Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Daria Androsova
Москва   L483 «Хатифнатты» 10:46
Irina Bekasova
Москва   L4183 «фотоломик» 14:06
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   L4115 «Синяки в коленках» 11:50
Katusha Makarevich
Москва   L4110 «Тройка с бубенцами» 11:40
Marina Mustafina
Москва   L4236 «Ниндзя-гоу» 15:52
Alexander Pivovarov
Москва   L408 «Медведики» 08:16
Elena Smirnova
Москва   L4143 «ДиЛ» 12:46
Dmitry Tsygankov
Москва   L466 «Надежда качает мышцу» 10:12
Andrew Turchin
Москва   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Сергей Абрамов
Московська область   L427 «АСТ» 08:54
Дарья Агафонова
Москва   L4211 «Морква» 15:02
Алексей Алексеенко
Москва   L424 «Будь готофф!» 08:48
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   L4115 «Синяки в коленках» 11:50
наталья Архипова
Москва   L417 «ориента» 08:34
Оксана Бабий
Москва   L4127 «Фликтунтавры 2018» 12:14
Михаил Базыкин
Москва   L457 «Смешарики» 09:54
Динара Баймашкина
Москва   L4117 «Доброхоты» 11:54
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L428 «Дуэт -» 08:56
Ирина Баскакова
Москва   L4167 «Зануда и Солнышко» 13:34
Гена Басов
Москва   L492 «Folie Douce» 11:04
Александр Белов
Москва   L4193 «TUTU-Friends01» 14:26
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Рада Бок
Санкт-Петербург   L459 «Yellow Sailor» 09:58
Валентина Бучко
Москва   L4144 «P.S.» 12:48
Светлана Быстрова
Московська область   L465 «весенняя круть и верть» 10:10
Михаил Варакин
Москва   L490 «Мишаня и Ко» 11:00
Евгения Гирько
Москва   L4197 «Discovery» 14:34
Дмитрий Гурский
Сосновый Бор   L4146 «МанГурд» 12:52
Марина Данилова
Москва   L4132 «Бобурные котики» 12:24
Татьяна Демещик
Москва   L470 «Пойдем неторопливо» 10:20
Елена Дискейн
Москва   L4204 «Йородзуя» 14:48
Оксана Дружинина
Москва   L460 «кккк» 10:00
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L455 «ORANGE» 09:50
Анна Елистратова
Москва   L4128 «Столичные Москвичи» 12:16
Александр Емельянов
Москва   L418 «Благоверные» 08:36
Алексей Жаринов
Москва   L463 «Формашума» 10:06
Ирина За
Орел   L4164 «Три месяца туда, три месяца обратно» 13:28
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L414 «Цветной Капустки Хотцы» 08:28
Анна Зиборева
Москва   L4106 «Возики» 11:32
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L402 «Валенки» 08:04
Надежда Идальго Диас
Москва   L4201 «Лама с авокадо» 14:42
Юлия Измайлова
Московська область   L495 «Тайцы» 11:10
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 08:00
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 08:00
Анастасия Кабаева
Москва   L4141 «Kevaba» 12:42
Александр Капцан
Московська область   L4190 «02.16.27.30» 14:20
Мария Карабанова
Москва   L4169 «Буратины» 13:38
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L401 «Нелепо улетающие» 08:02
Элина Кийко
Москва   L4162 «Дайруку» 13:24
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 08:00
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   L410 «стая бешенных миньонов» 08:20
Анна Клетнова
Москва   L425 «Foxy Lady» 08:50
ирина коробкина
Санкт-Петербург   L4230 «ЧерепахиМы» 15:40
Сергей Косецкий
Москва   L4126 «Running Cats» 12:12
Наталья Костерева
Москва   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Татьяна Кохтарева
Москва   L4202 «КотоФейки» 14:44
Михаил Крыгин
Москва   L456 «Kr» 09:52
Денис Крюков
Москва   L4116 «7я» 11:52
Анна Кудинова
Московська область   L412 «Первые с конца» 08:24
Ольга Кузьменко
Московська область   L440 «Оранжевая горняшка» 09:20
Павел Ламихов
Москва   L449 «Крылья» 09:38
Екатерина Левенец
Москва   L4122 «Бумажные монстры» 12:04
Марина Лобода
Москва   L4140 «КРОКИ» 12:40
Галина Луговая
Москва   L429 «Старые друзья» 08:58
Михаил Макарин
Твер   L489 «МДК» 10:58
Александр Малышкин
Москва   L4188 «Где Мы?» 14:16
Валентина Маметьева
Московська область   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L414 «Цветной Капустки Хотцы» 08:28
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L414 «Цветной Капустки Хотцы» 08:28
Анна Марковская
Санкт-Петербург   L4147 «Неожиданно» 12:54
Надежда Мартьянова
Москва   L4107 «Снова вместе» 11:34
Владимир Менделевич
Москва   L442 «ПтиМаты» 09:24
Лариса Менделевич
Москва   L442 «ПтиМаты» 09:24
Светлана Мирная
Москва   L451 «Snoopy» 09:42
Алексей Михайлин
Москва   L4110 «Тройка с бубенцами» 11:40
Анна Молькова
Московська область   L437 «Бешеные черепахи» 09:14
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Москва   L411 «Лохматики-Мохнатики» 08:22
Полина Морозова
Москва   L411 «Лохматики-Мохнатики» 08:22
Наталья Невретдинова
Москва   L453 «Свинни» 09:46
Светлана Носовская
Московська область   L412 «Первые с конца» 08:24
Натулька Огурцова
Москва   L4158 «Птенчики» 13:16
Виктория Оздоба
Московська область   L484 «Отопленцы» 10:48
Анастасия Орешкова
Рязань   L450 «Четыре девочки и метафизический топор» 09:40
Екатерина Орешкова
