Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Irina Alisova
Інші міста Центрального ФО   L7198 «Пущино» 14:36
Леонид Aнyчин
Москва   L788 «Необходимо и достаточно» 10:56
Alexandra Berkal
Москва   L728 «кобры» 08:56
Elena Granina
Москва   L724 «Femmes Fatales» 08:48
SoCold InGlasgow
Москва   L7189 «Котопёс» 14:18
Catherine K
Москва   L7197 «молодые львы» 14:34
Ivan Kalinin
Москва   L7135 «Вортекс» 12:30
Elena Markellova
Москва   L726 «Мафишмох» 08:52
Maxim Melnikov
Москва   L7186 «Зимбабве бежит» 14:12
Allis Tauri
Москва   L739 «Четыре Стихии» 09:18
Polina Tkacheva
Москва   L754 «Это просто Бугасага!» 09:48
Victoria Vorobyeva
Москва   L7205 «Newcomers» 14:50
Maxim Zubarev
Москва   L7165 «НеЛемминги» 13:30
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   L7113 «J.O.P.A. в мыле» 11:46
Алексей Авдюхин
Московська область   L7187 «Изотоп йогурта» 14:14
Рустем Агишев
Москва   L7153 «Телеплюсики» 13:06
Адам Адамов
Москва   L749 «Богос» 09:38
Александр Андреев
Москва   L766 «О-олеля» 10:12
Михаил Анненков
Москва   L7164 «Kuro Tenshi» 13:28
Рамазан Багаев
  L781 «Зеленый закат» 10:42
Андрей Бакуменко
Московська область   L710 «Коты-путешественники» 08:20
Мария Баранова
Москва   L715 «DeJaVu» 08:30
Наталья Башкатова
Москва   L718 «Львёнок и черепахи» 08:36
Светлана Бежанова
Москва   L769 «внезапная кинза» 10:18
Вера Беленко
Москва   L7176 «Vigor» 13:52
Алексей Берестовский
Москва   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Алексей Бестужев
Московська область   L7116 «Бесстыжие» 11:52
Анна Бобылева
Москва   L714 «ПВБ по ГОСТу» 08:28
Дарья Богачева
Московська область   L719 «Борода» 08:38
Таня Бородина
Москва   L767 «Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились» 10:14
Нина Быкова
Москва   L7202 «3+1» 14:44
Надежда Васильева
Московська область   L735 «Компас земной» 09:10
Юлия Верхолаз
Москва   L7105 «Сверху тебе машут» 11:30
Мария Виноградова
Москва   L720 «Лексическая редупликация» 08:40
Михаил Винокуров
Москва   L798 «Heißes Wasser» 11:16
Илья Володин
Москва   L739 «Четыре Стихии» 09:18
Ирина Волокитина
Москва   L711 «Улисс» 08:22
Татьяна Вуколова
Москва   L7204 «Чек-пойнт Чарли» 14:48
Наташа Гвоздик
Москва   L785 «Гремлины» 10:50
Надежда Герасимова
Москва   L721 «Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис» 08:42
Ярослав Говорухин
Москва   L7162 «Пингвикула» 13:24
Мария Голубева
Москва   L7161 «Пернатые» 13:22
Юлия Гордеева
Москва   L724 «Femmes Fatales» 08:48
Наталия Грибанова
Москва   L7119 «Три плюс один» 11:58
Вера Грибина
Москва   L7136 «Московское время - весна» 12:32
Анна Гурьянова
Москва   L737 «Вставная челюсть» 09:14
Наталия Дикова
Москва   L7104 «Диковинка» 11:28
Анна Драгнева
Москва   L727 «7 часов без сна» 08:54
Алина Дубинина
Москва   L7150 «Мандаринки» 13:00
Анна Дудник
Москва   L718 «Львёнок и черепахи» 08:36
Елена Дульцева
Москва   L755 «FunExpress» 09:50
Владислав Елисеев
Москва   L7179 «Хохотунчики» 13:58
Антон Епишев
Москва   L7188 «'); DROP TABLE teams;» 14:16
Михаил Ерофеев
Москва   L705 «TODO: Придумать название» 08:10
Екатерина Ефименко
Москва   L738 «тестовый образец» 09:16
Сергей Зайцев
Москва   L7152 «Боевые котики» 13:04
Света Залогина
Москва   L7179 «Хохотунчики» 13:58
Алексей Зареченский
Москва   L741 «Scrubs» 09:22
Андрей Зубов
Москва   L7143 «Акселерометр» 12:46
Елена Иванова
Москва   L717 «Гвоздики эмигранта Визенхофа» 08:34
Дмитрий Ивашкин
Москва   L7125 «Pinky, brain et al.» 12:10
Ольга Ивашкина
Москва   L7125 «Pinky, brain et al.» 12:10
Полина Игнатьева
Москва   L7157 «Галлюники» 13:14
Алексей Илюшин
Москва   L703 «Так она и поплывет» 08:06
Александра Исаева
Московська область   L786 «Реактивные швабры» 10:52
Ольга Исаева
Москва   L7136 «Московское время - весна» 12:32
Зоя Ишкова
Москва   L7101 «Такие дела» 11:22
Ирина Кайнова
Москва   L721 «Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис» 08:42
Екатерина Качинская
Москва   L795 «Луч Света» 11:10
Аня Каюмова
Москва   L7158 «DanceEdition» 13:16
Ольга Ким
Москва   L756 «Слон» 09:52
Светлана Клименко
Москва   L703 «Так она и поплывет» 08:06
Катерина Клубничкина
Москва   L7196 «Группа Кисс» 14:32
Денис Клынкин
Москва   L708 «Тупик!» 08:16
Евгений Князев
Москва   L7175 «М. Спорт» 13:50
Алексей Койсин
Москва   L766 «О-олеля» 10:12
Мария Корешкова
Москва   L7177 «Бегом на шпильках» 13:54
Мария Корнева
Москва   L7145 «Фрекен Снорк» 12:50
Екатерина Коровина
Москва   L717 «Гвоздики эмигранта Визенхофа» 08:34
Антон Коротаев
Москва   L7109 «Грендайзер Вперед» 11:38
Илья Коротков
Москва   L711 «Улисс» 08:22
Александр Котов
Санкт-Петербург   L794 «АрхиKоТТ™» 11:08
Егор Кочетов
Москва   L791 «Мимимимика» 11:02
Ольга Кочетова
Москва   L791 «Мимимимика» 11:02
Виталий Кравченко
Москва   L731 «Поквести!» 09:02
Денис Кривоносов
Москва   L719 «Борода» 08:38
Оля Кривушко
Ленінградська область   L713 «Rabid Ferrets» 08:26
Сергей Кузнецов
Москва   L797 «Мы добежим на этот раз.» 11:14
Светлана Куликова
Москва   L730 «Ананас с зеленью» 09:00
Максим Кушнер
Москва   L736 «2,5 хорька» 09:12
Лиза Кушнир
Москва   L7100 «Дэхэхъужь» 11:20
Наташка Лашина
Санкт-Петербург   L7151 «Пуджики» 13:02
Василинка Лебедева
Москва   L7164 «Kuro Tenshi» 13:28
Мария Лебедева
Москва   L733 «Весёлые черепашки» 09:06
Оля Лебедева
Москва   L7164 «Kuro Tenshi» 13:28
Сергей Левин
Москва   L752 «Пятое кольцо» 09:44
Максим Литвинов
Москва   L7161 «Пернатые» 13:22
