Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Sveta Ivanova
Москва   P821 «Cirque de Trevi» 08:42
Ivan Pestunov
Москва   P861 «Рисное» 10:02
Павлов Андрей
Москва   P820 «ТуСО-клуб (Грифон)» 08:40
Виктор Арищенко
Москва   P803 «Энтерпрайз» 08:06
Игорь Артемьев
Москва   P872 «Горный Экспресс» 10:24
Михаил Богатырев
Москва   P855 «Всадники без» 09:50
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   P889 «404_Not Found» 10:58
Юлия Воронова
Москва   P834 «Веселый Вантуз» 09:08
Иван Глухов
Москва   P822 «Котопёс-про» 08:44
Денис Голосов
Москва   P835 «Капибара и МЮ» 09:10
Евгений (Гений) Гребенев
Московська область   P808 «Горький-150» 08:16
Мария Громова
Москва   P855 «Всадники без» 09:50
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   P818 «Неолимпийская сборная Ямайки» 08:36
Алексей Ерошин
Москва   P850 «В поисках путешествий» 09:40
Владимир Зайцев
Мінськ   P825 «Иностранные странники» 08:50
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   P876 «GoldTeam_w» 10:32
Анастасия Карагузина
Москва   P833 «Кибер-Эльфы» 09:06
Григорий Качалов
Москва   P849 «Трое в каноэ» 09:38
Василий Климко
Санкт-Петербург   P889 «404_Not Found» 10:58
Игорь Ковтун
Орел   P811 «Rise&Go» 08:22
Екатерина Кузьмина
Москва   P837 «Гидрокатя» 09:14
Роман Куликов
Московська область   P864 «kernel panic» 10:08
Димон Латыпов
Москва   P800 «Слоны идут на йух» 08:00
Nastёna Левчук
Москва   P840 «Эй, дежурные!» 09:20
Юля Лещенко
Москва   P828 «Музья друзея» 08:56
Дмитрий Луговой
Московська область   P878 «Аня и Весёлый Метеорчик» 10:36
Илья Мещерин
Москва   P859 «Эвкалипт» 09:58
Юля Минеева
Москва   P868 «Звери ищут лето» 10:16
Сергей Мирошкин
Москва   P891 «Дети болот - X-rays» 11:02
Андрей Мозговой
Москва   P824 «RedFox & PolarFox» 08:48
Данила Морковник
Москва   P841 «Вендетта» 09:22
Марина Нащекина
Московська область   P846 «Парнас» 09:32
Полина Никерова
Москва   P852 «Тыц-тыц» 09:44
Полина Николаевна
Москва   P834 «Веселый Вантуз» 09:08
Павел Новиков
Санкт-Петербург   P8110 «Засланец» 11:40
Серёга Пикуз
Москва   P891 «Дети болот - X-rays» 11:02
Алексей Полевик
Москва   P829 «Химфиз» 08:58
Анна Полежаева
Москва   P880 «Брюс Ли» 10:40
Александр Поляков
Москва   P803 «Энтерпрайз» 08:06
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   P818 «Неолимпийская сборная Ямайки» 08:36
Григорий Речистов
Москва   P813 «MIPT runners» 08:26
Наталья Решетова
Москва   P830 «Правый галс» 09:00
Виктор Рожков
Москва   P809 «Погладь КОТЭ!» 08:18
Анастасия Рязанцева
Москва   P851 «ИННА» 09:42
Андрей Сергеев
Москва   P827 «ПЫК» 08:54
Ирина Сергеева
Москва   P827 «ПЫК» 08:54
Игорь Силаев
Москва   P812 «Кот» 08:24
Олег Силяев
Москва   P883 «Памяти Б. Немцова» 10:46
Григорий Смирнов
Москва   P832 «Газебо» 09:04
Сергей Смолин
Москва   P853 «Другой город» 09:46
Антон Сорокин
Москва   P848 «От Морозки» 09:36
Константин Стенин
Москва   P852 «Тыц-тыц» 09:44
Анна Степанова
Москва   P854 «Burning daylight» 09:48
Юлия Субботина
Москва   P888 «Розовые фитюльки» 10:56
Александр Сучков
