Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Dmitry Novikov
Москва   P209 «Промосквитет» 08:18
Kate Petrova
Москва   P236 «Перпендикулярный волнорез» 09:12
Оксана Авдонина
Москва   P216 «Кьюриосити» 08:32
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   P220 «X-travel» 08:40
Лида Антоненко
Москва   P227 «Кур Куль» 08:54
Александр Бидерман
Московська область   P240 «Феникс» 09:20
Яна Бродневская
Москва   P236 «Перпендикулярный волнорез» 09:12
Юра Бронников
Москва   P213 «Броуновское движение» 08:26
Ринат Гиматов
Москва   P232 «Членистоногие орангутынГЫ» 09:04
Полина Демидова
Москва   P219 «Команда Пи» 08:38
Алексей Ерошин
Москва   P240 «Феникс» 09:20
Михаил Иванов
Москва   P200 «Паровоз» 08:00
Ксения Иванова
Москва   P200 «Паровоз» 08:00
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   P220 «X-travel» 08:40
Ирина Княгинина
Москва   P212 «Мастера игры» 08:24
Николай Козак
Санкт-Петербург   P238 «АлКоДаЖе» 09:16
Ася Красовская
Москва   P202 «Слабоумие и отвага» 08:04
Анастасия Крылова
Москва   P223 «Crash Test» 08:46
Ольга Крылова
Москва   P239 «Эй, Нострадамус, раскинь карты!» 09:18
Артём Лавринович
Москва   P217 «Mosplay.ru» 08:34
Антон Литвяков
Московська область   P200 «Паровоз» 08:00
Алексей Лохматиков
Москва   P221 «Нагло срезал полтрассы» 08:42
Владимир Мальцев
Москва   P234 «Чип и Дейл» 09:08
Евгений Мартынов
Москва   P228 «Летучий Голландец» 08:56
Роман Мартынов
Москва   P230 «Новая Надежда» 09:00
Игорь Мелентьев
Москва   P211 «Искатели Приключений» 08:22
Дмитрий Мишин
Москва   P204 «Балась» 08:08
Константин Оринкин
Москва   P223 «Crash Test» 08:46
Захар Пилипчук
Москва   P226 «Команда пить чай (с сахаром!)» 08:52
Андрей Питушкин
Москва   P207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Кирилл Попков
Москва   P221 «Нагло срезал полтрассы» 08:42
Рома Рахматуллин
Москва   P237 «Solar» 09:14
Алексей Садовский
Москва   P200 «Паровоз» 08:00
Александра Свиридова
Москва   P218 «Восхождение ежей» 08:36
Мария Сидорова
Москва   P226 «Команда пить чай (с сахаром!)» 08:52
Катя Усачева
Москва   P209 «Промосквитет» 08:18
Данил Федоровых
Москва   P212 «Мастера игры» 08:24
Роман Храбров
Московська область   P242 «Лестница Гаусса-Остроградского» 09:24
Тимур Хуснутдинов
Москва   P232 «Членистоногие орангутынГЫ» 09:04
Igor Kutepov
Москва   P241 «Ежова голова» 09:22
Peter Makarov
Москва   P241 «Ежова голова» 09:22
Виктор Бондарович
Москва   P241 «Ежова голова» 09:22
Михаил Гамзин
Москва   P216 «Кьюриосити» 08:32
Юлия Гурова
Москва   P212 «Мастера игры» 08:24
Дмитрий Дагаев
Москва   P212 «Мастера игры» 08:24
Александр Дородных
Москва   P208 «UNACCEPTABLE!!!» 08:16
Игорь Кривонос
Москва   P207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Дарья Смолянова
Москва   P224 «Lynx» 08:48
Ирина Соколова
Москва   P210 «Спортивный интерес» 08:20
Илья Сухоруков
Москва   P214 «За галлеоны!» 08:28
Тарас Т
Москва   P215 «НИИ им Баца» 08:30
Ася Тренисова
Москва   P206 «Dubovis i Dubovis» 08:12
Дмитрий Шарипов
  P230 «Новая Надежда» 09:00
Denis Semenenko
Московська область   P209 «Промосквитет» 08:18
Акмал Артыков
Москва   P208 «UNACCEPTABLE!!!» 08:16
Кирилл Бронников
Москва   P213 «Броуновское движение» 08:26
Дарья Бронникова
Москва   P213 «Броуновское движение» 08:26
Дарья Вабищевич
Санкт-Петербург   P238 «АлКоДаЖе» 09:16
Степан Ванин
Москва   P228 «Летучий Голландец» 08:56
Андрей Введенский
Москва   P224 «Lynx» 08:48
Дмитрий Волков
Москва   P240 «Феникс» 09:20
Василий Галкин
Московська область   P227 «Кур Куль» 08:54
Любима Горбунова
Москва   P202 «Слабоумие и отвага» 08:04
Дон Педро Граф Орлов
Москва   P242 «Лестница Гаусса-Остроградского» 09:24
Татьяна Гулакова
Москва   P234 «Чип и Дейл» 09:08
Михаил Дубовис
Москва   P206 «Dubovis i Dubovis» 08:12
Дмитрий Дьяченко
Москва   P241 «Ежова голова» 09:22
Павел Жихарев
Московська область   P242 «Лестница Гаусса-Остроградского» 09:24
Василиса Зеленская
Москва   P217 «Mosplay.ru» 08:34
Юлия Игнатова
Москва   P210 «Спортивный интерес» 08:20
Алексей Калитин
Санкт-Петербург   P224 «Lynx» 08:48
Евгений Королев
Санкт-Петербург   P238 «АлКоДаЖе» 09:16
Алина Легкодух
Санкт-Петербург   P238 «АлКоДаЖе» 09:16
Константин Наркевич
Санкт-Петербург   P240 «Феникс» 09:20
Ольга Ничипор
Москва   P236 «Перпендикулярный волнорез» 09:12
Юля Одинцова
Санкт-Петербург   P224 «Lynx» 08:48
Константин Павлов
Москва   P208 «UNACCEPTABLE!!!» 08:16
Максим Петрунин
Москва   P214 «За галлеоны!» 08:28
Николай Познякевич
Москва   P218 «Восхождение ежей» 08:36
Елена Рахматуллина
Москва   P237 «Solar» 09:14
Екатерина Т
Москва   P215 «НИИ им Баца» 08:30
Мадина Тазетдинова
Москва   P202 «Слабоумие и отвага» 08:04
Степан Терехин
Москва   P219 «Команда Пи» 08:38
Алла Титова
Московська область   P210 «Спортивный интерес» 08:20
Ольга Трофимова
Москва   P202 «Слабоумие и отвага» 08:04
Валерий Ушков
Москва   P223 «Crash Test» 08:46
Роман Федоров
Москва   P230 «Новая Надежда» 09:00
Вячеслав Фокин
Москва   P230 «Новая Надежда» 09:00
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
P200 08:00 Паровоз

