Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Vyacheslav Aleferov
Москва   U4218 «РепетиторКосметологПрограммист» 15:16
Ekaterina Arkhipova
Москва   U4141 «Секулярное уравнение не имеет смысла» 12:42
Alexey Belyaev
Москва   U4185 «e-Motion» 14:10
Maria Davidich
Міста далекого зарубіжжя   U4207 «MaLeva» 14:54
Vasily Dolmatov
Москва   U453 «ReedCat» 09:46
Maxim Hegel
Москва   U408 «Гегетрумия» 08:16
Daniel Karczewski
Москва   U459 «Ланфренланфра» 09:58
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   U402 «Синий краб» 08:04
Tatiana Kustova
Москва   U4185 «e-Motion» 14:10
Ekaterina Kutuzova
Москва   U4118 «Приморочки» 11:56
Julia Morozova
Москва   U487 «Незабудка» 10:54
Rashid Mukharlyamov
Москва   U4128 «Нормальные герои» 12:16
Denis Nazarov
Москва   U440 «iBoroda» 09:20
Maria Obukhova
Москва   U4206 «Charlie's angels» 14:52
Kitty Pugachenko
Москва   U4106 «Чайнатаун» 11:32
Hobi Ranarijaona
Москва   U470 «MIPTPanda» 10:20
Miroslava Serova
Москва   U478 «Кобальт» 10:36
Elizaveta Shagina
Москва   U466 «Физики-лирики» 10:12
Anna Snegireva
Москва   U4204 «Анна и Анна» 14:48
George Tarasov
Москва   U4212 «Самое Последнее Место!» 15:04
Anna Tsapurina
Москва   U486 «Парадигмы» 10:52
Ilnura Usmanova
Москва   U4141 «Секулярное уравнение не имеет смысла» 12:42
Sydney Vicidomini
Москва   U414 «Тлейлаксу» 08:28
Vladislav Vorotilov
Москва   U4135 «Abbility» 12:30
ShkalikGrant Yanchikov
Москва   U4168 «Развяка» 13:36
Svetlana Yastrebkova
Москва   U480 «Веселымба» 10:40
Misha Zatsepin
Москва   U4182 «Phi» 14:04
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   U4107 «Чушка Кая» 11:34
Алишер Абдурахманов
Санкт-Петербург   U420 «Треть-треть-пряника Спб» 08:40
Вера Агафонова
Москва   U431 «Абвгдэйка» 09:02
Алексей Акиньщиков
Москва   U4161 «Across the Youniverse» 13:22
Мария Амплеева
Москва   U416 «Машки» 08:32
Елена Антонова
Москва   U445 «Елена» 09:30
Ольга Афонасьева
Москва   U4108 «bad neighborhood» 11:36
Лилия Ахтямова
Москва   U4175 «FizTEch» 13:50
Юлия Байбакова
Москва   U431 «Абвгдэйка» 09:02
Екатерина Бакуменко
Москва   U460 «In English, please» 10:00
Андрей Беляев
Москва   U4185 «e-Motion» 14:10
Злата Билько
Москва   U4230 «¡No pasarán!» 15:40
Лена Бобкова
Санкт-Петербург   U4110 «Just In Case» 11:40
Мария Буянова
Москва   U467 «кудабежим?)» 10:14
Маргарита Верменик
Твер   U441 «EPAM Corns» 09:22
Олеся Викторова
Москва   U430 «Помпеи» 09:00
Светлана Виноградова
Москва   U409 «Канинхен» 08:18
Александр Винокуров
Санкт-Петербург   U400 «v4» 08:00
Вика Возняк
Москва   U4132 «Клетчатые Сурикаты» 12:24
Александр Воробьев
Москва   U4173 «4+2» 13:46
Елена Воробьева
Московська область   U4135 «Abbility» 12:30
Валерия Вострикова
Москва   U493 «A-TEAM» 11:06
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   U447 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:34
Никита Выдрин
Москва   U4129 «Барбитураты» 12:18
Алина Гаджиева
Москва   U4158 «Вереск» 13:16
Юлия Гайдукевич
Москва   U420 «Треть-треть-пряника Спб» 08:40
Александра Галанина
Москва   U4179 «As cool as a cucumber» 13:58
Надежда Гегель
Москва   U408 «Гегетрумия» 08:16
Катерина Годлевская
Москва   U4230 «¡No pasarán!» 15:40
Юлия Голикова
Москва   U404 «Космокот» 08:08
Надежда Гребенникова
Москва   U4162 «Hopecomb» 13:24
Ксюша Дорина
Москва   U4135 «Abbility» 12:30
Сергей Дубков
Москва   U472 «Мурмуль» 10:24
Анна Дуденина
Московська область   U475 «Verstehst du mich?» 10:30
Александра Дьяченко
Москва   U407 «Тёплый клетчатый» 08:14
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   U401 «Парящие стрижи» 08:02
Елизавета Епифанова
Московська область   U410 «Отчаянные чайники» 08:20
Татьяна Жабинская
Санкт-Петербург   U4119 «Буки-бяки» 11:58
Фрося Железова
Московська область   U457 «FerrumOK» 09:54
Яна Житковская
Москва   U4105 «Мандарины снова в деле» 11:30
Иван Зорин
Московська область   U4203 «А где тут библиотека?» 14:46
Иван Ивашковский
Москва   U4135 «Abbility» 12:30
Юлия Ишмурзина
Москва   U4122 «Sleepyheads» 12:04
Никита Калабашкин
Москва   U430 «Помпеи» 09:00
Илья Китанин
Москва   U4229 «Ёж-макарешь» 15:38
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   U4153 «Ultimate Survival» 13:06
Алексей Клевцов
Московська область   U442 «ооО Газики Ооо» 09:24
Ольга Климова
Московська область   U4125 «Кукуруку» 12:10
Арсений Клиничев
Інші міста Центрального ФО   U4161 «Across the Youniverse» 13:22
Алиса Князева
Московська область   U4201 «FiveOhFive» 14:42
Иван Кобзев
Москва   U4201 «FiveOhFive» 14:42
Михаил Кольцов
Санкт-Петербург   U405 «МишАня» 08:10
Анастасия Коник
Москва   U4122 «Sleepyheads» 12:04
Татьяна Короткова
Москва   U433 «Марафонцы» 09:06
Татьяна Кохтарева
Москва   U4105 «Мандарины снова в деле» 11:30
Дмитрий Кравченко
Москва   U4202 «Курлыки» 14:44
Виктор Краев
Москва   U4196 «Мемасики» 14:32
Екатерина Кропочева
Москва   U437 «Шестой класс» 09:14
Екатерина Кузнецова
Москва   U462 «Moose on the loose» 10:04
Иван Кургузов
Москва   U448 «Зелёный» 09:36
Александр Курилович
