Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Ekaterina Arkhipova
Москва   L781 «Кварки на тропе войны» 10:42
Irina Bekasova
Москва   L7127 «Фотоломик» 12:14
Margarita Eremeicheva
Москва   L7120 «Пасть кита» 12:00
Mary Fairy
Москва   L7157 «Розовый гусь» 13:14
Fedor Galkov
Москва   L7209 «Курица рис лапша» 14:58
Oleg Iglin
Москва   L751 «Мурр» 09:42
Tatyana Kuznetsova
Москва   L7158 «Солнышко» 13:16
Vasily Kuzyakin
Москва   L781 «Кварки на тропе войны» 10:42
Masha Leybenzon
Москва   L751 «Мурр» 09:42
Nina Lunkina
Москва   L739 «Потом придумаем» 09:18
Gregory Malevanniy
Московська область   L7190 «Сладкий бубалех» 14:20
Elena Markellova
Москва   L754 «МафишМох» 09:48
Alexandr Markovsky
Санкт-Петербург   L791 «Ангелы и Ко» 11:02
Rebellion Metal
Московська область   L7126 «Три пера» 12:12
Ex Rei
Москва   L774 «Крутые бобры» 10:28
Dmitry Smorodin
Московська область   L7196 «Сосновый Бор» 14:32
Anna Snegireva
Москва   L7178 «Анна и Анна» 13:56
Andrey Volynets
Москва   L761 «Сладенький Пирожочек» 10:02
Vera Zernova
Москва   L7129 «Тлен» 12:18
Елена Абрамова
Москва   L716 «Последний Тунец» 08:32
Татьяна Абумова
Москва   L774 «Крутые бобры» 10:28
Елена Аверчук
Москва   L782 «Тихокоты» 10:44
Марьяна Акулова
Москва   L7200 «Sharkattack» 14:40
Анастасия Александрова
Москва   L772 «Трое в лодке, не считая Егора» 10:24
Анна Александровская
Москва   L736 «Я ударился головой о клавиатуру» 09:12
Сергей Алексеев
Єкатеринбург   L780 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:40
Алексей Алексеенко
Москва   L7163 «Будь готофф!» 13:26
Иван Алешин
Москва   L718 «ТипТитаны» 08:36
Тимофей Андрианов
Москва   L7165 «Очень Сочно» 13:30
Аня Андрюшкевич
Москва   L7166 «Бебегу» 13:32
Светлана Андрюшкевич
Москва   L7166 «Бебегу» 13:32
Ольга Анисимова
Москва   L7197 «Квентач» 14:34
Михаил Анненков
Москва   L772 «Трое в лодке, не считая Егора» 10:24
Нина Ахобадзе
Москва   L794 «Два плюс» 11:08
Екатерина Басова
Москва   L7141 «Брадобрей» 12:42
Светлана Бежанова
Москва   L7144 «Белая рыбица» 12:48
Саша Беликов
Москва   L7143 «Ночные говнари» 12:46
Александр Белов
Москва   L7121 «ТуТуРуСаша» 12:02
Антон Белоусов
Москва   L7187 «Автодело-2» 14:14
Нина Белявская
Москва   L735 «Сфинксы вестингауза» 09:10
Алексей Берестовский
Москва   L741 «ДеньБезТранспорта» 09:22
Алексей Бестужев
Московська область   L7113 «Рельеф мозга» 11:46
Дарья Богачева
Московська область   L726 «Борода» 08:52
Ольга Богданова
Москва   L747 «Три гантели и утюг» 09:34
Алексей Болсуновский
Москва   L7112 «Болсунята» 11:44
Александр Борисов
Москва   L712 «Jack-Russell-Crowe Terriers» 08:24
Сергей Брагин
Москва   L7103 «Морошки» 11:26
Михаил Будревич
Москва   L744 «ыёы Рыба Кабала» 09:28
Андрей Бурмистров
Москва   L710 «zbs» 08:20
Анна Бурмистрова
Москва   L7149 «Солнце в цилиндре» 12:58
Александр Варгулёв
Москва   L7199 «Гусиные истории» 14:38
Елизавета Васькина
Москва   L7183 «Любанда» 14:06
Александра Васюк
Санкт-Петербург   L713 «Оптимисты» 08:26
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   L713 «Оптимисты» 08:26
Мария Виноградова
Москва   L743 «Поквести» 09:26
Михаил Винокуров
Москва   L7108 «Мишутка и Кротишка» 11:36
Галя Волкова
Москва   L7179 «Зловещий манул» 13:58
Юлия Волкова
Москва   L763 «Странный случай в космосе» 10:06
Илья Володин
Москва   L759 «Папильон» 09:58
Юлия Гайдукова
Москва   L782 «Тихокоты» 10:44
Алина Гайсина
Московська область   L785 «Броневичок Умка» 10:50
Дмитрий Гайфулин
Москва   L7161 «Зелёный Слоник» 13:22
Дмитрий Глаголев
Москва   L736 «Я ударился головой о клавиатуру» 09:12
Анна Горбачева
Москва   L717 «Спичи в Скотч!!!» 08:34
Маргарита Гордонова
Москва   L7102 «Плюс-Минус» 11:24
Вера Грибина
Москва   L7194 «Улиточки» 14:28
Мария Грищенко
Москва   L777 «Суперкиты» 10:34
Ирина Грязнова
Москва   L702 «(Dis)Organization» 08:04
Ольга Деревягина
Москва   L717 «Спичи в Скотч!!!» 08:34
Наталья Джиоева
Москва   L7177 «Киски» 13:54
Юля Донских
Москва   L7101 «Декаданс» 11:22
Игорь Евдокимов
Москва   L782 «Тихокоты» 10:44
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   L766 «Glück» 10:12
Павел Ермишин
Москва   L759 «Папильон» 09:58
Екатерина Ефименко
Москва   L784 «Заблудяки» 10:48
Роман Ефимов
Москва   L7130 «2х2=4» 12:20
Надежда Ефимова
Московська область   L7126 «Три пера» 12:12
Мария Жданова
Санкт-Петербург   L757 «Вперед по стенке!» 09:54
Борис Жевлаков
Москва   L7172 «БЖ и Зюзя» 13:44
Дарья Железнова
Москва   L703 «Куда плывёт Мария Стюарт» 08:06
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   L720 «Луна в бутылке» 08:40
Илья Жукoв
Москва   L763 «Странный случай в космосе» 10:06
Елена Жуковская
Москва   L714 «Внезапно» 08:28
Светлана Зендрикова
Москва   L708 «Бешеные улитки» 08:16
Ольга Зотова
Московська область   L732 «мышкоманда» 09:04
Татьяна Иванишина
Москва   L790 «Das Fernweh» 11:00
Дмитрий Ивашкин
Москва   L796 «Pinky, Brain et al.» 11:12
Ольга Ивашкина
Москва   L796 «Pinky, Brain et al.» 11:12
Александра Иглина
Москва   L751 «Мурр» 09:42
Евгений Ильин
Москва   L723 «/tmp» 08:46
Ольга Исаева
Москва   L755 «В гробу отоспимся» 09:50
Наталья Июдина
Москва   L720 «Луна в бутылке» 08:40
Светлана Карпухина
