Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Anya Beketova
Москва   M7151 «АНТИКОМАНДА» 13:02
Alexey Belyaev
Москва   M7139 «e-Motion» 12:38
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   M761 «Тройной орарь» 10:02
Evgeny Fedorov
Москва   M729 «Монготимо» 08:58
Ksenia Khrapova
Москва   M771 «Bauman United» 10:22
Abbot McNamara
Москва   M712 «Улей 359» 08:24
Tatiana Ochkina
Москва   M740 «Кровавый томат» 09:20
Egor Sasnovich
Москва   M729 «Монготимо» 08:58
Boris Sinitskiy
Москва   M702 «По плану» 08:04
Anastasia Soldatenkova
Москва   M7168 «Бабушка и Ко» 13:36
Ivan Stetsenko
Міста далекого зарубіжжя   M709 «NaN» 08:18
Polina Svezhintseva
Москва   M793 «Энергеты» 11:06
Petr Terekhov
Москва   M7143 «Братья по разуму» 12:46
Elena Tishkovskaya
Московська область   M783 «Трамвай Еиналеж» 10:46
Alena Udovichenko
Москва   M729 «Монготимо» 08:58
Наталiя Авденина
Москва   M720 «Модель для сборки» 08:40
Рустем Агишев
Москва   M7154 «Грейпфрут» 13:08
Михаил Алекперов
Москва   M7166 «Ракинамиду» 13:32
Софья Алексенко
Москва   M731 «Чёрный Трамвай» 09:02
Ульяна Алиева
Москва   M7129 «Комната №15» 12:18
Егор Алипов
Москва   M719 «Загребущие ноги» 08:38
Мария Антонова
Москва   M7108 «Толстяки» 11:36
Саша Арсеньева
Санкт-Петербург   M732 «эллипсоид Красовского» 09:04
Дмитрий Асташов
Москва   M7166 «Ракинамиду» 13:32
Нина Ахобадзе
Москва   M766 «Два плюс» 10:12
Алексей Баландин
Москва   M772 «Дон Кихоты» 10:24
Наталья Башкатова
Москва   M774 «Оптимисты в бегах» 10:28
Нина Белявская
Москва   M739 «Сфинксы Вестингауза» 09:18
Андрей Беляев
Москва   M7136 «Андрей в малине» 12:32
Ярослав Блошенко
Москва   M764 «10:08 Радио Игорь» 10:08
Алексей Боголюбский
Москва   M717 «Болты» 08:34
Антон Божко
Москва   M720 «Модель для сборки» 08:40
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   M736 «команда №327» 09:12
Маргарита Бондаренко
Москва   M775 «ЗадКоВа» 10:30
Таня Бородина
Москва   M754 «Какаушко» 09:48
Владимир Бредихин
Тула   M7155 «Почти наверное команда» 13:10
Василий Брусов
Москва   M701 «Краны» 08:02
Анатолий Бурцев
Москва   M7151 «АНТИКОМАНДА» 13:02
Софья Буторина
Москва   M7124 «Рыжие и нерыжие» 12:08
Юлия Буханова
Московська область   M780 «Котики-енотики» 10:40
Марина Валяева
Москва   M7137 «хабики» 12:34
Сергей Васильев
Москва   M7119 «Четыре сыра» 11:58
Ольга Васюкова
Москва   M7109 «Мы знаем, куда бежим» 11:38
Натаха Вертелецкая
Москва   M7146 «500 мл и ещё чуть-чуть» 12:52
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   M751 «Слепые котята» 09:42
Владимир Володин
Москва   M7129 «Комната №15» 12:18
Илья Воронцов
Москва   M788 «Броуновский слон» 10:56
Ольга Воротникова
Москва   M7100 «Бухаааать!» 11:20
Кирилл Герасимов
Москва   M707 «Я предупреждал» 08:14
Оксана Геращенко
Москва   M711 «Красная трансформаторная будка» 08:22
Ярослав Говорухин
Москва   M7155 «Почти наверное команда» 13:10
Александр Головчанский
Москва   M765 «Мыслящий тростник» 10:10
Дмитрий Горбунов
Москва   M720 «Модель для сборки» 08:40
Александр Гришин
Москва   M764 «10:08 Радио Игорь» 10:08
Алексей Гроздов
Московська область   M729 «Монготимо» 08:58
Константин Гудков
  M7173 «Холодными зимними вечерами» 13:46
Евгений Донцов
Москва   M7109 «Мы знаем, куда бежим» 11:38
Михаил Другов
Москва   M7112 «UP» 11:44
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   M763 «ПМ» 10:06
Андрей Жирнов
Москва   M764 «10:08 Радио Игорь» 10:08
Полина Захаренко
Москва   M741 «Мозговые слизни» 09:22
Артём Захаров
Москва   M703 «Упырка Team» 08:06
Александра Захарова
Москва   M7122 «ПандаП» 12:04
Маша Захарова
Москва   M7118 «В пути» 11:56
Евгения Зимина
Москва   M7115 «Еноты-фри» 11:50
Александра Золотова
Москва   M712 «Улей 359» 08:24
Александра Зубарева
Москва   M744 «MUSA» 09:28
Катерина Зубкова
Москва   M735 «Слоновый прыгунчик» 09:10
Мария Зудилова
Москва   M7137 «хабики» 12:34
Аля Зырянова
Москва   M796 «MisFits» 11:12
Наталья Ивликова
Москва   M702 «По плану» 08:04
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   M736 «команда №327» 09:12
Александра Исаева
Московська область   M7123 «Реактивные швабры» 12:06
Анна Исаева
Московська область   M7123 «Реактивные швабры» 12:06
Павел Карагин
Санкт-Петербург   M761 «Тройной орарь» 10:02
Тася Киракосова
Москва   M7103 «Бабштаб_HSE» 11:26
Наталия Кириллова
Москва   M776 «Круговерть» 10:32
Анастасия Клепцова
Москва   M7171 «Яженот» 13:42
Денис Клынкин
Москва   M714 «Тупик!» 08:28
Александр Ковалев
Московська область   M782 «КПтошки» 10:44
Алина Колесникова
Москва   M775 «ЗадКоВа» 10:30
Кирилл Колчин
Москва   M7156 «Победители» 13:12
Максим Кондрашкин
Москва   M7130 «Алтайрудаметалл» 12:20
Александра Кондрашкина
Москва   M7130 «Алтайрудаметалл» 12:20