Москва   U4175 «FizTEch» 13:50
Ирина Ладыгина
Санкт-Петербург   U4160 «Котики решают» 13:20
Татьяна Левинсон
Москва   U423 «Синяя утка» 08:46
Елена Ли
Москва   U489 «Walkcity» 10:58
Марат Ли
Москва   U489 «Walkcity» 10:58
Екатерина Лобачева
Москва   U481 «КВАС» 10:42
Елена Логинова
Москва   U4177 «Накануне» 13:54
Андрей Локтев
Москва   U4203 «А где тут библиотека?» 14:46
Дарья М
Москва   U4105 «Мандарины снова в деле» 11:30
Варя Майорова
Москва   U4150 «МураВей» 13:00
Антон Марков
Москва   U423 «Синяя утка» 08:46
Екатерина Мельникова
Московська область   U4146 «Малопетошный терменвокс» 12:52
Илья Мец
Москва   U450 «Elephant» 09:40
Наталья Милехина
Москва   U4169 «Fernweh» 13:38
Ольга Мисютина
Московська область   U408 «Гегетрумия» 08:16
Ольга Морозова
Москва   U4142 «Сонные Панды» 12:44
Сергей Морохов
Москва   U4221 «Кукис» 15:22
Александра Морохотова
Московська область   U454 «Злобные котики» 09:48
Наталья Невретдинова
Москва   U4131 «Свинни-инглиш» 12:22
Дарья Ничвидюк
Москва   U4205 «Алевролитовые кирпичи-декстрофобы» 14:50
Владимир Новиков
Москва   U4114 «CMBT» 11:48
Маша Новикова
Москва   U4211 «Der Pferd» 15:02
Наталья Обыденова
Москва   U4185 «e-Motion» 14:10
Екатерина Ожигина
Москва   U4114 «CMBT» 11:48
Марина Орехова
Москва   U4115 «Путешественники с Опарина» 11:50
Аня Павлова
Москва   U4208 «Тыры пыры на Волгe» 14:56
Анастасия Панова
Москва   U4103 «Bravery and stupidity!» 11:26
Вера Панченко
Москва   U427 «Партизаны» 08:54
Илья Перескоков
Москва   U493 «A-TEAM» 11:06
Елена Петика
Москва   U471 «ДМский состав» 10:22
Олеся Петроченкова
Москва   U4127 «Пушистые Киты» 12:14
Маша Петрухина
Москва   U4149 «Арахноанархия» 12:58
Аня Печенькина
Москва   U4166 «Штепсели и Тарапуньки» 13:32
Алёна Попова
Москва   U4203 «А где тут библиотека?» 14:46
Виктория Попова
Москва   U4226 «Сомики» 15:32
Сергей Примакин
Санкт-Петербург   U4110 «Just In Case» 11:40
Полина Прокопенко
Інші міста Південного ФО   U446 «Улыбаки» 09:32
Дарья Романова
Москва   U4220 «Продавцы фламинго» 15:20
Юля Рудинская
Москва   U444 «Печали» 09:28
Ксения Сатаева
Москва   U417 «Ловец жемчуга» 08:34
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   U447 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:34
Юлия Сацюк
Московська область   U456 «Virgin» 09:52
Наталия Сверчкова
Москва   U4109 «Мохнатый шмель и пчёлка» 11:38
Алена Свириденко
Москва   U4192 «Fantastic four» 14:24
Елизавета Серова
Москва   U429 «С Троещины» 08:58
Даша Слонова
Москва   U4150 «МураВей» 13:00
Григорий Смыслов
Москва   U435 «Dregs 'n' Vegs» 09:10
Софья Соболь
Москва   U412 «Ежи на отдыхе» 08:24
Алина Стругова
Москва   U4137 «Ццчч» 12:34
Дарья Суслова
Москва   U4145 «Зайки» 12:50
Лена Тарханова
Москва   U4171 «Англичанин Павля» 13:42
Таша Тележкина
Москва   U482 «Little angels» 10:44
Алексей Тен
Москва   U434 «ГуЛёша» 09:08
Наталия Тихонова
Москва   U455 «Улитоны» 09:50
Екатерина Трифонова
Москва   U4178 «TiliMiliTryamdiya» 13:56
Юлия Трушик
Московська область   U408 «Гегетрумия» 08:16
Илья Тычинин
Москва   U4227 «Беги_Буги» 15:34
Полина Утробина
Москва   U4132 «Клетчатые Сурикаты» 12:24
Ирина Филиппова
Москва   U4120 «Филипузики» 12:00
Ирина Харькова
Москва   U446 «Улыбаки» 09:32
Нияз Хасанов
Москва   U426 «Running penguin» 08:52
Николай Хлопкин
Москва   U4194 «Кайлас» 13:28
Галина Цебрикова
Москва   U411 «Скаты с грибами» 08:22
Илья Цырульников
Москва   U4191 «Second Chance» 14:22
Яна Чеботарева
Москва   U4186 «The cream of the crop» 14:12
Вика Чекалина
Москва   U481 «КВАС» 10:42
Дашка Чертыковцева
Москва   U4226 «Сомики» 15:32
Александр Чеченин
Москва   U427 «Партизаны» 08:54
Михаил Шестаков
Москва   U4217 «Неудержимые» 15:14
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   U4119 «Буки-бяки» 11:58
Андрей Шипилов
Москва   U431 «Абвгдэйка» 09:02
Александр Шкитин
Москва   U432 «Святые бизоны» 09:04
Алексоня Яковлева
Москва   U415 «Карлсоны спешились» 08:30
Евгения Яценко
Москва   U406 «Magik_stick» 08:12
Ksenia Lipatova
Москва   U4187 «Всадники Апокалипсиса» 14:14
Vera Senyuta
Московська область   U4139 «Шоколад» 12:38
Olga Shakhtarina
Москва   U4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Alexander Shatalov
Москва   U419 «Ш&Ш» 08:38
Irina Smirnova
Санкт-Петербург   U4174 «Архиповы» 13:48
Dmitry Tretyakov
Москва   U477 «DA Team» 10:34
Chuanqi Xiao
Москва   U470 «MIPTPanda» 10:20
Максим Акимов
Москва   U4103 «Bravery and stupidity!» 11:26
Анна Архипцева
Москва   U4157 «Альстромерия» 13:14
Андрей Афанасьев
Москва   U4195 «Мангуст» 14:30
Юля Ахметжанова
Москва   U454 «Злобные котики» 09:48
Анастасия Багрова
Москва   U4219 «Утомленные» 15:18
Любовь Балакирева
Москва   U4134 «Rio» 12:28
Наталья Барышева
Москва   U465 «Kizzombies» 10:10
Анастасия Беляева
Москва   U4197 «Авторидед» 14:34
Ирина Беляева
Москва   U4138 «Безудержное веселье» 12:36
Евгений Беляков
Санкт-Петербург   U400 «v4» 08:00
Ольга Боровских
Москва   U420 «Треть-треть-пряника Спб» 08:40
Дмитрий Валяев
Москва   U465 «Kizzombies» 10:10
Любава Васильева
