Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Max Guryanov
Москва   P302 «на Луну» 08:04
Dmitry Kasyanov
Москва   P3129 «Дикие Барсуки» 12:18
Dmitry Kurbangaleev
Москва   P3109 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:38
Kirill Pospelov
Москва   P301 «Снобздень Объёжиков» 08:02
Anton Saveliev
Москва   P3109 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:38
Sergey Savin
Московська область   P3105 «хобот» 11:30
Aleksey Shvetsov
Москва   P379 «Кудесники» 10:38
Наталия Асафьева
Москва   P358 «Biker Mice from Mars» 09:56
Денис Афанасьев
Московська область   P310 «Отступать? Чёрта с два!» 08:20
Фёдор Бакулов
Москва   P361 «Эгоист» 10:02
Алексей Богданов
Москва   P345 «Велопробег» 09:30
Никита Бондаренко
Москва   P330 «Пpивет» 09:00
Артем Борзилов
Москва   P350 «Scyld Scefing» 09:40
Константин Бочкарев
Москва   P339 «Дубы-Колдуны» 09:18
Владимир Брагин
Москва   P347 «Pulse Team» 09:34
Алексей Бугаев
Москва   P353 «Ризонвай» 09:46
Владислав Будрик
Москва   P390 «velodoctor.ru» 11:00
Андрей Высовень
Москва   P320 «Биба и Боба» 08:40
Павел Гаврилов
Москва   P302 «на Луну» 08:04
Евгений Геращенко
Санкт-Петербург   P353 «Ризонвай» 09:46
Георгий Голкин
Москва   P335 «Samsung Service» 09:10
Сергей Градов
Москва   P321 «Guano Riders» 08:42
Мария Громова
Москва   P377 «Fast and Furious» 10:34
Михаил Грязнов
Москва   P368 «Флуктуация Ы» 10:16
Николай Гузев
Москва   P301 «Снобздень Объёжиков» 08:02
Николай Данилов
Москва   P356 «Нижегородка» 09:52
Владимир Демьяненко
Москва   P360 «Костыли и велосипеды» 10:00
Виталий Елисеев
Москва   P342 «Свободные Концы» 09:24
Сергей Жучков
Москва   P389 «один в поле воин» 10:58
Кирилл Иванов
Москва   P300 «ТТК» 08:00
Олег Иванов
Московська область   P307 «Суффикс, вздоенный бананами» 08:14
Сергей Климович
Москва   P363 «ГазКос» 10:06
Сергей Коновалов
Москва   P343 «ТриО» 09:26
Игорь Копытин
Москва   P363 «ГазКос» 10:06
Иван Корноухов
Москва   P360 «Костыли и велосипеды» 10:00
Михаил Крыгин
Москва   P387 «Kr» 10:54
Евгений Кузнецов
Москва   P324 «МыНеВелогонщики» 08:48
Алексей Левчук
Москва   P320 «Биба и Боба» 08:40
Иван Липков
Санкт-Петербург   P3103 «RIDE_4_DELIGHT» 11:26
Алексей Лукьяненко
Москва   P334 «Pandas» 09:08
Тимур М
Москва   P348 «Стремительные» 09:36
Александр Макеев
Москва   P316 «Одуванчик» 08:32
Дима Махнушкин
Москва   P3135 «Пробничек» 12:30
Николай Мелехин
Москва   P339 «Дубы-Колдуны» 09:18
Елена Милованова
Московська область   P3119 «Апекс» 11:58
Иван Молотков
Санкт-Петербург   P3103 «RIDE_4_DELIGHT» 11:26
Михаил Невелев
Москва   P325 «Велоклуб Night. Bike. Ride.» 08:50
Ольга Никитушкина
Москва   P364 «Шагомеры» 10:08
Евгений Парфеньев
Московська область   P365 «Guarana (АК МАИ)» 10:10
Жека Пашков
Москва   P302 «на Луну» 08:04
Ирина Пашкова