Москва   L707 «Старые ленивцы» 08:14
Артём Кельманов
Москва   L7107 «Пошли обратно» 11:34
Серёня Кичаев
Москва   L778 «Анна в джакузи» 10:36
Светлана Клименко
Москва   L705 «Так она и поплывет!» 08:10
Мария Козлова
Москва   L7111 «Всем лещь!» 11:42
Алексей Койсин
Москва   L769 «О-ля-ля» 10:18
Мария Корнева
Москва   L7122 «Только не Лев!» 12:04
Александр Котов
Санкт-Петербург   L701 «Эллехандро» 08:02
Вадим Кохтев
Москва   L795 «Потенциальная хурма» 11:10
Анастасия Кравец
Москва   L776 «КВИВЛ» 10:32
Андрей Крупенников
Москва   L789 «Феномены генофонда» 10:58
Елена Кузьмина
Москва   L714 «Внезапно» 08:28
Юля Кузьмина
Санкт-Петербург   L752 «Юля будет» 09:44
Агриппина Куликова
Санкт-Петербург   L786 «Бесполезный жирный сын» 10:52
Мария Куценко
Москва   L770 «Мостовики затейники» 10:20
Сергей Лавров
Єкатеринбург   L719 «Можелюк и Ко» 08:38
Василинка Лебедева
Москва   L728 «Мозгоеды» 08:56
Марина Лебедева
Санкт-Петербург   L743 «Поквести» 09:26
Оля Лебедева
Москва   L722 «Ты да Я» 08:44
Сергей Левин
Москва   L7186 «Особая уличная магия» 14:12
Евгения Листоренкова
Москва   L722 «Ты да Я» 08:44
Мария Лобанова
Москва   L778 «Анна в джакузи» 10:36
Инна Лукьянова
Москва   L727 «Только вперед!!!!» 08:54
Елена Львова
Москва   L711 «crazy mushrooms» 08:22
Елена Макарова
Москва   L780 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:40
Ирина Макеечева
Москва   L789 «Феномены генофонда» 10:58
Маргарита Максимова
Московська область   L746 «Марго и Ко» 09:32
Таисия Маликова
Москва   L788 «Дети газовых плит» 10:56
Дмитрий Мальцев
Москва   L778 «Анна в джакузи» 10:36
Мариша Мамаева
Москва   L759 «Папильон» 09:58
Александр Марьин
Ленінградська область   L752 «Юля будет» 09:44
Юлия Мельникова
Москва   L763 «Странный случай в космосе» 10:06
Александра Милакина
Москва   L7185 «Pinkies and the Brain» 14:10
Евгений Минтусов
Москва   L784 «Заблудяки» 10:48
Надежда Миняева
Москва   L7183 «Любанда» 14:06
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   L757 «Вперед по стенке!» 09:54
Анастасия Михалева
Москва   L743 «Поквести» 09:26
Хельга Мочалова
Москва   L758 «два с половиной кота» 09:56
Андрей Муратов
Москва   L792 «Wonderland» 11:04
Федор Насыров
Москва   L749 «Перекати-пончик» 09:38
Наталия Небаева
Московська область   L780 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:40
Полина Небова
Єкатеринбург   L719 «Можелюк и Ко» 08:38
Жаннет Неизвестная
Москва   L7145 «In progress» 12:50
Евгения Некрасова
Москва   L769 «О-ля-ля» 10:18
Елена Новикова
Санкт-Петербург   L713 «Оптимисты» 08:26
Евгения Огородникова
Москва   L747 «Три гантели и утюг» 09:34
Мария Онучина
Москва   L706 «Кочующие диванщики» 08:12
Майя Павлова
Москва   L7117 «Наум и Камбала» 11:54
Сергей Патрохин
Москва   L720 «Луна в бутылке» 08:40
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   L766 «Glück» 10:12
Татьяна Петрунина
Московська область   L7151 «Дерзкие Улитки» 13:02
Егор Пехота
Москва   L7124 «Пиу-пиу» 12:08
Валерия Пивоварова
Москва   L7179 «Зловещий манул» 13:58
Анастасия Плечова
Москва   L730 «Деревня на марше» 09:00
Катя Плечова
Москва   L730 «Деревня на марше» 09:00
Игорь Полетаев
Москва   L749 «Перекати-пончик» 09:38
Никита Полетаев
Москва   L7203 «Жимолость» 14:46
Виктор Полуйко
Москва   L750 «Этотыкакашка» 09:40
Наталья Попова
Москва   L795 «Потенциальная хурма» 11:10
Мария Порцель
Санкт-Петербург   L738 «В поисках котиков» 09:16
Николай Порцель
Санкт-Петербург   L738 «В поисках котиков» 09:16
Дмитрий Поспелов
Москва   L748 «Мельница 10 лет спустя» 09:36
Григорий Пузанкин
Москва   L731 «Ленивые вареники» 09:02
Арина Рахтеенко
Москва   L717 «Спичи в Скотч!!!» 08:34
Анна Резникова
Московська область   L7159 «Веселые панды» 13:18
Люба Рогатовская
Москва   L726 «Борода» 08:52
Александр Родионов
Санкт-Петербург   L757 «Вперед по стенке!» 09:54
Дмитрий Рупасов
Москва   L784 «Заблудяки» 10:48
Антон Рюмин
Москва   L743 «Поквести» 09:26
Екатерина Ряжнева
Москва   L769 «О-ля-ля» 10:18
Алексей Савватеев
Іркутськ   L734 «Вездеход» 09:08
Валентин Савченко
Москва   L7179 «Зловещий манул» 13:58
Антон Сафронов
Москва   L741 «ДеньБезТранспорта» 09:22
Алексей Седлецкий
Московська область   L771 «Лада на Монматре» 10:22
Александр Седых
Москва   L7105 «Бараха» 11:30
Юлия Сергукова
Московська область   L712 «Jack-Russell-Crowe Terriers» 08:24
Илья Середа
Москва   L7116 «План Б» 11:52
Райт Синориан
Москва   L702 «(Dis)Organization» 08:04
Наталия Сичкар
Москва   L7138 «Синий пес» 12:36
Дмитрий Сляднев
Москва   L767 «"Кольцевая", - подумал Штирлиц!» 10:14
Павел Смирнов
Москва   L727 «Только вперед!!!!» 08:54
Екатерина Смирнова
Москва   L765 «Cats» 10:10
Сергей Сотников
Москва   L7126 «Три пера» 12:12
Ксения Станкевич
Московська область   L7189 «Эти с рыжей» 14:18
Евгений Степанов
Москва   L7168 «Хомяк Хохотун» 13:36
Юлия Стрелкова
Москва   L7105 «Бараха» 11:30
Екатерина Суркова
Москва   L7108 «Мишутка и Кротишка» 11:36
Илья Сысоев
Москва   L7179 «Зловещий манул» 13:58
Ринат Сярибжанов
Москва   L7189 «Эти с рыжей» 14:18
Тофик Тагиев
Москва   L7183 «Любанда» 14:06
Михаил Тарасов
Москва   L775 «Слепые котята» 10:30
Полина Тарасова
