретдинова
Москва   P4189 «Touch the Sky» 14:18
Мария Ханафиева (Ревкова)
Москва   P4100 «Люди Хэ» 11:20
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   P466 «Пара нормальных» 10:12
Камиль Хисматуллин
Казань   P403 «Космос» 08:06
Костя Хлюпин
Москва   P427 «Имбирьки и Со» 08:54
Наталья Хомякова
Москва   P4126 «Коробяки» 12:12
Екатерина Хрупова
Москва   P418 «Хурма» 08:36
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   P4116 «Бежим и волосы назад» 11:52
Анастасия Часовская
Москва   P4120 «Каракалпакстан» 12:00
Надежда Черемисина
Москва   P498 «Пятница» 11:16
Наталья Чернова
Москва   P493 «Нулевой километр» 11:06
Татьяна Чеченкова
Москва   P4228 «Интуиция и паранойя» 15:36
Ирина Чистилина
Москва   P4187 «Крылья, ноги и хвосты» 14:14
Ирина Шамятульская
Санкт-Петербург   P472 «Да!» 10:24
Мира Шарф
Москва   P4129 «ница и эсса» 12:18
Владимир Шейнин
Москва   P4126 «Коробяки» 12:12
Екатерина Шишкунова
Москва   P4178 «Чатлане» 13:56
Михаил Шлепаков
Санкт-Петербург   P482 «Вездешлёпы» 10:44
Алексей Штарков
Москва   P486 «Бродяжки» 10:52
Пётр Шубский
Московська область   P4123 «Стас, который изменил всё» 12:06
Павел Яковенко
Москва   P464 «Chip 'n Dale» 10:08
Елена Янкина
Москва   P471 «Миньоны» 10:22
Марина Ярмаркина
Москва   P4207 «Крабули 1.1» 14:54
Sofia Chucha070
Москва   P4216 «Лоси-бобротимы» 15:12
Valentina R
Москва   P408 «The real ИньЯньХрень» 08:16
Ekaterina Titkova
Москва   P4115 «У нас лапки» 11:50
Александра Абрамсон
Москва   P4153 «Нибелунги» 13:06
Мария Архангельская
Москва   P4113 «TWIXиКи» 11:46
Наталья Астахова
Москва   P4198 «¡FamilyTeam!» 14:36
Таня Балашова
Москва   P4103 «Кофе наш друг» 11:26
Анастасия Белотелова
Москва   P4203 «Девчушки-поскакушки» 14:46
Даниил Белый
Москва   P431 «Партия Панд» 09:02
Анна Борзенкова
Москва   P439 «3D» 09:18
Михаил Васильев
Москва   P4135 «Карибские Крабы Поволжья» 12:30
Дмитрий Велосипедный
Москва   P487 «Просто греби» 10:54
Борис Высоканов
Москва   P4171 «Интеллектуальный клуб им. Д. Прянова» 13:42
Елена Глебова
Москва   P4197 «Белки» 14:34
Елизавета Гнездилова
Москва   P4234 «Дон курлеоне» 15:48
Юлия Голыгина
Москва   P433 «Черно-серые лебеди» 09:06
Анастасия Горевалова
Москва   P4120 «Каракалпакстан» 12:00
Екатерина Грешнова
Москва   P4192 «Барабеки» 14:24
Кристина Грибова
Москва   P4155 «Хоть горшком назови» 13:10
Алёна Григорьева
Москва   P425 «Зайчики» 08:50
Дарья Дацкевич
Москва   P4146 «Гаттерии» 12:52
Андрей Дроголюб
Москва   P497 «Веселые грибки» 11:14
Елена Дыдычкина
Москва   P495 «Ушастики» 11:10
Ирина Заборская
Москва   P4232 «Безумницы» 15:44
Елена Землемерова
Московська область   P4111 «Юные зоологи» 11:42
Кирилл Ионов
Москва   P4236 «Кузьминки ван лав» 15:52
Анастасия Исаева
Москва   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Дмитрий Казаков
Москва   P4218 «Riders on the storm» 15:16
мария калинова
Москва   P4160 «МАФАНЯ» 13:20
Елена Камышанова
Москва   P4238 «ДИНАМО» 15:56
Анна Колосова
Москва   P4204 «Раз в год» 14:48
Евгений Королев
Москва   P4225 «Ума палатка» 15:30
Ольга Корчевская
Москва   P4210 «Бегущие» 15:00
Милада Корякова
Москва   P4150 «М&Ms» 13:00
Михаил Краснощеков
Санкт-Петербург   P4142 «Н&М» 12:44
Борис Криницын
Москва   P4143 «ИньЯньХрень» 12:46
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   P4239 «Кржемелек и Вахмурка» 15:58
Константин Кузнецов
Москва   P4185 «Цапонлак» 14:10
Анна Кустова
Москва   P4117 «Кустарник» 11:54
Екатерина Лазуткина
Москва   P4181 «БаПеЗвуИн!» 14:02
Ирина Лысенко
Москва   P496 «Сусанинские навигаторы» 11:12
Елена М
Москва   P4230 «Цветы жизни» 15:40
Виктор Макаров
Московська область   P4153 «Нибелунги» 13:06
Александра Монахова
Москва   P465 «Сагарматха» 10:10
Владимир Никитин