Москва   P3109 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:38
Константин Поликарпов
Москва   P348 «Стремительные» 09:36
Александр Поляков
Москва   P313 «РН "Протон-М"» 08:26
Кирилл Преображенский
Московська область   P308 «Альпклуб МЭИ» 08:16
Дмитрий Прокопцев
Москва   P329 «Segmentation fault» 08:58
Александр Прутько
Москва   P3129 «Дикие Барсуки» 12:18
Дмитрий Рисенберг
Москва   P355 «Офисный планктон» 09:50
Владимир Роговский
Москва   P392 «Der Vyk» 11:04
Татьяна Романова
Москва   P323 «Кривошипный механизм» 08:46
Никита Ромашко
Москва   P351 «дантист-одиночка» 09:42
Алексей Рухович
Москва   P3128 «MSU#7StreamTeam» 12:16
Антон Рыкачевский
Санкт-Петербург   P3124 «Гигантский мангуст» 12:08
Алексей Сазонов
Москва   P340 «Спартанцы» 09:20
Миша Серёжкин
Москва   P305 «А Штирлиц живёт этажом выше» 08:10
Никифор Серяков
Москва   P3128 «MSU#7StreamTeam» 12:16
Лёшка Скрат
Санкт-Петербург   P373 «Матрасные познаватели» 10:26
Федор Слетов
Москва   P377 «Fast and Furious» 10:34
Сергей Смирнов
Москва   P352 «Далече» 09:44
Андрей Соловьев
Москва   P346 «Мы с Приветом!» 09:32
Антон Соловьёв
Москва   P346 «Мы с Приветом!» 09:32
Иван Сорокин
Москва   P381 «Храбрецы» 10:42
Виктория Тирянова
Москва   P344 «Электровеник» 09:28
Антон Тяпкин
Москва   P321 «Guano Riders» 08:42
Константин Украинцев
Москва   P3114 «Дети болот» 11:48
Серёжа Филимонов
Москва   P352 «Далече» 09:44
Алекси Хромовъ
Москва   P305 «А Штирлиц живёт этажом выше» 08:10
Илья Цыганков
Москва   P365 «Guarana (АК МАИ)» 10:10
Федор Червинский
Московська область   P3124 «Гигантский мангуст» 12:08
Валентин Шаров
Москва   P340 «Спартанцы» 09:20
Алексей Шаронов
Москва   P376 «Racing Hornets» 10:32
Сергей Шейкин
Москва   P375 «Беспечный Ангел» 10:30
Дмитрий Шемятихин
Москва   P3114 «Дети болот» 11:48
Николай Штыков
Москва   P342 «Свободные Концы» 09:24
Антон Алесин
Москва   P367 «Химеры Про» 10:14
Дмитрий Алисов
Москва   P3110 «Меридианы» 11:40
Сергей Архангельский
Москва   P309 «Zигры» 08:18
Михаил Байков
Москва   P367 «Химеры Про» 10:14
Павел Березин
Москва   P393 «Велоботы» 11:06
Александр Благов
Московська область   P357 «361-й градус» 09:54
Глеб Верещагин
Москва   P322 «Ficedula» 08:44
Олег Голиков
Москва   P314 «Бобро» 08:28
Алексей Горчаков
Москва   P369 «x-race Art of Life» 10:18
Александр Гребнев
Москва   P370 «Нейтрино» 10:20
Владимир Гречушкин
Москва   P386 «TheTrio» 10:52
Олег Дмитриев
Москва   P3127 «Агидель» 12:14
Игорь Дяжур
Москва   P3104 «Тамбовские волки» 11:28
Дмитрий Евстигнеев
Московська область   P339 «Дубы-Колдуны» 09:18
Наталья Зимина
Москва   P391 «Blondie» 11:02
Артем Калашник
Москва   P386 «TheTrio» 10:52
Сергей Камагаев
Москва   P3109 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:38
Дмитрий Киселёв