Москва   L775 «Слепые котята» 10:30
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   L725 «Имбирные прянички» 08:50
Борис Терехов
Москва   L7125 «Жующие Ленивцы» 12:10
Алина Титова
Санкт-Петербург   L713 «Оптимисты» 08:26
Полина Трояновская
Москва   L7135 «Вперед к весне» 12:30
Анна Усенко
Москва   L767 «"Кольцевая", - подумал Штирлиц!» 10:14
Ольга Фадеева
Москва   L768 «Сфинксы на швабрах» 10:16
Евгения Фейгина
Москва   L788 «Дети газовых плит» 10:56
Евгения Хавторина
Москва   L705 «Так она и поплывет!» 08:10
Юрий Хромов
Москва   L714 «Внезапно» 08:28
Илья Чадаев
Москва   L748 «Мельница 10 лет спустя» 09:36
Виктория Чеботаева
Москва   L773 «Эх, вот в деревнях то было всё» 10:26
Яна Чеботарева
Москва   L7101 «Декаданс» 11:22
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   L725 «Имбирные прянички» 08:50
Екатерина Черткова
Москва   L759 «Папильон» 09:58
Пётр Чудновский
Москва   L704 «Вольный ветер» 08:08
Александра Чукаева
Москва   L778 «Анна в джакузи» 10:36
Анна Шашкина
Московська область   L7126 «Три пера» 12:12
Елена Швалева
Московська область   L7194 «Улиточки» 14:28
Ксения Шикалова
Москва   L7117 «Наум и Камбала» 11:54
Саша Широкина
Москва   L740 «Мильон терзаний» 09:20
Евгений Шмаков
Єкатеринбург   L719 «Можелюк и Ко» 08:38
Александр Шумбасов
Москва   L7160 «Кто Бы Мог Подумать» 13:20
Илья Щуров
Москва   L7164 «Alice in the City» 13:28
Павел Ясько
Санкт-Петербург   L786 «Бесполезный жирный сын» 10:52
Vladimir Grebenschikov
Москва   L776 «КВИВЛ» 10:32
Ilia Libis
Санкт-Петербург   L786 «Бесполезный жирный сын» 10:52
Артём Авилов
Москва   L7161 «Зелёный Слоник» 13:22
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   L733 «Штурмовики» 09:06
Святослав Алешин
Москва   L749 «Перекати-пончик» 09:38
Денис Анисимов
Москва   L7197 «Квентач» 14:34
Николай Арефьев
Москва   L799 «Burgersteam» 11:18
Инна Артюшенко
Москва   L7118 «Немного контекста» 11:56
Надия Багдалова
Москва   L7128 «Воинственные утки!» 12:16
Екатерина Базлева
Москва   L7123 «КаTeam» 12:06
Кирилл Банатин
Москва   L787 «Беги, мозг, беги!» 10:54
Нина Барковская
Москва   L7189 «Эти с рыжей» 14:18
Алексей Баронин
Москва   L755 «В гробу отоспимся» 09:50
Анастасия Бачун
Москва   L7207 «Большие надежды» 14:54
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   L717 «Спичи в Скотч!!!» 08:34
Роман Белоключевский
Москва   L7166 «Бебегу» 13:32
Дмитрий Белявский
Москва   L735 «Сфинксы вестингауза» 09:10
Дмитрий Бираров
Москва   L7131 «Горячие_крендели» 12:22
Виктор Брыксин
Москва   L7117 «Наум и Камбала» 11:54
Алина Васильченкова
Москва   L7206 «Жгучий случай» 14:52
Ульяна Воейкова
Москва   L7208 «Сплюшки» 14:56
Кирилл Войцеховский
Москва   L7131 «Горячие_крендели» 12:22
Александра Волохова
Москва   L781 «Кварки на тропе войны» 10:42
Вадим Газизов
Москва   L7117 «Наум и Камбала» 11:54
Анна Ганелес
Москва   L745 «УГАР» 09:30
Александр Гневашев
Москва   L769 «О-ля-ля» 10:18
Людмила Гордиенко
Москва   L749 «Перекати-пончик» 09:38
Виктория Горлач
Москва   L7189 «Эти с рыжей» 14:18
Екатерина Гребенщикова
Москва   L776 «КВИВЛ» 10:32
Галина Денискина
Москва   L7202 «Пешеходы по лужам» 14:44
Влад Дронов
Інші міста Білорусі   L7202 «Пешеходы по лужам» 14:44
Карина Егорова
Москва   L772 «Трое в лодке, не считая Егора» 10:24
Наталья Егорова
Москва   L7141 «Брадобрей» 12:42
Людмила Едемская
Москва   L768 «Сфинксы на швабрах» 10:16
Наталия Елисеева
Москва   L7205 «Чук и Гек» 14:50
Дмитрий Ермаков
Московська область   L729 «ХБТ» 08:58
Наталья Ермакова
Москва   L798 «Дачники» 11:16
Дмитрий Звенков
Москва   L737 «Улисс на Склоне» 09:14
Екатерина Земцова
Москва   L773 «Эх, вот в деревнях то было всё» 10:26
Вадим Зефиров
Москва   L742 «МГ» 09:24
Олег Золотарев
Москва   L7114 «НикакаяМыНеКоманда» 11:48
Мария Золотина
Москва   L700 «Литр к литру» 08:00
Дмитрий Иванов
Москва   L7139 «Эффект Допплера» 12:38
Татьяна Иостман
Москва   L709 «Сполох 1» 08:18
Катя Калачёва
Санкт-Петербург   L786 «Бесполезный жирный сын» 10:52
Кирилл Калашников
Москва   L730 «Деревня на марше» 09:00
Василиса Канидова
Москва   L799 «Burgersteam» 11:18
Елена Кантонистова
Москва   L7169 «Фруктовый ад» 13:38
Андрей Капулин
Москва   L753 «Головоёжики» 09:46
Мария Кишиневская
Москва   L7192 «Трест инфантильных крючкотворов» 14:24
Александр Клебан
Москва   L7154 «ТоПо» 13:08
Алексей Кожевин
Москва   L7111 «Всем лещь!» 11:42
Анастасия Кожухова
Москва   L7201 «Прогульщики в космосе» 14:42
Алексей Конев
Москва   L788 «Дети газовых плит» 10:56
Марина Косова
Москва   L741 «ДеньБезТранспорта» 09:22
Максим Крыжановский
Москва   L7195 «Грубый спутник» 14:30
Эмилия Кудряхина
Москва   L787 «Беги, мозг, беги!» 10:54
Виктория Кузнецова
Москва   L7133 «Abuelita» 12:26
Олеся Кузнецова
Московська область   L7150 «Constellation» 13:00
Анна Кустова
Москва   L751 «Мурр» 09:42
Алексей Лапин
Москва   L792 «Wonderland» 11:04
Леонид Лебедев
Москва   L728 «Мозгоеды» 08:56
Сергей Лебедев
Москва   L728 «Мозгоеды» 08:56
Анна Лебедева
Москва   L728 «Мозгоеды» 08:56
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   L7152 «ЛМ» 13:04
Татьяна Лейн
Москва   L779 «Vision2020» 10:38
Иван Лобко
Москва   L7107 «Пошли обратно» 11:34