Москва   P498 «Пятница» 11:16
Дария Никитина
Москва   P4114 «Друзьяшки» 11:48
Ирина Носова
Москва   P4180 «Тучка» 14:00
Анастасия Оруджова
Москва   P485 «Котища» 10:50
Василий Пацюк
Москва   P4212 «Пацюки» 15:04
Анастасия Потоцкая
Москва   P441 «Увше» 09:22
Софья Прибылова
Москва   P4124 «Ежыги» 12:08
Ирина Проскурина
Москва   P477 «Трр Чача Трр Хаха» 10:34
Анастасия Пузино
Москва   P4110 «Лучше чем дверь» 11:40
Юрий Пузино
Москва   P4110 «Лучше чем дверь» 11:40
Ярослав Радомский
Москва   P480 «Три головы лучше» 10:40
Мария Ребрикова
Москва   P4109 «Колесо» 11:38
Вадим Ретинский
Москва   P4208 «Ленивцы» 14:56
Степан Савкин
Москва   P4144 «Полвосьмого» 12:48
Инна Санина
Москва   P447 «Трио Ъ» 09:34
Анна Семенова
Москва   P4163 «Аэропорт имени Баумана» 13:26
Константин Сидоров
Московська область   P4175 «Сидоровы» 13:50
Дмитрий Сироткин
Москва   P414 «Хорошо и стыдно» 08:28
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   P4127 «Потом» 12:14
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   P491 «СовеЦкий Союз» 11:02
Александр Складов
Москва   P450 «Бегущий Вован» 09:40
Анна Смирнова
Москва   P445 «Felix Felicis» 09:30
Дмитрий Соколов
Москва   P4141 «Узкокрылый крокодил» 12:42
Светлана Стамбуляк
Москва   P4165 «Кто все эти Люди?» 13:30
Виктор Стукалин
Москва   P459 «СтукСтук» 09:58
Юлия Тишина
Москва   P455 «Будда и котики» 09:50
Дарья Третьякова
Москва   P4136 «Грибники» 12:32
Николай Трошин
Москва   P463 «лз» 10:06
Яна Трухина
Москва   P4112 «Хан Замай и голографические зайцы» 11:44
Дмитрий Трушин
Москва   P4110 «Лучше чем дверь» 11:40
Юлия Тюрина
Москва   P4224 «Пруся и команда» 15:28
Дмитрий Усачев
Москва   P4139 «Боевые Дятлы» 12:38
Наталья Усачева
Москва   P4139 «Боевые Дятлы» 12:38
Сергей Устьянцев
Москва   P4220 «Walking dreads» 15:20
Ольга Фролова
Москва   P481 «Бардачок» 10:42
Татьяна Харченко
Москва   P465 «Сагарматха» 10:10
Елена Хворост
Москва   P4158 «Юркие жуки» 13:16
Екатерина Храмова
Москва   P4190 «Веселые и шальные» 14:20
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   P492 «Вожди» 11:04
Мария Шадрина
Москва   P419 «Мыши и ротарод» 08:38
Анна Шевелева
Москва   P4199 «Улиточки» 14:38
Елена Шукшина
Московська область   P452 «Сарматы» 09:44
Кира Шустрова
Москва   P421 «Жука Пажука» 08:42
Мария Юпашевская
Москва   P4140 «Start living» 12:40
Мария Юшкова
Москва   P402 «Гаврюша» 08:04
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   P4125 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:10
Артем Яровой
Москва   P4217 «Sun twinkle» 15:14
Alina Ashrapova
Москва   P4107 «In vino veritas» 11:34
Sergey Bar
Москва   P4169 «Восьминог» 13:38
Denis Chernyadiev
Москва   P4107 «In vino veritas» 11:34
Gregory Izotov
Москва   P457 «Команда имени Прямоугольной птицы Владислава» 09:54
Sergey Sergeyev
Москва   P4107 «In vino veritas» 11:34
Ирина Агутенкова
Москва   P451 «Неадекватные феечки» 09:42
Виктория Алаторцева
Москва   P4131 «Богос» 12:22
Дьяконова Александра
Москва   P4230 «Цветы жизни» 15:40
Ольга Алексеева
Москва   P407 «Slowpokes» 08:14
Марк Алёшкин
Москва   P4173 «qwerty» 13:46
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   P426 «ежи на отдыхе» 08:52
Кира Антонова
Москва   P490 «Гамовки 2019» 11:00
Владимир Аржаткин
Москва   P4105 «Бувагливы» 11:30
Кира Архангельская
Москва   P4113 «TWIXиКи» 11:46
Вадим Архипов
Москва   P4167 «Макинтоши» 13:34
Мария Астафьева
Москва   P490 «Гамовки 2019» 11:00
Марина Бабина
Москва   P443 «Всегда три ошибки» 09:26
Анна Бар
Москва   P4169 «Восьминог» 13:38
Дмитрий Баринов
Москва   P4168 «Без Б» 13:36
Игорь Барыльников
Москва   P425 «Зайчики» 08:50
Дмитрий Баулин
Москва   P4185 «Цапонлак» 14:10
Вероника Белая
Москва   P431 «Партия Панд» 09:02