Рязань   L450 «Четыре девочки и метафизический топор» 09:40
Юрий Островский
Москва   L441 «Мимоходом» 09:22
Арина Пекарусь
Москва   L4144 «P.S.» 12:48
Ярослав Пекарусь
Москва   L4144 «P.S.» 12:48
Михаил Пивоваров
Москва   L408 «Медведики» 08:16
Юлия Полежаева
Москва   L4142 «Белые медведи» 12:44
Надежда Политова
Москва   L422 «Наутилус» 08:44
Светлана Рамзина
Москва   L442 «ПтиМаты» 09:24
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L401 «Нелепо улетающие» 08:02
Надежда Риехакайнен
Москва   L4108 «Николаевский Экспресс» 11:36
Наталья Рижская
Московська область   L465 «весенняя круть и верть» 10:10
Сергей Рымарев
Пушкін   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Татьяна Рюмина
Москва   L406 «Луциановые» 08:12
Александра Рябикова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Москва   L473 «Напалалама» 10:26
Марина Савченко
Москва   L443 «Деревня Прогулкино» 09:26
Евгения Сахарчук
Москва   L454 «Пешекот» 09:48
Юлия Свитлик
Санкт-Петербург   L496 «Белочка Грызёт Твои Орешки» 11:12
Сергей Свитнев
Москва   L477 «ZMMlight» 10:34
Татьяна Седова
Москва   L472 «Двое из КЛАБ» 10:24
Андрей Сергеев
Москва   L418 «Благоверные» 08:36
Мария Сидорова
Москва   L415 «Мы! Есть!» 08:30
Александра Силаева
Москва   L4166 «Ватрушка» 13:32
Константин Слуцкий
Москва   L444 «Плитка шоколада» 09:28
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   L4101 «November Charlie» 11:22
Артём Собов
Москва   L4127 «Фликтунтавры 2018» 12:14
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   L4184 «Sunnyfamily» 14:08
Светлана Сукманова
Москва   L447 «главное успеть на финиш» 09:34
Евгения Суслина
Москва   L4216 «Позитив» 15:12
Екатерина Сырейщикова
Москва   L497 «Жесть» 11:14
Анна Теннова
Москва   L4187 «Planet Express» 14:14
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Андрей Толстиков
Москва   L411 «Лохматики-Мохнатики» 08:22
Павел Трофимов
Москва   L420 «100% натуральные пищевые компоненты» 08:40
Антон Тупысев
Москва   L445 «Свежайшие» 09:30
Андрей Фетисов
Москва   L498 «Босиком по лужам» 11:16
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L401 «Нелепо улетающие» 08:02
Алина Хандога
Москва   L446 «И снова бобры!» 09:32
Дмитрий Хандога
Москва   L446 «И снова бобры!» 09:32
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   L4101 «November Charlie» 11:22
Ольга Чалая
Москва   L445 «Свежайшие» 09:30
Людмила Черкасова
Москва   L4105 «Лисье Lego» 11:30
Елена Черняева
Московська область   L4136 «Mr. Rabbit» 12:32
Марина Чугунова
Московська область   L440 «Оранжевая горняшка» 09:20
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L402 «Валенки» 08:04
Иван Шамрин
Москва   L4144 «P.S.» 12:48
Анна Шестак
Московська область   L415 «Мы! Есть!» 08:30
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L481 «Бобры!» 10:42
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   L4170 «ГенчоИзабелла» 13:40
Александр Шпер
Москва   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Константин Щербаков
Москва   L487 «Легендарная команда Биогеодвижение» 10:54
Анна Щербакова
Москва   L487 «Легендарная команда Биогеодвижение» 10:54
Александр Юдин
Санкт-Петербург   L459 «Yellow Sailor» 09:58
Анна Юркина
Москва   L4177 «Недопёски» 13:54
Никита Ющенко
Москва   L439 «Ю» 09:18
Елена Якобчук
Москва   L4123 «Научный подход» 12:06
Екатерина Яковенко
Москва   L498 «Босиком по лужам» 11:16
Rinat Akbuliakov
Санкт-Петербург   L419 «Отмороженные улитки» 08:38
Alex Rybalko
Москва   L4131 «Дети красят» 12:22
Денис Ананьев
Москва   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Андрей Антипин
Москва   L4167 «Зануда и Солнышко» 13:34
Татьяна Артамонова
Московська область   L4137 «ГеМышь» 12:34
Юлия Баскакова
Москва   L4168 «Тюбик» 13:36
Александр Батуров
Москва   L4104 «Сокол» 11:28
Алена Башинская
Москва   L452 «Малинка и Команда!» 09:44
Денис Башинский
Москва   L452 «Малинка и Команда!» 09:44
Ольга Богомолова
Москва   L4201 «Лама с авокадо» 14:42
Николай Большаков
Москва   L421 «Мохлики» 08:42
Инна Бондаренко
Москва   L4119 «Мамы» 11:58
Павел Бурба
Москва   L4148 «Подосинки» 12:56
Юлия Быкова
Москва   L4182 «Ювента» 14:04
Яна Валуйская
Москва   L4223 «интРЕгал» 15:26
Дарья Веселова
Москва   L4200 «Веселов и Веселовочки» 14:40
Олег Виноградов
Москва   L4100 «3,14 здесь» 11:20
Денис Вознюк
Москва   L4196 «Девять бит» 14:32
Оксана Вышиванная
Москва   L467 «Неугомонные» 10:14
Екатерина Гармаш
Москва   L4195 «Поиск» 14:30
Яна Грознова
Москва   L4222 «СтасянСаныч в теме» 15:24
Василий Деменчук
Москва   L418 «Благоверные» 08:36
Настя Демидова
Москва   L474 «БрандеШмыг» 10:28
Анна Диброва
Московська область   L4103 «Звездочет» 11:26
Анна Дробот
Москва   L4139 «Tabibito» 12:38
Владимир Дубровин
Москва   L443 «Деревня Прогулкино» 09:26
Елена Егачева
Нижній Новгород   L467 «Неугомонные» 10:14
Юрий Елизаров
Нижній Новгород   L4171 «Понаехали тут» 13:42
Константин Жуков
Москва   L4172 «Арго» 13:44
Анастасия Завырылина