Елена Макарова
Москва   L760 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:00
Таисия Маликова
Москва   L7141 «Куриные лапки» 12:42
Елизавета Медведева
Москва   L7170 «Копы в огне» 13:40
Евгений Минтусов
Москва   L751 «Заблудяки» 09:42
Надежда Миняева
Москва   L7207 «Шерлоки» 14:54
Олег Митяев
Москва   L7135 «Вортекс» 12:30
Алексей Михайлин
Москва   L7146 «ЛОСь 6G» 12:52
Герман Михеев
Москва   L767 «Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились» 10:14
Вера Муралёва
Московська область   L735 «Компас земной» 09:10
Иван Нагайко
Москва   L781 «Зеленый закат» 10:42
Наталия Небаева
Московська область   L760 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:00
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   L702 «АмаТуры» 08:04
Алексей Нестеренко
Москва   L7100 «Дэхэхъужь» 11:20
Мария Новикова
Москва   L750 «White Eagles&Co» 09:40
Евгения Огородникова
Москва   L745 «Две гантели и утюг» 09:30
Михаил Орехов
Москва   L7164 «Kuro Tenshi» 13:28
Екатерина Осипова
Москва   L7177 «Бегом на шпильках» 13:54
Ксения Пересветова
Москва   L758 «NPS» 09:56
Татьяна Петрова
Московська область   L7148 «Vive la France!» 12:56
Вера Покровская
Москва   L7129 «Cвинксы» 12:18
Денис Поликарпов
Москва   L7203 «КМП» 14:46
Дмитрий Пономарев
Москва   L7171 «Команчи» 13:42
Светлана Поротикова
Москва   L7146 «ЛОСь 6G» 12:52
Павел Рапопорт
Москва   L748 «Ракетный енот будет кроваво отомщен» 09:36
Мария Ревкова
Москва   L7115 «Умники & дурники» 11:50
Анна Резникова
Московська область   L761 «Веселые панды» 10:02
Артём Роенко
Москва   L718 «Львёнок и черепахи» 08:36
Дмитрий Рупасов
Москва   L751 «Заблудяки» 09:42
Антон Рыжиков
Москва   L7143 «Акселерометр» 12:46
Михаил Рыжиков
Москва   L722 «А мы уйдем на Север!» 08:44
Виктория Рыжих
Москва   L737 «Вставная челюсть» 09:14
Роман Рыжих
Москва   L737 «Вставная челюсть» 09:14
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   L713 «Rabid Ferrets» 08:26
Микаэл Саркисов
Москва   L768 «Ту Мадейра» 10:16
Екатерина Севергина
Москва   L720 «Лексическая редупликация» 08:40
Екатерина Семенова
Москва   L705 «TODO: Придумать название» 08:10
Таня Семёшкина
Москва   L7177 «Бегом на шпильках» 13:54
Наталья Сичкар
Москва   L7170 «Копы в огне» 13:40
Александра Скляр
Москва   L7150 «Мандаринки» 13:00
Наталья Смирнова
Москва   L746 «zoopark» 09:32
Александр Сталь
Москва   L711 «Улисс» 08:22
Артём Станкевич
Москва   L7129 «Cвинксы» 12:18
Полина Субботина
Москва   L747 «Бубликология» 09:34
Александра Терентьева
Москва   L778 «Время прокрастинации» 10:36
Людмила Титкова
Москва   L7144 «скифы» 12:48
Максим Ткачев
Москва   L754 «Это просто Бугасага!» 09:48
Павел Тобенгауз
Москва   L737 «Вставная челюсть» 09:14
Симка Труевцева
Москва   L741 «Scrubs» 09:22
Игорь Тульский
Москва   L7108 «Тигриная стая» 11:36
Никита Устинов
Москва   L716 «хамамелис» 08:32
Екатерина Фетисова
Москва   L777 «Lundy» 10:34
Александра Филатова
Москва   L796 «Какая-то левая команда» 11:12
Максим Филимонов
Сергій посад   L715 «DeJaVu» 08:30
Евгения Хавторина
Москва   L703 «Так она и поплывет» 08:06
Рушан Ханафиев
Москва   L7115 «Умники & дурники» 11:50
Михаил Христофоров
Санкт-Петербург   L700 «В стадии обсуждений» 08:00
Татьяна Церех
Москва   L779 «Австралопитеки» 10:38
Екатерина Чернышова
Москва   L783 «Птица Говорун» 10:46
Екатерина Черткова
Москва   L739 «Четыре Стихии» 09:18
Пётр Чудновский
Москва   L742 «Инжехуды» 09:24
Марго Шаталина
Москва   L712 «На Абордаж!» 08:24
Анна Шипицына
Москва   L739 «Четыре Стихии» 09:18
Саша Шпотова
Москва   L7123 «в процессе» 12:06
Григорий Шумков
Москва   L709 «Панаехали!» 08:18
Valeriy Aleksashkin
Москва   L709 «Панаехали!» 08:18
Polina Andreevna
Москва   L7130 «Гараж-tea» 12:20
Igor Ivanov
Москва   L775 «Команда имени Фета» 10:30
Евгения Аболемова
Москва   L763 «Крутые выбоены» 10:06
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   L7113 «J.O.P.A. в мыле» 11:46
Ксения Александрова
Московська область   L7140 «Близнецы» 12:40
Анна Александровская
Москва   L7194 «Файні і прудкі» 14:28
Сергей Алексеев
Москва   L760 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:00
Дмитрий Архипов
Москва   L757 «Далее везде» 09:54
Александра Бабуева
Москва   L7200 «Звездные бродяги» 14:40
Екатерина Бакуменко
Москва   L710 «Коты-путешественники» 08:20
Любовь Балакирева
Москва   L736 «2,5 хорька» 09:12
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   L7114 «Его самопроизвольное перемещение» 11:48
Наталья Барышева
Москва   L764 «Глубокий поиск» 10:08
Егор Бахарев
Москва   L7169 «КД МВ» 13:38
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   L704 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:08
Дина Бек
Москва   L7144 «скифы» 12:48
Роман Бессчётнов
Московська область   L755 «FunExpress» 09:50
Дмитрий Бираров
Москва   L7102 «Горячие крендели» 11:24
Екатерина Бирючева
Москва   L7200 «Звездные бродяги» 14:40
Маргарита Ботнарь
Москва   L7118 «Искатели приключений» 11:56
Полина Брагина
Москва   L723 «Мама Люба» 08:46
Алексей Венков
Москва   L7192 «Lappen» 14:24
Кирилл Войцеховский
Москва   L7102 «Горячие крендели» 11:24
Евгений Володин
Москва   L707 «патакоты» 08:14
Георгий Воротников
Московська область   L7183 «Лисы из Азенкура» 14:06
Татьяна Голубкова
Москва   L729 «Бездна голодных глаз» 08:58
Андрей Горбуленко
Москва   L7110 «Ожерелье» 11:40
Екатерина Гражданкина
Москва   L7142 «Патиссоны» 12:44
Мария Григорьева