Екатерина Матвиенко
Москва   L7173 «Шторм2017» 13:46
Андрей Медведь
Москва   L773 «Эх, вот в деревнях то было всё» 10:26
Полина Мелик-Симонян
Москва   L779 «Vision2020» 10:38
Александр Мельников
Амстердам   L7148 «День в одиноком апреле» 12:56
Елена Митрофанова
Москва   L7151 «Дерзкие Улитки» 13:02
Любовь Надёжная
Москва   L730 «Деревня на марше» 09:00
Борис Неменко
Москва   L787 «Беги, мозг, беги!» 10:54
Святослав Нестерчук
Москва   L792 «Wonderland» 11:04
Геннадий Нечитайло
Москва   L7110 «Insta» 11:40
Александра Осипова
Московська область   L7188 «Черти и томаты» 14:16
Нелли Пан
Москва   L7180 «Good News» 14:00
Алексей Панин
Москва   L7187 «Автодело-2» 14:14
Ольга Пашинцева
Москва   L791 «Ангелы и Ко» 11:02
Анастасия Перепада
Москва   L7203 «Жимолость» 14:46
Светлана Полякова
Москва   L797 «Уралочка» 11:14
Елена Пуйо
Москва   L762 «Снеговики» 10:04
Ольга Рождественская
Москва   L710 «zbs» 08:20
Станислав Росинкевич
Санкт-Петербург   L762 «Снеговики» 10:04
Владимир Самохвалов
Москва   L721 «БДСМ» 08:42
Александра Самохина
Москва   L788 «Дети газовых плит» 10:56
Лилия Сафонова
Москва   L7204 «Городские страусы» 14:48
Аленова Светлана
Москва   L7147 «Землеройки New» 12:54
Анна Семенкова
Москва   L700 «Литр к литру» 08:00
Марина Сидорова
Москва   L7122 «Только не Лев!» 12:04
Анна Сильченко
Москва   L7169 «Фруктовый ад» 13:38
Мария Скиданова
Москва   L793 «Румяные ахатины» 11:06
Юрий Слынько
Москва   L737 «Улисс на Склоне» 09:14
Алина Смирнова
Москва   L7184 «В мёртвых найках» 14:08
Павел Соколов
Московська область   L729 «ХБТ» 08:58
Екатерина Соловьева
Москва   L7153 «Медвежуть» 13:06
Светлана Соломатина
Москва   L7141 «Брадобрей» 12:42
Роман Стельмах
Москва   L783 «ВискиКола» 10:46
Денис Стогниенко
Москва   L7187 «Автодело-2» 14:14
Елизавета Тимошенко
Москва   L7100 «Левые хоббиты» 11:20
Ольга Трифонова
Москва   L7155 «Плотва» 13:10
Анжелика Трубецкая
Москва   L7147 «Землеройки New» 12:54
Дмитрий Ураев
Москва   L7171 «Тумгытури» 13:42
Евгения Фалькова
Москва   L7181 «Индульгенты» 14:02
Александр Филиппов
Москва   L704 «Вольный ветер» 08:08
Дмитрий Чернядьев
Москва   L715 «Соловьи» 08:30
Анна Чупахина
Москва   L793 «Румяные ахатины» 11:06
Юлия Шевенкова
Москва   L7134 «Фортуна» 12:28
Сергей Широкин
Московська область   L740 «Мильон терзаний» 09:20
ОЛьга Шлякова
Московська область   L7119 «Черепахи» 11:58
Дмитрий Шмытов
Москва   L756 «Омикрон» 09:52
Рустам Юлгушев
Москва   L794 «Два плюс» 11:08
Артем Яровой
Москва   L724 «T.K. Syndicate» 08:48
Татьяна Ярыгина
Москва   L718 «ТипТитаны» 08:36
Екатерина Яфанова
Москва   L7171 «Тумгытури» 13:42
Dmitry Galyaminskikh
Єкатеринбург   L719 «Можелюк и Ко» 08:38
Maxim Kosko
Москва   L706 «Кочующие диванщики» 08:12
Александр Абумов
Москва   L774 «Крутые бобры» 10:28
Анатолий Аверкин
Москва   L761 «Сладенький Пирожочек» 10:02
Анна Агафонова
Москва   L770 «Мостовики затейники» 10:20
Виталий Акулов
Москва   L7200 «Sharkattack» 14:40
Мария Андриянова
Московська область   L7191 «Профессор Снейп» 14:22
Нина Андриянова
Московська область   L7191 «Профессор Снейп» 14:22
Андрей Антропов
Нижній Новгород   L716 «Последний Тунец» 08:32
Юлия Ардонова
Москва   L7133 «Abuelita» 12:26
Люба Астахова
Санкт-Петербург   L720 «Луна в бутылке» 08:40
Анна Афонина
Москва   L7204 «Городские страусы» 14:48
Елена Афонина
Москва   L7204 «Городские страусы» 14:48
Юлия Балалаина
Москва   L767 «"Кольцевая", - подумал Штирлиц!» 10:14
Алексей Басов
Москва   L7141 «Брадобрей» 12:42
Анна Бегунова
Москва   L790 «Das Fernweh» 11:00
Антон Бежанов
Москва   L7144 «Белая рыбица» 12:48
Полина Беляева
Москва   L7184 «В мёртвых найках» 14:08
Виолета Биткулова
Москва   L7114 «НикакаяМыНеКоманда» 11:48
Ольга Боброва
Москва   L783 «ВискиКола» 10:46
Сергей Богданов
Москва   L721 «БДСМ» 08:42
Мария Богданова
Москва   L761 «Сладенький Пирожочек» 10:02
Павел Бойков
Москва   L706 «Кочующие диванщики» 08:12
Тимофей Боков
Москва   L725 «Имбирные прянички» 08:50
Анастасия Борисова
Москва   L712 «Jack-Russell-Crowe Terriers» 08:24
Леонид Бородин
Москва   L7165 «Очень Сочно» 13:30
Федор Бородин
Москва   L7165 «Очень Сочно» 13:30
Кирилл Брюлин
Москва   L7173 «Шторм2017» 13:46
Валерия Брюлина
Москва   L7173 «Шторм2017» 13:46
Роман Булавко
Москва   L7163 «Будь готофф!» 13:26
Руслан Булдаков
Москва   L7185 «Pinkies and the Brain» 14:10
Вероника Булдакова
Москва   L7185 «Pinkies and the Brain» 14:10
Руслан Валиахметов
Москва   L736 «Я ударился головой о клавиатуру» 09:12
Фарида Валитова
Москва   L7148 «День в одиноком апреле» 12:56
Анастасия Васильева
Смоленськ   L780 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:40
Дмитрий Вершилов
Москва   L727 «Только вперед!!!!» 08:54
Марина Вильданова
Москва   L7100 «Левые хоббиты» 11:20
Лилия Войцишевская
Москва   L722 «Ты да Я» 08:44
Олег Волков
Москва   L710 «zbs» 08:20
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   L7139 «Эффект Допплера» 12:38
Дарья Воробьева
Москва   L7139 «Эффект Допплера» 12:38
Павел Воронин
Москва   L731 «Ленивые вареники» 09:02
Алена Воронина
Московська область   L7190 «Сладкий бубалех» 14:20
Екатерина Воронина
Москва   L731 «Ленивые вареники» 09:02
