Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Sergey Ivanov
Московська область   P815 «ня! racing team» 08:30
Elek Mihaly
Москва   P860 «Кибер эльфы» 10:00
Ivan Pestunov
Москва   P866 «Сплиринг Сквад» 10:12
Виктор Арищенко
Москва   P814 «Команда_АА» 08:28
Анастасия Афанасьева
Московська область   P862 «Мангустов Косогор» 10:04
Фёдор Бакулов
Москва   P881 «Манеры Лицо Мужчины» 10:42
Александръ Барвинскiй
Москва   P881 «Манеры Лицо Мужчины» 10:42
Евгения Воропаева
Москва   P830 «Бегущие за пивом» 09:00
Иван Глухов
Москва   P833 «Иван» 09:06
Евгений (Гений) Гребенев
Московська область   P811 «Гений Пушкина» 08:22
Евгений Гусев
  P834 «Толстые марафонцы» 09:08
Александр Дракон
  P801 «Модуль ориентации» 08:02
Нелли Елагина
Москва   P864 «Да давайте уже выиграем наконец!» 10:08
Алексей Ерошин
Москва   P811 «Гений Пушкина» 08:22
Глеб Камышанов
Москва   P803 «Аралант» 08:06
Роман Куликов
Московська область   P871 «Kernel panic» 10:22
Димон Латыпов
Москва   P800 «Слоны идут на йух» 08:00
Nastёna Левчук
Москва   P836 «"Эй, дежурные!"» 09:12
Юля Лещенко
Москва   P813 «отход на север» 08:26
Дмитрий Луговой
Московська область   P868 «Весёлые метеорчики» 10:16
Александр Маренков
Москва   P868 «Весёлые метеорчики» 10:16
Алексей Миклин
Москва   P866 «Сплиринг Сквад» 10:12
Ольга Милова
Москва   P864 «Да давайте уже выиграем наконец!» 10:08
Андрей Мозговой
Москва   P830 «Бегущие за пивом» 09:00
Данила Морковник
Москва   P839 «Потом придумаю» 09:18
Никита Невидимов
Москва   P864 «Да давайте уже выиграем наконец!» 10:08
Сергей Ольшанский
Москва   P840 «Steep Hill» 09:20
Роман Павлов
Москва   P826 «Криптоходы» 08:52
Максим Пинчук
Москва   P870 «Мастерская счастья» 10:20
Мария Решетина
Москва   P830 «Бегущие за пивом» 09:00
Люся Серых
Москва   P806 «Носуха на насесте» 08:12
Ирина Смирнова
Москва   P809 «Перепутье» 08:18
Антон Сорокин
Москва   P816 «От Морозки» 08:32
Константин Стенин
Москва   P831 «Здесь нет КП» 09:02
Светлана Субботина
Москва   P829 «База «Лесная»» 08:58
Олег Титов
Московська область   P867 «Маленькое бесполезное войско (ТК МГТУ)» 10:14
Сергей Тихомиров
Москва   P818 «Ещё 700 метров» 08:36
Андрей Фёдоров
Санкт-Петербург   P851 «fast and light» 09:42
Мария Федорова
Санкт-Петербург   P817 «Хась» 08:34
Алексей Чаплыгин
Москва   P835 «ПоЧапали» 09:10
Анастасия Шарибжанова
Москва   P828 «Торбо-спринт» 08:56
Денис Щеглов
Москва   P825 «Бегуникум» 08:50
Михаил Артемьев
Москва   P819 «Диринар и Нарл» 08:38
Соломенцев Владимир
Москва   P844 «ЖЖ» 09:28
Айдар Галеев
Московська область   P807 «Тихоходный марафонец» 08:14
Саша Григорова
Москва   P827 «скворцы прилетели» 08:54
Игорь Денщик
Москва   P862 «Мангустов Косогор» 10:04
Дмитрий Диев
Москва   P804 «Эхо-Лима» 08:08
Алексей Есауленко
Москва   P828 «Торбо-спринт» 08:56
Анна Кабанова
Москва   P841 «Чумовые» 09:22
Юрий Ляшук
Москва   P805 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:10
Иван Малин
Москва   P866 «Сплиринг Сквад» 10:12
Елена Мартынова
Москва   P843 «SciLadies» 09:26
Татьяна Меньшикова
Москва   P822 «Точный ход» 08:44
Сергей Миронов
Москва   P821 «Just for fun» 08:42
Владимир Небогатиков
Московська область   P842 «Сверкопяты» 09:24
Алексей Поляков
Москва   P808 «SolidStates» 08:16
Александр Серых
Москва   P806 «Носуха на насесте» 08:12
Марина Стриженко
Москва   P820 «Задумчивое торнадо» 08:40
Егор Сыстеров
Московська область   P824 «Голландец» 08:48
Павел Фролов
Калуга   P850 «За диктатуру пролетариата» 09:40
Глеб Цовин
Міста далекого зарубіжжя   P837 «Null» 09:14
Павел Шмидт
Московська область   P870 «Мастерская счастья» 10:20
Тимур Билалов
Москва   P834 «Толстые марафонцы» 09:08
Елена Волнухина
Москва   P835 «ПоЧапали» 09:10
Юлия Вороненко
Москва   P816 «От Морозки» 08:32
Илья Дейнеко
Москва   P823 «Сайгаки» 08:46
Мария Добровидова
Москва   P816 «От Морозки» 08:32
Дарья Иванова
Московська область   P815 «ня! racing team» 08:30
Сергей Индриков
Московська область   P816 «От Морозки» 08:32
Павел Камышанов
Москва   P802 «Папонт» 08:04
Стас Колинько
Москва   P827 «скворцы прилетели» 08:54
Мария Ланкина
Москва   P819 «Диринар и Нарл» 08:38
Сергей Макеев
Москва   P827 «скворцы прилетели» 08:54
Алексей Микляев
Москва   P841 «Чумовые» 09:22
Владимир Миронов
Москва   P821 «Just for fun» 08:42
Алла Полянская
Москва   P843 «SciLadies» 09:26
Антон Попов
Москва   P823 «Сайгаки» 08:46
Алексей Редкозубов
Московська область   P842 «Сверкопяты» 09:24
Владимир Руменко
Москва   P829 «База «Лесная»» 08:58
Мария Семерикова
Москва   P867 «Маленькое бесполезное войско (ТК МГТУ)» 10:14
Иван Стриженко
Москва   P820 «Задумчивое торнадо» 08:40
Алексей Устюгов
Московська область   P842 «Сверкопяты» 09:24
Роман Хайруллин
Московська область   P815 «ня! racing team» 08:30
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
P800 08:00 Слоны идут на йух