Москва   L772 «PQCR» 10:24
Ирина Грязнова
Москва   L7148 «Vive la France!» 12:56
Елена Гурьянова
Москва   L7193 «Новичок» 14:26
Вероника Дёма
Москва   L7194 «Файні і прудкі» 14:28
Надежда Димченко
Москва   L7177 «Бегом на шпильках» 13:54
Лидия Добровольская
Московська область   L7103 «Рысь» 11:26
Александра Доброхотова-Майкова
Москва   L7166 «Зибузя» 13:32
Мария Евменова
Москва   L736 «2,5 хорька» 09:12
Андрей Ельцин
Москва   L788 «Необходимо и достаточно» 10:56
Наталья Ермакова
Москва   L7199 «гуталин» 14:38
Мария Ефимова
Санкт-Петербург   L720 «Лексическая редупликация» 08:40
Ярослав Жвыков
Москва   L7147 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:54
Андрей Жирнов
Москва   L7176 «Vigor» 13:52
Илья Жуков
Москва   L764 «Глубокий поиск» 10:08
Любовь Зубарева
Москва   L7165 «НеЛемминги» 13:30
Татьяна Иванишина
Москва   L7117 «das Fernweh» 11:54
Дмитрий Иванов
Москва   L792 «Эффект Допплера» 11:04
Мария Иванова
Москва   L7131 «Капкейки» 12:22
Евгения Казакова
Москва   L726 «Мафишмох» 08:52
Елизавета Казакова
Москва   L7189 «Котопёс» 14:18
Татьяна Калинкина
Москва   L7156 «Бурундуки, в атаку!» 13:12
Елена Камышанова
Москва   L7190 «ДИНАМО бежит» 14:20
Елизавета Киселева
Москва   L7173 «Namaoste» 13:46
Люба Клименченко
Москва   L7100 «Дэхэхъужь» 11:20
Александра Клодт
Москва   L776 «кошмарики» 10:32
Александр Козлов
Москва   L784 «Тычок» 10:48
Георгий Козлов
Москва   L780 «Профи Тролли» 10:40
Мария Козлова
Москва   L7127 «Cниффлеры!» 12:14
Полина Комова
Москва   L781 «Зеленый закат» 10:42
Анна Конышева
Москва   L757 «Далее везде» 09:54
Виталий Коровин
Москва   L763 «Крутые выбоены» 10:06
Марина Косова
Москва   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Денис Крылов
Москва   L732 «Ёжик» 09:04
Анна Кузнецова
Москва   L7200 «Звездные бродяги» 14:40
Наталья Кулыгина
Москва   L760 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:00
Юрий Куревлев
Москва   L718 «Львёнок и черепахи» 08:36
Анна Кухта
Москва   L7106 «Ангостура» 11:32
Оксана Лазарева
Московська область   L7128 «Заводные чиполлинки» 12:16
Ирина Лапина
Москва   L787 «Веселый Роджер» 10:54
Алексей Лаптев
Москва   L7135 «Вортекс» 12:30
Татьяна Лейн
Москва   L7132 «АйЭфЭф» 12:24
Марина Либина
Москва   L7160 «Воинственные Утки!» 13:20
Дарья Линева
Москва   L7132 «АйЭфЭф» 12:24
Маргарита Максимова
Московська область   L744 «Поющие в кустарнике» 09:28
Катя Масколенко
Москва   L7189 «Котопёс» 14:18
Александр Медведев
Москва   L7139 «Фениморы» 12:38
Наталия Межитова
Москва   L762 «Ракета» 10:04
Андрей Моисеенко
Москва   L7167 «Фрейд был бы доволен» 13:34
Екатерина Морозова
Московська область   L759 «2people» 09:58
Илья Мясников
Москва   L720 «Лексическая редупликация» 08:40
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   L702 «АмаТуры» 08:04
Борис Неменко
Москва   L7108 «Тигриная стая» 11:36
Дмитрий Осмаков
Москва   L774 «Группа Товарищей» 10:28
Анастасия Пахутина
Москва   L788 «Необходимо и достаточно» 10:56
Ольга Пашинцева
Москва   L725 «Ангелы и Ко» 08:50
Анастасия Петрушова
Москва   L771 «InTeam» 10:22
Сергей Пирошенков
Москва   L765 «Парагвай» 10:10
Максим Писов
Москва   L781 «Зеленый закат» 10:42
Дарья Романова
Москва   L7105 «Сверху тебе машут» 11:30
Ксения Рудковская
Москва   L7137 «Angry Birds» 12:34
Алексей Савельев
Москва   L7151 «Пуджики» 13:02
Екатерина Савина
Москва   L7116 «Бесстыжие» 11:52
Юлия Самсонова
Інші міста Центрального ФО   L724 «Femmes Fatales» 08:48
Антон Сафронов
Москва   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Анастасия Свердлова
Московська область   L7191 «РИЧБИЧ» 14:22
Татьяна Семенова
Москва   L705 «TODO: Придумать название» 08:10
Наталья Сергушкина
Москва   L7182 «Марсель» 14:04
Марина Сидорова
Москва   L7145 «Фрекен Снорк» 12:50
Максим Ситов
Москва   L7178 «Наверхосыточку» 13:56
Мария Скиданова
Москва   L7107 «Эверис» 11:34
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   L7114 «Его самопроизвольное перемещение» 11:48
Ольга Тарасова
Москва   L7146 «ЛОСь 6G» 12:52
Дмитрий Терещенко
Москва   L7183 «Лисы из Азенкура» 14:06
Николай Трусов
Московська область   L7155 «Муми-Doll» 13:10
Екатерина Устинова
Москва   L7136 «Московское время - весна» 12:32
Екатерина Филатова
Москва   L7193 «Новичок» 14:26
Наташа Филимонова
Москва   L7180 «бешеные селедки» 14:00
Анастасия Холодкова
Москва   L7126 «Пастила» 12:12
Иван Чайкин
Москва   L708 «Тупик!» 08:16
Наталья Чалкова
Москва   L788 «Необходимо и достаточно» 10:56
Мария Чербунина
Москва   L7151 «Пуджики» 13:02
Анна Чупахина
Москва   L7107 «Эверис» 11:34
Андрей Шапаев
Москва   L701 «СвинТи» 08:02
Денис Шмелев
Москва   L7151 «Пуджики» 13:02
Анна Шурыгина
Москва   L721 «Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис» 08:42
Алиса Щербина
Москва   L7149 «Алфел» 12:58
Елена Щербинкина
Москва   L7111 «Авиатор» 11:42
Malika Atamuratova
Москва   L728 «кобры» 08:56
Marco Chervaz
Міста далекого зарубіжжя   L7117 «das Fernweh» 11:54
Maria Ilyukhina
Москва   L700 «В стадии обсуждений» 08:00
Anna Krivosheina
Москва   L728 «кобры» 08:56
Тимур Абдураимов
Москва   L7192 «Lappen» 14:24
Екатерина Абдураимова
Москва   L7192 «Lappen» 14:24
Григорий Абрамов
Москва   L790 «Косая бочка - нам туда» 11:00
Павел Аверин
Москва   L748 «Ракетный енот будет кроваво отомщен» 09:36
Нелли Агаджанова
Москва   L733 «Весёлые черепашки» 09:06
Дмитрий Агарков
Москва   L787 «Веселый Роджер» 10:54
Юрий Агафонов