Москва   P852 «Тыц-тыц» 09:44
Юлия Тэтюхина
Москва   P880 «Брюс Ли» 10:40
Сергей Тюлькин
Москва   P816 «Джентльмены удачи» 08:32
Кирилл Уланов
Москва   P814 «Бегущие» 08:28
Филипп Федосов
Москва   P863 «ФиБра» 10:06
Rinat Akbulyakov
Москва   P843 «Пожиратели Цeлины» 09:26
Сергей Авдотьин
Московська область   P804 «Пространство и время» 08:08
Настёна Бахмутова
Москва   P885 «Тахион» 10:50
Юлия Белинская
Москва   P842 «Белки» 09:24
Глеб Белкин
Москва   P806 «Против_ветра» 08:12
Марина Боровкова
Москва   P810 «НикоС и маленькая компания» 08:20
Вера Гордеева
Москва   P824 «RedFox & PolarFox» 08:48
Саша Григорова
Москва   P802 «Скворцы прилетели» 08:04
Игорь Денщик
Москва   P838 «Мангуст» 09:16
Владислав Дунаевский
Москва   P806 «Против_ветра» 08:12
Дмитрий Желтков
Москва   P836 «Капибара» 09:12
Екатерина Иванова
Москва   P887 «Полет голубики» 10:54
Виктор Каманин
Москва   P8100 «Бисквитусы» 11:20
Алексей Килипко
Московська область   P807 «Кузьма и Нафаня» 08:14
Василий Коротков
Москва   P857 «Solid States» 09:54
Илья Ленченко
Москва   P801 «Soul Hunter» 08:02
Алексей Машинистов
Москва   P805 «Побежал за помидорами» 08:10
Максим Межов
Москва   P890 «ferrum hominum» 11:00
Мария Метелева
Москва   P856 «Черепашки Ниндзя» 09:52
Антон Милосердов
Москва   P873 «Вежливые ежики в дурмане» 10:26
Сергей Миронов
Москва   P831 «Just for fun» 09:02
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   P860 «Уроды не той породы» 10:00
Алексей Поляков
Москва   P857 «Solid States» 09:54
Алла Полянская
Москва   P826 «Adios lepidos)))» 08:52
Виктор Поповский
Москва   P850 «В поисках путешествий» 09:40
Виталий Путилин
Москва   P843 «Пожиратели Цeлины» 09:26
Павел Разумовский
Москва   P834 «Веселый Вантуз» 09:08
Алексей Романов
Москва   P823 «Bad balance» 08:46
Дина Рязанцева
Москва   P873 «Вежливые ежики в дурмане» 10:26
Елизавета Сазонова
Москва   P858 «Л++» 09:56
Николай Самарцев
Москва   P810 «НикоС и маленькая компания» 08:20
Калинин Сергей
Москва   P870 «Бубубу» 10:20
Марина Сибирцева
Москва   P886 «Пластилиновый арбуз» 10:52
Марина Стриженко
Москва   P839 «Задумчивое торнадо» 09:18
Петр Субботин
Москва   P888 «Розовые фитюльки» 10:56
Егор Сыстеров
Московська область   P879 «"Скороход"» 10:38
Михаил Трухин
Москва   P880 «Брюс Ли» 10:40
Елена Тыртышникова
Москва   P847 «Искатели странного» 09:34
Павел Фролов
Інші міста Центрального ФО   P813 «MIPT runners» 08:26
Алексей Чаплыгин
Москва   P866 «ПоЧапали» 10:12
Екатерина Шипицына
Москва   P822 «Котопёс-про» 08:44
Игорь Яценко
Москва   P845 «Дети Дарвина» 09:30
Евгений Авдотьин
Московська область   P804 «Пространство и время» 08:08
Валерия Азиатцева
Москва   P836 «Капибара» 09:12
Павел Антошечкин
Москва   P847 «Искатели странного» 09:34
Вероника Баранова
Москва   P807 «Кузьма и Нафаня» 08:14
Александр Барвинский
Москва   P883 «Памяти Б. Немцова» 10:46
Дарья Вето
Москва   P870 «Бубубу» 10:20
Ира Войнова
Москва   P856 «Черепашки Ниндзя» 09:52
Наталья Галкина
Москва   P848 «От Морозки» 09:36
Елизавета Головненкова
Москва   P858 «Л++» 09:56