Москва   L4156 «Bonne_pomme» 13:12
Юлия Захарова
Московська область   L4208 «Захаровы» 14:56
Юлия Казберова
Москва   L4194 «Бегущие колобки» 14:28
Полина Кириллова
Москва   L4121 «Лоло и Пепе» 12:02
Екатерина Клёпова
Москва   L450 «Четыре девочки и метафизический топор» 09:40
Виктория Корнева
Московська область   L478 «Squadra» 10:36
Альбина Костюченко
Санкт-Петербург   L4192 «I laughed» 14:24
Аким Котельников
Москва   L4235 «Коты_аристократы» 15:50
Алла Красовская
Москва   L4107 «Снова вместе» 11:34
Александра Кржевова
Москва   L449 «Крылья» 09:38
Мария Кузнецова
Москва   L4102 «Гуляющая сама по себе» 11:24
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   L494 «Ветер странствий» 11:08
Анна Куприянова
Москва   L4191 «Фисташки» 14:22
Илья Левенец
Москва   L4122 «Бумажные монстры» 12:04
Сергей Лизунов
Москва   L4179 «Ленивцы1294» 13:58
Марина Лощенко
Орел   L4205 «Арбузики» 14:50
Оксана Майкова
Москва   L4237 «Бабки-Йошки» 15:54
Светлана Манжосова
Московська область   L4152 «Летучие фуфырики» 13:04
Сергей Мартыненко
Москва   L461 «Сокол тысячелетия» 10:02
Юлия Мачнева
Московська область   L4109 «Самый сок!» 11:38
Денис Месяц
Москва   L4120 «Стремительные черепашки» 12:00
Алена Михайлова
Москва   L4129 «Летяги» 12:18
Светлана Мочегова
Москва   L4189 «ХомаЁжаМуравьи» 14:18
Ярослав Недумов
Москва   L479 «Опоздуны» 10:38
Светлана Новинская
Москва   L485 «Rarity's team» 10:50
Анна Носова
Санкт-Петербург   L426 «Aнна» 08:52
Евгения Остапенко
Москва   L468 «Фишки-мышки» 10:16
Андрей Петров
Москва   L4178 «ЧихПых» 13:56
Дмитрий Петушков
Москва   L4210 «Сырные мечты» 15:00
Елена Полоскова
Москва   L4157 «Ходок» 13:14
Мария Пономарева
Москва   L459 «Yellow Sailor» 09:58
Наталья Попова
Москва   L464 «Бредуны» 10:08
Дарья Ражникова
Москва   L4180 «4 всадника» 14:00
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L4108 «Николаевский Экспресс» 11:36
Кристина Риехакайнен
Москва   L4108 «Николаевский Экспресс» 11:36
Катерина Родионова
Москва   L4196 «Девять бит» 14:32
Оксана Русанова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Ирина Рында
Москва   L4125 «Мы хомячим и идем :)» 12:10
Екатерина Самсонова
Москва   L4130 «Колибри» 12:20
Александр Складов
Москва   L4214 «Нет мозгов, но есть Марина» 15:08
Анастасия Скоркина
Москва   L486 «Для бешеной собаки семь верст не крюк» 10:52
Дмитрий Слепнев
Москва   L4198 «Ам-нямы» 14:36
Юрий Слободян
Москва   L4177 «Недопёски» 13:54
Анна Смирнова
Москва   L4160 «Felix Felicis» 13:20
Ирина Собченко
Санкт-Петербург   L4215 «Три столицы» 15:10
Анна Соколова
Москва   L4228 «Совы» 15:36
Николай Степанов
Москва   L4112 «Ну зачем его придумывать» 11:44
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L407 «Крошки Ру» 08:14
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L407 «Крошки Ру» 08:14
Сергей Суббота
Москва   L493 «Субботики» 11:06
Евгений Суренский
Московська область   L4232 «Лентяи» 15:44
Виталий Сурков
Москва   L4209 «Витамины» 14:58
Валерия Тикунова
Москва   L4154 «Мечтаем дойти до финиша» 13:08
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L436 «Фёдоры» 09:12
Сергей Тихомиров
Москва   L405 «Мирный Тих» 08:10
Николай Троицкий
Москва   L4150 «ТрТрТр» 13:00
Дмитрий Ураев
Москва   L4111 «Тумгытури» 11:42
Мария Фадеева
Санкт-Петербург   L4213 «Лапки» 15:06
Анастасия Филиппова
Москва   L4118 «Эрудиты» 11:56
Сергей Фомин
Москва   L423 «Слонопотамы» 08:46
Дмитрий Фролов
Москва   L475 «Танцуй виталик» 10:30
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L436 «Фёдоры» 09:12
Елена Царькова
Москва   L4217 «ЦарьСовы» 15:14
Марина Царькова
Москва   L4217 «ЦарьСовы» 15:14
Александр Чигорин
Москва   L4226 «Дуэт А» 15:32
Ольга Шушкова
Москва   L476 «Балаган 2003» 10:32
Павел Юнин
Москва   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Мария Юшкова
Москва   L404 «Гаврюша» 08:08
Екатерина Яфанова
Москва   L4111 «Тумгытури» 11:42
Kirill Kozlov
Москва   L4236 «Ниндзя-гоу» 15:52
Svetlana Minashkina
Москва   L471 «CARAMBA» 10:22
Andrey Panferov
Москва   L4140 «КРОКИ» 12:40
Alex Rybalko
Москва   L4131 «Дети красят» 12:22
Liubov Rybalko
Москва   L4131 «Дети красят» 12:22
Kate Smekalina
Москва   L4131 «Дети красят» 12:22
Антонина Абрамова
Московська область   L427 «АСТ» 08:54
Данила Акбуляков
Москва   L419 «Отмороженные улитки» 08:38
Павел Акбуляков
Москва   L419 «Отмороженные улитки» 08:38
Корнеев Александр
Москва   L4193 «TUTU-Friends01» 14:26
Гирько Алена
Москва   L4197 «Discovery» 14:34
Юлия Алешина
Москва   L4204 «Йородзуя» 14:48
Ирина Алимпиева
Москва   L4175 «Девчули и Винни-Пуля» 13:50
Анна Анищенко
Москва   L474 «БрандеШмыг» 10:28
Дарья Анохина
Москва   L4204 «Йородзуя» 14:48
Елена Архангельская
Москва   L4119 «Мамы» 11:58
Михаил Астахов
Москва   L484 «Отопленцы» 10:48
Виктор Бабанов
Москва   L4194 «Бегущие колобки» 14:28
Роберт Бадалов
Москва   L4212 «Аккуратно там» 15:04
Руслан Баймашкин
Москва   L4117 «Доброхоты» 11:54
