Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Ринат (Вестра)
Москва   L365 «Не поучаствовать ли?» 10:10
Alexey Chepenko
Москва   L3160 «Mad Beavers Team» 13:20
Elena Dzhemisyuk
Москва   L3211 «Агенты» 15:02
Denis Ermolov
Москва   L324 «DеMоNы [DaIGR]» 08:48
Kirill Gera
Москва   L3215 «Во все тяжкие» 15:10
Katya Gilyazova
Москва   L3228 «Keep calm and bike on» 15:36
Jeka Grachev
Москва   L3119 «Достопочтенное семейство Г» 11:58
Лидия Lidia
Санкт-Петербург   L357 «Мягкие лапы» 09:54
Andrey Mashenin
Москва   L3110 «Alpclb» 11:40
Alexander Pypin
Москва   L3139 «Серп и Молот» 12:38
Ludmila Shako
Московська область   L399 «PROходимцы» 11:18
Anton Sinko
Москва   L392 «МИРЗАвцы МолодцЫ» 11:04
Andrey Tcherkasov
Москва   L358 «Выпустите Кракена!» 09:56
Dmitri Zlenko
Москва   L374 «КОЛОБКИ» 10:28
Anton Zyablov
Москва   L3229 «Вежливые_Люди» 15:38
Екатерина Акулова
Москва   L385 «Лечу я на своем коне. Насос и клей всегда при мне» 10:50
Екатерина Анисимова
Москва   L3115 «красиво слева» 11:50
Антон Базаров
Москва   L3146 «Танчики» 12:52
Анастасия Байкалова
Москва   L3219 «Пинки и Брейн» 15:18
Арина Банникова
Москва   L323 «Пффф» 08:46
Кирилл Баранов
Москва   L3127 «KoLa» 12:14
Дмитрий Белозеров
Москва   L392 «МИРЗАвцы МолодцЫ» 11:04
Дмитрий Богомолов
Москва   L3187 «Жареные гвозди» 14:14
Антон Брагин
Москва   L3218 «Бравый ЁЖ» 15:16
Михаил Будашкин
Москва   L3186 «Мыша» 14:12
Лена Бурачевская
Москва   L300 «Гудежница и Живчик» 08:00
Сергей Величко
Москва   L3156 «САПерЫ» 13:12
Игорь Владимирович
Московська область   L3161 «Дирижабль Киров» 13:22
Юрий Власов
Москва   L369 «VENTO light» 10:18
Дарья Воронова
Москва   L342 «Желатиновый октаэдр» 09:24
Александр Вусов
Москва   L373 «Uphill» 10:26
Эльвира Гильманова
Москва   L3162 «2+2» 13:24
Андрей Гирин
Москва   L3119 «Достопочтенное семейство Г» 11:58
Мария Гирина
Москва   L3119 «Достопочтенное семейство Г» 11:58
Катерина Гордеева
Москва   L3122 «Армия Гномов» 12:04
Алексей Горюнов
Москва   L341 «OXYJET» 09:22
Антон Григорьев
Москва   L340 «Понарошку» 09:20
Кира Гричанина
Москва   L3161 «Дирижабль Киров» 13:22
Нина Гришина
Москва   L3113 «Ниндзя» 11:46
Ирина Гуркина
Москва   L331 «КрапиФка» 09:02
елена гурьева
Московська область   L3177 «я и друг мой велосипед» 13:54
Дмитрий Давыдов
Москва   L383 «Просто, как велосипед» 10:46
Дмитрий Дергачёв
Москва   L341 «OXYJET» 09:22
Марина Добрынина
Москва   L328 «Легион Матрасов» 08:56
Александр Егоров
Інші міста Південного ФО   L3126 «+100500» 12:12
Артём Забава
Москва   L3226 «Забава» 15:32
Игорь Забалуев
Москва   L386 «on your bike!» 10:52
Екатерина Забелина
Московська область   L3107 «Подземелья МИИГАиК» 11:34
Паша Захаров
Москва   L359 «Та-да-дам» 09:58
Владимир Зернов
Москва   L356 «ё-веловело» 09:52
Денис Золотарев
Москва   L3195 «Мы достигли дна!» 14:30
Марк Иванов
Москва   L3154 «ЖурналВолна» 13:08
Евгения Иванова
Москва   L3126 «+100500» 12:12
Ольга Иголкина
Москва   L3225 «Трубкозубы» 15:30
Андрей Казаков
Москва   L381 «Вело-ДШ!» 10:42
Денис Каратыш
Москва   L3228 «Keep calm and bike on» 15:36
Никита Катрич
Москва   L383 «Просто, как велосипед» 10:46
Наталия Кашина
Москва   L333 «MyRZiKi» 09:06
Оля Кечина
Москва   L354 «Морковные котлетки» 09:48
Александр Кириленко
Московська область   L395 «Сайгон» 11:10
Павел Кириллов
Москва   L3153 «Amici» 13:06
Андрей Клименко
Москва   L338 «Вместе весело крутить!» 09:16
Максим Климов
Москва   L364 «Зайцы» 10:08
Юрий Кобленц
Москва   L3195 «Мы достигли дна!» 14:30
Катя Кобликова
Москва   L309 «Carmen Horrendum» 08:18
Сергей Колоколов
Москва   L3205 «Резиномотор» 14:50
Татьяна Колпакова
Москва   L316 «Голова и хвостик» 08:32
Алексей Котлярский
Москва   L3158 «Супер Комета» 13:16
Анатолий Кудряшов
Московська область   L3149 «Sumashedshiy Dedushka» 12:58
Иван Кузьмин
Московська область   L3172 «Антижопошники» 13:44
Людмила Кузьминкова
Москва   L306 «уточки на колесах» 08:12
Евгений Курочкин
Москва   L363 «Формулябрис» 10:06
Ольга Курпанова
Москва   L3128 «Мамонтята» 12:16
Екатерина Ленченко
Орел   L3206 «Паники нет» 14:52
Олег Логинов
Москва   L395 «Сайгон» 11:10
Сергей Логунов
Москва   L326 «Хваткий Ловкач» 08:52
Михаил Макаренков
Москва   L395 «Сайгон» 11:10
Илья Мартьянов
Інші міста Центрального ФО   L3129 «сДВИК по фазе» 12:18
Людмила Матвеева
Москва   L3155 «environment-friendly» 13:10
Антонио Маховер
Москва   L3195 «Мы достигли дна!» 14:30
Колян Мельников
Москва   L3122 «Армия Гномов» 12:04
Сергей Митко
Москва   L3238 «ТПРУНЯ» 15:56
Алексей Мишуков
Москва   L3100 «Taxak» 11:20
Юлия Мищенко
Москва   L366 «DRessCode» 10:12
Михаил Молчанов
Москва   L3137 «Джокер» 12:34
Михаил Морозов
Москва   L349 «Флюгегехаймен» 09:38
Натали Нарышкина
Москва   L3138 «Труселя» 12:36
Борис Никитин
Москва   L3104 «Труляляевы» 11:28
Наталья Новикова
Москва   L3190 «Spring» 14:20
Татьяна Новикова
Московська область   L3237 «Vandersexxx» 15:54
Ольга Одинокова
Москва   L348 «Всадник-Лайт» 09:36
Василий Орешко
Москва   L3180 «Cannabis» 14:00
Николай Паршуков
Москва   L318 «ВелоСити» 08:36
Елена Пестова
  L3192 «Пик Балмера» 14:24
Дмитрий Петров
Москва   L3143 «Аргументный Аргумент» 12:46
Иван Петрухин
Москва   L388 «mad turistik» 10:56
Сергей Пименов
Москва   L323 «Пффф» 08:46
Дмитрий Писарев
Москва   L3123 «ПИПНАЛИП» 12:06