Максим Горбачёв
Москва   P875 «Давай Дойдем!» 10:30
Ольга Горбачева
Московська область   P859 «Эвкалипт» 09:58
Владимир Добрынин
Москва   P888 «Розовые фитюльки» 10:56
Алена Добрынина
Москва   P888 «Розовые фитюльки» 10:56
Дмитрий Доробин
Москва   P887 «Полет голубики» 10:54
Павел Доробин
Москва   P887 «Полет голубики» 10:54
Алексей Зареченский
Москва   P811 «Rise&Go» 08:22
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   P877 «GoldTeam_M» 10:34
Сергей Индриков
Москва   P848 «От Морозки» 09:36
Мария Исанина
Москва   P816 «Джентльмены удачи» 08:32
Кристина Калиненкова
Москва   P887 «Полет голубики» 10:54
Анна Калинникова
Москва   P846 «Парнас» 09:32
Юлия Каманина
Москва   P8100 «Бисквитусы» 11:20
Евгений Койляк
Москва   P829 «Химфиз» 08:58
Стас Колинько
Москва   P802 «Скворцы прилетели» 08:04
Александр Корнилов
Москва   P848 «От Морозки» 09:36
Алексей Логинов
Москва   P835 «Капибара и МЮ» 09:10
Роман Майоров
Санкт-Петербург   P860 «Уроды не той породы» 10:00
Иван Малин
Москва   P861 «Рисное» 10:02
Елена Мартынова
Москва   P826 «Adios lepidos)))» 08:52
Алексей Миклин
Москва   P861 «Рисное» 10:02
Владимир Миронов
Москва   P831 «Just for fun» 09:02
Алексей Михайлов
Москва   P833 «Кибер-Эльфы» 09:06
Павел Михненко
Москва   P835 «Капибара и МЮ» 09:10
Павел Морозов
Москва   P803 «Энтерпрайз» 08:06
Ксения Назарова
Москва   P840 «Эй, дежурные!» 09:20
Оксана Наумчук
Москва   P875 «Давай Дойдем!» 10:30
Николай Ночевкин
Москва   P809 «Погладь КОТЭ!» 08:18
Михаил Поляков
Москва   P870 «Бубубу» 10:20
Анатолий Пшеничников
Москва   P880 «Брюс Ли» 10:40
Мария Решетина
Москва   P824 «RedFox & PolarFox» 08:48
Ярослав Рудин
Санкт-Петербург   P860 «Уроды не той породы» 10:00
Ольга Свистунова
Москва   P857 «Solid States» 09:54
Екатерина Серебрякова
Москва   P849 «Трое в каноэ» 09:38
Андрей Сибирцев
Москва   P886 «Пластилиновый арбуз» 10:52
Екатерина Сомик
Москва   P828 «Музья друзея» 08:56
Юлия Соснина
Москва   P8100 «Бисквитусы» 11:20
Ольга Тихонова
Москва   P835 «Капибара и МЮ» 09:10
Наталья Тыртышникова
Москва   P847 «Искатели странного» 09:34
Антон Тюгаев
Москва   P890 «ferrum hominum» 11:00
Александра Тюлькина
Москва   P816 «Джентльмены удачи» 08:32
Надежда Тюлькина
Москва   P816 «Джентльмены удачи» 08:32
Юлия Фадеева
Москва   P870 «Бубубу» 10:20
Михаил Федин
Московська область   P854 «Burning daylight» 09:48
Дмитрий Хмыльнин
Москва   P814 «Бегущие» 08:28
Анна Чаплыгина
Москва   P866 «ПоЧапали» 10:12
Валерия Чекина
Москва   P856 «Черепашки Ниндзя» 09:52
Татьяна Черномашенцева
Москва   P872 «Горный Экспресс» 10:24
Юлия Чиркина
Москва   P861 «Рисное» 10:02
Дмитрий Чичканов
Москва   P814 «Бегущие» 08:28
Дмитрий Шемятихин
Москва   P891 «Дети болот - X-rays» 11:02
Алина Шилова
Москва   P856 «Черепашки Ниндзя» 09:52
Анна Щеглова
Москва   P868 «Звери ищут лето» 10:16
Анна Ярошевская
Москва   P878 «Аня и Весёлый Метеорчик» 10:36
Алексей Яшин
Москва   P850 «В поисках путешествий» 09:40
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
P800 08:00 Слоны идут на йух

