Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Olga Godyaeva
Москва   L4207 «Дикая Рысь и Ко» 14:54
Alexandra Mitsuk
Санкт-Петербург   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Ekaterina Naumova
Москва   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Alexander Pivovarov
Москва   L416 «Медведики» 08:32
Yana Soboleva
Москва   L4153 «Марш священных коров» 13:06
Andrew Turchin
Москва   L477 «Танки грязи не боятся» 10:34
Сергей Абрамов
Московська область   L439 «ТиС» 09:18
Ирен Адлер
Москва   L4112 «Авада Кедавра» 11:44
Ирина Алексеева
Москва   L4197 «Крылья» 14:34
Константин Бакушин
Ленінградська область   L493 «Ползущие вместе» 11:06
Мария Белинская
Санкт-Петербург   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Наталья Борисенкова
Москва   L452 «Бакланы» 09:44
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   L493 «Ползущие вместе» 11:06
Александра Буйвич
Москва   L406 «Ангидрид» 08:12
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L434 «Суслички» 09:08
Валентина Бучко
Москва   L4208 «Счастливые» 14:56
Оля Ваксман
Москва   L4200 «Comino verde» 14:40
Антонина Вилкова
Нижній Новгород   L486 «Устремленные вдвойне» 10:52
Полина Винивитина
Москва   L403 «Василиса@Ко» 08:06
Татьяна Винивитина
Москва   L403 «Василиса@Ко» 08:06
Александра Волкова
Москва   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Анна Второва
Москва   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Михаил Галенков
Москва   L4102 «Карусель бобров» 11:24
Елена Герасимова
Москва   L419 «Мос Вжик Рейсинг» 08:38
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   L493 «Ползущие вместе» 11:06
Елизавета Демина
Москва   L410 «Узбагоинчики» 08:20
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   L488 «las tortugas» 10:56
Анна Дуденина
Московська область   L4182 «Double Anna» 14:04
Сергей Егоров
Москва   L444 «Kuzёrы» 09:28
Юлия Егорова
Санкт-Петербург   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Сергей Есаков
Москва   L4162 «Внезапно [2]» 13:24
Алексей Жаринов
Москва   L4187 «Нашпоневаж» 14:14
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Александр Жошкин
Рязань   L4144 «Desbravadores» 12:48
Елена Зайцева
Санкт-Петербург   L4175 «ЁЗЛ!» 13:50
Мария Зебрева
Москва   L482 «Веселые зебры!)» 10:44
Оля Зорикова
Москва   L442 «Лостик и Хвостик» 09:24
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L429 «Кот и Рыж» 08:58
Александр Игнатов
Москва   L411 «Красные лисы» 08:22
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L434 «Суслички» 09:08
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L436 «Улетайки» 09:12
Ксения Кириллова
Москва   L440 «Ромбоикосододекаэдр» 09:20
Владимир В. Князь
Москва   L4239 «Лунный Кролик» 15:58
Даниил Коломейцев
Москва   L4151 «Полосатый Крот» 13:02
Дарья Колтышева
Москва   L448 «Рыбаран» 09:36
Анна Конон
Московська область   L4226 «Кулёмы» 15:32
Никита Котляров
Москва   L4134 «Нуралагус» 12:28
Анна Кудинова
Московська область   L4167 «Первые с конца» 13:34
Таня Кузьмина
Санкт-Петербург   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Полинка Куликова
Москва   L4231 «Аш-два-Во!» 15:42
Алексей Кушнир
Москва   L475 «RealGames» 10:30
Павел Ламихов
Москва   L4197 «Крылья» 14:34
Елена Ларченкова
Санкт-Петербург   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Денис Леурдо
Москва   L433 «Группа поддержки» 09:06
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   L429 «Кот и Рыж» 08:58
Екатерина Лощилина
Москва   L441 «Кейт и Лео» 09:22
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Юлия Матвиенко
Москва   L443 «Titty Twister» 09:26
Марина Михайлова
Москва   L4172 «червячки» 13:44
Екатерина Молчанова
Москва   L443 «Titty Twister» 09:26
Евгения Муленкова
Москва   L494 «Пешеходы» 11:08
Елена Немчикова
Москва   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Валерия Нечаева
Москва   L428 «Экоlife» 08:56
Елена Никонова
Москва   L4156 «Три с половиной человека» 13:12
Виктор Орлов
Москва   L447 «Новая Эра» 09:34
Александра Пак
Московська область   L402 «lady be good» 08:04
Артём Пенкин
Москва   L4204 «dream_on» 14:48
Коля Петров
Санкт-Петербург   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Елена Петухова
Москва   L4163 «Алкобар» 13:26
Евгения Пешкова
Москва   L4173 «Боевой Шлон» 13:46
Светлана Плужник
Москва   L426 «Большой Львиный Прайд» 08:52
Мариам Погосова
Москва   L475 «RealGames» 10:30
Надежда Политова
Москва   L421 «Наутилус» 08:42
Вадим Полупан
Московська область   L4202 «Кедики» 14:44
Ольга Попова
Московська область   L4100 «Куда деваться» 11:20
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Настя Протасова
Москва   L496 «Кракозяблы» 11:12
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L424 «Было бы нелепо» 08:48
Надежда Риехакайнен
Москва   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Екатерина Рыжова
Санкт-Петербург   L4224 «Вороны смелые» 15:28
Светлана Рюмина
Москва   L4193 «Кватро» 14:26
Татьяна Рюмина
Москва   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Марина Савченко
Москва   L4133 «Деревня Прогулкино» 12:26
Елена Самойлова
Московська область   L458 «КБ Балашиха-лайт» 09:56
Алексей Сафронов
Москва   L4136 «БДГ» 12:32
Станислав Сергеев
Москва   L419 «Мос Вжик Рейсинг» 08:38
Елена Слядникова
Московська область   L480 «U-частники» 10:40
Анна Смилянская
Москва   L4128 «Smile» 12:16
Вика Смирнова
Москва   L4146 «Ого!» 12:52
Натали Соседова