Алексей Познахарев
Москва   L3189 «Пингвины мистера Познахарёва» 14:18
Владимир Полховцев
Москва   L302 «Мафия рулит» 08:04
Анна Полховцева
Москва   L302 «Мафия рулит» 08:04
Татьяна Попова
Московська область   L3201 «Черепаха» 14:42
Антон Потапов
Москва   L3195 «Мы достигли дна!» 14:30
Дмитрий Потапов
Москва   L313 «майбайсикл» 08:26
Лёшо Ракша
Москва   L3222 «Ветер» 15:24
Али Рамазанов
Москва   L3120 «L3120» 12:00
Ольга Резцова
Москва   L335 «СКИФ-7» 09:10
Андрей Репников
Москва   L363 «Формулябрис» 10:06
Мария Римская-Корсакова
Москва   L351 «Нас невозможно сбить с пути» 09:42
Александр Россинский
Московська область   L3162 «2+2» 13:24
Галюня Рощина
Москва   L396 «Бешеные БАТОНЫ» 11:12
Алексей Рубцов
Москва   L3158 «Супер Комета» 13:16
Дмитрий Русецкий
Москва   L363 «Формулябрис» 10:06
Константин Рыльков
Москва   L392 «МИРЗАвцы МолодцЫ» 11:04
Сергей Савельев
Москва   L3178 «Sparta» 13:56
Иван Савин
Москва   L3183 «Мультики» 14:06
Алексей Садыков
Москва   L3202 «Ghost in the shell» 14:44
Евгений Самоха
Москва   L3116 «НИИСИ РАН и мой Шеф Повар» 11:52
Евгения Самохина
Москва   L3113 «Ниндзя» 11:46
Евгения Сафонова
Москва   L3167 «Химира, хлопци» 13:34
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   L381 «Вело-ДШ!» 10:42
Ольга Серёгина
Москва   L306 «уточки на колесах» 08:12
Арсений Смирнов
Москва   L3122 «Армия Гномов» 12:04
Василий Смирнов
Москва   L3194 «Insane team» 14:28
Алексей Спичников
Москва   L394 «Epic Fail» 11:08
Алексей Тен
Москва   L371 «Lynn» 10:22
Андрей Толпекин
Москва   L327 «Минерва» 08:54
Лера Туманова
Московська область   L3196 «Орешки» 14:32
Александр Удинцев
Москва   L3119 «Достопочтенное семейство Г» 11:58
Александра Хрящева
Москва   L363 «Формулябрис» 10:06
Петр Царьков
Москва   L3205 «Резиномотор» 14:50
Виктория Цой
Москва   L342 «Желатиновый октаэдр» 09:24
Дмитрий Цуверкалов
Москва   L392 «МИРЗАвцы МолодцЫ» 11:04
Александр Чебонян
Москва   L373 «Uphill» 10:26
Константин Чернецов
Московська область   L347 «АлеБорКон» 09:34
Александр Чернобривец
Воронеж   L330 «Туристы» 09:00
Эмиль Шагеев
Москва   L337 «Четыре колеса - пара» 09:14
Кирилл Шелестюков
Москва   L317 «Хомячки» 08:34
Константин Шитьков
Москва   L375 «Вистл» 10:30
Дмитрий Шишков
Москва   L379 «ШКОВЫШИ» 10:38
Константин Школьников
Московська область   L3150 «Оч.умелые ножки» 13:00
Екатерина Шувалова
Москва   L3153 «Amici» 13:06
Владимир Юсс
Москва   L333 «MyRZiKi» 09:06
Иван Языков
Москва   L3120 «L3120» 12:00
Вадик 
Москва   L3180 «Cannabis» 14:00
Aschot G.
Москва   L315 «E_Ride» 08:30
Sergey Nazarov
Москва   L3117 «Neuland» 11:54
Andrey Rusalin
Москва   L327 «Минерва» 08:54
Yury Usishchev
Москва   L3130 «zoich» 12:20
Павел Акулов
Москва   L385 «Лечу я на своем коне. Насос и клей всегда при мне» 10:50
Григорий Александров
Москва   L339 «ГришАни» 09:18
Мария Алкина
Москва   L360 «МИЭА» 10:00
Андрей Андреичев
Москва   L3160 «Mad Beavers Team» 13:20
Ксения Аникеева
Москва   L3117 «Neuland» 11:54
Сергей Антоненков
Москва   L373 «Uphill» 10:26
Алексей Барашнев
Москва   L316 «Голова и хвостик» 08:32
Константин Барышев
Московська область   L3181 «Барсук и Черепаха» 14:02
Светлана Брегер
Москва   L3135 «Хоть Куда» 12:30
Наталья Булгакова
Московська область   L3132 «пандаКОпанда» 12:24
Виктор Быркин
Москва   L3147 «Пусть будет без названия» 12:54
Елена Варлыгина
Москва   L382 «Педалирующие веселосипедисты» 10:44
Роман Вернин
Сергій посад   L3133 «Сделаем Хоть Кого» 12:26
Юлия Гавриленко
Москва   L360 «МИЭА» 10:00
Илья Гаврин
Москва   L346 «caravan - инвалид» 09:32
Юля Георгиевская
Москва   L3212 «ЮЛИ» 15:04
Юлия Глотова
Москва   L3103 «Велкеры» 11:26
Владимир Горохов
Москва   L3167 «Химира, хлопци» 13:34
Ольга Гришанина
Москва   L3160 «Mad Beavers Team» 13:20
Анна Гуськова
Москва   L322 «Ленивые голубцы» 08:44
Владими Данилов
Москва   L3205 «Резиномотор» 14:50
Игорь Денисов
Москва   L3203 «FofanovO» 14:46
Миша Дергачев
Москва   L3208 «Барабаки» 14:56
Михаил Дорофеев
Москва   L324 «DеMоNы [DaIGR]» 08:48
Елена Дугина
Москва   L356 «ё-веловело» 09:52
Наталья Ерохина
Москва   L329 «Крыша едет не спеша» 08:58
Михаил Ершов
Москва   L367 «Авим мове» 10:14
Светлана З
Москва   L312 «ЧИЖИК-ПЫЖИК» 08:24
Алексей Забава
Москва   L3226 «Забава» 15:32
Виктор Зяблов
Москва   L3229 «Вежливые_Люди» 15:38
Наталья Иванова
Москва   L387 «Еноты» 10:54
Антон Калина
Москва   L3205 «Резиномотор» 14:50
Григорий Качалов
Москва   L370 «Трое в Каноэ» 10:20
Дмитрий Киреев
Москва   L305 «Трантальвания» 08:10
Владимир Кириченко
Москва   L3209 «Помпельмус» 14:58
Мария Киселева
Москва   L310 «Без тормозов» 08:20
Полина Князева
Московська область   L3193 «Тритон» 14:26
Надежда Колесникова
Москва   L311 «СК "Лохино"» 08:22
Наталья Конахина
Москва   L3113 «Ниндзя» 11:46
Александр Костиков
Москва   L343 «HGM» 09:26
Михаил Котовщиков
Московська область   L3236 «Leave me alone, I know what I'm doing» 15:52
Виталий Крылов
Московська область   L344 «КБ» 09:28
Иван Кузин
Москва   L390 «Главное - не бояться» 11:00
Екатерина Кузина
Москва   L301 «Посушим носки и всех догоним» 08:02
Алексей Кузмичев
Москва   L3156 «САПерЫ» 13:12
Марина Курбатова
Москва   L325 «МЗ» 08:50
Ксения Кутынова
Московська область   L3127 «KoLa» 12:14
Елена Лайтарук
Москва   L359 «Та-да-дам» 09:58
Михаил Левин
Москва   L3114 «Грибы и люди» 11:48