Москва   P311 «Вторая» 08:22
Дмитрий Колесников
Москва   P306 «2kolesa» 08:12
Павел Котельников
Москва   P301 «Снобздень Объёжиков» 08:02
Иван Котенков
Москва   P362 «Без Котлетины» 10:04
Петр Котов
Московська область   P384 «ТаранТас» 10:48
Артем Крючков
Московська область   P399 «prom-visota.ru» 11:18
Кирилл Лагутин
Москва   P3104 «Тамбовские волки» 11:28
Дмитрий Лобанов
Москва   P350 «Scyld Scefing» 09:40
Артём Мещеряков
Москва   P376 «Racing Hornets» 10:32
Ксения Мизякина
Москва   P317 «За Катафота!» 08:34
Денис Нестеров
Москва   P359 «Копипаста» 09:58
Евгений Папин
Москва   P341 «Коты в НоСках» 09:22
Артем Плинатус
Москва   P349 «Междусобойчик» 09:38
Антон Попов
Москва   P394 «Еврейская сборная» 11:08
Лев Романов
Москва   P331 «Хвост пистолетом» 09:02
Василий Рудяев
Москва   P370 «Нейтрино» 10:20
Андрей Самодин
Москва   P397 «Kozmic team» 11:14
Юрий Самойлов
Москва   P350 «Scyld Scefing» 09:40
Слава Сердюк
Москва   P3104 «Тамбовские волки» 11:28
Дмитрий Слепнев
Москва   P326 «ГуГаГа» 08:52
Андрей Соустин
Москва   P304 «Драко Малфой» 08:08
Елена Стриженова
Москва   P327 «провонявшие Ленью» 08:54
Михаил Титов
Москва   P315 «Ололо» 08:30
Мария Трегубова
Москва   P337 «По стене ползет утюг» 09:14
Виктор Трофимов
Москва   P359 «Копипаста» 09:58
Сергей Филатов
Московська область   P3113 «Молниеносные Трямдики.» 11:46
Яков Френклах
Москва   P365 «Guarana (АК МАИ)» 10:10
Игорь Цветков
Москва   P371 «УшиЛапыХвост» 10:22
Владимир Шавлаков
Інші міста Центрального ФО   P372 «Sportelement» 10:24
Сергей Шадьков
Москва   P317 «За Катафота!» 08:34
Михаил Шилов
Москва   P3100 «Мимимизантроп» 11:20
Алексей Юдаков
Москва   P327 «провонявшие Ленью» 08:54
Роман Яковлев
Москва   P3118 «Парацельс, Кант и мадам Кюри» 11:56
Дмитрий Яндимиркин
Москва   P3128 «MSU#7StreamTeam» 12:16
Evgeny Rylov
Москва   P3111 «ULTRA» 11:42
Anton Ustyugov
Москва   P364 «Шагомеры» 10:08
Igor Zvontsov
Москва   P3111 «ULTRA» 11:42
Мария Алешина
Москва   P357 «361-й градус» 09:54
Александра Андреева
Санкт-Петербург   P373 «Матрасные познаватели» 10:26
Константин Андрианов
Москва   P324 «МыНеВелогонщики» 08:48
Евгений Аношин
Москва   P325 «Велоклуб Night. Bike. Ride.» 08:50
Владимир Арановский
Москва   P362 «Без Котлетины» 10:04
Дарья Боровая
Москва   P3113 «Молниеносные Трямдики.» 11:46
Ксения Булычева
Москва   P329 «Segmentation fault» 08:58
Анна Бурлинова
Москва   P391 «Blondie» 11:02
Кирилл Виноградов
Москва   P306 «2kolesa» 08:12
Антон Волгин
Москва   P322 «Ficedula» 08:44
Дмитрий Волгин
Москва   P324 «МыНеВелогонщики» 08:48
Вячеслав Гальцев
Москва   P333 «Фывапролоджи» 09:06
Наталья Голиченко
Москва   P329 «Segmentation fault» 08:58
Юрий Голкин
Москва   P335 «Samsung Service» 09:10
Антон Горенко
Темиртау   P335 «Samsung Service» 09:10
Андрей Горячкин