Москва   L4119 «Семейка Психов» 11:58
Светлана Степанова
Москва   L4170 «Зябры» 13:40
Алексей Стрельцов
Москва   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Евгения Суслина
Москва   L407 «позитивчик» 08:14
Екатерина Сырейщикова
Москва   L4138 «Жесть» 12:36
Владимир Сычев
Сергій посад   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Сергей Тверицкий
Москва   L4128 «Smile» 12:16
Юрий Тумковский
Москва   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Александра Уголева
Москва   L4131 «Салют» 12:22
Екатерина Фельман
Москва   L450 «DNIWE» 09:40
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L424 «Было бы нелепо» 08:48
Алина Хандога
Москва   L415 «Гуси-Лебеди в саванне!» 08:30
Дмитрий Хандога
Москва   L415 «Гуси-Лебеди в саванне!» 08:30
Валентина Черникова
Москва   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Александр Чеченин
Москва   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Марина Чугунова
Московська область   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Мария Чурилова
Москва   L4157 «Че-ре-па-шки» 13:14
Иван Шамрин
Москва   L4208 «Счастливые» 14:56
Марина Швагер
Московська область   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Галина Шевченко
Москва   L4121 «Улитки на Фудзи» 12:02
Катерина Шигарова
Москва   L413 «Плюс на Минус» 08:26
Анастасия Шишкина
Москва   L4180 «Дочки-матери» 14:00
Александр Шпер
Москва   L477 «Танки грязи не боятся» 10:34
Анна Щербакова
Москва   L462 «особый вечер» 10:04
Анастасия Ядыкина
Москва   L402 «lady be good» 08:04
Anatoly S
Москва   L4107 «S» 11:34
Yulia Sergeeva
Москва   L495 «Четверо с компасом» 11:10
Mariya Shirokova
Москва   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Xenia Shkolnikova
Москва   L473 «Нормальные герои» 10:26
Антонина Абрамова
Московська область   L439 «ТиС» 09:18
Ольга Акимова
Москва   L4195 «Акимовы» 14:30
Екатерина Алферова
Москва   L4105 «CaramelThyme» 11:30
Екатерина Антипова
Москва   L4122 «Джунгли зовут» 12:04
Иван Балашов
Москва   L4191 «Че-force!» 14:22
Наталья Балякина
Москва   L4188 «Роман с Хаосом» 14:16
Татьяна Баранова
Москва   L4119 «Семейка Психов» 11:58
Наталья Беликова
Москва   L474 «Гениальные сыщики» 10:28
Ольга Бирюк
Москва   L4165 «Макс-Про» 13:30
Николай Большаков
Москва   L465 «Мохлики» 10:10
Елена Бучилина
Москва   L4132 «Тихоходы» 12:24
Борис Васекин
Москва   L4233 «Оранжевое настроение» 15:46
Полина Васильева
Москва   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Анна Власова
Москва   L499 «Neerved Kysten» 11:18
Дмитрий Войтенков
Москва   L435 «Крузенштерн» 09:10
Алексей Войтеховский
Москва   L4150 «Буревестник» 13:00
Александр Гантимуров
Москва   L435 «Крузенштерн» 09:10
Ксения Гонченко
Нижній Новгород   L4118 «МоСКиТы» 11:56
Елена Данильченко
Москва   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Антон Дацковский
Москва   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Екатерина Демещик
Москва   L470 «Заможай» 10:20
Евгения Дрыкина
Москва   L4135 «Сундук и ветошь» 12:30
Владимир Дубровин
Москва   L4133 «Деревня Прогулкино» 12:26
Руслан Дудов
Москва   L4131 «Салют» 12:22
Наталья Душина
Москва   L450 «DNIWE» 09:40
Наталья Дыбина
Москва   L4179 «Мы» 13:58
Татьяна Ермакова
Москва   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
Елена Есакова
Москва   L4162 «Внезапно [2]» 13:24
Роман Есин
Московська область   L4179 «Мы» 13:58
Виктория Жданова
Санкт-Петербург   L4174 «Анатомия Динозавра» 13:48
Мария Жданова
Санкт-Петербург   L4174 «Анатомия Динозавра» 13:48
Алексей Зебрев
Москва   L482 «Веселые зебры!)» 10:44
Ульяна Иванова
Москва   L4164 «Неистовая конвекция» 13:28
Руслан Идрисов
Москва   L4165 «Макс-Про» 13:30
Мюге Илья
Москва   L450 «DNIWE» 09:40
Ирина Катенина
Москва   L4111 «Monsters» 11:42
Оля Климова
Москва   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Ольга Климонова
Москва   L4152 «Полботинка» 13:04
Елизавета Клушина
Москва   L4124 «Да здравствует Мао!» 12:08
Марина Конькова
Москва   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Сергей Косецкий
Москва   L457 «Бегущие коты» 09:54
Елена Крюкова
Москва   L459 «Балбесы» 09:58
Юлия Кузьмичева
Москва   L4120 «Пуфики» 12:00
Наталья Куканова
Москва   L4186 «Белолапики» 14:12
Варвара Куклина
Москва   L4227 «Стремительная черепашка» 15:34
Полина Куклина
Москва   L4178 «Перекати-поле» 13:56
Евгений Кулешов
Москва   L4156 «Три с половиной человека» 13:12
Михаил Лаврухин
Москва   L451 «Доверенные лица» 09:42
Екатерина Левенец
Москва   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Илья Левенец
Москва   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Лена Ломакина
Московська область   L4228 «НЛО» 15:36
Мария Максюта
Москва   L4217 «Настойчивые» 15:14
Сергей Мартыненко
Москва   L400 «Сокол тысячелетия» 08:00
Светлана Машкова
Москва   L417 «Молния» 08:34
Екатерина Мельникова
Москва   L4189 «Суровые хайлендеры» 14:18
Роман Мисюк
Москва   L4188 «Роман с Хаосом» 14:16
Екатерина Михалева
Московська область   L4101 «МЭИ» 11:22
Дмитрий Мокроусов
Москва   L423 «Падебаски» 08:46
Надежда Морозова
Москва   L4166 «Золотые рыбки» 13:32
Людмила Мялина
Москва   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Светлана Носовская
Московська область   L4167 «Первые с конца» 13:34
Владимир Обручев
Москва   L471 «Кошка и Бегемот» 10:22
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   L4112 «Авада Кедавра» 11:44
Юрий Островский
Москва   L4169 «Мимоходом» 13:38