Москва   U4228 «Камчатка» 15:36
Мария Вигасина
Москва   U4190 «Молния Маккуин» 14:20
Лев Голотюк
Москва   U461 «Погуляки» 10:02
Юлия Горбунова
Москва   U436 «Слонопотамы new» 09:12
Юлия Грачева
Москва   U4124 «Рокочущие ящерицы» 12:08
Ирина Гудкова
Москва   U4199 «Единороги» 14:38
Людмила Гусарова
Москва   U4214 «Абра&Кадабра» 15:08
Юля Донских
Москва   U4186 «The cream of the crop» 14:12
Андрей Е
Москва   U414 «Тлейлаксу» 08:28
Виктория Журавлева
Москва   U493 «A-TEAM» 11:06
Александр Загороднев
Москва   U435 «Dregs 'n' Vegs» 09:10
Дина Зарецкая
Москва   U4154 «Gruffalo» 13:08
Алла Илюшина
Москва   U4225 «Табачные бурундуки» 15:30
Владислав К
Москва   U488 «Бонифаций 1» 10:56
Натала К
Москва   U4176 «ХлОпушки» 13:52
Светлана Каулниа
Москва   U4144 «S.A.M» 12:48
Александр Кожевников
Санкт-Петербург   U4160 «Котики решают» 13:20
Алексей Козаченко
Москва   U458 «Джек без головы» 09:56
Дмитрий Козловский
Москва   U4121 «Солнечный Город» 12:02
Евгения Колдаева
Москва   U467 «кудабежим?)» 10:14
Сергей Копылов
Москва   U4209 «День сурка» 14:58
Юлия Корсукова
Санкт-Петербург   U400 «v4» 08:00
Андрей Котегов
Москва   U474 «Веселый ананас» 10:28
Дмитрий Кудрявцев
Москва   U4182 «Phi» 14:04
Арсений Кузнецов
Москва   U481 «КВАС» 10:42
Роман Кузнецов
Москва   U4184 «Лев и единороги» 14:08
Кирилл Кузяков
Москва   U4224 «Ночной кружок макрамэ» 15:28
Варвара Куклина
Москва   U424 «Стремительные черепашки» 08:48
Елена Курапова
Москва   U474 «Веселый ананас» 10:28
Анна Курхинен
Санкт-Петербург   U4158 «Вереск» 13:16
Мария Лавренова
Москва   U4133 «Сиреневенькие переподвыподвертыши» 12:26
Мария Лапшина
Москва   U469 «I Am the Walrus» 10:18
Владислав Ларин
Москва   U4133 «Сиреневенькие переподвыподвертыши» 12:26
Роман Ларионов
Санкт-Петербург   U4153 «Ultimate Survival» 13:06
Анастасия Легостова
Москва   U4165 «PQCR» 13:30
Виктория Лийко
Москва   U4201 «FiveOhFive» 14:42
Наталья Макарова
Москва   U492 «Ноябрьские» 11:04
Анастасия Маркеева
Москва   U4212 «Самое Последнее Место!» 15:04
Дмитрий Марусин
Москва   U4130 «Оппортунисты» 12:20
Вовка Махмутов
Москва   U4101 «Партизаны и слоны» 11:22
Наталья Микушкина
Москва   U403 «ФН» 08:06
Дмитрий Мордасов
Санкт-Петербург   U4151 «ООО Котики» 13:02
Милена Мордашева
Москва   U4123 «Неутомимые» 12:06
Анастасия Морозова
Москва   U4134 «Rio» 12:28
Олеся Морозова
Москва   U4229 «Ёж-макарешь» 15:38
Руслан Невретдинов
Москва   U429 «С Троещины» 08:58
Мария Нефедова
Московська область   U416 «Машки» 08:32
Анастасия Никитиных
Москва   U4101 «Партизаны и слоны» 11:22
Дмитрий Онищенко
Москва   U473 «Калао» 10:26
Самир Осипов
Московська область   U493 «A-TEAM» 11:06
Антон Павлов
Москва   U443 «Лет ми спик фром май харт» 09:26
Никита Павлов
Москва   U4136 «Дикий гусь» 12:32
Анна Пастушкова
Москва   U4112 «himmelreich» 11:44
Анг Пауд
Москва   U4112 «himmelreich» 11:44
Александра Петрова
Москва   U415 «Карлсоны спешились» 08:30
Виктор Платов
Москва   U4145 «Зайки» 12:50
Роман Положевич
Москва   U4170 «Drogglejag» 13:40
Татьяна Пухова
Москва   U4155 «Пустота решета» 13:10
Виктор Пучков
Москва   U4117 «Blessed and possessed» 11:54
Андрей Решетников
Москва   U4182 «Phi» 14:04
Илья Росляков
Москва   U418 «Solnce» 08:36
Саша Рослякова
Нижній Новгород   U418 «Solnce» 08:36
Мария Рыжикова
Москва   U4122 «Sleepyheads» 12:04
Вячеслав Садовников
Московська область   U491 «Близнецы&Водолей» 11:02
Екатерина Сененкова
Москва   U4142 «Сонные Панды» 12:44
Юлия Сладковская
Москва   U4172 «Sweet sugar» 13:44
Андрей Снытин
Москва   U469 «I Am the Walrus» 10:18
Денис Соболев
Москва   U4114 «CMBT» 11:48
Наталья Соколова
Москва   U4116 «Конфетти» 11:52
Анастасия Степанова
Москва   U4149 «Арахноанархия» 12:58
Дмитрий Стрельцов
Москва   U4114 «CMBT» 11:48
Руслан Таж
Москва   U4198 «Жыпыки» 14:36
Екатерина Тарасова
Москва   U476 «Четыре!» 10:32
Елена Ткачева
Москва   U496 «Дракулиный клуб» 11:12
Константин Тюрин
Москва   U4109 «Мохнатый шмель и пчёлка» 11:38
Александр Уланов
Москва   U4167 «Загорские матрёшки» 13:34
Дмитрий Ушаков
Москва   U4147 «УрЧипы» 12:54
Валерий Федюнин
Московська область   U413 «Irish Luckers» 08:26
Мария Чащина
Нижній Новгород   U438 «Эхо глёгга» 09:16
Юлия Челакова
Санкт-Петербург   U475 «Verstehst du mich?» 10:30
Алина Чибикова
Москва   U4193 «Ninja Turtles» 14:26
Александр Чистяков
Москва   U481 «КВАС» 10:42
Оксана Чугунова
Санкт-Петербург   U4107 «Чушка Кая» 11:34
Ирина Шахова
Москва   U4126 «Настоящие Ленивцы» 12:12
Надежда Шмакова
Москва   U4111 «Лигры» 11:42
Сергей Щербаченко
Москва   U4201 «FiveOhFive» 14:42
Дмитрий Щукин
Москва   U452 «Принцесса и телеграфный столб» 09:44
Елена Энтина
Москва   U4168 «Развяка» 13:36
Ирина Яковлева
Московська область   U4203 «А где тут библиотека?» 14:46
Alexander Katkov
Москва   U419 «Ш&Ш» 08:38
Alena Kukhareva
Москва   U477 «DA Team» 10:34
Svetlana Masyutina
Москва   U419 «Ш&Ш» 08:38
Lev Olkhovich
Міста далекого зарубіжжя   U4207 «MaLeva» 14:54
Himanshu Rai
Москва   U470 «MIPTPanda» 10:20
cheng Ren
Москва   U470 «MIPTPanda» 10:20