Москва   L750 «White Eagles&Co» 09:40
Виктория Агеева
Москва   L7127 «Cниффлеры!» 12:14
Оля Акимова
Москва   L716 «хамамелис» 08:32
Виктория Алаторцева
Москва   L749 «Богос» 09:38
Жирнов Александр
Москва   L748 «Ракетный енот будет кроваво отомщен» 09:36
Забугорный Александр
Москва   L712 «На Абордаж!» 08:24
Роман Алексеев
Санкт-Петербург   L727 «7 часов без сна» 08:54
Атабек Анарбаев
Москва   L7205 «Newcomers» 14:50
Максим Андреев
Москва   L7138 «No pasaran» 12:36
Мария Антошина
Москва   L7140 «Близнецы» 12:40
Софья Арбузова
Москва   L768 «Ту Мадейра» 10:16
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   L794 «АрхиKоТТ™» 11:08
Екатерина Архипова
Москва   L7126 «Пастила» 12:12
Ирина Архипова
Санкт-Петербург   L794 «АрхиKоТТ™» 11:08
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   L743 «Зоопарк» 09:26
Надия Багдалова
Москва   L7160 «Воинственные Утки!» 13:20
Мария Балацкая
Санкт-Петербург   L700 «В стадии обсуждений» 08:00
Марина Баринова
Москва   L7134 «БаринДорикГрачПряникРак» 12:28
Дарья Барковская
Москва   L7188 «'); DROP TABLE teams;» 14:16
Родион Баталов
Москва   L7118 «Искатели приключений» 11:56
Анастасия Баязитова
Москва   L7169 «КД МВ» 13:38
Анна Бегунова
Москва   L7117 «das Fernweh» 11:54
Дарья Бегунова
Москва   L7117 «das Fernweh» 11:54
Антон Бежанов
Москва   L769 «внезапная кинза» 10:18
Дима Безфамильный
Москва   L796 «Какая-то левая команда» 11:12
Екатерина Бердникова
Москва   L746 «zoopark» 09:32
Анастасия Берсенева
Москва   L7124 «Салат» 12:08
Нина Бешкурова
Москва   L7190 «ДИНАМО бежит» 14:20
Роман Бикбаев
Москва   L775 «Команда имени Фета» 10:30
Александра Бирючева
Москва   L7200 «Звездные бродяги» 14:40
Александр Богачев
Твер   L719 «Борода» 08:38
Михаил Боговалов
Москва   L7142 «Патиссоны» 12:44
Марина Бодрина
Москва   L742 «Инжехуды» 09:24
Иван Болохов
Москва   L7129 «Cвинксы» 12:18
Ярослав Болошенко
Москва   L7176 «Vigor» 13:52
Антон Бордачев
Москва   L7180 «бешеные селедки» 14:00
Евгения Борисова
Москва   L704 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:08
Дмитрий Будыкин
Москва   L7118 «Искатели приключений» 11:56
Андрей Бурмистров
Московська область   L744 «Поющие в кустарнике» 09:28
Анна Бурмистрова
Москва   L744 «Поющие в кустарнике» 09:28
Анастасия Бурова
Московська область   L7112 «Веселые ребята» 11:44
Дмитрий Важенков
Москва   L7187 «Изотоп йогурта» 14:14
Тимофей Васильев
Москва   L759 «2people» 09:58
Ольга Васильева
Москва   L762 «Ракета» 10:04
Алексей Вервальд
Москва   L7197 «молодые львы» 14:34
Светлана Веревкина
Санкт-Петербург   L795 «Луч Света» 11:10
Мария Винникова
Москва   L7170 «Копы в огне» 13:40
Дмитрий Вовченко
Москва   L7106 «Ангостура» 11:32
Полина Водянова
Москва   L777 «Lundy» 10:34
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   L792 «Эффект Допплера» 11:04
Дарья Воробьева
Москва   L792 «Эффект Допплера» 11:04
Илья Воронцов
Москва   L756 «Слон» 09:52
Мария Ворошилова
Санкт-Петербург   L702 «АмаТуры» 08:04
Марина Высоцкая
Московська область   L7128 «Заводные чиполлинки» 12:16
Александр Гавриков
Москва   L785 «Гремлины» 10:50
Екатерина Гапоненко
Москва   L758 «NPS» 09:56
Владимир Герасимов
Москва   L721 «Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис» 08:42
Иван Герасимов
Москва   L780 «Профи Тролли» 10:40
Ирина Гладких
Москва   L765 «Парагвай» 10:10
Алексей Глинский
Москва   L733 «Весёлые черепашки» 09:06
Александр Гневашев
Москва   L766 «О-олеля» 10:12
Вячеслав Говорухин
Москва   L7162 «Пингвикула» 13:24
Ольга Говорухина
Москва   L7162 «Пингвикула» 13:24
Элеонора Говорухина
Москва   L7162 «Пингвикула» 13:24
Александра Гоконаева
Москва   L7115 «Умники & дурники» 11:50
Артем Голубицкий
Москва   L750 «White Eagles&Co» 09:40
Евгений Горбатиков
Москва   L758 «NPS» 09:56
Сергей Горлов
Московська область   L7133 «сами с усами» 12:26
Маргарита Горская
Москва   L7130 «Гараж-tea» 12:20
Вероника Горюнова
Москва   L7147 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:54
Елена Грабарь
Москва   L7203 «КМП» 14:46
Михаил Градобоев
Москва   L7190 «ДИНАМО бежит» 14:20
Юлия Грачева
Москва   L7134 «БаринДорикГрачПряникРак» 12:28
Любовь Грехова
Москва   L7108 «Тигриная стая» 11:36
Елена Григорьева
Москва   L747 «Бубликология» 09:34
Алиса Гросс
Москва   L717 «Гвоздики эмигранта Визенхофа» 08:34
Анастасия Груздева
Москва   L7173 «Namaoste» 13:46
Марина Грязева
Москва   L7131 «Капкейки» 12:22
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   L794 «АрхиKоТТ™» 11:08
Олег Гуляков
Москва   L797 «Мы добежим на этот раз.» 11:14
Тимофей Дементьев
Москва   L719 «Борода» 08:38
Елена Денисенко
Москва   L715 «DeJaVu» 08:30
Дмитрий Джус
Москва   L7188 «'); DROP TABLE teams;» 14:16
Ника Димитрова
Москва   L7105 «Сверху тебе машут» 11:30
Катя Дмитренко
Москва   L796 «Какая-то левая команда» 11:12
Наталья Доброхотова-Майкова
Москва   L7166 «Зибузя» 13:32
Дарья Довбыш
Москва   L775 «Команда имени Фета» 10:30
Юлия Донских
Москва   L729 «Бездна голодных глаз» 08:58
Дмитрий Дорохин
Москва   L7180 «бешеные селедки» 14:00
Татьяна Дорохова
Москва   L7134 «БаринДорикГрачПряникРак» 12:28
Любовь Дринь
Москва   L799 «Панасюк, уважай Толстого!» 11:18
Андрей Дроздов
Москва   L773 «Команда 2014» 10:26
Алексей Дубровский
Інші міста Центрального ФО   L7198 «Пущино» 14:36
Максим Евдокимов
Москва   L7182 «Марсель» 14:04
Яна Евченко
Москва   L7204 «Чек-пойнт Чарли» 14:48
Александр Елизарьев
Москва   L796 «Какая-то левая команда» 11:12