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L481 «Пассат» 10:42
Вероника Петровская
Москва   L4231 «Аш-два-Во!» 15:42
Ксения Повалишникова
Москва   L488 «las tortugas» 10:56
Марина Поникарова
Москва   L497 «Талережики» 11:14
Александр Потапенко
Москва   L4171 «Метроном» 13:42
Евгения Рачковская
Санкт-Петербург   L409 «Рачки» 08:18
Мария Ребрикова
Москва   L4116 «Колесо» 11:52
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Георг Риехакайнен
Москва   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Татьяна Рузавина
Москва   L478 «"Блондинки"» 10:36
Сергей С
Москва   L4213 «А кому оно надо если там дают номер» 15:06
Константин Садов
Москва   L4140 «Пешком, пешком» 12:40
Наталья Сивкова
Москва   L4206 «Танкист с Ко» 14:52
Анастасия Скоркина
Москва   L4129 «Семь верст не крюк» 12:18
Анастасия Соколова
Твер   L464 «Смайлеры» 10:08
Мария Соловьева
Москва   L4130 «Чупакабра» 12:20
Даша Стаценко
Москва   L4201 «Звездочеты» 14:42
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L4106 «Джеймс Бонд» 11:32
Юлия Стругалева
Москва   L4219 «Берт&Федор» 15:18
Светлана Сухова
Москва   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Александр Сучков
Москва   L448 «Рыбаран» 09:36
Игорь Тельпуховский
Москва   L4225 «Альфа Центавра» 15:30
Мария Темчина
Москва   L4143 «Деловые хомяки» 12:46
Юлия Тергалинская
Московська область   L460 «Ходики» 10:00
Валерия Тикунова
Москва   L4142 «Саранча» 12:44
Дмитрий Тимонин
Калуга   L447 «Новая Эра» 09:34
Александра Тимофеева
Москва   L469 «А в соседней палате - Наполеон!» 10:18
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L490 «Фёдоры» 11:00
Наталья Токарь
Московська область   L4100 «Куда деваться» 11:20
Иван Толстошеев
Москва   L4212 «Быстрая птица» 15:04
Игорь Трудоношин
Московська область   L4108 «Экстремальная Электроника» 11:36
Елена Тыртышникова
Москва   L412 «Искатели странного» 08:24
Дмитрий Ураев
Москва   L463 «Тумгытури» 10:06
Наталья Усенко
Москва   L4179 «Мы» 13:58
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L405 «Сашина команда 2» 08:10
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L481 «Пассат» 10:42
Галина Федоренко
Москва   L4220 «Феди» 15:20
Денис Федоренко
Москва   L4220 «Феди» 15:20
Галина Филипьева
Москва   L498 «узнаем Москву» 11:16
Ольга Фролова
Москва   L4155 «Бардак в зоопарке» 13:10
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L490 «Фёдоры» 11:00
Александр Чеботарев
Москва   L4184 «Черри» 14:08
Ирина Шебордаева
Москва   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Татьяна Шестакова
Москва   L454 «Команда Команды» 09:48
Павел Юнин
Москва   L426 «Большой Львиный Прайд» 08:52
Ирина Ющенко
Москва   L455 «Ю» 09:50
Никита Ющенко
Москва   L455 «Ю» 09:50
Роман Явленский
Москва   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Наталья Яковлева
Москва   L4185 «Красные меторы» 14:10
Маргарита Янкина
Москва   L4132 «Тихоходы» 12:24
Вадим Яньшин
Москва   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Екатерина Яфанова
Москва   L463 «Тумгытури» 10:06
The Berngardts
Москва   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
The Berngardts
Москва   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
The Terеkhоvs
Москва   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
The Terеkhоvs
Москва   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
Алла Авдюнина
Москва   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Маргарита Авдюнина
Москва   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Дарья Агафонова
Москва   L411 «Красные лисы» 08:22
Данил Акимов
Москва   L4195 «Акимовы» 14:30
Захар Акимов
Москва   L4195 «Акимовы» 14:30
Александр Акулов
Москва   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Галина Акулова
Москва   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Елена Александрова
Москва   L4166 «Золотые рыбки» 13:32
Ульяна Алексеева
Москва   L4213 «А кому оно надо если там дают номер» 15:06
Лейла Алескерова
Москва   L489 «АнКа)» 10:58
Елена Алёхова
Москва   L4171 «Метроном» 13:42
Юлия Алёшина
Москва   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Константин Андреенко
Москва   L4171 «Метроном» 13:42
Ксения Анемподистова
Москва   L4153 «Марш священных коров» 13:06
Сергей Антипов
Москва   L4122 «Джунгли зовут» 12:04
Павел Антошечкин
Москва   L412 «Искатели странного» 08:24
Марина Антропова
Москва   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Василий Аристов
Москва   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Екатерина Аристова
Москва   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Елизавета Аристова
Москва   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Елена Архангельская
Москва   L4125 «Мамы» 12:10
Ольга Асланова
Москва   L4166 «Золотые рыбки» 13:32
Ася Астанина
Москва   L491 «АМИМ» 11:02
Никита Бабакин
Ярославль   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Алексей Балан
Москва   L4210 «Уточка» 15:00
Павел Балан
Москва   L4210 «Уточка» 15:00
Ольга Баматтер-Родригес
Москва   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L434 «Суслички» 09:08
Катя Баскакова
Московська область   L4226 «Кулёмы» 15:32
Мария Беленкова
Москва   L4136 «БДГ» 12:32
Петр Беликов
Москва   L474 «Гениальные сыщики» 10:28
Дмитрий Белобородов
Московська область   L4108 «Экстремальная Электроника» 11:36
Люба Белова
Санкт-Петербург   L477 «Танки грязи не боятся» 10:34
Лиза Белоцерковская
Московська область   L4211 «Электричка» 15:02