Дмитрий Белобородов
Москва   P4112 «Хан Замай и голографические зайцы» 11:44
Ксения Беляева
Москва   P4173 «qwerty» 13:46
Иван Бессонов
Москва   P4130 «Чернослив и Курага» 12:20
Елена Блинова
Москва   P4128 «Внучки» 12:16
Ирина Блинова
Москва   P4168 «Без Б» 13:36
Евгений Богатенков
Москва   P4159 «Аксолотли» 13:18
Дарья Богатенкова
Москва   P4159 «Аксолотли» 13:18
Анна Богокина
Москва   P480 «Три головы лучше» 10:40
Елизавета Болдова
Москва   P448 «ЕСЕМ» 09:36
Ольга Боровских
Москва   P4154 «Треть треть пряника» 13:08
Матвей Булохов
Московська область   P4138 «Ксения и Ко» 12:36
Ольга Бусарова
Москва   P4111 «Юные зоологи» 11:42
Владимир Быстров
Москва   P4191 «Кватро Формаджи» 14:22
Павел Бычков
Москва   P4149 «План эвакуации» 12:58
Яковлева Варвара
Москва   P4236 «Кузьминки ван лав» 15:52
Елена Васильева
Москва   P475 «Заможай!» 10:30
Юлия Верхолаз
Москва   P4145 «Шизики гуляют и любуются» 12:50
Ирина Власова
Тула   P450 «Бегущий Вован» 09:40
Елена Внук
Московська область   P4128 «Внучки» 12:16
Даша Волвенкова
Москва   P4121 «Frogger» 12:02
Денис Волк
Москва   P484 «Еноты» 10:48
Вики Воронина
Санкт-Петербург   P4134 «Играем» 12:28
Анна Воронкова
Москва   P4203 «Девчушки-поскакушки» 14:46
Александр Воронов
Москва   P4224 «Пруся и команда» 15:28
Ирина Ворончихина
Москва   P490 «Гамовки 2019» 11:00
Наталья Вышневая
Москва   P4232 «Безумницы» 15:44
Алена Гайдукова
Москва   P4200 «Попуги» 14:40
СоФФ Гайдукова
Москва   P4200 «Попуги» 14:40
Лариса Гайнулина
Москва   P4168 «Без Б» 13:36
Кристина Гайфуллина
Рязань   P478 «Ежи-пластуны» 10:36
Сергей Галактионов
Москва   P4231 «NN» 15:42
Алексей Глебов
Москва   P4197 «Белки» 14:34
Александр Гнездилов
Москва   P4234 «Дон курлеоне» 15:48
Дмитрий Головлев
Москва   P4163 «Аэропорт имени Баумана» 13:26
Татьяна Голышникова
Москва   P4192 «Барабеки» 14:24
Ольга Горелова
Москва   P4166 «Отряд Р.» 13:32
Юлия Горчакова
Москва   P424 «Hear Me Roar» 08:48
Сергей Горюшкин
Москва   P420 «Рататат» 08:40
Михаил Градобоев
Москва   P4238 «ДИНАМО» 15:56
Антон Грешнов
Москва   P4192 «Барабеки» 14:24
Варвара Грешнова
Москва   P4192 «Барабеки» 14:24
Екатерина Григорьева
Москва   P4109 «Колесо» 11:38
Анна Гриневская
Москва   P4155 «Хоть горшком назови» 13:10
Антон Гриневский
Москва   P4155 «Хоть горшком назови» 13:10
Алексей Громов
Москва   P439 «3D» 09:18
Олег Громов
Москва   P439 «3D» 09:18
Елена Громова
Москва   P4143 «ИньЯньХрень» 12:46
Екатерина Гутенева
Москва   P427 «Имбирьки и Со» 08:54
Людмила Давыдова
Москва   P4124 «Ежыги» 12:08
Константин Данилкин
Москва   P4216 «Лоси-бобротимы» 15:12
Роман Данов
Москва   P4198 «¡FamilyTeam!» 14:36
Екатерина Двирник
Москва   P4118 «Бродяги» 11:56
Татьяна Демещик
Москва   P475 «Заможай!» 10:30
Алексей Дзюба
Москва   P483 «НСП» 10:46
Сергей Дзюба
Москва   P499 «Вениамин выбыл» 11:18
Анастасия Доброва
Москва   P4190 «Веселые и шальные» 14:20
Виктория Долгова
Москва   P4207 «Крабули 1.1» 14:54
Денис Дорофеев
Москва   P4204 «Раз в год» 14:48
Владимир Дровников
Москва   P450 «Бегущий Вован» 09:40
Евгения Друмова
Москва   P417 «Keepsake» 08:34
Алла Дубовкина
Москва   P4103 «Кофе наш друг» 11:26
Эльмар Еникеев
Московська область   P4183 «Змеекот Про» 14:06
Маргарита Ерофеева
Москва   P4166 «Отряд Р.» 13:32
Елена Ерохина
Пушкін   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Ольга Еськина
Санкт-Петербург   P402 «Гаврюша» 08:04
Дмитрий Ефимов
Москва   P4136 «Грибники» 12:32
Глеб Заборовский
Москва   P4136 «Грибники» 12:32
Михаил Завалов
Москва   P400 «Тигровая уточка» 08:00
Марат Зайнутдинов
Санкт-Петербург   P448 «ЕСЕМ» 09:36
Дарья Зайцева
Москва   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Юлия Зайцева
Москва   P4136 «Грибники» 12:32