Алексей Лесных
Москва   L3152 «Крыло форева» 13:04
Илья Логунов
Москва   L302 «Мафия рулит» 08:04
Зорин Максимм
Москва   L3198 «Грачи2» 14:36
Анастасия Малова
Москва   L3171 «GARMINовцы» 13:42
Михаил Мартынов
Москва   L3110 «Alpclb» 11:40
Алексей Машанов
Москва   L3120 «L3120» 12:00
Александр Маштаков
Москва   L3203 «FofanovO» 14:46
катерина мельникова
Москва   L3122 «Армия Гномов» 12:04
Марина Мельникова
Москва   L389 «Merida» 10:58
Леонид Микоша
Москва   L397 «High Voltage!» 11:14
Владимир Молочков
Москва   L3147 «Пусть будет без названия» 12:54
Екатерина Муковозчик
Москва   L380 «Ух» 10:40
Наталья Недумова
Московська область   L3170 «Сороконожка» 13:40
Дмитрий Ноздря
Москва   L3169 «Канченджанга» 13:38
Наталия Орадовская
Москва   L3104 «Труляляевы» 11:28
Николай Павленко
Москва   L3173 «Ладожские» 13:46
Александр Павлов
Московська область   L3176 «Велокоты Матрасники» 13:52
Александр Палагин
Москва   L3204 «Электричка с педалями» 14:48
Елена Парамонова
Москва   L3234 «Велосипедные тролли» 15:48
Артём Перепеличенко
Москва   L353 «Время приключений» 09:46
Владимир Перепелкин
Москва   L3111 «Поняши» 11:42
Никита Пересторонин
Москва   L3192 «Пик Балмера» 14:24
Иван Петров
Москва   L320 «олдскул райдерс» 08:40
Виктор Платов
Москва   L340 «Понарошку» 09:20
Нина Пономарева
Москва   L3213 «Пономарева Нина» 15:06
Николай Пронин
Москва   L310 «Без тормозов» 08:20
Сергей Романенков
Москва   L3108 «ТК МАИ» 11:36
Олег Рукавицын
Москва   L334 «Рукавички» 09:08
Илья Русаловский
Москва   L3130 «zoich» 12:20
Дарья Салманова
Москва   L367 «Авим мове» 10:14
Татьяна Самоха
Москва   L3116 «НИИСИ РАН и мой Шеф Повар» 11:52
Александр Свалов
Москва   L332 «На колесах» 09:04
Дарья Сененкова
Москва   L382 «Педалирующие веселосипедисты» 10:44
Дмитрий Сергеевич
Москва   L3217 «им. Юрия Гагарина» 15:14
Вячеслав Слепов
Москва   L3140 «КФК-164» 12:40
Анастасия Стаканкина
Москва   L3108 «ТК МАИ» 11:36
Дмитрий Стукалин
Москва   L391 «Не соберу, так согреюсь!» 11:02
Анна Суаро
Москва   L3168 «Шерлок и Ватсон» 13:36
Сергей Суббота
Москва   L3105 «Субботики» 11:30
Ольга Татур
Москва   L372 «Как бы команда» 10:24
Борис Терехов
Москва   L3221 «Жующие велоленивцы» 15:22
Мария Титова
Москва   L361 «Котяты» 10:02
Сергей Тихомиров
Москва   L3124 «Мирный ТИХ» 12:08
Валерия Тоболевич
Москва   L3109 «Отвага и навага» 11:38
Дарья Точиловская
Москва   L3129 «сДВИК по фазе» 12:18
Юля Трехалина
Москва   L3145 «Реактивные сурки» 12:50
Алексей Трошин
Москва   L318 «ВелоСити» 08:36
Роман Фукалов
Москва   L397 «High Voltage!» 11:14
Гуля Хакимова
Москва   L371 «Lynn» 10:22
Анатолий Ходячих
Москва   L320 «олдскул райдерс» 08:40
Ольга Храмова
Москва   L300 «Гудежница и Живчик» 08:00
Алексей Чижиков
Московська область   L3227 «квартет» 15:34
Анна Швецова
Москва   L3106 «Красавицы» 11:32
Елена Шестакова
Москва   L3216 «РУТЭК» 15:12
Ольга Шилкова
Москва   L307 «ЛКТ» 08:14
Кирилл Шмаков
Московська область   L3118 «РосПил» 11:56
Елена Шмакова
Москва   L3118 «РосПил» 11:56
Ольга Юрьева
Москва   L3191 «Dream Team» 14:22
Oleg Shako
Московська область   L399 «PROходимцы» 11:18
А А
Москва   L312 «ЧИЖИК-ПЫЖИК» 08:24
Антон Абрамов
Москва   L348 «Всадник-Лайт» 09:36
Анна Абсеттарова
Московська область   L3196 «Орешки» 14:32
Александр Авдокачев
Москва   L361 «Котяты» 10:02
Надежда Аверкина
Москва   L368 «РГУФК» 10:16
Светлана Адигамова
Москва   L3216 «РУТЭК» 15:12
Николай Александров
Москва   L3221 «Жующие велоленивцы» 15:22
Владимир Алексеев
Москва   L3135 «Хоть Куда» 12:30
Дитрий Андреев
Москва   L347 «АлеБорКон» 09:34
Юляшка Арефьева
Московська область   L396 «Бешеные БАТОНЫ» 11:12
Елизавета Арпишкина
Москва   L375 «Вистл» 10:30
Алексей Артамонов
Москва   L3190 «Spring» 14:20
Алевтина Архипова
Москва   L3133 «Сделаем Хоть Кого» 12:26
Надежда Афанасьева
Москва   L3106 «Красавицы» 11:32
Ярослав Бабарыкин
Москва   L3225 «Трубкозубы» 15:30
Елена Бадеева
Москва   L322 «Ленивые голубцы» 08:44
Андрей Байков
Москва   L328 «Легион Матрасов» 08:56
Александр Барабанов
Москва   L3115 «красиво слева» 11:50
Дмитрий Барановский
Москва   L307 «ЛКТ» 08:14
Сергей Батьков
Москва   L3104 «Труляляевы» 11:28
Марк-Анатолий Белайчук
Москва   L3187 «Жареные гвозди» 14:14
Анастасия Белорозова
Москва   L3201 «Черепаха» 14:42
Константин Белоусов
Московська область   L384 «let it roar» 10:48
Ольга Бермешева
Москва   L3218 «Бравый ЁЖ» 15:16
Наталья Берсенева
Московська область   L3181 «Барсук и Черепаха» 14:02
Антон Беспалов
Московська область   L3171 «GARMINовцы» 13:42
Дмитрий Бессарабов
Москва   L3149 «Sumashedshiy Dedushka» 12:58
Наталья Богомолова
Москва   L3220 «HikeByRu» 15:20
Екатерина Бодрова
Москва   L3116 «НИИСИ РАН и мой Шеф Повар» 11:52
Владимир Бойко
Московська область   L3176 «Велокоты Матрасники» 13:52
Оксана Болотникова
Москва   L383 «Просто, как велосипед» 10:46
Ира Большакова
Москва   L3187 «Жареные гвозди» 14:14
Андрей Боровский
Москва   L3239 «За Родину» 15:58
Евгения Булычева
Москва   L3138 «Труселя» 12:36
Оксана Бутакова
Москва   L3216 «РУТЭК» 15:12
Степан Бычков
Москва   L3234 «Велосипедные тролли» 15:48
Анна Васина
Москва   L3128 «Мамонтята» 12:16
Александр Великанов
Москва   L387 «Еноты» 10:54
Алексей Виноградов
Москва   L351 «Нас невозможно сбить с пути» 09:42
Всеволод Виноградов