Олег Белоцерковский
Московська область   L4211 «Электричка» 15:02
Марина Бендюкова
Москва   L423 «Падебаски» 08:46
Александр Бобров
Москва   L4121 «Улитки на Фудзи» 12:02
Нина Богомаз
Москва   L4137 «Могучая кучка» 12:34
Елена Бодункова
Москва   L4182 «Double Anna» 14:04
Инна Бондаренко
Москва   L4125 «Мамы» 12:10
Никита Борисенков
Москва   L452 «Бакланы» 09:44
Анна Бруева
Москва   L4223 «ФейХуа» 15:26
Никита Буйвич
Москва   L406 «Ангидрид» 08:12
Ольга Бурова
Москва   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Светлана Бушуева
Москва   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Мария Буянова
Рязань   L4144 «Desbravadores» 12:48
Антон Вабищевич
Москва   L496 «Кракозяблы» 11:12
Наталия Ваганова
Москва   L407 «позитивчик» 08:14
Валерия Васекина
Москва   L4233 «Оранжевое настроение» 15:46
Владимир Вертинский
Москва   L4126 «Училки» 12:12
Анастасия Виноградова
Москва   L4187 «Нашпоневаж» 14:14
Роман Власов
Москва   L499 «Neerved Kysten» 11:18
Федор Волков
Москва   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Анастасия Волкова
Москва   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Екатерина Волконская
Москва   L451 «Доверенные лица» 09:42
Сергей Гавриленко
Москва   L4183 «Гаврики» 14:06
Тая Гавриленко
Москва   L4183 «Гаврики» 14:06
Ирина Гаврилова
Москва   L492 «Pauci_Sciunt» 11:04
Дарья Гитарская
Москва   L413 «Плюс на Минус» 08:26
Талереж Главный
Москва   L497 «Талережики» 11:14
Григорий Гогин
Москва   L4151 «Полосатый Крот» 13:02
Алексей Голиков
Москва   L441 «Кейт и Лео» 09:22
Леня Голиков
Москва   L441 «Кейт и Лео» 09:22
Людмила Голикова
Москва   L463 «Тумгытури» 10:06
Евгения Голобокова
Москва   L473 «Нормальные герои» 10:26
Ксения Горбачева
Москва   L4229 «Орден Ликопина» 15:38
Мария Графская
Москва   L437 «Графья» 09:14
Кирилл Графский
Москва   L437 «Графья» 09:14
Наталья Грачева
Москва   L4135 «Сундук и ветошь» 12:30
Полина Грачева
Москва   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Наталья Грищенко
Москва   L4104 «Октябрята» 11:28
Александра Далина
Московська область   L435 «Крузенштерн» 09:10
Евгения Данилина
Москва   L4119 «Семейка Психов» 11:58
Алексей Данилов
Московська область   L460 «Ходики» 10:00
Екатерина Данилова
Московська область   L460 «Ходики» 10:00
Александра Данилушкина
Москва   L478 «"Блондинки"» 10:36
светлана демидова
Москва   L4180 «Дочки-матери» 14:00
Екатерина Додонова
Санкт-Петербург   L4224 «Вороны смелые» 15:28
Таня Дрозд
Москва   L4164 «Неистовая конвекция» 13:28
Анна Евсеева
Казань   L4182 «Double Anna» 14:04
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L424 «Было бы нелепо» 08:48
Степан Еремин
Москва   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Марьяна Еремина
Москва   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Наталья Ерёмина
Рязань   L4154 «No!» 13:08
Ольга Ерёмина
Москва   L4150 «Буревестник» 13:00
Галина Еримян
Москва   L419 «Мос Вжик Рейсинг» 08:38
Алексей Ермаков
Москва   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
ЕЛЕНА ЕРОХИНА
Санкт-Петербург   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Ксения Есина
Москва   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Наталья Есина
Москва   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Евгений Жерноклеев
Москва   L461 «Старые друзья» 10:02
Ярослав Жуков
Москва   L443 «Titty Twister» 09:26
Алина Жулева
Москва   L4142 «Саранча» 12:44
Андрей Захаров
Московська область   L460 «Ходики» 10:00
Борис Зацепин
Москва   L4238 «ZaBoRы» 15:56
Василий Зацепин
Москва   L4238 «ZaBoRы» 15:56
Александра Зацепина
Москва   L4238 «ZaBoRы» 15:56
Екатерина Зверева
Москва   L4105 «CaramelThyme» 11:30
Нина Зебрева
Москва   L482 «Веселые зебры!)» 10:44
Ростислав Зориков
Москва   L442 «Лостик и Хвостик» 09:24
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   L405 «Сашина команда 2» 08:10
Владимир Иванов
Москва   L494 «Пешеходы» 11:08
Михаил Иванющенко
Санкт-Петербург   L4118 «МоСКиТы» 11:56
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   L4118 «МоСКиТы» 11:56
Наташа Иревли
Московська область   L4228 «НЛО» 15:36
Антонина Казанкина
Московська область   L4179 «Мы» 13:58
Зоя Казанская
Москва   L4232 «Алхимия» 15:44
Виктория Кашуба
Москва   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Ангелина Киракосова
Москва   L413 «Плюс на Минус» 08:26
Алексей Климонов
Москва   L4152 «Полботинка» 13:04
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   L488 «las tortugas» 10:56
Муся Князева
Москва   L4239 «Лунный Кролик» 15:58
Галина Кожевникова
Москва   L4104 «Октябрята» 11:28
Елена Кожунова
Москва   L474 «Гениальные сыщики» 10:28
Вячеслав Козлов
Москва   L4163 «Алкобар» 13:26
Николай Козлов
Москва   L4129 «Семь верст не крюк» 12:18
Маша Козлова
Москва   L4123 «пешеходики 2016» 12:06
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Аглая Конькова
Москва   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Татьяна Короткевич
Москва   L4187 «Нашпоневаж» 14:14
Катя Косецкая
Москва   L457 «Бегущие коты» 09:54
Юля Косецкая
Москва   L457 «Бегущие коты» 09:54
Галина Кочеткова
Москва   L422 «Юниоры» 08:44
Аня Кошевая
Москва   L4134 «Нуралагус» 12:28
Алексей Кравцов
Москва   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Ольга Красавина
Москва   L483 «Бубуся!» 10:46
Кевин Крауз
Міста далекого зарубіжжя   L495 «Четверо с компасом» 11:10
Александра Кржевова
Москва   L4197 «Крылья» 14:34
Юлия Кривенцова