Александр Коновалов
Москва   M7163 «Пнемпень» 13:26
Екатерина Короткова
Москва   M718 «как называется наша команда?» 08:36
Дарья Кравцова
Москва   M785 «Быстрые тормАза» 10:50
Катя Круглова
Москва   M799 «В этот раз все будет по-другому» 11:18
Елена Кузьмицкая
Москва   M735 «Слоновый прыгунчик» 09:10
Александр Куликов
Москва   M748 «Ascendens» 09:36
Александр Кучинский
Москва   M741 «Мозговые слизни» 09:22
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   M705 «В клеточку» 08:10
Александра Левина
Москва   M7126 «Танго втроем» 12:12
Семен Лейн
Москва   M776 «Круговерть» 10:32
Леся Ленц
Москва   M7124 «Рыжие и нерыжие» 12:08
Максим Ли
Москва   M758 «Инвалиды» 09:56
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   M761 «Тройной орарь» 10:02
Лера Лобеева
Москва   M7123 «Реактивные швабры» 12:06
Иван Лобода
Москва   M7140 «Пузатый слон, уйди с моей ноги» 12:40
Андрей Лужин
Москва   M735 «Слоновый прыгунчик» 09:10
Елена Львова
Москва   M742 «crazy mushrooms» 09:24
Кира Ляпина
Москва   M770 «Пони и кони» 10:20
Антон Ляхов
Москва   M7137 «хабики» 12:34
Анна Мартынова
Москва   M7159 «Маврочат» 13:18
Дарья Масленникова
Санкт-Петербург   M732 «эллипсоид Красовского» 09:04
Александр Мачулин
Москва   M730 «Свои шесть ног» 09:00
Ася Менделевич
Москва   M7127 «Ржавая труба или крышечка от какао?» 12:14
Герман Михеев
Москва   M754 «Какаушко» 09:48
Вадим Мордберг
Санкт-Петербург   M722 «Лысые Бобры» 08:44
Наталья Морозова
Москва   M737 «СВИНИНА» 09:14
Клим Назаров
Москва   M7108 «Толстяки» 11:36
Андрей Некрасов
Московська область   M790 «Рикошет» 11:00
Игорь Никифоров
Московська область   M764 «10:08 Радио Игорь» 10:08
Наталья Обыденова
Москва   M7136 «Андрей в малине» 12:32
Константин Окорочков
Москва   M731 «Чёрный Трамвай» 09:02
Наталья Орлова
Москва   M7107 «Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает» 11:34
Гришин Павел
Московська область   M7155 «Почти наверное команда» 13:10
Давид Парунакян
Москва   M713 «Мантикора и осциллограф» 08:26
Алексей Пахарев
Москва   M7127 «Ржавая труба или крышечка от какао?» 12:14
Дмитрий Певунов
Москва   M760 «Рондо» 10:00
Инесса Плаксина
Москва   M762 «Привет, Алиса!» 10:04
Оксана Плахотнюк
Москва   M7103 «Бабштаб_HSE» 11:26
Дмитрий Пронкин
Москва   M7126 «Танго втроем» 12:12
Марина Пронкина
Москва   M7126 «Танго втроем» 12:12
Леон Пряжников
Москва   M7150 «Юлиан Глебович» 13:00
Никита Пряничников
Москва   M737 «СВИНИНА» 09:14
Александр Раев
Москва   M710 «Серебрянка» 08:20
Глеб Ружицкий
Москва   M762 «Привет, Алиса!» 10:04
Катерина Рыжакова
Москва   M7103 «Бабштаб_HSE» 11:26
Юстина Рябцева
Москва   M7133 «Бублик с маком» 12:26
Алексей Рязанов
Москва   M769 «Крылатые еноты» 10:18
Анна Рязанова
Москва   M769 «Крылатые еноты» 10:18
Алексей Самулеенков
Москва   M747 «Los Kala4i» 09:34
Юлия Сапач
Москва   M7162 «Трио, не прислоняться!» 13:24
Лукинова Светлана
Москва   M776 «Круговерть» 10:32
Алексей Светлов
Москва   M7106 «Лазанья с ананасами» 11:32
Екатерина Соколова
Москва   M7106 «Лазанья с ананасами» 11:32
Александр Сорокин
Москва   M724 «Myötähäpeä» 08:48
Наталия Степанова
Москва   M783 «Трамвай Еиналеж» 10:46
Дмитрий Степчков
Москва   M731 «Чёрный Трамвай» 09:02
Исалы Султан
Москва   M7155 «Почти наверное команда» 13:10
Лиза Т
Москва   M767 «Мясной отдел продовольственного магазина» 10:14
Оксана Тарануха
Москва   M799 «В этот раз все будет по-другому» 11:18
Михаил Тарасов
Москва   M751 «Слепые котята» 09:42
Полина Тарасова
Москва   M751 «Слепые котята» 09:42
Мария Тимофеева
Москва   M735 «Слоновый прыгунчик» 09:10
Дмитрий Трубачев
Москва   M775 «ЗадКоВа» 10:30
Симка Труевцева
Москва   M756 «Че» 09:52
Мария Трусова
Санкт-Петербург   M7159 «Маврочат» 13:18
Варвара Тумасьева
Москва   M777 «Утка обреченности» 10:34
Алексей Улькин
Москва   M770 «Пони и кони» 10:20
Чулпан Урасина
Москва   M744 «MUSA» 09:28
Анна Усенко
Москва   M749 «Людочка, сделаем круг!» 09:38
Никита Устинов
Москва   M715 «Хамамелис!» 08:30
Нонна Устинова
Москва   M7146 «500 мл и ещё чуть-чуть» 12:52
Павел Федюнин
Москва   M700 «Домодеды» 08:00
Татьяна Филатова
Москва   M7114 «Используй мозг, Люк!» 11:48
Александр Филинов
Москва   M704 «Джеки-Воробеи из рода Трандуилов» 08:08
Владимир Фонарев
Москва   M746 «Зеленый Камнеед» 09:32
Наиль Халитов
Казань   M798 «Тот самый Бэтмен» 11:16
Марина Хисматуллина
Москва   M743 «Трям!» 09:26
Ирина Хромова
Москва   M776 «Круговерть» 10:32
Стёпа Хрулёв
Москва   M7132 «Умные лоси» 12:24
Илья Чадаев
Москва   M708 «Разгрузим Вагон Зерна» 08:16
Всеволод Черепашкин
Москва   M7177 «ДиФенилПикрилГидразил» 13:54
Андрей Черных
Москва   M708 «Разгрузим Вагон Зерна» 08:16
Ирина Чикалова
Москва   M780 «Котики-енотики» 10:40