P200

Антон Литвяков

Московська область

Москва , Лига Индиго , NewTone FM
P202 08:04 Слабоумие и отвага

P202

Любима Горбунова

Москва

Мадина Тазетдинова

Москва

Ольга Трофимова

Москва

P204 08:08 Балась

P204

Москва ВАО , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P206 08:12 Dubovis i Dubovis

P206

Михаил Дубовис

Москва

P207 08:14 Опасайтесь подделок!

P207

НИУ ВШЭ
P208 08:16 UNACCEPTABLE!!!

P208

Акмал Артыков

Москва

Константин Павлов

Москва

МФТИ , ФИВТ
P209 08:18 Промосквитет

P209

Dmitry Novikov

Москва

Denis Semenenko

Московська область

МФТИ
P210 08:20 Спортивный интерес

P210

Юлия Игнатова

Москва

Алла Титова

Московська область

P211 08:22 Искатели Приключений

P211

P212 08:24 Мастера игры

P212

МГУ , РЭШ , НИУ ВШЭ
P213 08:26 Броуновское движение

P213

Кирилл Бронников

Москва

Дарья Бронникова

Москва

Яндекс
P214 08:28 За галлеоны!

P214

Максим Петрунин

Москва

P215 08:30 НИИ им Баца

P215

Тарас Т

Москва

Екатерина Т

Москва

P216 08:32 Кьюриосити

P216

P217 08:34 Mosplay.ru

P217

Василиса Зеленская

Москва

P218 08:36 Восхождение ежей
Николай Познякевич

Москва

P219 08:38 Команда Пи

P219

Степан Терехин

Москва

P220 08:40 X-travel

P220

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ
P221 08:42 Нагло срезал полтрассы

P221

МГУ , велосипед , Москва , 57 школа
P223 08:46 Crash Test

P223

Валерий Ушков

Москва

Москва , Dozor , Encounter
P224 08:48 Lynx

P224

Андрей Введенский

Москва

Алексей Калитин

Санкт-Петербург

Юля Одинцова

Санкт-Петербург

P226 08:52 Команда пить чай (с сахаром!)

P226

МФТИ , ФИВТ , Яндекс
P227 08:54 Кур Куль

P227

Василий Галкин

Московська область

P228 08:56 Летучий Голландец

P228

Степан Ванин

Москва

МФТИ
P230 09:00 Новая Надежда

P230

Роман Федоров

Москва

Вячеслав Фокин

Москва

P232 09:04 Членистоногие орангутынГЫ

P232

P234 09:08 Чип и Дейл

P234

Татьяна Гулакова

Москва

P236 09:12 Перпендикулярный волнорез

P236

Kate Petrova

Москва

Ольга Ничипор

Москва

P237 09:14 Solar

P237

Елена Рахматуллина

Москва

P238 09:16 АлКоДаЖе

P238

Николай Козак

Санкт-Петербург

Дарья Вабищевич

Санкт-Петербург

Евгений Королев

Санкт-Петербург

Алина Легкодух

Санкт-Петербург

P239 09:18 Эй, Нострадамус, раскинь карты!

P239

P240 09:20 Феникс

P240

Александр Бидерман

Московська область

Дмитрий Волков

Москва

Константин Наркевич

Санкт-Петербург

P241 09:22 Ежова голова

P241

Igor Kutepov

Москва

Peter Makarov

Москва

Дмитрий Дьяченко

Москва

P242 09:24 Лестница Гаусса-Остроградского
Роман Храбров

Московська область

Дон Педро Граф Орлов

Москва

Павел Жихарев

Московська область

Москва , Красногорск , РУДН , RangeVision