Александра Воронова
Москва   L783 «ВискиКола» 10:46
Фарида Газизова
Москва   L703 «Куда плывёт Мария Стюарт» 08:06
Регина Гаязова
Москва   L7207 «Большие надежды» 14:54
Екатерина Герман
Москва   L7115 «онишкоманда» 11:50
Максим Глинка
Москва   L7107 «Пошли обратно» 11:34
Мария Говорухина
Москва   L777 «Суперкиты» 10:34
Владимир Гоголев
Москва   L7148 «День в одиноком апреле» 12:56
Валерия Годовикова
Москва   L731 «Ленивые вареники» 09:02
Сергей Голиков
Московська область   L7190 «Сладкий бубалех» 14:20
Людмила Голикова
Москва   L7171 «Тумгытури» 13:42
Людмила Гольнева
Москва   L7130 «2х2=4» 12:20
Анастасия Гольц
Москва   L705 «Так она и поплывет!» 08:10
Ольга Гордонова
Москва   L756 «Омикрон» 09:52
Александр Горяинов
Москва   L7116 «План Б» 11:52
Анна Горяинова (Кирилина)
Москва   L7116 «План Б» 11:52
Вячеслав Гребенюков
Москва   L707 «Старые ленивцы» 08:14
Сергей Губарев
Москва   L799 «Burgersteam» 11:18
Николай Давыдов
Москва   L7115 «онишкоманда» 11:50
Мария Данилова
Москва   L782 «Тихокоты» 10:44
Влад Де-Жорж
Московська область   L7188 «Черти и томаты» 14:16
Елена Де-Жорж
Московська область   L7188 «Черти и томаты» 14:16
Вероника Дёма
Москва   L736 «Я ударился головой о клавиатуру» 09:12
Тимофей Дементьев
Московська область   L726 «Борода» 08:52
Оразмухаммедова Дженнет
Москва   L7145 «In progress» 12:50
Александр Додик
Москва   L7136 «Что-нибудь полегче» 12:32
Александр Долгов
Москва   L7113 «Рельеф мозга» 11:46
Дмитрий Душкин
Москва   L721 «БДСМ» 08:42
Сергей Дьяченко
Москва   L7131 «Горячие_крендели» 12:22
Василий Елисеев
Москва   L7205 «Чук и Гек» 14:50
Георгий Елисеев
Москва   L7205 «Чук и Гек» 14:50
Ирина Елисеева
Москва   L7205 «Чук и Гек» 14:50
Светлана Емельянова
Москва   L711 «crazy mushrooms» 08:22
Юля Еремеичева
Москва   L7120 «Пасть кита» 12:00
Дмитрий Ермаков
Московська область   L729 «ХБТ» 08:58
Дарья Ермолаева
Москва   L7191 «Профессор Снейп» 14:22
Александр Жданов
Москва   L7154 «ТоПо» 13:08
Вера Жигулина
Москва   L783 «ВискиКола» 10:46
Ирина Завричко
Москва   L7208 «Сплюшки» 14:56
Полина Замчалова
Москва   L7157 «Розовый гусь» 13:14
Галина Зверева
Москва   L7181 «Индульгенты» 14:02
Кирилл Зендриков
Москва   L708 «Бешеные улитки» 08:16
Мария Золкина
Москва   L762 «Снеговики» 10:04
Оля Иванникова
Москва   L7184 «В мёртвых найках» 14:08
Полина Иониди
Москва   L7201 «Прогульщики в космосе» 14:42
Андрей Ирушкин
Москва   L7115 «онишкоманда» 11:50
Юрий Калиниченко
Москва   L7143 «Ночные говнари» 12:46
Гельназ Калмыкова
Москва   L7128 «Воинственные утки!» 12:16
Алексей Киреев
Санкт-Петербург   L733 «Штурмовики» 09:06
Елена Кирюшкина
Москва   L7139 «Эффект Допплера» 12:38
Марина Киселёва
Москва   L734 «Вездеход» 09:08
Соня Кисельгоф
Москва   L753 «Головоёжики» 09:46
Артур Кишиневский
Москва   L7192 «Трест инфантильных крючкотворов» 14:24
Арсений Ковальков
Москва   L7128 «Воинственные утки!» 12:16
Николай Козлов
Москва   L718 «ТипТитаны» 08:36
Ольга Козлова
Москва   L7136 «Что-нибудь полегче» 12:32
Полина Колесникова
Москва   L7159 «Веселые панды» 13:18
Александр Комлев
Москва   L7123 «КаTeam» 12:06
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   L7152 «ЛМ» 13:04
Алексей Копнин
Москва   L7165 «Очень Сочно» 13:30
Ксения Кормишина
Москва   L7119 «Черепахи» 11:58
Александр Королёв
Москва   L746 «Марго и Ко» 09:32
Йуля Котельникова
Москва   L7161 «Зелёный Слоник» 13:22
Эльмира Котова
Санкт-Петербург   L701 «Эллехандро» 08:02
Марина Котусева
Москва   L777 «Суперкиты» 10:34
Владимир Кошеляев
Москва   L7163 «Будь готофф!» 13:26
Сергей Краев
Москва   L752 «Юля будет» 09:44
Антон Крылов
Москва   L774 «Крутые бобры» 10:28
Иван Крылов
Москва   L7169 «Фруктовый ад» 13:38
Анна Кудрявцева
Москва   L754 «МафишМох» 09:48
Ирина Кузьмина
Москва   L7199 «Гусиные истории» 14:38
Михаил Купаев
Москва   L798 «Дачники» 11:16
Марюс Кяулакис
Москва   L797 «Уралочка» 11:14
Николай Лащик
Москва   L795 «Потенциальная хурма» 11:10
Светлана Лепёхина
Москва   L7154 «ТоПо» 13:08
Александра Лошкарева
Москва   L700 «Литр к литру» 08:00
Александра Лугина
Москва   L7121 «ТуТуРуСаша» 12:02
Виктория Львова
Москва   L7181 «Индульгенты» 14:02
Елена Лютина
Москва   L7180 «Good News» 14:00
Иван Лягушкин
Москва   L7143 «Ночные говнари» 12:46
Ольга Ляпченкова
Москва   L7148 «День в одиноком апреле» 12:56
Любовь Макушкина
Москва   L703 «Куда плывёт Мария Стюарт» 08:06
Анастасия Марихина
Московська область   L709 «Сполох 1» 08:18
Николай Маркеллов
Москва   L754 «МафишМох» 09:48
Анастасия Маркеллова
Москва   L754 «МафишМох» 09:48
Лариса Маркина
Московська область   L7159 «Веселые панды» 13:18
Аня Мартынова
Москва   L7184 «В мёртвых найках» 14:08
Наталья Марукович
Москва   L7116 «План Б» 11:52
Сергей Мацока
Москва   L7138 «Синий пес» 12:36
Юлия Мележик
Москва   L7200 «Sharkattack» 14:40
Мария Мирмович
Москва   L7164 «Alice in the City» 13:28
Сергей Миронов
Москва   L761 «Сладенький Пирожочек» 10:02
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   L7152 «ЛМ» 13:04
Наталья Мирошникова
Москва   L750 «Этотыкакашка» 09:40
Иван Митякин
Москва   L7131 «Горячие_крендели» 12:22
Екатерина Михеева