Марго Шаталина
Москва   M745 «На абордаж!» 09:30
Алексей Шевелёв
Москва   M721 «Удача на удаче» 08:42
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   M718 «как называется наша команда?» 08:36
Наталья Шерстнева
Москва   M728 «Сильная, смелая, но...» 08:56
Юлия Шилкина
Москва   M7179 «джокер» 13:58
Екатерина Юдовская
Москва   M7117 «Пётр не против» 11:54
Маша Ященко
Москва   M795 «Тормозята» 11:10
Andrey Mednikov
Москва   M7141 «Стремительный хомяк» 12:42
NIkolay Nexus
Москва   M7138 «Патрики» 12:36
Simon Senachin
Москва   M772 «Дон Кихоты» 10:24
Tatiana Vaskovskaya
Москва   M743 «Трям!» 09:26
Ирина Александрова
Московська область   M7149 «Run up!» 12:58
Иван Алёшин
Москва   M726 «Flat Spatium» 08:52
Кристина Артемьева
Москва   M734 «Фарго» 09:08
Инна Артюшенко
Москва   M7175 «Закрывая гештальт» 13:50
Анна Бабушкина
Москва   M744 «MUSA» 09:28
Анна Бакшеева
Москва   M753 «не думать!» 09:46
Татьяна Балберова
Москва   M783 «Трамвай Еиналеж» 10:46
Андрей Баскаков
Москва   M7149 «Run up!» 12:58
Екатерина Беляева
Москва   M723 «Усы повесил» 08:46
Анастасия Борисоглебская
Москва   M7170 «Таланты» 13:40
Илья Бояринцев
Москва   M778 «Капитан Улитка» 10:36
Андрей Брызгалов
Москва   M734 «Фарго» 09:08
Ринат Булгаков
Санкт-Петербург   M706 «УГаР» 08:12
Андрей Бурмистров
Москва   M7160 «Newby» 13:20
Петр Бурмистров
Москва   M718 «как называется наша команда?» 08:36
Сергей Васильев
Москва   M772 «Дон Кихоты» 10:24
Михаил Волхонский
Москва   M752 «Йавмарт Желание» 09:44
Юрий Воронов
Москва   M738 «Такое Всякое» 09:16
Фарида Газизова
Москва   M798 «Тот самый Бэтмен» 11:16
Татьяна Голенищева-Кутузова
Москва   M738 «Такое Всякое» 09:16
Татьяна Голубкова
Москва   M794 «Бездна голодных глаз» 11:08
Андрей Горбуленко
Москва   M7116 «Ожерелье» 11:52
Лена Гусева
Москва   M7118 «В пути» 11:56
Бекетова Дарья
Москва   M728 «Сильная, смелая, но...» 08:56
Никита Демин
Москва   M7176 «Hungry and foolish» 13:52
Галина Денискина
Москва   M7110 «Симплекс-метод» 11:40
Ольга Дончук
Московська область   M741 «Мозговые слизни» 09:22
Александр Дылев
Москва   M743 «Трям!» 09:26
Семён Елькин
Москва   M708 «Разгрузим Вагон Зерна» 08:16
Дарья Железнова
Москва   M798 «Тот самый Бэтмен» 11:16
Дима Жуков
Москва   M7145 «Олени в загоне» 12:50
Александр Захаров
Москва   M709 «NaN» 08:18
Александра Захарова
Москва   M703 «Упырка Team» 08:06
Николай Зиновьев
Москва   M733 «Какос» 09:06
Сергей Зырянов
Москва   M796 «MisFits» 11:12
Анастасия Извекова
Московська область   M782 «КПтошки» 10:44
Михаил Иткин
Москва   M707 «Я предупреждал» 08:14
Татьяна Калинкина
Москва   M7165 «Все пойдет не по плану» 13:30
Максим Каменнов
Москва   M7161 «The FlasHка» 13:22
Алексей Каменский
Москва   M7125 «crossXcross» 12:10
Константин Касьянов
Москва   M712 «Улей 359» 08:24
Наталья Киселева
Москва   M727 «Девочки-феи2» 08:54
Анастасия Клепова
Москва   M7128 «Бутылочная ракета» 12:16
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   M722 «Лысые Бобры» 08:44
Константин Козлов
Москва   M716 «Хыть» 08:32
Полина Колесникова
Московська область   M743 «Трям!» 09:26
Настя Колпакова
Санкт-Петербург   M789 «хочу детей» 10:58
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   M713 «Мантикора и осциллограф» 08:26
Дмитрий Копцов
Москва   M709 «NaN» 08:18
Дмитрий Корженевский
Москва   M746 «Зеленый Камнеед» 09:32
Александр Корнев
Москва   M7147 «Наггетсы-отморозки» 12:54
Игорь Королев
Санкт-Петербург   M7104 «КАДФЕМ on Tour» 11:28
Василий Красильников
Москва   M7101 «Судьбокресток» 11:22
Дмитрий Кузнецов
Москва   M7121 «K1» 12:02
Игорь Кузнецов
Москва   M768 «дети блекджека» 10:16
Алексей Кузьмич
Москва   M7148 «Спок жив» 12:56
Мария Кулешова
Москва   M766 «Два плюс» 10:12
Юрий Куревлев
Москва   M774 «Оптимисты в бегах» 10:28
Александр Курепин
Москва   M7124 «Рыжие и нерыжие» 12:08
Татьяна Лейн
Москва   M779 «IFF» 10:38
Светлана Лесник
Москва   M7138 «Патрики» 12:36
Дарья Линева
Москва   M779 «IFF» 10:38
Анна Майорова
Москва   M7144 «пряник» 12:48
Дарья Макеева
Москва   M7134 «Баклажанчики» 12:28
Любовь Макушкина
Москва   M798 «Тот самый Бэтмен» 11:16
Ольга Маламуд
Москва   M703 «Упырка Team» 08:06
Вадим Мезенцев
Москва   M780 «Котики-енотики» 10:40
Полина Мелик-Симонян
Москва   M779 «IFF» 10:38
Андрей Меляков
Москва   M747 «Los Kala4i» 09:34
Ксения Мизякина
Москва   M7142 «ConQuadro!» 12:44
Полина Михайлюкова
Москва   M7105 «Умудренное Кенгуру» 11:30
Дмитрий Мокеев
Москва   M734 «Фарго» 09:08
Павел Морозов
Московська область   M7135 «ОЛЕК ПААЛЫЧ» 12:30
Игорь Москалёв
Москва   M720 «Модель для сборки» 08:40
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   M725 «Ладога» 08:50
Маша Мышенкова
Москва   M795 «Тормозята» 11:10