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   L4147 «Неожиданно» 12:54
Артём Баскаков
Москва   L4211 «Морква» 15:02
Анастасия Батшева
Москва   L4235 «Коты_аристократы» 15:50
Анна Белунская
Москва   L403 «Мамочки» 08:06
Дмитрий Белый
Москва   L4106 «Возики» 11:32
Ксения Беляева
Москва   L4112 «Ну зачем его придумывать» 11:44
Анастасия Бережная
Москва   L4100 «3,14 здесь» 11:20
Владимир Бермешев
Москва   L469 «Тесть и теща» 10:18
Елена Бермешева
Москва   L469 «Тесть и теща» 10:18
Мария Бессонова
Москва   L4105 «Лисье Lego» 11:30
Виктор Бо
Москва   L438 «sl» 09:16
Антон Бобров
Москва   L4182 «Ювента» 14:04
Константин Бобров
Москва   L4182 «Ювента» 14:04
Галина Богданова
Москва   L451 «Snoopy» 09:42
Милана Бондарчук
Московська область   L4232 «Лентяи» 15:44
Ольга Бондарчук
Московська область   L4232 «Лентяи» 15:44
Константин Бородулин
Москва   L482 «РеШеТо» 10:44
Светлана Бородулина
Москва   L482 «РеШеТо» 10:44
Сергей Борунов
Москва   L4195 «Поиск» 14:30
Кирилл Вакуленко
Московська область   L413 «Каприз» 08:26
Георгий Вандышев
Москва   L499 «Морские Котики» 11:18
Елена Васильева
Москва   L470 «Пойдем неторопливо» 10:20
Алексей Вашкевич
Москва   L4172 «Арго» 13:44
Олег Веселов
Москва   L4200 «Веселов и Веселовочки» 14:40
Анастасия Веселова
Москва   L4200 «Веселов и Веселовочки» 14:40
Родин Виктор
Москва   L496 «Белочка Грызёт Твои Орешки» 11:12
Денис Волк
Москва   L4172 «Арго» 13:44
Александра Воронкова
Москва   L460 «кккк» 10:00
Анастасия Гаврилова
Москва   L468 «Фишки-мышки» 10:16
Игорь Ганкин
Санкт-Петербург   L455 «ORANGE» 09:50
Юля Ганкина
Санкт-Петербург   L455 «ORANGE» 09:50
Людмила Голикова
Москва   L4111 «Тумгытури» 11:42
Дарья Голованева
Москва   L4153 «Пяточки» 13:06
Светлана Голованева
Москва   L4175 «Девчули и Винни-Пуля» 13:50
Елена Голубева
Санкт-Петербург   L4230 «ЧерепахиМы» 15:40
Елена Грачева
Нижній Новгород   L4169 «Буратины» 13:38
Елена Грицай
Москва   L4154 «Мечтаем дойти до финиша» 13:08
Александр Грознов
Москва   L4222 «СтасянСаныч в теме» 15:24
Станислав Грознов
Москва   L4222 «СтасянСаныч в теме» 15:24
Татьяна Гулькова
Москва   L4180 «4 всадника» 14:00
Маргарита Гусакова
Москва   L419 «Отмороженные улитки» 08:38
Анастасия Гусева
Москва   L4220 «Бордеры» 15:20
Ксения Давыдова
Москва   L499 «Морские Котики» 11:18
Владимир Данилов
Москва   L466 «Надежда качает мышцу» 10:12
Ольга Данилова
Москва   L466 «Надежда качает мышцу» 10:12
Екатерина Демидова
Москва   L474 «БрандеШмыг» 10:28
Дарья Дмитриева
Твер   L489 «МДК» 10:58
Екатерина Дмитриева
Твер   L489 «МДК» 10:58
Нино Донадзе
Москва   L435 «Крутыши!» 09:10
Владимир Дровников
Москва   L4214 «Нет мозгов, но есть Марина» 15:08
Иван Дубровин
Москва   L443 «Деревня Прогулкино» 09:26
Надежда Душечкина
Ленинград   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Антон Елистратов
Москва   L4128 «Столичные Москвичи» 12:16
Дарья Елистратова
Москва   L4180 «4 всадника» 14:00
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L428 «Дуэт -» 08:56
Иван Ершов
Москва   L496 «Белочка Грызёт Твои Орешки» 11:12
Ира Жемольдинова
Москва   L4212 «Аккуратно там» 15:04
Михаил Жуков
Щёлково   L420 «100% натуральные пищевые компоненты» 08:40
Светлана Жукова
Щёлково   L420 «100% натуральные пищевые компоненты» 08:40
Алексей Жулин
Москва   L482 «РеШеТо» 10:44
Екатерина Зайко
Москва   L4213 «Лапки» 15:06
Елизавета Зайцева
Москва   L4112 «Ну зачем его придумывать» 11:44
Ольга Зайцева
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Светлана Зайцева
Москва   L4210 «Сырные мечты» 15:00
Александр Запятой
Московська область   L4152 «Летучие фуфырики» 13:04
Алексей Запятой
Московська область   L4152 «Летучие фуфырики» 13:04
Андрей Захаров
Московська область   L4208 «Захаровы» 14:56
Андей Иванов
Москва   L4129 «Летяги» 12:18
Алла Иванова
Москва   L435 «Крутыши!» 09:10
Нина Иванова
Москва   L4129 «Летяги» 12:18
Александр Инжеватов
Москва   L4163 «Газовики» 13:26
Егор Инжеватов
Москва   L4163 «Газовики» 13:26
Олег Исаев
Москва   L4160 «Felix Felicis» 13:20
Роман Исаенков
Москва   L4112 «Ну зачем его придумывать» 11:44
Андрей Капцан
Московська область   L4190 «02.16.27.30» 14:20
Юрий Капцан
Московська область   L4190 «02.16.27.30» 14:20
Колодий Катерина
Москва   L4118 «Эрудиты» 11:56
Андрей Кириллов
Москва   L4121 «Лоло и Пепе» 12:02
Юра Киселев
Санкт-Петербург   L410 «стая бешенных миньонов» 08:20
Лена Клейменова
Москва   L4162 «Дайруку» 13:24
Кирилл Ковалев
Мінськ   L4178 «ЧихПых» 13:56
Данила Ковков
Санкт-Петербург   L4213 «Лапки» 15:06
Андрей Коврижных
Москва   L457 «Смешарики» 09:54
Анна Коврижных
Москва   L457 «Смешарики» 09:54
Елена Кожунова
Москва   L483 «Хатифнатты» 10:46
Иван Козлов
Москва   L486 «Для бешеной собаки семь верст не крюк» 10:52
Анна Коковцева
Санкт-Петербург   L4192 «I laughed» 14:24
Сергей Колдаев
Москва   L4217 «ЦарьСовы» 15:14
Алексей Корнев
Московська область   L478 «Squadra» 10:36
Александра Корнеева
Москва   L4214 «Нет мозгов, но есть Марина» 15:08