Інші міста Центрального ФО   P332 «А налить ик и!» 09:04
Дмитрий Григорьянц
Москва   P347 «Pulse Team» 09:34
Георгий Далаков
Москва   P328 «Тупое и Необъяснимое» 08:56
Сергей Демин
Москва   P393 «Велоботы» 11:06
Максим Дмитров
Санкт-Петербург   P353 «Ризонвай» 09:46
Евгений Днепровский
Москва   P346 «Мы с Приветом!» 09:32
Александр Дорошенко
Москва   P3115 «Аахен» 11:50
Юрий Еремеев
Москва   P307 «Суффикс, вздоенный бананами» 08:14
Василий Желтенков
Москва   P333 «Фывапролоджи» 09:06
Илья Зайцев
Москва   P372 «Sportelement» 10:24
Сергей Ильязянц
Москва   P371 «УшиЛапыХвост» 10:22
Юлия Клесова
Москва   P3106 «Делирий ПМ» 11:32
Дмитрий Козинер
Москва   P394 «Еврейская сборная» 11:08
Михаил Козлов
Москва   P363 «ГазКос» 10:06
Денис Королев
Московська область   P326 «ГуГаГа» 08:52
Николай Красовский
Москва   P3110 «Меридианы» 11:40
Леночка Крыгина
Москва   P387 «Kr» 10:54
Михаил Кузьмин
Москва   P323 «Кривошипный механизм» 08:46
Евгений Лебедев
Москва   P306 «2kolesa» 08:12
Вячеслав Логинов
Москва   P368 «Флуктуация Ы» 10:16
Елена Лосева
Москва   P309 «Zигры» 08:18
Владимир Махмутов
Москва   P349 «Междусобойчик» 09:38
Сергей Маховский
Москва   P300 «ТТК» 08:00
Антон Медведев
Москва   P337 «По стене ползет утюг» 09:14
Иван Осин
Москва   P3115 «Аахен» 11:50
Павел Павлов
Москва   P307 «Суффикс, вздоенный бананами» 08:14
Павел Пантелеев
Москва   P3115 «Аахен» 11:50
Юлия Папина
Москва   P341 «Коты в НоСках» 09:22
Юлия Парфенова
Москва   P312 «мокрый дождик» 08:24
Алексей Пашин
Москва   P358 «Biker Mice from Mars» 09:56
Евгений Петухов
Москва   P379 «Кудесники» 10:38
Александр Поваров
Московська область   P399 «prom-visota.ru» 11:18
Роман Полянин
Москва   P306 «2kolesa» 08:12
Андрей Постнов
Московська область   P310 «Отступать? Чёрта с два!» 08:20
Игорь Саенко
Москва   P326 «ГуГаГа» 08:52
Арсений Святозаров
Москва   P381 «Храбрецы» 10:42
Дмитрий Семенушкин
Москва   P335 «Samsung Service» 09:10
Антон Сергеев
Москва   P314 «Бобро» 08:28
Екатерина Смирнова
Москва   P3110 «Меридианы» 11:40
Борис Соколов
Москва   P369 «x-race Art of Life» 10:18
Станислав Суслов
Московська область   P384 «ТаранТас» 10:48
Никита Тарлышев
Москва   P397 «Kozmic team» 11:14
Сергей Хилков
Москва   P329 «Segmentation fault» 08:58
Андрей Шевалиев
Московська область   P384 «ТаранТас» 10:48
Павел Шелегеда
Москва   P325 «Велоклуб Night. Bike. Ride.» 08:50
Антонина Шестакова
Москва   P362 «Без Котлетины» 10:04
Леонид Шулындин
Москва   P316 «Одуванчик» 08:32
Юрий Яковлев
Москва   P3118 «Парацельс, Кант и мадам Кюри» 11:56
Дмитрий Ярошенко
Москва   P3126 «DINAMO-SCOTT» 12:12
Михаил Ярошенко
Москва   P3126 «DINAMO-SCOTT» 12:12
Андрей Яськов
Москва   P331 «Хвост пистолетом» 09:02
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
P300 08:00 ТТК