Москва   L397 «High Voltage!» 11:14
Сергей Виноградов
Москва   L3239 «За Родину» 15:58
Александр Власов
Москва   L369 «VENTO light» 10:18
Дмитрий Воробьев
Москва   L3152 «Крыло форева» 13:04
Виолетта Габрувелечуте
Московська область   L3132 «пандаКОпанда» 12:24
Александр Гайдай
Москва   L325 «МЗ» 08:50
Андрей Герцев
Москва   L3194 «Insane team» 14:28
Иван Голованов
Москва   L3227 «квартет» 15:34
Владимир Гребенников
Москва   L3204 «Электричка с педалями» 14:48
Елена Григорьева
Москва   L340 «Понарошку» 09:20
Мария Григорьева
Москва   L312 «ЧИЖИК-ПЫЖИК» 08:24
Александр Гуркин
Москва   L331 «КрапиФка» 09:02
Ольга Демченко
Московська область   L329 «Крыша едет не спеша» 08:58
Ян Дербенко
Москва   L332 «На колесах» 09:04
Андрей Деризеев
Москва   L312 «ЧИЖИК-ПЫЖИК» 08:24
Алексей Дешов
Московська область   L3107 «Подземелья МИИГАиК» 11:34
Петр Дмитричев
Москва   L317 «Хомячки» 08:34
Наталья Долганова
Москва   L3149 «Sumashedshiy Dedushka» 12:58
Денис Дородников
Москва   L3152 «Крыло форева» 13:04
Илья Дулин
Москва   L342 «Желатиновый октаэдр» 09:24
Ольга Дьячкова
Москва   L3103 «Велкеры» 11:26
Анна Евграфова
Москва   L349 «Флюгегехаймен» 09:38
Максим Екатеринчев
Москва   L3197 «ОРИТ 2» 14:34
Константин Емельянов
Орел   L3206 «Паники нет» 14:52
Александра Ерикова
Москва   L369 «VENTO light» 10:18
Наталья Ерикова
Москва   L369 «VENTO light» 10:18
Наташа Ерохина
Москва   L380 «Ух» 10:40
Юрий Есаков
Москва   L3233 «Бешеные еноты» 15:46
Юлия Жаворонкова
Москва   L3177 «я и друг мой велосипед» 13:54
Александра Жданова
Москва   L347 «АлеБорКон» 09:34
Анастасия Журавлева
Московська область   L3172 «Антижопошники» 13:44
Марат Закиров
Москва   L3201 «Черепаха» 14:42
Никита Запьянцев
Москва   L309 «Carmen Horrendum» 08:18
Дмитрий Зарицкий
Москва   L3150 «Оч.умелые ножки» 13:00
Николай Зарицкий
Москва   L3150 «Оч.умелые ножки» 13:00
Дарья Захарова
Москва   L3197 «ОРИТ 2» 14:34
Иван Зеваков
Москва   L314 «World Of Bikes» 08:28
Владимир Зима
Москва   L3143 «Аргументный Аргумент» 12:46
Наталья Зима
Москва   L3143 «Аргументный Аргумент» 12:46
Александр Зленко
Москва   L374 «КОЛОБКИ» 10:28
Михаил Зорин
Москва   L3198 «Грачи2» 14:36
Антон Зотов
Москва   L3225 «Трубкозубы» 15:30
Анна Зубкова
Москва   L3217 «им. Юрия Гагарина» 15:14
Галина Иванкова
Москва   L3128 «Мамонтята» 12:16
Александр Иванов
Москва   L3135 «Хоть Куда» 12:30
Алексей Иванов
Москва   L327 «Минерва» 08:54
Алексей Иванов
Москва   L3146 «Танчики» 12:52
дмитрий игошев
Москва   L3148 «velo-travellers» 12:56
Ренат Камалюков
Сергій посад   L370 «Трое в Каноэ» 10:20
Дмитрий Капров
Москва   L3215 «Во все тяжкие» 15:10
Андрей Капустин
Москва   L305 «Трантальвания» 08:10
Николай Касаткин
Москва   L3140 «КФК-164» 12:40
Елена Катрич
Москва   L383 «Просто, как велосипед» 10:46
Мария Кириллова
Московська область   L344 «КБ» 09:28
Виталий Кириченко
Москва   L380 «Ух» 10:40
Александр Климов
Москва   L390 «Главное - не бояться» 11:00
Иван Коваль
Москва   L314 «World Of Bikes» 08:28
Николай Кованев
Москва   L3194 «Insane team» 14:28
Анна Коврижкина
Москва   L3216 «РУТЭК» 15:12
Александра Козеева
Москва   L301 «Посушим носки и всех догоним» 08:02
Дмитрий Козлов
Москва   L3220 «HikeByRu» 15:20
Семен Козлов
Москва   L3102 «Гречка» 11:24
Юля Козулина
Москва   L3212 «ЮЛИ» 15:04
Леонид Колесников
Москва   L311 «СК "Лохино"» 08:22
Любашка Колесникова
Московська область   L396 «Бешеные БАТОНЫ» 11:12
Ника Комарова
Москва   L3152 «Крыло форева» 13:04
Наталья Комаровская
Москва   L3103 «Велкеры» 11:26
Андрей Коновалов
Москва   L3191 «Dream Team» 14:22
Марина Кононова
Москва   L343 «HGM» 09:26
Виктор Коняхин
Московська область   L3129 «сДВИК по фазе» 12:18
Елизавета Корнилова
Московська область   L3132 «пандаКОпанда» 12:24
Мария Королева
Москва   L366 «DRessCode» 10:12
Екатерина Коротаева
Москва   L354 «Морковные котлетки» 09:48
Марина Корябина
Москва   L3109 «Отвага и навага» 11:38
Елена Костюченко
Калуга   L388 «mad turistik» 10:56
Никита Красноносов
Дубна   L370 «Трое в Каноэ» 10:20
Александр Криставчук
Дубна   L370 «Трое в Каноэ» 10:20
Екатерина Кудрявцева
Москва   L319 «Мушкетеры» 08:38
Андрей Кулятин
Москва   L3225 «Трубкозубы» 15:30
Андрей Курьяков
Московська область   L3102 «Гречка» 11:24
Александра Лаврова
Москва   L3109 «Отвага и навага» 11:38
Вадим Лапин
Московська область   L3172 «Антижопошники» 13:44
Юрий Литвинов
Москва   L3167 «Химира, хлопци» 13:34
Максим Логунов
  L3192 «Пик Балмера» 14:24
Евгения Лузянина
Москва   L3177 «я и друг мой велосипед» 13:54
Анна Лысова
Московська область   L3196 «Орешки» 14:32
Ольга Малошицкая
Москва   L3235 «Fillari» 15:50
Ольга Матвеенкова
Москва   L387 «Еноты» 10:54
Коляка Меженников
Московська область   L396 «Бешеные БАТОНЫ» 11:12
Алексей Мельников
Москва   L389 «Merida» 10:58
Варвара Мельникова
Москва   L3226 «Забава» 15:32
Екатерина Мешалкина
Московська область   L3129 «сДВИК по фазе» 12:18
Олег Мещеряков
Москва   L332 «На колесах» 09:04
Эльдар Микаилов
Москва   L3204 «Электричка с педалями» 14:48
Александр Минченко
Москва   L3149 «Sumashedshiy Dedushka» 12:58
Павел Митин
Москва   L349 «Флюгегехаймен» 09:38
Николай Митропольский
Москва   L3100 «Taxak» 11:20
Анастасия Митько
Москва   L3238 «ТПРУНЯ» 15:56
Лёха Михайлов
Москва   L3208 «Барабаки» 14:56
Илья Михачев