Марина Замалдинова
Москва   P499 «Вениамин выбыл» 11:18
Кирилл Замулин
Москва   P4201 «КИР3» 14:42
Олег Замулин
Москва   P4201 «КИР3» 14:42
Маргарита Замулина
Москва   P4201 «КИР3» 14:42
Ольга Иванова
Москва   P495 «Ушастики» 11:10
Андрей Игнатьев
Москва   P4181 «БаПеЗвуИн!» 14:02
Соня Ижогина
Москва   P4231 «NN» 15:42
Александра Ильина
Твер   P478 «Ежи-пластуны» 10:36
Андрей Илюхин
Москва   P415 «Химия и жизнь» 08:30
Олег Исаев
Москва   P445 «Felix Felicis» 09:30
Валерия Исаева
Москва   P496 «Сусанинские навигаторы» 11:12
Анна Калиниченкова
Москва   P4190 «Веселые и шальные» 14:20
Михаил Каминский
Москва   P4223 «Котики-хироу» 15:26
Юлия Капустина
Москва   P4203 «Девчушки-поскакушки» 14:46
Александр Катков
Москва   P453 «К379» 09:46
Константин Катчев
Москва   P4191 «Кватро Формаджи» 14:22
Яна Каштанова
Москва   P463 «лз» 10:06
Екатерина Кирюхчева
Москва   P4199 «Улиточки» 14:38
Наталья Кисельникова
Москва   P4211 «Финдус» 15:02
Наталья Кициловская
Москва   P4213 «Гуттаперчевый Слоненок» 15:06
Дарья Клочкова
Москва   P420 «Рататат» 08:40
Павел Ковтун
Москва   P4234 «Дон курлеоне» 15:48
Антон Колесников
Москва   P4163 «Аэропорт имени Баумана» 13:26
Саша Колесова
Москва   P4206 «Крикливые гадрозавры» 14:52
Мария Колпакова
Москва   P430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Мария Колударова
Москва   P4200 «Попуги» 14:40
Анна Кононова
Москва   P4123 «Стас, который изменил всё» 12:06
Дмитрий Коренков
Московська область   P434 «Noname» 09:08
Людмила Корженевская
Єкатеринбург   P456 «HERE» 09:52
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   P456 «HERE» 09:52
Александра Корнеева
Москва   P450 «Бегущий Вован» 09:40
Дарья Корнилина
Москва   P418 «Хурма» 08:36
Катя Коростылева
Москва   P437 «Все будет солнечно!» 09:14
Татьяна Короткевич
Москва   P4148 «Нашпоневаж» 12:56
Владимир Корчевский
Москва   P4210 «Бегущие» 15:00
Татьяна Косульникова
Москва   P4161 «ATF» 13:22
Александр Котов
Москва   P436 «АлКаДар» 09:12
Иван Кочнев
Москва   P4190 «Веселые и шальные» 14:20
Александр Кочуров
Москва   P4152 «Прайд» 13:04
Анна Крайнова
Москва   P4154 «Треть треть пряника» 13:08
Андрей Кракау
Москва   P4193 «Территория счастья» 14:26
Ирма Крюкова
Москва   P4206 «Крикливые гадрозавры» 14:52
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   P4239 «Кржемелек и Вахмурка» 15:58
Лена Кудряшова
Москва   P4138 «Ксения и Ко» 12:36
Наталья Кудряшова
Москва   P494 «Альденте» 11:08
Алексей Кузнецов
Москва   P4211 «Финдус» 15:02
Елена Кузнецова
Єкатеринбург   P456 «HERE» 09:52
Ксения Кузнецова
Москва   P4121 «Frogger» 12:02
Мария Кузнецова
Москва   P4166 «Отряд Р.» 13:32
Марина Кузьмина
Москва   P463 «лз» 10:06
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   P406 «Искатели трепангов» 08:12
Сева Купцов
Москва   P4111 «Юные зоологи» 11:42
Нина Курнышова
Москва   P430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Светлана Лавриненко
Москва   P4204 «Раз в год» 14:48
Наталья Лен
Москва   P4169 «Восьминог» 13:38
Сергей Лен
Москва   P4169 «Восьминог» 13:38
Кира Ли
Москва   P4130 «Чернослив и Курага» 12:20
Ефим Либерман
Москва   P4181 «БаПеЗвуИн!» 14:02
Александра Лившиц
Санкт-Петербург   P4239 «Кржемелек и Вахмурка» 15:58
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   P466 «Пара нормальных» 10:12
София Лихунская
Москва   P4236 «Кузьминки ван лав» 15:52
Егор Лихунский
Москва   P4236 «Кузьминки ван лав» 15:52
Стас Лузгин
Москва   P4216 «Лоси-бобротимы» 15:12
Светлана Лузгина
Москва   P4216 «Лоси-бобротимы» 15:12
Александр Лынов
Москва   P4173 «qwerty» 13:46
Александра Лысенко
Москва   P496 «Сусанинские навигаторы» 11:12
Евгений Ляшенко
Москва   P438 «Сферический конь» 09:16
Мария Максименкова
Москва   P4214 «Касперы» 15:08