OLga Shcherbakova
Москва   U453 «ReedCat» 09:46
Сергей Авансов
Москва   U467 «кудабежим?)» 10:14
Екатерина Авдеева
Москва   U4179 «As cool as a cucumber» 13:58
Дмитрий Акутин
Московська область   U4125 «Кукуруку» 12:10
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   U412 «Ежи на отдыхе» 08:24
Иван Андреев
Москва   U4103 «Bravery and stupidity!» 11:26
Константин Андреенко
Москва   U4212 «Самое Последнее Место!» 15:04
Надежда Андреенко
Москва   U4212 «Самое Последнее Место!» 15:04
Анастасия Антипина
Москва   U4220 «Продавцы фламинго» 15:20
Александр Антонов
Москва   U4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   U4174 «Архиповы» 13:48
Сергей Архипцев
Москва   U4157 «Альстромерия» 13:14
Игорь Аршавский
Москва   U4225 «Табачные бурундуки» 15:30
Анастасия Астанина
Москва   U4115 «Путешественники с Опарина» 11:50
Ксюня Б
Москва   U4176 «ХлОпушки» 13:52
Андрей Бакуменко
Москва   U460 «In English, please» 10:00
Екатерина Батеева
Москва   U4196 «Мемасики» 14:32
Виктор Беллавин
Твер   U441 «EPAM Corns» 09:22
Алёна Белова
Москва   U407 «Тёплый клетчатый» 08:14
Александр Белослудцев
Москва   U4129 «Барбитураты» 12:18
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   U402 «Синий краб» 08:04
Зинаида Бичанина
Москва   U4125 «Кукуруку» 12:10
Анна Богославская
Москва   U4129 «Барбитураты» 12:18
Григорий Бойко
Москва   U433 «Марафонцы» 09:06
Анна Болдырева
Москва   U4175 «FizTEch» 13:50
Яков Большун
Москва   U4178 «TiliMiliTryamdiya» 13:56
Константин Бондаренко
Москва   U4211 «Der Pferd» 15:02
Дмитрий Бондарь
Москва   U4161 «Across the Youniverse» 13:22
Алина Борисенко
Москва   U440 «iBoroda» 09:20
Дмитрий Булочкин
Москва   U467 «кудабежим?)» 10:14
Олег Бурчаков
Москва   U476 «Четыре!» 10:32
Ирина Быева
Московська область   U410 «Отчаянные чайники» 08:20
Эндже Валиахметова
Москва   U417 «Ловец жемчуга» 08:34
Галина Винниченко
Москва   U4148 «Сбитый с толку хорек» 12:56
Кирилл Волков
Москва   U4134 «Rio» 12:28
Роман Волошин
Москва   U4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Анастасия Воронкова
Москва   U4144 «S.A.M» 12:48
Евгения Гайнцева
Москва   U4225 «Табачные бурундуки» 15:30
Дина Гельман
Москва   U4217 «Неудержимые» 15:14
Ирина Герасимова
Москва   U4181 «Желтый чемоданчик» 14:02
Мария Гиглавая
Москва   U4154 «Gruffalo» 13:08
Мария Гладкова
Москва   U4224 «Ночной кружок макрамэ» 15:28
Женя Голобокова
Москва   U4128 «Нормальные герои» 12:16
Дарья Голованова
Москва   U486 «Парадигмы» 10:52
Елена Голованова
Москва   U4220 «Продавцы фламинго» 15:20
Сергей Головлев
Москва   U4202 «Курлыки» 14:44
Дмитрий Гольдберг
Москва   U480 «Веселымба» 10:40
Игорь Гольцов
Москва   U461 «Погуляки» 10:02
Евгений Гранухин
Москва   U427 «Партизаны» 08:54
Дмитрий Графский
Москва   U4169 «Fernweh» 13:38
Артем Грачев
Москва   U4124 «Рокочущие ящерицы» 12:08
Владимир Гребенников
Москва   U4162 «Hopecomb» 13:24
Александр Григорьев
Москва   U4146 «Малопетошный терменвокс» 12:52
Анастасия Гришина
Москва   U480 «Веселымба» 10:40
Федор Гурин
Москва   U403 «ФН» 08:06
Илья Гусаков
Московська область   U456 «Virgin» 09:52
Вячеслав Гусев
Москва   U4142 «Сонные Панды» 12:44
Женя Д
Москва   U4176 «ХлОпушки» 13:52
Тина Д
Москва   U4176 «ХлОпушки» 13:52
Анна Давыдкина
Москва   U435 «Dregs 'n' Vegs» 09:10
Славяна Дементьева
Московська область   U404 «Космокот» 08:08
Иван Денисов
Москва   U4138 «Безудержное веселье» 12:36
Степан Денисов
Москва   U409 «Канинхен» 08:18
Максим Джабаров
Москва   U489 «Walkcity» 10:58
Настя Доронина
Москва   U4221 «Кукис» 15:22
Рафаиль Досаев
Твер   U451 «Speak English» 09:42
Юлия Доценко
Москва   U476 «Четыре!» 10:32
Лев Драгунов
Москва   U4184 «Лев и единороги» 14:08
Татьяна Драгунова
Москва   U4184 «Лев и единороги» 14:08
Екатерина Дурова
Москва   U4193 «Ninja Turtles» 14:26
Фёдор Духовской
Санкт-Петербург   U402 «Синий краб» 08:04
Анастасия Дьяченко
Москва   U407 «Тёплый клетчатый» 08:14
Роман Евстигнеев
Москва   U4209 «День сурка» 14:58
Елизавета Елина
Москва   U4179 «As cool as a cucumber» 13:58
Павел Ерофеев
Москва   U415 «Карлсоны спешились» 08:30
Анастасия Ефимова
Москва   U4228 «Камчатка» 15:36
Екатерина Ефремова
Московська область   U413 «Irish Luckers» 08:26
Роман Жаринов
Москва   U4228 «Камчатка» 15:36
Екатерина Жоночина
Москва   U4209 «День сурка» 14:58
Оксана Жукова
Москва   U4192 «Fantastic four» 14:24
Рамиль Зайнуллин
Москва   U417 «Ловец жемчуга» 08:34
Алексей Зайцев
Москва   U4141 «Секулярное уравнение не имеет смысла» 12:42
Кирилл Замулин
Москва   U490 «Сибиряки» 11:00
Олег Замулин
Москва   U490 «Сибиряки» 11:00
Илья Захаров
Москва   U422 «Ксюша и Ко» 08:44
Владислав Здоровенко
Москва   U444 «Печали» 09:28
Анастасия Золотухина
Москва   U466 «Физики-лирики» 10:12
Дмитрий Иванов
Москва   U456 «Virgin» 09:52
Варвара Иванова
Москва   U4208 «Тыры пыры на Волгe» 14:56
Денис Ильюшенков
Москва   U431 «Абвгдэйка» 09:02
Андрей Ильяшенко
Москва   U4165 «PQCR» 13:30
Наташа Иревли
Московська область   U499 «НЛО» 11:18
Михаил Исмаилов