Москва   L356 «ё-веловело» 09:52
Олег Моисеев
Москва   L380 «Ух» 10:40
Анна Момот
Москва   L342 «Желатиновый октаэдр» 09:24
Павел Мустаков
Московська область   L3227 «квартет» 15:34
Евгения Нелюбова
Москва   L3190 «Spring» 14:20
Анна Нехорина
Москва   L339 «ГришАни» 09:18
Александр Новиков
Москва   L3190 «Spring» 14:20
Аня Носенко
Москва   L337 «Четыре колеса - пара» 09:14
Татьяна Носкова
Москва   L346 «caravan - инвалид» 09:32
Алексей Оверин
Москва   L357 «Мягкие лапы» 09:54
Денис Оводков
Москва   L305 «Трантальвания» 08:10
Владимир Овчаренко
Москва   L3235 «Fillari» 15:50
Бирюкова Ольга
Московська область   L3177 «я и друг мой велосипед» 13:54
Станислв Орлов
Москва   L3204 «Электричка с педалями» 14:48
Елена Павленко
Москва   L3173 «Ладожские» 13:46
Елена Павленко
Москва   L3109 «Отвага и навага» 11:38
Екатерина Павлова
Москва   L3228 «Keep calm and bike on» 15:36
Наталья Перепелкина
Москва   L3110 «Alpclb» 11:40
Наталья Перепелкина
Москва   L3217 «им. Юрия Гагарина» 15:14
Дмитрий Петренко
Москва   L354 «Морковные котлетки» 09:48
Светлана Петрикова
Москва   L330 «Туристы» 09:00
Мишаня Пилюгин
Москва   L319 «Мушкетеры» 08:38
Сергей Пискарёв
Москва   L3143 «Аргументный Аргумент» 12:46
Герман Подосенов
Москва   L390 «Главное - не бояться» 11:00
Андрей Пономарев
Москва   L3213 «Пономарева Нина» 15:06
Дмитрий Постников
Москва   L3116 «НИИСИ РАН и мой Шеф Повар» 11:52
Ярослав Приписнов
Москва   L3233 «Бешеные еноты» 15:46
Ольга Приютова
Москва   L377 «Веселая команда» 10:34
Мария Прохорова
Москва   L3201 «Черепаха» 14:42
Сергей Птенцов
Москва   L3237 «Vandersexxx» 15:54
Ксения Пузаченкова
Москва   L3212 «ЮЛИ» 15:04
Анастасия Пчёлка
Москва   L314 «World Of Bikes» 08:28
Илья Разгуляев
Московська область   L3170 «Сороконожка» 13:40
Лера Рачинская
Московська область   L3196 «Орешки» 14:32
Елена Резникова
Москва   L377 «Веселая команда» 10:34
Надежда Римская-Корсакова
Москва   L351 «Нас невозможно сбить с пути» 09:42
Катерина Рукавицына
Москва   L334 «Рукавички» 09:08
Митя Рыков
Москва   L328 «Легион Матрасов» 08:56
Арсений Савин
Москва   L3135 «Хоть Куда» 12:30
Александр Сапатов
Москва   L3237 «Vandersexxx» 15:54
Мария Юрьевна Сафронова
Москва   L368 «РГУФК» 10:16
Александр Семенчук
Москва   L3155 «environment-friendly» 13:10
Дмитрий Сергиенко
Москва   L3191 «Dream Team» 14:22
Сергей Серебряник
Москва   L3192 «Пик Балмера» 14:24
Ирина Сизова
Москва   L3124 «Мирный ТИХ» 12:08
Андрей Силин
Москва   L328 «Легион Матрасов» 08:56
Даниил Синёв
Москва   L308 «Банда» 08:16
Анна Синичкина
Москва   L3168 «Шерлок и Ватсон» 13:36
Павел Ситников
Москва   L320 «олдскул райдерс» 08:40
Дмитрий Смирнов
Москва   L3238 «ТПРУНЯ» 15:56
Максим Смирнов
Москва   L354 «Морковные котлетки» 09:48
Эдуард Смирнов
Москва   L346 «caravan - инвалид» 09:32
Станислав Смоляр
Москва   L3117 «Neuland» 11:54
Виктор Соболев
Москва   L387 «Еноты» 10:54
Александр Соколов
Москва   L329 «Крыша едет не спеша» 08:58
Елизавета Соколова
Москва   L3138 «Труселя» 12:36
Наталья Соколова
Москва   L329 «Крыша едет не спеша» 08:58
Максим Сокулер
Москва   L3160 «Mad Beavers Team» 13:20
Дмитрий Строков
Москва   L3189 «Пингвины мистера Познахарёва» 14:18
Мария Суббота
Москва   L3105 «Субботики» 11:30
Дарья Суслова
Москва   L340 «Понарошку» 09:20
Сергей Сучков
Москва   L3227 «квартет» 15:34
Виталий Сычов
Москва   L372 «Как бы команда» 10:24
Павел Тарханов
Москва   L367 «Авим мове» 10:14
Карина Твердохлеб
Москва   L346 «caravan - инвалид» 09:32
Геннадий Тепоян
Москва   L3194 «Insane team» 14:28
Юлия Титова
Москва   L327 «Минерва» 08:54
Максим Тихомиров
Москва   L3124 «Мирный ТИХ» 12:08
Дмитрий Тихонов
Москва   L341 «OXYJET» 09:22
Алена Тихонова
Москва   L310 «Без тормозов» 08:20
Анна Трегубова
Москва   L3209 «Помпельмус» 14:58
Александр Тренин
Сергій посад   L3133 «Сделаем Хоть Кого» 12:26
Сергей Тропкин
Москва   L3211 «Агенты» 15:02
Владимир Трофимов
Москва   L3153 «Amici» 13:06
Александр Труфанов
Москва   L3166 «Ореховские алконавты» 13:32
Стас Туркин
Москва   L336 «Gusto Team» 09:12
Оксана Туркина
Московська область   L336 «Gusto Team» 09:12
Евгений Уланов
Московська область   L3150 «Оч.умелые ножки» 13:00
Фарид Фаттахов
Москва   L353 «Время приключений» 09:46
Борис Федура
Москва   L347 «АлеБорКон» 09:34
Михаил Фейгин
Москва   L335 «СКИФ-7» 09:10
Олеся Флейман
Москва   L3220 «HikeByRu» 15:20
Павел Фомин
Москва   L301 «Посушим носки и всех догоним» 08:02
Андрей Форый
Москва   L307 «ЛКТ» 08:14
Эльвира Хасаншина
Москва   L3197 «ОРИТ 2» 14:34
Елена Хретинина
Москва   L332 «На колесах» 09:04
Николай Царев
Москва   L338 «Вместе весело крутить!» 09:16
Наталья Цветкова
Москва   L307 «ЛКТ» 08:14
Павел Цикорин
Москва   L3145 «Реактивные сурки» 12:50
Олег Цуканов
Московська область   L3193 «Тритон» 14:26
Тимур Чернов
Москва   L3189 «Пингвины мистера Познахарёва» 14:18
Татьяна Чубатюк
Москва   L3200 «Атлантида» 14:40
Эльвина Шахмурзаева
Москва   L390 «Главное - не бояться» 11:00
Олег Шведовский
Москва   L305 «Трантальвания» 08:10
Дмитрий Шкляренко
Москва   L330 «Туристы» 09:00
Екатерина Шмелева
Москва   L3113 «Ниндзя» 11:46
Кузьма Щербаков
Москва   L338 «Вместе весело крутить!» 09:16
Виктор Ярошенко
Москва   L3219 «Пинки и Брейн» 15:18
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
L300 08:00 Гудежница и Живчик