P800

P801 08:02 Модуль ориентации

P801

P802 08:04 Папонт

P802

Павел Камышанов

Москва

P803 08:06 Аралант

P803

P804 08:08 Эхо-Лима

P804

P805 08:10 Нормальные герои всегда идут в обход

P805

Юрий Ляшук

Москва

P806 08:12 Носуха на насесте

P806

P807 08:14 Тихоходный марафонец

P807

Айдар Галеев

Московська область

P808 08:16 SolidStates

P808

P809 08:18 Перепутье

P809

P811 08:22 Гений Пушкина

P811

Евгений (Гений) Гребенев

Московська область

P813 08:26 отход на север
Юля Лещенко

Москва

P814 08:28 Команда_АА

P814

P815 08:30 ня! racing team

P815

Sergey Ivanov

Московська область

Дарья Иванова

Московська область

Роман Хайруллин

Московська область

P816 08:32 От Морозки

P816

Юлия Вороненко

Москва

Мария Добровидова

Москва

Сергей Индриков

Московська область

P817 08:34 Хась

P817

Мария Федорова

Санкт-Петербург

P818 08:36 Ещё 700 метров

P818

P819 08:38 Диринар и Нарл

P819

Мария Ланкина

Москва

P820 08:40 Задумчивое торнадо

P820

Иван Стриженко

Москва

P821 08:42 Just for fun

P821

Владимир Миронов

Москва

P822 08:44 Точный ход

P822

P823 08:46 Сайгаки

P823

Илья Дейнеко

Москва

Антон Попов

Москва

P824 08:48 Голландец
Егор Сыстеров

Московська область

P825 08:50 Бегуникум

P825

P826 08:52 Криптоходы

P826

P827 08:54 скворцы прилетели

P827

Стас Колинько

Москва

Сергей Макеев

Москва

P828 08:56 Торбо-спринт

P828

P829 08:58 База «Лесная»

P829

Владимир Руменко

Москва

P830 09:00 Бегущие за пивом

P830

P831 09:02 Здесь нет КП

P831

P833 09:06 Иван

P833

Иван Глухов

Москва

P834 09:08 Толстые марафонцы

P834

Тимур Билалов

Москва

P835 09:10 ПоЧапали

P835

Елена Волнухина

Москва

P836 09:12 "Эй, дежурные!"
Nastёna Левчук

Москва

P837 09:14 Null

P837

Глеб Цовин

Міста далекого зарубіжжя

P839 09:18 Потом придумаю

P839

P840 09:20 Steep Hill

P840

P841 09:22 Чумовые

P841

Алексей Микляев

Москва

P842 09:24 Сверкопяты

P842

Владимир Небогатиков

Московська область

Алексей Редкозубов

Московська область

Алексей Устюгов

Московська область

P843 09:26 SciLadies
Алла Полянская

Москва

P844 09:28 ЖЖ
P850 09:40 За диктатуру пролетариата

P850

P851 09:42 fast and light

P851

Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

P860 10:00 Кибер эльфы
Elek Mihaly

Москва

P862 10:04 Мангустов Косогор

P862

Анастасия Афанасьева

Московська область

P864 10:08 Да давайте уже выиграем наконец!

P864

P866 10:12 Сплиринг Сквад

P866

Ivan Pestunov

Москва

Иван Малин

Москва

P867 10:14 Маленькое бесполезное войско (ТК МГТУ)

P867

Олег Титов

Московська область

Мария Семерикова

Москва

P868 10:16 Весёлые метеорчики

P868

Дмитрий Луговой

Московська область

P870 10:20 Мастерская счастья

P870

Павел Шмидт

Московська область

P871 10:22 Kernel panic

P871

Роман Куликов

Московська область

P881 10:42 Манеры Лицо Мужчины

P881