Маня Манюхина
Москва   P470 «Team1» 10:20
Наталья Матвеева
Москва   P428 «Магнитные бури» 08:56
Алексей Мельников
Москва   P410 «Териберка» 08:20
Нина Меньшова
Москва   P464 «Chip 'n Dale» 10:08
Филипп Мизонов
Москва   P4160 «МАФАНЯ» 13:20
Виктория Мизя
Москва   P4186 «Сборная Израиля» 14:12
Егор Мизя
Москва   P4186 «Сборная Израиля» 14:12
Наталья Митрофанова
Москва   P493 «Нулевой километр» 11:06
Дана Митьковец
Санкт-Петербург   P482 «Вездешлёпы» 10:44
Надежда Митьковец
Санкт-Петербург   P482 «Вездешлёпы» 10:44
Михаил Михайлов
Москва   P487 «Просто греби» 10:54
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   P4239 «Кржемелек и Вахмурка» 15:58
Мария Михеенко
Санкт-Петербург   P491 «СовеЦкий Союз» 11:02
Станислав Моисеев
Твер   P478 «Ежи-пластуны» 10:36
Ярослав Мурашкин
Москва   P433 «Черно-серые лебеди» 09:06
Елена Мурашова
Москва   P415 «Химия и жизнь» 08:30
Евгения Мусатова
Москва   P4188 «Iron maiden» 14:16
Ольга Мышлецова
Москва   P440 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:20
Кирилл Нагрешников
Москва   P4227 «Муркина Фасоль» 15:34
Жанна Нарсия
Москва   P407 «Slowpokes» 08:14
Анна Неклюдова
Москва   P4210 «Бегущие» 15:00
Валерия Немошкалова
Москва   P411 «Пешие лешие» 08:22
Александр Никитин
Москва   P4114 «Друзьяшки» 11:48
Анастасия Ничипорчук
Москва   P416 «солнышки!» 08:32
Дмитрий Новиков
Москва   P4186 «Сборная Израиля» 14:12
Николай Носов
Москва   P4180 «Тучка» 14:00
Виктория Носова
Московська область   P442 «Против шерсти (ex. Веди нас Сусанин...)» 09:24
Юля Нураева
Санкт-Петербург   P491 «СовеЦкий Союз» 11:02
Евгений Овсянников
Москва   P487 «Просто греби» 10:54
Юлия Оглуздина
Москва   P413 «Двое в лодке, не считая...» 08:26
Александр Огоньков
Московська область   P434 «Noname» 09:08
Данила Огоньков
Московська область   P434 «Noname» 09:08
Евгения Панкратова
Москва   P4161 «ATF» 13:22
Андрей Панферов
Москва   P4193 «Территория счастья» 14:26
Назар Пацюк
Москва   P4212 «Пацюки» 15:04
Кристина Перегудова
Москва   P486 «Бродяжки» 10:52
Юлия Першина
Москва   P411 «Пешие лешие» 08:22
Ирина Петренко
Москва   P4202 «Прогульщики2019» 14:44
Юлия Петрова
Москва   P410 «Териберка» 08:20
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   P432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Николай Платонов
Москва   P4210 «Бегущие» 15:00
Ксения Повещенко
Москва   P479 «Кнуся» 10:38
Анна Пономарева
Москва   P471 «Миньоны» 10:22
Николай Попович
Москва   P455 «Будда и котики» 09:50
Евгений Порываев
Москва   P455 «Будда и котики» 09:50
Максим Потапенко
Москва   P4199 «Улиточки» 14:38
Максим Потапенко
Москва   P4233 «Три хинкальки» 15:46
Яна Провоторова
Москва   P4182 «Геральт и Плотва» 14:04
Александр Прохоренко
Московська область   P4128 «Внучки» 12:16
Сергей Птенцов
Москва   P429 «Немолодые мармоты» 08:58
Кристина Пунько
Москва   P455 «Будда и котики» 09:50
Юлия Пушкова
Москва   P4232 «Безумницы» 15:44
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   P4116 «Бежим и волосы назад» 11:52
Александра Распопова
Москва   P4111 «Юные зоологи» 11:42
Дмитрий Ребриков
Москва   P4109 «Колесо» 11:38
Дмитрий Ревякин
Москва   P4211 «Финдус» 15:02
Дмитрий Резанов
Москва   P411 «Пешие лешие» 08:22
Иван Родионов
Москва   P4198 «¡FamilyTeam!» 14:36
Анастасия Родионова
Москва   P4198 «¡FamilyTeam!» 14:36
Павел Росницкий
Москва   P4171 «Интеллектуальный клуб им. Д. Прянова» 13:42
Александр Рышков
Москва   P4197 «Белки» 14:34
Татьяна Рышкова
Москва   P4197 «Белки» 14:34
Илья Самойлин
Москва   P483 «НСП» 10:46
Александр Сапатов
Московська область   P429 «Немолодые мармоты» 08:58
Ольга Сапруненко
Москва   P4207 «Крабули 1.1» 14:54
Мария Свириденкова
Москва   P4115 «У нас лапки» 11:50