Дмитрий Ермаков
Московська область   L706 «ХБТ» 08:12
Екатерина Жаркова
Москва   L7133 «сами с усами» 12:26
Ярослав Жаров
Москва   L7121 «Логарифмический Розенталь» 12:02
Анастасия Жвик
Москва   L7194 «Файні і прудкі» 14:28
Антон Жуйков
Москва   L774 «Группа Товарищей» 10:28
Дмитрий Журавлев
Москва   L790 «Косая бочка - нам туда» 11:00
Елена Зайцева
Москва   L7152 «Боевые котики» 13:04
Юрий Занозин
Москва   L7201 «КхеКхе» 14:42
Татьяна Засед
Москва   L7171 «Команчи» 13:42
Кирилл Звонкин
Москва   L7191 «РИЧБИЧ» 14:22
Марина Зеленицына
Москва   L7203 «КМП» 14:46
Инна Зыкова
Москва   L771 «InTeam» 10:22
Анна Зырянова
Москва   L7182 «Марсель» 14:04
Алексей Иванов
Москва   L7131 «Капкейки» 12:22
Кирилл Иванов
Москва   L7100 «Дэхэхъужь» 11:20
Вера Иванова
Москва   L7173 «Namaoste» 13:46
Надежда Иванова
Москва   L7138 «No pasaran» 12:36
Александра Ивлева
Москва   L755 «FunExpress» 09:50
Сергей Ивленков
Московська область   L706 «ХБТ» 08:12
Ирина Измайлова
Москва   L7109 «Грендайзер Вперед» 11:38
Григорий Изотов
Москва   L777 «Lundy» 10:34
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   L743 «Зоопарк» 09:26
Саша Йомер
Санкт-Петербург   L747 «Бубликология» 09:34
Анна Камышникова
Московська область   L7112 «Веселые ребята» 11:44
Кристина Камышникова
Московська область   L7112 «Веселые ребята» 11:44
Денис Канаев
Москва   L7141 «Куриные лапки» 12:42
Эльга Канаева
Москва   L7141 «Куриные лапки» 12:42
Вера Караваева
Москва   L707 «патакоты» 08:14
Марго Карапетян
Москва   L741 «Scrubs» 09:22
Дарья Каратаева
Москва   L7103 «Рысь» 11:26
Артём Карев
Москва   L7176 «Vigor» 13:52
Юлия Карюхина
Москва   L7187 «Изотоп йогурта» 14:14
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   L792 «Эффект Допплера» 11:04
Ирина Кислер
Москва   L7199 «гуталин» 14:38
Кирилл Клынкин
Москва   L708 «Тупик!» 08:16
Анастасия Ковалева
Москва   L7175 «М. Спорт» 13:50
Александр Колесников
Москва   L7118 «Искатели приключений» 11:56
Елена Колесникова
Москва   L7207 «Шерлоки» 14:54
Юлия Кондрашова
Москва   L7110 «Ожерелье» 11:40
Анастасия Коновалова
Москва   L7175 «М. Спорт» 13:50
Татьяна Коньшина
Москва   L7167 «Фрейд был бы доволен» 13:34
Алексей Коржов
Москва   L772 «PQCR» 10:24
Игорь Корнев
Москва   L7145 «Фрекен Снорк» 12:50
Вероника Корнева
Москва   L7138 «No pasaran» 12:36
Александра Корнеева
Москва   L7202 «3+1» 14:44
Вадим Кочкин
Москва   L7196 «Группа Кисс» 14:32
Ян Кочкин
Москва   L7196 «Группа Кисс» 14:32
Александра Кракович
Москва   L7139 «Фениморы» 12:38
Наталья Кривобокова
Московська область   L7112 «Веселые ребята» 11:44
Надежда Круглякова
Москва   L733 «Весёлые черепашки» 09:06
Александр Куликов
Москва   L704 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:08
Кирилл Куликов
Москва   L7131 «Капкейки» 12:22
Елена Кунина
Москва   L768 «Ту Мадейра» 10:16
Михаил Купаев
Москва   L7199 «гуталин» 14:38
Алексей Курилов
Москва   L7124 «Салат» 12:08
Евгения Куркова
Москва   L7137 «Angry Birds» 12:34
Мария Кучерова
Москва   L765 «Парагвай» 10:10
Альберт Левин
Москва   L7206 «Лучшие» 14:52
Татьяна Лёвкина
Москва   L7110 «Ожерелье» 11:40
Михаил Лейпунский
Москва   L7204 «Чек-пойнт Чарли» 14:48
Вероника Линькова
Москва   L7126 «Пастила» 12:12
Александра Лобеева
Москва   L786 «Реактивные швабры» 10:52
Дарья Лобзаева
Москва   L7180 «бешеные селедки» 14:00
Андрей Логинов
Москва   L7104 «Диковинка» 11:28
Елизавета Логинова
Москва   L7104 «Диковинка» 11:28
Юля Лопаткина
Москва   L7156 «Бурундуки, в атаку!» 13:12
Анастасия Луковкина
Москва   L785 «Гремлины» 10:50
Кирилл Ляшко
Москва   L712 «На Абордаж!» 08:24
Ксения Майкова
Москва   L7156 «Бурундуки, в атаку!» 13:12
Алексей Майоров
Москва   L7106 «Ангостура» 11:32
Ксения Майорова
Москва   L7110 «Ожерелье» 11:40
Алексей Макаренко
Москва   L714 «ПВБ по ГОСТу» 08:28
Александр Макеев
Москва   L7185 «Баклажанчики» 14:10
Екатерина Максимова
Москва   L7140 «Близнецы» 12:40
Александр Малинин
Москва   L748 «Ракетный енот будет кроваво отомщен» 09:36
Николай Маркеллов
Москва   L726 «Мафишмох» 08:52
Лариса Маркина
Москва   L761 «Веселые панды» 10:02
Наталья Марущак
Москва   L736 «2,5 хорька» 09:12
Константин Маслов
Москва   L7169 «КД МВ» 13:38
Григорий Матвеев
Москва   L7187 «Изотоп йогурта» 14:14
Евгения Матвиенко
Москва   L755 «FunExpress» 09:50
Максим Мачехин
Москва   L7147 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:54
Юлия Мединцева
Москва   L7138 «No pasaran» 12:36
Мария Мельникова
Москва   L7186 «Зимбабве бежит» 14:12
Юлия Мельникова
Москва   L764 «Глубокий поиск» 10:08
Сергей Мешалкин
Москва   L7204 «Чек-пойнт Чарли» 14:48
Наталия Микшис
Москва   L7153 «Телеплюсики» 13:06
Ася Митар
Москва   L771 «InTeam» 10:22
Михаил Митрошкин
Москва   L7137 «Angry Birds» 12:34
Николай Митюрев
Москва   L7102 «Горячие крендели» 11:24
Якубовский Михаил
Москва   L775 «Команда имени Фета» 10:30
Таня Могаляс
Москва   L747 «Бубликология» 09:34
Алексей Морозов
Москва   L7207 «Шерлоки» 14:54
Алена Морозова
Москва   L795 «Луч Света» 11:10
Тимофей Мосолов
Інші міста Центрального ФО   L757 «Далее везде» 09:54
Айгюль Муталапова
Москва   L7160 «Воинственные Утки!» 13:20
Алексей Наборщиков
Москва   L7207 «Шерлоки» 14:54
Марина Налбат
Московська область   L706 «ХБТ» 08:12
Евгения Некрасова
Москва   L766 «О-олеля» 10:12
Юлия Николаева
Москва   L797 «Мы добежим на этот раз.» 11:14
Дарья Нищенко
Москва   L7115 «Умники & дурники» 11:50