Борис Неменко
Москва   M7111 «Беги, Мозг, Беги» 11:42
Леха Новиков
Москва   M7102 «Вольный стиль» 11:24
Дмитрий Осмаков
Москва   M759 «Группа товарищей» 09:58
Андрей Пахомов
Москва   M7152 «БаЛи» 13:04
Светлана Пескова
Москва   M7149 «Run up!» 12:58
Татьяна Петухова
Московська область   M7158 «Дмитрий Алексеевич» 13:16
Анастасия Ремеева
Москва   M7170 «Таланты» 13:40
Филипп Ремизов
Москва   M7156 «Победители» 13:12
Алексей Родченко
Москва   M7129 «Комната №15» 12:18
Дмитрий Рыгус
Москва   M723 «Усы повесил» 08:46
Анна Рябова
Москва   M727 «Девочки-феи2» 08:54
Анастасия Рябчикова
Москва   M786 «Дорога к Северному морю» 10:52
Владимир Самохвалов
Москва   M726 «Flat Spatium» 08:52
Максим Семёнов
Москва   M760 «Рондо» 10:00
Павел Сорокин
Москва   M781 «Неугомон» 10:42
Дарья Спасская
Москва   M7148 «Спок жив» 12:56
Анастасия Сысоева
Москва   M704 «Джеки-Воробеи из рода Трандуилов» 08:08
Александр Талалаев
Московська область   M787 «Солнечный отряд» 10:54
Дарья Тишкина
Москва   M7144 «пряник» 12:48
Дарья Ханджи
Москва   M7169 «Джулс, Ноэль и сыновья» 13:38
Андрей Хрисанов
Москва   M752 «Йавмарт Желание» 09:44
Александр Цирлин
Москва   M713 «Мантикора и осциллограф» 08:26
Наталья Чалая
Москва   M777 «Утка обреченности» 10:34
Мария Чеглова
Москва   M741 «Мозговые слизни» 09:22
Александра Черноусова
Москва   M7109 «Мы знаем, куда бежим» 11:38
Ася Шамукаева
Москва   M7151 «АНТИКОМАНДА» 13:02
Анастасия Шахаева
Москва   M7131 «Белочка издалека» 12:22
Алексей Широков
Москва   M7149 «Run up!» 12:58
Сергей Шпак
Москва   M7124 «Рыжие и нерыжие» 12:08
Антон Щеглов
Москва   M7151 «АНТИКОМАНДА» 13:02
Алиса Щербина
Москва   M7178 «Алфел» 13:56
Рустам Юлгушев
Москва   M766 «Два плюс» 10:12
Татьяна Ярыгина
Москва   M726 «Flat Spatium» 08:52
Sagalaev Dmitry
Москва   M7139 «e-Motion» 12:38
Eugenia Olkhovaya
Московська область   M7139 «e-Motion» 12:38
Alexey Ryzhov
Москва   M769 «Крылатые еноты» 10:18
Elena Tupikova
Москва   M7159 «Маврочат» 13:18
Виктория Абдулова
Москва   M7122 «ПандаП» 12:04
Константин Айдемиров
Москва   M719 «Загребущие ноги» 08:38
Светлана Акимкина
Москва   M761 «Тройной орарь» 10:02
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   M736 «команда №327» 09:12
Оля Акимова
Санкт-Петербург   M715 «Хамамелис!» 08:30
Юлия Акимова
Москва   M7115 «Еноты-фри» 11:50
Анна Александрова
Москва   M7158 «Дмитрий Алексеевич» 13:16
Юлия Алексеева
Москва   M719 «Загребущие ноги» 08:38
Артур Алиев
Москва   M793 «Энергеты» 11:06
Руслан Алиев
Москва   M7167 «Лисичка» 13:34
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   M721 «Удача на удаче» 08:42
Сергей Антипин
Москва   M744 «MUSA» 09:28
Юлия Антипова
Москва   M7177 «ДиФенилПикрилГидразил» 13:54
Юлия Антонова
Москва   M7136 «Андрей в малине» 12:32
Александр Антохин
Москва   M756 «Че» 09:52
Артем Артем
Москва   M7148 «Спок жив» 12:56
Ольга Архангельская
Москва   M7144 «пряник» 12:48
Кирилл Асеев
Москва   M7109 «Мы знаем, куда бежим» 11:38
Светлана Афонина
Москва   M790 «Рикошет» 11:00
Александр Бабаев
Санкт-Петербург   M763 «ПМ» 10:06
Кирилл Банатин
Москва   M7111 «Беги, Мозг, Беги» 11:42
Алексей Басов
Москва   M7119 «Четыре сыра» 11:58
Ольга Бачкала
Москва   M785 «Быстрые тормАза» 10:50
Анастасия Белинская
Москва   M7169 «Джулс, Ноэль и сыновья» 13:38
Дмитрий Белявский
Москва   M739 «Сфинксы Вестингауза» 09:18
Илья Богданов
Москва   M769 «Крылатые еноты» 10:18
Лев Боголюбский
Москва   M717 «Болты» 08:34
Вера Богоявленская
Москва   M777 «Утка обреченности» 10:34
Мария Богуславская
Москва   M7169 «Джулс, Ноэль и сыновья» 13:38
Сергей Болдырев
Москва   M7142 «ConQuadro!» 12:44
Никита Большаков
Москва   M7167 «Лисичка» 13:34
Денис Борисоглебский
Москва   M7170 «Таланты» 13:40
Александр Бородич
Москва   M799 «В этот раз все будет по-другому» 11:18
Марианна Брикез
Санкт-Петербург   M7125 «crossXcross» 12:10
Дарья Бронникова
Москва   M727 «Девочки-феи2» 08:54
Анастасия Буданова
Москва   M7171 «Яженот» 13:42
Иван Буренков
Москва   M796 «MisFits» 11:12
Марина Бызалова
Москва   M7138 «Патрики» 12:36
Ольга Вальба
Москва   M7107 «Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает» 11:34
Павел Васильев
Москва   M7179 «джокер» 13:58
Ваня Войцик
Москва   M795 «Тормозята» 11:10
Олег Волков
Москва   M7160 «Newby» 13:20
Евгения Волкова
Москва   M7121 «K1» 12:02
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   M763 «ПМ» 10:06
Мария Волхонская
Москва   M752 «Йавмарт Желание» 09:44
Юлия Восканян
Москва   M710 «Серебрянка» 08:20
Анна Ганелес
Москва   M706 «УГаР» 08:12
Екатерина Глазова
Москва   M702 «По плану» 08:04
Кирилл Говязин
Москва   M7171 «Яженот» 13:42
Маргарита Головчанская
Москва   M765 «Мыслящий тростник» 10:10
Владимир Гольский