P800

Слоны идут на cевер , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Нижний Тагил , Специальное Машиностроение
P801 08:02 Soul Hunter

P801

P802 08:04 Скворцы прилетели

P802

Стас Колинько

Москва

P803 08:06 Энтерпрайз

P803

Павел Морозов

Москва

P804 08:08 Пространство и время

P804

Сергей Авдотьин

Московська область

Евгений Авдотьин

Московська область

P805 08:10 Побежал за помидорами

P805

P806 08:12 Против_ветра

P806

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЛК Измайлово , ТК МГТУ , Москва
P807 08:14 Кузьма и Нафаня
Алексей Килипко

Московська область

Вероника Баранова

Москва

P808 08:16 Горький-150

P808

Евгений (Гений) Гребенев

Московська область

НГЛУ им. Н.А.Добролюбова , РГАИС , СарФТИ НИЯУ "МИФИ" , Подольск , Саров , ФГБУ ФИПС
P809 08:18 Погладь КОТЭ!

P809

Николай Ночевкин

Москва

P810 08:20 НикоС и маленькая компания

P810

P811 08:22 Rise&Go

P811

Алексей Зареченский

Москва

P812 08:24 Кот

P812

P813 08:26 MIPT runners

P813

Павел Фролов

Інші міста Центрального ФО

P814 08:28 Бегущие

P814

Дмитрий Хмыльнин

Москва

Дмитрий Чичканов

Москва

P816 08:32 Джентльмены удачи

P816

Мария Исанина

Москва

Александра Тюлькина

Москва

Надежда Тюлькина

Москва

P818 08:36 Неолимпийская сборная Ямайки

P818

Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

P820 08:40 ТуСО-клуб (Грифон)

P820

Неизвестные города , НИЯУ МИФИ , ОАО НПК "СПП" , Следопыт
P821 08:42 Cirque de Trevi

P821

Sveta Ivanova

Москва

P822 08:44 Котопёс-про

P822

P823 08:46 Bad balance

P823

P824 08:48 RedFox & PolarFox

P824

Мария Решетина

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Гольяново , Москва , Москва ВАО
P825 08:50 Иностранные странники

P825

P826 08:52 Adios lepidos)))

P826

Елена Мартынова

Москва

P827 08:54 ПЫК

P827

P828 08:56 Музья друзея

P828

Юля Лещенко

Москва

Екатерина Сомик

Москва

P829 08:58 Химфиз

P829

Евгений Койляк

Москва

Интеллектуал
P830 09:00 Правый галс

P830

P831 09:02 Just for fun

P831

Владимир Миронов

Москва

P832 09:04 Газебо

P832

МФТИ
P833 09:06 Кибер-Эльфы

P833

Алексей Михайлов

Москва

P834 09:08 Веселый Вантуз

P834

МГУ , Финансовый университет
P835 09:10 Капибара и МЮ

P835

Алексей Логинов

Москва

Павел Михненко

Москва

Ольга Тихонова

Москва

P836 09:12 Капибара

P836

Валерия Азиатцева

Москва

P837 09:14 Гидрокатя

P837

P838 09:16 Мангуст

P838

МГУ
P839 09:18 Задумчивое торнадо

P839

P840 09:20 Эй, дежурные!