Алексей Новиков
Москва   L7123 «в процессе» 12:06
София Новикова
Москва   L773 «Команда 2014» 10:26
Роман Огородников
Москва   L7119 «Три плюс один» 11:58
Мария Озерская
Москва   L771 «InTeam» 10:22
Николай Оревков
Москва   L7144 «скифы» 12:48
Юлия Орловская
Москва   L7150 «Мандаринки» 13:00
Павел Павлов
Москва   L7142 «Патиссоны» 12:44
Елизавета Павлова
Москва   L7178 «Наверхосыточку» 13:56
Олег Панин
Москва   L779 «Австралопитеки» 10:38
Светлана Петрова
Москва   L715 «DeJaVu» 08:30
Анна Печурова
Москва   L769 «внезапная кинза» 10:18
Илья Плахов
Москва   L7144 «скифы» 12:48
Сергей Плотников
Москва   L722 «А мы уйдем на Север!» 08:44
Оля Погорелова
Москва   L767 «Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились» 10:14
Алина Погудкина
Москва   L7157 «Галлюники» 13:14
Сергей Пожилов
Москва   L7199 «гуталин» 14:38
Мария Полетаева
Москва   L7135 «Вортекс» 12:30
Полина Полунина
Москва   L750 «White Eagles&Co» 09:40
Алексей Поляков
Московська область   L735 «Компас земной» 09:10
Андрей Поплавский
Москва   L7203 «КМП» 14:46
Роман Попов
Москва   L7171 «Команчи» 13:42
Виктория Потапова
Москва   L7125 «Pinky, brain et al.» 12:10
Вячеслав Применко
Москва   L723 «Мама Люба» 08:46
Инесса Прудникова
Москва   L7149 «Алфел» 12:58
Анжела Радар
Москва   L7201 «КхеКхе» 14:42
Евгения Ракова
Москва   L7134 «БаринДорикГрачПряникРак» 12:28
Антон Резников
Московська область   L761 «Веселые панды» 10:02
Дарья Родникова
Москва   L795 «Луч Света» 11:10
Екатерина Романихина
Москва   L7108 «Тигриная стая» 11:36
Наталья Романова
Москва   L7127 «Cниффлеры!» 12:14
Ольга Романычева
Москва   L7157 «Галлюники» 13:14
Роман Ронько
Москва   L714 «ПВБ по ГОСТу» 08:28
Алексей Рулев
Москва   L785 «Гремлины» 10:50
Ангелина Русанова
Москва   L7148 «Vive la France!» 12:56
Александр Рыбаков
Москва   L784 «Тычок» 10:48
Анастасия Рыжова
Москва   L7193 «Новичок» 14:26
Валерия Рылеева
Тула   L7167 «Фрейд был бы доволен» 13:34
Александр Рябых
Москва   L7189 «Котопёс» 14:18
Анна Савинова
Москва   L7121 «Логарифмический Розенталь» 12:02
Анастасия Сальникова
Москва   L7157 «Галлюники» 13:14
Валентина Самоткан
Московська область   L7128 «Заводные чиполлинки» 12:16
Раджана Санжиева
Москва   L774 «Группа Товарищей» 10:28
Алексей Светлов
Москва   L730 «Ананас с зеленью» 09:00
Аида Селимова
Москва   L7205 «Newcomers» 14:50
Анастасия Семенова
Москва   L723 «Мама Люба» 08:46
Василий Семибратов
Москва   L7137 «Angry Birds» 12:34
Екатерина Серёгина
Москва   L7119 «Три плюс один» 11:58
Екатерина Сехина
Москва   L731 «Поквести!» 09:02
Анна Синельникова
Москва   L756 «Слон» 09:52
Алина Скоробогатова
Москва   L704 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:08
Евгения Смирнова
Москва   L7193 «Новичок» 14:26
Светлана Соколова
Москва   L7130 «Гараж-tea» 12:20
Анастасия Солдатова
Москва   L7158 «DanceEdition» 13:16
Екатерина Степанова
Москва   L791 «Мимимимика» 11:02
Сергей Стефаненко
Москва   L758 «NPS» 09:56
Светлана Стеценко
Москва   L7141 «Куриные лапки» 12:42
Дмитрий Стрекалов
Москва   L708 «Тупик!» 08:16
Александра Стрекалова
Москва   L7127 «Cниффлеры!» 12:14
Мария Сутуева
Москва   L7186 «Зимбабве бежит» 14:12
Максим Талдыкин
Москва   L7188 «'); DROP TABLE teams;» 14:16
Анна Титова
Москва   L7206 «Лучшие» 14:52
Ксения Титоренко
Москва   L772 «PQCR» 10:24
Надежда Толстая
Москва   L7179 «Хохотунчики» 13:58
Илья Турлупов
Московська область   L768 «Ту Мадейра» 10:16
Анастасия Удалова
Москва   L7202 «3+1» 14:44
Иван Уженцев
Москва   L7171 «Команчи» 13:42
Ксения Уланова
Москва   L7129 «Cвинксы» 12:18
Евгений Усманов
Москва   L7170 «Копы в огне» 13:40
Ольга Усова
Москва   L7123 «в процессе» 12:06
Анна Успенская
Москва   L722 «А мы уйдем на Север!» 08:44
Петр Фадин
Москва   L7124 «Салат» 12:08
Алена Фаизова
Московська область   L7140 «Близнецы» 12:40
Юрий Федотов
Москва   L787 «Веселый Роджер» 10:54
Алексей Филатов
Москва   L765 «Парагвай» 10:10
Александр Филиппов
Москва   L742 «Инжехуды» 09:24
Наталья Фомина
Москва   L729 «Бездна голодных глаз» 08:58
Алина Хабибуллина
Москва   L787 «Веселый Роджер» 10:54
Николай Хитрук
Москва   L703 «Так она и поплывет» 08:06
Дарья Хмелькова
Москва   L773 «Команда 2014» 10:26
Александр Целиков
Московська область   L7133 «сами с усами» 12:26
Михаил Церех
Москва   L779 «Австралопитеки» 10:38
Алексей Чернышов
Москва   L783 «Птица Говорун» 10:46
Владимир Чичварин
Москва   L769 «внезапная кинза» 10:18
Мария Чудновская
Москва   L742 «Инжехуды» 09:24
Антон Чуков
Москва   L731 «Поквести!» 09:02
Нина Шарапова
Москва   L767 «Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились» 10:14
Наталья Шеланкова
Москва   L7175 «М. Спорт» 13:50
Алёна Шенфельдт
Москва   L7158 «DanceEdition» 13:16
Илья Шепелёв
Москва   L7202 «3+1» 14:44
Сергей Широкин
Москва   L713 «Rabid Ferrets» 08:26
Светлана Шишкова
Москва   L7132 «АйЭфЭф» 12:24
Александр Шкурко
Москва   L7145 «Фрекен Снорк» 12:50
Екатерина Шолохова
Москва   L7148 «Vive la France!» 12:56
Мария Шуклина
Москва   L7191 «РИЧБИЧ» 14:22
Дмитрий Щербинкин
Москва   L7111 «Авиатор» 11:42
Кирилл Щербинкин
Москва   L7111 «Авиатор» 11:42
Диана Щетинина
Москва   L7143 «Акселерометр» 12:46
Ольга Щукина
Москва   L744 «Поющие в кустарнике» 09:28
Юлия Якушина
Москва   L7160 «Воинственные Утки!» 13:20
Евгений Янайт
Москва   L7149 «Алфел» 12:58
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
L700 08:00 В стадии обсуждений
Михаил Христофоров