Москва   U4157 «Альстромерия» 13:14
Ирина Каверина
Москва   U461 «Погуляки» 10:02
Дарья Калгушкина
Москва   U487 «Незабудка» 10:54
Яромир Калинин
Москва   U4154 «Gruffalo» 13:08
Александр Кандрашин
Москва   U462 «Moose on the loose» 10:04
Анастасия Карагузина
Москва   U4170 «Drogglejag» 13:40
Юлия Карелина
Твер   U441 «EPAM Corns» 09:22
Мария Каталкина
Москва   U4144 «S.A.M» 12:48
Антон Кильчик
Москва   U4111 «Лигры» 11:42
Марианна Клевцова
Московська область   U442 «ооО Газики Ооо» 09:24
Яна Клочкова
Твер   U441 «EPAM Corns» 09:22
Анна Кобзева
Москва   U4108 «bad neighborhood» 11:36
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   U4151 «ООО Котики» 13:02
Артём Козаченко
Москва   U458 «Джек без головы» 09:56
Вера Козаченко
Москва   U458 «Джек без головы» 09:56
Александр Козеев
Москва   U461 «Погуляки» 10:02
Анна Козловская
Москва   U4121 «Солнечный Город» 12:02
Анна Кольцова
Санкт-Петербург   U405 «МишАня» 08:10
Кирилл Комаров
Москва   U404 «Космокот» 08:08
Ольга Конкина
Москва   U4222 «The Alkoнавты» 15:24
Татьяна Кононова
Москва   U459 «Ланфренланфра» 09:58
Алексей Копытов
Москва   U4148 «Сбитый с толку хорек» 12:56
Лев Коробейников
Москва   U4154 «Gruffalo» 13:08
Виктория Коц
Москва   U4179 «As cool as a cucumber» 13:58
Евгения Кравчук
Москва   U433 «Марафонцы» 09:06
Наталья Крицкая
Москва   U471 «ДМский состав» 10:22
Катя Куз
Москва   U4198 «Жыпыки» 14:36
Ксения Кузнецова
Москва   U4184 «Лев и единороги» 14:08
Александра Кузьмичева
Москва   U4151 «ООО Котики» 13:02
Мария Курская
Москва   U4177 «Накануне» 13:54
Полина Куршецова
Москва   U480 «Веселымба» 10:40
Роман Кутнов
Москва   U4187 «Всадники Апокалипсиса» 14:14
Михаил Кутузов
Твер   U451 «Speak English» 09:42
Ольга Лазуткина
Москва   U4125 «Кукуруку» 12:10
Евгения Лапшина
Москва   U469 «I Am the Walrus» 10:18
Екатерина Ларина
Москва   U4133 «Сиреневенькие переподвыподвертыши» 12:26
Алексей Лебедев
Москва   U4161 «Across the Youniverse» 13:22
Игорь Лесковец
Москва   U445 «Елена» 09:30
Юля Лит
Москва   U4198 «Жыпыки» 14:36
Анастасия Логинова
Москва   U4146 «Малопетошный терменвокс» 12:52
Василий Ломакин
Москва   U443 «Лет ми спик фром май харт» 09:26
Лена Ломакина
Московська область   U499 «НЛО» 11:18
Дмитрий Макаров
Москва   U492 «Ноябрьские» 11:04
Ольга Малошицкая
Москва   U4100 «Fillarit» 11:20
Наталья Малышева
Москва   U4169 «Fernweh» 13:38
Александра Мальдова
Москва   U496 «Дракулиный клуб» 11:12
Буга Манджиева
Москва   U4106 «Чайнатаун» 11:32
Вероника Мартемьянова
Москва   U4187 «Всадники Апокалипсиса» 14:14
Николай Матлахов
Москва   U4122 «Sleepyheads» 12:04
Анрюшка Махмутов
Москва   U4101 «Партизаны и слоны» 11:22
Денис Месяц
Москва   U424 «Стремительные черепашки» 08:48
Кристина Метёлкина
Московська область   U410 «Отчаянные чайники» 08:20
Марина Мещерякова
Московська область   U491 «Близнецы&Водолей» 11:02
Дарья Миронова
Москва   U440 «iBoroda» 09:20
Юлия Михеева
Москва   U427 «Партизаны» 08:54
Павел Мишин
Москва   U4137 «Ццчч» 12:34
Яна Мишульская
Москва   U4138 «Безудержное веселье» 12:36
Ольга Можайцева
Москва   U4218 «РепетиторКосметологПрограммист» 15:16
Андрей Моргунов
Москва   U4214 «Абра&Кадабра» 15:08
Виктор Мордашев
Москва   U4123 «Неутомимые» 12:06
Евгений Морозов
Москва   U4196 «Мемасики» 14:32
Мария Морозова
Москва   U4218 «РепетиторКосметологПрограммист» 15:16
Илья Мусатов
Москва   U4115 «Путешественники с Опарина» 11:50
Майя Мухина
Москва   U4195 «Мангуст» 14:30
Наталья Нациевская
Москва   U4194 «Кайлас» 13:28
Екатерина Нефедечева
Москва   U4206 «Charlie's angels» 14:52
Даниил Николаeв
Москва   U4208 «Тыры пыры на Волгe» 14:56
Фаризова Нина
Москва   U459 «Ланфренланфра» 09:58
Ирина Новикова
Санкт-Петербург   U4107 «Чушка Кая» 11:34
Денис Новоселов
Москва   U4219 «Утомленные» 15:18
Владимир Овчаренко
Москва   U4100 «Fillarit» 11:20
Елена Овчинникова
Москва   U4206 «Charlie's angels» 14:52
Наталья Онищенко
Москва   U473 «Калао» 10:26
Ярослав Онищенко
Москва   U473 «Калао» 10:26
Дмитрий Осипков
Москва   U435 «Dregs 'n' Vegs» 09:10
Анна Павлинич
Москва   U4147 «УрЧипы» 12:54
Антон Павлинич
Москва   U4147 «УрЧипы» 12:54
Дмитрий Павлов
Москва   U4205 «Алевролитовые кирпичи-декстрофобы» 14:50
Анастасия Первухина
Твер   U451 «Speak English» 09:42
Сергий Перов
Москва   U4129 «Барбитураты» 12:18
Владлен Петика
Москва   U471 «ДМский состав» 10:22
Евгений Петика
Москва   U471 «ДМский состав» 10:22
Алексей Петров
Москва   U4126 «Настоящие Ленивцы» 12:12
Денис Петроченков
Москва   U4127 «Пушистые Киты» 12:14
Анастасия Пигулевская
Москва   U407 «Тёплый клетчатый» 08:14
Анастасия Пикурова
Москва   U4181 «Желтый чемоданчик» 14:02
Вячеслав Платов
Москва   U4145 «Зайки» 12:50
Ксения Политова
Москва   U4116 «Конфетти» 11:52
Евгений Поляков
Москва   U4193 «Ninja Turtles» 14:26
Олеся Попова
Москва   U4113 «Малышки Мю» 11:46
Ирина Попович
Москва   U458 «Джек без головы» 09:56
Анна Поправко
Москва   U4177 «Накануне» 13:54
Елена Потапова
Москва   U4145 «Зайки» 12:50
Андрей Привалов