Светлана Серёгина
Санкт-Петербург   P448 «ЕСЕМ» 09:36
Марина Сивкова
Москва   P4115 «У нас лапки» 11:50
Ольга Сидорова
Московська область   P4175 «Сидоровы» 13:50
Оксана Синюкова
Москва   P4234 «Дон курлеоне» 15:48
Анна Сирик
Самара   P476 «Ой, всё!» 10:32
Михаил Ситников
Москва   P438 «Сферический конь» 09:16
Михаил Ситников
Москва   P438 «Сферический конь» 09:16
Андрей Скоробогатов
Санкт-Петербург   P4102 «2112.ru» 11:24
Сергей Смехов
Москва   P4113 «TWIXиКи» 11:46
Анна Смилянская
Москва   P4152 «Прайд» 13:04
Вероника Смирнова
Москва   P404 «Морщерогие Кизляки» 08:08
Ольга Смирнова
Москва   P404 «Морщерогие Кизляки» 08:08
Александра Спиридонова
Москва   P4159 «Аксолотли» 13:18
Александра Степаносова
Москва   P4202 «Прогульщики2019» 14:44
Петр Субботин
Москва   P4156 «Уставшая печень» 13:12
Анастасия Счастливцева
Москва   P409 «Уголочек неба» 08:18
Александра Тарасенко
Москва   P400 «Тигровая уточка» 08:00
Антонина Тверицкая
Москва   P4152 «Прайд» 13:04
Владимир Теленков
Москва   P473 «Run like Hell» 10:26
Жанна Тескер
Москва   P4195 «Пузырь, соломинка и лапоть» 14:30
Роман Тихомиров
Іваново   P4122 «РТ-40» 12:04
Изабелла Толокно
Санкт-Петербург   P4208 «Ленивцы» 14:56
Оксана Торопина
Москва   P4232 «Безумницы» 15:44
Елена Троицкая
Москва   P4179 «3 в связке и собака» 13:58
Ксения Троицкая
Москва   P4179 «3 в связке и собака» 13:58
Владислав Троицкий
Москва   P4179 «3 в связке и собака» 13:58
Тимофей Труфанов
Москва   P4133 «Перцовый Карасъ» 12:26
Рустам Тюкмаев
Москва   P4151 «Совята» 13:02
Любовь Тюкмаева
Московська область   P4151 «Совята» 13:02
Галина Тюрина
Москва   P4224 «Пруся и команда» 15:28
Татьяна Уварова
Москва   P4181 «БаПеЗвуИн!» 14:02
Елена Ульшина
Москва   P4191 «Кватро Формаджи» 14:22
Михаил Усольцев
Санкт-Петербург   P406 «Искатели трепангов» 08:12
ната Ф-Малиновская
Москва   P4119 «Команчи» 11:58
Владимир Фалеев
Москва   P463 «лз» 10:06
Светлана Федорова
Москва   P4203 «Девчушки-поскакушки» 14:46
Андрей Фролов
Москва   P481 «Бардачок» 10:42
Рушан Ханафиев
Москва   P4100 «Люди Хэ» 11:20
Эрика Ханафиева
Москва   P4100 «Люди Хэ» 11:20
Дамир Хисматуллин
Казань   P403 «Космос» 08:06
Кадрия Хисматуллина
Казань   P403 «Космос» 08:06
Лейсан Хисматуллина
Казань   P403 «Космос» 08:06
Наталья Хомутова
Санкт-Петербург   P4142 «Н&М» 12:44
Константин Хомяков
Москва   P4155 «Хоть горшком назови» 13:10
Александра Хоружая
Санкт-Петербург   P466 «Пара нормальных» 10:12
Екатерина Хуршудова
Москва   P442 «Против шерсти (ex. Веди нас Сусанин...)» 09:24
Анастасия Цветкова
Москва   P4230 «Цветы жизни» 15:40
Анна Цибульская
Москва   P4145 «Шизики гуляют и любуются» 12:50
Александр Цибульский
Москва   P4145 «Шизики гуляют и любуются» 12:50
Владимир Чудновцев
Москва   P4114 «Друзьяшки» 11:48
Андрей Шевелев
Москва   P4199 «Улиточки» 14:38
Юрий Широков
Москва   P4146 «Гаттерии» 12:52
Михаил Ширыборов
Москва   P4220 «Walking dreads» 15:20
Анастасия Шишкова
Москва   P4230 «Цветы жизни» 15:40
Мария Шонина
Москва   P493 «Нулевой километр» 11:06
Дмитрий Шорохов
Москва   P433 «Черно-серые лебеди» 09:06
Кира Шубская
Москва   P4123 «Стас, который изменил всё» 12:06
Владислав Шукшин
Московська область   P452 «Сарматы» 09:44
Константин Шукшин
Московська область   P452 «Сарматы» 09:44
Юлия Шумбар
Санкт-Петербург   P466 «Пара нормальных» 10:12
Владимир Шумовский
Москва   P4112 «Хан Замай и голографические зайцы» 11:44
Леонид Щелоков
Москва   P461 «Налево» 10:02
Светлана Щелокова
Москва   P461 «Налево» 10:02
Евгения Щенёва
Москва   P421 «Жука Пажука» 08:42
Павел Юдаков
Москва   P4156 «Уставшая печень» 13:12
Анастасия Юркова
Москва   P427 «Имбирьки и Со» 08:54
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
P400 08:00 Тигровая уточка