Москва   L4215 «Бока» 15:10
Сергей Круглов
Москва   L4204 «dream_on» 14:48
Сергей Крыгин
Московська область   L447 «Новая Эра» 09:34
Соня Крылова
Москва   L4123 «пешеходики 2016» 12:06
Евгений Крюков
Москва   L459 «Балбесы» 09:58
Даша Крючкова
Москва   L4204 «dream_on» 14:48
Наталья Кудрявцева
Москва   L4105 «CaramelThyme» 11:30
Денис Кузнецов
Санкт-Петербург   L4165 «Макс-Про» 13:30
Мария Кузнецова
Москва   L435 «Крузенштерн» 09:10
Серафим Кузьмин
Рязань   L4136 «БДГ» 12:32
Ирина Кузьмина
Москва   L444 «Kuzёrы» 09:28
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   L405 «Сашина команда 2» 08:10
Павел Кукушкин
Московська область   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Владимир Кулешов
Москва   L4170 «Зябры» 13:40
Анна Курзаева
Москва   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Валерий Курин
Москва   L4111 «Monsters» 11:42
Михаил Ларченков
Санкт-Петербург   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Полина Ленская
Москва   L4123 «пешеходики 2016» 12:06
Лиза Леонова
Москва   L4200 «Comino verde» 14:40
Андреас Леурдо
Москва   L433 «Группа поддержки» 09:06
Михаил Логинов
Москва   L4189 «Суровые хайлендеры» 14:18
Оскар Лойцкер
Москва   L422 «Юниоры» 08:44
Ольга Лоскутова
Москва   L428 «Экоlife» 08:56
Галина Луговая
Москва   L461 «Старые друзья» 10:02
Ирина Лужниковская
Москва   L478 «"Блондинки"» 10:36
Егор Лукьянченко
Москва   L444 «Kuzёrы» 09:28
Владимир Ляпкин
Московська область   L4109 «Кенгуру» 11:38
Наталия Ляпкина
Московська область   L4109 «Кенгуру» 11:38
Анна Макарова
Москва   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Лариса Макарова
Москва   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Вера Максимова
Москва   L444 «Kuzёrы» 09:28
Юля Максимова
Москва   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Алена Максюта
Москва   L4217 «Настойчивые» 15:14
Женя Максюта
Москва   L4217 «Настойчивые» 15:14
Игорь Максюта
Москва   L4217 «Настойчивые» 15:14
Ольга Малыгина
Москва   L4212 «Быстрая птица» 15:04
Юлия Мальцева
Москва   L4219 «Берт&Федор» 15:18
Алексей Манухов
Москва   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Сергей Маргасюк
Москва   L4225 «Альфа Центавра» 15:30
София Мартыненко
Москва   L400 «Сокол тысячелетия» 08:00
Пономарев Матвей
Воронеж   L485 «Юнги» 10:50
Илья Машков
Москва   L417 «Молния» 08:34
Виталий Медведев
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Владимир Медведев
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Даниил Медведев
Москва   L452 «Бакланы» 09:44
Ира Медведева
Москва   L452 «Бакланы» 09:44
Наталья Медведева
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Ольга Мезенцева
Москва   L4233 «Оранжевое настроение» 15:46
Наталия Мельникова
Москва   L4137 «Могучая кучка» 12:34
Денис Месяц
Москва   L4227 «Стремительная черепашка» 15:34
Кирилл Милиневский
Рязань   L4154 «No!» 13:08
Дмитрий Миронович
Рязань   L4144 «Desbravadores» 12:48
Евгения Митюшина
Москва   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
Александр Михалев
Москва   L4101 «МЭИ» 11:22
Алексей Михалев
Москва   L4101 «МЭИ» 11:22
Наталья Мишина
Москва   L4128 «Smile» 12:16
Марина Молчанова
Москва   L4161 «Марна» 13:22
Мария Морозова
Москва   L4200 «Comino verde» 14:40
Дарья Мошкова
Москва   L4161 «Марна» 13:22
Илья Мусатов
Москва   L491 «АМИМ» 11:02
Рашид Мухарлямов
Москва   L473 «Нормальные герои» 10:26
Каринэ Назарян
Москва   L489 «АнКа)» 10:58
Владислав Немчинов
Москва   L4117 «Юнги-2» 11:54
Наталья Нечаева
Москва   L4126 «Училки» 12:12
Полина Никольская
Москва   L4229 «Орден Ликопина» 15:38
Денис Никонов
Москва   L4156 «Три с половиной человека» 13:12
Анна Носова
Санкт-Петербург   L436 «Улетайки» 09:12
Ольга Обручева
Москва   L471 «Кошка и Бегемот» 10:22
Татьяна Орлова
Москва   L451 «Доверенные лица» 09:42
Алексей Панов
Москва   L440 «Ромбоикосододекаэдр» 09:20
Оксана Пантелийчук
Московська область   L4228 «НЛО» 15:36
Полина Парсамова
Москва   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Максим Пастухов
Москва   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
Ольга Петрикеева
Москва   L400 «Сокол тысячелетия» 08:00
Владимир Петухов
Московська область   L4120 «Пуфики» 12:00
Дарья Петухова
Ярославль   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Миша Пивоваров
Москва   L416 «Медведики» 08:32
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Наталья Плужко
Санкт-Петербург   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Дмитрий Плюхин
Москва   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Арсений Повалишников
Москва   L488 «las tortugas» 10:56
Денис Подобед
Москва   L4142 «Саранча» 12:44
Иван Полещук
Москва   L495 «Четверо с компасом» 11:10
Михаил Полонский
Рязань   L4154 «No!» 13:08
Елена Полупан
Московська область   L4202 «Кедики» 14:44
Мирослав Полупан
Московська область   L4202 «Кедики» 14:44
Савва Пономарев
Москва   L485 «Юнги» 10:50
Влада Пономарева
Москва   L485 «Юнги» 10:50
Анна Попова
Москва   L433 «Группа поддержки» 09:06
Валентина Попова
Москва   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Марина Потемкина
Калуга   L447 «Новая Эра» 09:34
Сергей Приданников
Москва   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Анастасия Пузырникова
Москва   L4231 «Аш-два-Во!» 15:42
Дмитрий Рачковский
Санкт-Петербург   L409 «Рачки» 08:18
Дмитрий Ребриков
Москва   L4116 «Колесо» 11:52
Анастасия Резникова
Москва   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Кристина Риехакайнен