Москва   U424 «Стремительные черепашки» 08:48
Дима Про
Москва   U4198 «Жыпыки» 14:36
Людмила Прокопенко
Інші міста Південного ФО   U446 «Улыбаки» 09:32
Николай Прокопьев
Москва   U415 «Карлсоны спешились» 08:30
Ольга Прокофьева
Москва   U406 «Magik_stick» 08:12
Анна Путинцева
Москва   U444 «Печали» 09:28
Аверьян Пушкарев
Москва   U4175 «FizTEch» 13:50
Семен Пчелкин
Санкт-Петербург   U402 «Синий краб» 08:04
Андрей Пыхтюк
Москва   U4205 «Алевролитовые кирпичи-декстрофобы» 14:50
Ирина Равинская
Москва   U4157 «Альстромерия» 13:14
Иван Решетников
Москва   U437 «Шестой класс» 09:14
Константин Рогожин
Москва   U4202 «Курлыки» 14:44
Олег Романов
Москва   U4222 «The Alkoнавты» 15:24
Светлана Рослякова
Москва   U418 «Solnce» 08:36
Елена Руденок
Москва   U4219 «Утомленные» 15:18
Софи Сазонова
Москва   U4227 «Беги_Буги» 15:34
Дмитрий Салмин
Москва   U4142 «Сонные Панды» 12:44
Елизавета Сартан
Москва   U4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Наталия Саюкина
Москва   U4230 «¡No pasarán!» 15:40
Дмитрий Саюшкин
Москва   U4133 «Сиреневенькие переподвыподвертыши» 12:26
Александра Селиванова
Москва   U411 «Скаты с грибами» 08:22
Сергей Сёмин
Москва   U438 «Эхо глёгга» 09:16
Иван Серёжкин
Москва   U4155 «Пустота решета» 13:10
Люк Симпсон
Москва   U4192 «Fantastic four» 14:24
Юлия Смирнова
Москва   U4202 «Курлыки» 14:44
Владимир Смыслов
Москва   U4211 «Der Pferd» 15:02
Ольга Снигур
Москва   U406 «Magik_stick» 08:12
Александр Соколов
Москва   U4222 «The Alkoнавты» 15:24
Анна Соколова
Москва   U4113 «Малышки Мю» 11:46
Дарья Сократова
Москва   U472 «Мурмуль» 10:24
Алексей Соловей
Москва   U4190 «Молния Маккуин» 14:20
Катерина Соломко
Москва   U4127 «Пушистые Киты» 12:14
Максим Соломко
Москва   U4127 «Пушистые Киты» 12:14
Елена Ставровская
Москва   U409 «Канинхен» 08:18
Анна Стамо
Москва   U414 «Тлейлаксу» 08:28
Юлия Станулевич
Москва   U4211 «Der Pferd» 15:02
Георгий Старостин
Москва   U4131 «Свинни-инглиш» 12:22
Илья Степанников
Москва   U4225 «Табачные бурундуки» 15:30
Альбина Степанова
Москва   U4192 «Fantastic four» 14:24
Алексей Стыценко
Москва   U476 «Четыре!» 10:32
Маргарита Субботина
Москва   U4118 «Приморочки» 11:56
Ирина Табакова
Москва   U424 «Стремительные черепашки» 08:48
Маргарита Тамбовцева
Москва   U4115 «Путешественники с Опарина» 11:50
Павел Тарханов
Москва   U4171 «Англичанин Павля» 13:42
Софья Татаркина
Москва   U452 «Принцесса и телеграфный столб» 09:44
Ксения Титоренко
Москва   U4165 «PQCR» 13:30
Саша Тихонова
Москва   U455 «Улитоны» 09:50
Станислав Ткачев
Москва   U496 «Дракулиный клуб» 11:12
Антон Толмачев
Москва   U4197 «Авторидед» 14:34
Евгений Трифонов
Москва   U4178 «TiliMiliTryamdiya» 13:56
Наталья Трифонова
Москва   U4137 «Ццчч» 12:34
Евгения Трушечкина
Москва   U496 «Дракулиный клуб» 11:12
Юлия Туркина
Москва   U4226 «Сомики» 15:32
Ольга Удалова
Москва   U433 «Марафонцы» 09:06
Анна Ужинова
Москва   U4204 «Анна и Анна» 14:48
Яна Уланова
Москва   U4167 «Загорские матрёшки» 13:34
Евгений Усачев
Москва   U4134 «Rio» 12:28
Айгерим Усенова
Москва   U460 «In English, please» 10:00
Мария Ушакова
Москва   U4147 «УрЧипы» 12:54
Дмитрий Федоров
Москва   U4146 «Малопетошный терменвокс» 12:52
Наталья Федотова
Москва   U4199 «Единороги» 14:38
Георгий Филиппов
Москва   U4120 «Филипузики» 12:00
Дмитрий Филиппов
Москва   U4120 «Филипузики» 12:00
Ксения Филиппова
Москва   U4120 «Филипузики» 12:00
Андрей Фоменко
Сосновый Бор   U401 «Парящие стрижи» 08:02
Ольга Хаванова
Москва   U4196 «Мемасики» 14:32
Гуля Хакимова
Москва   U434 «ГуЛёша» 09:08
Мария Харькина
Москва   U429 «С Троещины» 08:58
Александр Харьков
Москва   U446 «Улыбаки» 09:32
Роман Хихин
Москва   U4111 «Лигры» 11:42
Елена Хлопкина
Москва   U4194 «Кайлас» 13:28
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   U4119 «Буки-бяки» 11:58
Олеся Цырульникова
Москва   U4191 «Second Chance» 14:22
Алиса Чайка
Москва   U4111 «Лигры» 11:42
Александр Чебыкин
Москва   U4219 «Утомленные» 15:18
Наталья Чернова
Московська область   U410 «Отчаянные чайники» 08:20
Олег Чибиков
Москва   U4193 «Ninja Turtles» 14:26
Мария Чиркова
Москва   U4220 «Продавцы фламинго» 15:20
Анна Чмыхова
Москва   U437 «Шестой класс» 09:14
Юлия Чудакова
Москва   U437 «Шестой класс» 09:14
Сергей Чучмаев
Москва   U4194 «Кайлас» 13:28
Дмитрий Шашауров
Москва   U444 «Печали» 09:28
Анжелика Шелагина
Москва   U420 «Треть-треть-пряника Спб» 08:40
Ира Шишмарева
Московська область   U499 «НЛО» 11:18
Алексей Шматков
Москва   U4214 «Абра&Кадабра» 15:08
Анна Шматкова
Москва   U4214 «Абра&Кадабра» 15:08
Яна Шубина
Москва   U440 «iBoroda» 09:20
Алина Шутова
Москва   U4205 «Алевролитовые кирпичи-декстрофобы» 14:50
Алиса Шутова
Москва   U4172 «Sweet sugar» 13:44
Ольга Шушунова
Твер   U451 «Speak English» 09:42
Павел Щербаков
Москва   U404 «Космокот» 08:08
Ольга Яжгунович
Москва   U462 «Moose on the loose» 10:04
Вадим Яковлев
Москва   U414 «Тлейлаксу» 08:28
Елена Яробаева
Москва   U4108 «bad neighborhood» 11:36
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
U400 08:00 v4