P840

Nastёna Левчук

Москва

Ксения Назарова

Москва

P841 09:22 Вендетта

P841

МГУ , Москва , ВМК
P842 09:24 Белки

P842

P843 09:26 Пожиратели Цeлины

P843

P845 09:30 Дети Дарвина

P845

P846 09:32 Парнас

P846

Марина Нащекина

Московська область

Анна Калинникова

Москва

P847 09:34 Искатели странного

P847

Павел Антошечкин

Москва

Наталья Тыртышникова

Москва

P848 09:36 От Морозки

P848

Наталья Галкина

Москва

Сергей Индриков

Москва

Александр Корнилов

Москва

P849 09:38 Трое в каноэ

P849

Екатерина Серебрякова

Москва

Тихоходы , НИУ ВШЭ , НИУ МЭИ
P850 09:40 В поисках путешествий

P850

Алексей Яшин

Москва

P851 09:42 ИННА

P851

P852 09:44 Тыц-тыц

P852

МГУ , Турклуб МГУ
P853 09:46 Другой город

P853

P854 09:48 Burning daylight

P854

Михаил Федин

Московська область

НИЯУ МИФИ
P855 09:50 Всадники без

P855

P856 09:52 Черепашки Ниндзя

P856

Ира Войнова

Москва

Валерия Чекина

Москва

Алина Шилова

Москва

P857 09:54 Solid States

P857

Ольга Свистунова

Москва

НИЯУ МИФИ
P858 09:56 Л++

P858

Елизавета Головненкова

Москва

P859 09:58 Эвкалипт

P859

Ольга Горбачева

Московська область

P860 10:00 Уроды не той породы

P860

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Роман Майоров

Санкт-Петербург

Ярослав Рудин

Санкт-Петербург

P861 10:02 Рисное

P861

Ivan Pestunov

Москва

Иван Малин

Москва

Алексей Миклин

Москва

Юлия Чиркина

Москва

P863 10:06 ФиБра

P863

P864 10:08 kernel panic

P864

Роман Куликов

Московська область

НИУ МИЭТ , Parallels
P866 10:12 ПоЧапали

P866

Анна Чаплыгина

Москва

P868 10:16 Звери ищут лето

P868

Юля Минеева

Москва

Анна Щеглова

Москва

P870 10:20 Бубубу

P870

Дарья Вето

Москва

Михаил Поляков

Москва

Юлия Фадеева

Москва

P872 10:24 Горный Экспресс

P872

Татьяна Черномашенцева

Москва

P873 10:26 Вежливые ежики в дурмане

P873

P875 10:30 Давай Дойдем!

P875

Максим Горбачёв

Москва

Оксана Наумчук

Москва

миэпп , МГОУ
P876 10:32 GoldTeam_w

P876

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

P877 10:34 GoldTeam_M

P877

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

P878 10:36 Аня и Весёлый Метеорчик

P878

Дмитрий Луговой

Московська область

Анна Ярошевская

Москва

НИЯУ МИФИ
P879 10:38 "Скороход"

P879

Егор Сыстеров

Московська область

P880 10:40 Брюс Ли

P880

Анатолий Пшеничников

Москва

P883 10:46 Памяти Б. Немцова

P883

Олег Силяев

Москва

Александр Барвинский

Москва

spagolod , Большой Театр , РАМ им. Гнесиных
P885 10:50 Тахион

P885

P886 10:52 Пластилиновый арбуз

P886

Андрей Сибирцев

Москва

P887 10:54 Полет голубики

P887

Дмитрий Доробин

Москва

Павел Доробин

Москва

Кристина Калиненкова

Москва

P888 10:56 Розовые фитюльки

P888

Владимир Добрынин

Москва

Алена Добрынина

Москва

P889 10:58 404_Not Found

P889

Ксения Волкова

Санкт-Петербург

Василий Климко

Санкт-Петербург

P890 11:00 ferrum hominum

P890

Антон Тюгаев

Москва

P891 11:02 Дети болот - X-rays

P891

Дмитрий Шемятихин

Москва

P8100 11:20 Бисквитусы

P8100

Юлия Каманина

Москва

Юлия Соснина

Москва

P8110 11:40 Засланец

P8110

Павел Новиков

Санкт-Петербург