P300

Сергей Маховский

Москва

ТТК , IT
P301 08:02 Снобздень Объёжиков

P301

P302 08:04 на Луну

P302

Max Guryanov

Москва

Жека Пашков

Москва

P304 08:08 Драко Малфой

P304

МПГУ , геофак
P305 08:10 А Штирлиц живёт этажом выше

P305

Слоны идут на cевер , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P306 08:12 2kolesa

P306

Кирилл Виноградов

Москва

Евгений Лебедев

Москва

Роман Полянин

Москва

МГУ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Школа №1303 , МХЛ , Балашиха , Москва , Наро-Фоминск , Обнинск
P307 08:14 Суффикс, вздоенный бананами

P307

Олег Иванов

Московська область

Юрий Еремеев

Москва

Павел Павлов

Москва

МГУ
P308 08:16 Альпклуб МЭИ

P308

Кирилл Преображенский

Московська область

НИУ МЭИ , Альпклуб МЭИ , Альпинисты
P309 08:18 Zигры

P309

Елена Лосева

Москва

Night. Bike. Ride. , велосипед , Москва
P310 08:20 Отступать? Чёрта с два!

P310

Денис Афанасьев

Московська область

Андрей Постнов

Московська область

Ближний космос , Энергия , МАИ , Королев
P311 08:22 Вторая
P312 08:24 мокрый дождик

P312

Юлия Парфенова

Москва

P313 08:26 РН "Протон-М"

P313

P314 08:28 Бобро

P314

Антон Сергеев

Москва

P315 08:30 Ололо

P315

P316 08:32 Одуванчик

P316

Леонид Шулындин

Москва

P317 08:34 За Катафота!

P317

P318 08:36 Два крыла
P320 08:40 Биба и Боба

P320

pos4pos.ru , МГУ , НИЯУ МИФИ , УМ , IT , New Line Integration
P321 08:42 Guano Riders

P321

P322 08:44 Ficedula

P322

Антон Волгин

Москва

DaIGR
P323 08:46 Кривошипный механизм

P323

Михаил Кузьмин

Москва

велосипед , Москва , Веломания
P324 08:48 МыНеВелогонщики

P324

Константин Андрианов

Москва

Дмитрий Волгин

Москва

P325 08:50 Велоклуб Night. Bike. Ride.

P325

Евгений Аношин

Москва

Павел Шелегеда

Москва

Night. Bike. Ride. , велосипед , Москва
P326 08:52 ГуГаГа

P326

Денис Королев

Московська область

Игорь Саенко

Москва

МАИ
P327 08:54 провонявшие Ленью

P327

P328 08:56 Тупое и Необъяснимое
Георгий Далаков

Москва

P329 08:58 Segmentation fault

P329

Ксения Булычева

Москва

Наталья Голиченко

Москва

Сергей Хилков

Москва

P330 09:00 Пpивет

P330

Реставрация Н , МГУ , ВМК
P331 09:02 Хвост пистолетом

P331

Лев Романов

Москва

Андрей Яськов

Москва

P332 09:04 А налить ик и!
Андрей Горячкин

Інші міста Центрального ФО

P333 09:06 Фывапролоджи
Вячеслав Гальцев

Москва

Василий Желтенков

Москва

P334 09:08 Pandas МГТУ им. Н.Э.Баумана , Tutu.ru
P335 09:10 Samsung Service

P335

Юрий Голкин

Москва

Антон Горенко

Темиртау

Дмитрий Семенушкин

Москва

Samsung Service
P337 09:14 По стене ползет утюг

P337

Антон Медведев

Москва

МГУ
P339 09:18 Дубы-Колдуны

P339

Лефортово
P340 09:20 Спартанцы ЛК Измайлово , Лефортово
P341 09:22 Коты в НоСках

P341

Юлия Папина

Москва

Ночные Скитальцы
P342 09:24 Свободные Концы

P342

МГРИ - РГГРУ им. С.Орджоникидзе
P343 09:26 ТриО

P343

P344 09:28 Электровеник

P344

Катушкин
P345 09:30 Велопробег

P345

ОТиПЛ , МГУ , ABBYY
P346 09:32 Мы с Приветом!

P346

Евгений Днепровский

Москва

P347 09:34 Pulse Team

P347

Дмитрий Григорьянц

Москва

P348 09:36 Стремительные

P348

P349 09:38 Междусобойчик

P349

Владимир Махмутов

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Лицей №1580 , ТК МГТУ
P350 09:40 Scyld Scefing

P350

МГУ , ВМК
P351 09:42 дантист-одиночка

P351

P352 09:44 Далече

P352

Большой Львиный Прайд , велосипед , Москва , Формула ОТ
P353 09:46 Ризонвай
Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

Максим Дмитров

Санкт-Петербург

P355 09:50 Офисный планктон

P355

МАИ , Школа №57 , Яндекс
P356 09:52 Нижегородка

P356

P357 09:54 361-й градус
Александр Благов

Московська область

Мария Алешина

Москва

P358 09:56 Biker Mice from Mars
Алексей Пашин

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ТК МГТУ , велосипед , General Electric , Dozor
P359 09:58 Копипаста

P359

P360 10:00 Костыли и велосипеды

P360

Wamba , Пац-клуб
P361 10:02 Эгоист
P362 10:04 Без Котлетины

P362

Владимир Арановский

Москва

Антонина Шестакова

Москва

P363 10:06 ГазКос
Михаил Козлов

Москва

P364 10:08 Шагомеры

P364

Anton Ustyugov

Москва

МГЛУ , МФТИ , Яндекс
P365 10:10 Guarana (АК МАИ)