U400

Александр Винокуров

Санкт-Петербург

Евгений Беляков

Санкт-Петербург

Юлия Корсукова

Санкт-Петербург

U401 08:02 Парящие стрижи

U401

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Андрей Фоменко

Сосновый Бор

ГУАП , ЛАЭС
U402 08:04 Синий краб

U402

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Фёдор Духовской

Санкт-Петербург

Семен Пчелкин

Санкт-Петербург

U403 08:06 ФН

U403

Федор Гурин

Москва

U404 08:08 Космокот

U404

Славяна Дементьева

Московська область

Кирилл Комаров

Москва

Павел Щербаков

Москва

U405 08:10 МишАня

U405

Михаил Кольцов

Санкт-Петербург

Анна Кольцова

Санкт-Петербург

U406 08:12 Magik_stick

U406

Ольга Прокофьева

Москва

Ольга Снигур

Москва

U407 08:14 Тёплый клетчатый

U407

Алёна Белова

Москва

Анастасия Дьяченко

Москва

Анастасия Пигулевская

Москва

U408 08:16 Гегетрумия

U408

Maxim Hegel

Москва

Ольга Мисютина

Московська область

Юлия Трушик

Московська область

U409 08:18 Канинхен

U409

Степан Денисов

Москва

Елена Ставровская

Москва

МГУ
U410 08:20 Отчаянные чайники

U410

Елизавета Епифанова

Московська область

Ирина Быева

Московська область

Кристина Метёлкина

Московська область

Наталья Чернова

Московська область

Королев , хаски , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Лыжники , чайники
U411 08:22 Скаты с грибами

U411

Александра Селиванова

Москва

U412 08:24 Ежи на отдыхе

U412

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

U413 08:26 Irish Luckers

U413

Валерий Федюнин

Московська область

Екатерина Ефремова

Московська область

U414 08:28 Тлейлаксу

U414

Sydney Vicidomini

Москва

Андрей Е

Москва

Анна Стамо

Москва

Вадим Яковлев

Москва

U415 08:30 Карлсоны спешились

U415

Павел Ерофеев

Москва

Николай Прокопьев

Москва

U416 08:32 Машки

U416

Мария Нефедова

Московська область

U417 08:34 Ловец жемчуга

U417

Эндже Валиахметова

Москва

Рамиль Зайнуллин

Москва

U418 08:36 Solnce

U418

Саша Рослякова

Нижній Новгород

Светлана Рослякова

Москва

U419 08:38 Ш&Ш

U419

Alexander Shatalov

Москва

Alexander Katkov

Москва

Svetlana Masyutina

Москва

МАИ
U420 08:40 Треть-треть-пряника Спб

U420

Алишер Абдурахманов

Санкт-Петербург

Анжелика Шелагина

Москва

U422 08:44 Ксюша и Ко

U422

Илья Захаров

Москва

U423 08:46 Синяя утка

U423

матфак , Физфак , 57 , 179
U424 08:48 Стремительные черепашки

U424

Денис Месяц

Москва

Андрей Привалов

Москва

Ирина Табакова

Москва

U426 08:52 Running penguin

U426

U427 08:54 Партизаны

U427

Евгений Гранухин

Москва

Юлия Михеева

Москва

U429 08:58 С Троещины

U429

Мария Харькина

Москва

РГГУ , РЭУ им. Г.В.Плеханова , МГТУ ГА , Зябликово
U430 09:00 Помпеи

U430

U431 09:02 Абвгдэйка

U431

Денис Ильюшенков

Москва

U432 09:04 Святые бизоны

U432

U433 09:06 Марафонцы

U433

Григорий Бойко

Москва

Евгения Кравчук

Москва

Ольга Удалова

Москва

U434 09:08 ГуЛёша

U434

Алексей Тен

Москва

Гуля Хакимова

Москва

МГУ , Москва , мехмат , Яндекс
U435 09:10 Dregs 'n' Vegs

U435

Анна Давыдкина

Москва

Дмитрий Осипков

Москва

ЧГК
U436 09:12 Слонопотамы new

U436

U437 09:14 Шестой класс

U437

Иван Решетников

Москва

Анна Чмыхова

Москва

Юлия Чудакова

Москва

U438 09:16 Эхо глёгга

U438

Мария Чащина

Нижній Новгород

Сергей Сёмин

Москва

U440 09:20 iBoroda

U440

Denis Nazarov

Москва

Алина Борисенко

Москва

Дарья Миронова

Москва

Яна Шубина

Москва

U441 09:22 EPAM Corns

U441

Виктор Беллавин

Твер

Юлия Карелина

Твер

Яна Клочкова

Твер

EPAM , Тверь
U442 09:24 ооО Газики Ооо

U442

Алексей Клевцов

Московська область

Марианна Клевцова

Московська область

МГУПС (МИИТ) , siemens
U443 09:26 Лет ми спик фром май харт

U443

Василий Ломакин

Москва

Турклуб МГУ
U444 09:28 Печали

U444

Владислав Здоровенко

Москва

Анна Путинцева

Москва

Дмитрий Шашауров

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
U445 09:30 Елена

U445

Игорь Лесковец

Москва

МГЮА им. О.Е.Кутафина , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
U446 09:32 Улыбаки