L300

L301 08:02 Посушим носки и всех догоним
Александра Козеева

Москва

Павел Фомин

Москва

Катушкин
L302 08:04 Мафия рулит

L302

Мафия , МГТУ им. Н.Э.Баумана , МосПолитех
L305 08:10 Трантальвания

L305

Андрей Капустин

Москва

Денис Оводков

Москва

Олег Шведовский

Москва

МГУ , Школа №1280 , Черемушки
L306 08:12 уточки на колесах

L306

L307 08:14 ЛКТ

L307

Дмитрий Барановский

Москва

Андрей Форый

Москва

Наталья Цветкова

Москва

L308 08:16 Банда

L308

Даниил Синёв

Москва

L309 08:18 Carmen Horrendum

L309

Никита Запьянцев

Москва

L310 08:20 Без тормозов

L310

Алена Тихонова

Москва

МЭСИ , НИЯУ МИФИ
L311 08:22 СК "Лохино"

L311

Леонид Колесников

Москва

РГГУ
L312 08:24 ЧИЖИК-ПЫЖИК

L312

Светлана З

Москва

А А

Москва

Мария Григорьева

Москва

Андрей Деризеев

Москва

L313 08:26 майбайсикл МГТУ им. Н.Э.Баумана , велосипед
L314 08:28 World Of Bikes
Иван Зеваков

Москва

Иван Коваль

Москва

Анастасия Пчёлка

Москва

L315 08:30 E_Ride
Aschot G.