Санкт-Петербург   L7192 «Трест инфантильных крючкотворов» 14:24
Михель Мстиславский
Москва   L7127 «Фотоломик» 12:14
Анна Мурадова
Москва   L758 «два с половиной кота» 09:56
Екатерина Мязина
Москва   L7114 «НикакаяМыНеКоманда» 11:48
Александр Нагаев
Москва   L756 «Омикрон» 09:52
Варвара Нечитайло
Москва   L7110 «Insta» 11:40
Лев Нечитайло
Москва   L7110 «Insta» 11:40
Влад Никитин
Москва   L7206 «Жгучий случай» 14:52
Анна Никольская
Москва   L7100 «Левые хоббиты» 11:20
Виктор Новоселов
Москва   L7127 «Фотоломик» 12:14
Герман Орлов
Москва   L7206 «Жгучий случай» 14:52
Михаил Орлов
Москва   L7163 «Будь готофф!» 13:26
Максим Осипов
Московська область   L7188 «Черти и томаты» 14:16
Федор Пашинцев
Москва   L791 «Ангелы и Ко» 11:02
Ксения Пашкова
Москва   L763 «Странный случай в космосе» 10:06
Елена Пилипенко
Москва   L7180 «Good News» 14:00
Анна Плотникова
Москва   L709 «Сполох 1» 08:18
Валентина Погорелова
Москва   L7121 «ТуТуРуСаша» 12:02
Матвей Подкорытов
Москва   L7149 «Солнце в цилиндре» 12:58
Михаил Пожилов
Москва   L7153 «Медвежуть» 13:06
Александра Пономарева
Москва   L7121 «ТуТуРуСаша» 12:02
Юлец Попова
Москва   L775 «Слепые котята» 10:30
Александр Привезенцев
Москва   L7172 «БЖ и Зюзя» 13:44
Галина Прокофьева
Санкт-Петербург   L732 «мышкоманда» 09:04
Алексей Проценко
Москва   L708 «Бешеные улитки» 08:16
Анастасия Проценко
Москва   L708 «Бешеные улитки» 08:16
Антон Резников
Московська область   L7159 «Веселые панды» 13:18
Надежда Рожкова
Московська область   L7150 «Constellation» 13:00
Екатерина Романихина
Москва   L787 «Беги, мозг, беги!» 10:54
Женя Ростовцева
Санкт-Петербург   L732 «мышкоманда» 09:04
Марина Рощина
Москва   L796 «Pinky, Brain et al.» 11:12
Роман Рябов
Москва   L7207 «Большие надежды» 14:54
Елизавета Савельева
Москва   L7122 «Только не Лев!» 12:04
Екатерина Савина
Москва   L7113 «Рельеф мозга» 11:46
Евгений Савостин
Москва   L7144 «Белая рыбица» 12:48
Талгат Сапаров
Московська область   L7150 «Constellation» 13:00
Екатерина Сафонова
Москва   L7204 «Городские страусы» 14:48
Юлия Сафронова
Москва   L741 «ДеньБезТранспорта» 09:22
Айсылу Сахиуллина
Москва   L7123 «КаTeam» 12:06
Наталья Селезнева
Москва   L7114 «НикакаяМыНеКоманда» 11:48
Алексей Семенков
Москва   L700 «Литр к литру» 08:00
Александр Сенютин
Москва   L7138 «Синий пес» 12:36
Анна Сенютина
Москва   L7138 «Синий пес» 12:36
Александр Смелов
Москва   L7115 «онишкоманда» 11:50
Влад Смирнов
Москва   L765 «Cats» 10:10
Лиза Смирнова
Москва   L7154 «ТоПо» 13:08
Андрей Смоленский
Санкт-Петербург   L758 «два с половиной кота» 09:56
Василиса Смородина
Москва   L7196 «Сосновый Бор» 14:32
Михаил Соломонов
Москва   L7123 «КаTeam» 12:06
Иван Стародубцев
Москва   L7120 «Пасть кита» 12:00
Таня Стародубцева
Москва   L7120 «Пасть кита» 12:00
Марина Степанова
Москва   L7168 «Хомяк Хохотун» 13:36
Александр Стешин
Москва   L7168 «Хомяк Хохотун» 13:36
Анна Стихова
Москва   L7206 «Жгучий случай» 14:52
Ирина Строкова
Москва   L7173 «Шторм2017» 13:46
Владимир Суворов
Москва   L775 «Слепые котята» 10:30
Вадим Сушко
Москва   L795 «Потенциальная хурма» 11:10
Геннадий Тарасов
Москва   L762 «Снеговики» 10:04
Кира Тезикова
Москва   L7113 «Рельеф мозга» 11:46
Илья Терентьев
Москва   L7102 «Плюс-Минус» 11:24
Елена Толпеева
Москва   L7168 «Хомяк Хохотун» 13:36
Андрей Трифонов
Москва   L7155 «Плотва» 13:10
Павел Трубников
Москва   L7199 «Гусиные истории» 14:38
Глеб Трунов
Москва   L7185 «Pinkies and the Brain» 14:10
Михаил Туляков
Москва   L7186 «Особая уличная магия» 14:12
Екатерина Тулякова
Москва   L7186 «Особая уличная магия» 14:12
Нателла Уварова
Москва   L745 «УГАР» 09:30
Анна Ужинова
Москва   L7178 «Анна и Анна» 13:56
Андрей Урицк
Москва   L770 «Мостовики затейники» 10:20
Александр Фефилов
Московська область   L771 «Лада на Монматре» 10:22
Александр Фомин
Москва   L7100 «Левые хоббиты» 11:20
Валентин Ханаев
Москва   L7145 «In progress» 12:50
Николай Хитрук
Москва   L705 «Так она и поплывет!» 08:10
Светлана Хлыстик
Москва   L7180 «Good News» 14:00
Евгения Чернговол
Москва   L7130 «2х2=4» 12:20
Олег Шевченко
Москва   L7181 «Индульгенты» 14:02
Артем Шескин
Москва   L758 «два с половиной кота» 09:56
Олег Шилов
Москва   L747 «Три гантели и утюг» 09:34
Анна Шилова
Москва   L710 «zbs» 08:20
Светлана Шишкова
Москва   L779 «Vision2020» 10:38
Александр Шкурко
Москва   L7122 «Только не Лев!» 12:04
Ангелина Шмытова
Москва   L756 «Омикрон» 09:52
Екатерина Шолохова
Москва   L702 «(Dis)Organization» 08:04
Ольга Шульгович
Москва   L767 «"Кольцевая", - подумал Штирлиц!» 10:14
Савелий Шумбасов
Москва   L7160 «Кто Бы Мог Подумать» 13:20
Полина Шумбасова
Москва   L7160 «Кто Бы Мог Подумать» 13:20
Николай Шумилин
Москва   L7149 «Солнце в цилиндре» 12:58
Дарья Щербакова
Москва   L7149 «Солнце в цилиндре» 12:58
Иван Яблоков
Московська область   L7190 «Сладкий бубалех» 14:20
Анна Якименко
Москва   L799 «Burgersteam» 11:18
Любовь Якубович-Ясная
Москва   L7147 «Землеройки New» 12:54
Марина Якушева
Москва   L707 «Старые ленивцы» 08:14
Александр Ярыгин
Москва   L718 «ТипТитаны» 08:36
Светлана Яцык
Москва   L7143 «Ночные говнари» 12:46
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
L700 08:00 Литр к литру