Антон Коробейников
Москва   L448 «Kavvala» 09:36
Лев Коробейников
Москва   L448 «Kavvala» 09:36
Арина Коробейникова
Москва   L448 «Kavvala» 09:36
Павел Короткевич
Москва   L467 «Неугомонные» 10:14
Татьяна Короткевич
Москва   L463 «Формашума» 10:06
Алексей Костюченко
Санкт-Петербург   L4192 «I laughed» 14:24
Ольга Котик
Орел   L4164 «Три месяца туда, три месяца обратно» 13:28
Юрий Кохтарев
Москва   L4202 «КотоФейки» 14:44
Владимир Кошеляев
Москва   L424 «Будь готофф!» 08:48
Кирилл Кошкин
Москва   L4209 «Витамины» 14:58
Татьяна Кошкина
Москва   L4209 «Витамины» 14:58
Андрей Кракау
Москва   L4140 «КРОКИ» 12:40
Сергей Крапивин
Москва   L444 «Плитка шоколада» 09:28
Николай Крозлов
Москва   L486 «Для бешеной собаки семь верст не крюк» 10:52
Сашенька Крыгин
Москва   L456 «Kr» 09:52
Леночка Крыгина
Москва   L456 «Kr» 09:52
Виталий Крыжановский
Москва   L4224 «Сумкины и Шмыги» 15:28
Нелли Крюкова
Москва   L4116 «7я» 11:52
Людмила Кудряшова
Москва   L468 «Фишки-мышки» 10:16
Сергей Кузнецов
Москва   L483 «Хатифнатты» 10:46
Лариса Кузнецова
Москва   L4113 «Пешком» 11:46
Михаил Куприянов
Москва   L4191 «Фисташки» 14:22
Анна Куприянова
Москва   L4191 «Фисташки» 14:22
Анна Кутузова
Московська область   L437 «Бешеные черепахи» 09:14
Богдана Куценко
Москва   L492 «Folie Douce» 11:04
Анастасия Лакнер
Москва   L4137 «ГеМышь» 12:34
Андрей Ланге
Москва   L4216 «Позитив» 15:12
Константин Лахман
Москва   L4226 «Дуэт А» 15:32
Мария Лебедева
Москва   L4100 «3,14 здесь» 11:20
Екатерина Левицкая
Москва   L4214 «Нет мозгов, но есть Марина» 15:08
Роман Леонтьев
Москва   L4118 «Эрудиты» 11:56
Юлия Лившиц
Москва   L4206 «JUJA» 14:52
Алексей Лосиков
Санкт-Петербург   L410 «стая бешенных миньонов» 08:20
Анастасия Лощенко
Орел   L4205 «Арбузики» 14:50
Анастасия Лунаева
Москва   L4137 «ГеМышь» 12:34
Елизавета Макарова
Москва   L4195 «Поиск» 14:30
Екатерина Малышкина
Химки   L4188 «Где Мы?» 14:16
Дарья Мальгина
Москва   L477 «ZMMlight» 10:34
Надежда Марковская
Санкт-Петербург   L4147 «Неожиданно» 12:54
София Мартыненко
Москва   L461 «Сокол тысячелетия» 10:02
Алексей Мартьянов
Москва   L4107 «Снова вместе» 11:34
Сергей Мартьянов
Москва   L4107 «Снова вместе» 11:34
Анна Марченко
Санкт-Петербург   L455 «ORANGE» 09:50
Лидия Матвеева
Санкт-Петербург   L4230 «ЧерепахиМы» 15:40
Никита Махлин
Санкт-Петербург   L410 «стая бешенных миньонов» 08:20
Елена Мачкасова
Москва   L4180 «4 всадника» 14:00
Алексей Мерецков
Москва   L487 «Легендарная команда Биогеодвижение» 10:54
Александр Месяц
Москва   L4120 «Стремительные черепашки» 12:00
Варвара Месяц
Москва   L4120 «Стремительные черепашки» 12:00
Александр Метик
Москва   L454 «Пешекот» 09:48
Антон Михайлов
Москва   L4129 «Летяги» 12:18
Елена Михайлова
Москва   L4175 «Девчули и Винни-Пуля» 13:50
Дмитрий Мочегов
Москва   L4189 «ХомаЁжаМуравьи» 14:18
Софья Мочегова
Москва   L4189 «ХомаЁжаМуравьи» 14:18
Юлия Мошкович
Москва   L4226 «Дуэт А» 15:32
Борис Мревлов
Москва   L4168 «Тюбик» 13:36
Татьяна Мревлова
Москва   L4168 «Тюбик» 13:36
Михель Мстиславский
Москва   L4183 «фотоломик» 14:06
Анастасия Мурашова
Московська область   L484 «Отопленцы» 10:48
Александра Назаренко
Москва   L427 «АСТ» 08:54
Глафира Налбат
Московська область   L413 «Каприз» 08:26
Марина Налбат
Московська область   L413 «Каприз» 08:26
Федор Налбат
Московська область   L413 «Каприз» 08:26
Анна Недумова
Москва   L479 «Опоздуны» 10:38
Ольга Никитина
Москва   L4113 «Пешком» 11:46
Софья Никогосова
Москва   L499 «Морские Котики» 11:18
Ксения Никульская
Москва   L4139 «Tabibito» 12:38
Даниил Ничукин
Москва   L4100 «3,14 здесь» 11:20
Михаил Новиков
Москва   L435 «Крутыши!» 09:10
Ирина Обухова
Москва   L498 «Босиком по лужам» 11:16
Дженнет Оразмухаммедова
Москва   L453 «Свинни» 09:46
Айсулу Оразханова
Орел   L4205 «Арбузики» 14:50
Михаил Орлов
Москва   L424 «Будь готофф!» 08:48
Денис Остапенко
Москва   L468 «Фишки-мышки» 10:16
Вероника Оятьева
Москва   L4153 «Пяточки» 13:06
Наталья Панферова
Москва   L4140 «КРОКИ» 12:40
Анастасия Параскун
Москва   L458 «Шерстистые носороги» 09:56
Виталий Параскун
Москва   L458 «Шерстистые носороги» 09:56
Андрей Паркин
Нижній Новгород   L4171 «Понаехали тут» 13:42
Евгения Паркина
Нижній Новгород   L4171 «Понаехали тут» 13:42
Татьяна Пархоменко
Москва   L498 «Босиком по лужам» 11:16
Екатерина Перерва
Москва   L4194 «Бегущие колобки» 14:28
Наталья Пермина
Ростов   L403 «Мамочки» 08:06
Ольга Петрикеева
Москва   L461 «Сокол тысячелетия» 10:02
Никита Петров
Москва   L4178 «ЧихПых» 13:56
Екатерина Петрова
Череповець   L4215 «Три столицы» 15:10
Полина Петрова
Москва   L4215 «Три столицы» 15:10
Антон Петрусенко
Москва   L4193 «TUTU-Friends01» 14:26
Витaлий Пикaлов
Москва   L4136 «Mr. Rabbit» 12:32
Игорь Писарев
Санкт-Петербург   L428 «Дуэт -» 08:56
Елена Плохова
Москва   L4204 «Йородзуя» 14:48
дмитрий плюхин
Москва   L458 «Шерстистые носороги» 09:56
Наталья Плюхина
Москва   L458 «Шерстистые носороги» 09:56