P365

Евгений Парфеньев

Московська область

P367 10:14 Химеры Про

P367

P368 10:16 Флуктуация Ы

P368

Вячеслав Логинов

Москва

НИУ МЭИ
P369 10:18 x-race Art of Life

P369

Борис Соколов

Москва

P370 10:20 Нейтрино

P370

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P371 10:22 УшиЛапыХвост

P371

Сергей Ильязянц

Москва

P372 10:24 Sportelement

P372

Владимир Шавлаков

Інші міста Центрального ФО

Илья Зайцев

Москва

Обнинск
P373 10:26 Матрасные познаватели

P373

Лёшка Скрат

Санкт-Петербург

Александра Андреева

Санкт-Петербург

P375 10:30 Беспечный Ангел

P375

Школа №52 , велосипед , Москва
P376 10:32 Racing Hornets

P376

P377 10:34 Fast and Furious

P377

ФМП , МГУ , велосипед , Москва , ФФМ
P379 10:38 Кудесники

P379

Aleksey Shvetsov

Москва

Евгений Петухов

Москва

P381 10:42 Храбрецы

P381

Арсений Святозаров

Москва

РГГУ , Москва
P384 10:48 ТаранТас

P384

Петр Котов

Московська область

Станислав Суслов

Московська область

Андрей Шевалиев

Московська область

P386 10:52 TheTrio

P386

P387 10:54 Kr

P387

Леночка Крыгина

Москва

P389 10:58 один в поле воин

P389

РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина , ТК МИСИС , велосипед , Москва , РуссНефть
P390 11:00 velodoctor.ru

P390

P391 11:02 Blondie

P391

Анна Бурлинова

Москва

P392 11:04 Der Vyk

P392

P393 11:06 Велоботы

P393

Сергей Демин

Москва

P394 11:08 Еврейская сборная

P394

Антон Попов

Москва

Дмитрий Козинер

Москва

P397 11:14 Kozmic team

P397

Никита Тарлышев

Москва

P399 11:18 prom-visota.ru
Артем Крючков

Московська область

Александр Поваров

Московська область

МГТУ им. Н.Э.Баумана , велосипед , Москва , Dozor
P3100 11:20 Мимимизантроп

P3100

P3103 11:26 RIDE_4_DELIGHT
Иван Липков

Санкт-Петербург

Иван Молотков

Санкт-Петербург

по лайту , СПбГАСУ , СПбГПУ , узкие шины
P3104 11:28 Тамбовские волки

P3104

Тимлис , Бутово , Москва , IT , АЛРОСА
P3105 11:30 хобот
Sergey Savin

Московська область

Лобня
P3106 11:32 Делирий ПМ
Юлия Клесова

Москва

АКМАИ
P3109 11:38 Крутые Крутанские Крутаны

P3109

РАП
P3110 11:40 Меридианы

P3110

Николай Красовский

Москва

Екатерина Смирнова

Москва

P3111 11:42 ULTRA

P3111

Evgeny Rylov

Москва

Igor Zvontsov

Москва

МГУ , Катушкин , велосипед , Москва
P3113 11:46 Молниеносные Трямдики.

P3113

Сергей Филатов

Московська область

Дарья Боровая

Москва

МГУ , МФТИ
P3114 11:48 Дети болот

P3114

P3115 11:50 Аахен

P3115

Александр Дорошенко

Москва

Иван Осин

Москва

Павел Пантелеев

Москва

МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
P3118 11:56 Парацельс, Кант и мадам Кюри

P3118

Юрий Яковлев

Москва

P3119 11:58 Апекс

P3119

Елена Милованова

Московська область

P3124 12:08 Гигантский мангуст

P3124

Антон Рыкачевский

Санкт-Петербург

Федор Червинский

Московська область

МФТИ , СПбГПУ , ФМЛ 239 , Санкт-Петербург , ФОПФ
P3126 12:12 DINAMO-SCOTT
Дмитрий Ярошенко

Москва

Михаил Ярошенко

Москва

P3127 12:14 Агидель

P3127

P3128 12:16 MSU#7StreamTeam веломаньяки , Слоны идут на cевер , МГУ , велосипед , Москва , ВМК , мех-мат
P3129 12:18 Дикие Барсуки

P3129

МФТИ
P3135 12:30 Пробничек

P3135