Санкт-Петербург

Maria Ilyukhina

Москва

Мария Балацкая

Санкт-Петербург

L701 08:02 СвинТи
L702 08:04 АмаТуры

L702

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Мария Ворошилова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
L703 08:06 Так она и поплывет

L703

Николай Хитрук

Москва

L704 08:08 2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом

L704

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Москва

Александр Куликов

Москва

Алина Скоробогатова

Москва

МГУ , ФФМ
L705 08:10 TODO: Придумать название

L705

L706 08:12 ХБТ

L706

Дмитрий Ермаков

Московська область

Сергей Ивленков

Московська область

Марина Налбат

Московська область

L707 08:14 патакоты

L707

Вера Караваева

Москва

L708 08:16 Тупик!

L708

Иван Чайкин

Москва

Кирилл Клынкин

Москва

Дмитрий Стрекалов

Москва

L709 08:18 Панаехали!

L709

L710 08:20 Коты-путешественники

L710

Андрей Бакуменко

Московська область

L711 08:22 Улисс

L711

L712 08:24 На Абордаж!

L712

Забугорный Александр

Москва

Кирилл Ляшко

Москва

L713 08:26 Rabid Ferrets

L713

Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Сергей Широкин

Москва

L714 08:28 ПВБ по ГОСТу

L714

Алексей Макаренко

Москва

Роман Ронько

Москва

L715 08:30 DeJaVu

L715

Максим Филимонов

Сергій посад

Елена Денисенко

Москва

Светлана Петрова

Москва

L716 08:32 хамамелис

L716

Оля Акимова

Москва

L717 08:34 Гвоздики эмигранта Визенхофа

L717

Алиса Гросс

Москва

Школа №179
L718 08:36 Львёнок и черепахи

L718

МГУ , Москва , Физфак
L719 08:38 Борода

L719

Дарья Богачева

Московська область

Александр Богачев

Твер

Тимофей Дементьев

Москва

L720 08:40 Лексическая редупликация

L720

МАИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГЮА им. О.Е.Кутафина , Москва , DaIGR
L721 08:42 Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис

L721

Владимир Герасимов

Москва

L722 08:44 А мы уйдем на Север!

L722

Сергей Плотников

Москва

Анна Успенская

Москва

L723 08:46 Мама Люба
Вячеслав Применко

Москва

Анастасия Семенова

Москва

МГУ
L724 08:48 Femmes Fatales

L724

Elena Granina

Москва

Юлия Самсонова

Інші міста Центрального ФО

L725 08:50 Ангелы и Ко

L725

L726 08:52 Мафишмох

L726

Elena Markellova

Москва

Николай Маркеллов

Москва

BBDO , НИЯУ МИФИ , ВТБ24 , Сухой
L727 08:54 7 часов без сна
Роман Алексеев

Санкт-Петербург

L728 08:56 кобры
Alexandra Berkal

Москва

Malika Atamuratova

Москва

Anna Krivosheina

Москва

L729 08:58 Бездна голодных глаз

L729

Юлия Донских

Москва

Наталья Фомина

Москва

L730 09:00 Ананас с зеленью

L730

Алексей Светлов

Москва

L731 09:02 Поквести!