Москва   M771 «Bauman United» 10:22
Вячеслав Горбоносов
Москва   M746 «Зеленый Камнеед» 09:32
Дарья Горькова
Москва   M7175 «Закрывая гештальт» 13:50
Леонид Григоренко
Москва   M794 «Бездна голодных глаз» 11:08
Виктория Гусева
Московська область   M782 «КПтошки» 10:44
Ольга Гусева
Москва   M7146 «500 мл и ещё чуть-чуть» 12:52
Андрей Данилов
Москва   M7106 «Лазанья с ананасами» 11:32
Елизавета Дашкевич
Москва   M747 «Los Kala4i» 09:34
Наталья Дедкова
Москва   M792 «Пони и Клад» 11:04
Александр Додик
Москва   M7162 «Трио, не прислоняться!» 13:24
Андрей Домарёв
Москва   M7160 «Newby» 13:20
Татьяна Дробязко
Вологда   M725 «Ладога» 08:50
Владислав Дронов
Москва   M7110 «Симплекс-метод» 11:40
Екатерина Егорова
Санкт-Петербург   M722 «Лысые Бобры» 08:44
Дмитрий Еремин
Москва   M787 «Солнечный отряд» 10:54
Людмила Жарикова
Рязань   M7161 «The FlasHка» 13:22
Анатолий Жданов
Москва   M771 «Bauman United» 10:22
Елена Журавлева
Москва   M7144 «пряник» 12:48
Денис Зайцев
Москва   M742 «crazy mushrooms» 09:24
Иван Занкевич
Москва   M7152 «БаЛи» 13:04
Иван Звягин
Москва   M742 «crazy mushrooms» 09:24
Алексей Зуев
Москва   M7168 «Бабушка и Ко» 13:36
Александра Иванова
Москва   M749 «Людочка, сделаем круг!» 09:38
Ирина Ильина
Москва   M7142 «ConQuadro!» 12:44
Ксения Калугина-Паблос
Москва   M7117 «Пётр не против» 11:54
Сергей Капустин
Москва   M717 «Болты» 08:34
Эльмира Карабанова
Москва   M799 «В этот раз все будет по-другому» 11:18
Федор Карпенко
Москва   M7150 «Юлиан Глебович» 13:00
Дмитрий Кириллов
Москва   M724 «Myötähäpeä» 08:48
Мария Кириллова
  M7173 «Холодными зимними вечерами» 13:46
Кирилл Клынкин
Москва   M714 «Тупик!» 08:28
Ксения Кобякова
Москва   M790 «Рикошет» 11:00
Ольга Козлова
Москва   M7162 «Трио, не прислоняться!» 13:24
Ольга Козлова
Москва   M716 «Хыть» 08:32
Дмитрий Кононенко
Москва   M753 «не думать!» 09:46
Юлия Корякина
Москва   M742 «crazy mushrooms» 09:24
Кира Костина
Москва   M730 «Свои шесть ног» 09:00
Дарья Кот
Санкт-Петербург   M7131 «Белочка издалека» 12:22
Иван Кочкин
Москва   M7163 «Пнемпень» 13:26
Андрей Краснов
Московська область   M724 «Myötähäpeä» 08:48
Дмитрий Крылов
Московська область   M790 «Рикошет» 11:00
Ирина Кузьмина
Москва   M708 «Разгрузим Вагон Зерна» 08:16
Павел Кулаков
Москва   M724 «Myötähäpeä» 08:48
Виталий Кунашко
Москва   M707 «Я предупреждал» 08:14
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   M713 «Мантикора и осциллограф» 08:26
Анна Лагутина
Москва   M7121 «K1» 12:02
Марина Лебедева
Москва   M705 «В клеточку» 08:10
Алексей Леванов
Москва   M7176 «Hungry and foolish» 13:52
Артем Левенков
Москва   M775 «ЗадКоВа» 10:30
Петр Ликутов
Москва   M777 «Утка обреченности» 10:34
Мария Линник
Москва   M781 «Неугомон» 10:42
Даниил Литвак
Москва   M785 «Быстрые тормАза» 10:50
Мария Литвинова
Москва   M7114 «Используй мозг, Люк!» 11:48
Александра Лобеева
Москва   M7123 «Реактивные швабры» 12:06
Ольга Лобусова
Москва   M7170 «Таланты» 13:40
Юлия Лопаткина
Москва   M7165 «Все пойдет не по плану» 13:30
Нина Лункина
Москва   M789 «хочу детей» 10:58
Ксения Майкова
Москва   M7165 «Все пойдет не по плану» 13:30
Юрий Матвеев
Москва   M7111 «Беги, Мозг, Беги» 11:42
Семен Мачулин
Москва   M730 «Свои шесть ног» 09:00
Маша Маша
Москва   M7148 «Спок жив» 12:56
Марина Мелешко
Москва   M7132 «Умные лоси» 12:24
Наталья Мельянкова
Москва   M700 «Домодеды» 08:00
Саша Мирошников
Москва   M750 «Птичка Говорун» 09:40
Юляшка Мирошникова
Москва   M750 «Птичка Говорун» 09:40
Валерий Мисников
Москва   M7133 «Бублик с маком» 12:26
Алексей Михеев
Москва   M745 «На абордаж!» 09:30
Екатерина Морозова
Москва   M705 «В клеточку» 08:10
Екатерина Мохова
Москва   M7152 «БаЛи» 13:04
Анна Мурзич
Москва   M7141 «Стремительный хомяк» 12:42
Максим Нагорнов
Москва   M770 «Пони и кони» 10:20
Светлана Назарова
Москва   M7176 «Hungry and foolish» 13:52
Акулова Наталия
Санкт-Петербург   M721 «Удача на удаче» 08:42
Слава Натаровский
Москва   M737 «СВИНИНА» 09:14
Мария Низовцева
Москва   M760 «Рондо» 10:00
Максим Никитин
Москва   M7107 «Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает» 11:34
Елена Никологорская
Московська область   M787 «Солнечный отряд» 10:54
Тоня Новицкая
Москва   M778 «Капитан Улитка» 10:36
Анастасия Новожилова
Москва   M7150 «Юлиан Глебович» 13:00
Юлия Носова
Москва   M7147 «Наггетсы-отморозки» 12:54
Алексей Орлов
Москва   M7107 «Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает» 11:34
Наталья Осадчих
Москва   M7175 «Закрывая гештальт» 13:50
Станислав Осекин
Москва   M7131 «Белочка издалека» 12:22
Асия Осмакова
Москва   M759 «Группа товарищей» 09:58
Мила Очкина
Москва   M740 «Кровавый томат» 09:20
Марко Очоа
Москва   M7122 «ПандаП» 12:04