Екатерина Поликарпова
Москва   L4154 «Мечтаем дойти до финиша» 13:08
Даша Попова
Москва   L464 «Бредуны» 10:08
Анна Потоцкая
Москва   L4114 «Бесстрашные чертохвостики» 11:48
Петр Прокунин
Москва   L4106 «Возики» 11:32
Глеб Протопопов
Москва   L4203 «Тюлени» 14:46
Екатерина Пугачева
Москва   L4113 «Пешком» 11:46
Светлана Ратникова
Москва   L497 «Жесть» 11:14
Пётр Риехакайнен
Москва   L4108 «Николаевский Экспресс» 11:36
Надежда Рощина
Москва   L4148 «Подосинки» 12:56
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L402 «Валенки» 08:04
Валерий Рудаков
Москва   L429 «Старые друзья» 08:58
Андрей Русинов
Москва   L476 «Балаган 2003» 10:32
Михаил Рымарев
Пушкін   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Надежда Рымарева
Пушкін   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Александр Савинов
Москва   L4142 «Белые медведи» 12:44
Виктор Савинов
Москва   L4142 «Белые медведи» 12:44
Елена Самсонова
Москва   L4130 «Колибри» 12:20
Татьяна Сахно
Санкт-Петербург   L4230 «ЧерепахиМы» 15:40
Кирилл Семячкин
Москва   L423 «Слонопотамы» 08:46
Света Серая
Москва   L4162 «Дайруку» 13:24
Елизавета Сергеенкова
Москва   L4158 «Птенчики» 13:16
Ирина Сизова
Москва   L405 «Мирный Тих» 08:10
Артем Слепнев
Москва   L4198 «Ам-нямы» 14:36
Александр Смирнов
Москва   L4224 «Сумкины и Шмыги» 15:28
Даниил Смирнов
Санкт-Петербург   L4101 «November Charlie» 11:22
Татьяна Смирнова
Москва   L4224 «Сумкины и Шмыги» 15:28
Анна Снегирева
Москва   L472 «Двое из КЛАБ» 10:24
Елена Соколовская
Москва   L4104 «Сокол» 11:28
Максим Солнышкин
Санкт-Петербург   L4184 «Sunnyfamily» 14:08
Михаил Соломонов
Москва   L4193 «TUTU-Friends01» 14:26
Игорь Сорокин
Санкт-Петербург   L496 «Белочка Грызёт Твои Орешки» 11:12
Дарья Старикова
Москва   L4153 «Пяточки» 13:06
Андрей Старков
Москва   L4228 «Совы» 15:36
Георгий Старостин
Москва   L453 «Свинни» 09:46
Даша Стаценко
Москва   L4103 «Звездочет» 11:26
Оксана Стеблюк
Москва   L447 «главное успеть на финиш» 09:34
Яна Стрельцова
Москва   L473 «Напалалама» 10:26
Мария Суббота
Москва   L493 «Субботики» 11:06
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L403 «Мамочки» 08:06
Александр Сурков
Москва   L4209 «Витамины» 14:58
Дмитрий Сушков
Москва   L488 «Крокодилы» 10:56
Николай Сыщиков
Москва   L4135 «Совы нежные» 12:30
Александра Сыщикова
Москва   L4135 «Совы нежные» 12:30
Владимир Теннов
Москва   L4187 «Planet Express» 14:14
Мария Теннова
Москва   L4187 «Planet Express» 14:14
Таисия Теннова
Москва   L4187 «Planet Express» 14:14
Дмитрий Титюхин
Москва   L4143 «ДиЛ» 12:46
Александр Тихомиров
Москва   L405 «Мирный Тих» 08:10
Владимир Тихомиров
Москва   L4203 «Тюлени» 14:46
Анна Товбина
Москва   L4226 «Дуэт А» 15:32
Ирина Токарева
Московська область   L4109 «Самый сок!» 11:38
Ольга Тонкопей
Москва   L440 «Оранжевая горняшка» 09:20
Ксения Троицкая
Москва   L4150 «ТрТрТр» 13:00
Владислав Троицкий
Москва   L4150 «ТрТрТр» 13:00
Дарья Трофимова
Москва   L420 «100% натуральные пищевые компоненты» 08:40
Анастасия Фомина
Санкт-Петербург   L459 «Yellow Sailor» 09:58
Катя Фомина
Москва   L423 «Слонопотамы» 08:46
Мария Франова
Москва   L4106 «Возики» 11:32
Владислав Фукалов
Москва   L4118 «Эрудиты» 11:56
Екатерина Хакимзянова
Москва   L466 «Надежда качает мышцу» 10:12
Валентин Ханаев
Москва   L453 «Свинни» 09:46
Валерия Хованская
Москва   L4125 «Мы хомячим и идем :)» 12:10
Екатерина Чараева
Москва   L4154 «Мечтаем дойти до финиша» 13:08
Яна Чаруйская
Москва   L423 «Слонопотамы» 08:46
Анастасия Чаус
Москва   L4198 «Ам-нямы» 14:36
Влад Черенков
Москва   L4125 «Мы хомячим и идем :)» 12:10
Юлия Чернопятова
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Николай Черных
Москва   L4132 «Бобурные котики» 12:24
Евгений Черняев
Москва   L4136 «Mr. Rabbit» 12:32
Савва Чистолинов
Москва   L438 «sl» 09:16
Юлия Чичварова
Химки   L4188 «Где Мы?» 14:16
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Екатерина Чурикова
Москва   L4172 «Арго» 13:44
Руслан Шарибджанов
Москва   L478 «Squadra» 10:36
Валерия Шерварлы
Москва   L4223 «интРЕгал» 15:26
Алексей Шигаров
Москва   L406 «Луциановые» 08:12
Михаил Шигаров
Москва   L406 «Луциановые» 08:12
Екатерина Шигарова
Москва   L488 «Крокодилы» 10:56
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L481 «Бобры!» 10:42
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   L4170 «ГенчоИзабелла» 13:40
Елена Шубина
Москва   L4194 «Бегущие колобки» 14:28
Вера Щепилова
Ростов   L403 «Мамочки» 08:06
Екатерина Щербинина
Москва   L460 «кккк» 10:00
Сергей Юдин
Москва   L4158 «Птенчики» 13:16
Павел Юшков
Москва   L404 «Гаврюша» 08:08
Варвара Ющенко
Москва   L439 «Ю» 09:18
Александра Якобчук
Москва   L4123 «Научный подход» 12:06
Денис Якобчук
Москва   L4123 «Научный подход» 12:06
Елена Яковишина
Москва   L422 «Наутилус» 08:44
Владимир Янушковский
Москва   L486 «Для бешеной собаки семь верст не крюк» 10:52
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L400 08:00 Суслички