Москва   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Димитрий Рихтер
Санкт-Петербург   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Анастасия Рузавина
Москва   L478 «"Блондинки"» 10:36
Андрей Русаков
Москва   L494 «Пешеходы» 11:08
Ольга Русакова
Москва   L494 «Пешеходы» 11:08
Андрей Рюмин
Москва   L4193 «Кватро» 14:26
Матвей Рюмин
Москва   L4193 «Кватро» 14:26
Михаил Рюмин
Москва   L4193 «Кватро» 14:26
Ольга Савелова
Москва   L4126 «Училки» 12:12
Евгения Савицкая-Вакс
Москва   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Александр Савицкий
Москва   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Анна Садасюк
Москва   L428 «Экоlife» 08:56
Дмитрий Салмин
Нижній Новгород   L486 «Устремленные вдвойне» 10:52
Михаил Семеняк
Москва   L4170 «Зябры» 13:40
Нина Симакова
Москва   L4111 «Monsters» 11:42
Лариса Ситина
Московська область   L4109 «Кенгуру» 11:38
Игорь Скалкин
Москва   L4112 «Авада Кедавра» 11:44
Константин Скоркин
Москва   L498 «узнаем Москву» 11:16
Николай Случанко
Москва   L459 «Балбесы» 09:58
Евгений Слядников
Московська область   L480 «U-частники» 10:40
Егор Слядников
Московська область   L480 «U-частники» 10:40
Анастасия Смахтина
Москва   L4102 «Карусель бобров» 11:24
Ирина Соколова
Твер   L464 «Смайлеры» 10:08
Максим Соловьев
Москва   L4130 «Чупакабра» 12:20
Михаил Спектор
Москва   L4204 «dream_on» 14:48
Наталья Сплошнова
Москва   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Диана Стоклицкая
Москва   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L4106 «Джеймс Бонд» 11:32
Игорь Стругалев
Москва   L4219 «Берт&Федор» 15:18
Елена Стыцына
Москва   L422 «Юниоры» 08:44
Василий Суббота
Москва   L4206 «Танкист с Ко» 14:52
Владимир Суббота
Москва   L4206 «Танкист с Ко» 14:52
Марго Тамбовцева
Москва   L491 «АМИМ» 11:02
Оксана Теличенко
Москва   L4191 «Че-force!» 14:22
Федя Тзехилидис
Москва   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Александра Товкус
Москва   L428 «Экоlife» 08:56
Виктория Толкунова
Московська область   L4226 «Кулёмы» 15:32
София Толстошеева
Москва   L4212 «Быстрая птица» 15:04
Мария Трудоношина
Московська область   L4108 «Экстремальная Электроника» 11:36
Екатерина Тульева
Москва   L433 «Группа поддержки» 09:06
Максим Тумковский
Москва   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Нина Тутубалина
Москва   L4161 «Марна» 13:22
Наталья Тыртышникова
Москва   L412 «Искатели странного» 08:24
Павел Фаев
Москва   L466 «Короли» 10:12
Андрей Фролов
Москва   L4155 «Бардак в зоопарке» 13:10
Александра Фролова
Москва   L4155 «Бардак в зоопарке» 13:10
Анна Хапугина
Москва   L417 «Молния» 08:34
Мария Харькина
Москва   L446 «Barracuda» 09:32
Вероника Хасанова
Москва   L4208 «Счастливые» 14:56
Михаил Хоменко
Москва   L4198 «НаМиНа» 14:36
Наташа Хоружая
Москва   L4223 «ФейХуа» 15:26
Илья Хоружий
Москва   L4223 «ФейХуа» 15:26
Владимир Цветков
Москва   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Елена Цыпилева
Москва   L492 «Pauci_Sciunt» 11:04
Федор Чазов
Москва   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Екатерина Чараева
Москва   L4142 «Саранча» 12:44
Мария Чащина
Нижній Новгород   L486 «Устремленные вдвойне» 10:52
Александр Чвоков
Санкт-Петербург   L4175 «ЁЗЛ!» 13:50
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   L4175 «ЁЗЛ!» 13:50
Маргарита Черных
Москва   L4200 «Comino verde» 14:40
Екатерина Чернявская
Москва   L4138 «Жесть» 12:36
Татьяна Чумакова
Москва   L4184 «Черри» 14:08
Сергей Шамшин
Санкт-Петербург   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Евгений Шапуткин
Москва   L466 «Короли» 10:12
Владимир Швагер
Чехов   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Александр Шебордаев
Москва   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Егор Шебордаев
Москва   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Илья Шебордаев
Москва   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Олег Шейнкман
Москва   L4235 «Гамаль» 15:50
Анна Шеромова
Москва   L459 «Балбесы» 09:58
Алексей Шигаров
Москва   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Дмитрий Шигаров
Москва   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Михаил Шигаров
Москва   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Анастасия Шиндяпина
Москва   L4146 «Ого!» 12:52
Дима Шитов
Москва   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Даша Шитова
Москва   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Милена Шитова
Москва   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Людмила Шмидт
Москва   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Варвара Шолохова
Московська область   L4109 «Кенгуру» 11:38
Николай Николаевич Шонин
Москва   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Евгения Шумахер
Москва   L4186 «Белолапики» 14:12
Ольга Щербакова
Москва   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Георгий Эгельгардт
Москва   L4117 «Юнги-2» 11:54
Ольга Энгельгардт
Москва   L4117 «Юнги-2» 11:54
Варвара Ющенко
Москва   L455 «Ю» 09:50
Кирилл Ющенко
Москва   L455 «Ю» 09:50
Марина Якимович
Москва   L4171 «Метроном» 13:42
Елена Яковишина
Москва   L421 «Наутилус» 08:42
александр янкин
Москва   L4172 «червячки» 13:44
Любовь Янушковская
Москва   L498 «узнаем Москву» 11:16
Владимир Янушковский
Москва   L4129 «Семь верст не крюк» 12:18
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
L400 08:00 Сокол тысячелетия