Александр Павлов
Москва   M780 «Котики-енотики» 10:40
Алексей Павлов
Москва   M792 «Пони и Клад» 11:04
Константин Павлов
Санкт-Петербург   M722 «Лысые Бобры» 08:44
Роман Павлов
Москва   M7139 «e-Motion» 12:38
Константин Папилов
Москва   M793 «Энергеты» 11:06
Алиса Петрова
Москва   M7169 «Джулс, Ноэль и сыновья» 13:38
Валерия Петрова
Москва   M701 «Краны» 08:02
Анна Петухова
Московська область   M7158 «Дмитрий Алексеевич» 13:16
Юрате Плюшкявючайте
Москва   M765 «Мыслящий тростник» 10:10
Ольга Погорелова
Москва   M754 «Какаушко» 09:48
Григорий Пономарев
Москва   M740 «Кровавый томат» 09:20
Наталия Порохова
Москва   M709 «NaN» 08:18
Анна Потапкина
Московська область   M7158 «Дмитрий Алексеевич» 13:16
Виктор Поторочин
Москва   M786 «Дорога к Северному морю» 10:52
Сергей Прищепко
Москва   M7122 «ПандаП» 12:04
Анна Пыхтина
Москва   M7177 «ДиФенилПикрилГидразил» 13:54
Уругвайский Разведчик
Москва   M745 «На абордаж!» 09:30
Ирина Разорёнова
Москва   M7128 «Бутылочная ракета» 12:16
Анна Разумова
Москва   M7115 «Еноты-фри» 11:50
Мария Ресенчук
Москва   M7154 «Грейпфрут» 13:08
Диана Рожкова
Москва   M7176 «Hungry and foolish» 13:52
Екатерина Романихина
Москва   M7111 «Беги, Мозг, Беги» 11:42
Ирина Руденко
  M7173 «Холодными зимними вечерами» 13:46
Алексей Рыбин
Москва   M7163 «Пнемпень» 13:26
Филипп Рябов
Санкт-Петербург   M7104 «КАДФЕМ on Tour» 11:28
Алексей Сазонов
Москва   M7105 «Умудренное Кенгуру» 11:30
Саша Сахарова
Москва   M7118 «В пути» 11:56
Сергей Свиридов
Москва   M774 «Оптимисты в бегах» 10:28
Марина Семёнова
Москва   M7171 «Яженот» 13:42
Алина Скоробогатова
Москва   M748 «Ascendens» 09:36
Алексей Слащилин
Москва   M7145 «Олени в загоне» 12:50
Дмитрий Сляднев
Москва   M749 «Людочка, сделаем круг!» 09:38
Ольга Смелова
Москва   M7103 «Бабштаб_HSE» 11:26
Елизавета Соколова
Москва   M796 «MisFits» 11:12
Нина Соколова
Москва   M754 «Какаушко» 09:48
Наталья Солдатенкова
Москва   M7168 «Бабушка и Ко» 13:36
Павел Старовойтов
Москва   M7112 «UP» 11:44
Екатерина Старухина
Москва   M7119 «Четыре сыра» 11:58
Наталья Степанова
Москва   M7167 «Лисичка» 13:34
Михаил Стручков
Москва   M7128 «Бутылочная ракета» 12:16
Володя Суворов
Москва   M751 «Слепые котята» 09:42
Екатерина Суворова
Москва   M750 «Птичка Говорун» 09:40
Александр Сухарев
Москва   M7125 «crossXcross» 12:10
Сергей Сухов
Москва   M7145 «Олени в загоне» 12:50
Дмитрий Сыровнев
Москва   M7167 «Лисичка» 13:34
Анастасия Талалаева
Московська область   M787 «Солнечный отряд» 10:54
Олег Тележкин
Москва   M747 «Los Kala4i» 09:34
Илья Тимшин
Москва   M7131 «Белочка издалека» 12:22
Саша Толоконцева
Санкт-Петербург   M732 «эллипсоид Красовского» 09:04
Нерсес Торосян
Москва   M785 «Быстрые тормАза» 10:50
Полина Трояновская
Москва   M7119 «Четыре сыра» 11:58
Алексей Тышко
Москва   M7163 «Пнемпень» 13:26
Андрей Тюкавин
Москва   M7112 «UP» 11:44
Нателла Уварова
Москва   M706 «УГаР» 08:12
Ольга Усова
Москва   M7102 «Вольный стиль» 11:24
Наталья Ухлинова
Москва   M7101 «Судьбокресток» 11:22
Дмитрий Ушаков
Москва   M711 «Красная трансформаторная будка» 08:22
Владимир Фалин
Москва   M768 «дети блекджека» 10:16
Булат Фаттахов
Москва   M707 «Я предупреждал» 08:14
Алена Федоренко
Москва   M771 «Bauman United» 10:22
Дмитрий Фомин
Москва   M701 «Краны» 08:02
Анастасия Фонарева
Москва   M7117 «Пётр не против» 11:54
Николай Хомутов
Москва   M702 «По плану» 08:04
Дмитрий Хохлов
Московська область   M782 «КПтошки» 10:44
Георгий Цхададзе
Москва   M7100 «Бухаааать!» 11:20
Михаил Цырульников
Москва   M7143 «Братья по разуму» 12:46
Иван Чайкин
Москва   M714 «Тупик!» 08:28
Олька Чернова
Москва   M7161 «The FlasHка» 13:22
Кирилл Чулков
Москва   M759 «Группа товарищей» 09:58
Вова Шадрин
Москва   M740 «Кровавый томат» 09:20
Артём Шаумян
Москва   M717 «Болты» 08:34
Иван Швиндин
Москва   M745 «На абордаж!» 09:30
Анжелика Шенберг
Москва   M778 «Капитан Улитка» 10:36
Иван Шепелев
Москва   M7125 «crossXcross» 12:10
Света Шешукова
Москва   M7161 «The FlasHка» 13:22
Герман Шинкаренко
Москва   M7132 «Умные лоси» 12:24
Катя Шинкаренко
Москва   M7132 «Умные лоси» 12:24
Елена Ширефина
Москва   M7129 «Комната №15» 12:18
Светлана Шишкова
Москва   M779 «IFF» 10:38
Алексей Шолудько
Москва   M781 «Неугомон» 10:42
Ольга Шульгович
Москва   M749 «Людочка, сделаем круг!» 09:38
Феликс Щербина
Москва   M7178 «Алфел» 13:56
Дмитрий Юрнов
Москва   M756 «Че» 09:52
Екатерина Якушева
Москва   M7150 «Юлиан Глебович» 13:00
Евгений Янайт
Москва   M7178 «Алфел» 13:56
Инесса Янайт
Москва   M7178 «Алфел» 13:56
Александр Ярыгин
Москва   M726 «Flat Spatium» 08:52
Иван Ященко
Москва   M738 «Такое Всякое» 09:16
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
M700 08:00 Домодеды