L400

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L401 08:02 Нелепо улетающие

L401

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

L402 08:04 Валенки

L402

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L403 08:06 Мамочки

L403

Анна Белунская

Москва

Наталья Пермина

Ростов

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

Вера Щепилова

Ростов

L404 08:08 Гаврюша

L404

Павел Юшков

Москва

L405 08:10 Мирный Тих

L405

Ирина Сизова

Москва

Александр Тихомиров

Москва

L406 08:12 Луциановые

L406

Алексей Шигаров

Москва

Михаил Шигаров

Москва

L407 08:14 Крошки Ру

L407

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

L408 08:16 Медведики

L408

L409 08:18 Городской наблюдатель

L409

Михаил Рымарев

Пушкін

Надежда Рымарева

Пушкін

L410 08:20 стая бешенных миньонов

L410

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

Алексей Лосиков

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

L411 08:22 Лохматики-Мохнатики

L411

L412 08:24 Первые с конца
Анна Кудинова

Московська область

Светлана Носовская

Московська область

L413 08:26 Каприз

L413

Кирилл Вакуленко

Московська область

Глафира Налбат

Московська область

Марина Налбат

Московська область

Федор Налбат

Московська область

L414 08:28 Цветной Капустки Хотцы

L414

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L415 08:30 Мы! Есть!

L415

Анна Шестак

Московська область

L417 08:34 ориента

L417

L418 08:36 Благоверные

L418

L419 08:38 Отмороженные улитки

L419

Rinat Akbuliakov

Санкт-Петербург

Данила Акбуляков

Москва

Павел Акбуляков

Москва

Маргарита Гусакова

Москва

L420 08:40 100% натуральные пищевые компоненты

L420

Михаил Жуков

Щёлково

Светлана Жукова

Щёлково

Дарья Трофимова

Москва

L421 08:42 Мохлики

L421

L422 08:44 Наутилус

L422

Елена Яковишина

Москва

L423 08:46 Слонопотамы

L423

Кирилл Семячкин

Москва

Катя Фомина

Москва

Яна Чаруйская

Москва

L424 08:48 Будь готофф!

L424

Владимир Кошеляев

Москва

Михаил Орлов

Москва

L425 08:50 Foxy Lady

L425

L426 08:52 Aнна

L426

Анна Носова

Санкт-Петербург

L427 08:54 АСТ

L427

Сергей Абрамов

Московська область

Антонина Абрамова

Московська область

Александра Назаренко

Москва

L428 08:56 Дуэт -

L428

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Игорь Писарев

Санкт-Петербург

L429 08:58 Старые друзья

L429

Валерий Рудаков

Москва

L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Ольга Зайцева

Москва

Юлия Чернопятова

Москва

L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Валентина Маметьева

Московська область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Ленинград

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

L433 09:06 Большой Львиный Прайд

L433

Павел Юнин

Москва

L434 09:08 Божьи одуванчики

L434

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

L435 09:10 Крутыши!

L435

Нино Донадзе

Москва

Алла Иванова

Москва

Михаил Новиков

Москва

L436 09:12 Фёдоры

L436

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

L437 09:14 Бешеные черепахи

L437

Анна Молькова

Московська область

Анна Кутузова

Московська область

L438 09:16 sl

L438

Виктор Бо

Москва

Савва Чистолинов

Москва

L439 09:18 Ю

L439

Варвара Ющенко

Москва

L440 09:20 Оранжевая горняшка

L440

Ольга Кузьменко

Московська область

Марина Чугунова

Московська область

Ольга Тонкопей

Москва

L441 09:22 Мимоходом

L441

L442 09:24 ПтиМаты

L442

L443 09:26 Деревня Прогулкино
Иван Дубровин

Москва

L444 09:28 Плитка шоколада

L444

Сергей Крапивин

Москва

L445 09:30 Свежайшие

L445

L446 09:32 И снова бобры!

L446

L447 09:34 главное успеть на финиш

L447

Оксана Стеблюк

Москва

L448 09:36 Kavvala

L448

Антон Коробейников

Москва

Лев Коробейников

Москва

Арина Коробейникова

Москва

L449 09:38 Крылья

L449

L450 09:40 Четыре девочки и метафизический топор

L450

L451 09:42 Snoopy

L451

Галина Богданова

Москва

L452 09:44 Малинка и Команда!