L700

Александра Лошкарева

Москва

Алексей Семенков

Москва

L701 08:02 Эллехандро

L701

Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Котова

Санкт-Петербург

L702 08:04 (Dis)Organization

L702

Екатерина Шолохова

Москва

L703 08:06 Куда плывёт Мария Стюарт

L703

Фарида Газизова

Москва

Любовь Макушкина

Москва

L704 08:08 Вольный ветер

L704

L705 08:10 Так она и поплывет!

L705

Анастасия Гольц

Москва

Николай Хитрук

Москва

L706 08:12 Кочующие диванщики

L706

Maxim Kosko

Москва

Павел Бойков

Москва

L707 08:14 Старые ленивцы

L707

Вячеслав Гребенюков

Москва

Марина Якушева

Москва

L708 08:16 Бешеные улитки

L708

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

L709 08:18 Сполох 1

L709

Анастасия Марихина

Московська область

Анна Плотникова

Москва

L710 08:20 zbs

L710

Олег Волков

Москва

Анна Шилова

Москва

L711 08:22 crazy mushrooms

L711

Светлана Емельянова

Москва

МГУ , Москва
L712 08:24 Jack-Russell-Crowe Terriers

L712

Юлия Сергукова

Московська область

Анастасия Борисова

Москва

L713 08:26 Оптимисты

L713

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

L714 08:28 Внезапно

L714

L715 08:30 Соловьи

L715

L716 08:32 Последний Тунец

L716

Андрей Антропов

Нижній Новгород

МГУ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
L717 08:34 Спичи в Скотч!!!

L717

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

МГУ , ФФМ , ФФМ МГУ
L718 08:36 ТипТитаны

L718

Иван Алешин

Москва

Николай Козлов

Москва

Александр Ярыгин

Москва

L719 08:38 Можелюк и Ко

L719

Сергей Лавров

Єкатеринбург

Полина Небова

Єкатеринбург

Евгений Шмаков

Єкатеринбург

Dmitry Galyaminskikh

Єкатеринбург

Екатеринбург , УрФУ , МатМех
L720 08:40 Луна в бутылке

L720

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Люба Астахова

Санкт-Петербург

L721 08:42 БДСМ

L721

Сергей Богданов

Москва

Дмитрий Душкин

Москва

L722 08:44 Ты да Я

L722

Лилия Войцишевская

Москва

L723 08:46 /tmp

L723

L724 08:48 T.K. Syndicate

L724

L725 08:50 Имбирные прянички

L725

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Тимофей Боков

Москва

L726 08:52 Борода

L726

Дарья Богачева

Московська область

Тимофей Дементьев

Московська область

L727 08:54 Только вперед!!!!