P400

Dara Phillips

Москва

Михаил Завалов

Москва

Александра Тарасенко

Москва

P401 08:02 За грибочками!

P401

P402 08:04 Гаврюша

P402

Ольга Еськина

Санкт-Петербург

P403 08:06 Космос
Дамир Хисматуллин

Казань

Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань

P404 08:08 Морщерогие Кизляки

P404

Вероника Смирнова

Москва

Ольга Смирнова

Москва

P405 08:10 kovylkovyl

P405

Татьяна Майорова

Московська область

P406 08:12 Искатели трепангов

P406

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Михаил Усольцев

Санкт-Петербург

P407 08:14 Slowpokes

P407

Ольга Алексеева

Москва

Жанна Нарсия

Москва

P408 08:16 The real ИньЯньХрень

P408

Jenny Ovsyannikova

Москва

Света Залманова

Ленінградська область

Valentina R

Москва

P409 08:18 Уголочек неба

P409

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Счастливцева

Москва

P410 08:20 Териберка

P410

Алексей Мельников

Москва

Юлия Петрова

Москва

P411 08:22 Пешие лешие

P411

Валерия Немошкалова

Москва

Юлия Першина

Москва

Дмитрий Резанов

Москва

P412 08:24 Метод рандомного тыка

P412

Alexandra Bychkova

Москва

P413 08:26 Двое в лодке, не считая...

P413

Валерия Ковалева

Московська область

Юлия Оглуздина

Москва

P414 08:28 Хорошо и стыдно

P414

P415 08:30 Химия и жизнь

P415

Андрей Илюхин

Москва

Елена Мурашова

Москва

P416 08:32 солнышки!

P416

Анастасия Ничипорчук

Москва

P417 08:34 Keepsake

P417

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Евгения Друмова

Москва

P418 08:36 Хурма

P418

Дарья Корнилина

Москва

P419 08:38 Мыши и ротарод

P419

P420 08:40 Рататат

P420

Victoria Vodopyanova

Москва

Сергей Горюшкин

Москва

Дарья Клочкова

Москва

P421 08:42 Жука Пажука

P421

Евгения Щенёва

Москва

P422 08:44 Удачный день

P422

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

P423 08:46 RauschenMaschine

P423

P424 08:48 Hear Me Roar

P424

Юлия Горчакова

Москва

P425 08:50 Зайчики

P425

Игорь Барыльников

Москва

P426 08:52 ежи на отдыхе

P426

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

P427 08:54 Имбирьки и Со

P427

Екатерина Гутенева

Москва

Анастасия Юркова

Москва

P428 08:56 Магнитные бури

P428

Наталья Матвеева

Москва

P429 08:58 Немолодые мармоты

P429

Татьяна Новикова

Московська область

Сергей Птенцов

Москва

Александр Сапатов

Московська область

P430 09:00 Большой Львиный прайд

P430

Мария Колпакова

Москва

Нина Курнышова

Москва

P431 09:02 Партия Панд

P431

Вероника Белая

Москва

P432 09:04 Большой Львиный прайд

P432

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкін

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

P433 09:06 Черно-серые лебеди

P433

Ярослав Мурашкин

Москва

Дмитрий Шорохов

Москва

P434 09:08 Noname

P434

Наталья Огонькова

Московська область

Дмитрий Коренков

Московська область

Александр Огоньков

Московська область

Данила Огоньков

Московська область

P435 09:10 Название команды

P435

Оя Грицкова

Москва

P436 09:12 АлКаДар

P436

Александр Котов

Москва

P437 09:14 Все будет солнечно!

P437

Галя Тюрина

Москва

Катя Коростылева

Москва

P438 09:16 Сферический конь

P438

Евгений Ляшенко

Москва

Михаил Ситников

Москва

Михаил Ситников

Москва

P439 09:18 3D

P439

Алексей Громов

Москва

Олег Громов

Москва

P440 09:20 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P440

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

P441 09:22 Увше

P441

P442 09:24 Против шерсти (ex. Веди нас Сусанин...)