U446

Полина Прокопенко

Інші міста Південного ФО

Людмила Прокопенко

Інші міста Південного ФО

Александр Харьков

Москва

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева)
U447 09:34 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

U447

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
U448 09:36 Зелёный

U448

U450 09:40 Elephant
Илья Мец

Москва

U451 09:42 Speak English

U451

Рафаиль Досаев

Твер

Михаил Кутузов

Твер

Анастасия Первухина

Твер

Ольга Шушунова

Твер

Тверь
U452 09:44 Принцесса и телеграфный столб

U452

Софья Татаркина

Москва

U453 09:46 ReedCat

U453

Vasily Dolmatov

Москва

OLga Shcherbakova

Москва

U454 09:48 Злобные котики

U454

Александра Морохотова

Московська область

U455 09:50 Улитоны

U455

Саша Тихонова

Москва

U456 09:52 Virgin

U456

Юлия Сацюк

Московська область

Илья Гусаков

Московська область

Дмитрий Иванов

Москва

U457 09:54 FerrumOK

U457

Фрося Железова

Московська область

U458 09:56 Джек без головы

U458

Артём Козаченко

Москва

Вера Козаченко

Москва

Ирина Попович

Москва

U459 09:58 Ланфренланфра

U459

Daniel Karczewski

Москва

Татьяна Кононова

Москва

Фаризова Нина

Москва

U460 10:00 In English, please

U460

Андрей Бакуменко

Москва

Айгерим Усенова

Москва

U461 10:02 Погуляки

U461

Лев Голотюк

Москва

Игорь Гольцов

Москва

Ирина Каверина

Москва

Александр Козеев

Москва

U462 10:04 Moose on the loose

U462

Александр Кандрашин

Москва

Ольга Яжгунович

Москва

U465 10:10 Kizzombies

U465

U466 10:12 Физики-лирики

U466

Elizaveta Shagina

Москва

Анастасия Золотухина

Москва

U467 10:14 кудабежим?)

U467

Сергей Авансов

Москва

Дмитрий Булочкин

Москва

U469 10:18 I Am the Walrus

U469

Евгения Лапшина

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , мехмат , Яндекс
U470 10:20 MIPTPanda

U470

Hobi Ranarijaona

Москва

Chuanqi Xiao

Москва

Himanshu Rai

Москва

cheng Ren

Москва

U471 10:22 ДМский состав

U471

Наталья Крицкая

Москва

Владлен Петика

Москва

Евгений Петика

Москва

U472 10:24 Мурмуль

U472

Дарья Сократова

Москва

U473 10:26 Калао

U473

Наталья Онищенко

Москва

Ярослав Онищенко

Москва

Ясенево , МГУ Мехмат , МГУ Химфак , M&S Decisions , ИБХ РАН
U474 10:28 Веселый ананас

U474

Бирюлево , Королев
U475 10:30 Verstehst du mich?

U475

Анна Дуденина

Московська область

Юлия Челакова

Санкт-Петербург

U476 10:32 Четыре!

U476

Олег Бурчаков

Москва

Юлия Доценко

Москва

Алексей Стыценко

Москва

U477 10:34 DA Team

U477

Dmitry Tretyakov

Москва

Alena Kukhareva

Москва

U478 10:36 Кобальт

U478

Miroslava Serova

Москва

U480 10:40 Веселымба

U480

Svetlana Yastrebkova

Москва

Дмитрий Гольдберг

Москва

Анастасия Гришина

Москва

Полина Куршецова

Москва

МГУ , Физфак , Слабоумие и отвага
U481 10:42 КВАС

U481

МГУ , ВМК , Физфак , Kaspersky Lab , НИУ ВШЭ , Лаборатория Касперского
U482 10:44 Little angels

U482

U486 10:52 Парадигмы
Anna Tsapurina

Москва

Дарья Голованова

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
U487 10:54 Незабудка
Julia Morozova

Москва

Дарья Калгушкина

Москва

U488 10:56 Бонифаций 1

U488

Владислав К

Москва

U489 10:58 Walkcity

U489

Елена Ли

Москва

Марат Ли

Москва

Максим Джабаров

Москва

U490 11:00 Сибиряки

U490

Кирилл Замулин

Москва

Олег Замулин

Москва

U491 11:02 Близнецы&Водолей

U491

Вячеслав Садовников

Московська область

Марина Мещерякова

Московська область

МФТИ
U492 11:04 Ноябрьские

U492

Дмитрий Макаров

Москва

U493 11:06 A-TEAM

U493

МФТИ , факи , 234_one_love
U496 11:12 Дракулиный клуб

U496

Александра Мальдова

Москва

Станислав Ткачев

Москва

Евгения Трушечкина

Москва

U499 11:18 НЛО

U499

Наташа Иревли

Московська область

Лена Ломакина

Московська область

Ира Шишмарева

Московська область

U4100 11:20 Fillarit

U4100

Ольга Малошицкая

Москва

Владимир Овчаренко

Москва

U4101 11:22 Партизаны и слоны

U4101

Анрюшка Махмутов

Москва

ТК МГТУ , Турклуб МГТУ им. Н.Э.Баумана
U4103 11:26 Bravery and stupidity!

U4103

Иван Андреев

Москва

1276 , ЦБ , Тинькофф Страхование , Тинькофф Банк
U4105 11:30 Мандарины снова в деле

U4105

U4106 11:32 Чайнатаун

U4106

Kitty Pugachenko

Москва

Буга Манджиева

Москва

НИУ ВШЭ
U4107 11:34 Чушка Кая

U4107

Marina Zinchuk

Санкт-Петербург

Оксана Чугунова

Санкт-Петербург

Ирина Новикова

Санкт-Петербург

U4108 11:36 bad neighborhood

U4108

Анна Кобзева

Москва

Елена Яробаева

Москва

U4109 11:38 Мохнатый шмель и пчёлка

U4109

МФТИ , Москва , МГАХИ им. В.И.Сурикова , саратов , Intel , Нахабино , НИЯУ МИФИ , МГХПА им. С.Г.Строганова
U4110 11:40 Just In Case

U4110

Лена Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Примакин

Санкт-Петербург

U4111 11:42 Лигры

U4111

Антон Кильчик

Москва

Роман Хихин

Москва

Алиса Чайка

Москва

Mail.Ru , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Яндекс
U4112 11:44 himmelreich

U4112

МГК им. Чайковского
U4113 11:46 Малышки Мю

U4113

Олеся Попова

Москва

Анна Соколова

Москва

U4114 11:48 CMBT

U4114

ВМК , Зеленоград , Москва , НИУ МИЭТ , Allianz
U4115 11:50 Путешественники с Опарина

U4115

Анастасия Астанина

Москва

Илья Мусатов

Москва

Маргарита Тамбовцева

Москва

U4116 11:52 Конфетти