L727

Дмитрий Вершилов

Москва

L728 08:56 Мозгоеды

L728

L729 08:58 ХБТ

L729

Дмитрий Ермаков

Московська область

Павел Соколов

Московська область

Дмитрий Ермаков

Московська область

L730 09:00 Деревня на марше

L730

Геологический , Школа №192 , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , геолфак
L731 09:02 Ленивые вареники

L731

Павел Воронин

Москва

Екатерина Воронина

Москва

Валерия Годовикова

Москва

L732 09:04 мышкоманда

L732

Ольга Зотова

Московська область

Галина Прокофьева

Санкт-Петербург

Женя Ростовцева

Санкт-Петербург

L733 09:06 Штурмовики

L733

Анастасия Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Киреев

Санкт-Петербург

L734 09:08 Вездеход

L734

Марина Киселёва

Москва

L735 09:10 Сфинксы вестингауза

L735

L736 09:12 Я ударился головой о клавиатуру

L736

Руслан Валиахметов

Москва

Вероника Дёма

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Bright Box
L737 09:14 Улисс на Склоне

L737

L738 09:16 В поисках котиков

L738

Мария Порцель

Санкт-Петербург

Николай Порцель

Санкт-Петербург

L739 09:18 Потом придумаем

L739

Nina Lunkina

Москва

L740 09:20 Мильон терзаний

L740

Сергей Широкин

Московська область

Следопыт , Дубна , ЧГК , МосПолитех , Мос.Технологич.Университет
L741 09:22 ДеньБезТранспорта

L741

Юлия Сафронова

Москва

L742 09:24 МГ

L742

L743 09:26 Поквести

L743

Поквести
L744 09:28 ыёы Рыба Кабала

L744

L745 09:30 УГАР

L745

Нателла Уварова

Москва

L746 09:32 Марго и Ко

L746

Маргарита Максимова

Московська область

Александр Королёв

Москва

L747 09:34 Три гантели и утюг

L747

Олег Шилов

Москва

L748 09:36 Мельница 10 лет спустя

L748

Формула ОТ , Следопыт , Москва , Мос.Технологич.Университет
L749 09:38 Перекати-пончик

L749

L750 09:40 Этотыкакашка

L750

Наталья Мирошникова

Москва

L751 09:42 Мурр

L751

Oleg Iglin

Москва

Masha Leybenzon

Москва

L752 09:44 Юля будет

L752

Юля Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Марьин

Ленінградська область

Сергей Краев

Москва

Санкт-Петербург , СПбГУ
L753 09:46 Головоёжики

L753

Соня Кисельгоф

Москва

L754 09:48 МафишМох

L754

Elena Markellova

Москва

Анна Кудрявцева

Москва

Николай Маркеллов

Москва

Анастасия Маркеллова

Москва

BBDO , Сухой , НИЯУ МИФИ
L755 09:50 В гробу отоспимся

L755

L756 09:52 Омикрон

L756

Ольга Гордонова

Москва

Александр Нагаев

Москва

Ангелина Шмытова

Москва

L757 09:54 Вперед по стенке!

L757

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Александр Родионов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , FirstAid
L758 09:56 два с половиной кота

L758

Анна Мурадова

Москва

Андрей Смоленский

Санкт-Петербург

Артем Шескин

Москва

L759 09:58 Папильон

L759

L761 10:02 Сладенький Пирожочек

L761

Andrey Volynets

Москва

Анатолий Аверкин

Москва

Мария Богданова

Москва

Сергей Миронов

Москва

МГУ , Физфак , МПГУ
L762 10:04 Снеговики

L762

Елена Пуйо

Москва

Станислав Росинкевич

Санкт-Петербург

Мария Золкина

Москва

Геннадий Тарасов

Москва

L763 10:06 Странный случай в космосе

L763

Илья Жукoв

Москва

Ксения Пашкова

Москва

L765 10:10 Cats

L765

Влад Смирнов

Москва

L766 10:12 Glück

L766

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

ГУАП , СПбГУАП
L767 10:14 "Кольцевая", - подумал Штирлиц!

L767

Анна Усенко

Москва

Юлия Балалаина

Москва

Ольга Шульгович

Москва

Москва , Слабоумие и отвага
L768 10:16 Сфинксы на швабрах

L768

L769 10:18 О-ля-ля

L769

L770 10:20 Мостовики затейники

L770

Анна Агафонова

Москва

Андрей Урицк

Москва

L771 10:22 Лада на Монматре
Алексей Седлецкий

Московська область

Александр Фефилов

Московська область

L772 10:24 Трое в лодке, не считая Егора

L772

L773 10:26 Эх, вот в деревнях то было всё

L773

L774 10:28 Крутые бобры

L774

Ex Rei

Москва

Александр Абумов

Москва

Антон Крылов

Москва

Слабоумие и отвага
L775 10:30 Слепые котята

L775

Юлец Попова

Москва

Владимир Суворов

Москва

L776 10:32 КВИВЛ

L776

L777 10:34 Суперкиты

L777

Мария Говорухина

Москва

Марина Котусева

Москва

L778 10:36 Анна в джакузи

L778

L779 10:38 Vision2020

L779

Светлана Шишкова

Москва

L780 10:40 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"

L780

Сергей Алексеев

Єкатеринбург

Наталия Небаева

Московська область

Анастасия Васильева

Смоленськ

Ingress
L781 10:42 Кварки на тропе войны

L781

МФТИ
L782 10:44 Тихокоты

L782

Мария Данилова

Москва

L783 10:46 ВискиКола

L783

Ольга Боброва

Москва

Александра Воронова

Москва

Вера Жигулина

Москва

L784 10:48 Заблудяки

L784

L785 10:50 Броневичок Умка

L785

Алина Гайсина

Московська область

L786 10:52 Бесполезный жирный сын

L786

Агриппина Куликова

Санкт-Петербург

Павел Ясько

Санкт-Петербург

Ilia Libis

Санкт-Петербург

Катя Калачёва

Санкт-Петербург

L787 10:54 Беги, мозг, беги!

L787

Екатерина Романихина

Москва

L788 10:56 Дети газовых плит

L788

L789 10:58 Феномены генофонда

L789

МГУ , 1514 , 52
L790 11:00 Das Fernweh

L790

Анна Бегунова

Москва

L791 11:02 Ангелы и Ко

L791

Alexandr Markovsky

Санкт-Петербург

Федор Пашинцев

Москва

L792 11:04 Wonderland

L792

L793 11:06 Румяные ахатины

L793

L794 11:08 Два плюс

L794

L795 11:10