M700

Наталья Мельянкова

Москва

M701 08:02 Краны

M701

Валерия Петрова

Москва

Дмитрий Фомин

Москва

M702 08:04 По плану

M702

Boris Sinitskiy

Москва

Екатерина Глазова

Москва

Николай Хомутов

Москва

РЭШ
M703 08:06 Упырка Team

M703

МГУ , Москва , МГУПС (МИИТ) , DaIGR , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
M704 08:08 Джеки-Воробеи из рода Трандуилов

M704

M705 08:10 В клеточку

M705

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Марина Лебедева

Москва

Екатерина Морозова

Москва

M706 08:12 УГаР

M706

Ринат Булгаков

Санкт-Петербург

Анна Ганелес

Москва

Нателла Уварова

Москва

M707 08:14 Я предупреждал

M707

Виталий Кунашко

Москва

Булат Фаттахов

Москва

M708 08:16 Разгрузим Вагон Зерна

M708

Илья Чадаев

Москва

Ирина Кузьмина

Москва

M709 08:18 NaN

M709

Ivan Stetsenko

Міста далекого зарубіжжя

Наталия Порохова

Москва

Л2Ш
M710 08:20 Серебрянка

M710

Юлия Восканян

Москва

M711 08:22 Красная трансформаторная будка

M711

Дмитрий Ушаков

Москва

M712 08:24 Улей 359

M712

M713 08:26 Мантикора и осциллограф

M713

Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

M714 08:28 Тупик!

M714

Кирилл Клынкин

Москва

Иван Чайкин

Москва

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Москва , МГЮА им. О.Е.Кутафина , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M715 08:30 Хамамелис!

M715

Оля Акимова

Санкт-Петербург

МГУ , Москва , Сбербанк , КПМГ
M716 08:32 Хыть

M716

Ольга Козлова

Москва

M717 08:34 Болты

M717

Лев Боголюбский

Москва

Сергей Капустин

Москва

Артём Шаумян

Москва

M718 08:36 как называется наша команда?

M718

Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Школа №179 , ГАУГН , Яндекс , СПбГУ
M719 08:38 Загребущие ноги

M719

Егор Алипов

Москва

Константин Айдемиров

Москва

Юлия Алексеева

Москва

M720 08:40 Модель для сборки

M720

M721 08:42 Удача на удаче

M721

Юрий Алимов

Санкт-Петербург

Акулова Наталия

Санкт-Петербург

M722 08:44 Лысые Бобры

M722

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

M723 08:46 Усы повесил

M723

M724 08:48 Myötähäpeä

M724

Дмитрий Кириллов

Москва

Андрей Краснов

Московська область

Павел Кулаков

Москва

МГУ , Лыжники
M725 08:50 Ладога

M725

Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

M726 08:52 Flat Spatium

M726

Иван Алёшин

Москва

Александр Ярыгин

Москва

M727 08:54 Девочки-феи2

M727

Анна Рябова

Москва

Дарья Бронникова

Москва

МГУ , ABBYY , НИУ ВШЭ
M728 08:56 Сильная, смелая, но...

M728

M729 08:58 Монготимо

M729

Evgeny Fedorov

Москва

Egor Sasnovich

Москва

Alena Udovichenko

Москва

Алексей Гроздов

Московська область

M730 09:00 Свои шесть ног

M730

Кира Костина

Москва

Семен Мачулин

Москва

M731 09:02 Чёрный Трамвай

M731

МГУ , Москва , МГУПС (МИИТ) , мех-мат
M732 09:04 эллипсоид Красовского

M732

Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Дарья Масленникова

Санкт-Петербург

Саша Толоконцева

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
M733 09:06 Какос

M733

M734 09:08 Фарго

M734

МГУ , ВМК , мех-мат
M735 09:10 Слоновый прыгунчик

M735

Kaspersky Lab , Бюро переводов iTrex , Электронная Москва
M736 09:12 команда №327

M736

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Лидия Акимова

Санкт-Петербург

M737 09:14 СВИНИНА

M737

Слава Натаровский

Москва

M738 09:16 Такое Всякое

M738

Иван Ященко

Москва

M739 09:18 Сфинксы Вестингауза

M739

Дмитрий Белявский

Москва

M740 09:20 Кровавый томат

M740

Tatiana Ochkina

Москва

Мила Очкина

Москва

Григорий Пономарев

Москва

Вова Шадрин

Москва

Вышка , МЭСИ , МПГУ
M741 09:22 Мозговые слизни

M741

Ольга Дончук

Московська область

M742 09:24 crazy mushrooms

M742

Денис Зайцев

Москва

Иван Звягин

Москва

Юлия Корякина

Москва

МГУ , Москва
M743 09:26 Трям!

M743

Tatiana Vaskovskaya

Москва

Полина Колесникова

Московська область

МГУ , ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , мех-мат
M744 09:28 MUSA

M744

Сергей Антипин

Москва

M745 09:30 На абордаж!

M745

Алексей Михеев

Москва

Уругвайский Разведчик

Москва

Иван Швиндин

Москва

M746 09:32 Зеленый Камнеед

M746

Вячеслав Горбоносов

Москва

ЛЭШ , 828.local
M747 09:34 Los Kala4i

M747

Елизавета Дашкевич

Москва

Олег Тележкин

Москва

M748 09:36 Ascendens

M748

Алина Скоробогатова

Москва

M749 09:38 Людочка, сделаем круг!