L731

Екатерина Сехина

Москва

Антон Чуков

Москва

L732 09:04 Ёжик

L732

L733 09:06 Весёлые черепашки
Нелли Агаджанова

Москва

Алексей Глинский

Москва

Надежда Круглякова

Москва

МГУ
L734 09:08 ДеньБезТранспорта МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГУПС (МИИТ) , Москва , Формула ОТ
L735 09:10 Компас земной

L735

Надежда Васильева

Московська область

Вера Муралёва

Московська область

Алексей Поляков

Московська область

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ , Электросталь
L736 09:12 2,5 хорька

L736

Наталья Марущак

Москва

ТТМ
L737 09:14 Вставная челюсть

L737

L738 09:16 тестовый образец
L739 09:18 Четыре Стихии

L739

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , МГУ , Москва , биофак
L741 09:22 Scrubs

L741

Марго Карапетян

Москва

Лицей №507
L742 09:24 Инжехуды
Марина Бодрина

Москва

Александр Филиппов

Москва

Мария Чудновская

Москва

L743 09:26 Зоопарк

L743

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

L744 09:28 Поющие в кустарнике

L744

Маргарита Максимова

Московська область

Андрей Бурмистров

Московська область

Анна Бурмистрова

Москва

Ольга Щукина

Москва

РГСУ
L745 09:30 Две гантели и утюг

L745

L746 09:32 zoopark
Екатерина Бердникова

Москва

L747 09:34 Бубликология
Елена Григорьева

Москва

Саша Йомер

Санкт-Петербург

Таня Могаляс

Москва

ФМЛ 239
L748 09:36 Ракетный енот будет кроваво отомщен

L748

Павел Аверин

Москва

Жирнов Александр

Москва

Александр Малинин

Москва

L749 09:38 Богос

L749

Адам Адамов

Москва

Виктория Алаторцева

Москва

L750 09:40 White Eagles&Co
Юрий Агафонов

Москва

Артем Голубицкий

Москва

Полина Полунина

Москва

Dozor
L751 09:42 Заблудяки
L752 09:44 Пятое кольцо
L754 09:48 Это просто Бугасага!

L754

Polina Tkacheva

Москва

МТУСИ , PREVIDEO
L755 09:50 FunExpress
Роман Бессчётнов

Московська область

Александра Ивлева

Москва

Евгения Матвиенко

Москва

WE , White Eagles , Dozor
L756 09:52 Слон
Ольга Ким

Москва

Илья Воронцов

Москва

Анна Синельникова

Москва

L757 09:54 Далее везде
Тимофей Мосолов

Інші міста Центрального ФО

L758 09:56 NPS
Екатерина Гапоненко

Москва

Евгений Горбатиков

Москва

Сергей Стефаненко

Москва

Bain
L759 09:58 2people
Екатерина Морозова

Московська область

Тимофей Васильев

Москва

МИИГАиК , Москва
L760 10:00 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"
Наталия Небаева

Московська область

L761 10:02 Веселые панды
Анна Резникова

Московська область

Лариса Маркина

Москва

Антон Резников

Московська область

L762 10:04 Ракета
Ольга Васильева

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L763 10:06 Крутые выбоены
L764 10:08 Глубокий поиск
Илья Жуков

Москва

Юлия Мельникова

Москва

L765 10:10 Парагвай
Ирина Гладких

Москва

Мария Кучерова

Москва

Алексей Филатов

Москва

L766 10:12 О-олеля
Александр Гневашев

Москва

Евгения Некрасова

Москва

L767 10:14 Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились
Оля Погорелова

Москва

Нина Шарапова

Москва

L768 10:16 Ту Мадейра
Софья Арбузова

Москва

Елена Кунина

Москва

Илья Турлупов

Московська область

L769 10:18 внезапная кинза
Антон Бежанов

Москва

Анна Печурова

Москва

Владимир Чичварин

Москва

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , РОНЦ им. Н.Н.Блохина
L771 10:22 InTeam
Инна Зыкова

Москва

Ася Митар

Москва

Мария Озерская

Москва

L772 10:24 PQCR
Алексей Коржов

Москва

Ксения Титоренко

Москва

PAREXEL , МГУ
L773 10:26 Команда 2014
Андрей Дроздов

Москва

София Новикова

Москва

Дарья Хмелькова

Москва

L774 10:28 Группа Товарищей
Антон Жуйков

Москва

Раджана Санжиева

Москва

L775 10:30 Команда имени Фета
Igor Ivanov

Москва

Роман Бикбаев

Москва

Дарья Довбыш

Москва

Якубовский Михаил

Москва

МГУ , Тинькофф , мех-мат , Психология , ЧГК
L776 10:32 кошмарики МАрхИ , Школа №57
L777 10:34 Lundy
Полина Водянова

Москва

Григорий Изотов

Москва

Москва
L778 10:36 Время прокрастинации МГУ
L779 10:38 Австралопитеки
Олег Панин

Москва

Михаил Церех

Москва

L780 10:40 Профи Тролли
Иван Герасимов

Москва

L781 10:42 Зеленый закат МФТИ , Школа №179 , Москва , ФУПМ
L783 10:46 Птица Говорун
Алексей Чернышов

Москва

L784 10:48 Тычок
Александр Рыбаков

Москва

L785 10:50 Гремлины

L785

Александр Гавриков

Москва

Анастасия Луковкина

Москва

Алексей Рулев

Москва

L786 10:52 Реактивные швабры

L786

Александра Исаева

Московська область

Александра Лобеева

Москва

Desperados
L787 10:54 Веселый Роджер

L787

Дмитрий Агарков

Москва

Юрий Федотов

Москва

Алина Хабибуллина

Москва

МФТИ
L788 10:56 Необходимо и достаточно

L788

L790 11:00 Косая бочка - нам туда

L790

Григорий Абрамов

Москва

Дмитрий Журавлев

Москва

L791 11:02 Мимимимика

L791

Екатерина Степанова

Москва

НИУ ВШЭ , Москва
L792 11:04 Эффект Допплера

L792

Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Воробьева

Москва

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

L794 11:08 АрхиKоТТ™

L794

Александр Котов

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Ирина Архипова

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

L795 11:10 Луч Света

L795

Светлана Веревкина

Санкт-Петербург

Алена Морозова

Москва

Дарья Родникова

Москва

L796 11:12 Какая-то левая команда

L796

Дима Безфамильный

Москва

Катя Дмитренко

Москва

Александр Елизарьев

Москва

L797 11:14 Мы добежим на этот раз.

L797

Олег Гуляков

Москва

Юлия Николаева

Москва

L798 11:16 Heißes Wasser

L798

L799 11:18 Панасюк, уважай Толстого!

L799

Любовь Дринь

Москва

L7100 11:20 Дэхэхъужь

L7100

Лиза Кушнир

Москва

Кирилл Иванов

Москва

L7101 11:22 Такие дела

L7101

Зоя Ишкова

Москва

L7102 11:24 Горячие крендели
Николай Митюрев

Москва

L7103 11:26 Рысь

L7103

Лидия Добровольская

Московська область

Дарья Каратаева

Москва

L7104 11:28 Диковинка

L7104

Андрей Логинов

Москва

Елизавета Логинова

Москва

L7105 11:30 Сверху тебе машут