Москва

L316 08:32 Голова и хвостик

L316

L317 08:34 Хомячки

L317

Петр Дмитричев

Москва

L318 08:36 ВелоСити

L318

L319 08:38 Мушкетеры
Екатерина Кудрявцева

Москва

Мишаня Пилюгин

Москва

L320 08:40 олдскул райдерс
Иван Петров

Москва

Павел Ситников

Москва

L322 08:44 Ленивые голубцы

L322

Елена Бадеева

Москва

L323 08:46 Пффф

L323

МГУ , Гимназия №1543 , велосипед , Яндекс , мех-мат
L324 08:48 DеMоNы [DaIGR]

L324

Denis Ermolov

Москва

DaIGR
L325 08:50 МЗ

L325

Александр Гайдай

Москва

L326 08:52 Хваткий Ловкач

L326

L327 08:54 Минерва
Andrey Rusalin

Москва

Алексей Иванов

Москва

Юлия Титова

Москва

L328 08:56 Легион Матрасов
Андрей Байков

Москва

Митя Рыков

Москва

Андрей Силин

Москва

L329 08:58 Крыша едет не спеша

L329

Ольга Демченко

Московська область

Александр Соколов

Москва

Наталья Соколова

Москва

L330 09:00 Туристы
Светлана Петрикова

Москва

Дмитрий Шкляренко

Москва

L331 09:02 КрапиФка

L331

Александр Гуркин

Москва

МГТУ СТАНКИН , велосипед , Москва , Эконом
L332 09:04 На колесах
Ян Дербенко

Москва

Олег Мещеряков

Москва

Елена Хретинина

Москва

Москва
L333 09:06 MyRZiKi
L334 09:08 Рукавички
Катерина Рукавицына

Москва

L335 09:10 СКИФ-7

L335

Михаил Фейгин

Москва

L336 09:12 Gusto Team
Стас Туркин

Москва

Оксана Туркина

Московська область

L337 09:14 Четыре колеса - пара

L337

Аня Носенко

Москва

велосипед , Москва
L338 09:16 Вместе весело крутить!

L338

Николай Царев

Москва

Кузьма Щербаков

Москва

МАИ , МГТУ СТАНКИН
L339 09:18 ГришАни

L339

Анна Нехорина

Москва

НИУ МЭИ , велосипед , Москва
L340 09:20 Понарошку

L340

Елена Григорьева

Москва

Дарья Суслова

Москва

НИУ ВШЭ , Астрахань , Москва , Dozor , Desperados
L341 09:22 OXYJET
Дмитрий Тихонов

Москва

БЕСКУДА навегда! , МГАУ им. В.П.Горячкина , МГТУ СТАНКИН , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , Школа №1296
L342 09:24 Желатиновый октаэдр
Илья Дулин

Москва

Анна Момот

Москва

L343 09:26 HGM
Марина Кононова

Москва

L344 09:28 КБ
Виталий Крылов

Московська область

Мария Кириллова

Московська область

L346 09:32 caravan - инвалид
Илья Гаврин

Москва

Татьяна Носкова

Москва

Эдуард Смирнов

Москва

Карина Твердохлеб

Москва

L347 09:34 АлеБорКон
Константин Чернецов

Московська область

Дитрий Андреев

Москва

Александра Жданова

Москва

Борис Федура

Москва

Дмитров
L348 09:36 Всадник-Лайт
Антон Абрамов

Москва

L349 09:38 Флюгегехаймен
Анна Евграфова

Москва

Павел Митин

Москва

ВНИГНИ , Катушкин , Бутово
L351 09:42 Нас невозможно сбить с пути

L351

Алексей Виноградов

Москва

Надежда Римская-Корсакова

Москва

L353 09:46 Время приключений
Фарид Фаттахов

Москва

велосипед , Москва
L354 09:48 Морковные котлетки

L354

Оля Кечина

Москва

Екатерина Коротаева

Москва

Дмитрий Петренко

Москва

Максим Смирнов

Москва

Roller.ru , Москва
L356 09:52 ё-веловело

L356

Илья Михачев

Москва

L357 09:54 Мягкие лапы
Лидия Lidia

Санкт-Петербург

Алексей Оверин

Москва

УМ , Roller.ru , Velomania , велосипед , Москва , Санкт-Петербург , velomania.ru , Веломания
L358 09:56 Выпустите Кракена!
Andrey Tcherkasov

Москва

L359 09:58 Та-да-дам

L359

L360 10:00 МИЭА

L360

L361 10:02 Котяты

L361

Александр Авдокачев

Москва

L363 10:06 Формулябрис

L363

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Лицей №1580 , Москва , Kaspersky Lab , Acronis
L364 10:08 Зайцы

L364

L365 10:10 Не поучаствовать ли?

L365

L366 10:12 DRessCode

L366

Мария Королева

Москва

МГУ , Москва , Геологический , DaIGR , Dozor
L367 10:14 Авим мове

L367

Павел Тарханов

Москва

L368 10:16 РГУФК

L368

Надежда Аверкина

Москва

Мария Юрьевна Сафронова

Москва

L369 10:18 VENTO light

L369

Юрий Власов

Москва

Александр Власов

Москва

Александра Ерикова

Москва

Наталья Ерикова

Москва

Vento , Венто , велосипед , Павшино
L370 10:20 Трое в Каноэ

L370

Ренат Камалюков

Сергій посад

Никита Красноносов

Дубна

Александр Криставчук

Дубна

НИУ ВШЭ , НИУ МЭИ , Дубна
L371 10:22 Lynn

L371

МГУ , Яндекс
L372 10:24 Как бы команда

L372

Ольга Татур

Москва

Виталий Сычов

Москва

L373 10:26 Uphill

L373

L374 10:28 КОЛОБКИ

L374

Dmitri Zlenko

Москва

Александр Зленко

Москва

велосипед , Москва , Яндекс
L375 10:30 Вистл

L375

Елизавета Арпишкина

Москва

snowpro , НИЯУ МИФИ , 3x9
L377 10:34 Веселая команда

L377

Ольга Приютова

Москва

Елена Резникова

Москва

L379 10:38 ШКОВЫШИ

L379

МАИ , МГУ , велосипед , Москва , Эконом
L380 10:40 Ух

L380

Наташа Ерохина

Москва

Виталий Кириченко

Москва

Олег Моисеев

Москва

L381 10:42 Вело-ДШ!