M749

Анна Усенко

Москва

Александра Иванова

Москва

Дмитрий Сляднев

Москва

Ольга Шульгович

Москва

M750 09:40 Птичка Говорун

M750

Саша Мирошников

Москва

Юляшка Мирошникова

Москва

Екатерина Суворова

Москва

МИИГАиК , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M751 09:42 Слепые котята

M751

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

Володя Суворов

Москва

МГУ , Москва , МГЮА им. О.Е.Кутафина , Санкт-Петербург , СПбГУПТД , киров
M752 09:44 Йавмарт Желание

M752

Мария Волхонская

Москва

M753 09:46 не думать!

M753

Дмитрий Кононенко

Москва

M754 09:48 Какаушко

M754

Ольга Погорелова

Москва

Нина Соколова

Москва

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M756 09:52 Че

M756

Александр Антохин

Москва

Дмитрий Юрнов

Москва

M758 09:56 Инвалиды

M758

Максим Ли

Москва

инвалиды , далеко бежит дорога , впереди веселья много , шмыгающий город
M759 09:58 Группа товарищей

M759

Асия Осмакова

Москва

Кирилл Чулков

Москва

M760 10:00 Рондо

M760

Мария Низовцева

Москва

МГЮА им. О.Е.Кутафина , НИЯУ МИФИ , НИУ ВШЭ
M761 10:02 Тройной орарь

M761

Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Светлана Акимкина

Москва

M762 10:04 Привет, Алиса!

M762

M763 10:06 ПМ

M763

Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Александр Бабаев

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

M764 10:08 10:08 Радио Игорь

M764

Игорь Никифоров

Московська область

МГТУ им. Н.Э.Баумана
M765 10:10 Мыслящий тростник

M765

Маргарита Головчанская

Москва

Юрате Плюшкявючайте

Москва

M766 10:12 Два плюс

M766

M767 10:14 Мясной отдел продовольственного магазина

M767

Лиза Т

Москва

M768 10:16 дети блекджека

M768

Владимир Фалин

Москва

M769 10:18 Крылатые еноты

M769

Alexey Ryzhov

Москва

Илья Богданов

Москва

M770 10:20 Пони и кони

M770

Кира Ляпина

Москва

Максим Нагорнов

Москва

M771 10:22 Bauman United

M771

Ksenia Khrapova

Москва

Владимир Гольский

Москва

Анатолий Жданов

Москва

Алена Федоренко

Москва

M772 10:24 Дон Кихоты

M772

Екатеринбург , Сбербанк , AT-Consulting , УрФУ , УПИ , Шадринск
M774 10:28 Оптимисты в бегах

M774

Сергей Свиридов

Москва

МГУ , Следопыт , Выхино , НИУ МЭИ , МГХПА им. Строганова , Атомэнергопроект , Курчатник
M775 10:30 ЗадКоВа

M775

Артем Левенков

Москва

M776 10:32 Круговерть

M776

M777 10:34 Утка обреченности

M777

Вера Богоявленская

Москва

Петр Ликутов

Москва

M778 10:36 Капитан Улитка

M778

Тоня Новицкая

Москва

Анжелика Шенберг

Москва

M779 10:38 IFF

M779

Светлана Шишкова

Москва

M780 10:40 Котики-енотики

M780

Юлия Буханова

Московська область

Александр Павлов

Москва

МГУ , Краснознаменск , МАрхИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Яндекс
M781 10:42 Неугомон

M781

Мария Линник

Москва

Алексей Шолудько

Москва

M782 10:44 КПтошки

M782

Александр Ковалев

Московська область

Анастасия Извекова

Московська область

Виктория Гусева

Московська область

Дмитрий Хохлов

Московська область

M783 10:46 Трамвай Еиналеж

M783

Elena Tishkovskaya

Московська область

M785 10:50 Быстрые тормАза

M785

Ольга Бачкала

Москва

Даниил Литвак

Москва

Нерсес Торосян

Москва

M786 10:52 Дорога к Северному морю

M786

Виктор Поторочин

Москва

МГУ , Эконом , УМ , Москва
M787 10:54 Солнечный отряд

M787

Александр Талалаев

Московська область

Дмитрий Еремин

Москва

Елена Никологорская

Московська область

Анастасия Талалаева

Московська область

M788 10:56 Броуновский слон

M788

M789 10:58 хочу детей

M789

Настя Колпакова

Санкт-Петербург

Нина Лункина

Москва

M790 11:00 Рикошет

M790

Андрей Некрасов

Московська область

Светлана Афонина

Москва

Ксения Кобякова

Москва

Дмитрий Крылов

Московська область

M792 11:04 Пони и Клад

M792

Наталья Дедкова

Москва

Алексей Павлов

Москва

M793 11:06 Энергеты

M793

Polina Svezhintseva

Москва

Артур Алиев

Москва

Константин Папилов

Москва

M794 11:08 Бездна голодных глаз

M794

Леонид Григоренко

Москва

M795 11:10 Тормозята

M795

Маша Ященко

Москва

Ваня Войцик

Москва

M796 11:12 MisFits

M796

Иван Буренков

Москва

Елизавета Соколова

Москва

M798 11:16 Тот самый Бэтмен

M798

M799 11:18 В этот раз все будет по-другому

M799

Александр Бородич

Москва

Эльмира Карабанова

Москва

МГУ , FutureLabs , FutureAction
M7100 11:20 Бухаааать!

M7100

Георгий Цхададзе

Москва

M7101 11:22 Судьбокресток

M7101

Наталья Ухлинова

Москва

M7102 11:24 Вольный стиль

M7102

Ольга Усова

Москва

M7103 11:26 Бабштаб_HSE

M7103

Ольга Смелова

Москва

Dozor , НИУ ВШЭ
M7104 11:28 КАДФЕМ on Tour

M7104

Игорь Королев

Санкт-Петербург

Филипп Рябов

Санкт-Петербург

M7105 11:30 Умудренное Кенгуру

M7105

Алексей Сазонов

Москва

M7106 11:32 Лазанья с ананасами

M7106

Андрей Данилов

Москва

M7107 11:34 Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает

M7107

Ольга Вальба

Москва

Максим Никитин

Москва

Алексей Орлов

Москва

M7108 11:36 Толстяки

M7108