L400

София Мартыненко

Москва

Ольга Петрикеева

Москва

L401 08:02 Оранжевый Хорек

L401

Максим Тумковский

Москва

L402 08:04 lady be good

L402

Александра Пак

Московська область

химки
L403 08:06 Василиса@Ко

L403

НК Банк
L404 08:08 Удивительные Йолки

L404

Александр Акулов

Москва

Галина Акулова

Москва

Степан Еремин

Москва

Марьяна Еремина

Москва

L405 08:10 Сашина команда 2

L405

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

L406 08:12 Ангидрид

L406

Никита Буйвич

Москва

L407 08:14 позитивчик

L407

Наталия Ваганова

Москва

L409 08:18 Рачки
Евгения Рачковская

Санкт-Петербург

Дмитрий Рачковский

Санкт-Петербург

L410 08:20 Узбагоинчики

L410

L411 08:22 Красные лисы

L411

Дарья Агафонова

Москва

L412 08:24 Искатели странного

L412

Павел Антошечкин

Москва

Наталья Тыртышникова

Москва

L413 08:26 Плюс на Минус

L413

Дарья Гитарская

Москва

Ангелина Киракосова

Москва

Москва , Школа №1505 (МГПГЛ) , Пугачевка
L415 08:30 Гуси-Лебеди в саванне!

L415

L416 08:32 Медведики

L416

Alexander Pivovarov

Москва

Миша Пивоваров

Москва

L417 08:34 Молния

L417

Илья Машков

Москва

Анна Хапугина

Москва

L418 08:36 Подводные пешеходы

L418

Алексей Шигаров

Москва

Дмитрий Шигаров

Москва

Михаил Шигаров

Москва

L419 08:38 Мос Вжик Рейсинг

L419

Галина Еримян

Москва

L420 08:40 M_R, www и ёжик

L420

Елена Ларченкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Михаил Ларченков

Санкт-Петербург

Сергей Шамшин

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Ёжики , Белый ветер цифровой , 210 , НИУ ИТМО
L421 08:42 Наутилус

L421

Елена Яковишина

Москва

МГУ , Океанологи
L422 08:44 Юниоры
Галина Кочеткова

Москва

Оскар Лойцкер

Москва

Елена Стыцына

Москва

L423 08:46 Падебаски

L423

Марина Бендюкова

Москва

МПГУ , Реставрос
L424 08:48 Было бы нелепо

L424

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L426 08:52 Большой Львиный Прайд

L426

Большой Львиный Прайд
L427 08:54 Большой Львиный Прайд

L427

Оля Климова

Москва

Федор Волков

Москва

Анастасия Волкова

Москва

Большой Львиный Прайд
L428 08:56 Экоlife

L428

Ольга Лоскутова

Москва

Анна Садасюк

Москва

Александра Товкус

Москва

Москва , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
L429 08:58 Кот и Рыж