L381

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

МГТУ СТАНКИН
L382 10:44 Педалирующие веселосипедисты

L382

L383 10:46 Просто, как велосипед
Оксана Болотникова

Москва

Елена Катрич

Москва

Мос.Технологич.Университет , УрФУ
L384 10:48 let it roar

L384

Константин Белоусов

Московська область

L385 10:50 Лечу я на своем коне. Насос и клей всегда при мне
L386 10:52 on your bike!

L386

МАИ , Росатом
L387 10:54 Еноты
Александр Великанов

Москва

Ольга Матвеенкова

Москва

Виктор Соболев

Москва

МАИ , МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Москва
L388 10:56 mad turistik

L388

Елена Костюченко

Калуга

L389 10:58 Merida

L389

Алексей Мельников

Москва

L390 11:00 Главное - не бояться

L390

Иван Кузин

Москва

Александр Климов

Москва

Герман Подосенов

Москва

Эльвина Шахмурзаева

Москва

L391 11:02 Не соберу, так согреюсь!

L391

НИУ МЭИ , Москва
L392 11:04 МИРЗАвцы МолодцЫ WoT , ИТ , МГУ , Мос.Технологич.Университет , Москва , Информационных Технологий , Физфак
L394 11:08 Epic Fail Быстрые дерзкие как пуля резкие!
L395 11:10 Сайгон
Александр Кириленко

Московська область

L396 11:12 Бешеные БАТОНЫ
Юляшка Арефьева

Московська область

Любашка Колесникова

Московська область

Коляка Меженников

Московська область

L397 11:14 High Voltage!

L397

Всеволод Виноградов

Москва

Rockwell Automation , Москва
L399 11:18 PROходимцы
Ludmila Shako

Московська область

Oleg Shako

Московська область

L3100 11:20 Taxak
Николай Митропольский

Москва

Техномаш , МГТУ СТАНКИН , УМ
L3102 11:24 Гречка
Семен Козлов

Москва

Андрей Курьяков

Московська область

L3103 11:26 Велкеры

L3103

Ольга Дьячкова

Москва

Наталья Комаровская

Москва

L3104 11:28 Труляляевы
Сергей Батьков

Москва

L3105 11:30 Субботики
Мария Суббота

Москва

L3106 11:32 Красавицы

L3106

Надежда Афанасьева

Москва

L3107 11:34 Подземелья МИИГАиК
Екатерина Забелина

Московська область

Алексей Дешов

Московська область

МИИГАиК , велосипед , Коломна
L3108 11:36 ТК МАИ МАИ , турклуб МАИ
L3109 11:38 Отвага и навага
Марина Корябина

Москва

Александра Лаврова

Москва

Елена Павленко

Москва

L3110 11:40 Alpclb
Andrey Mashenin

Москва

Наталья Перепелкина

Москва

L3111 11:42 Поняши МЭСИ , велосипед , Москва
L3113 11:46 Ниндзя
Екатерина Шмелева

Москва

Karamba! , Dozor
L3114 11:48 Грибы и люди
L3115 11:50 красиво слева

L3115

Александр Барабанов

Москва

логрус , Ingress
L3116 11:52 НИИСИ РАН и мой Шеф Повар
Екатерина Бодрова

Москва

Дмитрий Постников

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГУ , МТУСИ , НИУ ВШЭ
L3117 11:54 Neuland
Sergey Nazarov

Москва

Станислав Смоляр

Москва

L3118 11:56 РосПил
Кирилл Шмаков

Московська область

ЛАНИТ
L3119 11:58 Достопочтенное семейство Г
L3120 12:00 L3120 велосипед , Москва , Mail.Ru
L3122 12:04 Армия Гномов НИЯУ МИФИ
L3123 12:06 ПИПНАЛИП

L3123

МГИИТ им. Ю.А.Сенкевича , Пац-клуб , печатники
L3124 12:08 Мирный ТИХ

L3124

Ирина Сизова

Москва

Максим Тихомиров

Москва

L3126 12:12 +100500

L3126

Александр Егоров

Інші міста Південного ФО

Волгоград , Москва , Солнцево
L3127 12:14 KoLa
Ксения Кутынова

Московська область

L3128 12:16 Мамонтята
Анна Васина

Москва

Галина Иванкова

Москва

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , Кузьминки
L3129 12:18 сДВИК по фазе

L3129

Илья Мартьянов

Інші міста Центрального ФО

Виктор Коняхин

Московська область

Екатерина Мешалкина

Московська область

L3130 12:20 zoich

L3130

L3132 12:24 пандаКОпанда

L3132

Наталья Булгакова

Московська область

Виолетта Габрувелечуте

Московська область

Елизавета Корнилова

Московська область

L3133 12:26 Сделаем Хоть Кого

L3133

Роман Вернин

Сергій посад

Алевтина Архипова

Москва

Александр Тренин

Сергій посад

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МИИГАиК
L3135 12:30 Хоть Куда

L3135

Владимир Алексеев

Москва

Александр Иванов

Москва

Арсений Савин

Москва

L3137 12:34 Джокер Катушкин
L3138 12:36 Труселя

L3138

Евгения Булычева

Москва

Елизавета Соколова

Москва

L3139 12:38 Серп и Молот

L3139

Alexander Pypin

Москва

L3140 12:40 КФК-164

L3140

Николай Касаткин

Москва

L3141 12:42 единороги

L3141

L3143 12:46 Аргументный Аргумент

L3143

Владимир Зима

Москва

Наталья Зима

Москва

Сергей Пискарёв

Москва

L3145 12:50 Реактивные сурки
Павел Цикорин

Москва

МАИ
L3146 12:52 Танчики
Алексей Иванов

Москва

L3147 12:54 Пусть будет без названия

L3147

НИЯУ МИФИ , ССО МИФИ
L3148 12:56 velo-travellers

L3148

дмитрий игошев

Москва

L3149 12:58 Sumashedshiy Dedushka

L3149

Анатолий Кудряшов

Московська область

Дмитрий Бессарабов

Москва

Наталья Долганова

Москва

Александр Минченко

Москва

L3150 13:00 Оч.умелые ножки

L3150

Константин Школьников

Московська область

Дмитрий Зарицкий

Москва

Николай Зарицкий

Москва

Евгений Уланов

Московська область

велосипед
L3152 13:04 Крыло форева

L3152

Дмитрий Воробьев

Москва

Денис Дородников

Москва

Ника Комарова

Москва

L3153 13:06 Amici

L3153

Владимир Трофимов

Москва

L3154 13:08 ЖурналВолна

L3154

Марк Иванов

Москва

МАрхИ ,