L452

L453 09:46 Свинни

L453

Дженнет Оразмухаммедова

Москва

Георгий Старостин

Москва

Валентин Ханаев

Москва

L454 09:48 Пешекот

L454

Александр Метик

Москва

L455 09:50 ORANGE

L455

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Игорь Ганкин

Санкт-Петербург

Юля Ганкина

Санкт-Петербург

Анна Марченко

Санкт-Петербург

L456 09:52 Kr

L456

Сашенька Крыгин

Москва

Леночка Крыгина

Москва

L457 09:54 Смешарики
Андрей Коврижных

Москва

Анна Коврижных

Москва

L458 09:56 Шерстистые носороги

L458

Анастасия Параскун

Москва

Виталий Параскун

Москва

дмитрий плюхин

Москва

Наталья Плюхина

Москва

L459 09:58 Yellow Sailor

L459

Рада Бок

Санкт-Петербург

Александр Юдин

Санкт-Петербург

Анастасия Фомина

Санкт-Петербург

L460 10:00 кккк

L460

Александра Воронкова

Москва

Екатерина Щербинина

Москва

L461 10:02 Сокол тысячелетия

L461

София Мартыненко

Москва

Ольга Петрикеева

Москва

L462 10:04 Танки грязи не боятся

L462

Andrew Turchin

Москва

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L463 10:06 Формашума

L463

Татьяна Короткевич

Москва

L464 10:08 Бредуны

L464

Даша Попова

Москва

L465 10:10 весенняя круть и верть

L465

Светлана Быстрова

Московська область

Наталья Рижская

Московська область

L466 10:12 Надежда качает мышцу

L466

Dmitry Tsygankov

Москва

Владимир Данилов

Москва

Ольга Данилова

Москва

Екатерина Хакимзянова

Москва

L467 10:14 Неугомонные

L467

Елена Егачева

Нижній Новгород

Павел Короткевич

Москва

L468 10:16 Фишки-мышки

L468

Анастасия Гаврилова

Москва

Людмила Кудряшова

Москва

Денис Остапенко

Москва

L469 10:18 Тесть и теща

L469

Владимир Бермешев

Москва

Елена Бермешева

Москва

L470 10:20 Пойдем неторопливо

L470

Елена Васильева

Москва

L471 10:22 CARAMBA

L471

Svetlana Minashkina

Москва

L472 10:24 Двое из КЛАБ

L472

Анна Снегирева

Москва

L473 10:26 Напалалама

L473

Алексей С.

Москва

Яна Стрельцова

Москва

L474 10:28 БрандеШмыг

L474

Анна Анищенко

Москва

Екатерина Демидова

Москва

L475 10:30 Танцуй виталик

L475

L476 10:32 Балаган 2003

L476

Андрей Русинов

Москва

L477 10:34 ZMMlight

L477

Дарья Мальгина

Москва

L478 10:36 Squadra

L478

Виктория Корнева

Московська область

Алексей Корнев

Московська область

Руслан Шарибджанов

Москва

L479 10:38 Опоздуны

L479

Анна Недумова

Москва

L481 10:42 Бобры!

L481

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

L482 10:44 РеШеТо

L482

Константин Бородулин

Москва

Светлана Бородулина

Москва

Алексей Жулин

Москва

L483 10:46 Хатифнатты

L483

Daria Androsova

Москва

Елена Кожунова

Москва

Сергей Кузнецов

Москва

L484 10:48 Отопленцы

L484

Виктория Оздоба

Московська область

Михаил Астахов

Москва

Анастасия Мурашова

Московська область

L485 10:50 Rarity's team
L486 10:52 Для бешеной собаки семь верст не крюк

L486

Иван Козлов

Москва

Николай Крозлов

Москва

Владимир Янушковский

Москва

L487 10:54 Легендарная команда Биогеодвижение

L487

Алексей Мерецков

Москва

L488 10:56 Крокодилы

L488

Дмитрий Сушков

Москва

Екатерина Шигарова

Москва

L489 10:58 МДК

L489

Дарья Дмитриева

Твер

Екатерина Дмитриева

Твер

L490 11:00 Мишаня и Ко

L490

L492 11:04 Folie Douce

L492

Гена Басов

Москва

Богдана Куценко

Москва

L493 11:06 Субботики

L493

Мария Суббота

Москва

L494 11:08 Ветер странствий

L494

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

L495 11:10 Тайцы
Юлия Измайлова

Московська область

L496 11:12 Белочка Грызёт Твои Орешки

L496

Юлия Свитлик

Санкт-Петербург

Родин Виктор

Москва

Иван Ершов

Москва

Игорь Сорокин

Санкт-Петербург

L497 11:14 Жесть

L497

Светлана Ратникова

Москва

L498 11:16 Босиком по лужам

L498

Ирина Обухова

Москва

Татьяна Пархоменко

Москва

L499 11:18 Морские Котики

L499

Георгий Вандышев

Москва

Ксения Давыдова

Москва

Софья Никогосова

Москва

L4100 11:20 3,14 здесь

L4100

Анастасия Бережная

Москва

Мария Лебедева

Москва

Даниил Ничукин

Москва

L4101 11:22 November Charlie

L4101

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

Даниил Смирнов

Санкт-Петербург

L4102 11:24 Гуляющая сама по себе
L4103 11:26 Звездочет

L4103

Анна Диброва

Московська область

Даша Стаценко

Москва

L4104 11:28 Сокол

L4104

Елена Соколовская

Москва

L4105 11:30 Лисье Lego

L4105

Мария Бессонова

Москва

L4106 11:32 Возики

L4106

Дмитрий Белый

Москва

Петр Прокунин

Москва

Мария Франова

Москва

L4107 11:34 Снова вместе

L4107

Алексей Мартьянов

Москва

Сергей Мартьянов

Москва

L4108 11:36 Николаевский Экспресс

L4108

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Пётр Риехакайнен

Москва

L4109 11:38 Самый сок!

L4109

Юлия Мачнева

Московська область

Ирина Токарева

Московська область

L4110 11:40 Тройка с бубенцами

L4110

L4111 11:42 Тумгытури

L4111

Людмила Голикова

Москва

L4112 11:44 Ну зачем его придумывать

L4112

Ксения Беляева

Москва

Елизавета Зайцева

Москва

Роман Исаенков

Москва

L4113 11:46 Пешком

L4113

Лариса Кузнецова

Москва

Ольга Никитина

Москва

Екатерина Пугачева

Москва

L4114 11:48 Бесстрашные чертохвостики

L4114

Анна Потоцкая

Москва

L4115 11:50 Синяки в коленках

L4115

Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

L4116 11:52

L4116

Нелли Крюкова

Москва

L4117 11:54 Доброхоты

L4117

Руслан Баймашкин

Москва

L4118 11:56 Эрудиты

L4118

Колодий Катерина

Москва

Роман Леонтьев

Москва

Владислав Фукалов

Москва

L4119 11:58 Мамы

L4119

Елена Архангельская

Москва

L4120 12:00 Стремительные черепашки

L4120

Денис Месяц

Москва

Александр Месяц

Москва

Варвара Месяц

Москва

L4121 12:02 Лоло и Пепе

L4121

Андрей Кириллов

Москва

L4122 12:04 Бумажные монстры

L4122