L429

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Виталий Медведев

Москва

Владимир Медведев

Москва

Наталья Медведева

Москва

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный Прайд

L431

Ekaterina Naumova

Москва

Федор Чазов

Москва

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный Прайд

L432

Марина Чугунова

Московська область

Алексей Кравцов

Москва

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Группа поддержки

L433

Андреас Леурдо

Москва

Анна Попова

Москва

Екатерина Тульева

Москва

L434 09:08 Суслички

L434

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

L435 09:10 Крузенштерн

L435

Александра Далина

Московська область

Мария Кузнецова

Москва

L436 09:12 Улетайки

L436

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L437 09:14 Графья

L437

Мария Графская

Москва

Кирилл Графский

Москва

L438 09:16 Большой Львиный Прайд

L438

Мария Белинская

Санкт-Петербург

ЕЛЕНА ЕРОХИНА

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд
L439 09:18 ТиС

L439

Сергей Абрамов

Московська область

Антонина Абрамова

Московська область

L440 09:20 Ромбоикосододекаэдр

L440

Алексей Панов

Москва

Лицей №1581
L441 09:22 Кейт и Лео

L441

Алексей Голиков

Москва

Леня Голиков

Москва

L442 09:24 Лостик и Хвостик

L442

Ростислав Зориков

Москва

L443 09:26 Titty Twister

L443

Ярослав Жуков

Москва

L444 09:28 Kuzёrы

L444

Ирина Кузьмина

Москва

Егор Лукьянченко

Москва

Вера Максимова

Москва

L445 09:30 Вечный двигатель

L445

Владимир Сычев

Сергій посад

Марина Швагер

Московська область

Владимир Швагер

Чехов

Людмила Шмидт

Москва

L446 09:32 Barracuda

L446

Мария Харькина

Москва

L447 09:34 Новая Эра

L447

Сергей Крыгин

Московська область

Марина Потемкина

Калуга

L448 09:36 Рыбаран

L448

МГУ , Школа №179
L450 09:40 DNIWE

L450

L451 09:42 Доверенные лица

L451

Екатерина Волконская

Москва

Татьяна Орлова

Москва

ВТБ24
L452 09:44 Бакланы

L452

Никита Борисенков

Москва

Даниил Медведев

Москва

Ира Медведева

Москва

L453 09:46 Кржемилек и Вахмурки

L453

Алла Авдюнина

Москва

Маргарита Авдюнина

Москва

Ольга Щербакова

Москва

L454 09:48 Команда Команды

L454

L455 09:50 Ю

L455

Варвара Ющенко

Москва

Кирилл Ющенко

Москва

L457 09:54 Бегущие коты

L457

Катя Косецкая

Москва

Юля Косецкая

Москва

L458 09:56 КБ Балашиха-лайт

L458

Елена Самойлова

Московська область

L459 09:58 Балбесы

L459

Евгений Крюков

Москва

Николай Случанко

Москва

Анна Шеромова

Москва

МГУ , ЭМШ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L460 10:00 Ходики

L460

Юлия Тергалинская

Московська область

Алексей Данилов

Московська область

Екатерина Данилова

Московська область

Андрей Захаров

Московська область

МГУ , УМ
L461 10:02 Старые друзья

L461

Евгений Жерноклеев

Москва

Галина Луговая

Москва

Школа №57
L462 10:04 особый вечер

L462

L463 10:06 Тумгытури

L463

Людмила Голикова

Москва

L464 10:08 Смайлеры

L464

Ирина Соколова

Твер

Тверь
L465 10:10 Мохлики

L465

L466 10:12 Короли

L466

Павел Фаев

Москва

Евгений Шапуткин

Москва

L467 10:14 От Двух до Пяти

L467

Alexandra Mitsuk

Санкт-Петербург

Василиса Жильникова

Санкт-Петербург

Таня Кузьмина

Санкт-Петербург

Наталья Плужко

Санкт-Петербург

СПО «ИнКор»
L468 10:16 Шаг за шагом

L468

Mariya Shirokova

Москва

Лариса Макарова

Москва

Юля Максимова

Москва

Наталья Сплошнова

Москва

L469 10:18 А в соседней палате - Наполеон!

L469

L470 10:20 Заможай

L470

Щукино
L471 10:22 Кошка и Бегемот

L471

Ольга Обручева

Москва

L472 10:24 Николаевский Экспресс

L472

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

L473 10:26 Нормальные герои

L473

Xenia Shkolnikova

Москва

Евгения Голобокова

Москва

Рашид Мухарлямов

Москва

L474 10:28 Гениальные сыщики

L474

Петр Беликов

Москва

Елена Кожунова

Москва

L475 10:30 RealGames

L475

МГУ , ФНМ Sci-done , ФНМ
L476 10:32 Йох-ха-нгА

L476

Юлия Егорова

Санкт-Петербург

Никита Бабакин

Ярославль

Дарья Петухова

Ярославль

L477 10:34 Танки грязи не боятся

L477

Andrew Turchin

Москва

Люба Белова

Санкт-Петербург

L478 10:36 "Блондинки"

L478

Александра Данилушкина

Москва

Ирина Лужниковская

Москва

Анастасия Рузавина

Москва

L479 10:38 Волшебные башмачки

L479

Марина Антропова

Москва

Светлана Бушуева

Москва

Валентина Попова

Москва

L480 10:40 U-частники

L480

Елена Слядникова

Московська область

Евгений Слядников

Московська область

Егор Слядников

Московська область

L481 10:42 Пассат

L481

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

СПбГПУ
L482 10:44 Веселые зебры!)

L482

Нина Зебрева

Москва

L483 10:46 Бубуся!

L483

Ольга Красавина

Москва

L485 10:50 Юнги

L485

Пономарев Матвей

Воронеж

Савва Пономарев

Москва

Влада Пономарева

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L486 10:52 Устремленные вдвойне

L486

Антонина Вилкова

Нижній Новгород

Дмитрий Салмин

Нижній Новгород

Мария Чащина

Нижній Новгород

НГШ
L487 10:54 Волшебные башмачки-2

L487

Ольга Бурова

Москва

Виктория Кашуба

Москва

Павел Кукушкин

Московська область

L488 10:56 las tortugas

L488

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

Арсений Повалишников

Москва

L489 10:58 АнКа)

L489

Лейла Алескерова

Москва

Каринэ Назарян

Москва

L490 11:00 Фёдоры

L490

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

L491 11:02 АМИМ

L491

Ася Астанина

Москва

Илья Мусатов

Москва

Марго Тамбовцева

Москва

L492 11:04 Pauci_Sciunt

L492

Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

L493 11:06 Ползущие вместе

L493

Константин Бакушин

Ленінградська область

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

L494 11:08 Пешеходы

L494

Владимир Иванов

Москва

Андрей Русаков

Москва

Ольга Русакова

Москва

L495 11:10 Четверо с компасом

L495

Yulia Sergeeva

Москва

Кевин Крауз

Міста далекого зарубіжжя

Иван Полещук

Москва

L496 11:12 Кракозяблы

L496

Антон Вабищевич

Москва

L497 11:14 Талережики

L497

Талереж Главный

Москва

L498 11:16 узнаем Москву

L498

Константин Скоркин

Москва

Любовь Янушковская

Москва

L499 11:18 Neerved Kysten

L499

Роман Власов

Москва

L4100 11:20 Куда деваться

L4100

Ольга Попова

Московська область

Наталья Токарь

Московська область

L4101 11:22 МЭИ

L4101

Екатерина Михалева

Московська область

Александр Михалев

Москва

Алексей Михалев

Москва

Альпклуб МЭИ , НИУ МЭИ
L4102 11:24 Карусель бобров

L4102

Анастасия Смахтина

Москва

L4103 11:26 пингвины. свежие

L4103

Ксения Есина

Москва

Наталья Есина

Москва

Николай Николаевич Шонин

Москва

L4104 11:28 Октябрята

L4104

Наталья Грищенко

Москва

Галина Кожевникова

Москва

L4105 11:30 CaramelThyme

L4105

Екатерина Зверева

Москва

Наталья Кудрявцева

Москва

L4106 11:32 Джеймс Бонд

L4106

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

L4107 11:34 S

L4107

Anatoly S

Москва

L4108 11:36 Экстремальная Электроника

L4108

Игорь Трудоношин

Московська область

Дмитрий Белобородов

Московська область

Мария Трудоношина

Московська область