P442

Виктория Носова

Московська область

Екатерина Хуршудова

Москва

P443 09:26 Всегда три ошибки

P443

Марина Бабина

Москва

P444 09:28 Нам 2 года

P444

P445 09:30 Felix Felicis

P445

Олег Исаев

Москва

P446 09:32 Команда Б

P446

P447 09:34 Трио Ъ

P447

P448 09:36 ЕСЕМ

P448

Евгений Беляков

Санкт-Петербург

Елизавета Болдова

Москва

Марат Зайнутдинов

Санкт-Петербург

Светлана Серёгина

Санкт-Петербург

P449 09:38 Царский забег

P449

P450 09:40 Бегущий Вован

P450

Ирина Власова

Тула

Владимир Дровников

Москва

Александра Корнеева

Москва

P451 09:42 Неадекватные феечки

P451

Ирина Агутенкова

Москва

P452 09:44 Сарматы

P452

Елена Шукшина

Московська область

Владислав Шукшин

Московська область

Константин Шукшин

Московська область

P453 09:46 К379

P453

Александр Катков

Москва

P454 09:48 Скоролеты

P454

P455 09:50 Будда и котики

P455

Юлия Тишина

Москва

Николай Попович

Москва

Евгений Порываев

Москва

Кристина Пунько

Москва

P456 09:52 HERE

P456

Ксения Поздина

Єкатеринбург

Людмила Корженевская

Єкатеринбург

Антон Корженевский

Санкт-Петербург

Елена Кузнецова

Єкатеринбург

P457 09:54 Команда имени Прямоугольной птицы Владислава

P457

Gregory Izotov

Москва

P458 09:56 Реактивные швабры

P458

Александра Исаева

Московська область

Анна Исаева

Московська область

P459 09:58 СтукСтук

P459

P460 10:00 Блуждающая функция

P460

P461 10:02 Налево

P461

Леонид Щелоков

Москва

Светлана Щелокова

Москва

P462 10:04 Антистресс

P462

P463 10:06 лз

P463

Яна Каштанова

Москва

Марина Кузьмина

Москва

Владимир Фалеев

Москва

P464 10:08 Chip 'n Dale

P464

Нина Меньшова

Москва

P465 10:10 Сагарматха

P465

P466 10:12 Пара нормальных

P466

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

Александра Хоружая

Санкт-Петербург

Юлия Шумбар

Санкт-Петербург

P467 10:14 Кукарямбыч
P468 10:16 червячки

P468

P470 10:20 Team1

P470

Маня Манюхина

Москва

P471 10:22 Миньоны

P471

Анна Пономарева

Москва

P472 10:24 Да!

P472

Ирина Шамятульская

Санкт-Петербург

P473 10:26 Run like Hell

P473

Maria Dorokhina

Москва

Владимир Теленков

Москва

P474 10:28 Горные еноты

P474

Oksana Eliseeva

Москва

Мария Воронцова

Московська область

P475 10:30 Заможай!

P475

Елена Васильева

Москва

Татьяна Демещик

Москва

P476 10:32 Ой, всё!

P476

Анна Сирик

Самара

P477 10:34 Трр Чача Трр Хаха

P477

P478 10:36 Ежи-пластуны

P478

Кристина Гайфуллина

Рязань

Александра Ильина

Твер

Станислав Моисеев

Твер

P479 10:38 Кнуся

P479

Олег Мангутов

Санкт-Петербург

Ксения Повещенко

Москва

P480 10:40 Три головы лучше

P480

Анна Богокина

Москва

P481 10:42 Бардачок

P481

Андрей Фролов

Москва

P482 10:44 Вездешлёпы

P482

Александр Аркуша

Санкт-Петербург

Михаил Шлепаков

Санкт-Петербург

Дана Митьковец

Санкт-Петербург

Надежда Митьковец

Санкт-Петербург

P483 10:46 НСП

P483

Алексей Дзюба

Москва

Илья Самойлин

Москва

P484 10:48 Еноты

P484

Вера Ника

Московська область

Денис Волк

Москва

P485 10:50 Котища

P485

P486 10:52 Бродяжки

P486

Кристина Перегудова

Москва

P487 10:54 Просто греби

P487

Михаил Михайлов

Москва

Евгений Овсянников

Москва

P488 10:56 ХОвринские ХОдоки

P488

P489 10:58 Легион хаоса

P489

P490 11:00 Гамовки 2019

P490

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

P491 11:02 СовеЦкий Союз

P491

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Мария Михеенко

Санкт-Петербург

Юля Нураева

Санкт-Петербург

P492 11:04 Вожди

P492

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

P493 11:06 Нулевой километр

P493

Наталья Митрофанова

Москва

Мария Шонина

Москва

P494 11:08 Альденте

P494

Наталья Кудряшова

Москва

P495 11:10 Ушастики

P495

Ольга Иванова

Москва

P496 11:12 Сусанинские навигаторы

P496

Валерия Исаева

Москва

Александра Лысенко

Москва

P497 11:14 Веселые грибки

P497

P498 11:16 Пятница

P498

P499 11:18 Вениамин выбыл